Кальян-бар VIP Lounge в Большом Дровяном переулке

Пн-Чт, Вс: 12:00—02:00; Пт-Сб: 12:00—06:00

Акции кальян-бара VIP Lounge в Большом Дровяном переулке

Отзывы о кальян-баре VIP Lounge в Большом Дровяном переулке

Тимур 17 февраля 2020 в 10:36
    Достоинства
    Персонал
    Недостатки
    Заведение нравится. Крутой кальянщик. Цены немного завышены
    Андрей 13 февраля 2020 в 17:05 отзыв по телефону
    Был в этом кальян-баре пару раз. Заказывал кальян, по вкусу я не помню какой, но качество табака меня устроило, приготовили достаточно быстро его. Официант работал хорошо, претензий нет к нему, помог с выбором кальяна. Я доволен посещением. Хорошая ценовая политика, цены меня полностью устроили на услуги. Хорошо встретили на ресепшене, доброжелательно.
    Артем 25 ноября 2019 в 18:48 отзыв по телефону
    15 ноября я бронировал столик для нашей компании. В кальянной приятный интерьер, хорошая обстановка. Понравился кальян, да и выбор табаков неплохой. Кальянщик хорошо работал, нет никаких нареканий. Чай тоже был вкусный. Музыка не мешала общаться. Мы остались довольны посещением, я порекомендовал бы эту кальянную для посещения другим клиентам..
    Виктор 20 ноября 2019 в 16:01 отзыв по телефону
    Я постоянный клиент этого кальян-бара, мне здесь нравится внимательный персонал, интересный интерьер, уютная и комфортная атмосфера. Кальяны очень качественные, я предпочитаю классический кальян на чаше и на воде, кальянщик на 100% полностью угадывает по вкусу, как надо делает, меняет угли вовремя, все отлично.
    Артем 5 ноября 2019 в 20:18 отзыв по телефону
    Мне все понравилось: кальян, кухня хорошая. Мы заказывали пиццу «Карбонара» и очень остались довольны. Администраторы хорошо встретили. Мы сели за стол, который хотели. На столе все было вплоть до зубочисток. Обслуживание хорошее, руководство даже подходило и интересовалось все ли в порядке. Все отлично.
    Глеб 7 октября 2019 в 17:34 отзыв по телефону
    Мы были в этой кальянной первый раз. Здесь приятная атмосфера и замечательное обслуживание персонала. Могу сказать, что это достаточно милое заведение. Мы заказывали здесь кальян. Выбор не очень большой, но кальянщики работают отлично. Хотелось бы, чтобы расширили кальянное меню. Добавили какие-то авторские кальяны, как это делают в некоторых других кальянных. В целом мне здесь понравилось, я остался доволен посещением.
    Максим 19 сентября 2019 в 18:21 отзыв по телефону
    Это отличная кальянная, мне она очень нравится, я посещаю её 24/7. Здесь всегда всё было отлично, но в день боя Хабиба Нурмагомедова нас обслуживал плохой кальяньщик. Кальян он нам нес очень долго, минут 30—40. Да и качество кальяна было не очень хорошее, через 10 минут он начал горчить. А в остальные дни всё замечательно.
    Олеся 16 сентября 2019 в 13:07 отзыв по телефону
    Обслуживание в первую очередь понравилось. Было мало народа. Кальян вкусный, в караоке звук хороший, интерьер и атмосфера приятные.
    Андрей 30 августа 2019 в 16:42 отзыв по телефону
    В посещении этого заведения я увидел только один минус: качество звука в VIP комнате было очень низкое. А в остальном все было отлично. Обслуживание оставило только позитивные впечатления. Молодой человек, который нас обслуживал, был вежливым и предупредительным. Он делал все, что нужно и делал это быстро. Еда и закуски были приемлемыми.
  • Юлия 24 августа 2019 в 0:50
    Очень уютная кальянная в духе старой Таганки. Особенно порадовала кухня ресторанного уровня.
    Анонимный пользователь 15 августа 2019 в 14:50 отзыв по телефону
    В этой кальянной мы были впервые. Нам понравились приятная атмосфера и музыка. Здесь хорошие кальяны и вкусная кухня. Особенно нам понравились салаты.
    Алина 14 августа 2019 в 13:57 отзыв по телефону
    Мне очень понравилось качество обслуживания персонала. Хороший кальян. Так получилось, что наш стол был усыпан лепестками роз. Я осталась очень довольна посещением. Мне всё понравилось.
    Игорь 5 августа 2019 в 15:07 , отредактирован 6 августа 2019 в 1:09
    Хочу вырозить благодарность Vip Lounge от себя Игоря и от компании Дом Вареника за предоставленное помещения для мастер класса.
    Все участники остались довольны доброжелательности персонала, который в ту же секунду готов обслужить всех участников. Очень стильный и красивый интерьер. После мастер класса скучать нам не пришлось караоке, кальян, игры. В словах все не расскажешь, надо прийти и получить удовольствие в свободное время.
    Желаем вам благополучия, успехов и надеемся на дальнейшее взаимоп
    Давид 25 июля 2019 в 15:03 отзыв по телефону
    Мне понравилось хорошее обслуживание в данном заведении. Приятная и уютная атмосфера. Отличное место для отдыха. Мне всё понравилось.
    Олеся 18 июля 2019 в 18:33 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что было мало людей в заведении, хорошее обслуживание, вкусный кальян и уютная вип комната, где было приятно отдыхать.
    Даниэла 16 июля 2019 в 20:56 отзыв по телефону
    Я была в VIP Lounge впервые. Понравилось обслуживание, кальяны, атмосфера, интерьер. Всё очень хорошо, я всем довольна. Можно было бы добавить еды и напитков, расширить ассортимент.
    Александр 10 июля 2019 в 14:43 отзыв по телефону
    Мы попали в эту кальянную совершенно случайно, хочу отметить, что кальянщик сделал этот вечер. Отдельная благодарность ему за это. Такое отношение нигде в Москве я не встречал, так приняли, что хочется вернуться. Качество кальяна отличное.
    Олеся 9 июля 2019 в 12:00 отзыв по телефону
    Мне очень понравилось качество обслуживания персонала кальянной. Нам подобрали отличную комнату для игры. Хороший кальян. Я осталась довольна посещением. Мне всё понравилось.
    Никита 3 июля 2019 в 18:11 отзыв по телефону
    Я был впервые в это кальянной. Отличные кальяны, приятная атмосфера, всё замечательно.
    Роман 1 июля 2019 в 15:21 отзыв по телефону
    Из плюсов — это доступность, удобство, наличие отдельных комнат. Работа кальянщика на высоте, все вовремя и помог с подбором. Нет шума и ничего не отвлекало от беседы. Необходимо улучшить вентиляцию.
    Анонимный пользователь 28 июня 2019 в 14:45 отзыв по телефону
    Обслуживание было на высшем уровне. Позвонили, заказали, приехали, сразу сели и начали отдыхать. Хороший кальян. Вкусная еда. Отличные напитки. Единственное не работал кондиционер и вытяжка плохо работала.
    Андрей 13 июня 2019 в 16:51 отзыв по телефону
    Мне очень нравится атмосфера, хорошие сотрудники, отличное обслуживание. Всё круто!
    Александра 3 июня 2019 в 22:24
    Во многих кальянах я была,но эта лучшая кальянная. Очень уютное помещение,атмосфера на высшем уровне Быстрое обслуживание,что столь важно)))и что самое важное-Вкусный,и очень дымный кальян. Пошла туда в первые неделю назад,теперь хочу чуть ли не каждый день.
    Ольга Ивановна 27 мая 2019 в 20:02
    Мы с внуком и то заглядываем нет-нет. Пока я курю кальянчик он монстров мочит на приставке.Исключительно в вип комнате. Ну очень душевно!А какой чаёк у них ароматный.Да и кальянщик красавчик!
    Екатерина Викторовна 16 мая 2019 в 23:40
    Вечер добрый.Являюсь обычно капризным посетителем,которому что то обязательно не так.Здесь звезды сошлись,мое мнение-Мне все нравится Интерьер,атмосфера,большие порции,кальян,местоположение-все как нужно,оценка твёрдая,самодостаточная 5
    Наталья 13 мая 2019 в 8:43
    Каждый найдёт себе здесь место по вкусу: большой красивый зал с камином или одну из атмосферных вип-комнат! Даже если Вы не курите кальян, всё равно найдёте, чем заняться: караоке, приставка, настольные игры… Может быть, Вам даже составит компанию хозяин этого запоминающегося места: симпатичный компанейский парень!
  • Andrey820 6 мая 2019 в 2:20
    Очень понравилось, отдыхали компанией в большой вип комнате, это прям высший уровень ребята. Очень вкусные кальяны, кальянщику респект!
    Ксения 30 апреля 2019 в 7:25
    Хороший дымный кальян, очень атмосферно
  • Hookah Smokers Lounge 26 октября 2019 в 11:56 через Foursquare
    Cкидка на все меню 15% в «счастливые часы»: с 12:00 до 17:00 по будням!
  • Nana B 12 мая 2019 в 17:41 через Foursquare
    Отличное место, продуманный интерьер, оооочень хороший выбор чаёв.
  • Ivan Rogulin 6 марта 2019 в 20:16 через Foursquare
    Отличное заведение. Частенько будем сюда захаживать)

• Анонимный пользователь 4 октября 2019 в 14:03
    Почему вы не берёте трубку? пытаюсь дозвониться, забронировать столик
  • Виктор 3 сентября 2019 в 11:08
    Хорошее место посидеть в компании друзей.
    Дана Андреевна 11 августа 2019 в 23:02
    Была в этой кальянной много раз, очень классно
    Марков Денис 11 августа 2019 в 22:57
    Были в этом заведение в эту пятницу, очень все понравилось, отличная атмосфера, караоке на высшем уровне, кальяны супер
    Андрей 30 апреля 2019 в 0:47
    Достойное место, вежливый персонал, обслуживание на высшем уровне, очень качественный кальян, мне понравилось

1 фотография посетителей из Форсквера

Похожие развлекательные центры