Игровой центр Цель на Ходынском бульваре

Акции

Отзывы об игровом центре Цель на Ходынском бульваре

• Ольга оценила место на
    и написала про это место 3 апреля 2019 в 8:49
    Я нашла отличный способ отвлечения сына от компьютерных игр — это игровой центр «Цель». Мы весело и с пользой провели время. Очень понравился VR полигон, панорамный тир, бластер тир и арена Nerf. Весело и с пользой провели время! Обязательно вернёмся сюда снова! С друзьями!
    • Серегй написан 4 мая в 21:24
      Ольга, мы рады отвлечь Вашего сына от компьютерных игр и подарить ему массу положительных эмоций! Ждём Вас и Ваших друзей!
  • Оксана оценила место на
    и написала про это место 2 декабря 2018 в 10:02
    Побывали с детьми в игровом центре «Цель». Детям очень понравилось, настрелялись вдоволь! Дети особенно отметили виртуальную реальность и стрельбу из Калашникова. Ушли довольные. Рекомендую!
  • Светлана оценила место на
    и написала про это место 1 декабря 2018 в 16:41
    Посчастливилось нам с детьми на этой неделе попасть в игровой центр «Цель»! И сразу пордовало гостеприимное отношение к нашим детям со стороны администрации! Ребята в ожидании начала игры бросились рассматривать и изучать стрелковое оружие разных видов. Потом состоялась увлекательная игра на 6 стрелковых аттракционах с возможностью выбора оружия и сюжета. Время пролетело незаметно и детям так понравилось, что они не хотели покидать игровой центр!!! Спасибо организаторам и помощникам центра за увлекательную игру, возможность посоревноваться в стрельбе и меткости!!!!
  • Ozzy оценил место на
    и написал про это место 24 апреля 2018 в 12:54 , отредактирован 24 апреля 2018 в 17:23
    Сделали в Цели день рождение сына. Понравились аниматоры-пираты. Играли с детьми, устраивали им квесты. Дети спасли оказывается планету) Вообще весь день рождение был в стиле пиратов. Имениннику понравилось, да и дети остались довольны.
    Только положительные отзывы.
  • Анатолий оценил место на
    и написал про это место 3 декабря 2017 в 15:06 , отредактирован 6 декабря 2017 в 17:47
    Отличный тир. Всё хорошо настроено и ничего не глючит. Перед началом вас специально инструктируют для того, чтобы всё было как нужно.
    Очень понравился vr тир, где выдают шлем виртуальной реальности.
    Отдельный плюс — возможность игры с друзьями, в группе.
    • Toxa написал про это место 20 сентября 2018 в 15:11
      Да мы тоже с друзьями ходили. Не знаю кто сказал что глючит? всё было нормально, никаких заминок не было. Нормально так отдохнули)
  • Григорий оценил место на
    и написал про это место 9 ноября 2017 в 14:05 , отредактирован 10 ноября 2017 в 22:06
    На каком-то сайте читал, что люди недовольны тем, что в виртуальном полигоне плохо настроенный прицел.. Люди, вы о чем вообще?? Несколько раз играл с сыном (14 лет) и с отцом (58 лет) — прицел каждый игрок настраивает самостоятельно перед началом боя! Нужно ровно встать и зафиксировать прицел. Если сделать все правильно, как говорит инструктор, то все будет отлично. Как говорится, и старый, и малый разобрались и без проблем всегда играем.

Просто дико раздражает, когда люди от своей глупости что-то не так делают, а потом хают на весь мир.

Игре ставлю 5 баллов, даже с плюсом!
  • anton_golyshov оценил место на
    и написал про это место 12 октября 2017 в 12:48
    Ходил с коллегами после рабочего дня в Цель в виртуальный полигон. Удобно, работаем недалеко от метро Динамо, ехать 10 минут до Авиапарка. С нами были парочка дам-коллег, всем понравилось. Постреляли, побегали, сделали две команды. Проигравшая оплачивала ужин))
  • Ира Фридлянд оценила место на
    и написала про это место 7 сентября 2017 в 7:51 , отредактирован 8 сентября 2017 в 11:57
    Добрый день! До сих пор не могу совладать со своими эмоциями после посещения Цели, поэтому решила, что необходимо написать отзыв для тех, кто ни разу не бывал в этом месте :)

Пошли на выходных с друзьями, дождливая пора началась, не знали, где укрыться и чем себя занять. Пошли в Авиапарк и наткнулись на Цель — теперь все счастливы, что не прошли мимо! Купили билеты в VR-полигон, несмотря на то, что любителей компьютерных игр среди нас нет. И знаете, было очень захватывающе и круто! Первый раз все опробовали и купили еще по билету, чтобы уже сыграть, поняв всю систему. Всем советуем! Спасибо центру за такое перемещение из реальности и виртуальный мир!
  • Варя оценил место на
    и написал про это место 13 июля 2017 в 16:22
    Хочу оставить отзыв про цель в авиапарке. Ходила с супругом и сыном. Сыну 9 лет. Я как женщина отнеслась довольно нейтрально, но муж с сыном там прыгали во все стороны, были очень довольны. Сделали классные фотографии с оружием и в костюмах. То что сходим туда ещё раз даже не обсуждается! Прекрасный вариант для семейной активности, если есть желание не только провести время, но и побегать, сбросить пару кг)) Лариса 35 лет
  • Marina Bodnar оценила место на
    и написала про это место 27 января 2017 в 6:42
    Не очень понравилось. Удовольствие явно не из дешевых, за час 6 тысяч как не бывало. Оружие может попадаться не рабочее, пока подберут другое — оплаченное время заканчивается.
    Единственное, персонал очень внимательный
  • Алексей оценил место на
    и написал про это место 31 октября 2016 в 18:23
    Попали туда с детьми случайно и застряли часа на два!!! застряли в хорошем смысле))) начали ходить по тирам и время просто незаметно пролетело! очень на высоком уровне и организация, и матчасть))) пара дней прошло а дети снова туда просятся! придётся вести, что поделаешь)))
  • Макс написал про это место 12 сентября 2016 в 11:38
    Мы с друзьями часто проводим время в этом центре, несмотря на то, что он находиться достаточно далеко от дома! Круто всё придумали! Классная графика, изобилие сюжетов, множество вариаций оружия, толковые инструкторы сразу видно, что подошли с головой при создании центра! В общем, крутое место! Всем рекомендую!
    и написал про это место 2 сентября 2016 в 14:18
    Хочу поблагодарить Игровой центр «Цель» за организацию самого лучшего дня рождения дочери! Рекомендую всем! Всё прошло на высшем уровне! Спасибо огромное! Удачи Вам!

• Ирина оценил место на
    и написал про это место 11 февраля в 11:33
    Детям Очень понравилось в игровом центре *Цель*, и я от души посмеялась наблюдая за ними. Рекомендую! Спасибо большое организаторам и помощникам.
  • Светлана оценила место на
    и написала про это место 16 декабря 2018 в 21:27
    Огромрое спасибо игровому центру Цель за радушный прием!!! Снова побывали и сын опять в восторге! Очень понравились все игры, даже не хотел уходить!!!

Похожие развлекательные центры поблизости

Бэби-клуб
    улица Клары Цеткин, 31
    Официальный комментарий заведения
    Здравствуйте, Анна! Огромное спасибо вам за то, что написали нам о своих впечатлениях. Приятно, что вам нравится наш детский центр. Поверьте, нам искренне жаль, что вы приняли такое решение. С уважением и добрыми пожеланиями, администрация…
    Единорог
    Селезнёвская, 11а ст2
      КвестМастер 2. Судьба Лондона (LS40)
      Pathfinder. Игровое поле Городская площадь (915059)
      Мяу-лабиринт (3760052141096)
      КвестМастер. Ограбление в Венеции (LS74)
    ВЫШЕ ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ
    1-й Красногвардейский проезд, 21с1
    Все по-разному проводят свободное время. Кто-то предпочитает тихий домашний отдых, а кто-то – экстремальные походы в горы. Но такие самостоятельные варианты отдыха подходят далеко не всем. Если вы не готовы самостоятельно организовывать свой…

Официальная группа Вконтакте игрового центра Цель на Ходынском бульваре

• Игровой центр «Цель». ТЦ Авиапарк 9 мая в 12:00
    Поздравляем всех с Днем Великой Победы! Победы добра над злом, света над тьмой, жизни над смертью! Низкий поклон и вечная память тем, кто подарил нам эту Победу. От всей души желаем всем вам мира, добра и океаны любви. Пусть смеются дети, поют птицы и звучит хорошая музыка. Берегите друг друга!
  • Игровой центр «Цель». ТЦ Авиапарк 16 апреля в 11:38
    Друзья, у нас отличные новости. По доброй традиции Игровой Центр Цель поддерживает спортивно-массовые мероприятия. И в этот раз это будет Объединенное открытие велоклубов 20 апреля. Будем сами там на велосипедах и подарим сертификаты самым победителям в конкурсах на финише! Будет огонь!))) ‍
    ---
    ОТКРЫТИЕ ВЕЛОКЛУБОВ (16.04.2019):
    Друзья! А у нашего мероприятия продолжают появляться партнеры. Новый партнер будет интересен всем и особенно командам, занявшим призовые места в нашей конкурсной программе, которые получат сертификаты на VR-ПОЛИГОН— Читать дальше
  • Игровой центр «Цель». ТЦ Авиапарк 21 марта в 15:20
    Игровой центр Цель по доброй традиции поддерживает спортивно-массовые мероприятия. В данный момент это забег на 50км «Ультратрейл Звенигород-Москва», который будет 24 марта 2019 г. Всем легкого старта и быстрого финиша! А всем участникам бонус от Игрового Центра «Цель»
    Всем бег!
    Бегуникум (21.03.2019):
    Старт #УТЗМ уже совсем скоро, поэтому публикуется рекомендуемый маршрут забега: По состоянию на 20 марта трасса хорошо протоптана (к труднопроходимым по снегу участкам можно отнести не более 2 километров). Местами есть скользкие участки, грязи ещё— Читать дальше