Галерея 3D картин 3D Воображариум на ВДНХ

Галерея 3D картин 3D Воображариум на ВДНХ

до м. ВДНХ — 0.5 км

Другие развлекательные центры, которые мы рекомендуем

Отзывы о галерея 3D картин 3D Воображариум на ВДНХ

4.8
    Андрей 9 января 2018 в 17:43
    3 января 2017 года посетили с дочкой выставку на ВДНХ. Очень понравилось! Хочу поблагодарить хозяина фотографий Максима за отличный прием. Отдельно хочу поблагодарить фотографа Олесю за прекрасно сделанные фотографии. Все супер! Рекомендую всем, вне зависимости от возраста!
  • Ира Скорпиошка 16 июня 2018 в 13:44 через ВКонтакте
    Ванечка в 3D Воображариум Москва
  • Надежда Фокина 28 марта 2018 в 15:11 через ВКонтакте , отредактирован 25 апреля 2018 в 1:51
    Спасибки большое. Было супер. Деткам очень понравилось!!!!
  • Кузьмина Юлия 27 марта 2018 в 8:31 через ВКонтакте
    Замечательно провели время с детьми, осталось очень много фотографий на память.Провели в воображариуме чуть больше двух часов,много фотографировались и смеялись.
  • Елена Золина 26 марта 2018 в 20:58 через ВКонтакте
    Ходили в музей на Автозаводской. Получили море положительных эмоций и отличных фотографий. Дети были в восторге! Спасибо сотрудникам выставки за отзывчивость. Всё объяснили, показали. Обязательно придем ещё!
  • Юлия Васильева 25 марта 2018 в 19:36 через ВКонтакте
    Посетили воображариум ВДНХ, очень понравилось, спасибо большое за замечальные фото. Обязательно придем еще мноооого раз
  • Людмила Виноградова 25 марта 2018 в 11:27 через ВКонтакте
    Посетили 3д воображариум. Очень понравилось, фотки классные. Спасибо!
  • Екатерина Соколова 16 марта 2018 в 14:29 через ВКонтакте
    Спасибо Максиму Гончаренко и администрации «3D воображариума» за создание необычной современной выставки в ТРЦ Ривьера!!! вчера посетили с детьми и остались очень довольны, рассказали друзьям — они тоже захотели к вам))) отличные идеи 3D-визуализаций для фото со спецэффектами из фантастических фильмов! включает фантазию у любого человека! всем советуем хотя бы раз попробовать!!! и спасибо отзывчивым сотрудникам выставки — самые удачные фото, конечно, получаются у них)))
    • Максим Гончаренко 16 марта 2018 в 20:44 через ВКонтакте
      Спасибо Вам за благодарность, скоро я Вас порадую новым проектом.
  • Ирина Мирцевич 14 марта 2018 в 22:21 через ВКонтакте
    Выставка Максима Гончаренко 3д вооброжариум провела на нас с дочкой неизгладимое впечатление! Мы забыли о времени, попадая в пространство реальности 3д картин! Очень интересный опыт и огромное удовольствие получили! Давно не фотографировалась с таким энтузиазмом! Мы желаем новых творческих работ художнику и обязательно посетим ваши новые экспозиции всей семьей
  • Валентина Титова 14 марта 2018 в 10:56 через ВКонтакте
    Добрый день! Очень надеемся на сотрудничество.
  • Мария Назаренко 14 марта 2018 в 10:17 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность за возможность посетить выставку 3D Воображариум.Очень понравилось,провели 2 часа фотосессии,а казалось,что только пришли.Было море впечатлений и эмоций.В нас проснулись актрисы и мы сфотографировались возле каждой картины,пройти было не возможно.Даже дочка первый раз начала фотографировать меня, т.к. воображение,возможности и желания переполняют.С большим удовольствием посетим еще раз и всем будем советовать посетить великолепную выставку.
  • Юлка Иванова 14 марта 2018 в 8:54 через ВКонтакте
    13.03 с детьми посетили 3D воображариума на автозаводской.очень много позитивных эмоций и красивых и не обычных фотографий.спасибо.обязательно вернемся
  • Ирина Рубцова 13 марта 2018 в 23:03 через ВКонтакте
    Посетили сегодня выставку замечательных картин в ТРЦ Ривьера!Дети ОЧЕНЬ довольны,все невероятно реалистично и очень красиво!Обязательно прийдем снова!
  • Жазгуль Усоналиева 11 марта 2018 в 23:01 через ВКонтакте
    Сегодня были на 3D выставке в торговом центре Ривьера.Дети сначала испугались не поняли.Все кажется таким настоящим.Потом быстро освоились,стали позировать.Фото получились очень интересными.Дети были в восторге.
  • Яна Белова 15 июня 2017 в 19:32 через ВКонтакте
    Спасибо большое за такую чудесную выставку!!!
  • Ольга Маркова 8 мая 2017 в 23:53 через ВКонтакте
    Сегодня с дочкой были в 3D Воображариуме в ТЦ Ривьера на Автозаводской! Получили огромное удовольствие! Фотки просто класс!Спасибо!
  • Екатерина Шакирова 8 мая 2017 в 22:26 через ВКонтакте
    Мы сегодня с семьёй впервые побывали в воображариуме. Удивительное место. На сравнительно небольшой территории уместилось большое количество картин. В восторге не только детки, но и взрослые. Очень и очень здорово.
    Особенно порадовало, что там комфортно находиться с маленькими детками. Мой младший малыш активный и шумный и на удивление мы не получили ни одного замечания. Это для нас большая редкость
    ОГРОМНОЕ спасибо руководству Воображариума и Единой семье за такой праздник. Спасибо
  • Наталья Васильева 7 мая 2017 в 21:55 через ВКонтакте
    Сегодня сходили всей семьей в 3D Воображариум, огромное спасибо за доставленное удовольствие!!! Дети в восторге от полученных фотографий!!!
  • Мария Дворочек-Васьковская 7 мая 2017 в 20:35 через ВКонтакте
    Сегодня побывали на выставке 3D Воображариум!!! В итоге куча впечатлений и много фотографий!!!! Огромное спасибо!
  • Оксана Часова 6 мая 2017 в 20:13 через ВКонтакте
    Сегодня посетили выставку 3DВоображариум, очень понравилось. Спасибо Многомаме и организаторам выставки за доставленное хорошее настроение
  • Анна Сидорова-Широкова 6 мая 2017 в 0:02 через ВКонтакте
    Было круто!!спасибо за прекрасное настроение создателям таких шедевров!!
  • Анна Чемелькова 5 мая 2017 в 22:54 через ВКонтакте
    Вооброжариум спасибо большое за прекрасно проведенное время!!!
  • Анна Чемелькова 5 мая 2017 в 22:49 через ВКонтакте
    4 апреля посетили выставку на ВДНХ. Очень понравилось, прекрасно провели время. Советуем всем!!! Вооброжариум самый крутой музей эллюзий в Москве!!!
  • Анна Соболева 5 мая 2017 в 22:22 через ВКонтакте
    Огромное спасибо! Посетили воображариум на ВДНХ. Очень удобно для семейного приключения (в том числе с маленькими детьми)! Рядом есть туалет и кафе. Обаятельные душевные сотрудники!
  • Айтан Маммадова 29 апреля 2017 в 9:06 через ВКонтакте
    Очень понравилось!! Советуем
  • Антонина Батурина 28 апреля 2017 в 6:47 через ВКонтакте
    Были семьей 26.04.17 на ВДНХ в Воображариуме. Очень понравилось! Не успели везде сфотографироваться-дети устали, разбежались, раскапризничались и поэтому хотелось бы приехать еще! Совет: берите хороший фотоаппарат с собой-на телефон фото выходят не очень. Если хорошего фотоаппарата нет, можно воспользоваться услугами воображариума-там есть штатный фотограф! Нам сделали магнитик на холодильник, за 400 р, но я кошелек забыла в машине, возвращаться не стала, поскольку дети капризничали. Жаль, магни – показать
  • Елена Миронова 27 апреля 2017 в 23:50 через ВКонтакте
    Посетили 25.04. «Воображариум». Замечательно провели время! Дочке очень понравилось.
  • Наталья Лобунцова 26 апреля 2017 в 15:37 через ВКонтакте
    Огромное спасибо за отлично проведенное время в Воображариуме на ВДНХ. Все просто супер
  • Татьяна Мордасова 25 апреля 2017 в 18:26 через ВКонтакте
    Сегодня посетили 3D Воображариум в ТЦ Ривьера,время провели с удовольствием детки счастливы,спасибо
  • Татьяна Каралюнас 24 апреля 2017 в 12:13 через ВКонтакте
    3D воображариум -отличное место для того, чтобы провести время всей семьей. Фото получаются очень оригинальные. Отличная задумка 3D картины, нам очень понравилось. В общем, приходите и не пожалеете, все развлечения в одном месте и за приемлемые деньги.
  • Мария Крутова 24 апреля 2017 в 8:34 через ВКонтакте
    Спасибо огромное за возможность посещения музея.Были у Вас вчера 23.04.
    У нашего старшего сына было день рождения и это был самый лучший праздник для него.
    Дети получили массу эмоций и теперь с удовольствием рассматривают фото
  • Ирина Ершова 2 апреля 2017 в 20:45 через ВКонтакте
    Огромное спасибо за предоставленную возможность посетить » Воображариум » на ВДНХ. Это не передаваемые ощущения! Просто какой- то отрыв от реальности, ребёнок в восторге, не возможно было увести домой. Ещё раз большое спасибо, за доставленное удовольствие. Всем рекомендую!!!!!!!!
  • Андрей Исаев 2 апреля 2017 в 16:38 через ВКонтакте
    Воображариум класс! Вчера были! Спасибо девушке с магнитиками)))
  • Екатерина Попкова 2 апреля 2017 в 7:22 через ВКонтакте
    1 апреля всей семьёй были на выставке.
  • Виктория Ли 2 апреля 2017 в 0:51 через ВКонтакте
    Посетили Воображариум на ВДНХ. Очень понравилось). Детей особенно впечатлила комната с зомби и вампирами. Спасибо)))!
  • Елена Белоконева 1 апреля 2017 в 23:36 через ВКонтакте
    Воображариум на ВДНХ — супер!!! Огромное спасибо за отличный день!!!
  • Надежда Теплова 1 апреля 2017 в 22:04 через ВКонтакте
    Спасибо!!! Отличный день… Много положительных эмоций… персонал…нужно слушать,что говорят)))Дети счастливы…Родители довольны!!! Спасибо ещё вернёмся!!!
  • Марина Донская 1 апреля 2017 в 11:36 через ВКонтакте
    В Москве не мало развлекательных мероприятий, но на такую выставку мы попали впервые. Очень необычные ощущения и масса снимков на память. Прекрасная возможность разнообразить досуг! Нам очень понравилось, рекомендую компаниям подростков, студентам, да и для семейного выхода отлично! Замечательный, вежливый внимательный персонал в ТЦ«Ривьера», спасибо за прием!
  • Karina Adamyan 31 марта 2017 в 21:24 через ВКонтакте
    Мы с дочкой посетили 3 D воображариум в тц Ривьера.Спасибо большое организаторам выставки и Многомама за билеты!!!Здорово провели время и получили массу положительных эмоции!!!Всем рекомендую!!!
  • Виктория Попова 31 марта 2017 в 20:50 через ВКонтакте
    Посетили сегодня с дочкой на ВДНХ это чудесное и завораживающее место.попадая туда оказались словно в сказке с ожившими героями и предметами,получили колоссальный заряд положительных эмоций на весь ненастный день,воспоминания остались лишь на фото,но мы обязательно сюда ещё вернёмся.Спасибо организаторам и отдельно администраторам за чуткое и внимательное отношение к своим посетителям
  • Аня Ильина 31 марта 2017 в 19:01 через ВКонтакте
    30 марта всей семьёй были на выставке.
    • Екатерина Попкова 2 апреля 2017 в 7:18 через ВКонтакте
      1апрелч вей семьёй были на выставке.
  • Екатерина Гринберг 31 марта 2017 в 16:47 через ВКонтакте
    Спасибо большое за организацию выставки 3D Воображариум на ВДНХ!!!
    Мальчишки давно просились на выставку! Это так интересно, увлекательно, познавательно! Незабываемые получились фотографии! Включаются: воображение, фантазия, мышление!!!
    Хочется возвращаться туда за новыми впечатлениями!!!!
    Молодцы!
  • Юлия Сарычева 30 марта 2017 в 23:01 через ВКонтакте
    Огромное спасибо за возможность так интересно провести время, повеселились от души!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Александра Гончарова 30 марта 2017 в 21:28 через ВКонтакте
    Посетили Воображариум на ВДНХ всей семьей! Такой полет фантазии! У детей горели глаза! Спасибо большое за непередаваемое волшебство выставки!!
  • Екатерина Калашникова 30 марта 2017 в 14:26 через ВКонтакте
    Посетили Воображариум ТЦ Ривьера м. Автозаводская. Огромная благодарность! Получили много положительных эмоций. Фото супер! Спасибо!
  • Елена Белова 29 марта 2017 в 11:05 через ВКонтакте
    23 марта посетили свей семьей выставку Воображариум. Большое спасибо организатору выставки и Многомаме за возможность всей семьей прекрасно провести вечер, получить массу положительных эмоций и памятных фотографий!
  • Катерина Мамаева 29 марта 2017 в 0:03 через ВКонтакте
    Сегодня посетили Воображариум в ТЦ Ривьера!
    Так здорово!!!
    Мои дети впервые были там, ушли под большим впечатлением! Посмеялись от души, пока выбирали смешные позы!
    Ушли домой, зарядившись позитивом и отличным настроением! Спасибо за пополнение нашего фотоальбома такими необычными снимками!
  • Татьяна Зорина 28 марта 2017 в 21:30 через ВКонтакте
    Спасибо большое!!! Это так интересно! Незабываемые получились фотографии! Включается воображение.Хочеться вернуться туда!!!!Молодцы!Спасибо организаторам!!!
  • Алевтина Абдельнур 28 марта 2017 в 20:39 через ВКонтакте
    Большое спасибо за возможность посетить «Воображариум» на благотворительной основе. Мой сын и я были в восторге, сделали огромное количество фотографий. Обязательно придем еще!
  • Олеся Кириллина 28 марта 2017 в 19:23 через ВКонтакте
    Побывали сегодня в вашем прекрасном сказочном месте 3D — воображариум (м.автозаводская), дочка в восторге, очень понравились сюжеты с животными и сердечками))) спасибо огромное организаторам!!!
  • Хадишат Албогачиева 28 марта 2017 в 18:48 через ВКонтакте
    Побывали сегодня в Воображариум в ТЦ Ривьера,просто замечательно провели время,дети не хотели уходить,хотя были сомнения,что их такой досуг может не заинтересовать,но напрасно сомневалась!Сейчас с удовольствием пересматриваем замечательные,очень реалистичные фото)отдельно хочу поблагодарить девушку администратора,очень милая и приветливая))спасибо организаторам!
  • Юлия Худенко 28 марта 2017 в 13:54 через ВКонтакте
    Сегодня первый раз побывали в галерее 3D «Воображариум» на ВДНХ. Удивительное место! Мы получили массу позитивных удовольствий и сделали кучу фотографии-они получились впечатляющимися!Спасибо организаторам!
  • Татьяна Литвинова 27 марта 2017 в 21:04 через ВКонтакте
    3D воображариум- удивительное место! Это именно то место, где можно отвлечься от серых будний, пофантазировать, повеселиться и набраться положительных эмоций на неделю вперед))) Спасибо организаторам!!!
  • Вера Попова 26 марта 2017 в 12:11 через ВКонтакте
    Вчера мы отлично провели время в Воображариуме на ВДНХ. Во как воображаем Очень понравилось! Фоток море! Спасибо огромное за эти эмоции!
  • Алёна Тимченко 24 марта 2017 в 1:24 через ВКонтакте
    Огромное спасибо «Многомаме» за предоставленную возможность посетить выставку 3D на ВДНХ. Имоции «зашкаливают».
  • Диляра Айвазова 23 марта 2017 в 21:15 через ВКонтакте
    Посетили с детьми Воображариум на ВДНХ,Нам очень понравилось,теперь хотим посетить и Ривьеру!Персонал очень вежливый!Были утром в будни,поэтому было свободно,что очень удобно!Сам процесс очень увлекательный!Всем советую!
  • Наталья Абрамова 23 марта 2017 в 0:47 через ВКонтакте
    Посетили 19.03.2017 г. Воображариум в Ривьере, потрясающее место, фотографии получаются классные)!!!! Администраторы очень приятные. Рекомендую.
  • Евгения Солнечная 21 марта 2017 в 18:33 через ВКонтакте
    07.03. посетили выставку в 3D Воображариум на ВДНХ. Получили массу положительных эмоций, замечательные фото и вообще прекрасно проведенное время!!! Огромное спасибо.
  • Дарья Стаканова 21 марта 2017 в 13:59 через ВКонтакте
    Посетили Воображариум в Ривьере, потрясающее место, фотографии получаются реально нереальными)!!!! Администраторы очень приятные. Рекомендую.
  • Юлия Карамышева 17 марта 2017 в 7:52 через ВКонтакте
    Посетили с детьми Воображариум Ривьере. Отличное место! Можно сделать целый семейный альбом с прикольными фотографиями. Очень понравился персонал, все доступно объснили и показали. Спасибо.
  • Жанна Белова 16 марта 2017 в 23:25 через ВКонтакте
    Сегодня посетили данную выставку впервые, действительно интересная и оригинальная идея. Ходила со своими тремя непоседами очень пожалела, что нет профессионального фотоаппарата, на телефон конечно фотографии получились не очень, но тем не менее получилось здорово и оригинально. Детям очень понравилось, спасибо большое за интересные фотографии!
  • Александра Ленарская 16 марта 2017 в 23:03 через ВКонтакте
    Посетили сегодня с детками Воображариум! Остались очень довольны! Дети просто в восторге! Фото получились супер! Спасибо!
  • Катя Сергеева 16 марта 2017 в 22:24 через ВКонтакте
    Огромное спасибо вам!Дети в восторге Да что там дети и мама тоже)))
  • Евгения Корочкина 15 марта 2017 в 23:28 через ВКонтакте
    Огромное спасибо) Детки в восторге)
  • Катерина Мирошниченко 15 марта 2017 в 23:20 через ВКонтакте
    Спасибо. Было здорово))
  • Анастасия Скобелева 13 марта 2017 в 16:12 через ВКонтакте
    Как то раз ездила в Трц Ривьера и была в Воображариуме, там не менее интересные картины,как и на ВДНХ, благодарю от всей души создателей за такой необычный формат развлечений
  • Анна Равинская 13 марта 2017 в 0:29 через ВКонтакте
    Старшие мужчины нашей семьи побывали в это воскресенье на вашей замечательной выставке на ВДНХ! Сказать, что им понравилось — это ничего не сказать. Они пробыли у вас до поздна и ещё не хотели уезжать Спасибо за возможность окунуться в самые сокровенные уголки нашего разума и пофантазировать!
  • Ира Панкратова 12 марта 2017 в 20:02 через ВКонтакте
    ПОБЫВАЛИ У вас в воскресенье,очень понравилось))огромное спасибо девочкам администраторам за помощь и раз«яснения.Фотографии получились отличные))
  • Светлана Дёмина 11 марта 2017 в 9:01 через ВКонтакте
    Благодарим галлерею Вооброжариум за возможность побывать в сказке и оставить кусочек ее на память. Когда знакомые смотрят на фото, думают это инсталяции. Очень здорово, большое спасибо.
  • Юлия Ефимцева 10 марта 2017 в 22:51 через ВКонтакте
    Посетили необычное место как Воображариум женским составом нашей маленькой семьи в ТЦ Ривьера. Спасибо огромное персоналу. Очень внимательные, добрые, отзывчивые!!! Так держать!!! Место где можно окунуться в мир фантазий. Дети были в восторге.
  • Жанна Смирнова 8 марта 2017 в 11:27 через ВКонтакте
    Очень понравилось, очень много интересных фотографий получилось, детки в восторге, да и мы тоже)
  • Жанна Кувашева 7 марта 2017 в 21:54 через ВКонтакте
    От всей души благодарим администрацию 3D воображариум, за возможность побывать на эксклюзивной выставке!
    Наша маленькая особа ушла в этот мир иллюзий, и долго не хотела возвращаться, спасибо большое за волшебство в которое мы окунались сегодня (7.03.2017)
  • Лидия Королькова 6 марта 2017 в 13:15 через ВКонтакте
    спасибо всем кто помогал в участии для многодеток такая прекрасная возможность с детьми сделать красивые фото
  • Катерина Иванова 5 марта 2017 в 22:43 через ВКонтакте
    Весело провели время, было круто. Спасибо Воображариум!
  • Татьяна Панкова 5 марта 2017 в 18:34 через ВКонтакте
    Посетили с детьми 04.03.17года 3 D Воображариум в Т.Ц.Ривьера.Сделали много интересных фото.Прекрасно провели время Спасибо Воображариум!
  • анастасия михалькевич (новоселова) 4 марта 2017 в 17:57 через ВКонтакте
    Спасибо Воображариум за наш прекрасный выходной
  • Алсу Фомрякова 3 марта 2017 в 3:30 через ВКонтакте
    Побывали в 3D-Воображариуме 02 марта 2017. Мои мальчишки в полном восторге! фотографировались везде по 2 раза. Еле увели. Все получили море удовольствия, которое продлилось и дома — при просмотре полученных фотографий! Спасибо!
  • Людмила Шепенко 2 марта 2017 в 11:13 через ВКонтакте
    Вчера посетили» Воображариум » в тц «Ривьера»! Отлично провели время! Очень интересно! Круто! Спасибо большое!!!
  • Екатерина Адамсон 1 марта 2017 в 16:10 через ВКонтакте
    Были с мужем на 14 февраля в музее на ВДНХ и потом в Ривьере на Автозаводской, спасибо за положительные эмоции и суперские фото!
  • Аня Боева 1 марта 2017 в 1:59 через ВКонтакте
    Сегодня с детишками побывали в 3Д Воображариуме в ТРК «Ривьера».Спасибо за возможность побывать в сказке и хоть ненадолго ощутить себя ребенком.
    Спасибо за замечательные фотографии и кучу положительных эмоций.
  • Марина Давыдова 27 февраля 2017 в 23:04 через ВКонтакте
    С удовольствием посетили выставку Воображариум в ТЦ Ривьера. Сделали много забавных фото. От души по-воображали и повеселились. Очень хотим посетить такую выставку в ВВЦ. Спасибо,было классно!!
  • Виктория Тришина 27 февраля 2017 в 12:26 через ВКонтакте
    Спасибо большое было очень круто!!!
  • Анна Пронина 26 февраля 2017 в 18:33 через ВКонтакте
    сегодня были, очень очень. Спасибо за море впечатлении
  • Алексей Туркин 26 февраля 2017 в 18:31 через ВКонтакте
    Сегодня наша семья посетила 3D Воображариум в ТЦ Ривьера. Нам очень понравилось, было интересно и маленьким и взрослым. Море эмоции и куча обалденных фотографии. Спасибо большое.
  • Ольга Ременникова 25 февраля 2017 в 23:23 через ВКонтакте
    Сегодня посетили «Воображариум» в тц «Ривьера»!! Отлично провели время и получили замечательные фото! Спасибо администраторам за доброжелательность и готовность прийти на помощь!!
  • Екатерина Калафатова 25 февраля 2017 в 21:53 через ВКонтакте
    Спасибо большое за позитив,детский смех и классные фотографии!!Растите и процветайте!
  • Полина Хаммуд 24 февраля 2017 в 18:59 через ВКонтакте
    Вчера посетили выставку, детям очень понравилось! Масса прекрасных эмоций и замечательных фотографий! Спасибо большое!
  • Екатерина Воронина 24 февраля 2017 в 15:56 через ВКонтакте
    Большое спасибо Вам!!! Все просто замечательно! Море позитива и потрясающих фото. ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
  • Ruslan Shhav-Лев 24 февраля 2017 в 15:36 через ВКонтакте
    Спасибо Вам за замечательные эмоции. Ранее побывали на ВДНХ, а 23 февраля посетили выставку в ТЦ «Ривьера».
  • Наталья Финогина 24 февраля 2017 в 12:34 через ВКонтакте
    Большое спасибо за кучу эмоций, администрации Воображариум 3D,нам очень понравилось,дети были в восторге!
  • Елена Хуан 22 февраля 2017 в 21:29 через ВКонтакте
    Вчера посетили 3D Воображариум «Ривьера» очень понравилось, было здорово!!! Спасибо огромное!!!
  • Анна Докучаева 22 февраля 2017 в 11:04 через ВКонтакте
    21.02.2017 посетили с детьми Воображариум 3D в ТЦ ВДНХ. Нам очень понравилось. Ходили по залам 2,5 часа, сделали много классных фотографий. Спасибо за отлично проведенное время.
  • Елизавета Хамидова 22 февраля 2017 в 0:50 через ВКонтакте
    20 февраля посетили выставку Воображариум. Дети в восторге! Отлично провели время! Получились отличные фото!Спасибо огромное!!!
  • Марианна Суханова 22 февраля 2017 в 0:41 через ВКонтакте
    Большое спасибо Администрации выставки 3D Воображариум и МногоМаме за удовольствие посещения нашей семьей этой выставки!
  • Ольга Шпак 21 февраля 2017 в 22:37 через ВКонтакте
    Мы сегодня посетили «Воображариум» на ВДНХ! С удовольствием провели время. Дети в восторге, мне тоже очень понравилось. Теперь у нас много интересных фотографий!
  • Любовь Бекренева 21 февраля 2017 в 11:02 через ВКонтакте
    Большое спасибо за предоставленную возможность побывать на замечательной выставке в воображариуме!!! Мы были там от ЦПМС Много Мама. Очень интересно, увлекательно и необычно! Дети везде фотографировались, проявляли творческую фантазию, экспериментировали, как встать или сесть, чтобы получились классные фотки!!!
  • Светлана Дрожаченко 19 февраля 2017 в 18:41 через ВКонтакте
    Замечательный воображариум)))) наша фантазия сказала спасибо, а чудесные фотографии будут радовать нас, пробуждая положительные эмоции! Спасибо за чудесный отдых для нашего воображения! Дети в восторге!!!
  • Арина Гладышева 17 февраля 2017 в 21:55 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность МногоМаме, Прохоровой Надежде и администрации 3Д воображвриум за массу отличных фотографий и положительные эмоции! Спасибо Вам!!!
  • Ян Дронов 16 февраля 2017 в 0:08 через ВКонтакте
    Спасибо большое 3D — Воображариуму за приглашение в Воображариум. Нам очень понравилось. Мы пришли в удобное время, когда было немного посетителей. Очень доброжелательный персонал. Супер спасибо!
  • Tatiyana Pinchuk 15 февраля 2017 в 20:06 через ВКонтакте
    Вчера посетили #Воображариум в ТЦ Ревьера,остались очень довольны,спасибо огромное вам и Много Маме
  • Анна Мартиросова 15 февраля 2017 в 13:09 через ВКонтакте
    Были на День Влюбленных в Воображариуме на ВДНХ,все понравилось,спасибо!
  • Виктория Кожушко 14 февраля 2017 в 20:16 через ВКонтакте
    Спасибо огромное)) нам очень понравилось, дети в восторге. Жалко, что фотик забыли..но ничего приедем снова) пока только фото с телефона
  • Ольга Захарова 14 февраля 2017 в 19:59 через ВКонтакте
    Посетили 3DВоображариум в ТЦ Ривьера. Очень все понравилось, нафотографировались вдоволь С удовольствием придем еще раз, когда еще один зал откроют
  • Светлана Беляева 14 февраля 2017 в 15:40 через ВКонтакте
    Посетили вчера «3D Воображариум» в ТЦ «Ривьера». Очень интересно, весело и необычно. Чудесная атмосфера, приветливый персонал. Нафотографировались и прекрасно провели вечер! Спасибо большое!
  • Светлана Крылова-Соловей 14 февраля 2017 в 1:35 через ВКонтакте
    спасибо. было здорово!
  • Ксения Атаманова 13 февраля 2017 в 23:01 через ВКонтакте
    Огромное спасибо, посетили 3Д Воображариум в ТЦ ВДНХ, детки попозировали с удовольствием наш видеоотчетик
  • Юлия Седякина 12 февраля 2017 в 15:14 через ВКонтакте
    Спасибо за позитив и хорошее настроение! Очень понравилось, детей ели утащили домой)))
  • Оксана Панюкова 12 февраля 2017 в 2:00 через ВКонтакте
    11 февраля 2017 г. мы побывали в 3D Воображариуме. Очень понравилось. Огромное спасибо организаторам!
  • Светлана Ка 10 февраля 2017 в 12:28 через ВКонтакте
    Спасибо Много Маме и администрации 3D Воображариум за прекрасный день, проведенный там, мои мальчишки были довольны…))))
  • Инга Бурдова-Кузовкина 10 февраля 2017 в 0:36 через ВКонтакте
    8 февраля 2017 г посетили с семьей «Воображариум» по адресу ул. Автозаводская, 18 ТРК «Ривьера» (второй этаж). Очень вежливый персонал. Интересные фотографии пополнили наши фотоальбомы. Первый раз испытывали такие эмоции! Хотим еще посетить выставку на ВДНХ! Спасибо большое организаторам! Молодцы!
  • Галина Жилина 8 февраля 2017 в 21:16 через ВКонтакте
    Посетили,, воображариум,, в Ривьере 2 раза, а теперь хотим сходить на ВДНХ. Нам очень понравилось фотографироваться в таком необычном интерьере. Я по натуре человек закомплексованный и не умею позировать, а здесь, благодаря фотографам-профессионалам, съёмка превращается в игру и перестаёшь,, зажиматься,, Советую всем сходить в,, воображариум,, Получите интересную фотосессию, поднимете себе настроение, поиграете в страшилки))) Приветливая девушка Наташа и фотограф (жаль не спросили имя) вст – показать
  • Ольга Николаевна 8 февраля 2017 в 8:25 через ВКонтакте
    Нам очень понравилось! Рекомендуем Выставку 3D Воображариум!!! ПРИХОДИТЕ и сами убедитесь! Спасибо администрации за организацию! Все замечательно!
  • Катерина Ковальчук 7 февраля 2017 в 0:57 через ВКонтакте
    Свой воскресный день мы провили в Воображариуме на ВДНХ. Спасибо большое за замечательные экспозиции! Персонал дружелюбный и приветливый, что тоже не мало важно. Зарядились позитивом на всю предстоящую неделю)))
  • Анита Крючкова 5 февраля 2017 в 23:05 через ВКонтакте
    Сегодня были в Вооброжариуме на ВДНХ. Домой приехали под впечатлением от увиденного))) Пофоткались и попозировали от души!!!! Спасибо организаторам за положительные эмоции!!!
  • Надежда Гасанова 5 февраля 2017 в 21:47 через ВКонтакте
    Сегодня посетили вооброжариум на ВДНХ.Детям очень понравилось, привезли много прикольных и красивых фото.Спасибо за такой увлекательный досуг.
  • Надежда Мартиросян 5 февраля 2017 в 18:38 через ВКонтакте
    Были вчера в Воображариуме в Ривьере, привезли огромное количество шикарных фоток и кучу восторга и впечатлений! Спасибо большое!
  • Юльчик Дешук 5 февраля 2017 в 18:23 через ВКонтакте
    Сегодня побывали на выставке,сынуля в восторге,остались очень довольны,спасибо огромное организаторам за прекрасно проведенное время,замечательное настроение и красивые фото))
  • Светик Сунгатуллина 4 февраля 2017 в 22:52 через ВКонтакте
    Сегодня побывали на выставке 3D Воображариума в вднх, сколько восторга получили дети и мы взрослые!!! Спасибо организаторам за прекрасную возможность сделать прекрасные фото
  • Елена Зубкова 4 февраля 2017 в 21:07 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность организаторам, сегодня посетили Воображариум очень понравилось Дочь в восторге!!!!!
  • Алёна Беззубка 4 февраля 2017 в 19:14 через ВКонтакте
    У нас вчера был поход в 3D Воображариум на Автозаводской. Наше семейство просто в восторге! Повеселились от души, особенно когда рассматривали фотографии. Обязательно не Забудьте зарядить по полной фотоаппараты и телефоны! И вперёд В страну Воображариум! Особая благодарность персоналу «3D Воображариум » за ценные советы, помощь и позитивный настрой! Спасибо! Вы молодцы!
  • Виктория Кудиярова 3 февраля 2017 в 8:50 через ВКонтакте
    Хочу сказать огромное спасибо организаторам!!!! Вчера посетили вас на автозаводской, как всегда все очень понравилось, так же как и на ВДНХ!!! Детки в восторге! Прекрасно провели время всей семьёй!!!!
  • Мария Гутрова 2 февраля 2017 в 21:15 через ВКонтакте
    Сегодня были на выставке. Какая же классная идея 3D фотографий!!! Спасибо Вам огранизаторы за воможность побывать везде где только можно и нельзя!!!
  • Анастасия Лукьянова 2 февраля 2017 в 20:45 через ВКонтакте
    29 января вместе с тремя моими сыночками и мужем посетили 3D Воображариум на ВДНХ! Это было незабываемо! Во-первых, осталось много фото, во-вторых, такие эмоции трудно забыть))) дети в восторге, взрослые приятно удивлены! Спасибо огромное администрации выставки за возможность необычно провести время в кругу семьи!
  • Ирина Ионова 2 февраля 2017 в 20:23 через ВКонтакте
    Спасибо огромное за возможность посетить 02.02.17 Воображариум на Автозаводской. Детям очень понравилось. Хорошие сотрудники, всё объяснили и помогли с фото!
  • Виктория Василевская 31 января 2017 в 23:33 через ВКонтакте
    Мы побывали в воображариуме детям очень понравилось!спасибо большое)
  • Татьяна Брянцева 31 января 2017 в 17:35 через ВКонтакте
    Мы сегодня были с воображариуме. Всего столько нового открыли для себя, нафоткались… спасибо за предоставленную возможность
  • Татьяна Складнева 31 января 2017 в 17:25 через ВКонтакте
    24 января посетили всей семьёй выставку на Автозаводской, дети в восторге!!! Спасибо огромное за возможность развлечь детей
  • Мария Щербинина 31 января 2017 в 11:06 через ВКонтакте
    Вчера посетили выставку в трц Ривьера всей семьёй — все довольны и счастливы- спасибо за море эмоций. Вежливый и очень внимательный персонал
  • Ирина Вит 30 января 2017 в 22:43 через ВКонтакте
    Вчера с детьми были на выставке 3D Воображариум!Было очень интересно,получились очень классные фотографии!Спасибо огромное МногоМаме и администрации выставки за возможность посещать такие интересные мероприятия
  • Венера Козлова 30 января 2017 в 21:36 через ВКонтакте
    В воскресенье развлеклись в 3Д Воображариуме в ТЦ Ривьера. Детям очень понравилось!
    • Мария Гуднева 30 января 2017 в 23:21 через ВКонтакте
      29 января были с детками в 3Д Вооброжариуме на ВДНХ. Спасибо за прекрасный отдых и позитивные 'эмоции.
  • Анастасия Супотницкая 30 января 2017 в 19:00 через ВКонтакте
    Посетили 3D Воображариум на ВДНХ. Очень необычное место, которое заряжает оптимизмом! Очень интересно потом разглядывать получившиеся кадры! Спасибо организаторам!
  • Гузель Бирюкова 29 января 2017 в 23:03 через ВКонтакте
    Огромная благодарность МногоМаме за поход в Воображариум! Не только дети, но и мы с мужем просто в восторге! Повеселились от души, особенно когда рассматривали фотографии. Заряжайте по полной фотоаппараты, берите дополнительные карты памяти и — вперед! В страну Воображариум! Спасибо персоналу «3D Воображариум » за ценные советы и позитивный настрой!
  • Галина Филатова 29 января 2017 в 22:25 через ВКонтакте
    Посетили с детками 3D Воображариум!!! Потрясающе!! Детям очень понравилось!!
  • Владислава Ан 29 января 2017 в 19:16 через ВКонтакте
    Большое спасибо руководству 3Д-Воображариуму на ВДНХ и МногоМаме в лице Прохоровой Надежды за предоставленную возможность посетить выставку на льготных условиях! Мои дети сделали много интересных фотографий. В планах побывать на выставке в ТЦ Ривьера.
  • Злата Озерова 28 января 2017 в 23:40 через ВКонтакте
    Злата Озерова сегодня в 23:45
    Спасибо огромное организаторам выставки «Воображариум» ТЦ «ВДНХ» за возможность пообщаться маме с сыном и получить кучу положительных эмоций + потренировать пространственное воображение и развить творческие способности!
  • Наташа Бычкова 28 января 2017 в 23:29 через ВКонтакте
    28 января посетили семьей выставку 3D Вооброжариум в ТЦ РИВЬЕРА. Море эмоций!!! Огромное вам спасибо за настоящий праздник детям!!! Нафоткались!!! Замечательный персонал все показали рассказали вежливые добрые ребята. Погуляли по ТЦ побесились на детской площадке, 6 часов одни положительные эмоции. Дети счастливы и это главное!!! Огромное вам спасибо феи волшебники что дарите нам такие яркие праздники!!!
  • Елена Зайцева 28 января 2017 в 16:07 через ВКонтакте
    Посетили выставку сегодня всей семьёй. Очень понравилось. Дети в восторге. Масса красивых фотографий. Тяжело с реди них выбрать лучшую. Отдельное спасибо сотрудникам. Очень вежливые и отзывчивые люди.
  • Анна Евдокимова 28 января 2017 в 13:29 через ВКонтакте
    Вчера 27.01.2017 мы посетили выставку на ВДНХ Воображариум.Дети получили массу эмоций и интересных фото.Наш папа не меньше детей хотел сфоткаться то там то сям.Администратор очень любезная девушка.В зале работает фотограф который все раскажет покажет даст совет как встать и может помочь сделать фото на ваш фотоаппарат ну и конечно сфотографировать на свой фотоаппарат.Если у вас есть желание можно сразу напечатать фото или сувенир.Огромное спасибо нам очень понравилось
  • Екатерина Соболева 27 января 2017 в 22:50 через ВКонтакте
    25.01.2017 посетили с дочкой Воображариум на Автозаводской! Были впервые, очень понравилось. Выражаем огромную благодарность за возмлжность посещения такого красочного места. Спасибо!!!
  • Wera Moiseewa 27 января 2017 в 12:33 через ВКонтакте
    Посетили уникальный 3D Воображариум в ТРК Ривьера м. Автозаводская отличное место!!!! Спасибо. Приятный коллектив. Была первый раз сама, очень впечатлило.Дети навалялись,наигрались супер. Подсказали как фоткать. В процессе игр детей, получилось много необычных фоток.Все не выставишь Спасибо за необычную работу воображения. Приходите и развлекайтесь.!!!!!!!!!!
  • Ксения Черкасова 27 января 2017 в 11:13 через ВКонтакте
    Спасибо большое за возможность посетить воображариум всей нашей семье. Были впервые. Очень понравилось. Сделали много красочных фотографий.
  • Наталья Бусахина 27 января 2017 в 10:52 через ВКонтакте
    22 января посетили выставку 3D Воображариум на льготной основе, как многодетные на ВДНХ. Очень понравилось!!! Спасибо большое за массу ярких впечатлений!!! Дети в восторге!!!
  • Анна Матвеева 27 января 2017 в 9:41 через ВКонтакте
    26.01.2017 посетили 3D Воображариум в Ривьере на Автозаводской Дети в восторге!! Спасибо вам за положительные эмоции и за прекрасную возможность посетить выставку. Мы советуем всем, фото на память получаются шикарные и детям точно понравятся даже самым маленьким
  • Ольга Семёнова 27 января 2017 в 9:31 через ВКонтакте
    26.01 посетили выставку 3D Воображариум на Автозаводской. Спасибо вам большое за массу приятных впечатлений.Конечно два зала это мало,но нам сказали,что в середине февраля ещё откроются. Будем ждать.И ещё хотим попасть на ВДНХа.
  • Нелля Шадаева 27 января 2017 в 7:26 через ВКонтакте
    26 января посетили 3dвоображариум Ревьера.Нам очень понравилось.Спасибо организаторам.., за такую возможность,посетила я и 3 детей. ФОТО С мобильного телефона.Часть позже загружу.
  • Даша Галкова 27 января 2017 в 0:52 через ВКонтакте
    Спасибо вам огромное за посещения в 3D Воображариум,дети восторге и они ещё хотят посетить вас.Мы были на Автозаводской 3D Воображариум.
  • Екатерина Дубровина 26 января 2017 в 20:56 через ВКонтакте
    Огромное спасибо за предоставленную возможность посещения вашей чудо-выставки!!! Дети в восторге!!! Сделали магниты и фото, обязательно посетим еще и вднх! Процветания вашему делу!!!
  • Елена Захарова 26 января 2017 в 20:09 через ВКонтакте
    25.01 мои детки с дедушкой посетили 3D Воображариум в Ривьере! Дети в восторге!! И даже наш дедушка остался под впечатлениями. Спасибо вам за положительные эмоции и за прекрасную возможность посетить выставку. Обязательно ещё раз посетим это чудесное место всей семьей!!!
  • Елена Маркова (Туркина) 26 января 2017 в 10:57 через ВКонтакте
    Здравствуйте,огромное спасибо администрации Воображариума за посещении вашей выставки бесплатно. Мы пофоткались от души около 550 фотографий на фотоаппарат с 3 дочками.Вот фото с телефона,качество не очень из за того что нельзя использовать вспашку,не такие фото получаются. И все таки отличие двух воображариумов в освещении, на автозаводской в Ревьере более тёмное помещение.А картинки везде разные и получаются очень интересные и симпатичные фото.
    Спасибо вам огромное.
  • Наталья Турчкова 25 января 2017 в 21:59 через ВКонтакте
    25.01 посетили 3D Воображариум в Ривьере! Дети в восторге!! Спасибо вам за положительные эмоции и за прекрасную возможность посетить выставку.
  • Оксана Степакова 25 января 2017 в 20:58 через ВКонтакте
    Огромное спасибо за прекрасную возможность для всей семьи насладиться разноплановыми реалиями и красочными выдуманными историями и побыть частичкой всего этого разнообразия! Побывали на Автозаводской в будни! Народа никого, персонал внимательный и вежливый! Ещё раз спасибо!!!
  • Ирина Хасратова 25 января 2017 в 19:37 через ВКонтакте
    Добрый вечер!!!Сегодня мы со своей семьей посетили прекрасную, интересную выставку 3D картин на ВДНХ. Нам очень всем понравилось особенно детям!!!! Огромное спасибо администратору выставки он нам помог,все рассказал как правильно фотографироваться.процветания им и успехов!!!!!
  • Елена Лебединец 25 января 2017 в 15:15 через ВКонтакте
    Добрый день! Прежде всего хочется выразить огромную благодарность за Предоставленную возможность посетить уникальную выставку! С большим удовольствием посетили всей семьёй Воображариум в Ривьере. Класс! Восторг! Восхищение! С уважением Елена Лебединец.
  • Olga Liyaskina 25 января 2017 в 12:21 через ВКонтакте
    Большое спасибо администрации 3D Воображариума на ВДНХ, за массу приятных впечатлений и красивых фотографий. Персонал приветливый и вежливый. Дети в восторге!!! Хотелось бы теперь побывать в 3D Воображариуме в Ривьера. Обязательно посетите!!!
  • Ольга Соболева 25 января 2017 в 12:01 через ВКонтакте
    24.01 всей семьёй посетили 3D Воображариум в Ривьере!!!! Дети в восторге!! Спасибо вам за положительные эмоции и необузданную фантазию!! Успехов вам!!
  • Анастасия Трояновская 25 января 2017 в 1:21 через ВКонтакте
    Обязательно посетите 3Д«Воображариум»!И дети и взрослые будут в восторге!Спасибо организаторам и дальнейшего процветания Вам!!!Ребята Вы МОЛОДЦЫ!
  • Анастасия Трояновская 25 января 2017 в 1:04 через ВКонтакте
    Спасибо организаторам за прекрасное времяпровождение!Много интересного где можно сделать уникальные фотки!Спасибо!!!
  • Елена Маркова (Туркина) 24 января 2017 в 23:50 через ВКонтакте
    Огромное спасибо администрации Воображариума за бесплатное посещение моей семьей. Я и дети получили массу удовольствия и прекрасных снимков на фотоаппарат, Фото на телефоне мало, вот некоторые из них.
  • Лана Демидова 24 января 2017 в 23:37 через ВКонтакте
    22.01. Посетили выставку 3D Воображариум на Автозаводской. Спасибо вам большое за массу приятных впечатлений и красивых фотографий. Очень приветливый и вежливый персонал, а картины правда как живые!
  • Стелла Щепоткина 24 января 2017 в 22:23 через ВКонтакте
    Спасибо большое воображариуму мы всей семьей посетили выставку на Автозаводской 24 января,сделали массу интересных фотографий,получили море удовольствия!
  • Мария Бернацкая 24 января 2017 в 20:50 через ВКонтакте
    Спасибо большое мы посетили Воображариум 21 января нам очень понравилось особенно дочке!
  • Злата Казанцева 24 января 2017 в 11:34 через ВКонтакте
    Спасибо большое! Нам очень понравилось....ходили всей семьёй с детьми 4 года 2 года и дочка 10 мес. Нам повезло,дали проф фотографа.бесплатно фотки получились шикарные
  • Альбина Шакирова 23 января 2017 в 15:28 через ВКонтакте
    Спасибо администрации 3D Воображариум на ВДНХ за возможность посетить выставку на льготных условиях!!! Было реально здорово!!! Дети с большим удовольствием выдумывали позы и изображали))))2 часа пролетели как миг за таким интересным развлечением))
  • Elena Zhurina 23 января 2017 в 11:08 через ВКонтакте
    Спасибо администрации Воображариума на ВДНХ за возможность льготного посещения выставки, за полученное удовольствие и отличные фотографии!
  • Юля Галушко 23 января 2017 в 10:59 через ВКонтакте
    Спасибо, воображариум ВДНХ! Спасибо администратору)! Многие многодетные смогли посетить выставку) и это замечательно!
  • Екатерина Удачина 23 января 2017 в 0:10 через ВКонтакте
    Спасибо администрации 3D Воображариума в ТРЦ Ривьера за возможность посетить такую замечательную выставку! Наша семья в восторге! Не все наши идеи удавалось осуществить — младший ребёнок устал. Обязательно вернёмся к вам снова!
  • Мария Зятчина 22 января 2017 в 23:17 через ВКонтакте
    Огромное спасибо организаторам выставки 3D Воображариум за возможность посетить многодетным семьям на льготных условиях. Дети в восторге!!!
  • Светлана Шамирова 22 января 2017 в 23:01 через ВКонтакте
    Спасибо администрации 3D Воображариума за возможность посетить выставку на льготных условиях. Нам очень понравилось, фотографии получились классные!
  • Елена Александрова 22 января 2017 в 22:21 через ВКонтакте
    Огромное Спасибо администрации 3D Воображариума за предоставленную возможность посетить выставку на льготных условиях. Даже не ожидали, что получим столько положительных эмоций! Это реально круто! Дети просто в восторге! Спасибо!!!
  • Светлана Рожкова 22 января 2017 в 21:17 через ВКонтакте
    Огромное спасибо организаторам интерактивной выставки 3D Воображариум за такую прекрасную возможность посетить выставку! Дети просто в восторге от получившихся фотографий!!! Спасибо за массу положительных эмоций, интересно проведённый выходной и внимательное отношение работников выставки!
  • Светлана Шапкина 22 января 2017 в 20:41 через ВКонтакте
    Спасибо большое сотрудникам воображариума на ВДНХ за активную и позитивную работу.Отдохнули замечательно и получили массу позитивных эмоций.Вернемся ещё не раз и будем советовать вас друзьям.
  • Елена Бондарь 22 января 2017 в 18:22 через ВКонтакте
    сегодня мы с семьей посетили воображариум в тц Ривьера.дети в полном восторге.они бегали от одной к картине к другой я даже не успевала фотографировать.Мы очень хорошо провели время сделали много красивых фотографий.Спасибо Вам большое за положительные эмоции.надеемся побывать там еще раз
  • Светлана Ерошкина 22 января 2017 в 16:42 через ВКонтакте
    Спасибо за возможнсть посетить 3д воображариум.Дети были в восторге
  • Светик Сунгатуллина 22 января 2017 в 15:06 через ВКонтакте
    Спасибо огромное администрации Воображариума, дети получили массу положительных эмоций!!!
  • Наталья Обухова 22 января 2017 в 14:08 через ВКонтакте
    Огромное спасибо администрации за предоставленное льготное посещение в 3D Воображариум. Было интересно,весело.
  • Татьяна Глазунова 22 января 2017 в 1:01 через ВКонтакте
    Спасибо огромное администрации Воображариума, за то что подарили детям массу эмоций!!! Все были в восторге от фотосессии!!!
  • Наталья Сильвер 22 января 2017 в 0:49 через ВКонтакте
    Огромное спасибо организаторам за предоставленное льготное посещение 3D воображариума. Были в первый раз, дети в восторге, фотографии получились невероятно классные. Благодарю за классно проведенное время!!!!!
  • Наталия Чекранова 21 января 2017 в 23:52 через ВКонтакте
    Спасибо огромное организаторам!!!
    21 января мы посетили Воображариум на ВДНХ, это прекрасное место для отдыха, море позитива, чудесная Атмосфера. У меня дети были в восторге. Спасибо больше за приглашение на льготной основе.
  • Светлана Шаповалова 21 января 2017 в 22:45 через ВКонтакте
    Огромное спасибо организатором 3D Вооброжариум.
  • Марина Михайлова 21 января 2017 в 22:09 через ВКонтакте
    Огромное спасибо администрации воображариума и mnogomama.com за предоставленную возможность посетить выставку 3D картин на ВДНХ на льготной основе. Приехали в воображением всей нашей большой семьей и получили огромное, до сих пор ни с чем не сравнимое удовольствие! В восторге были и взрослые и дети! Бегали играли и фотографировались все вместе!!! Это восторг!!! Всем советую посетить выставку и испытывать такой же восторг, как и мы!!! Равнодушными вы точно не останетесь!!!
  • Татьяна Маркина 21 января 2017 в 21:40 через ВКонтакте
    Огромное спасибо организаторам за положительные эмоции и деток и взрослых
  • Анастасия Уталина 21 января 2017 в 18:39 через ВКонтакте
    Огромное спасибо организатором Вооброжариум за положительные эмоции и яркие фотографии!!!
  • Елена Головина 21 января 2017 в 11:27 через ВКонтакте
    Огромная благодарность организаторам замечательной выставки ВООБРАЖАРИУМ на Автозаводской дом 18 за яркие впечатления нам очень понравилось и за классные фотки))))
    • Алексей Голоухов 21 января 2017 в 13:06 через ВКонтакте
      Отлично
  • Татьяна Толпыгина 20 января 2017 в 22:18 через ВКонтакте
    Огромное спасибо за яркие впечатления и классные фотки!
    Нам очень понравилось!
    • Татьяна Толпыгина 21 января 2017 в 12:32 через ВКонтакте
      3D Воображариум Москва, да, конечно можно
    • Официальный комментарий заведения 21 января 2017 в 11:18 через ВКонтакте
      Татьяна, а можно мы эти фото от лица сообщества разместим, чтобы все увидели? Действительно крутые фотки!
    • Андрей Коньков 21 января 2017 в 11:10 через ВКонтакте
      О, да ребята, я ждал эти фотки!!! Реально круто получилось