Детский развлекательный центр Мадагаскар на Олимпийском проспекте в Мытищах

Детский развлекательный центр Мадагаскар на Олимпийском проспекте в Мытищах

4.5
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться

Похожие развлекательные центры

Отзывы о детский развлекательный центр Мадагаскар на Олимпийском проспекте в Мытищах

и написал про это место 31 мая 2017 в 17:45
    Отмечаем день рождение доченьки третий год подряд в Мадагаскаре! Каждый раз вступаем в невероятную сказку! Здесь царит атмосфера добра любви и внимательности! Учитываются пожелания всех! Взрослые резвятся как дети! Аниматоры шикарные! Веселые и забавные! Шоу с попугаями произвело фурор на всех! Девочка облачко с пузярыми какая то неземная! А дискотека была просто чумовая! Кристина, Марина спасибо огромное за все все! Вам просто нет равных! Совершенно не хочется искать другое место, мы возвращаем– показать
  • Светлана оценила место на
    и написала про это место 30 января 2017 в 20:18
    Отмечали дочке 7 лет.Очень понравилось 5+.Аниматора выбирали по отзывам.Выбор пал на Джека Воробья,программа была 1,5ч Дети и взрослые в восторге,челюсть не закрывалась от смеха.В развлекательной программе были задействованы даже взрослые!!! На следующий день мой телефон разрывался от восторга детей!!! Рекомендую.
    и написал про это место 3 ноября 2016 в 18:05
    Каждый год отмечаем день рождения в удивительном месте в детском центре Мадагаскар. Могу сказать, что праздник продумывается детально и вся программа подбирается под возраст именинника и его гостей. Атмосфера мероприятия начинается сразу же,как попадаешь в эти чудесные и сказочные декорации Для нашей именинницы была устроена вечеринка в стиле Алисы в стране чудес. Развлекали гостей сразу 2 аниматора в чудесных костюмах Шляпника и Алисы. Дети были в полном восторге. Заверша– показать
    и написал про это место 23 сентября 2016 в 10:36
    Отмечали 4 года дочке. Было все сделано на 5+. Красивое оформление, плакат с фото дочки, накрыт детский стол. Персонал помогал накрывать на столы, и практически всю подготовку взял на себя! Огромное им спасибо! Девочка делала отличный аквагримм для детей- по любом их замысловатому запросу) Ну,а аниматор- Нолик стоит отдельной благодарности. Он запомнился детям больше всего! Веселый, энергичный, проводил интересные конкурсы и танцы!!
    И еще один большой плюс этого центра,что э– показать
    и написал про это место 21 июня 2016 в 12:42
    Отмечали сыну 2 года!
    Детям было весело,занятия по душе найдут дети и 1 года и 10 лет
    В центре ярко,красиво,много хороших и дорогих игрушек
    Безопастность в центре на 5+
    Можно не переживать и сидеть спокойно!персонал очень отзывчивый,организовали все отлично!но есть одно но....очень грязные полы,все таки из стоит помыть!у девочек Белые платья стали черными очень быстро,про носки и руки детей я вообще молчу!
    и написал про это место 16 января 2015 в 0:26
    Отмечали день рождения дочки 8 лет! Все прошло на высшем уровне. Заказали дискотеку, было очень весело и зажигательно. И дети и взрослые в восторге. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОРГАНИЗАТОРАМ ПРАЗДНИКА!!!!!!
    и написал про это место 12 января 2015 в 19:39
    Отмечали день рождения дочки 10 лет! Хочу выразить свою благодарность потрясающему центру Мадагаскар и организаторам праздника. Все было великолепно! Заказывали научное шоу. Хочу сказать что и дети и взрослые были в восторге! Молодцы! Так держать!СПАСИБО!!!
  • Олеся оценил место на
    и написал про это место 9 января 2015 в 23:54
    Хотим сказать большое спасибо за отличный день рождения, который Вы нам организовали! И именниник, и все наши гости получили огромное удовольствие! Отдельная благодарность Джеку Воробью который держал детей в постоянном игровом процессе в течении трех часов! Спасибо Вам за радость и веселье, которые Вы дарите детям! Дальнейших Вам творческих успехов!
  • Елена Феськова написала про это место во Вконтакте 5 ноября 2018 в 10:33
    Поздравляю Алексея с днем рождения! Он отмечал его в развлекательном центре «Остров Мадагаскар». Было очень весело!
  • Карина Шматко написала про это место во Вконтакте 14 января 2018 в 15:17
    Мадагаскар, спасибо за праздник!!! Отмечали у вас четырёхлетие сына и все прошло просто замечательно. Очень рады, что остановили свой выбор именно на вашем клубе. Очень все удобно: пока родители общаются и кушают, они одновременно следят и проникаются праздником вместе с детишками. В самом клубе есть лабиринт, домик и много игрушек. Таким образом даже самым маленьким гостям (9мес) было также очень интересно. Аниматор был потрясающий (на нашем празднике был пират)! Все конкурсы соответствовали во– показать
  • Ольга Армаш написала про это место во Вконтакте 7 августа 2017 в 15:57
    Спасибо огромное детскому центру Мадагаскар за наш веселый день рождения! Великолепная работа аниматора — Оптимуса Прайма — он невероятный!))) Веселил детей, играл с ними, нашел подход к каждому ребенку! Все были счастливы и в восторге! Желаем Вам побольше клиентов и процветания!!!
  • Валентина Полянская написала про это место во Вконтакте 20 марта 2016 в 0:51
    Спасибо большое за наш замечательный праздник! Аниматор просто чудо, столько улыбок и счастья подарила нашим детка!!! Еще раз спасибо клубу Мадагаскар, все было супер!
  • Вика Манукьян написала про это место во Вконтакте 8 марта 2014 в 12:59
    спасибо за мастер классс, букетики из конфет очень симпатичные. дети счастливы что сделали подарок маме своими руками.!!!!!))))))
  • Ирина Ирина написала про это место во Вконтакте 25 января 2014 в 12:10
    Замечательная детская комната! Посещаем ее каждую неделю с младшей дочерью, пока старшая занимается хореографией поблизости. Были на Новогоднем утреннике, дети в восторге! Игрушки обновляются, так что всегда есть что-то новенькое и интересное для игр. А для родителей вкусный кофе :)
  • Алексей Мельников написал про это место во Вконтакте 17 января 2014 в 11:53
    Зоомагазин

• Анонимный пользователь написал про это место 18 февраля 2015 в 23:29
    Видеосъемка детей.
    режиссёр и оператор.Большой опыт работы на телевидении и в кино.
    Индивидуальный подход к каждому ребенку.
    Импровизированный художественный подход к празднику.
    Почувствуй себя главным героем праздничного торжества.
    Видеосъемка проводится так, чтобы сохранить естественное состояние.
    Документальные кадры будут возвращать вас в этот счастливый день.

Видеосъемка детей.
    режиссёр и оператор.Большой опыт работы на телевидении и в кино.
    Индивидуальный подход к каждому ребенк– показать

Похожие развлекательные центры поблизости

АртиКидс
    Мытищи, Станционная, ст7
    Ольга
    2 марта 19г. Мы отмечали день рождение сына в Артикидс. Все очень понравилось,дети и гости довольны, аниматор с шоу программой покорил всех!) Спасибо вам большое)!
    Арена
    Московская область, Мытищи, Лётная, 17
    Аня Буланова
    Теперь кассы принимают банковские карты!)
    Zамания
    Мытищи, Мира, 32/2
    Елена
    Отлично отметили день рождения дочери 11.07.18. Праздник заказали в Zamania в ТЦ 4Daily Мытищи. Выбор пал на этот центр, так как там немноголюдно, очень просторно и чисто. Порадовала хорошая организация, доброжелательный персонал. Дочь осталась…

Официальная группа Вконтакте детский развлекательный центр Мадагаскар на Олимпийском проспекте в Мытищах

• Детский развл.центр "Остров Мадагаскар" Мытищи 30 мая в 14:33
    Марина Зазян (30.05.2019):
    САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПРАЗДНИК- КОГДА МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!! С днём рождения Лорена
  • Детский развл.центр "Остров Мадагаскар" Мытищи 3 апреля в 15:06
    Друзья!!! 26 апреля в 18:30 Приглашаем на. Спектакль «Где искать счастье» Трогательная история про мышонка по имени Тим. С его другом произошла беда и все вокруг стали его жалеть, называть бедным и несчастным. Тогда мышонок Тим решил обойти весь мир и отыскать счастье для своего друга… Спектакль для детей 4+. После спектакля детей ждёт Мастер класс » Мешочек счастья» Продолжительность спектакля: 35 минут. Стоимость спектакля +мк 850 руб. По всем вопросам обращаться по тел:+7 (926) 532-09-90 За данный проект Мария Кузнецова удостоена стипендии— Читать дальше
  • Детский развл.центр "Остров Мадагаскар" Мытищи 29 января в 16:11
    Маргаритке 4 годика
    ---
    Марина Зазян (29.01.2019):
    Четырёхлетие Маргаритки и ее любимая Скай
    Поздравляем еще раз нашу именинницу и желаем, чтобы жизненный путь всегда был наполнен солнечным светом и теплом, чтобы окружали только верные друзья и все мечты исполнялись