Детский развлекательный игровой центр Детский Городок в ТЦ Щёлково

Торговый центр Щёлково на Щёлковском шоссе
Увидели ошибку?
Сообщите нам, нажав Ctrl+Enter

Похожие развлекательные центры

Отзывы о детском развлекательном игровом центре Детский Городок на Щёлковском шоссе

• Татьяна оценила место на
    и написала про это место 8 декабря 2018 в 17:04 , отредактирован 9 декабря 2018 в 14:17
    Праздник «открытие катка»
    Отвратительный праздник, особенно ведущий. Подарите ему толковый словарь пусть учит русские слова. И музычка тоже совсем не детская.
    Микрофоны не настроены, ужасный звук.
  • Евгения Ромашкина оценила место на
    и написала про это место 24 ноября 2017 в 16:27
    Мы замечательно провели время в Детском Городке! Компания детей (семилеток) набесились, набегались вдоволь. Довольные и счастливые детки — это то что нужно! Аквагрим очень красивый. Спасибо Вам большое!
  • Татьяна написал про это место 19 апреля 2015 в 19:38
    Были там в воскресенье в 14 часов. Очень много детей. И в это время администрация пригласила двух аниматоров для двух компаний детей. Все свои фокусы они проводили в общем зале, заняв кучу места.
    Все другие дети которые подходили посмотреть на этого клоуна должны были пойти вон! Престарелый клоун был даже грубоват, и просто прогонял детей! Он не разрешал принимать участия И даже смотреть! Когда мой ребенок подошел посмотреть на аниматора- робота,мимо которого ребенку сложно пройти.робот развернул его и сказал — мальчик уйди! Я и другие родители были возмущены. С администрацией все понятно — просто хотят побольше заработать, дети им не особо интересны! На мой вопрос — почему прогоняют моего ребенка,ответили что у них нет отдельного помещения. Так и ушли расстроенные таким отношением и больше туда не пойдем.
  • Сашенька написал про это место в 4sq 17 января 2015 в 19:03
    Все здорово. Здесь есть карусели, горки, батуты и еще много всего. В выходной день очень много детишек
  • Maria Sineokova написал про это место в 4sq 12 сентября 2014 в 17:53
    Ужасные невоспитанные тети работают. Лезут не в свое дело, ну и вообще…
  • Юлия оценила место на
    и написала про это место 17 марта 2014 в 20:34
    Очень хорошее место для деток! Мой Сережка уходил со слезами, так на выходе ему вручили шарик и он быстро успокоился))) Очень веселые аниматоры, видно,что любят детей)) и аттракционы классные, особенно сухой бассейн))
  • Elen оценила место на
    и написала про это место 28 февраля 2014 в 13:14
    Побольше бы аниматоров, которые детей занемали, а то аттракционы поствили, в парке покатаемся. Страшно оставлять ребенка, залезет куда-нибудь. Не заметят, так трагедии происходят.
  • Olga_P оценила место на
    и написала про это место 24 февраля 2014 в 12:24
    Долго думала, где лучше всего отпраздновать день рождения сына, остановилась на этом Детском городке. Когда мы пришли туда вместе с гостями сначала ничего не вызывало особых подозрений, а потом уже стало заметно, что красивых и новых там только несколько аттракционов. Остальное все задрипанное и общарпанное. При этом везде слышен запах дешевой пластмассы. Игровые автоматы вообще жуть, уж не знаю, откуда их списали, но что лет им как минимум 15 – так это точно. Развлечения слабенькие, дети даже толком не поняли, что оказывается это их так развлекали. Потом решили поесть мороженное. Ну это просто перемороженное месиво с замерзшими кристаллами воды. Заказывать там что-то еще просто не решились, в итоге ушли голодными и пришлось искать нормальное заведение, чтобы покормить малых. В общем, ничего хорошего я там не увидела. Очень пожалела, что устроила сыну такой праздник. Я бы никому не рекомендовала сюда обращаться, тем более учитывая, что цены здесь на уровне, а вот этот сервис(((Стыдно было перед гостями, больше мы туда никогда ни ногой
  • Анна Городничева написал про это место в 4sq 25 января 2014 в 21:02
    В кафе на 2 этаже жена хозяина любит высказать детям, что они очень громко себя ведут, празднуя день рождения. При этом ее состояние явно не адекватно.
  • Ekaterina Izum написал про это место в 4sq 7 января 2014 в 17:01
    Отличный художник по аквагриму, любые фантазии пупсов встречает и реализует на ура. Сотрудницы, как могут следят за детьми, но их не хватает. В целом очень здорово.
  • Vitaliy Ectb написал про это место в 4sq 18 марта 2012 в 21:30
    Немного скудновато, но ребенка можно занять..
  • pasha ---- написал про это место в 4sq 22 января 2011 в 20:15
    3х этажный лабиринт

• Игорь написал про это место 20 мая 2016 в 21:24
    помойка....другого слова не подберешь…посмотрите цены в меню…и обслуживание уже даже про качество говорить тут не о чем....

Похожие развлекательные центры дешевле

Официальная группа Вконтакте детского развлекательного игрового центра Детский Городок в ТЦ Щёлково

• Детский клуб в ТЦ Щёлково 12 мая в 17:50
    Наш детский клуб включает в себя не только игровую площадку, а также развлечения по жетонам
    Различные развлекательные аппараты которых насчитывается 25 штук для детей и взрослых, здесь каждый ребенок и взрослый найдет себе тот развлекательный аппарат по душе. Посоревнуйтесь в аэрохоккей. У нас также можно поиграть дружно в детский семейный аттракцион воздушные пушки Смотрите больше на нашем сайте
  • Детский клуб в ТЦ Щёлково 11 мая в 13:30
    Веселый батуты в детском клубе!
    Сеточный батут — это источник ярких позитивных эмоций и интересных игр для ребят младшего школьного возраста до 12 лет. Они с удовольствием будут веселиться и общаться с другими ребятами. Конструкция с оградительной сеткой по периметру очень нравится маленьким любителям активного отдыха ‍
    В нашем детском клубе сеточные батуты входят в стоимость игровой комнаты по любому из тарифов Стоимость игровой площадки Будние дни: 1 час — 150 руб.; Без ограничения времени — 300 руб Выходные и праздничные дни: Един— Читать дальше
  • Детский клуб в ТЦ Щёлково 10 мая в 14:00
    Новинки кинотеатра ЦентрФильм Щелково
    Смотрите новый мультфильм Маугли дикой планеты (6+) и приходите на игровую площадку нашего центра для детей
    Акции на игровую площадку в будние дни!
    ▶ Описание: После крушения космического корабля Вилли попадает на дикую, неизученную планету. С помощью робота спасателя Бака он должен продержаться на новой земле и дождаться спасения. Вилли, Бак и Флэш (инопланентное создание, с которым они подружились) исследуют флору и фауну планеты а также сталиваются с опасностями.
    Все сеансы можно посмотреть на сайте— Читать дальше

1 фотография посетителей из Форсквера