Детский развития и досуга Умка в Марьино

Детский развития и досуга Умка в Марьино

4.5
до м. Марьино — 1 км
Пн-Пт: 07:30—20:00; Сб-Вс: 11:00—18:00

Другие развлекательные центры, которые мы рекомендуем

Отзывы о детский развития и досуга Умка на Поречной улице

4.5
    Светлана 27 августа 2018 в 12:05 , отредактирован 27 августа 2018 в 13:28
    Хочу выразить огромную благодарность детскому саду! Водила двух сыновей, с 3 лет и до школы, и что могу сказать? Оба теперь отличники, очень выделяются на фоне других одноклассников!

Гулять детей водят в прекрасный парк рядом, детей вкусно кормят и чутко воспитывают! Отдельное спасибо хочется сказать руководителю группы по айкидо, мой старший сейчас серьёзно настроен на спортивную карьеру, так его эти занятия смотивировали Младшему же больше по душе были подделки и другие рукоделия.

Короче г
    Марина 26 августа 2018 в 17:05 , отредактирован 27 августа 2018 в 10:05
    Добрый день. Хочу выразить благодарность детскому центру Умка на Почечной.
    Сын всегда с радостью шел в садик. Дружеская, домашняя атмосфера. Занятия на очень высоком уровне — ребенок в школе круглый отличник, уверен в себе, в школу идти не боялся, подготовили отлично.
    Занимались также спортом: айкидо и лфк, также остались довольны, ребенок полюбил спорт, в своем маленьком возрасте умел очень многое из того, что не умели ровесники(отжимания, подтягивания, различные приёмы). Считаю, мальчикам обяз
    Полина 8 ноября 2017 в 22:44
    С трех лет и до семи водили в «Умку» младшего ребенка. Сейчас мальчик учится в первом классе. Очень благодарны всему педагогическому составу садика. Детки полностью были подготовлены к школе по всем направлениям. Все тестирования прошли с легкостью. Очень довольны были и отношением к нашим деткам! Все это части одного целого под названием «Личность»! Моя благодарность всем и каждому из «Умки». Отдельное благодарю за питание в садике!!!! Сын всегда хвалил! А в современных содах это редкость.
    Александр Гладков 12 апреля 2017 в 14:22
    Водил сына в этот садик, с 2,5 лет и до поступления в школу.
    Ребенок сейчас заканчивает 1-ый класс, и спустя год могу написать взвешенный и субъективный отзыв о садике.

Очень доволен тем, что мы ходили именно в этот садик. Сына очень хорошо подготовили к школе, это заметно на его успеваемости в классе, особенно в сравнению с другими ребятами из его класса, которые ходили в другие сады и даже на подготовительные курсы. То есть подготовка к школе на высоком уровне.

Отличная атмосфера в са
    Анонимный пользователь 24 сентября 2015 в 12:34
    Хороший садик! И хорошие воспитатели! Водила дочку год и в полном восторге.Была б возможность там и остались бы.Воспитатели младшей группы замечательные.
    Анонимный пользователь 18 декабря 2014 в 7:00
    Наталья Александровна вопитатель младшей группыуже не в том возрасте, чтобы такие группы вести, дети капризничают, бегают, а оана в сторонке с тихими тремя-пятью сидит и что-то лепит!
  • Inga Rey 18 декабря 2014 в 5:24
    группа кратковременного пребывания настолько забита всякими занятиями, что у меня потом ребёнок до вечера спит или просто в апатии находится, зато ночью отоспавшись его разбирает!

Официальная группа Вконтакте детский развития и досуга Умка в Марьино

Похожие развлекательные центры

Непоседа
    Холодильный переулок, 3
    Кристина
    ТОТАЛЬНАЯ ОШИБКА С ВЫБОРОМ МЕСТА! Отмечали день рождения в детском клубе «непоседы» 14.09.2019. Праздник забронировала заранее, заказала программу с аниматором+тортик, несколько позиций из банкетного меню. Внесла предоплату 50%. Проговорили с…
    Радость
    Борисовские Пруды, 20 к1
    Оксана Варламова
    Мы сегодня постарались. Изучаем головные уборы.
    Карамельки
    Братиславская улица, 6
    Анонимный пользователь
    Водили в центр «Карамельки» обоих детей: старшего — на карате и музыку, а младшую — на танцы. Большой выбор секций, внимательные и вежливые администраторы и талантливые преподаватели. Все очень нравится!
    Радость
    Люблинская, 151
    Анонимный пользователь
    Делюсь своей радостью со всеми: мы уже очень давно (4 года) ходим в этот детский центр, и лучшего места для развития, воспитания и обучения ребёнка не найти. В одном месте сосредоточено все, что нам так было нужно: логопед, музыкальные занятия,…