Cемейный центр CitYkids в Саду культуры и отдыха имени Н. Э. Баумана

Cемейный центр CitYkids в Саду культуры и отдыха имени Н. Э. Баумана

до м. Красные ворота — 0.8 км
занятия по расписанию, праздники по предварительной записи

Похожие развлекательные центры поблизости

FastUMgame
    Большая Семёновская улица, 42с1
    Елена
    Были неделю назад тут на квесте Тайна заблудших душ, который превзошёл наши ожидания) Я и мои дети любим квесты и нас все сложнее удивить, а тут, ребята актеры молодцы, сам сценарий хорош, спойлерить конечно не буду) спасибо всем организаторам!…
    Реальность Плюс
    Русаковская улица, 22
    Анонимный пользователь
    Праздновали День рождения девушки 14 лет. Были дети от 9 до 15 лет. Прошли два квеста двумя командами по 6 человек. Все в восторге!!! Огромное спасибо организаторам!!!
    Сказкадариум
    улица Фадеева, 4А
    Анжела
    Отмечали в Сказкадариуме День Рождения сына (4 г). И дети (2—8л) и взрослые-в восторге! Долго искали место для праздника. Цена в центре Москвы у всех примерно одинаковая, но здесь в нашем распоряжении оказался целый театр со множеством волшебных…

Отзывы о cемейный центр CitYkids в Саду культуры и отдыха имени Н. Э. Баумана

4.8
  • Константин Саблин 1 июня 2015 в 9:14 через Foursquare
    Дети пока воодушевлены и довольны — посмотрим, что будет вечером :)
  • Константин Саблин 1 июня 2015 в 9:13 через Foursquare
    Дети пока воодушевлены и довольны, посмотрим что будет вечером.
  • Alexandr Panov 28 июня 2014 в 20:32 через Foursquare
    Жаль, что детскую комнату отменили в будние дни на время детского лагеря. В плохую погоду она очень спасала.
  • Belka Belkina 28 февраля 2014 в 17:10 через Foursquare
    Здесь все мега круто. Занятия sensitive доя детей с 0 до 13 мес 1 тр занятие час, игровая комната 4 часа 400 руб. Оставил ребенка и на каток/в зал, одно удовольствие!!! Спасибо!
  • Катрин 23 февраля 2014 в 15:56 через Foursquare
    Детское царство и площадка и театральные чтения для детей. Посмотрели с малышами 3 и 4 года «Мими тролль и алмазное поле» Очень понравилось. Необычно! И детки не успевают утомиться
  • Marina Makarova 22 ноября 2013 в 21:24 через Foursquare
    спасибо вам за чудесные дни варенья Яны и Егора!!! Это было 2 обалденных праздника!Отличное помещение, игрушки, актеры просто чума, атмосфера, детская площадка вообще шикарная! И спектакль супер!
  • Catherine Novikova 29 сентября 2013 в 16:41 через Foursquare
    Приятная атмосфера. Все продумано до мелочей. Есть детская комната. Креативные и интересные развивающие занятия. Будем приходить снова и снова. Кстати мамочки могут сделать маникюр пока малыш играет!
  • Lida Sok 12 августа 2013 в 22:53 через Foursquare
    Это заведение находится в саду им. Баумана, в игровой зоне. Место не самое популярное. Рядом Домик Фани, где проводят спектакли для детишек.

4.8
    Анонимный пользователь 28 июля 2016 в 18:52
    Прекрасный качественный детский сад. Доверяю персоналу, ребенок доволен. Научился многому и обзавелся настоящими друзьями.

Специалисты cемейный центр CitYkids в Саду культуры и отдыха имени Н. Э. Баумана

Официальная группа Вконтакте cемейный центр CitYkids в Саду культуры и отдыха имени Н. Э. Баумана

• Семейный центр СитиКидс. Детский сад с 1 года!! 13 мая 2019 в 12:09
    Друзья, а есть ли среди вас жители севера Москвы? Бывали в нашем центре в Меге Химки?
    ---
    Центры Детского Развития Ситикидс в Москве (13.05.2019):
    Всех с великим возвращением. Возвращением из выходных, разнообразных, насыщенных и наполненных. Будни наступили, теперь можно выдохнуть и отдохнуть. Вот и расписание для вашего отдыха:

СЕГОДНЯ в понедельник
     18:00 — Citycraft (1—3 года)
     19:00 — Citycraft (3—7 лет)

ВТОРНИК
     11:00 — Baby Sensory (0—13 мес)

СРЕДА
     13:00 В КАФЕ АНДЕРСОН на Соколе пройдут открытые сессии Baby Sensory. Участие беспл— Читать дальше
  • Семейный центр СитиКидс. Детский сад с 1 года!! 7 февраля 2019 в 14:53
    Друзья, присоединяйтесь к нашей горячей испанской вечеринке
    ---
    Центры Детского Развития Ситикидс в Москве (07.02.2019):
    Думаете, Фламенко — это испанский танец? Ну почти. Это древнеиндийский танец, привезенный в Испанию в 500-х годах до н.э. Он чувственный вдвойне, созданный двумя такими эмоциональными культурами.

Приглашаем вас сделать этот танец немножко русским, семейным и местами детским. La fiesta de flamenco — событие не имевшее ранее места в детских центрах. Это праздник для всей семьи, включающий представление, живую музыку, мастер— Читать дальше
  • Семейный центр СитиКидс. Детский сад с 1 года!! 3 октября 2018 в 22:32
    День Земли бывает лишь раз в год, 22 апреля. Но, на самом деле, важно помнить о нашей планете ежедневно Ведь вред природе и расходование ресурсов тоже происходит каждый день
    В #детскийсад_ситикидс мы начали октябрь с тематической недели, посвященной экологии ️
    Такая неделя была и в нашем летнем лагере. Мы считаем важным, чтобы ребята знали с ранних лет о том, какими простыми способами можно помочь сберечь природные ресурсы и как не загрязнять окружающую среду.

Похожие развлекательные центры