Галактика 2.0 на улице Академика Королёва

Отзывы о Галактика 2.0 на улице Академика Королёва

• Олег оценил место на
    и написал про это место 30 мая 2019 в 22:07 , отредактирован 30 мая в 23:08
    Очень приятный ресторан.
    Кухня безумно вкусная. Прям от шефа, по-настоящему.
    Брали утку с мармеладом, морских гадов на гриле, мидии. Все отпадное. Дети в восторге от борща, пиццы и карбонары. Понятно, что все не съели, взяли с собой на утро.
    Есть постоянные акции. Гиннесс вообще за 150 руб. Такой цены не видел ни в одном городе, тем более в Москве.
    Обязательно вернемся
    балл — 1 голос
  • Олег оценил место на
    и написал про это место 30 мая в 22:05 , отредактирован 31 мая в 6:30
    Очень приятный ресторан.
    Кухня безумно вкусная. Прям от шефа, по-настоящему.
    Обязательно вернемся
  • Оксана оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 27 мая в 11:31
    Мы посетили центр впервые, нам всё понравилось. И девушка-официантка была хорошая, и еда вкусная. Сервис очень хороший, нас фотографировали, и вкусности нам дополнительные предлагали, всё отлично было. Но цены, конечно, если бы не купоны Биглион, очень высокие.
    • Благодарим Вас за отзыв! На самом деле цены и без купона средне по Москве. А порции большие и продукты хорошие.
    и написал про это место 25 мая в 13:03
    Клуб находится в пешей доступности от дома, поэтому переодически бываем. Мне нравится, что развлечение можно найти на любой вкус — и детям, и взрослым. Детские мероприятия клуб делает «под ключ». И, судя по реакции детей, им нравится.:)
  • Марина оценил место на
    и написал про это место 17 мая в 15:42
    Вчера была в гостях у вас. Предложили попробовать летнее меню. И я решилась. Салат со слабо соленой семгой и яйцом пашет. Господа это бомба. Очень вкусно. Рекомендую.
  • Иван оценил место на
    и написал про это место 15 мая в 22:24
    Спасибо огромное за хорошо проведенный вечер! Кухня на высоте,паста с морепродуктами божественна вкусная,а салат с артишоками это высший пилотаж, официант Аслан профессионал своего дела, шеф повару отдельное человеческое спасибо!!! Будем стараться ходить к вам чаще!!!
  • Юлия оценила место на
    и написала про это место 15 мая в 13:24
    Прекрасный ресторан, с отличным сервисом, все официанты очень радушны, всегда подскажут, что повкуснее, под настроение Гостя :) Спасибо шеф-повару Алле, за столь вкусную еду))
  • Сергей написал про это место 2 мая в 23:36 , отредактирован 3 мая в 4:49
    Зашёл вот недавно взял пива народу два стола, говорю админу можно за любой свободный стол сяду. Она мне отвечает можете на 2 или 3 этаж зайти и сесть. Говорит я не буду типо за вас платить депозит1000. Почему я не могу сеть за свободный стол и посидеть.
    • Добрый день, уважаемый Сергей. Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Дело в том, что в нашем заведении действительно действует система депозитов за некоторые столики. Надеемся на Ваше понимание и будем рады новой встрече! С наилучшими пожеланиями, администрация «Галактика 2.0».
  • Юлия оценила место на
    и написала про это место 17 марта в 0:18 , отредактирован 18 марта в 9:13
    Официанты готовы взять 1500₽ ссылаясь на депозит, но когда уточнили у администратора что не надо. Диджей включает музыку под которую танцевать не возможно опять жестов заплатили ему деньги и тогда он включит под которую можно хотя бы танцевать. Вообщем пытаются высосать заработать деньги.
    • Здравствуйте, уважаемая Юлия. Спасибо за отзыв, Вы помогаете нам стать лучше. Примите наши искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого гостя. Надеемся, что Вы дадите нам еще один шанс. Постараемся оправдать Ваши самые высокие ожидания. С наилучшими пожеланиями, администрация «Галактика 2.0».
  • Екатерина оценил место на
    и написал про это место 2 марта в 1:49 , отредактирован 2 марта в 8:43
    01.03.19 побывали в боулинге «Галактика».
    Из плюсов: атмосфера. Пришли в 16.00, весь первый этаж был занят, поэтому нам достался второй, что очень круто!
    Из минусов: да все остальное. Персонал работает кое-как, особенно администратор (в общем девушка за стойкой). Когда пришли и нам озвучили цену (1000 с чем-то за час игра), то удивились, ведь предъявили студенческий, а оказывается у них по пятницам, по словам администратора, нет льгот. Благо в инете перед этим смотрели и пришлось в лицо, так с– показать
    • Здравствуйте, Екатерина! Спасибо Вам за комментарий и внимание к работе нашего заведения. Приносим Вам свои извинения. Скидки по акциям действительно не суммируются. Вы могли выбрать именно ту, по которой она наибольшая. Мы напомнили нашим сотрудникам их должностные обязанности и приняли меры для повышения уровня обслуживании. С уважением, администрация «Галактика 2.0».
  • Марина оценил место на
    и написал про это место 17 февраля в 20:28
    Низкий уровень обслуживания, плохо работают дорожки для боулинга, еда на среднем уровне. Ценник как за качественные услуги. Лучше выбирать для хорошего отдыха другое заведение.
    • День добрый, уважаемая Марина. Благодарим Вас за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения, если не оправдали Ваших ожиданий. Мы обязательно проведем работу над ошибками и будем рады новой встрече. Постараемся сделать все возможное, чтобы Вы получили от визита только положительные эмоции. Всегда Ваши, администрация «Галактика 2.0».
  • Виктория написал про это место 1 января в 12:57 , отредактирован 4 января в 11:52
    Заказали столик на двоих на Новый год
    Меню составляли за неделю
    Столик был с подсадкой, минимум на 6 человек, попросили организатора Ирину не сажать нас к семейным и достаточно взрослым, т.к. нам 25, и вроде бы все ничего, но 29 декабря оказалось что меню у нас вовсе не на ту сумму, на которую считала та самая Ирина, что обслуживание 10%, о чем изначально не предупреждали,когда приехали 31 декабря в 23.00 были в шоке -посадили за стол к семье, где муж, жена, и 13 летний подросток, а рядом му– показать
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 25 декабря 2018 в 13:28 , отредактирован 25 декабря 2018 в 18:02
    Отмечали предновогодний корпоратив 24.12.2018
    Играли в боулинг, к нему кстати, претензий нет. А вот с банкетным меню — полное разочарование…
    Во-первых,мы заказывали максимальное банкетное меню (3500 р на чел)
    Во-вторых, стол был абсолютно пустой, закуски похожи на имитацию в миниатюре.
    Нас было 8 человек, основной состав мужской. Все остались голодными!!!
    Горячее 2 х видов — отвратительное: 1. Свинина сухая, без соуса, 2 кусочка картошки на человека в виде гарнира, и половина лимона для вида)– показать
  • Алексей оценил место на
    и написал про это место 13 ноября 2018 в 16:38
    10.11.18 Ходили с баратом в караоке, у них там депозит 4500 руб. Мы заказали всего на 1800, так нам сдачу не стали возвращать, мол у них он не возвратный! Говорят, заказывайте ещё чего-нибудь и ни в какую, уперлась администраторша! Так и пришлось купить пузырь Белиса за 3 с лишним косарей и ещё с доплатой! Вечер и впечатление от всего заведения испортили напрочь. Я теперь к ним точно не ходок.
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 5 августа 2018 в 3:40
    Отдали с подругой по 1500 рублей, официант подошёл два раза, менеджер отдавал очередь на песню через одного своим, а потом врал, что «гости» сидят за другими столами))) В общем полное разочарование (((((
  • Елена, Владимир оценил место на
    и написал про это место 3 июля 2018 в 22:47 , отредактирован 4 июля 2018 в 12:19
    Шикарная обстановка супер вкусная кухня от шеф повара Алла особое благодарность официантке Машульке спасибо большое за романтический ужин Галактика
  • Ирина оценил место на
    и написал про это место 29 января 2018 в 16:22
    Недалее как вчера хотели компанией провести время в этом боулинге. Дорожку забронировали заранее. Это жуткое заведение. Когда мы пришли, то администратор что-то невнятное говорила, пытаясь вспомнить была ли бронь. Когда про бронь вспомнили, то предложили нам посидеть на диванчиках у своей дорожки, при этом наше время по брони уже началось. За 20 минут нашего сидения дорожку так и не запустили (хотя было свободно несколько дорожек), ботинки для боулинга не выдавали (всё ждали какую-то девушку), о– показать
  • Иван оценил место на
    и написал про это место 28 декабря 2017 в 14:04
    Посещали данное заведение на новогодний корпоратив. Менеджер вежливо и приветливо рассказывал о меню и о скидках на алкоголь. В итоге в конце мероприятия выкатывают счет по отдельному прайсу, ни с кем не согласованному. Менеджера, конечно же в этот день не оказалось и на связь она, якобы выйти не может. Блаженный официант не мог принести хлеб полчаса, вино вообще не дождались, забили и ушли играть в боулинг. В счет включили бутылку виски 1.0, по факту приносили 0,7, включили обслуживаение почти– показать
  • Алена оценила место на
    и написала про это место 20 ноября 2017 в 22:01
    Посетили развлекательный центр Галактика, заказывали дорожку в боулинге, кегли постоянно застревали, табло с результатами зависало, не рекомендую туда идти, хотя нам и дали дополнительное время, но в любом случае, это не нормально ️
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 13 ноября 2017 в 15:02 , отредактирован 15 ноября 2017 в 18:25
    Были 12.11.2017 в боулинге на 3 этаже. Заказывали 2 дорожки. Нам предоставили 7 и 8 дорожку. 8 дорожка оказалась не рабочей :) Чтобы поменять дорожку пришлось потратить 15 минут, т.к. персонал на ресепшн бегает по этажам и их не поймать. Дорожку поменяли. Поиграли хорошо (это конечно зависит от настроения с которым приходишь). Во время 2 часовой игры между дорожками (там где кегли) постоянно прыгал мужчина из тех.обслуживания, видно всё время что-то ремонтировал. Было очень забавно…пару раз ша– показать
  • Веро написала про это место 4 ноября 2017 в 2:30
    04.11.2017 г. Пришли отметить день рождение (юбилей) попеть!!! Предложили 20% скидку!!! Ок!!! Начали петь это 2 этаж Галактики!!!да я не отрицаю не сильна голосом, но когда ты поешь Музыка тебя переполняет чем голоса, это нормально!!! Подхожу к ведущему можете нормально подрегулировать: ответ это не караоке это танцы! Я в шоке!!! За что тогда пишется что это караоке ещё профессиональное! Подберите персонал нормальный профессиональный, реально задело!!! А так все норм!!!89163462148 Вероника!!!
  • Юля оценил место на
    и написал про это место 26 октября 2017 в 14:53
    Иногда с подругой посещаем это место! Все нравится, иногда даже без бронирования стола в караоке приходим и нам все равно находят свободные столик. Депозит с человека за стол в караоке 1500р., на мой взгляд не так уж и дорого, для людей которые пришли немного расслабиться и попеть. Зал шикарный, у гостей в большинстве случаев хорошие голоса, за многочисленные разы прибывания в караоке не разу не слышала «вой сутулых собак». Песни заказывать можно какие хочешь. Оборудование супер. Персонал доброж– показать
  • Анна оценил место на
    и написал про это место 11 октября 2017 в 12:06
    Всем добрый день!отмечали юбилей мужа 30 лет в ночь с 7 на 8 октября 2017 года. Небольшой компанией из 8 человек,на третьем этаже развлекательного центра «Галактика»Хочется выразить огромную благодарность менеджеру Ирине Юнусовой. Профессионал своего дела,понимала меня с полуслова. Организовала действительно вкусное и недорогое меню,интересную игру в боулинг,праздничное караоке(посчитала,что в вип -зале нам будет комфортнее) шеф -повару этого заведения за изумительную кухню,особенно хочется отм– показать
  • Марина оценила место на
    и написала про это место 6 сентября 2017 в 18:31
    Примерно за неделю запланировали узким кругом отметить День Рождения друга. Выбрали данное заведение.Позвонили, забронировали дорожку, все как полагается. Но каково же наше удивление, когда за 1 день до намеченной даты мы выяснили, что брони-то и нет вовсе!!!!! Имя есть, номер есть,а брони как ни бывало..... Спасибо Вам, сотрудники Галактики, за заранее испорченное настроение именинника!!! Хотелось бы отметить, что планы были на пятницу и подробности всего всплыли случайно (Друг позвонил уточнит– показать
  • Елена написал про это место 28 августа 2017 в 9:13 , отредактирован 28 августа 2017 в 22:50
    Были сегодня....редко у меня возникает желание написать отрицательные отзыв, это как раз тот редкий случай. Масла на дорожки для боулинга не пожалели — даже обувь скользит, пока кидаешь шар можно убиться. Кегли выставляются с «крейсерской» скоростью. Если хотите поиграть, то вам явно не сюда.
    Караоке…и правда, очередь по столикам, и не важно, когда этот столик подошел. За час до вас или через час после. Если номер столика до вас, то ждать свою песню вы будете до второго пришествия, уже и забуд– показать
  • Екатерина оценил место на
    и написал про это место 27 августа 2017 в 13:00
    Были 23.08.2017. Одно из самых замечательных заведений Москвы! Кухня радует своим разнообразием блюд! Очень вкусные блюда,шеф-повару и поварам СПАСИБО!
  • Волк оценил место на
    и написал про это место 27 августа 2017 в 11:51
    Ужас! Мало того, что очень тесный участок для боулинга, дорожка работала через раз, поэтому мужик из обслуживающего персонала постоянно бегал шаманить внутрь дорожек обновлять систему, либо активировать заедающий механизм. Не работает обдув для рук, очень грязные шары, пальцы под конец игры были как у шахтера.
  • Татьяна оценил место на
    и написал про это место 22 августа 2017 в 15:39 , отредактирован 25 августа 2017 в 12:38
    Шикарный loft bar, чудесные официанты, доброжелательные, обслуживание на уровне.
    Еда очень вкусная.
    От заведения остались только хорошие впечатления, обязательно вернёмся ещё раз!
  • Клубничка оценил место на
    и написал про это место 27 июля 2017 в 11:15
    Самый ужасный боулинг в моей жизни! Ресепшен 0, дорожки не работали, техника зависает, вечер был испорчен
    и написал про это место 5 июня 2017 в 10:38
    Всем доброго время суток!Были в боулинге 03.06.17.Впечатление не очень.Во первой обсчитали,дорожки зависают.Оборудование старое,шары грязные безумно.Не советую это заведение.По крайней мерее боулинг.
    и написал про это место 24 мая 2017 в 12:50
    Заказывали детский банкет по случаю празднования выпускного в начальной школе. Все ОЧЕНЬ довольны, и дети и взрослые. И аниматоры, и боулинг, и караоке были в полном распоряжении детей. Начиная от менеджера по бронированию мероприятий (Ирины) до кухни, все на очень хорошем уровне. Оперативное обслуживание, заводные аниматоры, отсутствие посторонних компаний, хорошее техническое оснащение самого боулинга, разнообразные блюда для детей, просторные помещения — все это сделало праздник незабываемы– показать
    и написал про это место 9 марта 2017 в 18:51
    Были там вчера, 8 марта. Тихий ужас!!!!! ВСЕ дорожки зависали, шары не возвращались, обращали внимание персонала на это 10 раз, никто ничего не сделал. Шары старые, поцарапанные, черные от грязи, 7ок вообще не было, детских было 3 штуки на все дорожки. Порадовал только официант.
  • Убийцабыдла оценил место на
    и написал про это место 6 марта 2017 в 13:15 , отредактирован 13 марта 2017 в 15:16
    Есть плохие заведения, а есть «это». По бокам в данном заведении широченные диваны с красиво оформленными столиками. Нас было двое. Я пожелал присесть за один из этих диванов, на что официантка очень негодующее на меня посмотрела. Видимо не расчитывала, что молодая пара будет занимать такой шикарный стол. И это при том, что таких столов было еще 4. При заказе что будете есть, мне с порога заявила «а не хотите ли водочки?». Заказали чай. Чай ягодный. Ягод явно не было. Каркаде с мятой. Вообщем оф– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 5 марта 2017 в 17:51
    Были в этом боулинге не один раз—всегда были довольны, но 24 февраля 2017 года пошла праздновать свой день рождения и была в шоке: мест между столиками почти нет, все сидят на коленях друг друга, но самое страшное— кольян, который окружал нас с трех сторон. Дочери стало плохо, вытяжка не работает. Ужас! Дорожку заказывали заранее и никто не предупредил нас об этом! Думаю,что больше туда не пойдем.
    и написал про это место 18 февраля 2017 в 11:12
    Заказали две дорожки по два часа, так как у нас была большая компания. Так как все ехали из разных мест, то часть людей у нас пришло немного позже. В связи с чем, мы попросили включить нам одну дорожку, а вторую когда подойдет вторая половина. И что в итоге? К нам приходят наши друзья, в ботиночках, все как положено, но дорожка как была выключена, так и осталась. Пришлось специально приходить и напоминать, что у нас две дорожки, и вторую надо включить. Дальше — больше. На соседних столах есть ед– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 22 декабря 2016 в 18:45
    Почему никто не отвечает на звонки?!!!!6 раз звонили не разу не ответили
  • Жанна написала про это место 20 октября 2016 в 1:09
    Не получилось заранее распланировать день рождение дочери-заскочили в » галактику». Приятная музыка, очень спокойная обстановка, (правда был будний день)вполне пристойная еда и вкусные коктейли… показалось, что немного больше можно было бы осветить дорожки боулинга, но общее впечатление не портит. Особое спасибо хочется сказать официанту(зовут Олег) за:
    1- презентабельный внешний вид
    2- внимательный
    3-вежливый
    4-подсказал на что можно обратить внимание в меню, учитывая вкусы каждого(6 чел– показать
    и написал про это место 19 июля 2016 в 17:41
    В связи с ремонтом, работает один этаж, пришлось подождать свою дорожку. Инструкторы и официанты адекватные, кухня неплохая. Чек средний, как и везде в таких заведениях. Оценка 4
  • Анонимный пользователь написал про это место 9 июля 2016 в 23:36
    Почему никто не берет трубку
      и написал про это место 19 июля 2016 в 17:38
      Телефон указан на сайте : (495) 517-68-86,извините за неудобства. Администрация
  • Анонимный пользователь написал про это место 9 июля 2016 в 23:33
    Оценка 0. безобразие приходим не первый раз неоднократно жаловались руководству 0 внимания. непонятно за что платим деньги. За все время попеть не успеваем вообще за два с половиной часа мы спели только две песни это ужасно. Диджей за этим не следит вообще. Мало того что еще депозит непонятно за что когда такая ерунда твориться. Больше туда не шагу полное дерьмо
    и написал про это место 7 июля 2016 в 17:21
    Среднее заведение за Третьим кольцом.Есть боулинг (ну это на любителя),музычка приятная. Сидели вечеров втроем,с пивом оставили чуть менее 2500,неплохая кухня, чуть побыстрее бы отдавали и будет вообще хорошо. Если любите боулинг,то вам сюда.
    и написал про это место 5 июля 2016 в 16:04
    Недавно были с друзьями, посмотрели футбол, потом поиграли в боулинг.Несмотря на ремонт в заведении,все очень понравилось.Обслуживание и кухня на высоте!Обслуживал пожилой официант, имени не помню,но очень веселый дядечка!Финал чемпионата Европы будем смотреть там!
    и написал про это место 2 марта 2016 в 23:14
    Были на двух мероприятиях в Галактике на полдэнс, понравилось безумно! Если не знать, что клуб все таки на боулинге и караоке специализируется, решили бы, что такие турниры их конек))) накормили вкусно, из единственного минуса — немного задержали начало последнего турнира, но с учетом мерзейшей погоды оправдано, видимо кто-то опаздывал. Рекомендую
    • Анонимный пользователь написал про это место 3 марта 2016 в 10:18
      Спасибо за позитивный отзыв. Мы продолжим серию таких турниров, только уже по другим направлениям.
    и написал про это место 3 января 2016 в 12:33
    Ужасное место:
    — хамско-равнодушное обслуживание,
    — сменная обувь — старая, изношенная, грязная, мерзко в руки брать,
    — шары (вот уж не думала, что такое бывает) совершенно убитые, тоже в руки брать не хотелось,
    — оборудование и дорожки — древние, очень медленно выставляет кегли, почему-то дорожки не освещены, прицелиться совершенно невозможно.
    — апофеозом грохочет музыка в виде треш-попсовых творений «О боже какой мужчина», «Младший лейтенант» и т.п. (просили хотя бы сделать потише — отк– показать
    и написал про это место 22 декабря 2015 в 17:09
    Отвратительное место! Весь наш коллектив, который по кошмарной случайности решил отдохнуть в этом комплексе в шоке от отношения к гостям.

По делу:
    1) Заказывали стол на 16 человек ЗАРАНЕЕ, за 2 недели!!! По итогу пришли и получили 2 стола в разных концах общего караоке зала, где отдыхать просто невозможно из-за громкой музыки и голосов поющих, мы вообще караоке не просили!.. И только после 2 часов выяснения отношений с администраторами нас посадили в др.зал и вместе!!! Коллектив в шоке. Ис– показать
    • Марина написала про это место 30 декабря 2015 в 15:55
      Уважаемые гости РЦ «Галактика», хочу внести ясности по данному комментарию.
      Бронь на данный корпоратив была принята за неделю до даты проведения. Все посадочные места в клубе были уже забронированны, оставался один стол в караоке зале. Девушка на него посмотрела и сказала, что их будет десять человек и они за него уместятся. За день мероприятия она позвонила и сказала, что их будет больше на 6 человек, на что наш банкетный менеджер ответил «за данный стол столько человек не сядут и единственно– показать
    и написал про это место 5 декабря 2015 в 11:30
    позвонила за пол часа за открытия, спросить про цены и дресс код в караоке, тут же грубо ответили, что они еще не работают и бронировать нельзя. на просьбу разъяснить по ценам — ответили.
    и написал про это место 12 ноября 2015 в 18:59
    Зашла на сайт, в контактах указан номер. Позвонила забронировать боулинг. И? Мне тактично сказали, что нужно позвонить по общему номеру, которого на сайте нет....Сам сотрудник на мой вопрос:«Где найти телефон?» ответил, что ищите в просторах интернета…
    Наверное и боулинг такой же?
    • Марина написала про это место 13 ноября 2015 в 13:02
      Добрый день! Для выяснения данной ситуации прошу Вас позвонить по номеру 916204810 Марина, директор клуба. Очень интересно кто из моих сотрудников такой деловой.
    • Анонимный пользователь написал про это место 13 ноября 2015 в 11:50
      Тут указан номер сторонней службы бронирования, то есть вы говорили не с сотрудником боулинга… А телефон надо искать на официальном сайте этого клуба
  • Ксения написала про это место 17 августа 2015 в 12:48
    Вчера были с девчонками в Галактике, очень понравилось! Всем рекомендую. Кухня на уровне ресторана премиум класса. Персонал обходительный. Спасибо, обязательно к вам вернемся!
  • Александр оценил место на
    и написал про это место 13 февраля 2015 в 22:42
    По-моему самое лучшее караоке если не во всей Москве, то в ближайшем радиусе точно. Японская кухня и мясо на гриле готовят стабильно хорошо. Персонал похоже нас уже запомнил в лицо)) Приятные люди.
  • Kemper оценил место на
    и написал про это место 28 января 2015 в 20:44
    Караоке и спорт бар ШИКАРНЫ!!! Кто в теме должен оценить!!!
  • Падисова Елена оценила место на
    и написала про это место 25 января 2015 в 20:08
    Конечно не верх совершенства, но под хорошую компанию сходить можно. Хотелось бы пониже цену или почаще акции.
    и написал про это место 24 января 2015 в 23:07
    В смысле боулинга — откровенно мусорное заведение. Оборудование откровенно старое. Шары «убитые насмерть». Максимальный вес -12-ый, то есть детские. Сразу видно, что боулинг средство выкачки денег. Совершенно не серьезное отношение к клиентуре. У стойки пришлось ждать минут пять пока девушка менеджер закончит СМС-иться. А уж тот, кто пишет здесь про «ценник ниже среднего», просто откровенно лжет. Не рекомендую никому
  • Путник1 оценил место на
    и написал про это место 17 января 2015 в 22:48
    Предпочитаем спорт бар. Неформальный формат – наш выбор =) 90% времени в Галактике проводим именно здесь.
  • Milenka оценила место на
    и написала про это место 10 января 2015 в 22:32
    Пару раз ограничивались пивом и закусками. Потом праздновали днюху и в ход пошли коронные блюда. Мысли о той рыбке и сейчас вызывают слюноотделение)
  • Андрей оценил место на
    и написал про это место 5 января 2015 в 23:07
    Кухня по соотношению цена/качество супер! Почти каждые выходные проводим здесь!
  • Sasha_Moscow_1983 оценил место на
    и написал про это место 31 декабря 2014 в 20:52
    Хороший караоке зал. Дружелюбный персонал, мастеровитые повара, паста на уровне неплохих итальянских ресторанчиков. Музыкальная аппаратура работает как часы.
  • Bungalo Master оценил место на
    и написал про это место 28 декабря 2014 в 22:10
    Кухня в основном европейская и авторская, присутствуют японские суши и некоторые блюда из кавказской кухни. Вкусно!
    и написал про это место 21 декабря 2014 в 23:22
    Не рекомендую! Специально ехали на такси, охрана не пустила! Были до этого, персоналу лень вас обслуживать! Недовольные лица!! Охрана быдло, как будто это не увеселительное заведение, а банк или административное здание! При посещении сложилось впечатление что клиенты всем должны! Если не хотите портить себе настроение и впустую тратить деньги и время! Проще туда не ходить, потому что впустят тебя или нет зависит от настроения охраны и их личных симпатий и антипатий!
    • Анонимный пользователь написал про это место 8 января 2015 в 20:25
      Я отдыхаю здесь уже второй год!Ничего подобного.Персонал милый, дружелюбный..)Рекомендую господа!
  • Настя оценила место на
    и написала про это место 19 декабря 2014 в 13:51
    Второй коллективный отдых и снова Галактика)) Идеальна для тех кто и недели не может прожить без суши)) Очень вкусно!
  • Diana_S оценил место на
    и написал про это место 17 декабря 2014 в 14:30
    Караоке. Пришли около 7 вечера, праздновали примерно до полуночи, хорошо провели время, паста здесь это нечто, как будто посидели в итальянском ресторане
  • Виктор оценил место на
    и написал про это место 14 декабря 2014 в 12:15
    Готовят приличный глинтвейн вроде «Венеции» и «По-Карибски». Кухня на 5 с плюсом. Работники адекватные.
  • Margo оценила место на
    и написала про это место 12 декабря 2014 в 11:06
    Любителям европейской, японской и авторской кухни строго рекомендуется к посещению!;-) В будни пару раз заглядывали в караоке, по выходным ходим на тематические вечеринки с участием ДиДжеев
    и написал про это место 4 августа 2014 в 22:23
    Нет неуклюжих работников и дурных интерьеров. Только искусство и человеческая мысль. Фото не передают этот шик. Так что если смотреть, то только вживую. Динамичная, сочная обстановка, пропитанная праздником и ароматом только что принесённых блюд.
  • Натали оценила место на
    и написала про это место 3 августа 2014 в 17:58
    Паста без ненужной импровизации, классический рецепт. Итоговый результат на 5+. Не часто встретишь настолько хорошо приготовленные традиционные блюда.
    Лучшая черта ресторана заключается в том, что сервис и кухня однородны в любое время дня и ночи, сезон.
  • Borro оценил место на
    и написал про это место 31 июля 2014 в 14:10
    Горячее несли довольно долго, но это единственный косяк ресторана. А так, вечер волшебный! Всё вокруг лишь дополняло наше отличное настроение! Кушали, болтали, наслаждались музыкой, пили коктейли и привыкали к местной атмосфере. Мы пришли и не пожалели, а вы уже решайте сами)
    и написал про это место 31 июля 2014 в 13:17
    Да, кормят там вкусно за умеренный ценник и атмосфера бесподобна! Но как же боулинг, бар, караоке? Вот в чём кроется убедительность данного места!) Оно бесподобно в своём разнообразии!) Как только в голове появляется желания «чего-то новенького»…Просто меняешь план мероприятия, но не само место))
  • Света оценил место на
    и написал про это место 29 июля 2014 в 21:41
    Красивые полы и стены, душу согревают цветастые коктейли, повсюду пластинки, лучи света и музыка! Я по натуре стеснительный человек, но не удержалась и танцевала вместе со всеми.
    и написал про это место 11 июля 2014 в 16:54
    Устраивали корпоратив на 40 чел-к в боулинге. Все сотрудники остались очень довольны. Место действительно отличное!
  • Анастасия оценила место на
    и написала про это место 28 июня 2014 в 21:04
    Коктейлей в меню визуально много, по вкусу и исполнению на самом высоком уровне. А вот цены наоборот отличаются демократичностью. Плюс есть возможность здесь же нормально полноценно поужинать (готовят отличную ресторанную кухню). Обслуживание среднее, не буду ни хвалить, ни ругать. Так что по совокупности бар/кухня/обслуживание/цены ставлю 5 из 5 баллов.
  • Andre Skvorcov оценил место на
    и написал про это место 24 июня 2014 в 10:41
    Галактика шикарное место! Вот сам не очень люблю Москву (сам из северной столицы), но с удовольствием отдыхаем здесь с друзьями, когда приезжаю в гости. Ресторан, бар… Не важно. На несколько часов проваливаемся в местный антураж и забываем обо всём на свете. Местный бармены – отличные ребята! Понимают с полуслов, что нам нужно. Отдыхаем, выпиваем, отлично проводим время раз за разом
  • Владимир оценил место на
    и написал про это место 20 июня 2014 в 21:14
    Первое, что приходит на ум – это отличные коктейли и обволакивающая атмосфера. В самый раз, чтобы после унылой скучной рабочей недели встретиться с друзьями и выпить по парочке коктейлей. Музыка, свет и местный антураж в качестве бонуса. Цены стандартные для подобного места. Выбор алкоголя удовлетворит самого капризного посетителя (такого как я) :-) Ещё мне тут очень нравится глинтвейн. Мокко…обожаю! (с добавлением кофе).
  • Динара оценил место на
    и написал про это место 19 июня 2014 в 18:59
    Не понравилось оформление боулинг-зоны. Работала ужасная толстая текильщица, которая каждые 5 минут навязывала нам идею выпить, хотя мы просили ее не подходить к нашему столу. Остались недовольны.
  • Александр Духанин написал про это место 17 июня 2014 в 17:15
    очень хороший центр, не смотря на то что ценник ниже даже среднего по москве
  • Вьшекшн оценил место на
    и написал про это место 16 июня 2014 в 10:16
    Да, было дело ужинали в ресторане в Галактике (посоветовали знакомые). Довольно разнообразное меню, вкусная еда. Приятный контингент, вежливый персонал. Столик на двоих со свечами. Девушка в восторге. А что ещё нужно для счастья?
    и написал про это место 26 февраля 2014 в 21:29
    На выходных посетили клуб Галактика,были приятно удивлены интерьером клуба,обслуживанием,кухней.Не пожалел,что пригласил друзей поиграть в боулинг,интересные и вкусные пивные закуски,официанты очень вежливы и приветливы,вообщем огромное спасибо за отдых))) Процветания Вам!!!
    и написал про это место 19 февраля 2014 в 12:46
    Отдыхали с друзьями 14 февраля на День Святого Валентина, все понравилось, обслуживание на 5, бар-5, кухня-5-. Очень понравилось как украсили ночной клуб, все в сердечках, так романтично, в общем круто. Кстати наши фото нашли.
  • Василек написал про это место 18 февраля 2014 в 22:16
    Были в Галактике много раз!очень нравится нашей компании. можно и в боулинг поиграть,и потанцевать,попеть в караоке!а какой там кальян готовит их знаменитый Сухроб!!!
    и написал про это место 7 февраля 2014 в 13:14
    У меня возник вопрос. Были в этом клубе, нас фотографировал фотограф. Где можно найти фотографии?? (не помню какой сайт фотограф нам сказал). ПОдскажите если кто знает
  • Галина оценил место на
    и написал про это место 7 февраля 2014 в 9:22
    Отдыхали на той неделе в галактике, боулинг и караоке — просто супер! дорожки новенькие, шаров много, не нужно подолгу ждать, когда вернется шар нужного веса. кстати, мне удалось забить 4 страйка, первый раз в жизни, наверное!=)) и по стоимости не так дорого, по-моему, 900 рублей за час такого классного отдыха — это норм
  • Артур Беляев написал про это место 28 января 2014 в 4:37
    Мы с друзьями играем в боулинг только в «Галактике», как-то с первого раза нам понравился этот центр. Много дорожек, поэтому забронировать их можно почти что в любое удобное время. Еще из плюсов «Галактики» — есть удобная парковка, а еще здесь открыт ночной клуб
  • Анонимный пользователь написал про это место 26 января 2014 в 23:29
  • Ксюша оценил место на
    и написал про это место 6 декабря 2013 в 7:37
    Отличный центр, два этажа развлечений, новенькие дорожки для боулинга. Самое оно для празднования дней рождения и корпоративов. Бронировали дорожку на 2 часа, остались довольны. Если проголодаетесь, можно перекусить в спортбаре, там и салаты, и напитки, и горячие блюда. Говорят, еще караоке есть, но мы туда в следующий раз наведаемся:) Кстати, идти от метро тоже недолго: минут десять размеренным шагом
  • Надежда Кондратьева написал про это место 25 ноября 2013 в 10:17
    23 ноября были на Дне рождении Галактики, выступление живьем Лаки мен, диско 90-х, выступление «Майкла Джексона» — очень понравилось, боулинг на 2-м этаже — хорош, салатики и свиной шашлык супер!
    и написал про это место 15 сентября 2013 в 14:58
    Частенько отдыхаем в данном заведении.... Радует боулинг на втором этаже, но персонал обслуживающий столики на троечку. Отлично оторвались в клубе, обязательно вернемся!!!
    • Анонимный пользователь написал про это место 30 ноября 2013 в 21:52
      Очень классно
    • Анонимный пользователь написал про это место 16 ноября 2013 в 2:01
      Да, персонал на троечку, а охрана на двоечку)))) На курсы этике отправить надобно))
  • Anuta Anutka оценила место на
    и написала про это место 9 июля 2013 в 5:58
    Ходили по купонам с друзьями. Администраторы хамы и не улыбаются. Про стояли возде ресепшена минут 15, они принципиально не обращали на нас внимания. Дескать ждите. Шары могли бы и обновить. Дорожка попалась кривоватая. Но в целом все нормально.
    • Анонимный пользователь написал про это место 16 ноября 2013 в 2:02
      Согласны. Испортили весь пятничный вечер!
  • Павел Зайцев оценил место на
    и написал про это место 29 апреля 2013 в 21:01
    Отмечали день рождения. Хорошее впечатление оставил только боулинг.
    Заказывали банкет — с едой надурили конкретно.
    Порции в разы меньше стандартных, не поставили на стол некоторые напитки.
    Каким образом понять на сколько меньше порции — закать тоже самое по меню. 3 банкетные порции равны одной порции по меню.
    Салат оливье (290 гр.) — три столовых ложки. Без слёз не взглянешь. Больше никаких банкетов и посиделок крупной компанией здесь.
    Выбрали этот ресторан (клуб) только из-за боулинга.
    А– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 16 ноября 2013 в 2:03
      Да, порции маловаты, да и повара поменять!
    и написал про это место 20 марта 2013 в 10:05
    Бывали тут пару раз. В принципе развлекательный центр не плохой, есть игровые автоматы, боулинг, бильярд и даже караоке. Покушать здесь тоже можно неплохо. Но в общем ничего особенного. Интерьер симпатичный конечно и обслуживание на должном уроне. В общем, такое же развлекательное заведение, как и много других в Москве.
    • Анонимный пользователь написал про это место 16 ноября 2013 в 2:06
      Покушать здесь можно неплохо, если хотите острых впечатлений. В еду, как и в напитки подмешивают фигню какую-то, с белого друга не слезешь на следующий день. С детьми точно проходить НЕ СОВЕТУЮ!!! Да боулинг глючит периодически.
    и написал про это место 19 марта 2013 в 6:31
    Часто здесь бываю, место хорошее. Действительно, цены высоковаты, но это нормально)) Обслуживание на должном уровне. Можно заказать блюдо или выпивку))
    и написал про это место 19 марта 2013 в 6:20
    отмечали здесь мое двадцатилетие! впечатления хорошие, никаких заминок с бронированием дорожек не было. поиграли два часа, перекусили в баре, по коктейлю выпили)) только шаров здесь правда мало очень, особенно легких, а я же не бодибилдер по 12 кг тягать)) забила несколько страйков!! подружки тоже вроде довольные остались
    и написал про это место 18 марта 2013 в 7:03
    Цены на боулинг тут приличные, но и сам боулинг хорошего качества. Заглядываем сюда с друзьями, если деньги есть. Заказываем выпивку и отлично проводим время! К персоналу особых претензий нет! Все на хорошем уровне организовано.
    и написал про это место 18 марта 2013 в 6:53
    С друзьями частенько здесь зависаем, особенно на автоматах. Еще боулинг хорош, все устраивает, даже перекусить здесь можно вкусно, правда иногда приходится подолгу дожидаться заказа… Нравится то, что ночью здесь можно еще лучше и дешевле отдохнуть)
    Егор
    и написал про это место 15 марта 2013 в 8:33
    Не так, чтобы был полностью доволен временем, проведенным здесь. Друзья долгое время советовали сюда выбраться, нахваливали местный боулинг, приехал я сюда и что же? Обувь, хм, не первой свежести, шаров довольно мало, из-за этого игра стопорилась, стол наш был непротертый, долго ждали заказ. Возможно, я придираюсь, но по рассказам друзей ожидал я чего-то большего. Про цены высокие тут писали..вроде, как везде они (хотя я не часто бываю в боулинге)
    и написал про это место 15 марта 2013 в 7:04
    Прекрасное место для отдыха:) Можно и в караоке погорланить, и сыграть в боулинг или в бильярд:) Мы сюда частенько ходим, и всегда получаем заряд положительных эмоций:) Рада, что у меня есть такое место:)
  • Рустам Агаев написал про это место 13 марта 2013 в 3:45
    Хороший боулинг! Отлично здесь провели время на дне рождения друга! Единственное — цены высокие, но оно стоит того! Всем здесь понравилось!)
    и написал про это место 12 марта 2013 в 8:28
    Ходили сюда своей дружной компанией, практически все понравилось, но были нарекания к обслуживающему персоналу из-за зависающих дорожек. Да и цены тут как бы не низкие… Но по большому счету хорошо провели время. Однако в следующий раз выберу другой боулинг;)
  • Dark789 написал про это место в 4sq 27 октября 2017 в 16:40
    Дорожки постоянно подвисают или не все кегли выставляются в начале партии.
  • Sergey Novoselov написал про это место в 4sq 24 июня 2017 в 0:29
    Ужасное обслуживание, напитки приносят не те, которые заказывали, счет на дорожках лагает, никому не советую
  • Сергей Чёрный написал про это место в 4sq 18 февраля 2017 в 19:12
    Разливное пиво тут лучше не брать.
  • Виктор Фролов написал про это место во Вконтакте 15 января 2017 в 21:26
    Нужен инет
  • Malena Andrievskaya написал про это место в 4sq 29 октября 2016 в 0:54
    Шары для боулинга надо мыть перед открытием, а лучше дважды в день. А лучше новые купить-покоцаные все. Креветки повар недоочистил, надо есть с кожурой или грязными руками дочистить или плеваться?
  • Миша Белый написал про это место во Вконтакте 13 сентября 2016 в 15:49
    Стажер Светлана, от нашей шумной компании выражаем Вам благодарность, за оперативность, вежливость и бесконечное обаяние. Настаиваем на Вашем поощрении со стороны Вашего руководства.
    • Миша Белый написал про это место во Вконтакте 13 сентября 2016 в 20:36
      Юлия, За кого?))
    • Юлия Толмачева написала про это место во Вконтакте 13 сентября 2016 в 18:14
      Ого)))Видимо я зря так за неё переживаю)
  • Мария Малахова написала про это место во Вконтакте 31 августа 2016 в 18:59
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в субботу будет работать большой зал караоке?
    • Мария Малахова написала про это место во Вконтакте 1 сентября 2016 в 11:39
      Максим, поняла) хорошо, спасибо большое за информацию!
    • Максим Бапышев написал про это место во Вконтакте 1 сентября 2016 в 11:28
      Мария, это сделано чтобы гости, когда выходили на улицу курить не ушли не оплатив за счёт. Вы приходите платите за вход, платите залог. Далее поёте, кушаете и пьёте. Когда будете уходить, Вам залог возвращается.
    • Мария Малахова написала про это место во Вконтакте 1 сентября 2016 в 11:25
      Максим, что за залог? Не совсем понимаю как это всё выглядит
    • Максим Бапышев написал про это место во Вконтакте 1 сентября 2016 в 11:08
      Мария, у нас нет депозита. Данный момент вход 300 рублей будни, 500 рублей выходные с человека. Ну ещё есть залог,1500 рублей с человека. Который возвращается обратно.
    • Мария Малахова написала про это место во Вконтакте 1 сентября 2016 в 10:57
      Максим, у вас можно поинтересоваться относительно цен? Если нас будет двое, депозит на стол также 5000?
    • Максим Бапышев написал про это место во Вконтакте 1 сентября 2016 в 10:40
      Добрый день! На данный момент только на нижнем этаже работает, ну и vip кабинет.
  • Ksenia Guseynova написал про это место в 4sq 12 августа 2016 в 20:01
    Ужасное место, кривые дорожки, не работает кондей, скидку в честь дня рождения не хотели пробивать и хамили.
  • Лера Потапова написала про это место во Вконтакте 19 июля 2016 в 6:47
    Отчётный концерт проводили у Вас в клубе весной. Спасибо за прекрасную атмосферу, быстрое обслуживание… Было приятно с Вами работать! Ещё обязательно вернёмся к Вам!
  • Andrey Perechitskiy написал про это место в 4sq 5 апреля 2016 в 13:46
    Если вы живете рядом — удобная локация. Если нет, то не очень. От метро в стороне. Шары в боулинге местами заюзаные
  • Alexander Z написал про это место в 4sq 30 марта 2016 в 2:42
    Старый боулинг, пиво как пиво и
  • Анастасия Abra написала про это место во Вконтакте 16 марта 2016 в 13:44
    А можно ли где то посмотреть ваш каталог караоке? Ну или когда он обновлялся в последний раз?
    • Анастасия Abra написала про это место во Вконтакте 16 марта 2016 в 18:20
      Рк, Спасибо большое)
    • Рк Галактика написал про это место во Вконтакте 16 марта 2016 в 14:23
      Добрый день! На данный момент последнее обновление было январь 2016. Через неделю появится февраль 2016. Полный список песен вы можете установить на свой телефон или планшет
      App Store Android (Play Market) Windows Phone Очень удобное и интересное приложения! Рекомендуем!
  • Рк Галактика написал про это место во Вконтакте 1 марта 2016 в 12:12
    В первый день первого весеннего месяца по стихийно сложившейся традиции в России отмечается День кошек.
    Интересно, что многие народы, в свою очередь, установили национальные дни чествования этих самых близких человеку домашних обитателей.
    Например, в США кошек чествуют 29 октября, в Польше 17 февраля, в Японии 22 февраля. А основанием для всех национальных Дней кошек стал Всемирный день кошек, отмечаемый 8 августа.
    Фелинология (от латинск. felinus кошка и греческ. logos наука) наука о кошках — п– показать
  • Валерия Царева написала про это место во Вконтакте 25 февраля 2016 в 13:26
    Когдаааа будет фотоотчет с Чемпионата по pole-dance??
    • Рк Галактика написал про это место во Вконтакте 27 февраля 2016 в 16:58
      Валерия, фотки в группе
    • Валерия Царева написала про это место во Вконтакте 26 февраля 2016 в 19:51
      Ураа спасибо
    • Рк Галактика написал про это место во Вконтакте 25 февраля 2016 в 15:49
      Воскресенье на сайте
      Понедельник в группе
  • Танечка Странцева написала про это место во Вконтакте 23 февраля 2016 в 16:22
    Всем доброго дня Присоединяюсь в Светику и тоже буду рада,если кто-то запечатлел,моё выступление в ярком,цыганском костюме сюда или в личку, за ранее спасибо и всех мужчин, ещё раз с праздником
    • Танечка Странцева написала про это место во Вконтакте 23 февраля 2016 в 17:58
      Ольга, да, спасибо, это я видела!Думала, может кто ещё,что снимал.
    • Ольга Корчагина написала про это место во Вконтакте 23 февраля 2016 в 17:27
      тут поглядите, вроде одно из маленьких видео — ваше)
  • Светлана Казаченко написала про это место во Вконтакте 23 февраля 2016 в 12:08
    Ребята А может у кого-то есть хотя бы маленькие видео с моего выступления? Я выступала в ажурном бежевом купальнике под грустную музыку)) Киньте в личку, заранее спасибо и +100500 к карме))
  • Рк Галактика написал про это место во Вконтакте 25 января 2016 в 21:56
    Мы не только ночь видели #деньстудента #танцы
  • Александр Фатеев написал про это место во Вконтакте 12 января 2016 в 22:27
    Здравствуйте Меня интересует работа у вас Много раз бывал,все очень нравится Есть ли у вас вакансии официанта Опыт работы есть Живу в двух шагах
    • Марина Кратнова написала про это место во Вконтакте 14 января 2016 в 14:35
      Подходите пообщаемся
  • Вика Есипенко написала про это место во Вконтакте 8 января 2016 в 3:55
    Умоляю, помогитееее!) праздновали корпоратив в галактике в ночь с 22 на 23 декабря, было достаточно мало песен, они постоянно повторялись, но!) одна была не знакомая, которую под конец уже все успели выучить и орать во всю. Естественно утром она стерлась у меня из памяти. Все ремиксы в аудиозаписях могу найти, ее нет.. Мозг наотрез отказывается вспоминать, хотя память у меня достаточно феноменальная) там были песни » вишня, позвони мне позвони, венус, ты не такой, многое из руки вверх» но– показать
    • Максим Бапышев написал про это место во Вконтакте 12 января 2016 в 6:23
      Маликов — ты одна ты такая))
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 8 января 2016 в 21:58
      Вспоминайте слова песни-поможем))))
  • Вадим Самойлов написал про это место во Вконтакте 23 декабря 2015 в 10:08
    ИЩУ ДЕВУШКУ, познакомились в Галактике 18 декабря, в крайнюю пятницу, наш корпоратив был на 3-м этаже. Около 22:00 её и подружку мы с коллегой пригласили с 1 этажа к нам, танцевали под клубную музыку, потом они ушли. У неё была довольно короткая прическа, черный волос, джинсы, зимние ботинки, и визуально она была в сильном опьянении. Перед уходом я увидел что она сидит на лестнице между 1—2 этажами, мы очень мило поговорили и хотели уйти вместе, но вмешались её коллеги, с которыми я повздорил и– показать
  • Дмитрий Вуколов написал про это место во Вконтакте 13 декабря 2015 в 1:19
    Галактика, спасибо за позитивное начало субботней ночи! Всех с наступающим;)
    • Дмитрий Вуколов написал про это место во Вконтакте 13 декабря 2015 в 6:53
      РК ГАЛАКТИКА, на эмоциях забыл какой сегодня день. Бывает))
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 13 декабря 2015 в 3:21
      Субботней
  • Сергей Дуда написал про это место во Вконтакте 10 декабря 2015 в 19:55
    Здравствуйте! Хотелось бы узнать, нужно ли бронировать места в караоке в предновогоднее время? Хотели прийти к вам в ночь с 19 на 20 декабря.
  • Татьяна Чеба написала про это место во Вконтакте 10 декабря 2015 в 0:40
    Большое спасибо организаторам замечательного конкурса по pole dance в РК Галактика. Было душевно и очень зажигательно! Хотим еще!
    • Рк Галактика написал про это место во Вконтакте 10 декабря 2015 в 6:22
      Вам спасибо за участие! Обязательно будем проводит такие турниры.
  • Лера Потапова написала про это место во Вконтакте 9 декабря 2015 в 19:10
    Баттл на конкурсе Pole Dance 4.12.2015
    Раечка и еще двое очаровательных финалисток, жюри Сергей Гришко (Тарзан), Потапова Валерия (KLETKA), Татьяна Чеба.
  • Юля Лисова написала про это место во Вконтакте 9 декабря 2015 в 18:27
    Здравствуйте :) непонятна последняя строка) с 18.00 до 17.00 это как?:)
    • Юлия Бапышева написала про это место во Вконтакте 9 декабря 2015 в 20:14
      Это с сайта? Описка… 18:00—06:00=540
  • Алсу Тимурова написала про это место во Вконтакте 5 декабря 2015 в 23:28
    Видео обещали со среды) когда будет?
    • Максим Бапышев написал про это место во Вконтакте 7 декабря 2015 в 15:16
      Если обещали со среды, значить в среду))
    • Ольга Косякова написала про это место во Вконтакте 7 декабря 2015 в 13:30
      Да,и я бы хотела посмотреть))
  • Елена Елена написала про это место во Вконтакте 5 декабря 2015 в 17:39
    Когда же фоточки с Тарзаном выложите?
    • Максим Бапышев написал про это место во Вконтакте 5 декабря 2015 в 19:11
      В среду
  • Лера Потапова написала про это место во Вконтакте 5 декабря 2015 в 14:56
    Хочу фотки со вчерашнего мероприятия по пол-дэнс. Скоро будут? :) оч.понравилось кстати :))
    • Рк Галактика написал про это место во Вконтакте 5 декабря 2015 в 17:01
      Добрый день! Мы очень рады что Вам понравился вчерашнее мероприятие. Фотографии с выходных мероприятии появятся на нашем сайте в среду. Благодарим что выбрали местом Вашего отдыха РК ГАЛАКТИКА.
  • Александр Межевикин написал про это место в 4sq 29 сентября 2015 в 12:22
    Как всегда неплохо.
  • Андрей Бойков написал про это место в 4sq 12 июля 2015 в 21:44
    Весело очень! Хорошее место
  • Lelena Muur написал про это место в 4sq 28 июня 2015 в 22:50
    Отличное место для развлечений. Боулинг только там. Имеется ресторан и хороший бар.
  • Свиридов Дмитрий написал про это место в 4sq 23 апреля 2015 в 22:56
    Битые шары
  • Vasily Slugin написал про это место в 4sq 2 марта 2015 в 1:07
    Боулинг уже ооооочень устал и требует вложений, но владельцы не парятся. Увы и ах. Если вы идете действительно в боулинг играть, то я бы настоятельно посоветовал поискать еще.
  • Anton Kamenskiy написал про это место в 4sq 13 февраля 2015 в 22:26
    Австралийская рулька из ягнёнка на 10 из 10! (особенно хорош винный соус) для кого кухня на первом месте посетить стоит
  • Elena Baiborina написал про это место в 4sq 4 февраля 2015 в 23:03
    Место на районе. Со всеми вытекающими…;-) Если тусуетесь поблизости, можно зайти и посмеяться. Таких теток 45+ из прошлого века давно не видела) Кстати относительно неплохое обслуживание.
  • Gennadiy Mukhamedzyanov написал про это место в 4sq 18 января 2015 в 0:22
    Супер боулинг
  • Татьяна Голубева написал про это место в 4sq 16 января 2015 в 16:42
    Паста и закуски радуют по критерию цена/вкус. Ещё в ноябре были в боулинге, покидали шары, немного побесились))
  • Nelly написал про это место в 4sq 9 января 2015 в 21:28
    Коктейльчики весьма недурные и бармены милахи :) осталось попробовать местную кухню. Атмосфера уже нравится :)
  • Максим Костин написал про это место в 4sq 3 января 2015 в 19:37
    Стейки прекрасны! Рыба на углях не отстаёт. При этом цены не космические.
  • Vera Krasnova написал про это место в 4sq 27 декабря 2014 в 19:25
    Имхо, лучший караоке зал в Москве. Мало того что звук хороший так ещё и делают вкусную рыбу на гриле. Палец вверх!)
  • Maksim Listev написал про это место в 4sq 18 декабря 2014 в 16:53
    Атмосфера здесь действительно здоровская. Стейки, суши, рыба понравились. Сервис оцениваю на «хорошо».
  • Диана Круглова написал про это место в 4sq 16 декабря 2014 в 17:20
    Довольно большие порции, готовят тоже неплохо, прикольные бармены. По понедельникам девушкам вход бесплатный, мелочь а приятно)) Пока всё нравится
  • Nadya Kireeva написал про это место в 4sq 26 октября 2014 в 0:05
    В ресторане неплохо кормят, официантка была веселая, но путала все в заказе, боулинг норм, кегли любят падать сами)
  • Юлия Романова написал про это место в 4sq 14 октября 2014 в 18:36
    Уютно. Цены адекватные. В караоке хороший звук и большой выбор песен. Персонал просто чудо: все милые, приветливые и доброжелательные :)
  • Olya Epifantseva написал про это место в 4sq 3 октября 2014 в 21:18
    Дорожки заедают, страйки не засчитываются, 5-я дорожка вообще очень сильно тормозит. Официанты путают заказы. Пытались поиграть в боулинг, не очень вышло.
  • Денис Ромашкин написал про это место в 4sq 11 сентября 2014 в 21:06
    На дискотеке как в колхозе, толпа местных гопников стоят в сторонке — тихонько кулачки потирая
  • Влад Жабин написал про это место в 4sq 17 августа 2014 в 20:27
    Небольшое помещение, кондиционеров явно не хватает, касательно бара- из 7 сортов пива в меню было доступно всего два. Цены в баре и ресторане не соответствуют уровню заведения, слишком завышены.
  • Aleksandr Chuvakin написал про это место в 4sq 7 августа 2014 в 16:23
    Большой боулинг. Ресторан на 2 этажа
  • Julia Zimina написал про это место в 4sq 25 июля 2014 в 0:12
    Боулинг видавший виды, уже потрёпанный, но вполне играбельный.
  • Виктория М. написал про это место в 4sq 9 июля 2014 в 23:59
    Все совсем плохо… Шары старые, на два этажа всего три официанта, при том что народу мало, мы своего так и не увидели… Пришлось за напитками идти в бар, бармена пришлось звать с другого этажа…
  • Olga Ruting написал про это место в 4sq 1 июня 2014 в 12:58
    Приятная атмосфера, добрый и приветливый персонал)
  • Antony Doe написал про это место в 4sq 6 мая 2014 в 7:55
    Очень выгодная ночь- с 2.00 до 6.00 Дорожка обули нога всего 999руб.
  • Никита написал про это место в 4sq 17 апреля 2014 в 0:54
    Отвратительное заведение! Охранники на входе «тыкают» и спрашивают, зачем ты сюда пришел.... не ходить!!!
  • Natasha написал про это место в 4sq 1 апреля 2014 в 15:52
    кегли явно подыгрывают играющим))) осталось 3 кегли-страйк, не сбил ни одну-показывает что сбита 1—2 кегли…красота для таких профи как я)
  • Alexandra Kolesova написал про это место в 4sq 30 марта 2014 в 19:00
    дарят коктейль за установку их собственного мобильного приложения, это карта постоянного гостя. там можно копить баллы и получать на них подарки. рекомендую! для android, ios, winphone и др.телефонов
  • Алексей Савельев написал про это место в 4sq 16 марта 2014 в 19:53
    В принципе неплохой караоке. Кухня напитки норм. Либеральный ценник.Звук нормальный, микрофоны староваты. Для любителей шансона -рай)))
  • Павел Богданов написал про это место в 4sq 26 февраля 2014 в 22:10
    В Иль Патио уютно!
  •  Anzor Areshidze написал про это место в 4sq 22 февраля 2014 в 23:03
    Боулинг полное гавно! Думает очень долго, кривые дорожки, разношенные ботинки минимум на размер, «надсмоторщик» в зале наверху хам! Не тратьте на это свои деньги!
  • Alyona написал про это место в 4sq 6 февраля 2014 в 22:20
    Из плюсов — есть курящий и некурящий этажи, недорого, часто акции. Коктейли принесли вкусные, пицца тоже неплохая. Но шары сильно покоцаные, и кегли несколько раз падали сами.
  • Rexy написал про это место в 4sq 25 января 2014 в 18:44
    Порекомендовал бы не приходить вообще
  • Anton Frolov написал про это место в 4sq 25 января 2014 в 1:58
    Крушовица похожа на амстел!
  • Marisha_M M написал про это место в 4sq 28 декабря 2013 в 1:16
    Приятное заведение для большой компании
  • Анна Кузнецова написал про это место в 4sq 19 декабря 2013 в 21:11
    Если бы не за торможенная дорожка, то все было бы здорово: напитки, еда, музыка — очень хорошо, но работа самого боулинга оставляет желать лучшего!
  • Мария Бит-Гармус написал про это место в 4sq 15 декабря 2013 в 4:11
    УЖАСНО ИСПОРТИЛОСЬ МЕСТО,ХОТЯ ЕСЛИ ТАМ БУДУТ РАБОТАТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ЗНАЮТ ТОЛК В ЗВУЧАНИИ,МОЖНО БУДЕТ ВСЕ ИСПРАВИТЬ,ПЕРСОНАЛ ЗАБЫВАЕТ ПРО ГОСТЕЙ,ЗАБЫВАЕТ ПРИНОСИТЬ ЗАКАЗЫ,ДЕЛАТЬ СЕЙЧАС ТАМ НЕЧЕГО!!!!
  • Андрей Михайлов написал про это место в 4sq 15 ноября 2013 в 8:33
    Древние покоцанные шары, джамшутный персонал, почти хорошо работающие дорожки. Все как мы любим.
  • Marina Manzhosova написал про это место в 4sq 13 ноября 2013 в 0:18
    Martiniвишня в подарок за каждый чекин в караоке Галактика
  • Borislav Scherbakov написал про это место в 4sq 27 октября 2013 в 3:58
    Чужие губы — норм!
  • Алексей Кривенков написал про это место в 4sq 27 октября 2013 в 3:01
    Караоке на уровне!
  • Дмитрий Вяткин написал про это место в 4sq 12 октября 2013 в 22:43
    Самый чмошный боулинг столицы(((
  • Александр Чечель написал про это место в 4sq 5 октября 2013 в 21:53
    Дорожки не подсвечивают, напрягает. Официант пообещал скидку в 20% в честь дня рождения, и чудесным образом при подсчете забыл об обещанном, балабол!
  • Roman написал про это место в 4sq 28 сентября 2013 в 23:04
    Очень долго делают пиццу. Дорожки работают с жуткими лагами
  • Светлана Ким написал про это место в 4sq 27 сентября 2013 в 20:48
    Хорошая музыка.
  • Margo написал про это место в 4sq 25 августа 2013 в 17:08
    Невкусные коктейли и неисправные дорожки.
  • Leo написал про это место в 4sq 23 августа 2013 в 23:30
    Я тут первый раз, вроде можно посидеть)
  • Daria Sikorskaya написал про это место в 4sq 4 августа 2013 в 1:37
    Вполне себе прилично. Только официантов хрен докричишься.. Хороший кальян и кальянщик в арабском одеянии.. Бррр
  • Sergey Kashirskiy написал про это место в 4sq 31 июля 2013 в 2:06
    Не берите 8 дорожку, кегли при установке падают уже при установке. Шары ужасные. В целом норм, но нужен апгрейд
  • Sergey Flora написал про это место в 4sq 21 июля 2013 в 10:22
    Боулинг так себе. Кегли не правильно считаются, дорожки иногда зависают. В общем не особо впечатлил. В остальном: кухня, персонал, обстановка неплохие!
  • Михаил Петров написал про это место в 4sq 15 июля 2013 в 21:30
    На втором этаже было ОЧЕНЬ ЖАРКО!!!
  • Dmitry Che написал про это место в 4sq 14 июля 2013 в 3:44
    Сюда больше ни ногой!
  • Сергей Улитушкин написал про это место в 4sq 2 июля 2013 в 3:48
    Душно, шары не всех размеров, не самые новые. Официант работает медленно. Но я пришёл в 3 ночи. Днём всё может быть по-другому. Но, чуть ли не единственный боулинг на ВДНХ.
  • Diana написал про это место в 4sq 6 июня 2013 в 17:54
    Хороший боулинг
  • Angelina Nikolskaia написал про это место в 4sq 8 мая 2013 в 22:57
    Продается веселая водка Блевка))
  • Ilya Ivannikov написал про это место в 4sq 27 апреля 2013 в 19:48
    Бармены 3-го этажа приготовят коктейль на любой вкус! Хорошее настроение и неповторимые ощущения гарантированы:-)
  • Dmitry Bolgov написал про это место в 4sq 26 апреля 2013 в 0:11
    Дорожки и правда постоянно ошибаются в подсчете кегель. Пицца не понравилась, остальное не пробовал.
  • Александр Гребениченко написал про это место в 4sq 12 апреля 2013 в 5:49
    Отличные цены.адекватный персонал…5+
  • Evgenia Blinova написал про это место в 4sq 30 марта 2013 в 11:57
    Очень долго соображают дорожки, 1 партию с периодическим зависанием дорожки играли 50 минут
  • Philipp Aseev написал про это место в 4sq 26 марта 2013 в 4:35
    Весело и вкусно!)
  • Элла Щукина написал про это место в 4sq 3 февраля 2013 в 21:15
    Кальян отличный. И музыка бодрая
  • Sandra Levdanskaya написал про это место в 4sq 2 февраля 2013 в 23:04
    Тараканы бегающие по занавескам.закажите сразу ВСЕ,что вы бы хотели в двойном количестве.ужасно долго обслуживают.
  • Larisa Fedorova написал про это место в 4sq 1 февраля 2013 в 17:54
    Довольно недорогое меню,«Цезарь» вполне с'едобный,достаточно мило
  • Роман Ваялкин написал про это место в 4sq 22 января 2013 в 1:40
    Лучше сюда не ходить. Долго объяснять.
  • Marina N написал про это место в 4sq 13 декабря 2012 в 21:43
    без бронирования дорожки заранее утром, вечером не поиграть. Пару раз приходили так, то все на брони, то арендованы компанией. Это единственный боулинг в районе.
  • Ivan Vyatkin написал про это место в 4sq 24 ноября 2012 в 18:43
    Отличный боулинг! Кухня тоже отличная! Берите закрытую пиццу кальцоне — не пожалеете.
  • Ane4ka написал про это место в 4sq 18 ноября 2012 в 19:52
    Тесно, шумно, шары очень скользкие
  • Distel Distel написал про это место в 4sq 9 ноября 2012 в 17:42
    Боулинг превратился в полное дно. Часто не выставляется половина кеглей, часто не засчитываются очки, часто страйки засчитываются как спейры. Не ходите сюда.
  • Polina Pridachina написал про это место в 4sq 16 сентября 2012 в 0:05
    Все отлично, но что с охраной?! Чувствуют себя царями!
  • Distel Distel написал про это место в 4sq 24 августа 2012 в 23:28
    Иу. Шары покоцанные, дорожки кривые. К сожалению, единственный боулинг на ВДНХ
  • Анна написал про это место в 4sq 17 июля 2012 в 19:25
    Грубый охранник на входе(
  • Натали Natali написал про это место в 4sq 25 мая 2012 в 23:17
    Вечерами здесь!
  • Dominika написал про это место в 4sq 20 апреля 2012 в 23:49
    Из минусов — не освещаемая лестница на третий этаж и не очень большой выбор отечественных песен.
  • Dominika написал про это место в 4sq 20 апреля 2012 в 23:49
    Уютная вип-комната караоке (человек на 10—12), хорошая акустика и кухня, приятное и быстрое обслуживание.
  • Никита Взоров написал про это место в 4sq 8 марта 2012 в 21:14
    По будням для студентов очень вкусные цены
  • Ira Klimovich написал про это место в 4sq 13 января 2012 в 18:21
    Постоянно зависают дорожки!!!
  • Emin Agaev написал про это место в 4sq 8 ноября 2011 в 23:12
    Качественный звук, вежливый персонал, мало народу, удобные диваны, лучшее караоке в близи от дома)
  • Антон Потапович написал про это место в 4sq 15 октября 2011 в 3:39
    Адрес Галактики : Ак. Королева 8а тел.: 517 6886
  • Антон Потапович написал про это место в 4sq 15 октября 2011 в 3:35
    Лучшее место для празднования Дня Рождения или корпоративного праздника! Великолепная кухня, Дискотека с интересной программой! караоке с отличным звуком! ждем Вас в Гости!