Батутный центр НЕБО в ТЦ Капитолий

Акции

Отзывы о батутном центре НЕБО в ТЦ Капитолий

• Тимофей оценил место на
    и написал про это место 16 апреля 2019 в 11:09
    Доброго дня. Хотелось бы поделиться своим восхищение от проведённого времени в этом парке. Этот парк находится на третьем этаже. И как только вы выходите из лифта сразу же видите как радостные дети и взрослые прыгают в этом парке. На входе в парк пеня встретили с улыбкой инструктор с аниматором. Администратор парка рассказал все в подробностях что тут и как. На турникете для входа на батут меня также встретил аниматор, и сказал подождать немного так как у них проводится обязательная разминка каждые 15 минут. Прыгал пол часа восторга на всю жизнь. Я в восторге!!
  • Ирина оценил место на
    и написал про это место 30 марта в 18:22
    Сегодня посетили данное место первый раз. Пришли втроём мама, папа, ребенок 7лет. Очень расстроила работа администраторов. Сразу пояснили, что ребёнок хочет посетить веревочный парк. Администратор Владимир предложил нам оплатить входной билет и инструктора, но так как папа хотел пойти вместе с сыном, поэтому от услуг инструктора отказались. Как потом выяснилось, без инструктора ребёнка вообще не пускают в веревочный парк. А вот если ты берёшь инструктора, оказывается, полагается скидка на входной билет 50%. Считаю работу администратора крайне не профессиональной: батутный центр недополучил дополнительную оплату, которую мы готовы были произвести, если бы нам объяснили все условия, правила и акции (оплата инструктора, дополнительное время, дополнительную скидку на билет), мы не получили того за чем приезжали — посещение веревочного парка. Ребёнок просто попрыгал на батутах, что можно сделать в других местах и значительно дешевле. Больше не приедем.
  • Елизавета оценила место на
    и написала про это место 27 февраля в 22:11
    Ходили неоднократно развлекали детей(14, 7 и 5 лет) Нравится. Решили на удачу попробовать спортивное направление акробатики с 14- ти летним подростком. И как же повезло!!! Парень бежит на тренировку! Тренер Гусева Елена -чуткий, ответственный, умеющий разжечь в неровной подростковой психике желание достигать спортивные результаты. Благодарю руководство за прекрасный тренерский состав.
  • Алексей оценил место на
    и написал про это место 18 февраля в 16:26
    Проводили день рождения сына в парке на Крымской. Ребёнок напрыгался, аниматоры хорошо отработали, кухня хорошая.
  • Мария оценила место на
    и написала про это место 31 января в 19:30
    Очень понравился батутный центр ходили с дочкой очень все организованно, дисциплинировано сотрудники добрые и внимательные..10 из 10
  • екатерина оценила место на
    и написала про это место 22 января в 2:24 , отредактирован 22 января в 7:49
    Стала очевидцем трагедии 26.08.2018 в этом батутном центре. При мне мальчик 7 лет вылетел в неогорожденную местность когда прыгал на батуте. Боже мой я никогда не забуду этот беспомощный крик отца когда он выбил сетку, но не мог достать мальчика. Я увела своего ребенка рноо слышала что ребенок остался жив слава богам, но на мой вопрос персонала ПОЧЕМУ НЕ ОГОРОДИЛИ, МНЕ ОТВЕТИЛИ :«МЫ ЖЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕМ ДЕТЕЙ ТУДА НЕ ЛЕЗТЬ!!!!»

• Янина оценил место на
    и написал про это место 28 декабря 2018 в 9:12
    Решили посетить ваш центр 27 декабря.Все понравилось,наши детки в восторге, омрачили наше пребывание девушки-официанты. Надеюсь,при следующем нашем посещении этого не повторится.
    и написал про это место 25 декабря 2018 в 14:59
    Хорошая игровая комната для детей и ниндзя парк
  • Наталия оценил место на
    и написал про это место 24 декабря 2018 в 10:33 , отредактирован 24 декабря 2018 в 12:38
    Решили отметить ребёнку день рождения.как батутный центр может и хороший(инструктор понравилась),все остальное от меня -самая низкая оценка.организация предварительного заказа,-слабая,вносите аванс и про вас в некоторой степени-забывают.цены согласовываются не четко.само мероприятие началось так:заявлена была встреча администратора.никто не встретил,у трёх сотрудников центра бегала уточняла у кого можно узнать о дальнейших планах.детей переодевала буквально стоя у входа.о том что есть раздевалки сообщили после переодевания.далее сбор за 30 минут до начала мероприятия слишком много.в результате сели в Кафе,где очень холодно(дети в футболках т.к в кофтах на батутах не пускают),мы соответственно в грязной обуви,дети-кто в сменках,кто в носках.детей забрали на 2 часа.инструктор и аниматор.друг без друга они не работают,так что по отдельности на Батуты не попасть.после ожидание пиньяты,время с другими д.р не согласовано.сидите за столом и дожидаетесь своей очереди(у всех одинаковая программа танца и музыки,увидев предыдущие пляски детей своя очередь уже не интересна.за столом пустые тарелки.технически пиньята привязывается к пожарной трубе(это нарушение,но как бы это на заметку,что услугу предлагают,но место для этого не предусмотрено).дети разбивают пиньяту(стоимость уточняйте сразу,так как она в подведении общего счёта оказывается в два раза дороже заявленной в ознакомительной консультации с менеджером,не приятно,но факт),рассыпаются конфеты и дети начинают их собирать.остальные группы детей выбигают на сцену и тоже участвуют в этом процессе(к организаторам претензия,должно быть разделение груп).далее стол-колпачки принесли с порванными резинками и не один ребёнок не смог одеть,так как они развалились у всех.торт (форму торта администратор пообещала полукругом сделать,вынесли другую форму торта,но по сравнению с дальнейшими событиями это уже стало не важным.принесли часть заказа,дети ели пиццу,овощи не принесли,далее разрезали торт положили по тоненькому кусочку каждому на тарелку(торт остался стоять за соседним столом,мимо пробегающие другие дети тыкали пальцами в него),ели его в сухомятку так как лимонады детям чтобы принесли я бегала и просила менеджеров,официантов.и только когда съели торт принесли два кувшина.ужасный сервис,просто ужасный.заявленый ценник превышает свою себестоимость.дальше ещё интересней:детей одели,рассчитывали в Кафе минут 20 не могли посчитать и рассчитать.дальше я бегала искала кому доплату внести за батутный центр.одним словом-если хотите испортить Д.р ребёнку то вам сюда.6 детей-30т.₽ на ветер.отношение к клиентам плохое.если бы не день рождения,развернулись бы и ушли.так не делают бизнес.либо полную перемену всего делать,либо оставить только Батуты,ибо с другим Администрация просто не справляется и вызывает негативное впечатление.в связи с косяками,которые были допущены,нам презентовали безлимит на 2 человека.Верите или нет,но даже бесплатно посещать вас не хочется.испортили наш день,который ребёнок очень ждал.
  • Ваня оценил место на
    и написал про это место 18 декабря 2018 в 19:20 , отредактирован 18 декабря 2018 в 21:01
    Пришли с друзьями на батуты впервые, узнали что не далеко от дома есть батутный парк Небо. Остались только хорошие впечатления.
    Вежливый и приветливый персонал.
    Большое спасибо!
    Придём ещё)
  • Игорь оценил место на
    и написал про это место 18 декабря 2018 в 18:53
    Очень хороший батутный центр «НЕБО» на севастопольской. Очень чисто и опрятно, много места, батуты в хорошем состоянии, тренера очень добрые и внимательные ни кто под их пересмотром не пострадает)
  • Полина оценил место на
    и написал про это место 18 декабря 2018 в 18:25
    Очень понравился батутный цент «Небо» на Севастопольской) Очень много батутов и не то только,так же можно полазить по «скалам»,вкусно поесть и хорошо провести время с друзьями)) Очень отзывчивые и милые работники!
  • Юлия оценила место на
    и написала про это место 14 декабря 2018 в 19:55
    Решили провести приятно время и выбрали батутный парк НЕБО на свастопольском проспекте!! Места много, батуты в отличном состоянии! Раздевалки чистые и очень удобные, а также доброжелательный персонал!! Ходили впервые и остались только положительные эмоции!! После были в восторге от кухни все было очень вкусно!!
    Советую всем!!
  • Юлия оценил место на
    и написал про это место 14 декабря 2018 в 19:41 , отредактирован 15 декабря 2018 в 8:05
    Решили провести приятно время и выбрили батутный парк НЕБО на свастопольском проспекте!! Места много, батуты в отличном состоянии! Раздевалки чистые и очень удобные, а также доброжелательный персонал!! Ходили впервые и остались только положительные эмоции!! После были в восторге от кухни все было очень вкусно!!
    Советую всем!!
  • Мария оценила место на
    и написала про это место 30 октября 2018 в 17:48
    Мы начали ходить в детскую группу в 3 года, поскольку наше любимое занятие прыгать и бегать (впрочем, как и у всех детей). Но кроме полезного времяпрепровождения в небольшой группе дружелюбные тренера Юля и Татьяна подобрали подходящие нам упражнения для общего физического развития: разминка, прыжки на батуте, растяжка и упражнения для укрепления мышц. В результате у нас ощутимо повысилась выносливость, внимательность, гибкость, координация движений, развился вестибулярный аппарат. Вечером засыпаем в один миг. ОГРОМНАЯ благодарность нашим любимым тренерам Юле и Татьяне!!!
  • Никита оценил место на
    и написал про это место 23 октября 2018 в 22:48 , отредактирован 24 октября 2018 в 14:08
    Вежливый и приветливый персонал.
    Удобные раздевалки.
    Панда парк!)
    Перед тем как пропустить посетителей на арену проводят разминку, это важно.
    Большое спасибо!
    Придём ещё)
  • Андрей оценил место на
    и написал про это место 23 октября 2018 в 17:05 , отредактирован 23 октября 2018 в 19:09
    Решили провести с девушкой выходной в батутном парке
    Нам очень понравилось, парк большой, много различных зон, порадовал верёвочный парк, так же есть детский городок
    Персонал профессиональный все очень приветливые и дружелюбные
    Обязательно сходим ещё)
  • Михаил оценил место на
    и написал про это место 19 сентября 2018 в 0:32 , отредактирован 19 сентября 2018 в 8:25
    Долго думал как и где отметить день рождения ребёнка и тут мне попался сайт НЕБО. Я подумал, что это как то скучно, но я ошибся. Придя туда мне посоветовали взять экшен-игру пираты. Не долго думая я согласился. Придя туда ребёнок был в шоке, ведь он давно мечтал попрыгать на батутах. Нас встретил менеджер, всё подробно рассказал и после этого нас отвели на батуты. Там нас ждал тренер Иван и наш штурман Никита. Я пошёл вместе с детьми и прям с самой первой секунды я понял, что с экшен-игрой я не промахнулся. После общей разминки мы пошли на батуты. Тренер Иван обучил нас базовым элементам и мы ещё попросили научить детей делать кувырки. Иван очень хорошо и доходчиво объяснил как их делать. Я даже и не думал, что это так легко. После обучения мы все пошли на большой верёвочный парк. Там было очень здорово. Один ребёнок боялся высоты, но Иван смог его переубедить, что он находится на страховке и что он не сможет упасть даже если он случайно сорвётся. Потом мы сходили в ниндзя парк, там дети проходили испытания на время, а после узнали кто же настоящий ниндзя. Далее нас повели на спортивные батуты, там мы долгое время прыгали в падушку, дети пытались сделать сальто, после этого они всё таки его сделали и конечно же не без помощи нашего тренера. В конце Иван показал настоящий мастер класс по прыжкам на батуте. Два часа пролители очень быстро мы даже не заметили. От прыжков мы очень проголодались и пошли кушать, еда там просто бомба. Очень большой выбор и все по доступным ценам. Было очень вкусно и аппетитно.
    Спасибо персаналу за такой прекрасный праздник и отдельно спасибо тренеру Ивану
  • Александр оценил место на
    и написал про это место 13 сентября 2018 в 13:26 , отредактирован 13 сентября 2018 в 17:13
    Очень грамотно приняли заказ. Еда, а главное торт, был вкуснейший!!!
    Аниматоры работали на пять из пяти.
    Дети говорят что ещё хотят!!!
    и написала про это место 11 сентября 2018 в 11:20
    Отличный парк,много места,много батутов,под потолаом веревочный парк,можно весело провести время с друзьями и семьёй.Очень доброжелательный и приветливый персонал,хорошие тренера и фотографы.все чисто и аккуратно.
  • Ася оценила место на
    и написала про это место 10 сентября 2018 в 22:22
    Очень хороший парк!!! Места много, батуты отличные, доброжелательный персонал) перед тем как запустить прыгать,провели обязательную разминку. В раздевалке очень чисто и светло. Спасибо за крутые впечатления!!! Обязательно ещё придём!
    и написала про это место 10 сентября 2018 в 22:03
    Отличный парк,много батутов,хороший и приветливый персонал,перед занятиями проводят разминку.все чисто аккуратно,спасибо ребята буду к вам приходить еще
  • Инга оценил место на
    и написал про это место 8 сентября 2018 в 13:27
    Хороший парк, много батутов, есть веревочный городок, скалодром и детская зона с бассейном из шариков. Были всей семьей, очень понравилось, прийдем ещё!
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 7 сентября 2018 в 20:51 , отредактирован 7 сентября 2018 в 21:53
    Пару дней назад посетила групповое занятие по фитнесу и осталась в полном восторге!! Приобрела абонемент на 3 месяца и буду ходить с удовольствием. Никогда бы не подумала,что такие занятие будут настолько эффективны!
    После занятия, тренер мне подсказал,как питаться,чтобы добиться наилучшего результата.Сразу видно,что в парке работают профессионалы!
    и написал про это место 4 сентября 2018 в 23:11
    С конца августа вожу сына на детскую группу по акробатике. Учитывая,что мой сын очень любит баловаться и не все взрослые могут с ним справиться, наш тренер Татьяна очень умело справляется с целой группой таких озорных детей. Ребенок всегда после тренировки счастливый, довольный и что самое главное — уставший и вечером спит крепким сном. Всем родителям,кто ещё не определяясь в какую секцию отдавать ребёнка, рекомендую «НЕБО» и занятия акробатикой.
  • Паша оценил место на
    и написал про это место 4 сентября 2018 в 14:13
    Недавно решил наконец то сходить попрыгать в батутный парк,по отзывам в интернете выбрал батутный парк Небо и не пожалел.Весь персонал дружелюбный и отзывчивый,каждый знает свою работу.В целом мне все понравилось,было круто научиться чему то новому,всем советую хоть разок посетить данный парк,я остался в восторге от полученных эмоций,обязательно ещё вернусь.
  • Мария оценил место на
    и написал про это место 4 сентября 2018 в 10:57 , отредактирован 4 сентября 2018 в 13:10
    Ходим в батутный парк небо на севастопольском проспекте на персональные тренировки. Инструктор Анна просто супер
    Нравится и подход к ребёнку и ее спортивные навыки.
  • Владимир оценил место на
    и написал про это место 3 сентября 2018 в 23:23
    В связи с тем,что у нас семья очень активная, то каждые выходные мы находим себе новые развлечения.
    Недавно для себя открыли очень крутой парк недалёко от дома «Небо» на Севастопольском.
    Очень много разных батутов, детские зоны, скалодром и веревочный парк. Просто раздолье для души и тела для любого возраста. В связи с тем, что на батутах я не прыгал никогда, то мы взяли ознакомительную тренировку с персональным инструктором. Начиная от разминки и крутых элементов, которые мы сделали, заканчивая крутым времяпрепровождением и довольной семьей, мы решили для себя посещать парк на регулярной основе.
    Тем более, что сейчас открылась с сентября спортивная школа там, мы по акции купили абонементы для детей, а себе и жене приобрели блок тренировок с инструктором, чтобы не отставать от детей. Будем готовиться к соревнованиям к 30 ноября!)))
    Всем советую!
  • Фаина оценил место на
    и написал про это место 3 сентября 2018 в 22:25
    Это теперь мой любимый батутный парк!!!!!!Профессиональные тренеры, провели разминку для безопасности(!)! Все оооооочень понравилось, обязательно приду ещё! Приобрела абонемент на пол года! Спасибо персоналу за такую отзывчивость.За клиентоориентированность 5 из 5!
  • Екатерина оценил место на
    и написал про это место 3 сентября 2018 в 22:22
    Ходим в батутный парк Небо 3 раза в неделю. Все очень нравится. Ребёнок счастлив, я тоже.
    Летом узнали о том, что с 1 сентября открывается Спортивная школа и что на абонементы будут скидки в первый месяц. Первым делом после отпуска приехали покупать абонемент на занятия. Время очень удобно, после работы как раз успеваю забрать ребёнка и привезти на Занятие.
    Мы в восторге от тренера и от самого батутного парка. Рассказываю всем о занятиях, уже многие начали ходить.
    Спасибо Вам, что вы есть;)))
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 26 августа 2018 в 20:19 , отредактирован 27 августа 2018 в 15:09

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ОТПУСКАЙТЕ ТУДА СВОИХ ДЕТЕЙ, ИБО НАРУШЕНА ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ. Я До сих пор в себя прийти не могу. Думаю все родители меня поймут. Не подвергайте детей риску. Не ходите в этот центр ради всего святого
  • Иллария оценил место на
    и написал про это место 18 августа 2018 в 15:53
    Добрый день,посещали недавно батутный парк Небо,были в первый раз!Очень удобно,что можно присесть недалеко от батутной части,в кафе!Выпить чашечку ароматного кофе и съесть вкусный десерт,пока ребёнок занимается на батутах!Очень удобная услуга,что можно купить индивидуального тренера и не беспокоиться за ребёнка!Можно просто посидеть и отдохнуть от городской суеты!
  • Виктория оценил место на
    и написал про это место 14 августа 2018 в 18:20
    Здравствуйте посетили батутный центр на Севатопольском,первый раз пришли и предьявили купон на 30 минут никто не предупредил о том что время нужно проверять самим на ресепшене ребенок пропрыгал очень мало быстро надоело в основном просто сидела.Через неделю пришли так же по купонам с двумя детьми после чего администратор Валентина напомнила нам что в прошлый раз мы превысили время вопрос почему не сказали сразу))))))ребенку младшему 3 годика старшему 10 два купона по 30 минут мне пришлось заплатить за себя и сына по 500 руб в итоге час обошелся в 1000 руб причем я не прыгала а просто наблюдала за сыном за что я заплатила не поняла вообще обдираловка да и только Админ ссылался на правила которые у них действуют причем на купоне ничего насчет возраста не сказано и что сопровождающий должен за себя оплачивать проход тоже ни слова.Мы в шоке да и не только мы развод!!!Валентина(админ) очень не доброжелательно себя вела и разводила на деньги не советую туда идти батуты старые повсюды дырки потрепанные за платить не понятно
  • Татьяна Машталер оценила место на
    и написала про это место 2 августа 2018 в 12:08
    Всем добрый день!
    Смотрю тут на сайте различные отзывы и тоже решила поделиться впечатлениями об одном замечательном месте, которое с огромным удовольствием посещает мой сын. Не так давно я узнала от дочери о Батутном парке Небо на Севастопольском проспекте (ТЦ Капитолий), где проходят занятия для детишек с особенностями развития. У нашего Тимохи ЗПР, и некоторые признаки РАС, поэтому ему не так просто посещать какие-нибудь секции и находить контакт со сверстниками. Но здесь в парке на занятиях всё обстоит иначе. С первого же занятия инструктор Татьяна нашла подход к сыну и смогла привлечь его внимание к упражнениям. Тимка успевает и позаниматься и попрыгать в своё удовольствие. Польза от занятий заметная! Тимка потихоньку начинает контактировать с окружающими, выплёскивает накопившуюся энергию и просто получает удовольствие от прыжков на батуте. Мы обязательно продолжим заниматься с Татьяной по программе «Адаптивный батут» и развиваться дальше. Очень рекомендую и вам посетить этот парк.
  • Волжанова Кcения оценил место на
    и написал про это место 26 июля 2018 в 22:51
    Батуты отличные, места много, этот парк один из любимых среди батутных центров.
  • Мария Серова оценила место на
    и написала про это место 18 июля 2018 в 16:42
    Посетили батктный центр НЕБО на Крымской большой компанией по выгодной цене — безлимит за 800 р. Пришли в основном попрыгать, но успели и полазить на скалодроме и веревочном парке, поиграть в ниндзя парке и даже вкусно поесть в зоне кафе. Кстати пицца отличная! А ещё очень круто то, что все безопасностей и строго регламентировано. Начали свой отдых с разминки, хотя изначально не понимали, зачем она нам, но в дальнейшем поняли, что подготовкам такой нагрузке обязательна! Везде есть таблички с инструкциями и это тоже очень удобно, плюс дежурные инструкторы по всюду! В общем, если вы хотите весело, спортивно и безопасно отдохнуть — вам сюда!
  • Мария Серова написал про это место 18 июля 2018 в 16:26
    Посетили батутный парк НЕБО на Крымской. Рекомендую, как взрослым, так и детям. Мы взяли безлимит по выгодной цене 800 р и успели посетить батутную арену, скалодром и веревочный парк. Пообедали там же в уютном кафе. Пицца очень вкусная и напитки домашние очень вкусные. Отлично провели время!
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 16 июля 2018 в 14:02
    Отметили в субботу день рождения сына. Друзей много, поэтому решили организовать помимо праздничного стола анимацию на батутах. Выбрали игру «Спецназ» на 2 часа. Дети были в восторге, скакали по батутам, проходили испытания, полосу препятствий. Аниматоры в парке хорошие, увлекают детей, следят за безопасностью. Блюда в кафе вкусные. Менеджер помог нам быстро определиться. Спасибо персоналу и менеджерам за их профессиональную работу и за то,что дарят детям такой праздник!
    и написала про это место 10 июля 2018 в 17:26
    Совершенно недавно всей семьёй посетили батутный парк «Небо». Эмоции, которые мы получили трудно передать. Весь персонал очень вежливый, доброжелательный, цены приятно удивили. Перед тем как прыгать, тренеры провели для нас разминку, дабы уберечь от разного рода травм. Весело было и детям, и взрослым. В данном комплексе есть не только батуты, но и верёвочный парк, проходя который мы получили «порцию» адреналина! Так же удобным было и то, что после отдыха дети проголодался и тут же мы устроили перекус в местном кафе. Всем рекомендую побывать здесь!!!
  • Альбина оценила место на
    и написала про это место 3 июля 2018 в 22:33
    Посетили батутный парк НЕБО Севастопольский с друзьями на День Рождение дочери. Нам очень понравилась организация праздника, отношение к гостям, обилие спортивно-развлекательных зон и то, что нашли чем занять и детей и взрослых. Мы отправили детей на экшн-игру с тренером и аниматором, а сами по факту тоже захотели попрыгать и взяли индивидуального тренера. За час эмоций получили больше, чем ожидали и хотелось ещё прыгать. В итоге теперь каждые выходные прыгаем. Всем рекомендую!
  • Марина оценил место на
    и написал про это место 3 июля 2018 в 13:27 , отредактирован 9 июля 2018 в 21:34
    Недавно брата привела в батутный парк Небо на Севастопольском пр-те, ему очень понравилось. Тренерский состав очень вежливый, провели разминку, рассказали правила, мне сообщили, что у них открывается спортивная школа с различными направлениями такие как гимнастика, акробатика, общая физическая подготовка, скалодром и многое другое, и для разных возрастов. Кстати 25 августа в 12:00 у них будет день открытых дверей, по поводу спортивной школы. Так же есть групповые занятия. Я не знала обо всем этом, думаю сходить на фитнес на батуте, а потом возможно брата в спортивную школу приведем.
    В парке есть не только батуты, еще веревочный парк, скалодром, для маленьких детей, есть маленький веревочный парк, горки и качели
    Брат очень хотел по веревочному парку пройти, но боялся. Инструктор все объяснил и показал, даже поднялся вместе с ним и помог пройти. Большое спасибо инструктору, сам бы он никогда не решился! Ребенок вышел очень довольным!
    Всем советую, кто хочет активно отдохнуть или наоборот позаниматься, приходите инструктора очень дружелюбные.
  • Аня оценил место на
    и написал про это место 2 июля 2018 в 21:55
    Очень круто сходили вчера с друзьями попрыгать, тренеры — ребята классные, весёлые Атмосфера супер) батуты тоже хорошие, есть помягче, есть пожёще, короче, кому как нравится больше. Решили взять на целый день, прыгали до последнего, сегодня еле ходим все Верёвочный парк тоже крутой там, особенно, сложный маршрут — вообще бомба, всем советую, особенно тем, кто высоты боится На самом деле всё очень крепко держится, безопасно, нормально, с детьми можно
  • АРТЕМИЙ оценил место на
    и написал про это место 29 июня 2018 в 17:08
    Буквально сегодня с друзьями был в этом батутом парке, кстати говоря и не только батутом, там ещё есть куча всего: ниндзя парк с препятствиями, детская зона с горкой, и лазилки на высоте со страховкой. На рецепции нас дружелюбно обслужили и мы пошли в раздевалки переодеваться. Потом при входе на батутную арену нам провёл разминку тренер, и мы пошли прыгать, и даже после разминки когда мы просто сами по себе прыгали тренер нас подкатывал что и как правильно прыгать, за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО, кажется его звали Роберт, в следующий раз обязательно возьмём персональную тренировку, хочу научится делать сальто назад (вперёд сегодня уже тренер научил), в общем на каждом этапе вас сопровождают и если вдруг нужна помощь помогают- сервис на уровне и работаю замечательные люди, специалисты своего дела. Эмоции естественно куча, все очень понравилось у вас мега крутой парк, мы и потренировались и поразвлекадись
  • Александр оценил место на
    и написал про это место 28 июня 2018 в 19:30 , отредактирован 30 июня 2018 в 15:32
    Были недавно в батутном парке «Небо» в торговом центре «Капитолий»! Пошли мы в этот батутный парк втроём, я, моя жена и наш пупс, которому 4 годика) Батутный парк очень разнообразный, красочный и прятный, в нём представлены 3 основных зоны:
    Батутная зона с огромным количеством батутов, как детских, так и спортивных (профессиональных), также есть наклонные батуты, по которым очень весело забегать и спускаться, как на горке).
    Детская зона с ниндзя-парком и детским верёвочным парком и большой горкой, похожей на вулкан, там наш пупсик провёл очень много времени, лазая по различным препятствиям и скатываясь с горок, пока мы занимались с тренером на тренировке и обучались основам прыжков на батутах. Хочу сказать, что тренер нам попался очень хороший и отзывчивый, подобрал программу прямо под нас, не слишком сильную и не слишком слабую, так как мы всё-таки вполне активная семья!
    Третья зона, это верёвочный парк для взрослых и скалодром, туда мы сходили уже после того, как обстоятельно напрыгались, сил осталось совсем мало) Изначально мы думали, что это пустяки, ведь снизу всё кажется таким простым и лёгким, однако забравшись наверх мы кардинально изменили своё мнение! Все испытания оказалось такими высокими, что аж дух захватывало, однако всё выглядело достаточно безопасно, так как перед входом инструктор нас проинструктирвал и надел на нас специальную экипировку. Еле-еле добравшись до конца этих испытаний, мы наконец-то спустились, удовлетворённые нашим приключением! Забрав малыша из детской зоны, за которым присматривал наш тренер, пока нас не было, мы отправились в кафе, где испытали огромное наслаждение, когда напились воды и покушали немного вкусненьких пирожных, после такой классной тренировки они пришлись очень кстати, так как мы очень проголодались.
    Хочу всем пожелать посетить этой очень крутой батутный парк, ведь в нём действительно очень много развлекательных мест, вы точно не успеете заскучать! Спасибо за такие классные впечатления батутному парку «Небо», мы обязательно придём к вам ещё и будеи рекомендовать всем нашим друзьям!
  • Евгений оценил место на
    и написал про это место 28 июня 2018 в 18:14
    Был в батутном парке небо на Севастопольском,получил море позитива и радости,будто в детство попал,напрыгался в доволь на батутах и в подушку надувную (воздушную)прыгнул пару раз,очень здорово.Время будет заскочу вновь.
  • Петр Сидоров оценил место на
    и написал про это место 28 июня 2018 в 18:01
    Давно хотели с сыном попрыгать на батутах и вот наконец решились, выбрали этот парк по многочисленным положительным отзывам и не ошиблись. Понравилось буквально все, начиная от очаровательных девушек на рецепции, заканчивая вкусного кафе, в котором мы покушали после того как напрягались до упаду. Обязательно приедем сюда ещё раз, но на этот раз позаниматься с персональным тренером.
  • Мария Матвеева написала про это место 28 июня 2018 в 17:56 , отредактирован 30 июня 2018 в 14:47
    Всем добрый вечер, 22 июня посетила батутный парк на севастопольском проспекте!!!!!!
    Все очень понравилось, брала безлимит, и пробное занятие на группу «бег по стене».
    Научилась за занятие базовым элементам: сед, прыжок на спину, ходить и прыгать на стенку, кувыркаться. Инструктор очень грамотно и доступно объясняет, все происходило в дружественной атмосфере, теперь буду ходить каждую неделю!!!!!))))))
    Всем советую, встретимся в батутном парке на севастопольском проспекте)))
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 18 июня 2018 в 18:32
    Добрый день!Недавно посещала ваш парк,занималась с тренером Командировом Иваном.Тренер профессионал своего дела.Осталось довольна!Большое вам спасибо.
  • Алексей оценил место на
    и написал про это место 15 июня 2018 в 17:13
    Заказали здесь сыну экшн-игру «Спецназ», ребята вышли еле живые, но счастливые. Спасибо аниматору и тренеру за праздник, все очень понравилось. Друзья сына теперь тоже просят родителей отметить день рождения здесь.))Ну а мы придем еще и не раз!
  • Татьяна. написала про это место 7 июня 2018 в 18:09
    Пришли, увидели, победили! Мы решились на этот шаг и не пожалели! Батуты просто класс!!! Прыжок и полёт! ВСЕХ ЗОВУ ПОПРОБОВАТЬ ПОЛЕТАТЬ!!!
  • Аркадий оценил место на
    и написал про это место 25 мая 2018 в 0:08
    Место просто супер ходил с женой, она довольна я спокоен тренер купленный на час показал нам элементы которые так хотели разучить))) Персонал вежлив чисто и дружелюбная атмосфера!!!Если прыготь то только тут)))))
  • Марина оценил место на
    и написал про это место 22 мая 2018 в 11:25
    Недавно были в батутном парке Небо на Севастопольском проспекте. Прыгали самостоятельно с детьми, но тренеры очень внимательные и дружелюбные, подходили подсказывали что-то и объясняли. Так же нам рассказали, что есть групповые занятия в разных направлениях. А летом для детей будет лагерь с очень интересной и увлекательной программой. Детей хочу записать в лагерь, а сама запишусь на групповые занятия по фитнесу. Очень понравился парк, придем еще и на этот раз возьмем тренера, с ним я поняла интереснее. Они и учат прыгать и проводят по всем зонам.
  • Марина оценила место на
    и написала про это место 22 мая 2018 в 11:19
    На выходных посетили с детьми батутный парк Небо на Севастопольском проспекте. Были тут впервые и очень остались довольны! Взяли персонального тренера на час, который прошел с нами по всем зонам, научил выполнять некоторые элементы! Очень хорошо и доходчиво все объяснял и показывал, очень благодарны за это! После часа прыжков с тренером, остались еще прыгать, другие инструктора тоже очень приветливые и добродушные, помогали и исправляли, если видели, что делаем что-то не так. Так же нам рассказали, что есть групповые занятия там по разным направлениям. А летом будет детский лагерь для детей, в котором очень увлекательная программа. Думаю детей приводить в лагерь на лето и самой записаться на групповую тренировку по фитнесу! Очень понравился парк, придем еще!
  • Анна оценила место на
    и написала про это место 15 мая 2018 в 19:43 , отредактирован 17 мая 2018 в 19:36
    Недавно посетили батутный парк всей семьей. Детей отправили прыгать, а сами с мужем остались в кафе. Дети были в восторге! Много игровых зон, и главное — в каждой находится тренер, который следит за безопасностью. Через какое-то время решили присоединиться к детям и не разу не пожалели! И повеселились и позанимались спортом! Увидела, как проходят дни рождения, теперь тоже хотим заказать!
    Вкусная еда, вежливый персонал и море веселья! Большое спасибо!
  • Максим оценил место на
    и написал про это место 15 мая 2018 в 17:55
    Очень классное место! Приходили компанией из 6 человек и все остались довольны. Очень вежливый персонал, все вопросы объяснили. Атмосфера просто класс. И главное, не заметили ни одного скучающего человека! Особенно рекомендую сходить на веревочный парк под потолком. В общем, незабываемые ощущения!!!
  • Иван оценил место на
    и написал про это место 11 мая 2018 в 17:35 , отредактирован 14 мая 2018 в 17:09
    Шикарный парк! Вот даже не знаю, что еще сказать! Я остался в диком восторге!
    Сходили с друзьями и детьми в парк, развлечения были на любой возраст, запомнился тренер Азат, очень приятный молодой человек, провел нам разминку, рассказал, что и как, короче отличный парень, который хорошо делает свою работу.
  • Алиса оценила место на
    и написала про это место 4 мая 2018 в 23:28
    Дня два назад была с подругами в батутном парке «Небо», который находится на Севастопольском проспекте и ушли оттуда с очень положительными эмоциями! На батутах были в первый раз. Очень понравилась атмосфера парка и очень благодарны помощи инструкторов, которые помогали нам с прыжками на батутах. Выучили некоторые интересные элементы! Повеселились на славу!
  • Mika Mikaelyan оценил место на
    и написал про это место 23 апреля 2018 в 22:51 , отредактирован 26 апреля 2018 в 22:02
    Побывали в батутном парке, НЕБО, все понравилось, Недавно посетили с друзьями Батутный парк Небо.
    В самом начале нам предложили позаниматься с инструктором,мы как-то неохотно согласились,думая,чему он нас может научить и вообще зачем он нам..
    Нам попался очень приятный молодой человек— харизматичный парень,который научил нас крутым прыжкам. Мы даже делали сальто,о котором так с детства мечтали. А также помимо трюков,у нас было крутое времяпрепровождение на батутах в качестве различных эстафет и вышибал на батутах,что было очень необычно и оооочень весело. Очень много крутых зон в парке абсолютно для всех. Персонал приветливый.
    Всем рекомендую Батутный парк Небо на Севастопольском.Планируем посещать парк регулярно.
    Крутой активный отдых гарантирован
    Крутой активный отдых гарантирован
  • Владимир оценил место на
    и написал про это место 16 апреля 2018 в 12:17
    Все такое яркое, цветное и по-детстки как-то… Но на входе после рецепции вам предложит разуться мастер спорта по акробатике. Выжал из меня все соки. Для меня батут был до этого времени новым снарядом, инструктор словно учил меня ходить. Это и смешно и серьезно одновременно… Смотришь, такой: «Ну, сеточки. Ну, батут» Сейчас прыгну как в кино… Но нет! Мне показалось, правильно вести себя на батуте — это сложнее, чем научиться ездить на велосипеде!
  • Александра оценила место на
    и написала про это место 26 марта 2018 в 20:44
    Заказывали День Рождения для дочки в Батутном парке Небо на Севастопольском проспекте. Все прошло отлично, нас вместе с гостями встретили у самого входа, родителей проводили за стол, а детей отвели на батуты, где их встретили тренер и аниматор. За детьми можно было наблюдать через сетку, после разминки они прыгали на батутах, выполняли задания, с ними играли и веселились в течение 2 часов. Моя дочь была в восторге, как и все остальные дети. Уставших и довольных, после программы на батутах, их проводили к родителям. Обязательно прийдем в этот батутный парк ещё, и будем советовать всем друзьям.
  • Феликс оценил место на
    и написал про это место 19 марта 2018 в 2:57
    Сводили группу подростков в центр на Бабушкинской! сказать что понравилось — ничего не сказать! 4 часа пролетели как один. Мы не ушли от туда, мы выползали. Уставшие, но довольные. Спасибо Инструктору Ксюше за разминку и помощь. We Will ba back!
  • Оксана оценил место на
    и написал про это место 20 февраля 2018 в 1:36 , отредактирован 28 февраля 2018 в 10:22
    Дети остались недовольны.
    Ведущий грубо с ними обращался.
    Говорят, испортил все впечатление.
    Особенно девочки.
    Он их пугал на веревочном парке, раскачивая канаты.
    Больно затягивал страховку на скалодроме.

Разминка заняла 20 минут!!! оплаченного времени. При этом, люди, которые пришли просто попрыгать на батутах, без организации программы, разминались с инструкторами 5—7 минут. Детей заставили без обуви прыгать и бегать по жесткому полу, отжиматься — это такая разминка. Детей замучили ещё до начала программы.

Мастер класс веселый пончик — полная ерунда, очень слабо организован.
    В темной зоне кафе.
    Если бы я не попросила сама, детям и не подумали дать фартуки.
    Колпаков не дали. Хотя в рекламном ролике все выглядело иначе.

Дети хотели больше времени провести на батутах, и мы об этом говорили менеджеру.
    Но им свободного времени для батутов не оставили. 2 мин всего.

Самое плохое впечатление от ведущего.
    Вряд ли обратимся ещё раз.
  • Настя оценила место на
    и написала про это место 23 ноября 2017 в 12:14
    Понравились когда прыгали на групповых занятиях «Рельефное тело» что ли… Не суть, в общем нормальная тема, и прыгаешь и качашься. Теренер Ксю ведёт.
  • Наташа оценила место на
    и написала про это место 20 ноября 2017 в 20:03
    Были в батутном парке НЕБО на севастопольском проспекте. Первый раз приходили в выходные, народу было многовато,но батутов хватает на всех. Так же рассказали про групповые занятия, которые проходят в будни. На одно из таких решили привести ребёнка (5 лет). Занятие было по акробатике на дорожке 3+, проводила тренер Тамара. Группа небольшая, тренер внимательно следит за детьми. Дочке понравилось занятие, будем ходить)
  • vesmirnov оценил место на
    и написал про это место 5 ноября 2017 в 17:15 , отредактирован 7 ноября 2017 в 14:57
    «Небо-Юг» — великолепное место для отдыха всей семьёй. А уж детям там есть где разгуляться! Батуты на любой вкус: детские — самые приятные для неспешных лёгких прыжков в свое удовольствие, спортивные — сетчатые для высоких прыжков, 2 батутные дорожки — длинные батуты для отработки комбинаций прыжков, наклонные дорожки — забеги с разбега. Две поролоновые ямы — можно попрыгать и в них, но выбраться оттуда не так просто, как кажется со стороны. Была тарзанка, но убрали по соображения безопасности. Есть лонжа, только для работы с инструктором. Мой любимый слэклейн — стропа для хождения, после нескольких попыток стало неплохо получаться. Ниндзя-парк — небольшая полоса препятствий и детский деревянный лабиринт с препятствиями. Над всем этим великолепием — верёвочный парк и рядом — скалодром. Ещё бы поставили акробатическую дорожку — цены бы им не было.
    Дочки занимаются спортивной акробатикой и мы регулярно ездим туда на индивидуальные занятия с тренером. И здесь хочется отметить замечательный коллектив инструкторов, почти все ребята имеют спортивные звания, многие — призёры российских и международных соревнований. Особенно хочу выделить нашего тренера Ольгу Медведеву, с чьей помощью девчонки сильно продвинулись вперёд в прыжковой технике.
    Дважды отмечали там день рождения, сначала младшая привозила одноклассников, потом и старшая сказала «Я тоже так хочу». Дни рождения проходит организовано, никаких там «запустили и все прыгают до ошаления». Аниматоры на 2 часа забрали детей и занимали их всё время: попрыгали, покатались с горок, полазили в ниндзя-парке, позабирались на тумбы, сходили в верёвочный парк, побегали «Весёлые старты», покричали «С днём рождения!».
    В общем, хорошее место, чтобы приятно и с пользой провести время.
  • Tanya Tatyana оценила место на
    и написала про это место 27 октября 2017 в 4:55
    Слышала много восторженных отзывов о батутном парке «Небо» от многих друзей и знакомых и у меня давно засела мысль собрать всю семью и активно провести весь день в этом парке. И вот наконец-то на прошлой неделе мы все вместе туда отправились. Первое, что невозможно не отметить, это конечно грандиозное место. Давно не видели так много различных аттракционов, собранных в одном месте. Дети невероятно радовались, увидев батуты. Кстати специально для деток именно на батутах есть дискотека. До этого нигде ничего подобного даже не видела. Вообщем у кого есть подрастающее поколение несомненно должны побывать в этом парке!) А для взрослых как оказалось развлечений не меньше. Я решила испытать себя на маршруте верёвочного парка. Очень здорово, что он находится в закрытом помещении, а значит дождь и ветер не помеха в любой день!) Мне очень понравилось. Когда мы все вдоволь наразвлекались отправились в кафе, которое располагается прямо в парке, что оказалось к месту, потому что успели хорошо нагулять аппетит и хотелось немножко расслабиться и отдохнуть.) Вообщем впечатления от этого места остались самыми приятными. Обязательно вернёмся и испытаем то, куда не дошли в прошлый раз. Например скалодром.)
  • Николай Родионов оценил место на
    и написал про это место 26 октября 2017 в 17:58
    Нашему сыну несколько недель назад исполнилось 10 лет. Когда он мне сказал, что праздник хочет отметить в батутном парке «Небо» я не понимал что ответить. В этом заведении мы еще не были, и я не знал, как нам все организуют. Заказывать стол решили заранее. Приехали, администратор нас вежливо провел по парку. Показал все подробно. Рассказал, что можно заказать в кафе. В общем, такой сервис нас устроил. А что, все на высоте. Ребята работают нормальные. В кафе есть разные блюда. Причем я для себя тоже нашел кое-что вкусное. Жена обожает фас фуд. В общем ближе к главному, в назначенный день и время мы всей нашей дружной бандой приехали сюда. Народ как это было круто. Стол накрыт, нас ждет, все теплое, пахнет. Официанты быстро накрывали стол, пока мы раздевались, мыли руки, и присаживались. Затем после первого перекуса все пошли на батуты. Ну, я просто был в восторге. Девство далеко позади, но я прыгал как мальчишка. Дети ржали, делали разные приколы. Хорошо, что в этом центре есть тренера. Они молодцы. Короче нам тут понравилось. Вернемся обязательно сюда еще. Жена все утро бегала и кричала, что похудела прыгая. Вы знаете, факт на лицо. Малым тоже все понравилось. Торт нам местные кондитера испекли классный, пацаны оценили.
  • Татьяна оценила место на
    и написала про это место 19 октября 2017 в 7:59
    Это было круто! Отдыхали компанией. Первый раз были в батутном парке. Боялись таких развлечений, но весь страх улетучился, т.к. тренер был хороший. Спасибо за рекомендацию взять тренера. Персональная тренировка – это огонь. Невероятные впечатления. Все были в восторге. Парк оставил только позитивные эмоции. Да, там есть еще веревочный парк и скалодром. На территории парка есть кафе, что очень удобно. Рекомендовано к посещению, это того стоит!
  • Саймон оценил место на
    и написал про это место 5 октября 2017 в 16:01 , отредактирован 7 октября 2017 в 11:14
    Бываю там каждую неделю. Там всегда хорошая
    атмосфера, все улыбаются и
    готовы помочь. Туда прихожу и сразу поднимается настроение.
    Поэтому всем советую!!!!
  • Дмитрий оценил место на
    и написал про это место 30 сентября 2017 в 10:08 , отредактирован 30 сентября 2017 в 13:03
    Занимался с тренером Татьяна(фамилию не помню), очень хороший тренер)
    Парк чистый и все приветливые)
    Всем советую!
  • Ксения оценил место на
    и написал про это место 27 сентября 2017 в 19:41
    Отличное место! Много батутов и других развлечений для детей и взрослых. Рекомендую тренера Ольгу — профессионал, умеет учить и очень дружелюбная.
  • Михаил оценил место на
    и написал про это место 28 апреля 2017 в 8:13
    Дочке очень понравилось это место, батут класс! Интсруктора — мастера своего дела!
  • Евгений оценил место на
    и написал про это место 1 апреля 2017 в 0:18
    Очень понравились батуты, но веревочный парк произвел наилучшее впечатление на нас. Инструктор Елена – образец профессионализма, в ней чувствуется психолог и просто обаятельный человек. Помогла преодолеть психологические барьеры и разрядить обстановку. Большой ей респект!!!
  • Роман оценил место на
    и написал про это место 28 марта 2017 в 21:27
    Решили отметить день рождение в «Небе». До этого ни разу не были в батутном парке и мало представляли себе, что это такое. Жене казалось, что это небезопасно и дети легко могут свернуть себе ногу или шею, поэтому решили, что на батуты пойдем вместе (дети и взрослые). Оказалось все не так страшно: на батутах конечно устаешь без специальной подготовки. 2 часа для взрослых – это даже было слишком много. У меня болели мышцы, хотя я регулярно хожу в спортзал!!!!!! А вот детям 2 часа как раз: первый час их было не вытащить, но к концу второго часа они уже были довольны. Еда в кафе нам понравилась, что даже странно для кафе при батутном парке))))

Сам парк оставил исключительно приятные впечатления: очень дружественная атмосфера и только положительные эмоции!!!
  • Тоня оценил место на
    и написал про это место 26 марта 2017 в 20:18
    Спасибо за отличный праздник-день Рождения Маши! Дети остались довольны. Спасибо тренеру Жене и аниматору Никите! Отдельное спасибо официантке Татьяне, которая помогла найти потерянную вещь! Обязательно придём ещё!
  • София оценила место на
    и написала про это место 23 марта 2017 в 22:46
    Впервые (и с осторожностью, и с некоторым сомнением) заказала организацию детского дня рождения в Небе. Волновалась, переживала, но, все это было напрасно. За детьми прекрасно следили и руководили ими инструкторы. Банкетный зал был накрыт ровно к указанному времени. Меню не вызвало никаких нареканий.

Спасибо за организацию и проведение детского дня рождения. С уважением, Филина Елена Юрьевна
  • Галина оценила место на
    и написала про это место 21 марта 2017 в 16:58
    Батутный парк Небо на Севастопольском проспекте. Всё очень понравилось, только жаль, что маленький скалодром, хотелось бы побольше! Были компанией 11 человек, все довольны. Будем приходить ещё! Подумайте насчёт скалодрома =) Дмитрий.
    и написал про это место 20 марта 2017 в 12:31
    Давно планировали поход в батутный парк и наш выбор пал на «НЕБО», который находится в Капитолии. Расскажу обо всем по порядку. Я заранее позвонила в центр, чтобы узнать, как приобрести билеты и что взять с собой. Менеджер мне подробно объяснила, что заранее билет покупать не нужно, а приходить лучше в спортивной одежде. На рецепшене в парке мы довольно быстро купили билеты, правда до этого нужно было заполнить анкету и подписать договор. Решили начать с веревочного парка, так как нам сказали, что попасть на батуты можно только после разминки, которая проходит раз в 15 минут. Нам сказали, что веревочный парк лучше проходить в обуви, но я была на каблуках, поэтому пришлось зайти в носках. Это сильно усложнило задачу и удовольствия я получила мало, но детям безумно понравилось. Теперь расскажу о батутах: это безумный адреналин и незабываемые эмоции. Мы с дочкой в полном восторге!!! Классная атмосфера и хочется возвращаться к вам еще и еще!)
  • - оценил место на
    и написал про это место 20 марта 2017 в 12:22
    Спасибо огромное клубу за прекрасный день рождения Сергея. Особенно спасибо нашим инструктору Тане и аниматора жене, очень душевный приём отличная программа! Мы все очень довольны от детей до родителей)) мы были первый раз и обязательно придём ещё!
  • Даня =) оценил место на
    и написал про это место 20 марта 2017 в 12:02
    Большое спасибо команде «Небо» за блестящий праздник. Дети остались довольны и получили ряд положительных и ярких эмоций. Отдельное спасибо аниматору Даниле и тренеру Ольге за тепло и внимание к детям. Желаю процветания!
    и написал про это место 17 марта 2017 в 0:55
    Короче говоря, праздники дали о себе знать, я поправилась. Пошла попрыгать, попала на какую-то там «Интенсивную тренировку»,не суть, но на батутах. Занятие интересные,разнообразные. За 2 недели похудела на пару кг,но и питалась я по рекомендациям,естественно.
    Дрыхла как убитая! Инструктора все приветливые всегда встретят и проводят. Расказывают про здоровое питание,в кафе всегда можно заказать очень вкусный салат.
    Из минусов-Хочется воду брать собой на батуты, потому что дико хочется пить. Но инструктор не разрешил,приходилось идти в другой конец зала.
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 7 марта 2017 в 10:56
    Наш сын сам нашел в интернете про батутный парк и захотел поехать. Решили в выходной. В общем, все оказалось очень удобно: взяли ему сразу 2 часа (ему 15 лет), а сами посидели в кафе. Кстати помимо батутов в зале есть скаладром и веревочный парк. Также есть специальные вышки, с которых можно делать прыжки и сальто. Сын вдохновился разными трюками, которые делали тренеры. Очень хочет походить в секции. Расскажите, если у кого-то был опыт групповых занятий в парке «Небо» на Севастопольском? Будем очень признательны.
  • Алена Дерябина оценил место на
    и написал про это место 5 марта 2017 в 23:48
    Очень крутое место. Глядя на детишек, которые крутили сальто и выполняли всякие классные трюки, мы подумали, а чем мы хуже? Но без подготовки видимо так не выйдет. Запрыгнуть с легкостью на стену нам не удалось ни разу. Прикольно оказалось и в веревочном парке, никогда не слышали раньше о таком. Погуглив, узнали, что таких парков в Москве много, но они все находятся в открытой местности, то есть это только летнее развлечение. А тут на территории торгового центра, где всегда тепло))) Скалодром показался сложноватым лично для меня (у меня руки очень слабые, никогда особо не занималась спортом), а вот подруга легко прошла маршрут и по ее просьбе инструктор, который там дежурит и следит за безопасностью, его усложнил. Единственным минусом я бы назвала большое количество людей. На каждом батуте может прыгать только один человек (вдвоем нереально – мы попробовали все время падаешь). Иногда приходилось ждать, чтобы попрыгать на взрослых батутах, ведь они самые крутые и классно пружинят. В следующий раз думаем заглянут вам в будни вечером и еще попрактиковаться в прыжках.
  • Алина Томаева оценила место на
    и написала про это место 1 марта 2017 в 11:28
    Хочу сказать спасибо тренеру Марии за классные занятия фитнесом на батутах. Хожу уже две недели вместе с подругой. Нам очень нравится, что такие занятия – это не просто весело, но и полезно! С обычной аэробикой ни в какое сравнение не идет. Единственный минус – изначально у меня не очень хорошо получалось и я быстро уставала, а большинство тех, кто посещал тренировки видно было что ходят уже давно. Может, Вам нужно разбивать группы по уровням, как это делают в фитнес центрах? Тогда от таких, как я у вас отбоя не будет)))
  • Марина Ульянцева оценила место на
    и написала про это место 31 января 2017 в 18:10
    19 января всем коллективом были в батутном парке на Севастопольском. Отмечали праздник нашей фирмы. За-а-а-мечательно и незабываемо!!! Четкая и продуманная программа менеджера Цокоровой Елизаветы и прекрасная работа ребят-аниматоров Данилы и Никиты подарила 16-ти совершенно разным великовозрастным людям ощущение радости и полета. Забыли обо всем: скакали, хохотали, танцевали, как дети. Для тех, кто еще думает, где провести свой праздник — вам на Севастопольский!! Ульянцева Марина Тула
  • Светлана оценила место на
    и написала про это место 5 января 2017 в 11:25
    Решила устроить детишкам праздник и сводила в первый раз в батутный парк «Небо». Ну что могу сказать.. праздник удался! Детишки в восторге, радует добросовестное отношение инструкторов и персонала к технике безопасности и детишкам. Обязательно приедем еще раз. Светлана
  • Екатерина Маврина оценила место на
    и написала про это место 25 декабря 2016 в 15:04
    Мы отмечали в батутном парке годовщину наших отношений! Любимый сделал мне такой сюрприз. В 1000 раз круче, чем обычный поход в кафе)))) Тут от скуки точно не умрешь. Когда мы пришли тренер парка (молодая девушка, к сожалению, не знаю ее имени) проводила тренировку для детишек. Я попробовала позаниматься с ними: думала это очень легко (раз дети могут, то и я смогу). Но оказалось не так: делать сальто это очень сложно (вообще есть риск свернуть шею себе)))). К концу занятия я только научилась приземляться на спину. Это не так просто как кажется! Во время прыжка все время хочется приземлиться на ноги. В общем, приду еще раз однозанчно. Буду оттачивать навыки! Одного раза мне было недостаточно.
  • Юлия Андросова написала про это место 23 декабря 2016 в 19:11
    Добрый день! Хочу поделиться с вами своим опытом посещения батутного парка «НЕБО». Привожу своего ребенка в этот парк уже полгода, в этот раз решила присоединиться, и мы записались на персональную тренировку. Я была в восторге и испытала бурю эмоций! Никогда не думала и не могла представить, что прыгать на батутах настолько интересно, и что я смогу научиться делать кувырок назад. Теперь хочу приобрести абонемент на персональные тренировки. Думаю, в следующий поход обязательно посетить веревочный парк.
  • Мария написала про это место 28 ноября 2016 в 22:14
    25 ноября 2016 года отмечали День рождения дочери (11 лет). Программа на батутах прошла хорошо, хотя детей не провели по подвесной веревочной дороге и не обьяснили причину.
    Потом было застолье в отдельном зале, а вот в общем зале к вечеру началось самое интересное. Большая компания родителей с детьми 4—5 лет отмечала свой праздник. Отметили очень основательно, с дракой, Поломанные стулья, побитая посуда, даже перья какие то летали. Мы отступали как под обстрелом. Почему разрешено приносить алкоголь? Когда все произошло никого из администрации не было, все уже отдыхали, одна официантка на три банкета, Охраны не было, все просто наблюдали за происходящим, К нашим папам тоже пытались приставать пьяные дебоширы, девчонки испугались и плакали. Праздник стоит не мало, можно за эти деньги не переживать за безопасность нашу и наших детей?! Никто даже не позвонил и не извинился. Никто не беспокоится за свое резюме, не придем мы, придут другие, может у них все пройдет без происшествий.
  • Максим оценил место на
    и написал про это место 18 ноября 2016 в 9:36
    10.11.16 впервые для себя открыл батутный Центр «Небо», но для меня данный поход и знакомство с этим центром окончилось малоприятной травмой стопы. И хочу всех предупредить, что в данном парке ХАЛАТНО относятся к элементарным правилам безопасности посетителей!!! Казалось бы на безопасном батуте где нет места для получения резаной раны оказалось небезопасно.
    Накладки зафиксированы ненадежно и это приводит к травмам
    В итоге я получил резаную рану стопы, чего уж совсем не ожидал получить в батутном центре. Да понимаю отдых активный, возможны ушибы, даже переломы НО, разрезать и проколоть ногу на батуте возможно только из-за элементарной халатности руководства и сотрудников!!! Запомнилось мне посещение батутного центра небо в ТЦ «Капитолий», отвратительным самочувствием после посещения данного парка, резаной травмой правой ноги (непонятно с какими последствиями, так как пружина углубилась в мякгие ткани стопы) и длительным дискомфортом при ходьбе, что позволит долго не забывать такой «Замечательный» Батутный парк «Небо».
    P.S Спасибо инструкторам за быструю реакцию при вызове скорой помощи. Все претензии только к администрации и их халатному отношению к безопасности своих посетителей!!!
  • Egor Balashov оценил место на
    и написал про это место 25 октября 2016 в 0:40
    Были (с супругой и братом (брату 15 лет)) в понедельник (24.10.2016) в батутном парке на севастопольской в Капитолии, нам безумно все понравилось, в начале сделали разминку с тренером, все очень подробно объяснили И так далее. в общем мы все дружно прыгали, скакали, ныряли в поролоновую яму и получали массу удовольствий) Но случилось со мной происшествие, 3 года назад у меня было повреждено плечо (травма на сноуборде) я про нее давным давно забыл, а сегодня, делая сальто в поролоновую яму, в воздухе у меня выбило плечо (вылетел сустав). Персонал тут же подлетел ко мне, вызвали скорую, принесли лед (отдельное спасибо ребятам) сидели со мной минут 40 с этим льдом, носили попить и всячески поддерживали и успокаивали. После приезда скорой, ребята дружно вместе с врачами очень аккуратно на мате вытаскивали меня от туда, помогли одеть обувь и управляющий данного комплекса лично проводил меня до кареты скорой помощи) По итогу, меня отвезли в травм пункт, обкололи руку новокаином и благополучно вправили) Еще раз выражаю огромную благодарность всему персоналу за моральную и физическую помощь и поддержку!!! как выздоровею, обязательно пойду туда еще) Нам всем очень понравилось!
  • Mari оценила место на
    и написала про это место 16 февраля 2016 в 0:03
    Были в субботу в батутном парке в Капитолии всем семейством (мы с мужем и сын 8 лет). Целенаправленно шли в веревочный парк. Потрясающе! Нам всем очень понравилось. Мы с мужем отправились во взрослую часть, ребенка отправили в детскую. За ребенка можно не переживать. Дети все под присмотром инструкторов, да и упасть там не получится-) Развлечение абсолютно безопасное. Маршруты интересные, как детские, так и взрослые. Правда к концу руки уже устали, было ощущение, что упаду без сил. Оказалось нет)) Мы еще и на батуты пошли попрыгать, правда усталость чувствовалась и мы решили вернуться сюда уже именно на батуты! В общем, выходные удались! Активно, весело и с пользой для здоровья-))

• Эльнура Мироновская оценил место на
    и написал про это место 2 апреля 2019 в 10:46
    Были в это воскресенье в батутном парке Небо на севастопольском, всё очень понравилось. Детей отправили на батуты с тренером, а сами решили подождать в кафе. Обслуживание на высшем уровне, начиная со стойки ресепшена и заканчивая работой кафе. Тренер так же высший бал!!! Остались всем довольны, придём еще и не раз!
  • Павел оценил место на
    и написал про это место 1 апреля в 17:54
    Все понравилось, придем еще, рекомендую всем

Похожие развлекательные центры поблизости

МСК Московская Сеть Кальянных
    Севастопольский проспект, 61к1
    Никита
    Мне очень нравится именно внимательность персонала этой кальянной. Они всегда помогут в выборе, все расскажут о кальянах и табаках которые есть в ассортименте. Хорошо обслуживают ребята. Это одна из лучших кальянный сети МСК.
    Мята Lounge
    Нагатинская улица, 16
    Анонимный пользователь
    Кальянную Мята Lounge мы посещали первый раз. В целом, мне всё понравилось. Кальяны вкусные и обслуживание на уровне. Везде чисто и аккуратно, также и в туалетной комнате. Мне не понравилось, что очень громко крутили фильм. А в остальном всё было…
    PLAY! Cyber Centre
    улица Архитектора Власова, 6
    Артем
    Я постоянно посещаю этот компьютерный клуб. Мне нравится качество обслуживания в этом заведении, сотрудники очень вежливые и приветливые. Мы с друзьями довольны посещением.

Официальная группа Вконтакте батутного центра НЕБО в ТЦ Капитолий