Батутный центр НЕБО в ТЦ Филион

Акции

Отзывы о батутном центре НЕБО в Багратионовском проезде

• Екатерина оценил место на
    и написал про это место 10 марта 2019 в 2:12 , отредактирован 10 марта в 21:04
    Посещала до это другие батутные центры,такого отношения к посетителям не встречала.1)Заставляют покупать прорезиненые носки за 300р.2)на сайте написано про тренера,который все должен объяснить и показать,по факту разминка длительностью в 1 минуту,и все…людям которые пришли впервые не объянили даже про технику безопасности)))3)в женскую раздевалку приспокойно заходят мужчины со своими детьми,что лично я считаю не допустимым,так как раздевалка женская!!!Цена за час в выходной 800р,это дорого,особенно с таким ужастным сервисом.Везде цена максимум 500 р за 2 часа и тренер находится рядом(бесплатно)Не советую посещать это место.
  • Анна оценил место на
    и написал про это место 8 марта в 14:11 , отредактирован 8 марта в 18:13
    Отвратительный центр! Для прохода необходимы носки с прорезиненном подошвой, хорошо, купили, это необходимо для безопасности, тут не поспоришь! но нас не пропустили, так как сопровождающий, который на батут даже залазать не будет, тоже обязан купить эти носки! Необходимо ждать разминки, все в торговике непонятно! Зря тащились, лучше бы сходили на своей станции в сто миллионов раз лучше без всяких носков
  • Анастасия оценил место на
    и написал про это место 14 января в 18:51
    12.01.19 отмечали ДР ребёнка (12 лет). Были первый раз. Понравилось абсолютно все!!! Начиная со звонка в парк))) Спасибо большое менеджеру Марие, хоть детей было 4 человека, но она от и до была с нами! После батутов и веревочного городка, от которых все дети остались в восторге, мы пошли в ресторан. Дети как всегда по пицце и лимонаду. Заранее ничего не заказывали, нам быстро все приготовили. СПАСИБО!!!
  • Валерия оценила место на
    и написала про это место 9 января в 8:45
    Вчера мы были на елке для многодетных в батутном парке Небо в ТРЦ Филион. Елку организовывала «Школа Героев» парка под руководством Семёнова А.Г.
    Списываясь с мамочками, которые побывали на елке, понимаю, что все дети остались в восторге! Этот позитив, влитый в детей прямо перед школой, унёс все переживания о начале новой четверти, графике, уроках, домашках..
    Хочется выразить благодарность каждому, кто приложил усилия к этому доброму, светлому и сказочному мероприятию.
    Вся наша группа, в составе 15ти детей, получила приятные подарки в конце праздника от парка..Хорошо, что есть такие центры, которые думают о благе людей, относящихся к льготным категориям.
  • Кузьмичов рустам оценил место на
    и написал про это место 14 сентября 2018 в 20:20
    Сервис хороший,все понравилось,,научился делать сальто,инструктор Азиз
  • Рустам оценила место на
    и написала про это место 14 сентября 2018 в 20:19
    Классное место, спасибо инструктору Азизу.Всё на высшем уровне, советую это место!)
  • Angelicha5432 оценил место на
    и написал про это место 9 сентября 2018 в 16:41
    Я ходила со своими друзьями в этот батутный парк.Просто супер, уйма настроения.Батуты супер,администрация дружелюбная, инструкторы хорошие,все понятно объяснили и дали сразу понять что можно а что нет..Всё очень понравилось.
  • Валерия оценила место на
    и написала про это место 6 сентября 2018 в 0:03 , отредактирован 6 сентября 2018 в 8:56
    Долгое время я водила своих старших детей(10,13лет) по спорт секциям в надежде, что какая-то из них вдохновит их достаточно, чтобы они сами хотели туда.
    И как всегда, когда уже появился в голове момент «это не реально», жизнь подвела мне этот батутный парк («Небо»). Оказалось, что там полгода уже идёт секция паркура, а с 3 сентября открывается целая спорт школа(в ней мы ходим к Ольге на акробатику).
    Мамочки меня поймут, поймут мое счастье, когда ребёнок подходит и сам уточняет когда следующее занятие, и даже в отпуске говорит, что скучает по ним и тренеру, рассматривает себя в зеркале и говорит, что «надо подкачаться», расстраивается если отменили. Это то «зажглось», которое я ждала все эти годы. И так у всех троих детей (пятилетняя правда в том возрасте, когда счастливы от любой движухи).
    Я благодарна этому парку за привитый им с первого занятия интерес, за то, что оторвали от гаджетов и создали мотив думать о теле и здоровье, доброму отношению к посетителям, разнообразию проведения досуга не только детям, но и взрослым (муж уже прыгает сальто, скалодром, организованные мероприятия..). Вообщем, искренне спасибо вам!
  • Виктория оценил место на
    и написал про это место 30 июля 2018 в 12:10
    Ходили на выходных с друзьями, очень понравилось. Огромный парк, много батутов, есть также скалодром и верёвочный парк. Провели там полдня, безумно довольны
  • Виктория написал про это место 30 июля 2018 в 11:38
    Ходили с друзьями на выходных, понравилось безумно. Ооочень много батутов, есть даже крутой верёвочный парк и скаладром. Провели там чуть ли не полдня, довольны
  • Евгений оценил место на
    и написал про это место 10 июля 2018 в 23:25
    Совершенно недавно всей семьёй посетили батутный парк «Небо». Эмоции, которые мы получили трудно передать. Весь персонал очень вежливый, доброжелательный, цены приятно удивили. Перед тем как прыгать, тренеры провели для нас разминку, дабы уберечь от разного рода травм. Весело было и детям, и взрослым. В данном комплексе есть не только батуты, но и верёвочный парк, проходя который мы получили «порцию» адреналина! Так же удобным было и то, что после отдыха дети проголодался и тут же мы устроили перекус в местном кафе. Всем рекомендую побывать здесь!!!
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 10 июля 2018 в 17:46
    Отмечали день рождения племянника в парке. Отметили его прекрасно! Дети были без ума от батутов и игр на них, от анимации. Спасибо парку за отличный праздник! Весело, необычно, занимательно!

• Малышев Олег оценил место на
    и написал про это место 4 марта 2019 в 1:11
    Отличное место для проведение детского дня рождения, детям всегда есть чем заняться и поиграться.
  • Демченко Антон оценил место на
    и написал про это место 23 января в 14:40
    Отличный парк,очень хорошие инструктора, очень добрые, парк подходит взрослым и детям для хорошего время проведения,очень понравилось, приду ещё

Другие развлекательные центры, которые мы рекомендуем

Ролл Холл
    Холодильный переулок, 3
    Анонимный пользователь
    Мне понравились доброжелательные сотрудники, делают все, чтобы их гостям было комфортно и удобно. Работают прекрасные девушки в отделе продаж. Мы всем остались довольны.
    Бэби-клуб
    улица Клары Цеткин, 31
    Официальный комментарий заведения
    Здравствуйте, Анна! Огромное спасибо вам за то, что написали нам о своих впечатлениях. Приятно, что вам нравится наш детский центр. Поверьте, нам искренне жаль, что вы приняли такое решение. С уважением и добрыми пожеланиями, администрация…
    Погружение
      Радужный лабиринт
    • от 1500 руб.
      Звёздные войны

Официальная группа Вконтакте батутного центра НЕБО в ТЦ Филион

Средняя оценка - 4.4 на основании 12 отзывов и 21 оценки.
НЕБО в списках