Батутный центр НЕБО на Соколе

Похожие развлекательные центры

Акции

Отзывы о батутном центре НЕБО на Соколе

• Анна Счастливая оценила место на
    и написала про это место 15 апреля 2019 в 17:14 , отредактирован 15 апреля в 21:23
    УЖАСНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!! СОДРАЛИ 900 руб за носки, ОБМАННЫМ способом впаривают носки, уверяя, что они нужны по ТЕХНИКЕ БЕЗОПАСТНОСТИ.

НА САМОМ ДЕЛЕ половина посетителей на батутах в своих собственных носках, один мальчик был даже в драных носках.
    СЛЕДОВАТЕЛЬНО, всех этих посетителей нужно ВЫВЕСТИ из батутного центра, т.к. они НЕ СОБЛЮДАЮТ ТЕХНИКУ безопастности.

В ЭТОТ МОМЕНТ ТЫ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ТЕБЯ РАЗВЕЛИ ОБМАННЫМ СПОСОБОМ. Впарили носки, а для семьи из 3-х человек это выложи ещё 900руб., к билетам, а цены там не малые.

В ЭТОТ БАТУТНЫЙ ЦЕНТР, ГДЕ ОБМАНЫВАЮТ, БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ!!!
    И сам центр совсем не такой, как описывается и снят на видео, веревочный парк — это маленький закуток в углу, а попрыгать на батутах можно и в других батутных центрах, но за МЕНЬШУЮ ПЛАТУ, да и вас НЕ БУДУТ РАЗВОДИТЬ на носки.

НИ КОМУ ИЗ ЗНАКОМЫХ И ДРУЗЕЙ НЕ ПОРЕКОМЕНДУЮ БАТУТНЫЙ ЦЕНТР НЕБО!
  • Ирина Фадина оценила место на
    и написала про это место 14 апреля в 23:32
    Праздновали день рождение дочки 14.04.19. Остались всем очень довольны. Большой лабиринт и батут, аниматор (Маршал) порадовали детей. Хорошая кухня. Замечательный персонал. БОЛЬШОЕ СПАСИБО за организацию праздника!
  • Александра Бондарь оценила место на
    и написала про это место 1 марта в 23:59 , отредактирован 2 марта в 9:25
    Были Асей семьей в этом развлекательном центре. В восторге все,и сын(7 лет) и муж
    Огромное количество батутов
    Приветливый и вежливый персонал
    Много развлечений как для взрослых,так и для детей
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 19 февраля в 22:50
    Отмечали др дочери 17.02.2019.Менеджер Анна,умница,все у неё четко,ясно и понятно.Все по минутам.Еще отметить хочу тренера Никиту.Отработал 2 часа с командой деток на одном дыхании.Браво.Кухня вкусная.Пицца супер.Торт улёт.Все свежее.Браои мастер класс.Девочка все хорошо провела,дети в восторге.Спасибо Небо,Анна,Никита,Дарьям Кухня!!!!!!
  • Любовь Юрьевна оценила место на
    и написала про это место 6 февраля в 14:49 , отредактирован 6 февраля в 17:23
    Отличный парк, пришла с сыном ему 5 лет! Очень понравилось! Купили абонемент, теперь занимаемся с тренером)
  • Александр оценил место на
    и написал про это место 5 января в 12:46
    Уже не в первый раз посещаю этот парк. Все отлично, много батутов (есть как и спортивные батуты, так и обычные), помимо этого есть много разных развлечений для детей (лабиринт, веревочный парк, скалодром). Ребенку там точно скучно не будет. В общем, всем любителям батутов могу посоветовать данный парк
  • Ангелина написал про это место 23 ноября 2018 в 11:09
    На дворе 21 век. Оказывается, как сообщила девушка на ресепшн, wifi только для сотрудников. Уважаемые руководители данного центра, не могли бы вы прокомментировать, что мешает вам сделать wifi доступным также и для ваших клиентов, которые приносят вам немалую прибыль. Очень неуважительно с вашей стороны. Надеюсь, ситуация изменится
  • Оля оценила место на
    и написала про это место 28 октября 2018 в 23:44
    Добрый день! Около полугода не были в данном парке. Побывав на днях испытали разочарование. Разделили парк на две зоны с разной оплатой, при чем на кассе ничего не сказали. Чтобы покататься на канате ходили искали, выпрашивали аниматора, которая разрывалась и не могла отойти от турникета. Веревочная дорога — снова искать специалиста. Только и оставалось прыгать в своём квадрате.
  • Олег оценил место на
    и написал про это место 27 октября 2018 в 11:22
    Ходили в будние с сыном в батутный центр. Сын не слезал со скалодрома, мне самому понравились батуты. Общительные сотрудники, и просто профессионалы своего дела)
  • Федор оценил место на
    и написал про это место 26 октября 2018 в 8:59
    На выходных ходил в парк с дочкой, нам обоим все очень понравилось. Сотрудники действительно профессионалы, не страшно доверить ребенка, а сам процесс доставляет и родителям и детям много положительных эмоций. Остался очень доволен, спасибо.
  • Надежда оценил место на
    и написал про это место 17 сентября 2018 в 13:31
    Сходили с двумя детьми на «Спортивную субботу московского школьника» 15 сентября 2018 года. Все очень понравилось: организация, спортивные задания. Спасибо!
  • Вера Вячеславовна оценил место на
    и написал про это место 15 сентября 2018 в 22:08 , отредактирован 16 сентября 2018 в 20:33
    Сегодня, 15 сентября 2018 года, наш 5«Ж»-класс посетил спортивно-развлекательный парк «Небо» в рамках мероприятия «Спортивная суббота московского школьника». Хотим выразить признательность за клиентоориентированный подход всех сотрудников парка, за качественную подготовку и сопровождение всего мероприятия в целом. Особую благодарность выражаем команде тренеров батутного парка «Небо» (Илья, Светлана, Лиза). Благодаря их слаженной работе наше мероприятие прошло безопасно и на высоком профессиональном уровне.
    Желаем успехов и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
    С пожеланиями дальнейших успехов в развитии спортивной индустрии,
    Родительский комитет 5«Ж»-класса ГБОУ «Школа № 138»,
    Классный руководитель Скоробогатова Вера Вячеславовна.
  • Иван оценил место на
    и написал про это место 11 мая 2018 в 17:34
    Мне парк очень понравился, я был в нем вместе с ребенком и мы приятно отдохнули! Напрыгались, забрались на скалодром и потом покушали в местном кафе. Приятно, что в парке можно попасть на отличаю акцию и хорошо сэкономить!
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 11 декабря 2017 в 15:58 , отредактирован 12 декабря 2017 в 19:33
    Посетили батутный парк Небо Сокол 7 декабря. Были в будний день, поэтому народу было очень мало. Сын 7 лет счастлив! Такого восторга на лице я у него не видела давно. Взрослые могут сидеть в кафе, с которого все батуты хорошо просматриваются, но я рекомендую попрыгать! Сотрудники центра доброжелательны и предупредительны. Есть скалодром и веревочный парк.
    Спасибо большое!
  • Виноградова Надежда оценила место на
    и написала про это место 11 декабря 2017 в 15:20
    Ходили 8 декабря в Батутный Парк с дочкой 5 лет. Ребенок в восторге! Спасибо огромное! Отличное место для семейного отдыха!
  • Иришка оценила место на
    и написала про это место 8 декабря 2017 в 18:32
    5 декабря, мы посетили парк«Небо» от фонда «Свет Небес». Ребёнок получил массу эмоций и позитива, очень понравилась яма с мягкими кубиками, напрыгался вдоволь. Спасибо организаторам.
  • Инесса Гибзун оценил место на
    и написал про это место 8 декабря 2017 в 17:33
    Посещали батутный парк «НЕБО» на метро Сокол 5 декабря с двумя детьми 6ти и 8ми лет. Впечатления только самые положительные! Очень внимательный и доброжелательный персонал еще от входа настроил на положительные эмоции! Инструкторы тоже знают свое дело — легкая разминка, ознакомление с развлечениями внутри парка и — вперед к прыганию, лазанию, беганию и т.д. :) для родителей предусмотрено кафе из которого открывается вид на весь парк + можно выпить чашечку кофе, коктейль, сок и многое другое. Выражаем от нашей семьи огромную благодарность руководству и коллективу батутного парка «НЕБО» за отличный вечер! Однозначно рекомендуем к посещению!
  • Татьяна оценила место на
    и написала про это место 8 декабря 2017 в 17:02 , отредактирован 8 декабря 2017 в 22:39
    Всем привет)
    Отправила детей в батутный центр Небо.
    С ними не ходила, из-за семейных обстоятельств.
    По возвращению домой у детей было столько много эмоций, которые я просто не успевала выслушать)
    Хочу выразить большую благодарность организаторам данного мероприятия, за предоставленную возможность отдохнуть детям из многодетных семей.
  • наталья оценила место на
    и написала про это место 8 декабря 2017 в 16:18
    Спасибо Спортивно-развлекательный парк «Небо», за эмоции которые мы испытали, побывав у Вас в гостях на этой неделе!!!!
  • Екатерина оценила место на
    и написала про это место 8 декабря 2017 в 14:17 , отредактирован 8 декабря 2017 в 22:39
    Однозначно рекомендую батутный центр «НЕБО» на Соколе.
    Сын 4 лет был в полном ВОСТОРГЕ. Сотрудники очень приветливые и отзывчивые.
    Администрация батутного центра любезно предоставила благотворительному фонду билеты для детишек.
    Хочу выразить огромное СПАСИБО руководству и сотрудникам центра
  • Иришка оценила место на
    и написала про это место 6 декабря 2017 в 22:33
    5 декабря посетили «Небо». Ребёнок был в восторге от баттутов, прыжков в яму с мягкими кубиками. Вообще много позитива. Персонал приветливый.
  • Пистина Ольга оценила место на
    и написала про это место 12 октября 2017 в 13:12
    Праздновали День рождения ребенка в парке на Соколе в августе этого года. Остались довольны все! А дети особенно!!! Очень большой парк, огромное количество батутов, даже не сосчитать. Хорошее кафе с вкусными блюдами. А особенно детям понравился аниматор в образе пирата, пришлось продлить его еще на один час, дети не хотели его отпускать))) Очень классное место, в следующем год только к вам!
  • Татьяна оценил место на
    и написал про это место 5 октября 2017 в 12:37 , отредактирован 6 октября 2017 в 13:04
    В батутном парке не первый раз!
    Обычно хожу в компании друзей.Помимо того,что очень много крутых зон в парке,большую любовь занимают — батуты.Очень круто прокачиваются мышцы и много крутых эмоций!Персонал и атмосфера приятные.Всем советую!!!
    Особенно если возьмёте персональную тренировку,точно не прогадаете
    Вас научат владеть своим телом!
  • salmir1008 оценил место на
    и написал про это место 31 июля 2017 в 21:05 , отредактирован 2 августа 2017 в 22:25
    Администрация батутного парка «Небо» на Соколе устроила на днях благотворительный праздник, угостив после этого часа морсом и сделав сюрприз в виде шариков, браслетов, значков.
    Теперь о самом парке. Мы за ребенком наблюдали со второго этажа кафе. Парк большой, хорошо оборудован, много воздуха, большая площадь. С детьми сделали разминку, разогрели мышцы. Потом дети уже прыгали самостоятельно. Интересно, что в комплексе есть интерактивные развлечения, благодаря которым батуты для детей не только прыжки, но и игра.
    Из рекомендаций: с собой обязательно возьмите сменную одежду, носки и воду. В принципе, носки с прорезиненной подошвой продаются и на месте по 300 рублей за пару.
  • Оксана оценил место на
    и написал про это место 31 июля 2017 в 19:46
    Ребенок просто в диком восторге от батутов и мы бывали во многих местах, но только батутный парк Небо представил такое множество разнообразных батутов! Рекомендую очень здорово!
  • Марина оценила место на
    и написала про это место 31 июля 2017 в 18:35
    Были в этом центре от Планеты Добра, спасибо организаторам.. хорошие тренеры, приятные сюрпризы, сама территория чистая, много места, ребенок был в восторге от тарзанки.. порадовал кролик на входе, также правила и лояльное отношение персонала. Спасибо!!!
  • Дмитрий оценил место на
    и написал про это место 15 июля 2017 в 17:06
    Сам парк хорош. В кафе же сервис на уровне 1977 года. Чтобы официант соизволил подойти нужно его привести буквально за руку. Больше не придем сюда. Неприятно.
  • Наталия оценила место на
    и написала про это место 19 апреля 2017 в 15:04
    Ходили к ним много раз просто прыгать, потом решили отпраздновать день рождения сына и заказали мероприятие с квестом, арендой стола и мастер-классом. Организация праздника конечно ужасная!!! С самого прихода нас никто не встретил и мне пришлось отыскивать менеджера, при чем дежурного(!). Накануне мной был отправлен список детей, и на каждого были заказаны носки, но они не были готовы заранее, и мы ждали в общей очереди, чтобы их получить. А детям кстати по 4—5 лет и они уже разбегаются от такого простоя. Потом, я стояла у ресепшн с тортом в руках минут 20, ожидая пока его у меня заберут, чтобы в дальнейшем принести его к столу. Суета, это слабо сказано. Там ХАОС! Мероприятие наше никто не курировал, мне приходилось самой бегать от ресепшн до самой батутной зоны, чтобы узнать когда будут аниматоры и сколько нам еще ждать ну и какие то мелкие вопросы, образовавшиеся по ходу. После квеста у детей, я поймала очередного судорожно бегающего менеджера и попыталась узнать, за кокой стол нам идти, и моментально была послана узнавать сама у какого-нибудь официанта наверху!! Такой расклад меня в корне не устроил, и я отправила менеджера делать это самой. Поднимаюсь вместе с ней, и тут новый виток событий. Они что-то перепутали и ждали нас через час! У меня дети УЖЕ должны сидеть за столом, а он не готов! Я стою смотрю как они всей толпой официантов пытаются выкрутиться.. Ну худо-бедно сделали все за 10—15 минут. Подробные комментарии по еде я опущу, скажу только что компот очень холодный и горячее было не совсем горячее.. Мастер-класс так себе. Делали пиццу. Для начинки на 6 человек принесли от силы 2 помидора, грамм 100 сыра, а когда я попросила принести еще, отказали, сославшись на «по рецепту так» А сыра на каждой пицце столько, что смотреть больно..
    Подытожив все, скажу следующее. Весь праздник я пропсиховала, организация ПЛО-ХА-Я!!! Осталось ощущение, что мероприятие бронировалось за час до его начала, а не за месяц. Да и вообще, как будто у нас не мероприятие, а я просто сняла в аренду столы и наняла свободного в этот момент аниматора. Добавлю, что это была суббота и параллельно с нами было около 4—5 других ДР. И менеждеры и персонал явно с таким поток не справлялись. Такое чувство, что напихали всех по максимуму, с основной целью заработать, а не качественно предоставить услугу!
    Я искренне разочарована!
  • Юлия Андросова написала про это место 23 декабря 2016 в 19:09
    Хочу рассказать о нашем посещении батутного парка «НЕБО». Я давно слышала об этом развлечении и вот наконец собрались и поехали. Взяла дочку и ее подружку чтобы было веселее. Мы заранее не записывались просто приехали и вошли. При оплате нам дали специальные анкеты и правила безопасности. Меня эти все правила немного напрягли, поэтому решила пройти на батуты вместе с детьми, мало ли что. Хотя изначально я планировала подождать их внутри. В общем что могу сказать: у детей глаза горят, да и я сама не ожидала таких эмоций от детских батутов. Хотя на самом деле там есть и батуты для взрослых, детям они даже больше понравились не слезали оттуда. После батутов хотелось в душ, но не взяли с собой ни пототенец ни гелей. Поэтому сидели остывали в кафе. В общем мамам с детками очень советую – эмоции всем гарантированы. Маленький совет: берите все для душа он реально очень нужен после часа прыжков
  • Тоня оценил место на
    и написал про это место 17 марта 2016 в 14:09
    НЕБО — бесподобное место для веселого отдыха всей семьей. Находится центр на севере города, совсем недалеко от метро Сокол (есть и парковка). Мы были там семьей с четырехлетним сыном. В НЕБЕ будет интересно и взрослым, и детям любого возраста. Вся территория центра разделена на несколько зон. Длинная батутная дорожка, которая заканчивается бассейном из поролона. Здесь прыгают как новички, который пришли сюда просто попрыгать-порезвиться от души, так и ребята, которые профессионально занимаются акробатическими прыжками с тренером. Зона большая, места всем хватает. Есть спортивные батуты, на которых распрыгаться можно значительно сильнее, подлетаешь выше. Там многие ребята также отрабатывают разные трюки, а многие просто «летают»).
  • Юлия Ведяшкина оценила место на
    и написала про это место 1 марта 2016 в 18:15
    Ребенок в полном восторге от посещения батутного парка.Все очень понравилось.
  • Кирилл написал про это место 20 февраля 2016 в 9:33
    Мое глубокое почтение создателям этого места! Были с друзьями на игре с мячом (доджбол называется). Эмоцианально, задорно, азартно! Понравилось все — начиная от игры, заканчивая всей обстановкой. Все продумано. Большой плюс, что оплаченное время идет только тогда, когда ты прошел по браслету на батуты (если вдруг отлучился в туалет или немного передохнуть, за это не платишь…)!
  • Darina написала про это место 11 февраля 2016 в 10:12
    Я сижу дома с ребенком уже три года). Решила записаться на занятия в батутном парке. Сначала водила ребенка на детский фитнес (в Небе есть группы даже для совсем маленьких). Занятия не утомляют и как раз подходят малышам, обычный спорт малышам слишком скучно. Спасибо тренерами, они умеют работать с маленькими детьми!!! Недавно начала сама ходить на фитнес. Очень хорошая замена спортзалу. Я ненавижу беговые дорожки и кардиотренировки, а такой фитнес мне пришелся по дуще))) Теперь я наконец понимаю, почему моей дочке тоже так нравятся эти занятия))))