Батутный центр НЕБО на метро Бабушкинская

Акции

Отзывы о батутном центре НЕБО на Енисейской улице

• Анастасия Зеленова оценила место на
    и написала про это место 25 мая 2019 в 20:33
    Мой ребенок давно хотел посетить какой-нибудь батутный центр. Выбор пал на парк «небо», так как находится он недалеко от дома. Как только мы вошли, нас с улыбкой встретил персонал. После разминки Моему ребёнку посоветовали площадку «туса Джуса», ребёнок остался очень доволен. И когда он прыгал в поролоновую яму, у него было очень веселое выражение лица (все это происходит, конечно же, под присмотром тренера). Ещё очень понравились мастерклассы по изготовлению мороженого. В общем поход в этот батутный центр оставил гору непередаваемых эмоций. Персонал понимающий, отзывчивый и веселый, что очень важно при работе с детьми
  • Букин Роман оценил место на
    и написал про это место 25 мая в 18:37
    Добрый день. Праздновал недавно день рождения своего ребёнка в этом батутном центре. Ощущения просто непередаваемые. В особенности порадовала детская площадка «Туса Джуса». Это гигантский четырёхуровневый детский лабиринт, в котором даже есть несколько потайных «волшебных» комнат. Ребёнок был довольный как кот. В общем, рекомендую в строгом порядке посетить этот парк.
  • Оксана Дрыленко оценила место на
    и написала про это место 20 мая в 12:06
    Хожу на групповые занятия в парк «Небо» на Бабушкинской уже долгое время! Тренера профессиональные! Сервис на высшем уровне! Атмосфера приятная! Хотелось бы отметить тренера групповых занятий Ксению! Даёт хорошо сбалансированную нагрузку на занятиях, хорошо объясняет и мотивирует! Однозначно рекомендую всем попробовать!
  • Михаил оценил место на
    и написал про это место 5 мая в 14:33 , отредактирован 5 мая в 18:31
    Прыгал в парке Небо на Бабушинской,
    Тренер Всеволод.
    Рекомендую тренера, все получилось, всегда занимался в тренажерном зале, теперь думаю немного поменять свой спортивный досуг
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 4 мая в 20:56
    Мне все очень понравилось, нашли с друзьями место, в котором можно проводить много времени с удовольствием!
    и написал про это место 4 мая в 20:42
    Ходил в этот батутный парк с друзьями и не пожалел, качественные батуты, даже научился некоторым трюкам, очень приятная атмосфера, инструктора весёлые, хорошо проводят инструктаж и организуют мероприятия, в общем 5 батутов из 5
  • Nikita Dyomin оценил место на
    и написал про это место 20 апреля в 12:47
    Отличный батутный парк, весело провели время с друзьями, обязательно приду еще раз. Всем рекомендую!
  • Дарья оценил место на
    и написал про это место 17 апреля в 12:07
    Очень крутой парк! Прыгала с Всеволодом на Бабушкинской, было классно. Загляну скоро ещё;)
    и написал про это место 30 марта в 17:45 , отредактирован 31 марта в 17:10
    Отличный батутный центр. Очень много места, много батутов, и в целом не бывает ситуаций, когда люди друг другу мешаются. Есть кафе, оттуда удобно наблюдать за детьми. Адекватные инструктора, можно полазить на скалодроме, хотя он и не большой. Немного расстроили маленькие шкафчики в раздевалках, хотя верхнюю одежду можно повесить отдельно, я все же предпочел шкафчики побольше.
    В целом отличное место. обязательно схожу еще раз.
  • Наталья оценила место на
    и написала про это место 30 марта в 17:20
    Уже не в первый раз в этом центре. Хожу с удовольствием) большое количество батутов, никто никому не мешает) отличный персонал
  • Рамиля Миллер оценил место на
    и написал про это место 19 марта в 21:55
    Были с сыном в батутном на Бабушкинской,он в восторге, напрыгался от души да еще и попали на выходное мероприятие)Поборолись подушками,после посидели в уютном кафе)Рекомендую, все на высшем уровне и помещение просторное)
    и написала про это место 15 марта в 11:54 , отредактирован 15 марта в 14:02
    Классное место!
    Прыгала со Всеволодом! Очень понравилось! Обязательно приду ещё)
    и написал про это место 8 марта в 21:11
    Место шикарное, так же как и атмосфера, очень крутая, ходил с друзьями зарядились по полной!
  • Надежда оценил место на
    и написал про это место 6 марта в 17:48 , отредактирован 6 марта в 20:36
    Батутный парк шикарный,просторно,веселые аниматоры,инструктора всегда готовы помочь настроение праздника и веселья не покидало нас!!!
    Очень крутое место,рекомендую)))
  • Ксения оценил место на
    и написал про это место 23 февраля в 11:19
    Всем привет! 23.12.2018 отмечали 13-летие сына в парке «Небо». Поначалу думали, что не получится, что будет дорого. Но по телефону со мной поговорила милейшая девушка Анастасия. И пообещала отличные условия. Мы встретились. Нам подарили час бесплатных прыжков в батутном центре. И дали очень привлекательные условия не только по развлечениям для детей, но и по меню и обслуживанию персонала. Честно говоря, я даже не ожидала увидеть настолько приветливых и расположенных людей. Анастасия Романова, Старший менеджер ОПМ Федеральной сети спортивно-развлекательных парков «НЕБО» сработала как идеальный продажник. Сделала все, что в ее силах, чтобы все были довольны. Мало того, поддерживала нас на протяжении всего праздника, следила за тем, чтобы все было хорошо. Было видно, как она переживала за клиента. Особенно в те моменты, когда не очень хорошо работали официанты, и наши гости были вынуждены сами наливать себе чай и ждать еду по 40 минут. Понятно, что народу было много и за всем не уследишь. Но официанты действительно работали плохо и перед гостями нам было неудобно. От всей нашей семьи хотим выразить огромную благодарность лично Анастасии Романовой за ее великолепную работу, за чуткое отношение к клиенту и просто за человечность! Хочется просто прийти в центр и пообщаться лично с ней!!!
    и написал про это место 20 февраля в 18:36 , отредактирован 20 февраля в 20:50
    Праздновали 14 февраля, было круто, а сегодня решили ещё раз сходить и снова то самое чувство праздника!

Парк большущий, это всегда доставляло, но особенно крутой инструкторский состав.
    В очередной раз занимались со Всеволодом. Лучший.
  • Наталья Ершова оценила место на
    и написала про это место 15 февраля в 11:09
    Самый большой батутный парк для всей семьи, в котором я когда-либо была.Были с дочкой и мужем, время пролетело незаметно.Отличное место для активного отдыха, дружественная и приятная атмосфера,доброжелательный персонал.Помимо батутов,есть ещё скалодром и веревочные парки, дочке очень понравилось в детском лабиринте.Все советую туда сходить!
    и написал про это место 9 февраля в 12:22
    Уже стал частым посетителем в этом ШИКАРНОМ батутном центре, за короткое время подружились с админами, ребята прикольные и весёлые, обязательно приду снова!)
  • Михаил оценил место на
    и написал про это место 8 февраля в 17:34
    Ходили с друзьями, все очень понравилось. Чисто, просторно, приветливый администратор Елена все рассказала и показала. Вернёмся ещё.
  • Арина оценил место на
    и написал про это место 8 февраля в 13:44
    Были с друзьями в батутном парке Небо на Бабушкинской. Ооочень понравилось, большое количество батутов, люди друг другу не мешают. Изначально думали самостоятельно попрыгать, но администратор Лена посоветовала взять инструктора.В итоге мы ни разу не пожалели! Это совершенно другие впечатления, так что всем советую, пусть это выйдет и дороже. В общем хороший центр, приятные сотрудники и чистые помещения.
  • Мила оценил место на
    и написал про это место 25 января в 23:23
    Пожалуй, лучшее место эвер)) хочу ходить сюда эври дэй.Очень круто. Можно проводить здесь все время спокойно. После первого раза хочется постоянно возвращаться)
  • Наталия оценила место на
    и написала про это место 22 января в 13:17
    Отличный батутный парк, на батутах всегда присутствуют инструктора. Раздевалки хорошо оборудованы, чисто, приятно, сразу видно, что ухаживают за помещениями. Прекрасный персонал. Дети в восторге, достаточно места для взрослых, есть кафе, из которого можно наблюдать за происходящем на батутах. Меню в кафе разнообразное и вкусное. Много предложений по поводу проведения праздника в парке. Обязательно придем ещё.
  • Глеб оценил место на
    и написал про это место 19 января в 19:54
    Самый лучший батутный центр их всех посещенных в столице. Особенно порадовал размер конструкции в целом, спасибо большое за такой сервис!
    и написал про это место 14 января в 16:11 , отредактирован 15 января в 8:36
    Не первый раз прыгаем на батутах, и батутные парки в общем-то очень друг на друга похожи.
    Главное отличие — персонал. Нам повезло, занимались со Всеволодом. Внимательный, эрудированный, харизматичный. Если бы все сотрудники парков были бы настолько же коммуникабельны, отрасль бы расцвела.
    Парк дорогой, имейте в виду.
    Но если хотите с удовольствием провести время, вперёд, Всеволода с собой и наслаждайтесь!
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 12 января в 16:25
    Ранее посетила Батутный парк Небо, который находит в 5 минутах ходьбы от метро Бабушкинская. Знаете, я была приятно удивлена таким обращение к гостю! Меня на входе встретил тренер, познакомился, рассказал все о парке и провел экскурсию по парку! Со мной провели хорошую разминку и показали азы прыжков! Так же неоднократно подходили во время прыжков и показывали как правильно делать что-то и обучали просто так! Батутный парк супер!! Еще и супер крутое предложение было безлимит до 18:00 стоит 800 руб! Всем советую!
    и написал про это место 11 января в 22:52
    И менно в этом батутном центре я познал первый настоящий кайф, прыгая на батутах. Так же весёлые и клёвые тренера, которые покажут и расскажут доступным языком, короче 5 батутов из 5
    и написала про это место 11 января в 17:47
    Просто нереально отдохнули с друзьями! Очень советуем этот центр)) не думала,что это так затягивает!
    и написал про это место 11 января в 8:53
    Пробыл в центре три часа, попробовал все что представлено! Хорошие батуты и полоса препятствий! Работа тренеров с маленькими детьми на высоте!
  • Алексей оценил место на
    и написал про это место 9 января в 10:31
    Всем привет. Очень удобное место положения! Отзывчивый персонал, классные развлечения для детей. Чистота, порядок. Всем советую посетить это прекрасное место. Дети влюблены в этот центр. Если не были, обязательно посетите!!!
  • Олег оценил место на
    и написал про это место 5 января в 23:00
    Отличный центр, хожу туда уже третий раз. Отличные тренера которые всегда помогут советом, отличные разнообразные секции.
    и написал про это место 29 декабря 2018 в 16:18
    Носки дорогие, тренер не соответствует качеству, соответствии цены и качества, говорят подождать 5 минут при этом говорят нельзя заходить нас не позвали пришлось обращаться к администратору.
  • Ярослав оценил место на
    и написал про это место 4 декабря 2018 в 18:02
    Отличный батутный парк, с самыми лучшими батутами в Москве!!! Потрясающий тренерский состав который обучит вас потрясающим трюкам которые можно так же использовать в обычной жизни! Моего тренера зовут Всеволод, отличный тренер советую всем!!!!
  • Николай оценил место на
    и написал про это место 1 ноября 2018 в 18:55
    Отличный парк, добрые и весёлые сотрудники, кафе очень быстро и оперативно подаёт еду, всё вкусно, прыгали целый день, обязательно вернёмся ещё!!!
  • Юлия оценила место на
    и написала про это место 24 октября 2018 в 16:28
    Долго искали хорошее место, где можно попрыгать на батутах. Основные критерии выбора места были — цена, качество и размер комплекса. Именно в этом центре все это присутствует. 10/10 топ. Теперь постоянные клиенты)
  • Анастасия оценила место на
    и написала про это место 18 октября 2018 в 9:26 , отредактирован 18 октября 2018 в 11:25
    Добрый день! Хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам батутного парка «Небо». Приветливый ресепшн, внимательные менеджеры, обслуживание, одним словом, отличное!
    Отмечала своему сыну день рождения в парке. Очень переживала за анимационную часть, так как был уже опыт, когда ребёнок после 15 минут сбежал от любимого героя(Но здесь же все наоборот, ребёнок был в восторге от Штурмовика) Дети довольны, напрыгались, навеселились и наелись)
    Если не знаете где отметить день рождения ребёнку, НЕБО — отличный вариант! Всем советую!
  • Николай оценил место на
    и написал про это место 17 октября 2018 в 23:34
    Очень большая арена. Инструкторы грамотно объясняют технику, есть профи сетки, которые хорошо толкают, можно сложные элементы крутить медленно и контрольно. Освещение хорошее. Надувная подушка- вещь не привычная, но лучше поролонки. Итого, место понравится как новичками из-за разнообразия развлечений, так и продвинутым атлетам
  • Елена Верховых оценила место на
    и написала про это место 29 сентября 2018 в 17:02
    Никогда не верила, что смогу сделать сальто!! Я не могла поверить словам тренера Василий когда он сказал «за одно занятие и вперёд и назад сделаешь» Ноооо на мое удивление я СМОГЛААА! Огромное спасибо батутному парку небо и тренеру Василию
  • Angelina оценила место на
    и написала про это место 21 сентября 2018 в 21:22
    Я пришла первый раз в этот парк и очень довольна,хорошие инструкторы,веселые аниматоры,большой центр,вообщем я очень довольна,советую.
  • Антон оценил место на
    и написал про это место 19 сентября 2018 в 18:24
    Все круто! очень много развлечений в одном месте! и персонал ходит, улыбается))) Классное место для разнообразия серых будней
  • Ирина оценил место на
    и написал про это место 19 сентября 2018 в 12:45
    Посещала несколько раз батутный цент «Небо». В качестве тренера у меня был Всеволод. Прекрасный и профессиональный подход! Помог справиться со страхом. Подробно проинструктировал. Посещением довольна.
    и написал про это место 13 сентября 2018 в 15:01
    Все прошло на ура. Кухня и торт понравилось!!! Дети от аниматора в восторге. Надеемся вернутся на новогодние праздники
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 23 августа 2018 в 22:30
    Недавно посетила батутный парк Небо!) Честно таких эмоций и такого количества адреналина у меня давно не было!) Обслуживание, отношение, инструктаж на высшем уровне!) А ещё супер кролик!)
  • Анастасия Ишкова и Владислав Нецветаев оценила место на
    и написала про это место 12 августа 2018 в 15:49 , отредактирован 13 августа 2018 в 10:59
    Хотим оставить свой радушный и тёплый отзыв батутному центру «Небо» за такое качественное обслуживание и конечно же потрясные впечатления!!!
    Конкретно о плюсах:
    — Вежливый и позитивный персонал, уровень сервиса соответствует стоимости входного билета!
    — Профессиональный инструктор Всеволод Хрипунков… отдельные слова о нем… Благодаря Вам мы возвращаемся в этот парк снова и снова. Инструктор все рассказывает, показывает и достаточно терпеливо относится к шалостям на радостях, а самое главное, что он заботится о моей безопасности от и до! Это важно, поверьте, при посещении подобных РЦ.
    — Атмосфера данного парка нас конечно тоже впечатлила. Никто не пристает и не занудничает с нравоучениями!!! Все прыгают, веселятся, никто никому не мешает.
    — Отличное кафе, где можно поболтать с друзьями и перекусить по абсолютно демократичным ценам.
    Цены конечно слегка кусаются, покажется на первый взгляд, го в дальнейшем качество сервиса абсолютно оправдывает стоимость посещения парка.
    Прихожу в парк уже не первый раз и за это огромное спасибо инструктору Всеволоду Хрипункову, Вы стали частью нашего настроения, конечно придём к Вам ещё раз!))) Вы — профессионал своего дела!)
    Наша оценка парка неба «отлично». Цена оправдана полностью.
  • Виктория оценила место на
    и написала про это место 7 августа 2018 в 13:23
    07.08.18 посетила батутный парк «НЕБО» на Бабушкинской. Заяц на турникете объяснил правила, инструктор провёл разминку. Все былое очень круто. Я получила море положительных эмоций. Приду к вам снова;)
  • Влад оценил место на
    и написал про это место 27 июля 2018 в 17:42
    Сальто на батуте за одно занятие, неописуемое чувство радости и позитивный настрой ещё долго сохраняется после посещения этого шикарного центра, спасибо огромное батутный центр небо на Бабушкинской за атмосферу и счастливые лица всех членов нашей семьи.
  • Тамила оценил место на
    и написал про это место 26 июля 2018 в 16:39 , отредактирован 26 июля 2018 в 17:48
    Так рада, что выбрала Небо в качестве тренировок для себя! Отличный тренер и отличное место. Учусь делать сальто! Всем советую!

А ещё хотела поделиться впечатлениями о веревочном парке! Из целых 2 в этом парке! На один я отправила сына — 8 лет, а на второй, более сложный, пошла сама! Получили море эмоций!
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 6 июля 2018 в 11:57
    Батутный парк Небо-отличное развлечение для детей и взрослых!Веревочный парк,скалодром,детский лабиринт и конечно же батуты!!! 4 часа пролетели незаметно!Ребенок получил массу впечатлений и эмоций!Отдельное спасибо инструктору Евгению!!!Очень понравилось. Всем рекомендую!
  • Jump оценил место на
    и написал про это место 6 июля 2018 в 0:09
    Удобное место -рядом с метро. Большой батутный парк. Здесь место как для детей а также для их активных родителей. Советую приходить компанией так веселее) и прыгать- прыгать… Отличная физическая нагрузка лучше фитнеса)) вежливый персонал. Место в котороехочется приходить регулярно! Спасибо!!!
  • Владимир оценил место на
    и написал про это место 3 июля 2018 в 17:18
    Отличный батутный парк. Оторвался на все 100 процентов грамотные и внимательные инструктора. Есть все чтобы активно провести свой досуг как взрослым так детям :батуты,ниндзя-парк и скалодром. Приду ещё и буду рекомендовать друзьям!!!
  • Илона оценил место на
    и написал про это место 13 июня 2018 в 15:44 , отредактирован 19 июня 2018 в 10:46
    Хочу выразить благодарность персоналу батуного парка на улице Енисейская, особенно организатору нашего праздника Алене, которая помогла воплотить все желания сына, которому исполнялось 10 лет! Программа была очень динамичной и что главное безопасной. Очень внимательные инструктора, профессионалы своего дела!!! Парк очень большой, много различный батутов!!!
    Большое вам спасибо за праздник, позитив и хорошее настроения!!! Обязательно к вам ещё вернёмся!!!
  • Анастасия оценил место на
    и написал про это место 8 июня 2018 в 12:22
    Бывала в разных местах, но батутный парк на Бабушкинской мне запомнился лучше остальных. Прекрасный вежливый персонал. Парк очень большой, множество различных батутов. Мы приходили с другом, нам было безумно весело, хотелось прыгать весь день! Спасибо большое за бурю эмоций :)
  • Павел оценил место на
    и написал про это место 26 мая 2018 в 20:04
    Единственный парк, где был, но безумно доволен! Вежливые ребята, помогают советом) с другом исполнили мечту и прыгнули там первое сально назад) очень круто! Особенно большое спасибо симпатяжке администратору Даше
    и написала про это место 26 мая 2018 в 15:18
    Классный парк, вежливый, приятный персонал! Тренеры- мастера своего дела!
  • Илья написал про это место 26 мая 2018 в 14:13
    Классный батутный парк.Рядом с метро.Крутая команда трениров.Внимательный подход к каждому.Здорово объясняют трюки.Всем советую!Не пожалеете!
  • Кирилл оценил место на
    и написал про это место 26 мая 2018 в 13:57
    Отличный парк,есть все что нужно. Крутанул там своё первое переднее сальто,а на третьем занятии уже заднее!
  • Наталья оценил место на
    и написал про это место 26 мая 2018 в 10:43 , отредактирован 28 мая 2018 в 7:06
    Все здорово, организовано и интересно. Привели деток, а в итоге и сами не удержались и пошли прыгать. Много развлечений, для детей это рай.
    Будем приходить и советовать друзьям.
  • Екатерина оценил место на
    и написал про это место 19 мая 2018 в 0:17
    Справляли день рождение дочери! Очень понравилось особенно официантка, ей отдельное спасибо!
  • Анастасия Мироненко оценила место на
    и написала про это место 18 мая 2018 в 21:27
    Конечно, есть небольшие недочёты, но главное, что ребёнок с удовольствием проводит у Вас время и не хочет оттуда уходить! Такая разрядка очень нужна для устающих за неделю школьников! Хочу заметить что у вас очень внимательный и ответственный персонал! В любом случае, будем с удовольствием и дальше посещать ваши парки! Надеюсь, они будут становиться все лучше и лучше!
  • Светлана оценил место на
    и написал про это место 17 мая 2018 в 14:26
    Очень порадовало: 1.наличие инструкторов, 2. Для деток любых возрастов и взрослых есть чем заняться, 3.хорошая вентиляция, 4.приветливый персонал, 5.приятно удивила очень вкусная и разнообразная еда, наличие не только фаст фуда, но и вкусных супов и салатов. Хорошее место для семейного отдыха, очень здорово, что есть возможность полазить, попрыгать вместе с ребенком, Детей смогли увести только пообещав вернуться сюда еще раз! Спасибо за прекрасный пятничный вечер!!!
  • Вальдемар оценил место на
    и написал про это место 17 мая 2018 в 13:05
    Все очень понравилось, удобно, комфортно, весело, даже взрослые решили сами пойти на батуты и на веревочный парк!
  • Вероника оценила место на
    и написала про это место 17 мая 2018 в 13:05
    Отмечали сегодня день рождение в парке на Бабушкинской, все очень понравилось, праздник прошёл на отлично, спасибо нашей официантке, все оперативно и любезно. В парке чисто и уютно, гости сказали самый лучший парк среди остальных. На празднование дня рождения только все туда. Главное правильно самим родителям организовать досуг и праздник детям и тогда никаких вопросов ни к кому не возникнет. Удачи и процветания парку, маленьких и больших клиентов, улыбок и радости!
  • Алла оценила место на
    и написала про это место 14 мая 2018 в 16:35
    Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность за организацию и проведение дня рождения моей доченьки! Отдельное спасибо аниматору (к сожалению, не знаю как зовут) за доставленную радость, а так же спасибо официантке за отличное обслуживание
  • Mariya оценил место на
    и написал про это место 4 мая 2018 в 16:11
    Замечательное место. Подходит как взрослым так и детям. Мы с мужем оценили зону спортивных батутов, а дочке (ей 5 лет) понравилась игровая зона Туса Джуса. Теперь записались на групповые тренировки и планируем все лето заниматься. Тем более очень близко к метро и летом группы для детей и взрослых есть.
  • Евгений. оценил место на
    и написал про это место 14 марта 2018 в 12:15 , отредактирован 17 марта 2018 в 18:21
    Пришли попрыгать в парк с детьми, нам давно советовали знакомые. Получили массу удовольствия.
    Про детей писать не буду, дети они и есть дети им везде здорово, опишу свои эмоции.
    Меня парк поразил своим скаладромом, в юности бегал по похожим в верёвочных городках и решил вспомнить каково это. Оказалось Отлично!
    Всеволод с Артемом, инструкора помогавшие мне во время подъемов мотивировали не хуже бизнес тренеров, я пролез 5! Раз, хотя уже после первого думал что на этом хватит.
    Такой заряд уверенности в себе и восторга дорого стоит, очень рекомендую!
  • Ира оценила место на
    и написала про это место 13 марта 2018 в 15:29
    Живем в этом же районе. Толком сходить было не куда. Тут для нас стало открытием,куда можно сходить и весело провести время не далеко от дома. Ребенок очень активный и это,то самое место,где можно выплескивать свою энергию. Сама прыгать не ходила. Очень удобно,что из кафе можно просмотреть всю зону батутов и следить за ребенком. Для детей,по мимо батутов,есть скалодром и веревочный парк. Пока ребенок прыгал,сходила узнала про групповые занятия. Занятий много,на любой вкус и цвет. Очень понравилось,то что можно привести на занятие и наблюдать из кафе. Так мы попробовали » Олимпийские прыжки» тренер Анна. Группа не большая и всем хватает внимания. Очень понравилось,что в конце занятие была растяжка, так как переживала за,то что можно что-то себе потянуть. Вообщем все понравилось, я и ребенок очень довольны!

• Оксана оценила место на
    и написала про это место 11 мая 2019 в 16:15
    Отличный развлекательный батутный центр Небо на Бабушкинской. Хорошее место для занятий спортом в удобное вечернее время.Рекомендую
  • Ксения Витальева оценила место на
    и написала про это место 20 апреля в 12:46
    Здравствуйте, была в вашем парке, все очень понравилось приду сюда снова вместе с друзьями

Другие развлекательные центры, которые мы рекомендуем

БИБЛИОТЕКА Shisha Lounge
    улица Маросейка, 2/15с1
    Анатолий
    Мне все понравилось, особенно приятная атмосфера и качественное обслуживание. Персонал отзывчивый и быстро реагирует на просьбы.
    МАТЧПОИНТ
    улица Новый Арбат, 21
    Мигель
    Очень часто посещаю этот бар. Полностью всем доволен и сервисом, и обслуживанием. Хорошее качество еды. Все отлично.
    Song
    Николоямская улица, 28/60
    Румия
    Была в караоке баре с компанией, все очень понравилось, общительный персонал, удивил бармен Александр своими коктейлями, звук потресающий, кухня супер, компания осталась довольна. Спасибо вам

Официальная группа Вконтакте батутного центра НЕБО на метро Бабушкинская