Аттракцион Дом великана на Арбате

Похожие развлекательные центры поблизости

Отзывы о парке Дом великана на Арбате

2.5
    Елена 6 октября 2018 в 23:23 , отредактирован 7 октября 2018 в 10:08
    Смотреть там нечего. Ребенку не понравилось, а уж мне тем более. Мне на работе дали бесплатный купон, а когда пришли, оказалось, что к ребенку надо впридачу взрослого (это только в выходные, а по будням можно и одному ребенку. Как это объяснить??? Какая логика?)Пришлось купить за 1500 рублей. По факту оказалось, что заплатила и за посещение аттракциона 18+, хотя внуку 7 лет. Но меня обнадежили,,, билеты без срока годности. Это что, я должна через 11 лет прийти? Люди, не ведитесь, будете очень – показать
    Сергей 9 января 2018 в 14:15
    Цена в 350 рублей по отношению к самому музею является явно завышенной,декорации старые,затертые само помещение маленькое, жаль потраченных времени и денег.
    Злата Лисовая 9 декабря 2016 в 21:20
    Мне очень понравился дом великана можно и сводить ребенка туда если у вас даже не так много денег!! Недорогое удовольствие
    Yana Yemets 4 июня 2016 в 13:12 через Foursquare
    Дом великана очень понравился.Все гигантских размеров.В выходные лучше не идти,очень много людей.Здесь можно все открывать,трогать,и фотографироваться.Впечатления оставил отличные.
    Юля Чёрная 27 апреля 2016 в 15:35 через Foursquare
    давайте дешевле!!!
    Алексей Зарипов 15 марта 2016 в 11:07 через Foursquare
    Впервые в подобном месте, детям понравилось
    Katrin 6 января 2016 в 2:26 через Foursquare
    Прикольно)! Но больше для детей, для взрослых на 1 раз) а так сходите, просвятитесь
    Ирина Науменко 25 апреля 2015 в 13:06 через Foursquare
    Музей не стоит своих денег, толпа народу, нормально не сфотографироваться, да и фотографироваться особо не с чем, все декорации потрепанные
    Maria Sokol 15 марта 2015 в 14:02 через Foursquare
    Не советую. Реально очень маленькая выставка. Несколько экспонатов и не особо интересные.
    Viktoria Kostanashvili 6 февраля 2015 в 1:58 через Foursquare
    Не тратьте деньги ️ пара фотографий с залапанными декорациями не стоят того.
    Roman Belov 25 января 2015 в 6:41 через Foursquare
    Цена-качество вообще не норм. Потрепанная маленькая выставка, надоедливый фотограф (за деньги), все какое-то убогенькое. Можно было бы сделать в сто раз круче. Не советую. Ну только если ради детей.
    Tanya Harlamova 3 января 2015 в 0:00 через Foursquare
    Прикольный музей на арбате. Цена адекват,бабочек нет.окунаешься в детство и испытываешь детские эмоции.
    Dini Di 5 декабря 2014 в 22:31 через Foursquare
    Цена-качество норм!