Арена виртуальной реальности VR-RING в ТЦ Авиапарк

Арена виртуальной реальности VR-RING в ТЦ Авиапарк

4.2
до м. ЦСКА — 0.5 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
пн-чт, вс: 10:00—22:00; пт-сб: 10:00—23:00

Похожие развлекательные центры

VR Port
    переулок Сивцев Вражек, 19
    Юрий
    Впервые попробовал поиграть, ощущения совершенно фантастические. Игр куча, за 2 часа попробовал всего несколько, но точно вернусь за остальными. Клуб уютный, персонал грамотный, все показали и объяснили. Очень доволен, приду еще
    Arena Space
    Автозаводская улица, 18
    Анна Погорельцева
    Отличное место! Отдыхали всей семьей в этом парке развлечений ArenaSpace. Бывали тут и раньше, но в последний раз получили бесконечный прилив положительных эмоций. Перепробовали еще больше игр с VR очками, было весело не только детям, но и нам,…
  • Voronka VR
    Валовая улица, 2
    Клуб виртуальной реальности в центре Москвы. У нас три игровые зоны, вы можете играть командами в более чем 80 игр. Также у нас большая лаунж зона, где вы легко сможете отметить свой день рождения.
    X-LOCATION
    улица Вавилова, 3
    Алмаз
    Нам понравилось!
    Приехали с друзьями отдохнуть и погулять по Москве. Помимо достопримечательностей хотелось какого-то драйва. Уже знали, что в Москве есть аттракционы виртуальной реальности. У х-location оказалась наиболее удобное расположение,…

24 фотографии из Instagram

Отзывы об арене виртуальной реальности VR-RING в ТЦ Авиапарк

• Екатерина Зянчурина оценил место на
    и написал про это место 30 сентября 2019 в 12:46
    Прикольно, что в ВР-Ринг могут играть и команды, и хоть один приходи и сражайся с монстрами))) Но одному накладно, а вот командой и весело, и не так дорого выйдет. Игра в целом активная, так что приходите без каблуков и в удобной одежде! Вам самим комфортнее будет. Насмеетесь вдоволь, постреляете)) Вообще конечно прикольные датчики вот эти все, как будто в фильме каком-то оказываешься. А еще администраторы-лапушки, приятные ребята, располагают к себе. Пожелание: побольше игр, хочется разнообрази– показать
  • Андрей оценил место на
    и написал про это место 30 августа в 21:07
    Были на прошлых выходных.
    Нашли не сразу, клуб находится за огромным вещевым магазином, с галереи его не видно.
    Но позвонили администратору, он сориентировал на месте.
    Детей оставили в игровой комнате, она прямо через стенку.

На ресепшене выдали ключи от шкафчиков и анкеты.
    Освещение в помещении приглушенное, я бы посоветовал поставить лампу для заполнения документов.

Мы приехали немного раньше, и еще играла другая команда.
    Администратор нас подвел к телевизору, где видно, что происходит в игр– показать
  • Макс оценил место на
    и написал про это место 27 августа в 14:56
    Круто провели время с друзьями! Много смеялись и баловались. Со стороны, наверное, смотрелось глупо. Единственное, далеко от нас находится. Ездить не удобно.
  • Эдуард оценил место на
    и написал про это место 20 июля в 22:25
    Игра хорошая, и все хорошо, расположение козырное, казалось бы, но блин, вас конечно фиг найдешь ребята…Ну, тем ценее «приз», наверное.. или хз чего так.
    • Эдуард, спасибо за отзыв!

В первый раз найти нас действительно может быть немного сложно.
      В ТЦ Авиапарк VR-RING располагается на территории киберспортивного стадиона GamerStadium, на 3-м этаже.

В одном крыле с магазином Икея, в противоположном от Ашан-а.
      Нужно пройти через магазин Т1 Trend Island, за ним расположен вход в GamerStadium (яркая оранжевая вывеска).

• Костя оценил место на
    и написал про это место 25 июня в 23:46
    Поиграл, понравилось, но часа очень мало не распробовал. только вошел во вкус время закончилось. Приду еще. В след раз будем бронировать подольше.
    • Константин,

Приходите еще, будем рады!

Сейчас у нас уже несколько игр, так что есть чем занять дополнительный сеанс.
      Важно только рассчитывать свои силы, все-таки есть определнная физическая нагрузка. Как правило 2—3 сеанса — оптимальное время, чтобы с удовольствием поиграть в разные игры и не очень устать.

• Сонечка оценил место на
    и написал про это место 17 июня в 22:26
    Впечатлил впервую очередь человеческий фактор внимательность админов, все неполадки решаются мгновенно, конфликты сглаживаются, даже на мой скверный характер угодили со всех сторон, когда затупил джойстик.
    • Соня,

Спасибо, администраторы стараются, и им очень важно знать, что их усилия ценятся.

• Ххххххххх Ххххххххх оценил место на
    и написал про это место 17 апреля в 15:55
    Ходил туда много раз, особенно запомнилась игра на мой день рождения. Лаги и прочие неудобства отсутствуют, а самое крутое что вообще нет проводов! Могу рекомендовать вам это место.
    • Здравствуйте,

Спасибо за отзыв.
      Приходите еще)
      В наших соцcетях регулярно проводятся конкурсы, где можно выиграть скидки или бесплатную игру. Присоединяйтесь!

• Andrew33 написал про это место 20 марта в 21:06
    На самом деле сомневался, что наберем команду на 6 человек, но в итоге поход в клуб стал отличным поводом наконец встретиться нашей компашкой… Ходили впервые поэтому, если честно, выбор больше опирался на низкую стоимость (ниже других аналогичных игрух), так как в других нюансах я не смыслю. Не прогадал!)) Хочется канешн в будущем увидеть больше игр. Берите на заметку, ребята…И вот..уже на месте узнали, что можно получить запись нашей игры, взяли для архива так скозать…впечатлений уйма, р– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 18 апреля в 11:57 , отредактирован 18 апреля в 14:31
      Здравствуйте, Андрей!

Спасибо за отзыв.
      Новые игры уже доступны на площадке, спрашивайте у администраторов.
      Информация о них и возможность бронирования онлайн скоро появятся на нашем сайте.

• Федор оценил место на
    и написал про это место 7 августа 2019 в 17:49 , отредактирован 7 августа в 20:40
    Понравилось.
    Пришел бы еще, дешевле, чем в некоторых клубах такого формата.
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 2 июля в 0:16 , отредактирован 2 июля в 10:57
    Игра хорошая, и все хорошо, расположение козырное, казалось бы, но блин, вас конечно едва найдешь ребята…Ну, тем ценее «приз», наверное…
  • Санян оценил место на
    и написал про это место 6 апреля в 20:26
    Поиграл, понравилось, но часа очень мало не распробовал. только вошел во вкус время закончилось. Приду ещо. В след раз будем бронировать подольше.

Официальная группа Вконтакте арены виртуальной реальности VR-RING в ТЦ Авиапарк

• VR-RING: ВИРТУАЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ 24 сентября в 20:32
    Почему бы?
  • VR-RING: ВИРТУАЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ 23 сентября в 20:49
    А кто на страже ТВОЕЙ сытости?
  • VR-RING: ВИРТУАЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ 22 сентября в 21:34
    Любители катать ночью есть?