Центр дистанционного обучения Фоксфорд

Пн-пт: 10:00—19:00
по предварительной записи: пн-пт

10 фотографий центра дистанционного обучения Фоксфорд

Официальный Youtube-канал центра дистанционного обучения Фоксфорд

Отзывы о центре дистанционного обучения Фоксфорд

4,4
    25 апреля 2022 в 16:39
    Достоинства
    Брала 3 онлайн курса курса для подготовке к ЕГЭ, также приходилось учиться тут в 9,10 классе. В фоксфорде очень хорошие преподаватели, приятная атмосфера на уроках, домашка очень продуманная. Больше всего мне понравилась тут химия, все преподаватели очень классные) Самый любимый мой преподаватель — Мария Володина. У фоксфорда очень хорошие кураторы, они ответят на все-все твои вопросы, спросят про твое самочувствие, объяснят непонятное, а также постоянно устраивают активности. Занятия идут 2 раза, и этого мне более чем достаточно. Так у меня всегда находится время и на школу, и на себя. Сначала металась между фоксфордом и другой онлайн школой. И для меня однозначно лучше фоксфорд)
    Он душевнее, к тебе прислушиваются. Также огромный плюс, что на занятиях нет воды. Спасибо фоксфорду!
    11 апреля 2022 в 20:08
    Достоинства
    Сыну 9лет, в фоксфорде он смотрит уроки по математике. Говорит, что ему так гораздо интереснее учиться, что тут не как в обычной школе. Никто тут его не ругает, не делает грубых замечаний, не угрожает вызвать родителей, как было у меня в школе.
    Наоборот, у детей поощряют общение, постоянно просят писать в чат, быть в контакте с преподавателем, писать ответы и не бояться ошибаться.
    Сама учительница очень добрая, веселая, всегда отвечает на вопросы детей. Умеет заинтересовать их, а через экран это не у каждого получиться. Я сама смотрю вебинары с ребенком и знаю о чем говорю. Пока другие предметы не пробовали, но уже задумываюсь об этом.
    • Добрый день, Карина!
      Спасибо за отзыв о курсе.
      Нам очень приятно, что сыну интересно и комфортно заниматься на платформе. Желаем успехов в учёбе!
    5 апреля 2022 в 11:54
    Достоинства
    НИЧЕГО
    Недостатки
    задача ТОЛЬКО продать
    испорченный телефон. ужасное общение, никакая учебная база, исключительное желание только продать
    Занимаемся английским с ребенком 7 лет. Занятия индивидуальные.
    Могут отменить за пару часов сами. Хотя правилами такое не допустимо. Могут перенести, заменить учителя сами. Менеджера личного нет — который будет с вами координировать такие вопросы. Все подразделения школы разрознены — каждый новый сотрудник который звонит вам не в курсе о звонке предыдущего и о предыдущих договоренностях. В итоге у них жуткая путаница, а у нас полное непонимание с кем и когда мы занимаемся. Слов нет от такого отношения. Требование вернуть деньги — НЕ ВЫПОЛНЯЕТСЯ. Будьте осторожны- ищите другую школу — сохраните нервную систему. С таким подходом — выучить ничего не возможно.
    Их задача исключительно продать И ВСЕ!!!!
    Не тратьте время и нервы — пользуйтесь другими школами.
    • Здравствуйте, Олеся.
      Нам очень грустно, что вам пришлось столкнуться с этими неудобствами.
      Мы всегда информируем учеников о переносе занятий, а наши коллеги уже изменили расписание по вашему запросу.
      Также мы благодарны вам за развёрнутый комментарий. Всю информацию передали коллегам, чтобы подобных ситуаций больше не повторялось.
    10 марта 2022 в 20:11
    Достоинства
    Отличная школа с большим выбором репетиторов. Сайт удобный, все очень понятно, да и ценники дешевле чем заниматься очно.
    Недостатки
    Их нет
    Ребенок доволен, оценки улучшились так что будем продолжать заниматься в Фоксфорде.
    22 февраля 2022 в 15:11
    Достоинства
    Для подготовки к ЕГЭ точно посоветую Фоксфорд. Тут самое главное — выполнять все задания и внимательно слушать на всех занятиях. Контроля здесь нет, поэтому ты сам по себе. Есть беседы, где мы общаемся с между собой и сами друг друга мотивируем))
    Смотрите сами, пойдет ли вам такая подготовка или нет. Но я очень довольна. Преподаватели просто замечательные. Видно, что они заинтересованы и разбираются в предмете. Мне было очень интересно на вебинарах.
    Недостатки
    Нужно себя мотивировать.
    Рекомендую
    4 февраля 2022 в 23:17
    Достоинства
    Мне с дочерью понравился в фоксфорде курс по английскому в мини группах. Интересный формат, когда общаешься с педагогом вживую, слышишь, видишь его, но при этом находишься дома. И все это без каких то чатов и писем. Это на мой взгляд самый полезный способ изучать языки. И это не только слова. Уже от занятия к занятию вижу, что у дочери стало лучше произношение, словарный запас растёт. Уже можем строить с ней небольшие диалоги и это всё в 12 лет) Считаю, что фоксфорд придумал замечательный формат уроков, который точно рекомендую попробовать.
    • Здравствуйте, Катерина.
      Спасибо за ваш отзыв.
      Рады, что вам понравились наши мини-группы.
      Хотим пожелать вашей дочери дальнейших успехов в изучении английского! :)
    26 января 2022 в 20:34
    Достоинства
    Готовлюсь здесь к ЕГЭ по физике и профилю. Учителя обьясняют все понятно и очень доходчиво. Мне тут нравится гораздо больше, чем в своей школе. У нас так вообще никто не готовит. Спасибо учителям в Фоксфорде!
    Недостатки
    Нету
    12 января 2022 в 21:56
    Достоинства
    Сын здесь учится на занятиях с репетитором по математике. Для нас это первый такой опыт онлайн занятий. Подключились в октябре и будем продолжать занятия. Сын репетитором доволен. Он освоил несколько проблемных тем, исправил контрольные на пять, а в последней четверти была 4, хотя в прошлом году и в первой четверти этого были тройки. Вообщем репетитора нам подобрали сотрудники Фоксфорда, и мы им полностью довольны.
    • Здравствуйте.
      Спасибо за то, что оценили работу нашего репетитора.
      Мы очень рады, что ваш сын улучшил оценки по математике.
      Хотим пожелать ему дальнейших успехов! :)
    17 декабря 2021 в 16:30
    Достоинства
    Добрые преподаватели, со многими ребёнку весело, интересно. От географа с биологией и физикой мы вообще пришли в настоящий восторг)
    В школе это были мои любимые предметы, и очень здорово, что у сына тоже замечательные педагоги. Можно выбрать маршрут обучения, что тоже очень важно. Есть много различных дополнительных мероприятий для общения, те же онлайн клубы интересов. О школе мнение только положительное.
    • 20 декабря 2021 в 11:08 , отредактирован 20 декабря 2021 в 12:25
      Здравствуйте, Людмила.
      Благодарим вас за отзыв.
      Замечательно, что вашему сыну нравится в нашей онлайн-школе.
      Желаем ему дальнейших успехов в обучении! :)
    23 ноября 2021 в 21:26
    Достоинства
    На этой неделе с дочкой успешно завершили наши занятия с логопедом в вашей школе. Это были очень интересные и увлекательные три месяца!) И все это дома, без лишних поездок, нервов и потраченного времени. А логопед у нас просто замечательная! Дочь значительно улучшила навыки чтения, дикцию и даже попросила у меня книжку, читать захотела))
    А сколько разговоров было, что весь этот онлайн ерунда и ничего мы не добъёмся! А вышло совсем наоборот и за это вам спасибо от нас!
    • Здравствуйте, Ольга.
      Спасибо за ваш отзыв.
      Мы очень рады, что вы остались довольны занятиями с нашим логопедом! :)
    15 ноября 2021 в 18:06
    Достоинства
    Отличная школа и уроки, вежливые сотрудники, сервис понравился
    Недостатки
    Сын не так давно перешёл в их домашнюю школу этой осенью. Я пока лишь вливаюсь в формат семейного обучения, вникаю так сказать)
    Выбирали Фоксфорд по советам других родителей. Могу сказать, что преподавателей тут хвалят не зря! Сыну тут учиться нравится гораздо больше. Появился даже какой-то интерес, особенно к физике, математике, химии. Вот раньше свою школу он не любил совсем, домашки не делал, часто просыпал первые уроки.
    Тут у нас появилось гораздо больше свободы. Возможность начинать учиться не с 8 утра, а с 10! И это правда очень важно. Всё-таки разница сильно ощущается. Правда я боялась, что сын совсем обленится, но наоборот, ему стало интереснее! Хотя первое время оценки были похуже, всё-таки в Фоксфорде посильнее программа. Но сейчас уже и это решено. Только 4 и 5) Школу и в целом такое обучение могу порекомендовать!)
    30 октября 2021 в 17:21
    Достоинства
    Хорошие и качественно записанные уроки, можно задавать вопросы в чат
    Недостатки
    Нет микрофона, но мне так даже нравится. Я сама активно практикую с дочкой маленькие диалоги и проговариваем слова.
    Понравился ваш Beginner курс по английскому для начальной школы.
    Для дочери сейчас проходят первые уроки через интернет и нам с ней было очень интересно так заниматься! В школе у неё пока нет английского, поэтому занимаемся дополнительно. Школьные внеурочные занятия я сразу отмела, так как учителя мне не нравятся. Я уже даже думаю о смене школы.
    А у вас тут выбор учителей куда больше, интереснее)
    И дочь даже просит меня после всех домашних дел, идти заниматься и делать с ней домашки ваши) Даже по выходным она иногда пересматривает сама уроки, и это прямо здорово, так как мне сейчас гораздо важнее прививать ей интерес к английскому. И наша учительница в Фоксфорде с этим справляется на все что!
    • Здравствуйте.
      Спасибо за ваш отзыв о нашем курсе английского.
      Нам очень приятно! :)
      Для занятий с микрофоном рекомендуем формат мини-групп.
      На них дети смогут устно задавать учителю вопросы и проговаривать свои ответы.
    21 октября 2021 в 16:06
    Достоинства
    Атмосфера в школе, педагогический состав и работа сотрудников поддержки
    Недостатки
    Перевод ребёнка в эту онлайн-школу было одним из моих самых удачных решений. Ушли из нелюбимой школы, в которую перешли только от безысходности. Мы переехали в другой город и тут был единственный не переполненный 6 класс. Сын весь год жаловался на педагогов, одноклассников. И вот этим летом я решилась сменить школу сына. Выбирали вместе всей семьёй.
    Не особо верили в онлайн-формат, но он очень хотел учиться таким образом. Вот за пару месяцев могу сказать, что сын теперь каждый день смотрит уроки, даже по выходным. Просто потому, что ему интересно. Также он теперь часто смотрит всякие видео про географию, путешествия, природу. Рассказывает мне, что было интересного на уроках, очень радуется когда в расписании появляется география. Чего раньше никогда не было.. И для меня самое главное, что у него появились интересы, учёба стала ему нравится. Просто хочется сказать спасибо всем преподавателям в Фоксфорде, кто учит моего сына. И особенно Кириллу Сергеевичу!!
    • Здравствуйте, Мария.
      Благодарим вас за подробный отзыв.
      Нам очень приятно то, что ваш сын доволен обучением в нашей домашней онлайн-школе :)
    14 октября 2021 в 17:50
    Достоинства
    Сайт, уроки, сотрудники от менеджеров до учителей
    Недостатки
    Жалеем, что раньше не перевелись сюда
    Ушли из обычной школы на семейное обучение. И я, и дочь считаем, что это было отличным решением. Всё оказалось совершенно понятно от поступления в Фоксфорд до прикрепления к их школе-партнёру для проведения аттестаций. Менеджер отвечал на все мои вопросы про школу, про аттестации, про особенности занятий.
    А учителя в этой школе вообще что-то удивительное! После пробного урока географии мне аж захотелось сесть рядом с дочкой, взять ручку с тетрадкой и вернуться так лет на 17 назад в школу, только уже занимаясь из дома и с нашим новым географом)) Настолько интересно, ещё и с юмором рассказывать, это надо уметь! Адаптация тоже прошла очень быстро. Во многом нам помог наставник, который помогал дочери освоиться в Фоксфорде и мне рассказывал обо всех её успехах.
    • Здравствуйте, Елизавета.
      Большое спасибо вам за столь подробный отзыв о нашей домашней-онлайн школе.
      Мы рады, что вам и вашей дочери у нас понравилось! :)
    7 октября 2021 в 12:34
    Недостатки
    На первый взгляд, все окей. НО! Как только вы столкнётесь с проблемой, то вы пройдете 33 круга ада с тех. поддержкой. Поддержка с нескольких раз только начинает решать вопрос + нужно постоянно контролировать процесс. Я месяц решала вопрос по замене курсов и уменьшении пакета, по итогу устала и написала заявление на возврат — в итоге школа опять пое***сь (извините за непотребные слова, просто сил уже нет): за месяц выяснения сумма возврата сократилась на 10 000 р.(!!!) + в течение недели не отправили возврат (неделя, карл!). Если учесть, что есть банковские дни, что они бы не уложились в срок 10 рабочих дней и мне опять нужно переносить сроки и терять время. Ужас!!! – показать
    • Здравствуйте, Анна.
      Нам очень жаль, что вы столкнулись с подобными неудобствами.
      К сожалению, долгое рассмотрение вашего вопроса было вызвано техническими причинами.
      Коллеги уже произвели вам возврат и связались с вами по телефону.
      Если у вас остались другие вопросы — будем рады вас проконсультировать на почте: ask@foxford.ru.
    22 сентября 2021 в 19:57
    Достоинства
    Хорошие курсы, программа обучения, виден результат
    Недостатки
    Были технические трудности на одном из занятий в начале сентября, но сотрудники исправили всё.
    Пока других негативных моментов не было.
    Сейчас сын занимается в Фоксфорде. Подтягивает алгебру и геометрию на курсах для 8 класса. Потом планируем перейти к 9 классу.
    Основную программу проходит на курсах, но дополнительно занимается с репетитором тоже на Фоксфорде. С ним уже более сложные моменты проговариваем.
    Так как столкнулись с тем, что наша школа не дала практически никаких знаний, а учителя по математике в школе сына менялись регулярно.
    А для нас крайне важно успешно подготовиться не только к ОГЭ, но и к олимпиадам в старшей школе.
    И уже за месяц занятий я вижу результат и то, что сын стал гораздо лучше понимать оба предмета. Он без проблем решает сложные задания из учебников для математических классов. Ну и останавливаться на этом мы не намерены. Будем продолжать заниматься в этой онлайн-школе.
    • Здравствуйте, Маргарита.
      Благодарим вас за отзыв.
      Мы рады, что вашему сыну нравятся наши курсы по алгебре и геометрии! :)
    1 сентября 2021 в 17:33
    Достоинства
    Качественные занятия, от которых есть результат!
    Недостатки
    До сих пор получаем от них много рекламы на почту.
    Взяли сыну курс по информатике. Результат составил 93 балла, чему вся семья была рада! Нам он сказал, что курс понравился. У него остались положительные впечатления от программы. Ещё сказал, что на самих курсах не было зубрежки и простого натаскивания. То есть преподаватель учил так, чтобы дети именно понимали сам предмет, а не просто заучивали ответы на задания. Помогли советами, как лучше оформить работу, на что обратить внимание, чтобы не потерять баллы. Сын у нас теперь на бюджете, за что большое спасибо вашей онлайн-школе)
    • Здравствуйте, Регина.
      Поздравляем вашего сына с таким прекрасным результатом!
      Спасибо, что поделились мнением о нашем курсе по информатике.
    23 августа 2021 в 19:39
    Достоинства
    Большой объём полезной теории.
    Недостатки
    Моя мама сильно переживала за то, как я сдам ЕГЭ и предложила репетитора. Искать мне его уже пришлось самой. И вместо репетитора я решила взять курсы от Фоксфорда. Сразу отмечу, что мне понравился такой вот домашний формат. Когда можно спокойно вот так заниматься из дома. По самим курсам ни разу не пожалела, что не стала брать знакомых репетиторов. Тут Большой объём полезной теории, но при этом материал не перегружен. Занимались мы с сентября аж по май. Я всегда успевала сделать всё дз, посмотреть вебинар, прорешать пару тестов и пойти гулять с друзьями. Так как я не считаю, что ЕГЭ нужно зубрить 24 на 7, и вам не советую так делать) Сдала я так, как и рассчитывала. Даже лучше))) Общество на 89, Профиль на 76 и Русский на 91. Поступила на бюджет куда хотела и всем осталась довольна)
    • Здравствуйте, Татьяна.
      Спасибо за высокую оценку наших курсов.
      У вас отличные результаты! Желаем вам интересной учёбы и не только :)
    4 августа 2021 в 18:23
    Достоинства
    Формат занятий, удобство, сайт
    Недостатки
    Очень сильные преподаватели. Просто небо и земля в сравнении с нашей прошлой школой. И подход в Фоксфорде мне нравится гораздо больше. С этой осени дочка хочет учиться онлайн из дома, и я совсем не против такого решения. Так что были в поисках домашней школы и нашли Фоксфорд. Пока смотрим бесплатные уроки здесь. Всё очень нравится, дочке гораздо интереснее у вас в Фоксфорде).
    Очень радует, что ещё и можно 10 и 11 класс пройти в ускоренном темпе, не теряя при этом год и спокойно готовясь к ЕГЭ (так как занятия закончатся раньше).
    Пока в раздумьях, но первое впечатление Фоксфорд оставляет очень хорошее)
    • Здравствуйте, Татьяна.
      Спасибо за ваш отзыв. Мы очень стараемся, чтобы детям нравились уроки в домашней онлайн-школе Фоксфорда.
      Будем рады видеть вашего ребёнка в рядах наших учеников :)
    6 июля 2021 в 0:33
    Достоинства
    Удобный формат занятий с преподавателем, возможность задать свой вопрос, всегда услышать и прочитать объяснения решения задач, которые не получились.
    5 июля 2021 в 19:08
    Достоинства
    Онлайн обучение
    После завершение годового курса есть возможность повторить материал т. к. дают возможность просмотра занятий до конца августа
    Есть реплеи если не успел на прямую трансляцию
    Хорошие куратары
    Есть дз
    Если на прямо трансляции можно задать вопрос на трансляции
    Недостатки
    Их нету
    5 июля 2021 в 17:43
    Достоинства
    Сайт очень красивый и удобный. Любые предметы на любой вкус и уровень.
    Недостатки
    Не на всех браузерах хорошо работает, но это не критично
    Занимаюсь уже где-то года три. Углублённой математикой; базовой физикой и химией; программированием. В основном, чтобы углубить знания, лучше понимать предметы и узнать что-то новое, чего не проходят в школе. Занятия очень интересные, весёлые.
    Преподаватели рассказывают понятно и доступно. Занимаясь здесь, я поняла и полюбила предметы, которые просто не переносила))
    • Здравствуйте.
      Здорово, что курсы оказались для вас полезными. Мы стараемся, чтобы слушателям было интересно смотреть наши занятия. Поэтому нам приятно, что вы это отметили в своем отзыве.
      Действительно, у нас были сложности с работой платформы в некоторых браузерах, но сейчас они уже устранены.
    5 июля 2021 в 17:18
    Достоинства
    Отличный преподаватель, удобный онлайн режим, полезный курс. Есть связь с учителем, можно задать любой вопрос в чат прямо на уроке, или после занятия.
    Недостатки
    Нет)
    Хочу порекомендовать замечательный курс по углублённой математике для 8 класса на Фоксфорде (2020—2021).
    Я начала заниматься с осени 2020 года. Курс шел до мая 2021. Всего был 31 урок, который шёл раз в неделю по 2 академических часа, с перерывом между вебинаром. Вебинары идут параллельно программе 8 класса по геометрии и алгебре. Они помогут узнать больше, чем на базовых занятиях, расширить математические знания и лучше усвоить материал. Также можно пересмотреть все уроки в записи в любое время.
    Преподаватель (Короленков Василий Антонович) очень понятно и доступно объяснял каждую тему. Старался сделать так, чтобы каждый ученик все понял. После каждого вебинара открыто домашнее задание (по 5 задач), которое полностью соответствует пройденной теме.
    В конце всего курса в личном кабинете появился сертификат об успешном окончании!
    • Здравствуйте, Злата.
      Спасибо за подробный отзыв о курсе. Мы рады, что вам понравилось у нас учиться!
      Рекомендуем вам посмотреть курс подготовки ОГЭ по математике для 9 класса. Он составлен не только с учётом последних рекомендаций экспертов, а ещё с нашей любовью и заботой :)
    5 июля 2021 в 16:18
    Достоинства
    Удобный формат обучения, сильные учителя
    Недостатки
    Прохожу обучение на этой платформе порядка двух лет. Преподаватели объясняют материал хорошо, при возникновении вопросов все «раскладывают по полочкам».
    Так-же хочу отметить ответственность кураторов курсов — было очень приятно общаться.
    Фоксфордом я довольна и с радостью продолжу обучение.
    • Здравствуйте.
      Спасибо, что поделились впечатлениями о нашей онлайн-школе. Здорово, что обучение у нас вам приносит только положительные эмоции!
      Будем ждать вас в новом учебном году :)
    5 июля 2021 в 16:07
    Достоинства
    Очень нравится углубленный курс по математике Петрова Сергея Сергеевича, куратор Анна очень внимательна, всегда готова помочь)
    • Здравствуйте, Арина.
      Спасибо за ваш теплый отзыв. Здорово, что курс вам понравился.
      Наша команда всегда готова прийти на помощь. Если у вас возникнут вопросы, напишите нам на почту ask@foxford.ru.
    5 июля 2021 в 15:10
    Достоинства
    Квалифицированные,креативные и сильные учителя,очень удобная форма обучения,всегда добавляют крутые обновления которые упрощают обучение,если есть лаги при написании в тех поддержку все быстро чинят
    Недостатки
    У некоторых курсов долго приходится ждать запись великана,но это только к концу учебного года наблюдалось,в целом все быстро!
    Очень помогла развиваться в нужных направлениях направлениях подтягивать слабую школьную программу
    • Здравствуйте, Виктория.
      Спасибо, что подробно рассказали про обучение в нашей онлайн-школе. Мы рады, что помогли вам улучшить знания по школьной программе.
      Согласны, иногда записи занятий загружались с задержкой. Сейчас лекции загружаем вовремя. Также наша служба поддержки всегда готова прийти вам на помощь. Обращайтесь, если возникнут вопросы.
    28 мая 2021 в 18:48
    Достоинства
    Сильные преподаватели, удобный формат занятий, много дополнительных курсов для общего развития
    Недостатки
    Работает только при подключенном интернете
    «Все что ни делается — все к лучшему» как говорится. Сыну было 8 лет, получил травму. Было понятно, что пару месяцев никакой школы ему не светит. Нашли Фоксфорд — и ему такой формат понравился гораздо больше, чем обычная школа. Учится второй год. Очень хорошая, сильная программа и опытные преподаватели. Мы слышали как они занимаются и разговаривают, и это устраивает и нас, и ребенка. Радует, что в школе есть своя служба техподдержки, которая быстро помогает по любому вопросу. Из Фоксфорда уходить даже и не думаем — сын хорошо учится, растет и чувствует себя замечательно. Обязательно будем продолжать обучение
    22 февраля 2021 в 10:18
    Достоинства
    Отличная школа, очень сильные преподаватели, удобный формат обучения - всё, что нужно для счастливого школьника и его родителя.
    Недостатки
    Мне и моей дочери нравится школа Фоксфорда. Её учёба проходит только в формате живых онлайн уроков. Ей так гораздо больше нравится. Плюс сохраняется контакт с учителем. В итоге получаем полноценный урок, где дети могут задавать вопросы и сразу получить на них ответы.
    Плюсом идёт запись урока. Всегда можно пересмотреть, что очень удобно.
    Попробуйте так сделать в обычной школе или хотя бы подойти к учителю на перемене или после урока, чтобы тебе объяснили материал. Что по моему опыту, что по рассказам дочери, в прошлой школе учителя не то чтобы объяснить материал не могли, они даже ответить на вопросы не могут. Мол, сами почитаете.
    В Фоксфорде мне куда больше нравится подход учителей. Они могут поговорить с детьми по душам, пошутить, всегда спокойно отвечают на вопросы. При этом моя дочь ни разу не слышала от них рассказов в стиле «вы самый худший класс в школе» и других глупых речей, упреков или какого-то обидного слова в адрес ученика, если он не подготовился или не понял тему. Дочка всегда быстро получала ответы на свои вопросы.
    Вообще, наличие чата на уроках даёт огромный плюс живым занятиям. Всем родителям, особенно тем, кто в начальной школе – рекомендую выбрать этот формат. Можно не сомневаться, что в Фоксфорде преподаватели очень хорошие. Что уж говорить, в какой доступной для всех школе вы увидете преподавателей из МГУ, ВШЭ, МФТИ и московский лицеев и гимназий?
    Так что школе Фоксфорда смело ставлю 10 довольных дочерей из 10” (И моя среди них).
    3 декабря 2020 в 21:57
    Достоинства
    Хорошие курсы, есть возможность выбрать репетитора, бывают отличные скидки, вежливая Служба поддержки.
    Недостатки
    Не обнаружила
    Ребёнку очень нравится дополнительно заниматься в Фоксфорде. Во время дистанционных занятий в школе, ребёнок с Фоксфордом чувствует себя уверенно в учёбе. Огромное спасибо менеджеру Илье Сальникову. Он нам помог выбрать нужные курсы и репетиторов. Связь с ним была в любое время по почте, по запросу сразу перезванивал. Очень ответственный, исполнительный человек. Огромное спасибо Илье за помощь в решении всех наших вопросов! С Уважением, Воронцова Ольга.
    22 ноября 2020 в 16:44
    Достоинства
    Удобный формат занятий, сильная программа. Много интересных курсов для общего развития (фотография, финансовая грамотность, программирование и т.д).
    Недостатки
    Пару раз не запускался урок. Поддержка помогла решить проблему. Дело было в настройках браузера. – показать
    23 октября 2020 в 10:52
    Достоинства
    Меньше нагрузки на моего ребёнка,
    Хорошие учителя, которые знают свой предмет,
    Возможность заниматься удалённо и просмотреть урок в записи.
    Недостатки
    Нужен быстрый интернет.
    Также первое лучше поглядывать, чтобы ребёнок правильно сидел за компьютером.
    Дочь учится в этой школе почти два месяца.
    Мы очень довольны тем, как проходят занятия. Она у меня стала лучше спать, появилось больше свободного времени на секции, кружки и просто отдых.
    Нравится, что можно взять так называемого «наставника», который поможет со всеми организационными вопросами и будет контролировать учебный процесс ребёнка.
    Я считаю, что сделала правильный выбор, уйдя на семейное обучение. Дочь так же очень рада своей новой школе.
    22 декабря 2019 в 14:33
    Мы узнали о школе от коллеги по работе. У нее сын занимается профессионально хоккеем, и на обычную школу времени не хватало. Поэтому они перешли на СО и проходят обучение в экстернате Фоксфорд. Хорошо, что у нас дети одного возраста, и я попросила поприсутствовать с дочкой на уроке физики вместе с ее сыном. У нас просто с этим предметом были большие проблемы. Урок вел Пенкин М А. Это просто потрясающий педагог, он так рассказывал, что даже я все поняла. Дочке тоже очень понравилось, и она меня н – показать
    30 ноября 2019 в 22:02
    Хочу выразить огромную благодарность преподавателям домашней школы Фоксфорд. Нам очень тяжело давались основные предметы, уроки делали с ребенком до ночи. Приходилось нанимать репетиров. С ними все пошло легче, но была сильная нагрузка. Так как дело было явно в учителях, и школе, в которую ребенок просто отказывался идти. Мы приняли непростое решение для себя, и перешли на СО. Так как нанимать репетиторов по всем предметам не было возможности, мы решили найти онлайн школу. После поисков на форум – показать
    26 ноября 2019 в 22:59
    Хочу сказать слова благодарности куратору Юлии! Она помогла нашей дочке не только влиться в учебу, но и раскрепоститься в плане общения. Для Ани она, как старшая сестра. Здесь многие кураторы студенты известных вузов, что служит дополнительным примером для ребят. Общаясь с ними, они видят, каких успехов можно достичь, если учиться. Спасибо экстернату Фоксфорда за таких наставников!
    18 октября 2019 в 22:10
    Мы живем в маленькой деревне с одной единственной школой. Естественно учителей не хватает, да и уровень подготовки очень слабый. Искали онлайн репетиторов, так как постоянно возить в город нет возможности. На форумах узнали про онлайн школу Фоксфорд, и сначала поробовали бесплатные занятия. Поначалу чувства были смешанные, но в итоге решили попробовать и перешли на семейное образование в экстернат Фоксфорд. Директор долго отговаривала, у нас СО это дикость, но мы все таки настояли на своем. И не – показать
    26 сентября 2018 в 12:13
    Два года как знакомы с Фоксфордом, и дочка стала их фанатом. Все началось с курса математики у Трушина. Потом попробовали курс английского с Зуевой, в итоге вовсе решили перейти в экстернат и домашнюю школу. Даже выгоднее стало, чем покупать отдельные курсы, за 6900 в месяц получается вся школьная программа. Прошедшей зимой были сложности с записями, но их быстро починили. Этой осенью поедем в лагерь. Цена. конечно, кусается (36 к за 10 дней), но решили все же попробовать. Пока экстернат и д – показать
  • 23 ноября 2017 в 20:23
    Обучаясь в осенней школе Фоксфорда, я приобрела необходимые знания в области биологии, которые помогли мне в олимпиаде. Здесь замечательные преподаватели. Они доступно преподносят учебный материал. Большое спасибо за прекрасные каникулы.
    9 августа 2017 в 10:54
    Я стала намного дисциплинированнее и организованнее. Поняла, что если не будешь контролировать себя и свою работу, ты не добьешься своей цели. Теперь я люблю биологию и, что самое главное, понимаю ее. Мне не страшно было писать итоговую контрольную в конце года. Спасибо Надежде Викторовне и Фоксфорду :)
    21 июля 2017 в 18:44
    Мы живем в 21 веке — я не понимаю тех людей, которые искренее думают, что в школе их ребенок чему-то научится. Уже поменялась концепция образования — как раз онлайн обучение помогло моему ребенку набраться необходимых для жизни и поступления знаний, умений, навыков, а не простого протирания штанов на школьной скамье. Преподаватели в интерактивной форме помогли развить логику, коммуникативную компетенцию, искать пути решения прикладных задач — очень благодарен этому проекту!
    3 июля 2017 в 12:25
    Мой сын в школе довольно часто участвует в олимпиадах, и чтобы результаты были лучше он стал заниматься в Фоксфорде. Понравилось то, что в онлайн — режиме можно получать информацию в удобное для сына время, и я не волнуюсь лишний раз, так как никуда не надо спешить и идти. Шарич Владимир провел отличную подготовку к математической олимпиаде, и сын оказался ее победителем.Постоянно проводятся акции, и это значительно сокращает расходы. Да и выгодных предложений в центре много, и мы ими с успехом – показать
    30 июня 2017 в 18:49
  • 9 февраля 2016 в 8:57
    Происходят совершенно непонятные вещи с олимпиадами. Вы выполняете предложенное конкретно вам задание, а после оглашения результатов видите у себя на странице подмену условий в заданиях, соответственно, за правильно выполненное задание вам ставится (-). Сталкиваемся не в 1 раз.

4,4
    28 июня 2021 в 19:10
    Достоинства
    Учителя
    Недостатки
    Для себя не нашли
    Решила написать отзыв о домашней школе Фоксфорда спустя месяц после сдачи дочкой ОГЭ. Она у меня достаточно самостоятельный и ответственный ребенок, так что я даже не беспокоилась о том, каково ей будет учиться. Формат для нас просто идеальный: учишься в удобное тебе время, всегда можно вернуться к какому-то определенному уроку. Даже летом можно поучиться, если уж совсем хочется)
    Много интересного из того, что не было у нас раньше в прошлой школе. Это психологи (хотя они должны быть везде), тьюторы, наставники. Темы очень актуальные, когда ребенку нужна поддержка и мотивация со стороны других людей (этим они и занимаются, как я поняла). Но у меня дочка ребенок ответственный, так что Фоксфорд для нас — это прежде всего сильная школа с отличными преподавателями.
    ОГЭ из русского, математики, информатики, обществознания и английского сдан на пятёрки (да-да, мы решили сдавать дополнительные экзамены). Всё сдано на отлично и дочка сейчас отдыхает))
    Уверены, ЕГЭ мы сдадим так же успешно и на максимум, не без помощи, умного Лисёнка))
    Ещё и 10—11 класс можно пройти за 1 год, и у нас останется много времени на подготовку к ЕГЭ, что нам очень нравится. Уже ждем следующий учебный год в Фоксфорде)
    21 июня 2021 в 15:14
    Дочь обучается в Фоксфорде уже второй год. Самое главное, что ей нравится. Приятно видеть как ребенок с удовольствием тянется к знаниям. Радует, что у неё появился интерес к точным наукам, хотя до этого они давались ей с трудом. Несомненно в многом это заслуга учителей, они мастера своего дела. Кстати здесь можно подстраивать обучение под свой график с учетом интересов ребенка. Дочь занимается профессиональным спортом, поэтому для нас это очень актуально. Очень рады, что судьба свела нас с Фоксфордом!
    12 июня 2021 в 19:16
    Достоинства
    Высококвалифицированные специалисты
    Недостатки
    Не выявила
    Моя дочка закончила здесь свой 7 класс. В Фоксфорде, по сравнению с нашей прошлой обычной общеобразовательной школой, преподаватели действительно на очень высоком уровне, ведь большинство из них преподают в Московских вузах и гимназиях. Для меня, как для родителя, очень важно, чтобы мой ребёнок получил качественное образование в комфортной среде без неадекватных одноклассников и без рисков для своего здоровья. К тому же все необходимые педагоги уже собраны в одном месте — это очень удобно и практично. Затраты на репетиторов у нас свелись к 0! В конце концов, ребёнку ещё экзамены сдавать и в вуз поступать! Так что без сильных преподавателей сейчас никуда. Да и дочь с большим интересном отнеслась к онлайн формату, ей так даже больше нравится. Ещё в «Фоксфорде» больше гибкости: можно спокойно рано утром сходить к врачу или на концерт (она скрипачка), а потом прийти домой и спокойно посмотреть весь урок от начала до самого конца. Ведь после каждого занятия нам становится доступна запись, которую можно посмотреть в любое время, а после этого необходимо решить домашку. Домашняя работа тут отдельная тема. В основном тесты, но они оставляют достаточно положительное впечатление, так как сами вопросы идут по всей теме урока и для максимального балла нужно слушать тему достаточно внимательно, а во многих заданиях ещё и включать логику. Мне самой не всегда удаётся решить задания с ребенком. Особенно по алгебре с геометрией, сейчас они такие темы проходят, что иногда изрядно приходится «поломать» голову, чтобы решить ту или иную задачку. Но ребёнку тут нравится куда больше, так что мы всерьёз сейчас подумываем, чтобы продолжить обучение в Фоксфорде.
    6 мая 2021 в 22:02
    Достоинства
    Ребёнок учится с удовольствием
    Недостатки
    Хотелось бы офлайн активностей, пока их нет.
    Но верим в снятие ограничений для Москвы!
    Перевелись в Фоксфорд из обычной школы. Считаю, что это просто настоящее спасение для старательных детей, которые просто любят учиться.
    Сын занимается с 6 класса в музыкальной школе, при этом с прошлого года очень стильно увлекся темой компьютеров. Будучи в 8 классе, до сих пор много смотрит разных роликов про программирование и подобные темы. Сам хочет тоже быть программистом.
    Но в нашей школе программа по информатике была не то, чтобы не очень. Она просто ужасна!
    Ребёнок там был круглым отличником со статусом “ботаника”. Всё, как и полагается в обычных школах для детей. К сожалению, о буллинге я узнала слишком поздно, да и то от учительницы. Конечно, я не стала такого терпеть. Разговоры с директором, завучем, родителями этих хулиганов не дали абсолютно ничего.  Так что решением было для нас — просто сменить школу. Сын  был рад такой идеи.
    Мы долго выбирали, и в итоге сын попросил поучиться в школе Фоксфорда.
    Действительно, уже на входном тестировании было понятно, что программа сложнее. Но и учителя тут куда более высокого уровня.
    Сын оказался просто в восторге, учиться ему тут гораздо интереснее. И что мне ну очень сильно понравилось — у школы есть просто гора самых разных дополнительных ресурсов для развития детей: курсы программирования (и много чего еще), онлайн-клубы по интересам, что помогает в общении.
    Да и совмещать такую учёбу с музыкальной школой теперь намного удобнее. Занимаемся тут уже больше года и никуда уходить отсюда точно не будем. Активно готовимся к олимпиадам, так как сын уже метит покорять московский Физтех. Очень надеюсь, у нас всё получится!
    19 апреля 2021 в 12:19
    Достоинства
    Хорошие преподаватели.
    Школа ценит своих учеников.
    Помогают в решении возникших сложностей (если возникают).
    Недостатки
    Были претензии к работе платформы.Читайте в Комментарии.
    Дочка с Фоксфордом уже 2 года, и скажу, что он становится лучше. Первое время я даже думала, о смене школы, но дочке нравилось тут заниматься, мне кажется, что в географа она вообще влюбилась)) Так что дала Фоксфорду второй шанс. Какие у меня раньше были претензии: периодические технические сбои, иногда могли перенести какой-нибудь урок (дочка дома, ей, конечно, это не особо важно) но мне бы хотелось, чтобы школа приучала детей ещё и к организованности и дисциплине. За эти “былые заслуги” и снимаю балл.
    Что же я наблюдаю сейчас: сайт работает стабильно: Занятия почти не переносятся, а когда это бывает, всегда на почту (мою и ребёнка) приходит письмо.
    Из плюсов отмечу: очень высокий уровень учителей, много интересных курсов для дополнительного развития. Вообще, мне кажется, Фоксфорд это одна из самых (если не самая) развитая платформа для образования детей. К тому же она постоянно добавляет что-то новое. Вот совсем недавно прошёл день открытых дверей для нынешних учеников и их родителей, там мы узнали много нового. То есть обучение в новом году для детей станет ещё интереснее. Появятся мини-группы, что все очень ждут. Так что мы пока точно останемся с Фоксфордом, надеюсь, все сбои в работе у него останутся далеко в прошлом)
    6 января 2021 в 13:01
    Достоинства
    нЕТУ
    Недостатки
    КОНТРОЛЬНЫЕ ПРЯМО ПЕРЕД КАНИКУЛАМИ. ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ЗИМНИЕ И ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ
    НЕ СОВЕТУЮ
    ДЕКАБРЬ 28
    ФОКСФОРД
    27 октября 2020 в 15:08
    Достоинства
    Для совершения продажи менеджер все делала четко и быстро, все удалось сделать за три дня, включая прикрепление к реальной школе для сдачи госэкзаменов
    Недостатки
    После получения оплаты Фоксфорд потерял всякий к нам интерес. После получения оплаты даже взаимодействие с учебным отделом проходила в лучших традициях советской бюрократии. На просьбу добавить фразу в справку (о том, что на самом деле происходит, не просили писать ничего неправдоподобного) получили ответ, что форма справки утверждена и менять они ее не могут. Менеджер по продажам Анна сделала своё дело-продала, и далее никому до нас дела нет. Никто не удосужился объяснить, как все работает, как устроена программа, какие предметы обязательные, а какие нет, как проходят аттестации и так далее. Теперь нам самим надо как-то во всем разбираться с дочерью и получать государственную аттестацию, в надежде чего-то не упустить. Очень жалею, что остановила свой выбор на этой школе, клиентского сервиса у этой организации нет. Будущего у такого бизнеса тоже нет. Продажа контента — бесперспективный бизнес, а о том, что продаётся, вообще-то сервис, в этой организации не понимают. Не понятно, за что мы заплатили деньги по тарифам выше рынка, надеялись на качество. Для сына на следующие году возьму другую школу. – показать
    7 декабря 2017 в 19:49
    Обучалась в Осенней школе Фоксфорда 2017. Впечатления только положительные. Прекрасные учителя, интересные уроки, полезный и актуальный материал! Желаю процветания Фоксфорду и рекомендую всем школьникам повнимательнее присмотреться к этому центру, где можно получить отличные знания!
    30 ноября 2017 в 19:49
    Моя дочь занимается в школе Фоксфорд уже 3 год.В 9ом классе у нас в школе отменили урок информатики из за нехватки учителей. Посмотрев курс по Информатике дочь сдала экзамен на 5. На 11 класс мы решили уже купить курсы по всем предметам От всей души хочу поблагодарить школу Фоксфорд за столь необыкновенные занятия.С таким учителями знания даются легко и хочется учиться дальше, а познать еще хочется очень много.
    30 ноября 2017 в 16:37
    Обучаясь в осенней школе, я подтянул многие предметы.Доступно преподносят материал,Всё благодаря вам! Спасибо!!!
    27 ноября 2017 в 20:45
    это лучшая онлайн школа,которую я видел. Готовился на этом сайте к ОГЭ,сейчас хочу готовиться к ЕГЭ. Учителя школы Фоксфорд очень понятно все объясняют и разбирают всю информацию по полочкам!
    27 ноября 2017 в 17:48
    Все очень клево! Занимаюсь уже 2 года. Очень усилил свои знания в математике, физике и информатике! Побеждаю во всех олимпиадах! Фоксфорд — наше будущее!
    27 ноября 2017 в 17:38
    Фоксфорд стал для меня отличной возможностью подготовиться к ЕГЭ легко. Я стала чувствовать себя уверенно, потому что задания, которые раньше мне давались с большим трудом, теперь я решаю легко и просто! Преподаватели очень доступно преподносят информацию и отвечают на вопросы в режиме онлайн. Рекомендую!
    27 ноября 2017 в 16:08
    О школе узнала от подруги. Как же я ей благодарна! Благодаря прекрасным учителям узнала и научилась многому. После осенней школы заполнила свои пробелы в знаниях английского языка. Огромное спасибо Фоксфорду за большую работу!
    27 ноября 2017 в 13:53 , отредактирован 28 ноября 2017 в 21:02
    О школе я узнала год назад примерно. Тогда я увидела рекламу и решила заглянуть и как-раз попала на период олимпиады.Конечно же я поучаствовала.
    После этого я решила поехать в осеннюю школу Фоксфорд, и была поражена. Учителя действительно хорошо объясняют материал, становится всё понятно, дружественная атмосфера и взаимопонимание. Спасибо всем, кто всё это организовал.
    26 ноября 2017 в 20:31
    О школе узнала 2 года назад. Занимались знакомые в 11 классе (2 брата). Один поступил на бюджет в МГТУ им. Н.Э. Баумана, а другой НИУ ВШЭ. В этом году решила попробовать и я. Купили курс математики. На уроках все очень понятно рассказывают. В школе стало интереснее учиться. Собираемся еще покупать общество и историю. Всем очень советую Фоксфорд.
    26 ноября 2017 в 19:14 , отредактирован 28 ноября 2017 в 21:02
    Как же я снова хочу в школу фоксфорда!
    В осенней получила море эмоций, тонны знаний, новый друзей и любимых преподов. Вот это я понимаю профессионалы своего дела. Спасибо фоксфорду за незабываемое время. Теперь точно постараюсь выиграть олимпиады. Спасибо за мотивацию.
    26 ноября 2017 в 18:31
    Проучилась в осенней школе Фоксфорда и ни капли не пожалела! Прекрасные преподаватели, информативные уроки и доступный материал! Всё очень чётко, лаконично и по делу. Я восторге, обязательно продолжу своё обучения в школе Фоксфорда. Огромное спасибо создателям проекта!!!
    26 ноября 2017 в 13:00 , отредактирован 26 ноября 2017 в 21:34
    Данная школа проводит очень много олимпиад и курсов. Олимпиады — это отличный способ повысить шансы на поступление в ВУЗ, а их приложение на телефон «фоксфорд» помогает мне в учебе.
    В общем, советую всем!
    26 ноября 2017 в 13:00 , отредактирован 26 ноября 2017 в 21:34
    В общем, советую всем!
    26 ноября 2017 в 12:20
    Родители решили отправить меня в школу. Очень боялись. Но оказывается все было не зря. Получил очень много знаний. Были интересные уроки, а также преподаватели. Участвую во всех олимпиадах и становлюсь призером в каждой после прохождения школы.
    26 ноября 2017 в 11:56
    Всем привет. Недавно я ездил в осеннюю школу Фоксфорда! Все очень понравилось, таких преподателей не видел ещё никогда, интересно и доступно объясняют свой предмет. Атомосфера душевная!
    25 ноября 2017 в 17:40 , отредактирован 26 ноября 2017 в 21:33
    Занимаюсь в фоксфорде уже 3 года! Также ездил в Осеннюю школу, все очень понравилось!
    Преподаватели очень классные! Всем советую!
    24 ноября 2017 в 19:01
    Осенняя школа — отличный способ подтянуть знания по любому предмету. В моём случае — это химия. Подготовили к олимпиаде, осталась очень довольна и преподавателями, и информацией, которую они рассказывали. В общем, Фоксфорд — любимое место, куда хочется возвращаться и где хочется учиться.
    21 ноября 2017 в 21:38
    Обучаюсь в осенней школе Фоксфорда два месяца. Это просто восторг! Полезные знания, интересные уроки и чудесные преподаватели! Никогда не думала, что можно ТАК заинтересовать своим предметом. Учителя, преподающие в Фоксфорде, — настоящие профессионалы и мастера своего дела! Спасибо, Фоксфорд! На следующий год обязательно продолжу обучение у Вас!
    21 ноября 2017 в 18:52
    Доброго времени суток! Я хотела бы поделиться с вами своими впечатлениями, которые я получила, обучаясь в осенней школе Фоксфорд. Я считаю, что Фоксфорд — это лучший способ подготовки к ЕГЭ и различным олимпиадам. Преподаватели излагают материал в доступной и понятной форме. И цены очень демократичные, так что все рекомендую! Присоединяйтесь и не пожалеете!
    21 ноября 2017 в 18:37
    Доброго времени суток дамы и господа! Ездил в ОСЕННЮЮ ШКОЛУ фоксфорд! Всё было на высшем уровне! Проживание, питание и конечно же преподаватели! До школы совершенно не понимал ни математику ни физику, но благодаря занятиям в Осенней Школе у меня появился интерес к ним и я стал понимать их намного лучше! Всем советую! ---->ЗИМНЯЯ ШКОЛА!
    20 ноября 2017 в 21:21
    Занимаюсь в Фоксфорде английским языком с этого года.Учу язык давно и, если честно, думала, что меня уже ничем не удивить и не заинтересовать, но Ольга Михайловна доказала обратное! Безумно интересные уроки, чудесный преподаватель и ценные знания! За два месяца обучения узнала больше, чем за весь предыдущий год! Спасибо огромное создателям идеи такого проекта! На следующий год также продолжу увлекательное путешествие в мир знаний вместе с Фоксфордом!
    20 ноября 2017 в 18:43 , отредактирован 22 ноября 2017 в 16:34
    Съездил в Осеннюю школу Foxford, и не пожалел! Все преподаватели, которых я смотрел 2 года на мониторе, были передо мной! Пенкин, Замятнин и много других-профессионалы своего дела! Благодаря им я стал лучше понимать физику!
    Собираюсь поехать и на Зимнюю смену тоже!
    Всем советую!
    20 ноября 2017 в 17:45
    Занимался в осенней школе, результатом очень доволен. Открыл для себя много нового и интересного. Суперские преподаватели!
    19 ноября 2017 в 16:18
    Занимаюсь уже на протяжении 2 лет. Преподаватели отличные!!! Всё хорошо объясняют и очень хорошо готовят к ЕГЭ и ОГЭ. За это им огромное спасибо и поэтому всем рекомендую
    18 ноября 2017 в 20:09
    В прошлом году, как и всем 9-классникам, мне пришлось сдавать ОГЭ. Решил сдавать физику, но не знал даже элементарного. Я начинал вешать нос, но тут узнал о «Фоксфорде» и онлайн образовании. Купил курс по физике для 9 класса и остался очень доволен: к первому занятию был «полным 0», но уже к середине курса мог решать многие задачи и стал лучшим в классе. Обучаться онлайн очень круто, но встречаться с преподавателями «Фоксфорда» в живую еще круче. Спасибо всем учителям за осеннюю школу!
    18 ноября 2017 в 9:52
    Занимаюсь в «Фоксфорде» уже 4 года. Осенью 2017 посетила осеннюю олимпиадную школу по физике. Прежде всего дает огромную мотивацию. Представляете, я ВЖИВУЮ занималась у М.Ю. Замятнина и у М.А. Пенкина. МЕГАКРУТО. Алексеров И.А. как всегда на высоте. Но особенно поразил студент 5 курса МФТИ, который проводил у нас занятия в последний день(к сожалению не помню фамилии). Наверное он нам ближе по возрасту, разговаривает с нами на «одном» языке, поэтому сложные темы хорошо усваиваются. Все супер!!!
    17 ноября 2017 в 19:20
    Брал курсы. Всё очень хорошо. Отличные преподаватели. Результатами обучения доволен)))
    17 ноября 2017 в 19:19
    В прошлом году приобрел курсы и участвовал в осенней школе, в итоге получил аттестат особого образца за 9 класс.
    17 ноября 2017 в 18:25
    В прошлом году и в этом брал у вас курсы. Участвовал в осенней школе, результативностью обучения доволен.
    17 ноября 2017 в 17:00
    Благодаря осенней школе, я действительно полюбила биологию и самое главное — разобралась в ней. Скажу коротко — всё доступно, четко и ясно объясняют. Спасибо большое Фоксфорду за такую возможность!
    17 ноября 2017 в 13:13
    Учусь в школе уже год (физика). Супер школа! Замятнин the best. На каникулах был в осенней школе. Лучшие преподаватели, классные вожатые, отличные ребята-ученики. Ну и как бонус — подмосковная осень. Я узнал много нового и теперь надеюсь достойно написать олимпиады по физике. Фоксфорд — вы лучшие!!! С нетерпением жду новых встреч!
    17 ноября 2017 в 13:02
    Не первый год занимаюсь вместе с Фоксфордом. Благодаря осенней школе, как и дистанционным курсам, полюбила физику и математику. Большое спасибо преподавателям,которые стараются изо всех сил,чтобы донести материал как можно доходчивее и понятнее :)
    17 ноября 2017 в 12:54
    Не первый год учусь с Фоксфордом. Сначала занималась дистанционно,потом рискнула и поехала обучаться в осеннюю школу. Все великолепно, преподаватели общаются с тобой на равных, заостряются на мелочах, чтобы не оставалось непонятных моментов. Все это сопровождается дружественной атмосферой. Здорово :)
    17 ноября 2017 в 12:37
    Осенняя школа очень помогла в подготовке к олимпиадам и экзаменам. Вся информация изложена чётко и понятно. Благодаря фоксфорду, мне удалось пройти на муниципальный этап. Для себя открыла огромное количество новых способов решения трудных задач.
    17 ноября 2017 в 6:55
    В прошлом году брала курс по олимпиадной химии, всё было восхитительно. Отличный преподаватель, очень много новой интересной информации. Подготовили к олимпиаде и просто подарили кучу положительных эмоций.
    16 ноября 2017 в 21:32
    Искали сыну репетитора по русскому языку. Но тут наткнулись на Фоксфорд. И не пожалели. Занимаемся с сентября индивидуально с репетитором. Готовимся к ОГЭ. Все отлично, все нравится, все понятно. Будем и дальше продолжать заниматься, а потом ещё и к ЕГЭ готовится. Спасибо Фоксфорд!!!
    16 ноября 2017 в 21:20
    Подготовка к олимпиаде очень помогла мне при подготовки к олимпиаде и к сдаче экзаменов. Доступное объяснение, все четко, ясно, понятно. Для себя я открыла много иных способов решения задач, которые намного легче, чем дают в школе.
    16 ноября 2017 в 19:27
    Также я прослушала лекции по химии. В течение года я возвращаюсь к уже просмотренным лекциям, что очень удобно, если возникает необходимость.
    16 ноября 2017 в 19:20
    Занятия по олимпиадной физике очень помогают в моей учебе. Михаил Юрьевич Замятнин великолепный преподаватель. Благодаря его лекциям, я узнала много нового, поняла то, что упустила в школе. В этом году я прошла на муниципальный этап по физике в том числе и потому, что слушала курсы по физике.
    16 ноября 2017 в 19:00
    Сейчас обучаюсь на данном здесь, и считаю что этой лучший центр для саморазвития. Кроме подготовки к экзаменам, есть также интересные олимпиады, после окончания которых, преподаватели разбирают задачи олимпиады. Если вы хотите получить хороший балл на экзамене, или углубить свои знания по предмету, советую записаться в этот цент обучения.
    16 ноября 2017 в 18:56
    Всем здравствуйте. Уделите 30 секунд своего внимания, чтобы прочитать мой отзыв. Фоксфорд — это идеал и эталон в образовательной деятельности, учителя — лучшие, атмосфера — тёплая, мотивация — есть! Занимайтесь и вы никогда не пожалеете!
    16 ноября 2017 в 18:36
    Я принимал участие в осенней школе Фоксфорда (направление физика). Это была нереально крутая неделя! Мои каникулы удались на все 100%. Сильнейшие падагоги, самые веселые и увлекающие за собой вожатые, интереснейшие ребята, новые друзья — всё это Фоксфорд. Ну и бонусом — подмосковная осень и пятиразовое питание)) На занятиях я узнал много нового и интересного. После занятий нас ожидали разнообразные игры и конкурсы. Неделя пролетела, как один миг! Теперь с нетерпением буду ждать весенние каникулы – показать
    16 ноября 2017 в 18:33
    Занимаюсь с сентября на курсе по биологии. Очень доволен, так как занятия помогают получить и закрепить знания, полученные на занятиях. В симбиозе со школьной программой всё просто замечательно, хотя данные курсы можно рассматривать и как основной источник знаний. Занятия прививают желание к саморазвитию и помогают не только изучить предмет, но и полюбить его.