Российская государственная академия интеллектуальной собственности на улице Миклухо-Маклая

до м. Беляево — 0.4 км
Пн-пт: 09:00—18:00; сб: 09:00—13:00

1 фотография Российская государственная академия интеллектуальной собственности на улице Миклухо-Маклая

Скоро фотографий будет больше

Специалисты Российская государственная академия интеллектуальной собственности на улице Миклухо-Маклая

Отзывы о Российская государственная академия интеллектуальной собственности на улице Миклухо-Маклая

3,8
  • Василий Баранов 25 октября 2019 в 12:17 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Хотим пригласить вас отметить международный день студента в нашем загородном отеле Райки Щелковского района 16—17 ноября. Для полноценного отдыха с трехразовым питанием 1500р. — это просто подарок! Предлагаем собраться у нас и пообщаться вне интернета. В программе дискотека, праздничная программа. Алкоголь берете с собой. Пробковый сбор не делаем. Есть вопросы — пишите. Буду рад ответить. Количество мест ограничено.
  • Василий Александрович 29 июля 2019 в 13:44 через ВКонтакте
    Вы даёте общежитие?
    • Василий Александрович 29 июля 2019 в 18:57 через ВКонтакте
      РГАИС, спасибо)
    • Официальный комментарий заведения 29 июля 2019 в 18:55 через ВКонтакте
      Василий, здравствуйте!
      Студентам предоставляются местах в общежитии
  • Лена Бикташева 22 июня 2019 в 7:40 через ВКонтакте
    Добрый день. Подскажите,пожалуйста, право на проживание в общежитии дается всем категориям поступившим(платникам и бюджетникам) или только бюджетникам?и,если можно, стоимость проживания в общежитии в месяц?
    • Официальный комментарий заведения 22 июня 2019 в 21:23 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Лена!
      Общежитие предоставляется всем нуждающимся (и тем, кто на бюджете, и тем, кто по договору). В настоящее время стоимость составляет 1930 руб/мес без учёта электроприборов.
  • Ксения Агаева 22 ноября 2018 в 14:53 через ВКонтакте
    Добрый день, коллеги. В фирму ООО «ППК „ВЕЛЛ“ () требуется помощник патентного поверенного, в обязанности будет входить: — экспертиза охраноспособности обозначений; — проведение поисков на новизну по товарным знакам; — составление письменных заключений о новизне и охраноспособности товарных знаков; — оформление заявок на товарные знаки и направление их на регистрацию в Роспатент; — сопровождение заявок на регистрацию товарных знаков до получения окончательного решения; — продление сроков действи – показать
  • Московская Консерватория 20 октября 2018 в 17:02 через ВКонтакте
    Добрый день! Есть возможность организовать льготные билеты для студентов и преподавателей вашего вуза не некоторые концерты. Если предложение заинтересовало, просьба обращаться непосредственно в нашу группу. Мы включим вас в бюджетный список, и вы сможете приобрести билеты перед концертом по льготной цене 200 рублей. На данный момент предлагаем следующие концерты: 25 октября в Малом зале Московской консерватории, в 19.00 пройдет концерт Виктора Ересько (фортепиано) В программе: Э. Григ «Поэтичес – показать
  • Московская Консерватория 12 октября 2018 в 20:45 через ВКонтакте
    Добрый день! Есть возможность организовать льготные билеты для студентов и преподавателей вашего вуза не некоторые концерты. Если предложение заинтересовало, просьба обращаться непосредственно в нашу группу. Мы включим вас в бюджетный список, и вы сможете приобрести билеты перед концертом по льготной цене 200 рублей. На данный момент предлагаем следующие концерты: 18 октября (четверг) в Малом зале консерватории пройдет VIII Международный музыкальный фестиваль медного духового искусства «Brass Da – показать
  • Nightning Prod 25 сентября 2018 в 22:44 через ВКонтакте
    Здравствуйте, нашему творческому объединению нужны новые участники. Сразу хочу сказать, что мы работаем на бесплатной основе и у нас нет спонсоров, все идет от души. Но кроме этого у нас еще и жесткие правила. Возрастное ограничение: 18+ Нам требуются в коллектив. >1.Beatmaker Опыт более 1 года. >2.Звукорежиссеры Нужно уметь сводить мультитреки. Опыт более 1 года. Мониторные колонки, или наушники. >3. Дизайнеры Знания программы Photoshop и подобных ей Иметь портфолио, не менее 20 работ. Опыт бол – показать
  • Владислава Зиновенко 27 января 2018 в 21:21 через ВКонтакте
    Хотелось бы узнать, день открытых дверей проходит в РГАИС каждую субботу в течение 2018 года? Не особо поняла
    Заранее спасибо!
    • Эльвира Иванюк 4 июля 2018 в 20:56 через ВКонтакте
      РГАИС, Как Вы работаете с директорами завучами СОШ, возможно-ли дистанционные лекции и интернет-уроки?
    • Официальный комментарий заведения 5 февраля 2018 в 17:36 через ВКонтакте
      Здравствуйте, день открытых дверей проходит каждый день с понедельника по пятницу. По субботам в Академии проходят открытые лекции, куда могут записаться учащиеся школ!!
  • Александра Алексеева 26 сентября 2017 в 22:54 через ВКонтакте
    Добрый вечер. Интересует кафедра «Менеджмент в музыкальном бизнесе». Возник вопрос: необходимые предметы в ЕГЭ, есть ли подготовительные курсы на Междисплиционарный экзамен по направлению менеджмент и что он в себя включает, что входит в собеседование. Очень надеюсь на ответ, заранее спасибо.
  • Гаянэ Манукян-Осипова 25 сентября 2017 в 23:17 через ВКонтакте
    Уважаемый РГАИС! Очень просим поддержать нас, как и в прошлом учебном году, в голосовании конкурса Департамента образования города Москвы «Наши общие возможности — наши общие результаты!» среди межрайонных общеобразовательных организаций столицы. Многие наши выпускники являются студентами вашего ВУЗа, а учащиеся 10—11 классов неоднократно участвовали на базе вашего института в «Интеллектуальных играх».
    Голосуйте за ВИДЕО № 24 (Тёплый Стан, Коньково – Тёплый Конь 3) на сайте с 25 сентября по 1 ок
  • Виктория Ефимова 16 августа 2017 в 11:59 через ВКонтакте
    Приглашаю на работу молодых специалистов!!!
    В ФГУП «ВНИИФТРИ» Менделеево (рядом с г.Зеленоград), требуется «Инженер (патентовед)».
    По всем интересующим Вас вопросам пишите в личку!
    • Эдуард Китаев 18 августа 2017 в 7:33 через ВКонтакте
      Поисковая система по товарным знакам Словесный и изобразительный поиск, в том числе по заявкам
  • Gosha Fadeev 14 ноября 2016 в 11:25 через ВКонтакте
    Ребят где можно работать после получения диплома! мне говорили на Киевской! а точного адреса не знаю! подскажите пожалуйста
    • Gosha Fadeev 16 ноября 2016 в 11:55 через ВКонтакте
      Миша, вот вот!! Ахаха не чего страшного просто серьезно надо было это место найти!!! Спасибо
    • Миша Рохас 16 ноября 2016 в 10:27 через ВКонтакте
      Gosha, прикинь, я пошутить-то пошутил, а что ты в вопросе подразумевал ФИПС, я даже не подумал. Он же на Киевской!
      Кстати, был там на собеседовании. К людям без опыта лояльно относятся. Для первого места работы — хороший вариант. Так что, по-серьезному, удачи!
    • Gosha Fadeev 16 ноября 2016 в 9:29 через ВКонтакте
      Отабек, спасибо да ФИПС
    • Отабек Якубов 16 ноября 2016 в 8:38 через ВКонтакте
      Не фипс случайно?
    • Gosha Fadeev 15 ноября 2016 в 23:39 через ВКонтакте
      Ахах ну да! Повезло тебе! Красава!!!хорошего тебе карьерного роста!!! Ну слов нет!!!
    • Миша Рохас 15 ноября 2016 в 23:37 через ВКонтакте
      Gosha, ну вот видишь! Все нормальные люди работают! Так что не волнуйся)
    • Gosha Fadeev 15 ноября 2016 в 22:11 через ВКонтакте
      Миша, ааа да точно! Не подумал! Я вот как раз там тебя видел не давно! Ты еще в метро спайсухой торговал
    • Миша Рохас 15 ноября 2016 в 10:10 через ВКонтакте
      Да там прямо у метро! Насваем и цветами торговать. Наверное, про это говорили
  • Мяу Гав 19 августа 2016 в 1:16 через ВКонтакте
    расскажите пожалуйста о слиянии с МТИ
    • Юлия Климкина 19 августа 2016 в 7:23 через ВКонтакте
      Всю информацию читайте на официальном сайте РГАИС
  • Людмила Мишина 18 августа 2016 в 12:36 через ВКонтакте
    Здравствуйте, скажите, пожалуйста, будет ли какая — нибудь торжественная часть до 1 сентября для первокурсников? Или явиться нужно 1 сентября в Вуз и к какому времени?
    • Юлия Климкина 19 августа 2016 в 7:24 через ВКонтакте
      Информация будет чуть позже!
  • Елена Елак 11 августа 2016 в 15:43 через ВКонтакте
    Здравствуйте, когда появятся списки о зачислении на договорную форму обучения. Спасибо.
    • Елена Елак 11 августа 2016 в 16:15 через ВКонтакте
      Спасибо
    • Диана Фидлер 11 августа 2016 в 16:00 через ВКонтакте
      В комиссии сказали,что 22 августа
  • Вероника Панова 10 августа 2016 в 22:52 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Были в приёмной комиссии 3 раза,спрашивали про общагу,все хорошо. Но тут выяснилось,что должно быть направление на неё. Нам ничего не говорили про него. Как получить?
    • Людмила Мишина 18 августа 2016 в 12:33 через ВКонтакте
      Нам сразу дали направление, правда, мы о нем сразу и спросили
    • Вероника Панова 11 августа 2016 в 11:53 через ВКонтакте
      Благодарю
    • Юлия Климкина 11 августа 2016 в 7:33 через ВКонтакте
      После того как вас зачислят вы получаете направление и едите в общежитие и заселяетесь!
  • Антон Κрасильников 10 августа 2016 в 21:34 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста есть ли у Вас дистанционное обучение?
    • Юлия Климкина 10 августа 2016 в 22:41 через ВКонтакте
      Только в институте повышения квалификации и профессиональной переподготовки
    • Юлия Климкина 10 августа 2016 в 22:41 через ВКонтакте
      Нет!
  • Ника Науменко 5 августа 2016 в 16:16 через ВКонтакте
    Здравствуйте,я подавала в институт копии,в приказе о зачислении меня нет,по баллам у меня 223,если я довезу оригиналы,я могу поступить к Вам в универ?
    • Юлия Климкина 7 августа 2016 в 12:20 через ВКонтакте
      В понедельник уже поздно! Оригиналы принимались до 6 августа включительно! С 8 августа только на контракт!
    • Ника Науменко 7 августа 2016 в 1:16 через ВКонтакте
      Я сейчас 12,если в понедельник довезу оригиналы,есть шансы?
    • Юлия Климкина 5 августа 2016 в 18:56 через ВКонтакте
      Смотрите рейтинг на сайта по наличию оригиналов!! Во второй волне будет зачислено по три человека!!!
  • Сара Сафран 4 августа 2016 в 0:12 через ВКонтакте
    Всем доброго времени суток. Слышала, что в вузе можно работать лаборантом. Расскажите, кто работал/работает подробно. Что делать надо? Какая занятость? И сколько платят (если вообще платят)? (поступила на бюджет, юрфак)
    • Vlad Shagalov 4 августа 2016 в 14:26 через ВКонтакте
      Юлия, спасибо
    • Юлия Климкина 4 августа 2016 в 14:25 через ВКонтакте
      Vlad, до 14.00
    • Vlad Shagalov 4 августа 2016 в 14:23 через ВКонтакте
      Юлия, а 6 числа приёмная комиссия до скольких работает?
    • Юлия Климкина 4 августа 2016 в 13:56 через ВКонтакте
      Vlad, списки обновляются по мере изменения, возможно не так быстро как хотелось! Работаем над этим! На вторую волну для зачисления на оба направления по 3 человека!!!
    • Vlad Shagalov 4 августа 2016 в 10:10 через ВКонтакте
      Юлия, плюс, не указано сколько человек зачисляет во втором этапе…
    • Vlad Shagalov 4 августа 2016 в 10:07 через ВКонтакте
      Юлия, как они обновляются,если в рейтинге ребята,которые уже зачислены? Как тогда понять,что кто-то принёс аттестат на второй этап?
    • Юлия Климкина 4 августа 2016 в 10:03 через ВКонтакте
      Vlad, обновляются регулярно!
    • Vlad Shagalov 4 августа 2016 в 10:00 через ВКонтакте
      Юлия, а когда списки обновятся для второго этапа зачисления?
    • Юлия Климкина 4 августа 2016 в 8:35 через ВКонтакте
      Доброе утро! Работа лаборанта, это работа на кафедре! Лаборант ведёт документооборот кафедры. Занятость с 16.00 до 20.00, но с учетом того, что кафедра работает с 9.00 то рабочий день может быть не нормирован. Такая работа может быть интересна ребятам обучающимся по контракту тк работа даёт скидку. Сама зарплата не большая! Но на данный момент вакансий нет!
  • Лена Дубровина 29 июля 2016 в 20:36 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, всех интересующих уже обзвонили или просто пропустили? Если завтра ПК работает лишь до двух, то времени на забор документов или на подачу согласия не остается времени, а ждать до последнего дня весьма рискованно. Завтра звонки планируются с утра или проще ехать и узнавать самостоятельно?
    • Юлия Климкина 30 июля 2016 в 19:52 через ВКонтакте
      Арина, до конца рабочего дня 1.08!! На менеджмент 16 чел., тк вместо двух человек по особой квоте зачислили одно и одно свободное место перешло в общий конкурс!
    • Арина Поникарова 30 июля 2016 в 19:32 через ВКонтакте
      Юлия, 1 августа до 6 вечера можно подать оригинал и согласие,так? точно 16 человек в первую волну будет зачислено?нам говорили 15
    • Юлия Климкина 30 июля 2016 в 9:21 через ВКонтакте
      Екатерина, сбор оригиналов и согласий на зачисление заканчивается 1.08
    • Екатерина Русинова 30 июля 2016 в 7:14 через ВКонтакте
      Юлия, а когда первая волна?
    • Юлия Климкина 30 июля 2016 в 0:45 через ВКонтакте
      Приемная Комиссия обзванивает Ежедневно! Смотрите рейтинг на сайте! Там регулярно обновляется наличие оригиналов! В первую волну на Юрфак будут зачислены 13 человек, менеджмент 16… По рейтингу все видно....
  • Юлия Русинова 29 июля 2016 в 18:43 через ВКонтакте
    Здравствуйте, могу ли я подать оригинал завтра или послезавтра? (бакалавриат, менеджмент, очная ФО)
    • Юлия Климкина 29 июля 2016 в 20:03 через ВКонтакте
      В субботу Приемная Комиссия работает с 9.00 до 14.00, воскресенье выходной!
  • Максим Питерский 27 июля 2016 в 20:03 через ВКонтакте
    Можно ссылку на предварительные списки зачисленных на бюджет?
    • Анастасия Белякова 28 июля 2016 в 15:38 через ВКонтакте
      Юлия, спасибо за ответ!
    • Юлия Климкина 28 июля 2016 в 15:37 через ВКонтакте
      Настя, на зачисление в первую волну есть утверждённый лимит! Сначала обзванивают тех кто по количеству баллов попал в этот лимит! И только после их ответа/отказа начинаем двигаться дальше по списку! От приемной комиссии ничего не зависит! Но по опыту прошлых лет могу сказать, что первую волну закрывают первые 50 в рейтинге! Тут все в руках абитуриентов и их предпочтений! Во второй волне, а там лимит всего 20%, начинается все с начала, с самого верха рейтинга…
    • Анастасия Белякова 28 июля 2016 в 15:27 через ВКонтакте
      Юлия, извините, еще вопрос, в приемной комиссии мне сказали, что звонить будут только первым 50?
    • Юлия Климкина 28 июля 2016 в 15:25 через ВКонтакте
      Настя, уже начали!
    • Анастасия Белякова 28 июля 2016 в 12:37 через ВКонтакте
      Юлия, завтра Вы начнете обзванивать?
    • Юлия Климкина 27 июля 2016 в 22:27 через ВКонтакте
      Сроки зачисления - 29.07; 3.08 и 6.08!!! Если вы подавали документы — вам обязательно позвонят!
    • Юлия Климкина 27 июля 2016 в 22:25 через ВКонтакте
      Менеджмент
    • Юлия Климкина 27 июля 2016 в 22:25 через ВКонтакте
      юриспруденция
  • Екатерина Коновал 23 июля 2016 в 18:18 через ВКонтакте
    Добрый вечер!Подскажите пожалуйста,какой был проходной балл на юриспруденцию в прошлом году?
    • Юлия Климкина 27 июля 2016 в 22:23 через ВКонтакте
      Татьяна, приказы о зачислении будут вывешиваться по мере зачисления, в три этапа. 1 - 29.07 по особой квоте, 2 - 3.08 1 волна, 3 - 6.08 2 волна!
    • Татьяна Крупская 27 июля 2016 в 15:55 через ВКонтакте
      Юлия, а вы не подскажете,будут ли висеть на сайте списки зачисленных на бюджет и когда?
    • Юлия Климкина 24 июля 2016 в 21:35 через ВКонтакте
      Лола, я написала минимальный балл
    • Лола Максенина 24 июля 2016 в 21:32 через ВКонтакте
      Юлия, разве? где-то читала 221—222 Если так, как вы говорите, то прекрасно!
    • Екатерина Коновал 24 июля 2016 в 11:02 через ВКонтакте
      Юлия, спасибо:)
    • Юлия Климкина 24 июля 2016 в 9:46 через ВКонтакте
      214 на бюджет
  • Елена Миронова 23 июля 2016 в 14:34 через ВКонтакте
    Здравствуйте, а объясните, пожалуйста, процедуру заселения в общежитие? Какие сроки, справки, а то на сайте практически ничего. Спасибо)
    • Юлия Климкина 24 июля 2016 в 19:39 через ВКонтакте
      Справки не нужны!
    • Елена Миронова 24 июля 2016 в 14:11 через ВКонтакте
      Юлия, спасибо огромное) а по поводу справок что?
    • Юлия Климкина 24 июля 2016 в 9:19 через ВКонтакте
      Добрый день! Если вы подали документы для поступления в нашу академию, и даёте согласие на зачисление то в приемной комиссии Вам дают направление на заселение! Можно будет заселится с тот же день! До 1 сентября проживаете там там как частное лицо, стоимость составляет, если память меня не подводит, 250р сутки! А с 1.09 как студентов с помесячной оплатой в зависимости от формы обучения (бюджет/контракт)!
  • Татьяна Черных 17 июля 2016 в 16:28 через ВКонтакте
    Здравствуйте, правильно ли я понимаю, что на Юриспруденцию всего 16 бюджетных мест? И из этих 16 мест потом будет происходить распределение на различные кафедры?
    • Татьяна Черных 17 июля 2016 в 16:43 через ВКонтакте
      И где на сайте можно посмотреть информацию о данном направлении?
  • Анастасия Газизова 14 июля 2016 в 10:32 через ВКонтакте
    Здравствуйте,скажите,пожалуйста,сколько по времени занимает дорога от общежития до ВУЗа,и в РГАИСе всего две специальности-менеджмент и юриспруденция?
    • Юлия Климкина 14 июля 2016 в 11:43 через ВКонтакте
      Добрый день! Да, на бакалавриате два направления, основы основ! А вот магистратура с разными профилями! В этом году например открыли «менеджмент в музыкальном бизнесе»! А дорога от общежития занимает от 1 до 1,5 часов…
  • Lisaveta Pavlova 13 июля 2016 в 11:48 через ВКонтакте
    Добрый день, выпустилась из колледжа в 2015 году. Егэ не сдавала, есть ли возможность поступить к вам и есть ли бюджет?
    • Юлия Климкина 13 июля 2016 в 12:26 через ВКонтакте
      Добрый день! Да, можете по вступительным экзаменам РГАИС! Но на очную форму Вы уже опоздали! Приём по вступительным экзаменам на этот учебный год остался только на заочную форму обучения! Бюджет есть только на очной форме обучения!
  • Елена Иванова 12 июля 2016 в 22:50 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Хотелось бы узнать о преподавательском составе. сильный ли он. Сестра подала к вам документы на юридический. И ещё-много ли выбыло по отчислению? Отчисляют ли с последних курсов? Спасибо
    • Юлия Климкина 12 июля 2016 в 23:10 через ВКонтакте
      Добрый вечер! Преподаватели достаточно сильные, очень много практиков, специалистов в сфере интеллектуальной собственности! Отчисляют достаточно! Если студент не хочет учится то его никто не держит. С последних курсов тоже отчисляют! Но все в руках студента!!! У нас даже за посещаемостью следят!
  • Ксения Янышева 10 июля 2016 в 14:33 через ВКонтакте
    Здравствуйте.Заочникам общежитие не предоставляется же?
    • Юлия Климкина 10 июля 2016 в 16:55 через ВКонтакте
      Почему? РГАИС всем своим студентам, любой формы обучения, предоставляет общежитие!!!
  • Настасья Осипова 10 июля 2016 в 12:46 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, тем, кто обучается на платной основе, не дают стипендию?
    • Юлия Климкина 10 июля 2016 в 16:54 через ВКонтакте
      К сожалению нет…
  • Александра Краснова 9 июля 2016 в 14:14 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста расписание вступительных испытаний
    • Александра Краснова 10 июля 2016 в 2:04 через ВКонтакте
      Юлия, спасибо большое)
  • Ирина Творогова 9 июля 2016 в 13:58 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько стоит проживание в общежитии? От общаги до электрички долго добираться?
    • Ирина Творогова 10 июля 2016 в 11:25 через ВКонтакте
      Юлия, спасибо за ответ)
    • Юлия Климкина 9 июля 2016 в 21:39 через ВКонтакте
      Стоимость общежития зависит от того на какой основе вы учитесь (бюджет, контракт) но не более 1,5 т.р. В месяц! До платформы мин 15! Маршрутки рядом!
  • Камила Калакова 7 июля 2016 в 23:07 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Как обстоят дела с работой у выпускников? Особенно интересует факультет менеджмента, возможно ли устроится в сфере ИС?
    • Юлия Климкина 9 июля 2016 в 21:35 через ВКонтакте
      На последнем курсе уже более 90% работаю, не все конечно в ИС. В академии работает служба трудоустройства, подберёт работу в компании где требуются специалисты в ИС!
  • Ваня Иванов 7 июля 2016 в 12:52 через ВКонтакте
    здравствуйте, есть военная кафедра?
    • Юлия Климкина 9 июля 2016 в 21:35 через ВКонтакте
      Нет! Но есть отсрочка)
  • Анастасия Кибанова 7 июля 2016 в 0:58 через ВКонтакте
    Добрый вечер, есть ли возможность поступить на бюджет таким количеством баллов: 211 (общ, ист, рус), 211 (ист, англ, рус), 218 (общ, англ, рус) и на какой факультет, если это возможно. Буду очень благодарна за ответ!
    • Татьяна Крупская 8 июля 2016 в 14:49 через ВКонтакте
      Иван, спасиибо
    • Иван Евдокимов 8 июля 2016 в 14:34 через ВКонтакте
      Tatyana, извините, я ошибся, завтра комиссия работает до 2)
    • Иван Евдокимов 8 июля 2016 в 12:45 через ВКонтакте
      На данный момент проходной балл 220)
    • Анастасия Кибанова 8 июля 2016 в 12:45 через ВКонтакте
      Иван, я же указала в записи))
    • Иван Евдокимов 8 июля 2016 в 12:44 через ВКонтакте
      Смотря какие баллы)
    • Анастасия Кибанова 8 июля 2016 в 12:40 через ВКонтакте
      Иван, есть возможность на бюджет?)
    • Иван Евдокимов 8 июля 2016 в 12:13 через ВКонтакте
      До 6)
    • Татьяна Крупская 8 июля 2016 в 11:50 через ВКонтакте
      Иван, я хотела завтра подать док-ты, до скольки приёмная комиссия работает?
    • Иван Евдокимов 7 июля 2016 в 11:26 через ВКонтакте
      Вы можете поступить на юридический факультет (общ, ист, рус)
  • Роман Егоров 6 июля 2016 в 15:19 через ВКонтакте
    Добрый день! Есть ли шанс поступить на менеджмент с 200 баллами ровно?
    • Алексей Паничев 7 июля 2016 в 21:13 через ВКонтакте
      Иван, хорошо, спасибо)
    • Иван Евдокимов 7 июля 2016 в 21:11 через ВКонтакте
      Да, нужен ещё один пакет документов. Можно без фото
    • Алексей Паничев 7 июля 2016 в 21:04 через ВКонтакте
      Иван, мне для того чтобы на менеджмент поступить, надо опять копии документов и фотки везти? С учетом того что я все это уже для юриспруденции дал.
    • Иван Евдокимов 7 июля 2016 в 21:01 через ВКонтакте
      Alexey, Русский, обществознание, математика (профиль)
    • Алексей Паничев 7 июля 2016 в 20:28 через ВКонтакте
      Иван, какие на менеджмент экзамены нужны?
    • Иван Евдокимов 6 июля 2016 в 22:13 через ВКонтакте
      Как я говорил и ранее, на данный момент очень трудно что то сказать, но в конце приема вполне возможно попасть н бюджет с такими баллами)
  • Ксюша Данилова 3 июля 2016 в 16:00 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Не могу найти в интернете фото ВУЗа снаружи. Может у кого-нибудь они есть?
    • Ксюша Данилова 6 июля 2016 в 9:00 через ВКонтакте
      Арнольд, не сомневаюсь, что они тут хорошие)
      Просто даже на комере цена небольшая, поэтому было интересно как выглядит универ)
    • Арнольд Чумаков 6 июля 2016 в 1:52 через ВКонтакте
      Не смотри на оболочку Смотри на содержимое! (преподаватели)
  • Алина Евдокимова 3 июля 2016 в 12:39 через ВКонтакте
    Здравствуйте, можно ли поступить на бюджет на юридический факультет, имея 186 баллов?
    • Иван Евдокимов 4 июля 2016 в 13:45 через ВКонтакте
      Tatyana, позвоните в приемную комиссию)
    • Иван Евдокимов 4 июля 2016 в 13:41 через ВКонтакте
      Нет не нужно)
    • Иван Евдокимов 4 июля 2016 в 8:56 через ВКонтакте
      На данный момент, это не бюджет, но в конце приема, я думаю, что шанс есть)
  • Елена Кирсанова 1 июля 2016 в 8:54 через ВКонтакте
    Подскажите, на сайте РГАИС актуальные списки подавших документы на юриспруденцию бюджет? 13 подавших, верно?
    • Иван Евдокимов 5 июля 2016 в 16:01 через ВКонтакте
      Если у кого то будет такой же балл как у вас, вы будите в приоритете)
    • Анастасия Белякова 5 июля 2016 в 15:02 через ВКонтакте
      И какие нужны документы? Заранее спасибо)
    • Анастасия Белякова 5 июля 2016 в 15:01 через ВКонтакте
      Иван, извиняюсь, а что изменится, если я подам оригинал за неделю до окончания приема?)
    • Иван Евдокимов 5 июля 2016 в 14:42 через ВКонтакте
      Tatyana, Если наш ВУЗ у вас в приоритете, то чем быстрее, тем лучше)
    • Татьяна Крупская 5 июля 2016 в 14:41 через ВКонтакте
      Иван, а оригиналы док-тов когда можно приносить?
    • Иван Евдокимов 5 июля 2016 в 14:40 через ВКонтакте
      Tatyana, У нас одна волна, до первого августа стараемся всех зачислить)
    • Татьяна Крупская 5 июля 2016 в 14:39 через ВКонтакте
      Иван, а в РГАИС только одна волна? Или 2 волны поступления?
    • Иван Евдокимов 1 июля 2016 в 9:07 через ВКонтакте
      Все верно, но учитывайте то, что они подавали и на бюджет и на контракт)
  • Лиза Серёгина 30 июня 2016 в 20:43 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Скажите до какого числа можно подавать документы,пожалуйста?
    • Иван Евдокимов 30 июня 2016 в 21:46 через ВКонтакте
      на бакалавриат до 27 июля)
  • Анастасия Белякова 29 июня 2016 в 13:47 через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, с какими примерно баллами стоит претендовать на бюджет на факультет управл. интеллект. собств. направление менеджмент? И какова стоимость общежития? Заранее спасибо!
    • Галина Матюшкина 5 июля 2016 в 16:13 через ВКонтакте
      Иван, хорошоо, спасибо)
    • Иван Евдокимов 5 июля 2016 в 16:10 через ВКонтакте
      Ну на данный момент, это проходной балл)
    • Галина Матюшкина 5 июля 2016 в 16:06 через ВКонтакте
      Иван, ну, допустим 223)
    • Иван Евдокимов 5 июля 2016 в 16:04 через ВКонтакте
      Тут важна сумма баллов)
    • Галина Матюшкина 5 июля 2016 в 15:12 через ВКонтакте
      Иван, не подскажите, пожалуйста: если балл по математике 74, дает ли это преимущество?
    • Иван Евдокимов 30 июня 2016 в 13:23 через ВКонтакте
      Nastya, пожалуйста, ждем вас в приемной комиссии)
    • Анастасия Белякова 30 июня 2016 в 13:07 через ВКонтакте
      Иван, большое спасибо за ответ)
    • Иван Евдокимов 30 июня 2016 в 13:07 через ВКонтакте
      Математика
    • Анастасия Белякова 30 июня 2016 в 13:06 через ВКонтакте
      Иван, извините, а какой предмет из предоставленных на менеджменте, является главным?
    • Иван Евдокимов 30 июня 2016 в 9:39 через ВКонтакте
      Бюджет начинается примерно от 175 и выше, но это по опыту прошлых лет, все может меняться!
    • Анастасия Белякова 29 июня 2016 в 13:50 через ВКонтакте
      И где можно отслеживать списки лиц, подавшие свои документ?
  • Margarita Volkova 29 июня 2016 в 12:41 через ВКонтакте
    Стоит ли пробовать подавать документы на бюджет(юриспруденция) с 209 баллами?и учитывается ли наличие серебряной медали?спасибо
    • Margarita Volkova 30 июня 2016 в 11:20 через ВКонтакте
      Спасибо
    • Иван Евдокимов 30 июня 2016 в 9:42 через ВКонтакте
      За серебряную медаль мы даем 1 балл, с результатами 209 баллов, на данный момент претендовать на бюджет можно)
  • Алина Батова 29 июня 2016 в 10:23 через ВКонтакте
    Здравствуйте, большой ли конкурс на место на юриспруденцию? И сразу ли дают общежитие иногородним?)
    • Иван Евдокимов 30 июня 2016 в 9:43 через ВКонтакте
      обычно принимаем по 250 студентов)
    • Иван Евдокимов 30 июня 2016 в 9:42 через ВКонтакте
      Иногородним общежитие предоставляется)
  • Анастасия Белякова 27 июня 2016 в 20:03 через ВКонтакте
    Дает ли ваш вуз доп. баллы за итоговое сочинение?Заранее спасибо!
    • Иван Евдокимов 2 июля 2016 в 10:01 через ВКонтакте
      Да вам начисляется 5 баллов)
    • Иван Евдокимов 28 июня 2016 в 14:39 через ВКонтакте
      В этом году дополнительные баллы не начисляются!
  • Настя Сорокина 26 июня 2016 в 13:20 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Озвучьте, пожалуйста, средний проходной балл прошлых лет на факультет «менеджмент» (бакалавриат).
    Спасибо :)
  • Людмила Мишина 22 июня 2016 в 7:21 через ВКонтакте
    Доброе утро. Я бы хотела узнать проходной балл юрфак прошлого года на платном, всем ли дают общагу и можно ли платить материнским капиталом? Спасибо
  • Таня Карнаухова 20 июня 2016 в 15:50 через ВКонтакте
    Скажите пожалуйста, правда это или нет, что репер Баста, он же Василий Вакуленко, является членом РГАИС? если да, то кем он так является?за что отвечает?))спасибо заранее)
    • Миша Рохас 27 июня 2016 в 11:22 через ВКонтакте
      Так РГАИС со своей свежей абитурой пожинает плоды «мощной» пиар-компании
    • Анна Просянова 23 июня 2016 в 11:03 через ВКонтакте
      А вас при поступлении только это интересует?
  • Юлия Щербакова 10 июня 2016 в 15:14 через ВКонтакте
    Российская государственная академия интеллектуальной собственности открывает набор абитуриентов по следующим направлениям:
    Прием документов начинается с 20 июня 2016 г.
    • Официальный комментарий заведения 14 июня 2016 в 12:57 через ВКонтакте
      Annabel, юриспруденция: 222
      менеджмент: 210
    • Annabel Antre 12 июня 2016 в 12:01 через ВКонтакте
      где посмотреть прошлогодние проходные баллы на бюджет? спасибо