Московский областной институт управления и права

Московский областной институт управления и права

Пн-пт: 10:00—18:00

1 фотография Московский областной институт управления и права

Скоро фотографий будет больше

Специалисты Московский областной институт управления и права

Отзывы о Московский областной институт управления и права

3,5
    10 сентября 2014 в 10:18
    Закончили! Не жалуюсь, диплом получила, на работу устроилась. Так еще и расширяется. Этаж новый отстроили. Проверки прошли. Приятно знать, что все в порядке. В отзывах, наверное, конкуренты поливают. ВУЗ классный! Рядом и люди там помогают! Проблемы были в учебе, хвосты, но все сдано, если постараться.
  • 23 июля 2021 в 11:57 через ВКонтакте
    Добрый день, подскажите учебная часть МОИУП вообще работает?
    Кто-либо работает в данный момент в институте? Звоню по номерам, указанным на сайте- не берут трубки
  • 21 октября 2019 в 12:32 через ВКонтакте
    Это предложение о работе, не Реклама и не остальной мусор.
    Кому интересно немного подзаработать обычным способом, дочитайте до конца, пожалуйста.
    Наша компания проводит социологическое исследование по Московской области по вопросу межнациональных отношений.
    Проще говоря, мы просим респондентов заполнить анкету, в которой ~35 вопросов, и всё строго конфиденциально. В среднем, анкету заполняют за 12 минут.
    По работе: Вы можете принять в этом участие, то есть заполнить анкету. Пригласи
  • 26 января 2018 в 21:27 через ВКонтакте
    Здравствуйте!Всем могу ли узнать у кого нибудь срок сессии зимней,ответ не могу получить и написав им на почту и не могу дозвониться до них я с другого города наверное по этому трудновато,спасибо большое заранее!
  • 2 августа 2012 в 21:16 через ВКонтакте
    Здравствуйте.Расскажите пожалуйста про заочную форму обучения на юридическом факультете и можно ил поступить в ваш институт если есть СПО по такой же специальности?
    • 6 августа 2012 в 12:06 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Да у нас есть такая форма обучения. Если вы поступаете после СПО по специальности, то Вам нужно сдать 1 вступительное испытание в Вузе по обществознанию. Вы можете поступить на сокращенную форму обучения.
  • 11 июля 2012 в 15:42 через ВКонтакте
    Здравствуйте, я хочу поступить на заочку на менеджмент. сдаю сейчас егэ.. Если я завалю математику, могу ли я все равно к вам поступить?)))))))
    • 15 июля 2012 в 20:19 через ВКонтакте
      Поступление после колледжа не по специальности, тем кто закончил после 2009 года только по егэ. По специальности можете поступить по одному тестированию вуза.
    • 13 июля 2012 в 21:40 через ВКонтакте
      МОИУП, дело в том, что я отучился в колледже уже. у меня есть диплом, но хочу идти не по специальности и пришлось сдавать егэ..результата по математике еще нет, но очень переживаю что не пройду порог.
    • 13 июля 2012 в 13:13 через ВКонтакте
      Для поступления нужно ЕГЭ по 3 предметам: математика, русский, обществознание. Если вы не сдадите математику, вам не выдадут аттестат.
  • 21 июня 2012 в 11:29 через ВКонтакте
    Добрый день,расскажите подробнее про форму обучения-Заочная выходного дня.Когда именно проходят занятия.И есть ли такая форма на факультете Экономики?Спасибо.
    • 13 июля 2012 в 13:10 через ВКонтакте
      Такая форма обучения есть. Занятия проходят по субботам с 10 до 17 часов. В течение всего учебного года без перерывов. Стоимость 42 тыс рублей в год. Если группа наберется то будет такая форма обучения на факультете экономики.
  • 16 января 2012 в 21:15 через ВКонтакте
    где можно посмотреть расписание сессий у заочников?
    • 17 января 2012 в 20:43 через ВКонтакте
      я почему то в упор не видела эту строчку)))
    • 17 января 2012 в 20:37 через ВКонтакте
      Спасибо большое)))
    • 17 января 2012 в 10:20 через ВКонтакте
      В разделе расписание на сайте там есть сроки сессий, расписание занятий и экзаменов
  • 5 ноября 2011 в 19:10 через ВКонтакте
    Ииии еще,сколько стоят подготовительные курсы
    • 18 ноября 2011 в 22:03 через ВКонтакте
      Да я уже подумала об этом,на всякий случай спросила
    • 18 ноября 2011 в 19:54 через ВКонтакте
      Яна, они Вам не нужны! Лучше за учебу отдадите, когда учиться начнете
    • 6 ноября 2011 в 23:59 через ВКонтакте
      спасибо)
    • 6 ноября 2011 в 22:29 через ВКонтакте
      Курсы так же если группа наберется то будут, стоимость в зависимости от кол-ва человек, в том году было 15 тыс за 6 месяцев
  • 5 ноября 2011 в 19:06 через ВКонтакте
    Здравствуйте!Очень хотелось бы узнать,есть ли Юридический факультет очно-заочный?Если Есть то скажите сколько будет стоить обучение в год.Заранее спасибо
    • 3 декабря 2011 в 13:40 через ВКонтакте
      это типа можно группу открывать;-))
    • 2 декабря 2011 в 21:27 через ВКонтакте
      Это типа прием уже обеспечен?))))))))))))))
    • 1 декабря 2011 в 12:53 через ВКонтакте
      Маловато конечно, но группы набирать надо. работаю секретарем приемной комиссии МОИУП так что не сомневайтесь:-))
    • 29 ноября 2011 в 21:50 через ВКонтакте
      от 5-ти человек?Мне кажется маловато
    • 29 ноября 2011 в 1:32 через ВКонтакте
      от 5ти
    • 18 ноября 2011 в 19:57 через ВКонтакте
      Если группа наберется… это какое количество людей?
    • 6 ноября 2011 в 23:59 через ВКонтакте
      отлично,в смысле совсем недорого)
    • 6 ноября 2011 в 22:28 через ВКонтакте
      на вечернее набираем, если группа наберется то откроем, стоимость 52 тыс. в год
  • 10 марта 2011 в 0:00 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как написать титульный лист к раздаточному материалу по диплому, ну очень надо завтра диплом сдавать
  • 4 марта 2011 в 6:51 через ВКонтакте
    Уважаемые, подскажите, месяца хватит на подготовку к госам? Мы менеждеры…Я конечно понимаю, что все зависит от личных способностей, от того, учился ли вообще все это время или так- галочки ставил…
    Ответы на вопросы в принципе нашла, надо начать читать уже, вот и рассчитываю примерные сроки))))
  • 27 февраля 2011 в 11:15 через ВКонтакте
    Уважаемые, подскажите, пожалуйста, есть какая то типовая форма отзыва-характеристики и отчета о прохождении преддипломной практики. Нужен хотя бы какой-то пример, чтобы правильно оформить. Может осталось у кого…
  • 29 июля 2009 в 22:13 через ВКонтакте
    Подскажите плиз сколько стоит заочная на финансы и кредит в год обучения????? И до какого времени принимаются заявки на поступление????
  • 25 июня 2009 в 16:30 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста сколько стоит очная на финансы и кредит на третий курс???!!!!1

3,5
  • 17 ноября 2014 в 15:15
    Какая чушь, эта заливная рыба МОИУП!
  • 12 мая 2014 в 15:04
    +7 (495) 671-20-40
    заочное 29500 руб/сем. Менеджеры, экономисты, бухгалтера, юристы. Преподы — практики +ведущие ВУЗы Москвы. Не филиал! Много хороших аудиторий. Небольшие группы.
    12 мая 2014 в 15:04
    +7 (495) 671-20-40