Компания Крафт Диплом

Специалисты компании Крафт Диплом

Отзывы о компании Крафт Диплом

2,4
    Инна 21 июня 2018 в 18:11
    Заказала работу,прислали через 2 дня,какую информацию я им отправляла что должно быть в дипломе,это вставили,но в двух других частях даже предприятие указали неправильное,обещали сделать презентацию и речь,но до сих пор их у меня нет,по телефону ничего не добьёшься,а адрес указывают неправильный,у меня уже прошла защита и до сих пор ни презентации ни речи у меня нет,развод чистой воды,не советую!!!телефоны теперь не отвечают у них,наверное добавили в чёрный список,диплом переделывали но толка ма – показать
    Татьяна 18 июня 2018 в 18:50 , отредактирован 18 июня 2018 в 20:53
    За 8,5 тысяч сделали говно!!!!!!!!Договорились на то,что они переделают диплом,в особенности 3 главу (я отцентрировала. на неё внимание,потому,что больше всего было притензей к ней) и что вы думаете?они поменяли только расчёты!на минуту!это может сделать даже идиот!2 глава ещё куда не шла,введение не поменяли!Когда звонишь им у них там всегда все хорошо,а когда приходить день сдачи,то они мне не могут нормально ответить,что с моим дипломом,морозили меня целый день,хорошо,что хоть что н – показать
    Никита 17 июня 2018 в 16:35
    Дело было так, мне перезвонил менеджер пообещал что все будет сделано на высшем уровне девочкой из РАНхигса, я внес предоплату и посоветовал брату тоже заказать у них диплом, после оплаты оставшейся части мои радости закончились, Работы выполнили абсолютно ужастно, 80% Научный руководитель мне просто вычеркнул, я вернулся с притензией они сказали доработки осуществим по определенной форме,
    я прислал все им на доработку, и знаете что? за 10 дней они удалил пару абзацев и вставили сноски,
    Зарина 15 июня 2018 в 18:09 , отредактирован 15 июня 2018 в 21:03
    Заказала диплом. написали непойми что, отправила деньги всю сумму. после этого не могу связаться со специалистами.. номер не доступен. Звоню в компанию мне говорят что не могут ничем помочь, инфа будет передана непосредственно специалистам и они вам перезвонят, звоню на протяжении нескольких недель и в итоги ничего не получила и мне не звонят!!! не заказывайте диплом тут!!!!!!
  • Аноним 11 июня 2018 в 0:26 , отредактирован 17 июня 2018 в 16:52
    Тупо составлено, не раскрыта актуальность, газетные вырезки. Даже неправильно написаны названия компаний и должностных лиц
    Работа выполнена не качественно. Сплошные газетные вырезки и набор слов. Никакой актуальности исследования, никаких своих выводов. Литература вообще не по сути. Вопрос не расскрыт. Текст в работе повторяется. Научный руководитель работу не принял. Из-за них вынуждена повторно в следующем году защищаться. Мало того, так ещё и в антиплагиате у них сплошное месево слов, несовпа
    Лена 2 апреля 2018 в 19:04
    Заканчивала педагогический. писала диплом о познавательной деятельности младших школьников. На практику ходить не собиралась — я соня, а топать в школу надо к 8. Время пролетело незаметно, девчонки на потоке начали оформлять практическую главу, а я…. А я взялась за голову, что бы такого написать (на практику же я не ходила). Обратилась в Крафт Диплом. Со мной связался консультант, расспросил обо всем, в том числе про оформление, попросил внести аванс. Через полторы недели мне прислали файл в фор – показать

2,4
    Кристина 14 мая 2018 в 16:53
    В начале, когда вы делаете заказ менеджер вам заливает в уши как все у них хорошо и прекрасно, как они все замечательно, быстро, качественно и на совесть делают, обещают бесплатные доработки, но что мы получаем в итоге: просто ну мооооре воды, размытые выводы, нет ничего по существу проблемы, текст не соответствует названию параграфа, обещанные бесплатные доработки отсутсвую полностью, абсолютно никаких доработок мне не сделали, хоть и сказали содержательную часть мы переделываем бесплатно, в ит – показать