Аптека ЗДОРОВ.ру на метро Новогиреево

Аптека ЗДОРОВ.ру на метро Новогиреево

2.3
Откроется через 46 мин.
Перейти на официальный сайт zdorov.ru
до м. Новогиреево — 0.1 км

Отзывы об аптеке ЗДОРОВ.ру на метро Новогиреево

2.3
    Наталья 6 декабря 2019 в 22:25 , отредактирован 9 декабря 2019 в 8:43
    Забронировала в интернет- магазине товар, пришла смс с номером брони. Заехала после работы, забрать.а мне сказали — нет в наличии. Это как???
    Татьяна 14 сентября 2018 в 16:28 , отредактирован 14 сентября 2018 в 18:32
    Сегодня утром, 14.09.2018, в аптеке Здоров. ру в Москве по Ярцевской, 27 к.1 мне нахамила деятельница то ли рутберг, то ли ротберг. У меня был длинный список лекарств и эта девица предложила назвать все лекарства сразу. Видно, лень передвигаться. Вдобавок, говорит этот «провизор» так тихо, что понять, что она хочет, в принципе невозможно. В Москве аптеки на каждом шагу, зачем еще сеть этих забегаловок?
    Наталья 1 сентября 2017 в 5:28
    Аптека хорошая.На днях покупали лекарство и на кассе нас обманули пробили вместо одной упаковки две упаковки препарата.Я посмотрела чек и вернулась показала кассиру а она говорит это ваш чек,я была не довольна.Я постаралось не скандалить,все решили мне вернули деньги,но общитовать на 650рублей это совсем наголость.
  • Dmitriy Kuznetsov 11 марта 2016 в 9:37 через Foursquare
    Удобно, что можно сделать заказ через интернет, также советую получить скидочную карту. Электронная очередь тоже способствует организации обслуживания.
  • Alexander M 19 февраля 2016 в 8:28 через Foursquare
    Широкий выбор лекарств, наличие которых можно посмотреть на терминале, доильные цены. Электронная очередь. Возможность получить заказ, сделанный через интернет.
  • Evgeniy Averchenkov 19 декабря 2015 в 22:57 через Foursquare
    Электронная очередь только тормозит процесс. Плюнули, пошли в приличную аптеку.
  • Екатерина Масло 9 сентября 2015 в 22:46 через Foursquare
    Аптека находится там,где раньше было кафе «Шоколад».

Специалисты аптеки ЗДОРОВ.ру на метро Новогиреево