Выставка 3D-картин Воображариум

Похожие культурные места поблизости

Volchok studio
    улица Дубки, 6
    Жанна
    Volchok studio творческая и душевная студия рисования! Небольшая и уютная. Занимаюсь несколько месяцев и просто в полном восторге! Иду туда с радостью и творческими идеями, а Анечка помогает воплотить их! Легко и непринужденно на холсте появляется…
    Флакон
    Большая Новодмитровская улица, 36с2
    Zoe Tcygankov
    Арендовали коворкинговое пространство в Falcon1170. Из-за имени «Флакон» и доверия к бренду перевели деньги до заключения договора и оказания услуг. По приезду нам предоставили совсем не то, на что договаривались, мы сразу отказались. Прошёл год,…
    Дом Ириды
    Мира проспект, 68
    Elena Orlova
    Подскажите,пожалуйста, когда закрывается выставка в Союзе женщин России, когда будет демонтаж?

Отзывы о выставка 3D-картин Воображариум

Алексей 25 февраля 2018 в 13:27
    Посетили воображариум в ТЦ Ривьера с дочерьми 8 и 12 лет. Девочкам был интересен процесс поэтому понравилось. Мне же важен и результат, а результат не очень впечатляет. Создатели не заморачивались с освещением — на многих фонах видны блики и отсветы от ламп, в общем освещение не помогает создать ощущение обьёма а портит его. Сами картинки по большей части какие то выцветшие, некоторые плохо приклеены — поверхность волнами, швы частей картины загибаются. Эти недостатки подчёркивает освещение и он – показать
    Андрей 23 октября 2017 в 20:43
    Были в вс 22 октября в Вооброжариуме на Автозаводской. Сами картинки там прикольные, при подходе с нормальными руками и головой можно сделать шикарную фото сессию, но: заказали местного профессионального фотографа женщину, цена ее услуг 2500 руб с обработкой фотографий. Итог — фото просто ужасные, руки у фотографа не из того места растут, обрабатывать фото человек совсем не умеет. Одно разочарование и выброшенные деньги.
    • Анонимный пользователь 24 октября 2017 в 12:42
      Добрый день, напишите ваш номер телефона. Мы вернем вам деньги
      • Андрей 9 января 2018 в 17:49
        Максим, огромное спасибо за внимание и такое чуткое отношение! Исправились, дочка в восторге!
  • Ира Скорпиошка 16 июня 2018 в 13:44 через ВКонтакте
    Ванечка в 3D Воображариум Москва
  • Надежда Фокина 28 марта 2018 в 15:11 через ВКонтакте , отредактирован 25 апреля 2018 в 1:51
    Спасибки большое. Было супер. Деткам очень понравилось!!!!
  • Кузьмина Юлия 27 марта 2018 в 8:31 через ВКонтакте
    Замечательно провели время с детьми, осталось очень много фотографий на память.Провели в воображариуме чуть больше двух часов,много фотографировались и смеялись.
  • Елена Золина 26 марта 2018 в 20:58 через ВКонтакте
    Ходили в музей на Автозаводской. Получили море положительных эмоций и отличных фотографий. Дети были в восторге! Спасибо сотрудникам выставки за отзывчивость. Всё объяснили, показали. Обязательно придем ещё!
  • Юлия Васильева 25 марта 2018 в 19:36 через ВКонтакте
    Посетили воображариум ВДНХ, очень понравилось, спасибо большое за замечальные фото. Обязательно придем еще мноооого раз
  • Людмила Виноградова 25 марта 2018 в 11:27 через ВКонтакте
    Посетили 3д воображариум. Очень понравилось, фотки классные. Спасибо!
  • Екатерина Соколова 16 марта 2018 в 14:29 через ВКонтакте
    Спасибо Максиму Гончаренко и администрации «3D воображариума» за создание необычной современной выставки в ТРЦ Ривьера!!! вчера посетили с детьми и остались очень довольны, рассказали друзьям — они тоже захотели к вам))) отличные идеи 3D-визуализаций для фото со спецэффектами из фантастических фильмов! включает фантазию у любого человека! всем советуем хотя бы раз попробовать!!! и спасибо отзывчивым сотрудникам выставки — самые удачные фото, конечно, получаются у них)))
    • Максим Гончаренко 16 марта 2018 в 20:44 через ВКонтакте
      Спасибо Вам за благодарность, скоро я Вас порадую новым проектом.
  • Ирина Мирцевич 14 марта 2018 в 22:21 через ВКонтакте
    Выставка Максима Гончаренко 3д вооброжариум провела на нас с дочкой неизгладимое впечатление! Мы забыли о времени, попадая в пространство реальности 3д картин! Очень интересный опыт и огромное удовольствие получили! Давно не фотографировалась с таким энтузиазмом! Мы желаем новых творческих работ художнику и обязательно посетим ваши новые экспозиции всей семьей
  • Валентина Титова 14 марта 2018 в 10:56 через ВКонтакте
    Добрый день! Очень надеемся на сотрудничество.
  • Мария Назаренко 14 марта 2018 в 10:17 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность за возможность посетить выставку 3D Воображариум.Очень понравилось,провели 2 часа фотосессии,а казалось,что только пришли.Было море впечатлений и эмоций.В нас проснулись актрисы и мы сфотографировались возле каждой картины,пройти было не возможно.Даже дочка первый раз начала фотографировать меня, т.к. воображение,возможности и желания переполняют.С большим удовольствием посетим еще раз и всем будем советовать посетить великолепную выставку.
  • Юлка Иванова 14 марта 2018 в 8:54 через ВКонтакте
    13.03 с детьми посетили 3D воображариума на автозаводской.очень много позитивных эмоций и красивых и не обычных фотографий.спасибо.обязательно вернемся
  • Ирина Рубцова 13 марта 2018 в 23:03 через ВКонтакте
    Посетили сегодня выставку замечательных картин в ТРЦ Ривьера!Дети ОЧЕНЬ довольны,все невероятно реалистично и очень красиво!Обязательно прийдем снова!
  • Жазгуль Усоналиева 11 марта 2018 в 23:01 через ВКонтакте
    Сегодня были на 3D выставке в торговом центре Ривьера.Дети сначала испугались не поняли.Все кажется таким настоящим.Потом быстро освоились,стали позировать.Фото получились очень интересными.Дети были в восторге.
  • Яна Белова 15 июня 2017 в 19:32 через ВКонтакте
    Спасибо большое за такую чудесную выставку!!!
  • Ольга Маркова 8 мая 2017 в 23:53 через ВКонтакте
    Сегодня с дочкой были в 3D Воображариуме в ТЦ Ривьера на Автозаводской! Получили огромное удовольствие! Фотки просто класс!Спасибо!
  • Екатерина Шакирова 8 мая 2017 в 22:26 через ВКонтакте
    Мы сегодня с семьёй впервые побывали в воображариуме. Удивительное место. На сравнительно небольшой территории уместилось большое количество картин. В восторге не только детки, но и взрослые. Очень и очень здорово.
    Особенно порадовало, что там комфортно находиться с маленькими детками. Мой младший малыш активный и шумный и на удивление мы не получили ни одного замечания. Это для нас большая редкость
    ОГРОМНОЕ спасибо руководству Воображариума и Единой семье за такой праздник. Спасибо
  • Наталья Васильева 7 мая 2017 в 21:55 через ВКонтакте
    Сегодня сходили всей семьей в 3D Воображариум, огромное спасибо за доставленное удовольствие!!! Дети в восторге от полученных фотографий!!!
  • Мария Дворочек-Васьковская 7 мая 2017 в 20:35 через ВКонтакте
    Сегодня побывали на выставке 3D Воображариум!!! В итоге куча впечатлений и много фотографий!!!! Огромное спасибо!
  • Оксана Часова 6 мая 2017 в 20:13 через ВКонтакте
    Сегодня посетили выставку 3DВоображариум, очень понравилось. Спасибо Многомаме и организаторам выставки за доставленное хорошее настроение
  • Анна Сидорова-Широкова 6 мая 2017 в 0:02 через ВКонтакте
    Было круто!!спасибо за прекрасное настроение создателям таких шедевров!!
  • Анна Чемелькова 5 мая 2017 в 22:54 через ВКонтакте
    Вооброжариум спасибо большое за прекрасно проведенное время!!!
  • Анна Чемелькова 5 мая 2017 в 22:49 через ВКонтакте
    4 апреля посетили выставку на ВДНХ. Очень понравилось, прекрасно провели время. Советуем всем!!! Вооброжариум самый крутой музей эллюзий в Москве!!!
  • Анна Соболева 5 мая 2017 в 22:22 через ВКонтакте
    Огромное спасибо! Посетили воображариум на ВДНХ. Очень удобно для семейного приключения (в том числе с маленькими детьми)! Рядом есть туалет и кафе. Обаятельные душевные сотрудники!
  • Айтан Маммадова 29 апреля 2017 в 9:06 через ВКонтакте
    Очень понравилось!! Советуем
  • Антонина Батурина 28 апреля 2017 в 6:47 через ВКонтакте
    Были семьей 26.04.17 на ВДНХ в Воображариуме. Очень понравилось! Не успели везде сфотографироваться-дети устали, разбежались, раскапризничались и поэтому хотелось бы приехать еще! Совет: берите хороший фотоаппарат с собой-на телефон фото выходят не очень. Если хорошего фотоаппарата нет, можно воспользоваться услугами воображариума-там есть штатный фотограф! Нам сделали магнитик на холодильник, за 400 р, но я кошелек забыла в машине, возвращаться не стала, поскольку дети капризничали. Жаль, магни – показать
  • Елена Миронова 27 апреля 2017 в 23:50 через ВКонтакте
    Посетили 25.04. «Воображариум». Замечательно провели время! Дочке очень понравилось.
  • Наталья Лобунцова 26 апреля 2017 в 15:37 через ВКонтакте
    Огромное спасибо за отлично проведенное время в Воображариуме на ВДНХ. Все просто супер
  • Татьяна Мордасова 25 апреля 2017 в 18:26 через ВКонтакте
    Сегодня посетили 3D Воображариум в ТЦ Ривьера,время провели с удовольствием детки счастливы,спасибо
  • Татьяна Каралюнас 24 апреля 2017 в 12:13 через ВКонтакте
    3D воображариум -отличное место для того, чтобы провести время всей семьей. Фото получаются очень оригинальные. Отличная задумка 3D картины, нам очень понравилось. В общем, приходите и не пожалеете, все развлечения в одном месте и за приемлемые деньги.
  • Мария Крутова 24 апреля 2017 в 8:34 через ВКонтакте
    Спасибо огромное за возможность посещения музея.Были у Вас вчера 23.04.
    У нашего старшего сына было день рождения и это был самый лучший праздник для него.
    Дети получили массу эмоций и теперь с удовольствием рассматривают фото
  • Катерина Мамаева 29 марта 2017 в 0:03 через ВКонтакте
    Сегодня посетили Воображариум в ТЦ Ривьера!
    Так здорово!!!
    Мои дети впервые были там, ушли под большим впечатлением! Посмеялись от души, пока выбирали смешные позы!
    Ушли домой, зарядившись позитивом и отличным настроением! Спасибо за пополнение нашего фотоальбома такими необычными снимками!
  • Татьяна Зорина 28 марта 2017 в 21:30 через ВКонтакте
    Спасибо большое!!! Это так интересно! Незабываемые получились фотографии! Включается воображение.Хочеться вернуться туда!!!!Молодцы!Спасибо организаторам!!!
  • Алевтина Абдельнур 28 марта 2017 в 20:39 через ВКонтакте
    Большое спасибо за возможность посетить «Воображариум» на благотворительной основе. Мой сын и я были в восторге, сделали огромное количество фотографий. Обязательно придем еще!
  • Олеся Кириллина 28 марта 2017 в 19:23 через ВКонтакте
    Побывали сегодня в вашем прекрасном сказочном месте 3D — воображариум (м.автозаводская), дочка в восторге, очень понравились сюжеты с животными и сердечками))) спасибо огромное организаторам!!!
  • Хадишат Албогачиева 28 марта 2017 в 18:48 через ВКонтакте
    Побывали сегодня в Воображариум в ТЦ Ривьера,просто замечательно провели время,дети не хотели уходить,хотя были сомнения,что их такой досуг может не заинтересовать,но напрасно сомневалась!Сейчас с удовольствием пересматриваем замечательные,очень реалистичные фото)отдельно хочу поблагодарить девушку администратора,очень милая и приветливая))спасибо организаторам!
  • Юлия Худенко 28 марта 2017 в 13:54 через ВКонтакте
    Сегодня первый раз побывали в галерее 3D «Воображариум» на ВДНХ. Удивительное место! Мы получили массу позитивных удовольствий и сделали кучу фотографии-они получились впечатляющимися!Спасибо организаторам!
  • Татьяна Литвинова 27 марта 2017 в 21:04 через ВКонтакте
    3D воображариум- удивительное место! Это именно то место, где можно отвлечься от серых будний, пофантазировать, повеселиться и набраться положительных эмоций на неделю вперед))) Спасибо организаторам!!!
  • Вера Попова 26 марта 2017 в 12:11 через ВКонтакте
    Вчера мы отлично провели время в Воображариуме на ВДНХ. Во как воображаем Очень понравилось! Фоток море! Спасибо огромное за эти эмоции!
  • Жанна Белова 16 марта 2017 в 23:25 через ВКонтакте
    Сегодня посетили данную выставку впервые, действительно интересная и оригинальная идея. Ходила со своими тремя непоседами очень пожалела, что нет профессионального фотоаппарата, на телефон конечно фотографии получились не очень, но тем не менее получилось здорово и оригинально. Детям очень понравилось, спасибо большое за интересные фотографии!
  • Александра Ленарская 16 марта 2017 в 23:03 через ВКонтакте
    Посетили сегодня с детками Воображариум! Остались очень довольны! Дети просто в восторге! Фото получились супер! Спасибо!
  • Катя Сергеева 16 марта 2017 в 22:24 через ВКонтакте
    Огромное спасибо вам!Дети в восторге Да что там дети и мама тоже)))
  • Евгения Корочкина 15 марта 2017 в 23:28 через ВКонтакте
    Огромное спасибо) Детки в восторге)
  • Катерина Мирошниченко 15 марта 2017 в 23:20 через ВКонтакте
    Спасибо. Было здорово))
  • Владимир Борисов 15 марта 2017 в 20:16 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность Прохоровой Надежде и руководству 3D Воображариума за детскую радость, при посещении данной выставки 3D изображений!
  • Анастасия Скобелева 13 марта 2017 в 16:12 через ВКонтакте
    Как то раз ездила в Трц Ривьера и была в Воображариуме, там не менее интересные картины,как и на ВДНХ, благодарю от всей души создателей за такой необычный формат развлечений
  • Анна Равинская 13 марта 2017 в 0:29 через ВКонтакте
    Старшие мужчины нашей семьи побывали в это воскресенье на вашей замечательной выставке на ВДНХ! Сказать, что им понравилось — это ничего не сказать. Они пробыли у вас до поздна и ещё не хотели уезжать Спасибо за возможность окунуться в самые сокровенные уголки нашего разума и пофантазировать!
  • Ян Дронов 16 февраля 2017 в 0:08 через ВКонтакте
    Спасибо большое 3D — Воображариуму за приглашение в Воображариум. Нам очень понравилось. Мы пришли в удобное время, когда было немного посетителей. Очень доброжелательный персонал. Супер спасибо!
  • Tatiyana Pinchuk 15 февраля 2017 в 20:06 через ВКонтакте
    Вчера посетили #Воображариум в ТЦ Ревьера,остались очень довольны,спасибо огромное вам и Много Маме
  • Мария Гутрова 2 февраля 2017 в 21:15 через ВКонтакте
    Сегодня были на выставке. Какая же классная идея 3D фотографий!!! Спасибо Вам огранизаторы за воможность побывать везде где только можно и нельзя!!!
  • Анастасия Лукьянова 2 февраля 2017 в 20:45 через ВКонтакте
    29 января вместе с тремя моими сыночками и мужем посетили 3D Воображариум на ВДНХ! Это было незабываемо! Во-первых, осталось много фото, во-вторых, такие эмоции трудно забыть))) дети в восторге, взрослые приятно удивлены! Спасибо огромное администрации выставки за возможность необычно провести время в кругу семьи!
  • Ирина Ионова 2 февраля 2017 в 20:23 через ВКонтакте
    Спасибо огромное за возможность посетить 02.02.17 Воображариум на Автозаводской. Детям очень понравилось. Хорошие сотрудники, всё объяснили и помогли с фото!
  • Виктория Василевская 31 января 2017 в 23:33 через ВКонтакте
    Мы побывали в воображариуме детям очень понравилось!спасибо большое)
  • Гузель Бирюкова 29 января 2017 в 23:03 через ВКонтакте
    Огромная благодарность МногоМаме за поход в Воображариум! Не только дети, но и мы с мужем просто в восторге! Повеселились от души, особенно когда рассматривали фотографии. Заряжайте по полной фотоаппараты, берите дополнительные карты памяти и — вперед! В страну Воображариум! Спасибо персоналу «3D Воображариум » за ценные советы и позитивный настрой!
  • Галина Филатова 29 января 2017 в 22:25 через ВКонтакте
    Посетили с детками 3D Воображариум!!! Потрясающе!! Детям очень понравилось!!
  • Владислава Ан 29 января 2017 в 19:16 через ВКонтакте
    Большое спасибо руководству 3Д-Воображариуму на ВДНХ и МногоМаме в лице Прохоровой Надежды за предоставленную возможность посетить выставку на льготных условиях! Мои дети сделали много интересных фотографий. В планах побывать на выставке в ТЦ Ривьера.
  • Злата Озерова 28 января 2017 в 23:40 через ВКонтакте
    Злата Озерова сегодня в 23:45
    Спасибо огромное организаторам выставки «Воображариум» ТЦ «ВДНХ» за возможность пообщаться маме с сыном и получить кучу положительных эмоций + потренировать пространственное воображение и развить творческие способности!
  • Наташа Бычкова 28 января 2017 в 23:29 через ВКонтакте
    28 января посетили семьей выставку 3D Вооброжариум в ТЦ РИВЬЕРА. Море эмоций!!! Огромное вам спасибо за настоящий праздник детям!!! Нафоткались!!! Замечательный персонал все показали рассказали вежливые добрые ребята. Погуляли по ТЦ побесились на детской площадке, 6 часов одни положительные эмоции. Дети счастливы и это главное!!! Огромное вам спасибо феи волшебники что дарите нам такие яркие праздники!!!
  • Елена Зайцева 28 января 2017 в 16:07 через ВКонтакте
    Посетили выставку сегодня всей семьёй. Очень понравилось. Дети в восторге. Масса красивых фотографий. Тяжело с реди них выбрать лучшую. Отдельное спасибо сотрудникам. Очень вежливые и отзывчивые люди.
  • Анна Евдокимова 28 января 2017 в 13:29 через ВКонтакте
    Вчера 27.01.2017 мы посетили выставку на ВДНХ Воображариум.Дети получили массу эмоций и интересных фото.Наш папа не меньше детей хотел сфоткаться то там то сям.Администратор очень любезная девушка.В зале работает фотограф который все раскажет покажет даст совет как встать и может помочь сделать фото на ваш фотоаппарат ну и конечно сфотографировать на свой фотоаппарат.Если у вас есть желание можно сразу напечатать фото или сувенир.Огромное спасибо нам очень понравилось
  • Екатерина Соболева 27 января 2017 в 22:50 через ВКонтакте
    25.01.2017 посетили с дочкой Воображариум на Автозаводской! Были впервые, очень понравилось. Выражаем огромную благодарность за возмлжность посещения такого красочного места. Спасибо!!!
  • Wera Moiseewa 27 января 2017 в 12:33 через ВКонтакте
    Посетили уникальный 3D Воображариум в ТРК Ривьера м. Автозаводская отличное место!!!! Спасибо. Приятный коллектив. Была первый раз сама, очень впечатлило.Дети навалялись,наигрались супер. Подсказали как фоткать. В процессе игр детей, получилось много необычных фоток.Все не выставишь Спасибо за необычную работу воображения. Приходите и развлекайтесь.!!!!!!!!!!
  • Ксения Черкасова 27 января 2017 в 11:13 через ВКонтакте
    Спасибо большое за возможность посетить воображариум всей нашей семье. Были впервые. Очень понравилось. Сделали много красочных фотографий.
  • Наталья Бусахина 27 января 2017 в 10:52 через ВКонтакте
    22 января посетили выставку 3D Воображариум на льготной основе, как многодетные на ВДНХ. Очень понравилось!!! Спасибо большое за массу ярких впечатлений!!! Дети в восторге!!!
  • Анна Матвеева 27 января 2017 в 9:41 через ВКонтакте
    26.01.2017 посетили 3D Воображариум в Ривьере на Автозаводской Дети в восторге!! Спасибо вам за положительные эмоции и за прекрасную возможность посетить выставку. Мы советуем всем, фото на память получаются шикарные и детям точно понравятся даже самым маленьким
  • Ольга Семёнова 27 января 2017 в 9:31 через ВКонтакте
    26.01 посетили выставку 3D Воображариум на Автозаводской. Спасибо вам большое за массу приятных впечатлений.Конечно два зала это мало,но нам сказали,что в середине февраля ещё откроются. Будем ждать.И ещё хотим попасть на ВДНХа.
  • Нелля Шадаева 27 января 2017 в 7:26 через ВКонтакте
    26 января посетили 3dвоображариум Ревьера.Нам очень понравилось.Спасибо организаторам.., за такую возможность,посетила я и 3 детей. ФОТО С мобильного телефона.Часть позже загружу.
  • Даша Галкова 27 января 2017 в 0:52 через ВКонтакте
    Спасибо вам огромное за посещения в 3D Воображариум,дети восторге и они ещё хотят посетить вас.Мы были на Автозаводской 3D Воображариум.
  • Екатерина Дубровина 26 января 2017 в 20:56 через ВКонтакте
    Огромное спасибо за предоставленную возможность посещения вашей чудо-выставки!!! Дети в восторге!!! Сделали магниты и фото, обязательно посетим еще и вднх! Процветания вашему делу!!!
  • Елена Захарова 26 января 2017 в 20:09 через ВКонтакте
    25.01 мои детки с дедушкой посетили 3D Воображариум в Ривьере! Дети в восторге!! И даже наш дедушка остался под впечатлениями. Спасибо вам за положительные эмоции и за прекрасную возможность посетить выставку. Обязательно ещё раз посетим это чудесное место всей семьей!!!
  • Елена Маркова (Туркина) 26 января 2017 в 10:57 через ВКонтакте
    Здравствуйте,огромное спасибо администрации Воображариума за посещении вашей выставки бесплатно. Мы пофоткались от души около 550 фотографий на фотоаппарат с 3 дочками.Вот фото с телефона,качество не очень из за того что нельзя использовать вспашку,не такие фото получаются. И все таки отличие двух воображариумов в освещении, на автозаводской в Ревьере более тёмное помещение.А картинки везде разные и получаются очень интересные и симпатичные фото.
    Спасибо вам огромное.
  • Наталья Турчкова 25 января 2017 в 21:59 через ВКонтакте
    25.01 посетили 3D Воображариум в Ривьере! Дети в восторге!! Спасибо вам за положительные эмоции и за прекрасную возможность посетить выставку.
  • Оксана Степакова 25 января 2017 в 20:58 через ВКонтакте
    Огромное спасибо за прекрасную возможность для всей семьи насладиться разноплановыми реалиями и красочными выдуманными историями и побыть частичкой всего этого разнообразия! Побывали на Автозаводской в будни! Народа никого, персонал внимательный и вежливый! Ещё раз спасибо!!!
  • Ирина Хасратова 25 января 2017 в 19:37 через ВКонтакте
    Добрый вечер!!!Сегодня мы со своей семьей посетили прекрасную, интересную выставку 3D картин на ВДНХ. Нам очень всем понравилось особенно детям!!!! Огромное спасибо администратору выставки он нам помог,все рассказал как правильно фотографироваться.процветания им и успехов!!!!!
  • Елена Лебединец 25 января 2017 в 15:15 через ВКонтакте
    Добрый день! Прежде всего хочется выразить огромную благодарность за Предоставленную возможность посетить уникальную выставку! С большим удовольствием посетили всей семьёй Воображариум в Ривьере. Класс! Восторг! Восхищение! С уважением Елена Лебединец.
  • Olga Liyaskina 25 января 2017 в 12:21 через ВКонтакте
    Большое спасибо администрации 3D Воображариума на ВДНХ, за массу приятных впечатлений и красивых фотографий. Персонал приветливый и вежливый. Дети в восторге!!! Хотелось бы теперь побывать в 3D Воображариуме в Ривьера. Обязательно посетите!!!
  • Ольга Соболева 25 января 2017 в 12:01 через ВКонтакте
    24.01 всей семьёй посетили 3D Воображариум в Ривьере!!!! Дети в восторге!! Спасибо вам за положительные эмоции и необузданную фантазию!! Успехов вам!!
  • Анастасия Трояновская 25 января 2017 в 1:21 через ВКонтакте
    Обязательно посетите 3Д«Воображариум»!И дети и взрослые будут в восторге!Спасибо организаторам и дальнейшего процветания Вам!!!Ребята Вы МОЛОДЦЫ!
  • Анастасия Трояновская 25 января 2017 в 1:04 через ВКонтакте
    Спасибо организаторам за прекрасное времяпровождение!Много интересного где можно сделать уникальные фотки!Спасибо!!!
  • Елена Маркова (Туркина) 24 января 2017 в 23:50 через ВКонтакте
    Огромное спасибо администрации Воображариума за бесплатное посещение моей семьей. Я и дети получили массу удовольствия и прекрасных снимков на фотоаппарат, Фото на телефоне мало, вот некоторые из них.
  • Лана Демидова 24 января 2017 в 23:37 через ВКонтакте
    22.01. Посетили выставку 3D Воображариум на Автозаводской. Спасибо вам большое за массу приятных впечатлений и красивых фотографий. Очень приветливый и вежливый персонал, а картины правда как живые!
  • Стелла Щепоткина 24 января 2017 в 22:23 через ВКонтакте
    Спасибо большое воображариуму мы всей семьей посетили выставку на Автозаводской 24 января,сделали массу интересных фотографий,получили море удовольствия!
  • Мария Бернацкая 24 января 2017 в 20:50 через ВКонтакте
    Спасибо большое мы посетили Воображариум 21 января нам очень понравилось особенно дочке!
  • Злата Казанцева 24 января 2017 в 11:34 через ВКонтакте
    Спасибо большое! Нам очень понравилось....ходили всей семьёй с детьми 4 года 2 года и дочка 10 мес. Нам повезло,дали проф фотографа.бесплатно фотки получились шикарные
  • Юра Бажанов 23 января 2017 в 17:11 через ВКонтакте
    Хотим выразить огромную благодарность 3D Воображариуму на ВДНХ за предоставленную возможность посетить выставку по льготной цене. У нас появился прекрасный повод провести время вместе с семьей и пополнить свой фотоальбом интересными фотографиями.
  • Альбина Шакирова 23 января 2017 в 15:28 через ВКонтакте
    Спасибо администрации 3D Воображариум на ВДНХ за возможность посетить выставку на льготных условиях!!! Было реально здорово!!! Дети с большим удовольствием выдумывали позы и изображали))))2 часа пролетели как миг за таким интересным развлечением))
  • Elena Zhurina 23 января 2017 в 11:08 через ВКонтакте
    Спасибо администрации Воображариума на ВДНХ за возможность льготного посещения выставки, за полученное удовольствие и отличные фотографии!
  • Юля Галушко 23 января 2017 в 10:59 через ВКонтакте
    Спасибо, воображариум ВДНХ! Спасибо администратору)! Многие многодетные смогли посетить выставку) и это замечательно!
  • Екатерина Удачина 23 января 2017 в 0:10 через ВКонтакте
    Спасибо администрации 3D Воображариума в ТРЦ Ривьера за возможность посетить такую замечательную выставку! Наша семья в восторге! Не все наши идеи удавалось осуществить — младший ребёнок устал. Обязательно вернёмся к вам снова!
  • Мария Зятчина 22 января 2017 в 23:17 через ВКонтакте
    Огромное спасибо организаторам выставки 3D Воображариум за возможность посетить многодетным семьям на льготных условиях. Дети в восторге!!!
  • Светлана Шамирова 22 января 2017 в 23:01 через ВКонтакте
    Спасибо администрации 3D Воображариума за возможность посетить выставку на льготных условиях. Нам очень понравилось, фотографии получились классные!
  • Елена Александрова 22 января 2017 в 22:21 через ВКонтакте
    Огромное Спасибо администрации 3D Воображариума за предоставленную возможность посетить выставку на льготных условиях. Даже не ожидали, что получим столько положительных эмоций! Это реально круто! Дети просто в восторге! Спасибо!!!
  • Светлана Рожкова 22 января 2017 в 21:17 через ВКонтакте
    Огромное спасибо организаторам интерактивной выставки 3D Воображариум за такую прекрасную возможность посетить выставку! Дети просто в восторге от получившихся фотографий!!! Спасибо за массу положительных эмоций, интересно проведённый выходной и внимательное отношение работников выставки!
  • Светлана Шапкина 22 января 2017 в 20:41 через ВКонтакте
    Спасибо большое сотрудникам воображариума на ВДНХ за активную и позитивную работу.Отдохнули замечательно и получили массу позитивных эмоций.Вернемся ещё не раз и будем советовать вас друзьям.
  • Елена Бондарь 22 января 2017 в 18:22 через ВКонтакте
    сегодня мы с семьей посетили воображариум в тц Ривьера.дети в полном восторге.они бегали от одной к картине к другой я даже не успевала фотографировать.Мы очень хорошо провели время сделали много красивых фотографий.Спасибо Вам большое за положительные эмоции.надеемся побывать там еще раз
  • Светлана Михальченко 22 января 2017 в 17:02 через ВКонтакте
    Нашей большой семье представилась возможность благодаря руководству Воображариума посетить эту уникальную выставку в тц Ривьера! Теперь мы обладатели увлекательных фото! Дети пищали от удивления глядя на фотки и не верили своим глазам)))
  • Светлана Ерошкина 22 января 2017 в 16:42 через ВКонтакте
    Спасибо за возможнсть посетить 3д воображариум.Дети были в восторге
  • Светик Сунгатуллина 22 января 2017 в 15:06 через ВКонтакте
    Спасибо огромное администрации Воображариума, дети получили массу положительных эмоций!!!
  • Наталья Обухова 22 января 2017 в 14:08 через ВКонтакте
    Огромное спасибо администрации за предоставленное льготное посещение в 3D Воображариум. Было интересно,весело.
  • Татьяна Глазунова 22 января 2017 в 1:01 через ВКонтакте
    Спасибо огромное администрации Воображариума, за то что подарили детям массу эмоций!!! Все были в восторге от фотосессии!!!
  • Наталья Сильвер 22 января 2017 в 0:49 через ВКонтакте
    Огромное спасибо организаторам за предоставленное льготное посещение 3D воображариума. Были в первый раз, дети в восторге, фотографии получились невероятно классные. Благодарю за классно проведенное время!!!!!
  • Наталия Чекранова 21 января 2017 в 23:52 через ВКонтакте
    Спасибо огромное организаторам!!!
    21 января мы посетили Воображариум на ВДНХ, это прекрасное место для отдыха, море позитива, чудесная Атмосфера. У меня дети были в восторге. Спасибо больше за приглашение на льготной основе.
  • Светлана Шаповалова 21 января 2017 в 22:45 через ВКонтакте
    Огромное спасибо организатором 3D Вооброжариум.
  • Марина Михайлова 21 января 2017 в 22:09 через ВКонтакте
    Огромное спасибо администрации воображариума и mnogomama.com за предоставленную возможность посетить выставку 3D картин на ВДНХ на льготной основе. Приехали в воображением всей нашей большой семьей и получили огромное, до сих пор ни с чем не сравнимое удовольствие! В восторге были и взрослые и дети! Бегали играли и фотографировались все вместе!!! Это восторг!!! Всем советую посетить выставку и испытывать такой же восторг, как и мы!!! Равнодушными вы точно не останетесь!!!
  • Татьяна Маркина 21 января 2017 в 21:40 через ВКонтакте
    Огромное спасибо организаторам за положительные эмоции и деток и взрослых
  • Анастасия Уталина 21 января 2017 в 18:39 через ВКонтакте
    Огромное спасибо организатором Вооброжариум за положительные эмоции и яркие фотографии!!!
  • Елена Головина 21 января 2017 в 11:27 через ВКонтакте
    Огромная благодарность организаторам замечательной выставки ВООБРАЖАРИУМ на Автозаводской дом 18 за яркие впечатления нам очень понравилось и за классные фотки))))
    • Алексей Голоухов 21 января 2017 в 13:06 через ВКонтакте
      Отлично
  • Татьяна Толпыгина 20 января 2017 в 22:18 через ВКонтакте
    Огромное спасибо за яркие впечатления и классные фотки! Нам очень понравилось!
    • Татьяна Толпыгина 21 января 2017 в 12:32 через ВКонтакте
      3D Воображариум Москва, да, конечно можно
    • Официальный комментарий заведения 21 января 2017 в 11:18 через ВКонтакте
      Татьяна, а можно мы эти фото от лица сообщества разместим, чтобы все увидели? Действительно крутые фотки!
    • Андрей Коньков 21 января 2017 в 11:10 через ВКонтакте
      О, да ребята, я ждал эти фотки!!! Реально круто получилось
    • Валерий Зайцев 21 января 2017 в 2:09 через ВКонтакте
      Интересно)
    • Кристина Буссе 21 января 2017 в 0:34 через ВКонтакте
      Ярко!
  • Нелля Шадаева 15 января 2017 в 14:39 через ВКонтакте
    Ещё раз спасибо Воображариуму на Вднх. И Огромное спасибо Фотографу Кристине за фото.
  • Мария Мурзина 14 января 2017 в 13:30 через ВКонтакте
    Огромная благодарность организаторам замечательной выставки #воображариум, классно провели время. Атмосфера очень дружеская и весёлая. Спасибо Андрею за безвозмездную помощь и подсказки в зале, просто умничка! Благодарность Кристине за фотосессию, очень приятно с ней работать, весёлый, непринуждённый процесс)) Приходите все, понравится и детям и взрослым, фотки и впечатления огонь
    • Кристина Буссе 14 января 2017 в 19:10 через ВКонтакте
      Спасибо за участие из-за эмоции!
  • Аня Фомина 11 января 2017 в 22:36 через ВКонтакте
    Спасибо фотографу Кристине за очень милые фото профессионал своего дела и просто приятная девушка!!!
    • Кристина Буссе 12 января 2017 в 20:58 через ВКонтакте
      Рада, что Вам понравилось!)))
  • Maria Konstantinova 11 января 2017 в 21:31 через ВКонтакте
    Очень впечатлили картины и то как получаются фотографии. Мы с сыном отлично провели время в воображариуме. Спасибо большое фотографу Кристине, очень внимательная, профессиональная и терпиливая девушка. Все нам подробно объеснила и показала. Остались очень довольны.
    • Кристина Буссе 12 января 2017 в 20:45 через ВКонтакте
      Maria, вот ещё Ваши фоточки!Спасибо и Вам за внимание!
  • Елена Дуденкова 9 января 2017 в 0:12 через ВКонтакте
    Очень круто провели время,очень добрый персонал,особенно фотограф который все подробно обьяснил))
    • Елена Дуденкова 9 января 2017 в 0:46 через ВКонтакте
      Андрей, большое спасибо)И магнитики здоровские)
    • Андрей Коньков 9 января 2017 в 0:35 через ВКонтакте
      Очень красивое фото получилось
  • Анна Козлова 7 января 2017 в 1:24 через ВКонтакте
    27 декабря с сыновьями и мужем посетили 3D Воображариум. Мы в восторге!!! Огромное спасибо организаторам за возможность окунуться в 3D мир и немного побыть актёрами Ещё хотим сказать большое спасибо фотографу Кристине,которая подсказывала нам интересные идеи для фото и фотографировала нас) Фотки супер
    • Нелля Шадаева 7 января 2017 в 23:38 через ВКонтакте
      Фото супер
    • Кристина Буссе 7 января 2017 в 1:30 через ВКонтакте
      Приятно читать благодарности от Вашей артистичной семьи!!!Всё получилось с полной самоотдачей у нас с Вами!!!И очень красиво!!!Спасибо Анна!)))
  • Ирина Лущик 7 января 2017 в 0:43 через ВКонтакте
    Спасибо за очередной прекрасный вечер
  • Нелля Шадаева 5 января 2017 в 15:41 через ВКонтакте
    Спасибо огромное организаторам!!! 29 декабря посетили Воображариум.Нас встретила милая девушка Кристина все доходчиво объяснила как фотографировать правильно. Но мы решили довериться рукам профессионала и сделали прекрасные фото за что ей очень благодарны.Видно что человек очень любит свою работу и подходит с правильной стороны.Я и дети получили море удовольствия.Хотели бы опять к вам попасть.Фотографу Кристинае низкий поклон.
    • Альфуша Сафина 6 января 2017 в 17:34 через ВКонтакте
      Фотограф отличный А фотки просто реальные
    • Люция Фатихова 6 января 2017 в 16:12 через ВКонтакте
      Живые фантастические фотки получились
    • Кристина Буссе 6 января 2017 в 15:38 через ВКонтакте
      Нелля, рада, что понравилось!!!!
    • Нелля Шадаева 6 января 2017 в 15:32 через ВКонтакте
      Кристина, Спасибо за прекрасные фото.
    • Кристина Буссе 5 января 2017 в 22:39 через ВКонтакте
      Нелля, Ваша семья и счастливые лица для фотографа не просто увлечение, а встреча которая побуждает сделать, что-то больше чем просто фото..а запечатление подлинных чувств радости, любви и улыбок малышей и восхитительно красивой, доброй мамы!!!!!
    • Нелля Шадаева 5 января 2017 в 17:05 через ВКонтакте
      Огромное Вам спасибо,за то что смотря на фотографии вспоминается именно эмоции!!!слайд шоу охота смотреть все чаще и чаще)))) фотограф у вас клевый)))с Вами очень приятно и легко было работать!!!мы обязательно обратимся к вам,что бы вы засняли уже другие эмоции!!!вы именно фанат своего дела и это очень привлекает!!!от всей души хочу,именно хочу,что бы все что вы задумали у вас получилось!!!мы верим в Вас!!!!!
  • Дарья Смирнова 5 января 2017 в 13:43 через ВКонтакте
    Очень понравилось) спасибо Кристине за классные фотографии
    • Кристина Буссе 5 января 2017 в 22:51 через ВКонтакте
      Спасибо, милые!)))
    • Нелля Шадаева 5 января 2017 в 16:26 через ВКонтакте
      Классные фото.Кристина супер фотограф.
  • Реназ Шарипов 4 января 2017 в 3:03 через ВКонтакте
    Приветствую подскажите цену билета.
    • Официальный комментарий заведения 4 января 2017 в 12:47 через ВКонтакте
      Взрослый билет — 350 рублей Детский билет (до 14 лет) — 250 рублей Льготные категории: студенты, пенсионеры, многодетные семьи — 250 рублей Дети до 4 лет — бесплатно Лица с ограниченными возможностями 1 и 2 группы — бесплатно
  • Мария Антонова 2 января 2017 в 15:03 через ВКонтакте
    Спасибо огромное за возможность побывать в 3D Вооброжариуме на ВДНХ!!!!! Это самое лучше место, где можно сделать самые креативную и запоминающуюся фотосессию на свой вкус!! всем рекомендую!!! И огромное спасибо администратору Андрею, который чудом раздобыл нам зарядку для внезапно севшего фотоаппарата и за то, что сделал для нас потрясающие фотографии. Вы нам подарили массу положительных эмоций, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!
    • Реназ Шарипов 4 января 2017 в 3:00 через ВКонтакте
      Андрей, стоимость какая?
    • Андрей Коньков 4 января 2017 в 0:30 через ВКонтакте
      Спасибо за тёплые слова! Старался чтоб у вас остались только самые положительные эмоции, рад что всё получилось
  • Ольга Зарубина 2 января 2017 в 0:31 через ВКонтакте
    Спасибо организаторам! Открыла,что сын склонен быть режиссером и постановщиком! Мальчишкам понравилось!!!
  • Ольга Темнова 1 января 2017 в 23:52 через ВКонтакте
    Огромное спасибо организаторам за возможность сделать чудо-фотографии!
  • Александра Родина 1 января 2017 в 20:24 через ВКонтакте
    Очень интересно
    Спасибо
  • Диана Воробьева 30 декабря 2016 в 23:39 через ВКонтакте
    Вчера посетили 3D Воображариум в ТЦ Ривьера. Спасибо администрации за возможность побывать в этом месте, где обычные картины оживают в объективе фотокамеры. Приветливый и отзывчивый персонал. Нам и детям очень понравилось.
  • Ольга Стасюк 30 декабря 2016 в 22:53 через ВКонтакте
    Сегодня с детьми посетили выставку 3D Воображариум.Сначала не ожидали ничего особенного,но вышли под впечатлением.Провели там около двух часов.Дети и я получили массу удовольствия и большое число потрясающих фотографий.Спасибо Многомаме.
  • Кристина Колочкова 30 декабря 2016 в 17:46 через ВКонтакте
    Большое спасибо создателям и организаторам 3d воображариум. Думала, что больше для подростков, но нет! Понравилось всем от 2 до 30 лет) папа, который с нами не ходил в восторге от фото. Большое спасибо!!!
  • Татьяна Сорокина 29 декабря 2016 в 22:30 через ВКонтакте
    Дорогие друзья! Спасибо, что Вы с нами! Добра и счастья в Новом году!
  • Гульнара Касимова 29 декабря 2016 в 22:17 через ВКонтакте
    Большое спасибо организаторам 3D Воображариум! Были там вчера с детьми и им очень понравилось! Масса впечатлений и много фотографий на память!
  • Елена Новикова(гаврикова) 29 декабря 2016 в 20:24 через ВКонтакте
    Спасибо!сегодня дети посетили воображариум ТРЦ Ривьер
  • Ирина Пахомова 28 декабря 2016 в 23:26 через ВКонтакте
    Спасибо огромное организаторам выставки по льготной стоимости ЗД рисунков Воображариум.
    Дети были под такими впечатлениями.
  • Елена Золотарева 28 декабря 2016 в 23:24 через ВКонтакте
    Большое спасибо за предоставленную возможность посетить Воображариум. Дети были в восторге, все хорошо провели время)
  • Елена Валиулина 28 декабря 2016 в 21:32 через ВКонтакте
    Сегодня были в 3D Воображариум, спасибо огромное организаторам за не забываемую фотосессию, таких классных фотографий у нас ещё не было.
  • Екатерина Лубяная 28 декабря 2016 в 21:31 через ВКонтакте
    Большое спасибо вооброжариуму за возможность посетить такую замечательную выставку по льготной цене)
  • Ирина Матвеева 28 декабря 2016 в 17:31 через ВКонтакте
    Спасибо огромное организаторам за возможность посетить вашу выставку 3D) ребенок очень рад.
  • Екатерина Нурмухамедова 28 декабря 2016 в 15:56 через ВКонтакте
    Сегодня нам посчастливилось побывать в 3D Воображариуме.Дети остались довольны, получились очень красочные и интересные фотографии.Спасибо организаторам за предоставленную возможность посетить 3Dвоображариум!
  • Татьяна Конон 28 декабря 2016 в 1:02 через ВКонтакте
    Огромное спасибо за организацию выставки, которую приятно посетить и детям, и взрослым. Наша семья в восторге!
  • Ангелина Шевченко 27 декабря 2016 в 17:30 через ВКонтакте
    Сегодня были на выставке ЗD Воображариум! Все очень понравилось! Спасибо организаторам выставки за возможность сделать интересные фото, и для мальчиков, и для девочек
  • Татьяна Шакурова 27 декабря 2016 в 15:14 через ВКонтакте
    Посетили выставку — оччень понравилось!!! Спасибо организаторам!!!
  • Даша Галкова 26 декабря 2016 в 7:53 через ВКонтакте
    Спасибо организаторам 3D Воображариум,нам очень понравилось,покахала семье все восторге.
  • Анжелика Манукян 26 декабря 2016 в 1:19 через ВКонтакте
    Наконец-то и мы с семьёй посетили эту чудесную и необычную выставку! Вся наша семья была в восторге от картин,столько положительных эмоций! Спасибо огромное организаторам 3D Воображариума за льготное посещение выставки!!!
  • Миша Никитин 25 декабря 2016 в 21:41 через ВКонтакте
    Наша семья сегодня была на выставке 3D Воображариум! И взрослые и детишки были в восторге от от такой фотосессии. Получили массу положительных эмоций!!! Огромное, огромное спасибо организаторам такой чудесной выставки.
  • Жаннет Шелковникова 25 декабря 2016 в 19:52 через ВКонтакте
    Посетили сегодня 3D Воображариум!Были в восторге!Испытали кучу положительных эмоций!!!Огромное спасибо организаторам выставки!!!
  • Alena Galetskaya 25 декабря 2016 в 16:21 через ВКонтакте
    Посетили сегодня 3d воображариум, я и ребенок в полном восторге! Спасибо за море позитивных эмоций и классные фотографии)
  • Татьяна Филатова 25 декабря 2016 в 14:43 через ВКонтакте
    24 декабря побывали на вашей замечательной выставке 3-D Воображариум. Мы были в полном восторге. Сделали замечательные фото и провели с удовольствием время. Большое спасибо за такую замечательную задумку, это что-то не обыкновенное.
  • Татьяна Литвинова 25 декабря 2016 в 12:44 через ВКонтакте
    4 декабря посетили «Воображариум» на ВДНХ. Огромное спасибо организаторам выставки!!! Дети и родители в восторге! Много замечательных фотографий и масса эмоций. Спасибо!!!
  • Анастасия Уталина 25 декабря 2016 в 10:09 через ВКонтакте
    Очень клевый музей!!!!! Испытали кучу положительных эмоций!!!! Самое главное, что понравилось и годовалому ребёнку и постарше!!!! Спасибо большое!!!!
  • Алена Дмитриева 24 декабря 2016 в 22:31 через ВКонтакте
    Нам с дочкой очень у вас понравилось!!! Спасибо большое!!!
  • Анжела Афаунова 24 декабря 2016 в 21:06 через ВКонтакте
    Добрый вечер.Сегодня посетили вас и остались очень довольны.Спасибо большое за предоставленную возможность побывать в вашем воображаемом пространстве.Дети остались довольны.
  • Анна Пчелинцева 24 декабря 2016 в 20:39 через ВКонтакте
    Побывали сегодня у вас. Все просто супер!!! Спасибо огромное за предоставленную возможность вас посетить.
  • Елена Воронина 24 декабря 2016 в 16:55 через ВКонтакте
    17 декабря посетили 3д воображариум. Всем очень понравилось. По ошибке отзыв был написан в 3д воображариум в сообщение, 18 декабря. Приносим свои извинения, за ошибку.
  • Полина Белова 22 декабря 2016 в 23:58 через ВКонтакте
    Хотите подёргать за хвост самого настоящего тиранозавра? Или сделать селфи с гуманоидом? А может быть поздороваться с героями самых известных мультфильмов? Легко, причём сделать все это можно не покидая Москвы, а лишь посетив экспозицию «Воображариум 3D» в районе ВДНХ. Удивительные волшебные фотографии в домашний альбом и отличное настроение для всей семьи, от мала до велика, вам тут обеспечены!!! Спасибо за чудесно проведённые часы и замечательные кадры!!!!
  • Ирина Молчанова 21 декабря 2016 в 15:06 через ВКонтакте
    Ходили нашей большой семьей 17 декабря! Восторг!!! Весело, шумно и очень творчески можно провести время!!! Хорошее настроение и бодрость Вам обеспечены!!! Молодцы организаторы, люди с неординарным мышлением! Мы, кстати, тоже старались, подурачились и повеселились вволю!!! а уж сколько нового можно узнать о членах своей семьи, интересные, оказывается, люди))) Вообщем, спасибо огромное за наше хорошее настроение!!! Всем советую и рекомендую!!))) Чудесные сотрудники нам помогали и подсказывали, оче – показать
  • Лена Устимова 21 декабря 2016 в 14:41 через ВКонтакте
    На выходных посетили чудесную выставку «Воображариум»! Очень понравилось! Детей еле увели! Восторг полный! Выражаем признательность руководству Воображариума за такую чудесную возможность и желаем дальнейшего процветания и новых фото! Удачи Вам!!!
    • Ирина Кабалина 23 декабря 2016 в 15:19 через ВКонтакте
      Клево. Мне нравится
  • Наталья Николаева 21 декабря 2016 в 14:07 через ВКонтакте
    Огромное спасибо за возможность посетить Воображариум всей семьей! Дети спросили когда еще поедем и будет ли там больше мультяшек Очень понравилось!
  • Екатерина Козлова 20 декабря 2016 в 16:22 через ВКонтакте
    Посетили всей семьей 3D воображариум. Все понравилось! Столько эмоций и впечатлений!!! Спасибо организаторам большое!
  • Ксения Лизандер 20 декабря 2016 в 14:51 через ВКонтакте
    Были с сынулькой 18.12. Получили массу положительных эмоций. Такие замечательные 3-d картины. Спасибо большое завозможность окунуться в такой волшебный мир.
  • Миньджана Горюнова 20 декабря 2016 в 12:24 через ВКонтакте
    Добрый день! Извините, что с задержкой с отзывом… Было просто супер!!! Дети в восторге! А это самое главное)))
  • Мария Лазарева 19 декабря 2016 в 22:29 через ВКонтакте
    Большое спасибо организаторам за возможность посетить Выстовку3D!!!Если у вас есть дети, обязательно посетите эту выставку. Вы уйдете, захватив с собой веселые снимки и хорошее настроение.!!
  • Любовь Степовая 19 декабря 2016 в 21:11 через ВКонтакте
    Дети в восторге,супер!спасибо за выставку организаторам!
  • Анастасия Облецова 19 декабря 2016 в 20:05 через ВКонтакте
    Супер развлечение для детей, особенно если идти семьей или с друзьями) Нам очень понравилось! От некоторых картин мальчишки никак не могли оторваться! Спасибо организаторам выставки!
  • Елена Рытова 19 декабря 2016 в 16:14 через ВКонтакте
    Большое спасибо администрации за предоставленную возможность посетить воображариум по льготной цене, получили массу положительных эмоций, повеселились и сделали на память отличные фотографии.
  • Юлия Захарова 19 декабря 2016 в 14:50 через ВКонтакте
    Спасибо огромное за прекрасно проведенное время!!! Море впечатлений, отличное настроение и еще на память такие отличные фотографии!!!! Супер!!! Всем рекомендую!!!!!
  • Виктория Шитова 18 декабря 2016 в 21:50 через ВКонтакте
    Большое спасибо организаторам за льготное посещение. Все было супер. Море положительных впечатлений. Дети в полном восторге. Всем советую посетить!!! Фотографии получились супер…
  • Николай Русаков 18 декабря 2016 в 21:34 через ВКонтакте
    Огромное спасибо!!! Было оооооочень весело и интересно))))
  • Надежда Черногорова 18 декабря 2016 в 21:18 через ВКонтакте
    Выражаем с детками огромную благодарность администрации «Воображариума» за льготные билеты! Мы в восторге от сделанных фоток! СПАСИБО!!! Надеемся посетить вас ещё)
  • Наталья Чеботарева 18 декабря 2016 в 17:45 через ВКонтакте
    Спасибо!!! Фантастика! Воображение потренировали :))
  • Наталья Чеботарева 18 декабря 2016 в 17:42 через ВКонтакте
    Большое спасибо за выставку!! Посетили по льготным билетам! Хотим еще сходить на новый Воображариум, который откроется в декабре! Друзьям уже рассказали!
  • Юлианна Солнцева 18 декабря 2016 в 17:40 через ВКонтакте
    Спасибо большое организаторам за великолепную возможность поситить Выставку 3D Воображариум 17 декабря2016 по льготной цене! Мои детки были просто в восторге)))
  • Анастасия Асеева 18 декабря 2016 в 16:14 через ВКонтакте
    Спасибо за возможность поситить льготно вашу выставку. Мы безумно довольны!!!
  • Ирина Гудкова 18 декабря 2016 в 8:32 через ВКонтакте
    Дети в восторге от картин, одни положительные эмоции.
    Благодарим организаторов за льготное посещение сказочного приключения!!!
  • Дарья Белова(Чернова) 18 декабря 2016 в 7:34 через ВКонтакте
    Ух, эмоции через край! Офигенная идея, спасибо огромное за такую возможность, посетить ваш ВООБРАЖАРИУМ!!!! Фотки не реальные, дети побывали и на природе, и с зомби, и в комнате Лямур Тужур, и с мультяшка и, а самое интересное, что это в один день))).
  • Софья Монахова 18 декабря 2016 в 6:33 через ВКонтакте
    Огромное спасибо! Море эмоций, отличные фотографии, детям очень понравилось посещение выставки.
  • Ольга Беженцова 18 декабря 2016 в 0:38 через ВКонтакте
    Спасибо организаторам и сотрудникам.Так много и так весело мы давно не фотографировались.Впечатлений хватит надолго.
  • Елена Олькова 17 декабря 2016 в 23:36 через ВКонтакте
    Спасибочки за волну позитивных эмоций! Понравилось очень!
  • Настя Королюк 17 декабря 2016 в 22:11 через ВКонтакте
    Спасибо огромное за такую интересную выставку!!! Детям очень понравилось!!!
  • Elena Baraboshkina 17 декабря 2016 в 18:29 через ВКонтакте
    Здравствуйте.Посетили вашу выставку(от сообщества «Многомама»)17.12.16.Очень понравилось,дети вообще в восторге.Сделали много прикольных фото.Спасибо.
  • Екатерина Никифорова-Артамонова 16 декабря 2016 в 23:42 через ВКонтакте
    Большое спасибо Вам за то, что мы, подопечные «МногоМамы», смогли посетить Вашу выставку16.12.16! Давно хотели, но всё не было возможностей. Дети в восторге!!! Спасибо милион раз Вам!
  • Ирина Атяшкина 16 декабря 2016 в 23:06 через ВКонтакте
    Сегодня мы посетили выставку 3D Воображариум. Хотим выразить огромное спасибо организаторам выставки, за хорошо проведённое время и море позитива, детям очень понравилось!!! И отдельное спасибо МногоМаме за приглашение!!!
  • Анастасия Трояновская 16 декабря 2016 в 21:56 через ВКонтакте
    Были сегодня в «Воображариуме»! Массу эмоций,хорошего настроения и море улыбок!Спасибо Вам БОЛЬШОЕ!
  • Наталья Борисова 16 декабря 2016 в 19:44 через ВКонтакте
    Борисова Наталья.
    • Андрей Коньков 4 января 2017 в 0:48 через ВКонтакте
      Спасибо за тёплые слова
  • Екатерина Хомич 16 декабря 2016 в 19:25 через ВКонтакте
    Огромное спасибо Вам!! За такую возможность провести с детьми не забываемые часы, даже не заметили как пролетело 2 часа, смеха, веселья!!!! 3D Воображариум, клевый музей!!! Спасибо, спасибо!!!!!