Театр СОбытие в Басманном

до м. Курская — 0.6 км

Похожие культурные места поблизости

Михаила Булгакова
    Большая Садовая, 10
    Музей М. А. Булгакова — первый и единственный государственный мемориальный музей Булгакова в России, учрежденный в 2007 году в пространстве легендарной квартиры № 50 в доме 10 на Большой Садовой.
    В настоящее время Музей М. А. Булгакова активно…
    Луны
    Малая Ордынка, 31 ст1
    Наталья
    Один из лучших — спектакль Королева в театре Луны Сергея Борисовича Проханова, с первой минуты, когда входишь в театр, ты будто погружаешься в атмосферу Средневековья. В фойе стоят настоящие рыцари, по лестницам бегают шуты, и ты уже…
    КомедиантЪ
    Большая Садовая, 10
    Natalia Zhukova
    Не первый год посещаю театр КомедиантЪ и каждый раз впечатления просто зашкаливают! Актуально, неожиданно, оригинально, ярко! Самое интересное, что зрители становятся настоящими участниками спектакля. Настоятельно рекомендую к посещению))

23 фотографии из Instagram

Отзывы о театре СОбытие в Басманном

Полина 1 марта 2020 в 19:09 , отредактирован 4 марта 2020 в 13:12
    Спектакль Любовь@Любовь не рекомендую.
    Душный тесный зал, со временем воздуха становится всё меньше, дышать всё тяжелее. К выходу через зрителей не пробраться, стулья очень плотно расставлены.
    Постановка совершенно разочаровала.
    Юмор очень низкий, пошлый, неприятно смотреть. Актёры явно переигрывают, вымученный смех, от которого кажется сейчас актёрам самим станет плохо. Неприятное зрелище.
    Точно не для людей, ценящих классику. Если вы цените тонкий интересный юмор и уважаете моральные принципы
    Анна 31 мая 2019 в 21:27
    Признаюсь честно, это первый раз, когда я пишу негативный отзыв. Как правило, я из той категории людей, которые держат эмоции при себе, но тут особый случай. Приобретали с друзьями билет на «Гамлета», к слову, друзья приезжали из другого города, и вся наша программа была построена под поход в театр. Где-то за 2—3 часа до начала мне пришло письмо на почту, что спектакль отменён, начала звонить, узнавать, сообщили, что актриса/актёр заболела (интересно, они заболели за пару часов до спектакля). Об – показать
  • Светлана Бондаренко 11 декабря 2017 в 0:16 через Foursquare
    Спектакль «Сирена и Виктория». Легкий и веселый сюжет, интересная игра актеров! Совсем небольшой и уютный зрительный зал, позволяющий почувствовать себя зрителем домашнего театра.
  • Светлана Зачесова 10 декабря 2017 в 23:00 через Foursquare
    Смотрели с мужем в уютном театре «Событие» лёгкий и ироничный спектакль «Сирена и Виктория». Прекрасная игра актёров и комичной ситуации не оставили равнодушными никого — весь зал смеялся до слёз :)
  • хахахихи 10 декабря 2017 в 12:00 через Foursquare
    Посетили спектакль «Сирена и Виктория» и остались очень довольны. Легкая постановка, смотрится на одном дыхании. Юмор и веселье на вечер обеспечены!
  • Tatyana Nazarova 10 декабря 2017 в 11:52 через Foursquare
    Спектакль «Калифорния». Советую каждому к посещению.
  • Марина 7 декабря 2017 в 21:48 через Foursquare
    Посмотрела спектакль Любовь@любовь. Очень весело. Всем, кто хочет отдохнуть от повседневной суеты, поднять настроение и зарядиться хорошими эмоциями советую посетить этот спектакль.
  • Елена Гильвег 27 ноября 2017 в 22:27 через Foursquare
    И снова театр Событие, на этот раз смотрели «Шикарную свадьбу». И опять весело и ярко.Очень понравилась актриса, исполнившая роль горничной. Хотелось бы посмотрела на нее в каком-то еще спектакле.
  • Марина 27 ноября 2017 в 22:00 через Foursquare
    Были с мужем на спектакле «Шикарная свадьба». Очень веселый. Всем, кто хочет отдохнуть и посмеяться вдоволь — советую этот спектакль. Сам театр маленький, но очень уютный.
  • Anna Kudrajvceva 24 ноября 2017 в 12:22 через Foursquare
    Преступление и наказание. Мимика, жесты видны отчетливо. Видно, как актеры вжились в свои роли. Дают прочувствовать смысл произведения, переживания, эмоции, чувства главного героя.
  • Татьяна 23 ноября 2017 в 22:26 через Foursquare
    18 ноября смотрели с мужем спектакль театра «Событие» «Требуется лжец». Очень понравился, тема актуальная. Поразила игра актеров — это гениально!!! 2 часа промелькнули просто. Супер спектакль!
  • Анжелика Игнатьева 22 ноября 2017 в 14:29 через Foursquare
    Недавно были на спектакле «Шикарная свадьба» театра «Событие». В маленьком, но уютном зале мы с друзьями прекрасно провели время, благодаря талантливым актёрам. Местами смешно до слез. Спасибо
  • Екатрирна 22 ноября 2017 в 2:03 через Foursquare
    Посетили театр Событие, спектакль Стриптиз. Психологический бред удался. Вечное противостояние мужского и женского, логики и творчества, спонтанности и страхов, в каждом из нас. Благодарю.
  • Елена Гильвег 21 ноября 2017 в 23:07 через Foursquare
    Спектакль «Сирена и Виктория» от души порадовал!! Весело! Задорно! Сходила бы даже еще раз! Интересный формат театра: ничего привычного и академического.Всем-всем очень и очень советую! Не пожалеете!
  • Kolbin Anton 21 ноября 2017 в 18:35 через Foursquare
    Один из лучших молодых театров, что тут добавить)
  • Irina Gogua 21 ноября 2017 в 15:23 через Foursquare
    Посетили театр«Событие».Очень понравилась игра актёров,интересная постановка с многозначительном смыслом в спектакле «Стриптиз».Советую всем попасть в эту необычную театральную атмосферу!
  • ольга смехова 21 ноября 2017 в 11:04 через Foursquare
    Я посетила театр «Событие». Смотрела спектакль «Сирена и Виктория». Спасибо ВСЕМ за превосходное настроение! замечательный спектакль, отличная игра молодых актеров! Хохотал весь зал.
  • Наталья Баданова 20 ноября 2017 в 23:33 через Foursquare
    Была на спектакле Сирена и Виктория. Необычный театр, интересные актеры....можно скоротать вечер, если совсем не чем себя занять. Всем актерам и постановщикам, просто Спасибо.
  • Ирина Матюшина 17 ноября 2017 в 10:30 через Foursquare
    11 ноября мы посмотрели » Приключения Винни-Пуха». В итоге дети и поиграли и посмотрели очень душевное представление. Спасибо администрации за прекрасный семейный отдых на льготных условиях.
  • Надюша Ильина 16 ноября 2017 в 11:48 через Foursquare
    Были в субботу на спектакле Винни-пух, сыну 4 г, он в восторге, Спектакль по сценарию мультфильма с музыкальным сопровождением.Сын подпевал все песни.Понравился веселый Пяточок и большой Винни-Пух.
  • Анастасия Доломанжи 14 ноября 2017 в 23:54 через Foursquare
    На дня посетили спектакль «Преступление и наказание».Безумно всё понравилось: актерская игра, атмосфера, театр.Смотрели с мамой на одном дыхании.Всем советую обязательно посетить, останетесь довольны!
  • Анна Кринова 14 ноября 2017 в 19:07 через Foursquare
    Были семьей на детском спектакле Приключения Винни Пуха. Перед спектаклем в фойе занимались и играли с детьми.Спектакль понравился всем, даже взрослым.Дети помогали Винни Пуху.Дети остались довольны.
  • Светлана Игнат 14 ноября 2017 в 1:11 через Foursquare
    Очень понравился спектакль «Преступление и наказание».Посмотрели на одном дыхании. Из актёров хочется отметить Вадима Чибисова, он сыграл 2 абсолютно разных героев.
  • Марина Гирина 14 ноября 2017 в 0:17 через Foursquare
    Посетили с детьми в субботу, 11 ноября, «Приключения Винни Пуха». Во время спектакля дети полностью вовлечены в процесс: помогают героям, подсказывают. Дети довольны, спасибо
  • Анисия Севастьянова 13 ноября 2017 в 23:00 через Foursquare
    10.11.17 была на спектакль «Преступление и наказание» было все замечательно, актеры так играли что аж дух захватывало. Спасибо большое за отличное проведённое время!!!!
  • Лидия Делишевская 13 ноября 2017 в 22:57 через Foursquare
    Посмотрела спектакль «Преступление и наказание» в театре «СОбытие».Театр — место интересное и необычное. Реально прожила с актерами все эмоции и движения. В целом, свежо и нетривиально.
  • Ekaterina Morgunova 13 ноября 2017 в 22:16 через Foursquare
    11 ноября были на постановке «Преступление и наказание». Блестящая актерская игра дала нам возможность пережить все, что происходило с Раскольниковым, побывать в том времени вместе с ним.
  • Татьяна Зацепина 13 ноября 2017 в 19:55 через Foursquare
    Посетили с сыном спектакль«Приключения Винни-Пуха» нам очень понравилось! Ребенок очень доволен, много смеха и позитива.
  • Светлана 13 ноября 2017 в 13:41 через Foursquare
    Посетили спектакль «Преступление и наказание» в этом необычном уютном театре. Такой спектакль запомнится на долго. Актёры смогли передать атмосферу мрачного Петербурга Достоевского. Спасибо огромное!
  • Валерия Вячеславовна 3 ноября 2017 в 22:02 через Foursquare
    О спектакле… смотрели с удовольствием. Играли все артисты потрясающе хорошо. C удовольствием могу рекомендовать друзьям и знакомым театр и спектакли. Отличный молодежный театр!
  • Светлана Жукова 2 ноября 2017 в 14:38 через Foursquare
    Спектакль «Ромео и Джульетта». Симпатично оформленное фойе и очень душевный буфет. Характеры героев, их внешность, игра актеров — все это было интересно, любопытно и порою удивительно! Рекомендую!
  • Олеся Шарова 2 ноября 2017 в 10:52 через Foursquare
    Были на спектакле «Шикарная свадьба» и получили море позитива от театра, спектакля, от игры актеров. Посмеялись от души). Театр небольшой, уютный, актеры профи.
  • Яна Быкова 3 августа 2016 в 17:24 через Foursquare
    Redroom. Аж и рай внутри тебя! Глубокий, но не захватывает. Поэтому ждёшь, когда уже кончится.

Анна 22 ноября 2020 в 1:02
    Достоинства
    противоречивые чувства после посещения спектакля Преступление и наказание 20.11.20. Актеры играли хорошо, спектакль душевный. вот в общем и все достоинства
    Недостатки
    в зал запустили на 20 мин позже. все это время люди сидели в тесном фойе, и что самое важное — информация, что только 25 процентов зала заполнена — не соответствует действительности. Администрация театра рискует, продавая все билеты, маленький зал наполнен был битком и люди сидели очень близко друг к другу, стулья стояли впритык и ряды были близко друг другу, колени касались впереди стоящих стульев. Администрация театра игнорирует распоряжение мэра Собянина о заполненности 25 процентов зала в театрах. Причем некоторые люди были без масок, за этим никто не следил. Не нравится — уходите, денег за билет мы вам не вернем. Зал маленький и душный, окон проветрить нет(подвал).Я все понимаю, стремление заработать, но думайте о людях, пожалуйста, и не пишите тогда дезинформацию на своем сайте что заполнено 25 процентов зала, это ложь – показать

Специалисты театра СОбытие в Басманном

Официальная группа Вконтакте театра СОбытие в Басманном

• театр "СОбытие" 9 ноября в 0:53
    11 ноября — 199 лет со дня рождения Ф.М.Достоевского! Приглашаем отпраздновать с нами :) В 19 часов «Преступление и Наказание»
  • театр "СОбытие" 29 октября в 22:46
    29 октября 2020 года нам исполнилось ровно 10 лет!!
    И в этот юбилейный день мы хотим сказать: «Спасибо, дорогие наши зрители!» Десять лет мы стараемся радовать вас спектаклями, а вы нас — своим «СОпереживанием» из зрительного зала!:). За эти 10 лет мы сыграли 2059 спектаклей, выпустили более 25 премьер, пережили два переезда, построили три сцены… И как никогда рады встрече! Подарок от нас — скидка 30% на все спектакли, на ближайший месяц, по промокоду birthday
  • театр "СОбытие" 26 октября в 23:30
    29 октября нашему театру исполняется 10 лет! Играем «Сиротливый запад» — что символично, ведь именно этот спектакль мы играли 29 октября 2010 года. Приходите отмечать с нами!
    Скидка 30% по промокоду birthday

Похожие культурные места