Театр Луны на улице Малая Ордынка

с 12:00 до 19:30, обед с 15:00 до 16:00

Похожие культурные места поблизости

Михаила Булгакова
    Большая Садовая, 10
    Музей М. А. Булгакова — первый и единственный государственный мемориальный музей Булгакова в России, учрежденный в 2007 году в пространстве легендарной квартиры № 50 в доме 10 на Большой Садовой.
    В настоящее время Музей М. А. Булгакова активно…
    КомедиантЪ
    Большая Садовая, 10
    Natalia Zhukova
    Не первый год посещаю театр КомедиантЪ и каждый раз впечатления просто зашкаливают! Актуально, неожиданно, оригинально, ярко! Самое интересное, что зрители становятся настоящими участниками спектакля. Настоятельно рекомендую к посещению))
    Вернувшиеся
    Дашков переулок, 5
    Михаил Розанов
    Шоу Вернувшиеся – это десерт для искушенной московской публики. Иммерсивный театр, на мой взгляд, это новое слово в искусстве Мельпомены. Я остался в полном восторге от спектакля. Точно передали сюжетную линию драмы «Привидения», используя как…

Отзывы о театре Луны на улице Малая Ордынка

4.8
  • Наталья 7 января 2020 в 20:39
    Один из лучших — спектакль Королева в театре Луны Сергея Борисовича Проханова, с первой минуты, когда входишь в театр, ты будто погружаешься в атмосферу Средневековья. В фойе стоят настоящие рыцари, по лестницам бегают шуты, и ты уже предвкушаешь, когда войдёшь в зал и начнёшь смотреть представление. И вот действо на сцене — Королева Маргарита каждый раз выбирает симпатичного ей молодого красавца и вызывает в свою башню — на расцвете его убивают. Но однажды один из них — выжил. Что же он попрос – показать
  • Ольга 4 октября 2019 в 2:18
    Ходили на спектакль с дочкой 15 лет. Сюжет смотрели на «одном дыхании», не отрываясь и ловя каждое слово и жест актеров! Отличная постановка, которая держит в напряжении весь спектакль красивые костюмы, завуалированные деликатные темы — движениями, музыкой, и танцами.Игра актеров просто великолепна, особенно молодого дарования (ранее играл курсанта в сериале «Кадетство»)! Мы с дочкой получили огромное удовольствие! Большое спасибо за массу впечатлений и эмоций!!!
  • Nataliya Vl 23 марта 2019 в 16:01 , отредактирован 28 марта 2019 в 7:28
    Недавно сходили в театр Луны Сергея Борисовича Проханова на потрясающий спектакль Королева о жизни Маргариты Бургундской. Королева, жизнь за которую отдавали многие, отличалась жестокостью и хладнокровием, но что же происходит с ней в конце? Приносят ли все эти жертвы счастье? Спектакль поставлен по мотивам романа Александра Дюма Нельская Башня. Хореография, сценические бои, костюмы как всегда на высоте. Парижская атмосфера, шикарная музыка.
    “Королева… королева, которая не склонится ни перед кем
    Анна 30 сентября 2017 в 18:45 , отредактирован 3 октября 2017 в 7:42
    «Чайка»-А.Чехов
    В этом году в Москве именно в «Театре Луны» под руководством Проханова Сергея Борисовича,прошла мировая премьера мюзикла «Чайка»,по А.Чехову,поставленную режиссёром из Южной Кореи Те-Сик Кан.Режиссёр смело взялся за русскую классику и не прогадал.Я была приятно удивлена появлением на сцене актрисы и певицы Анастасии Стоцкой,а также ведущими актёрами «Театра Луны».В этом спектакле режиссёр сделал акцент на взаимоотношениях между людьми,подметив,кто бы кем не хотел стать всё равно
    юля 27 сентября 2017 в 9:51
    Блистательный спектакль.Завораживает с первых минут.отличная музыкальная подборка.Все актеры Но игра Алексея Кондрахова, Елена Лазурина, Антон Бирюков, Дмитрий Дьяченко.Спектакль нужно смотреть!!!
    Ксения Ковальчук 17 июля 2017 в 12:32
    В Театре Луны была на «Ордалиях», «Дориане Грее» и «Мне не больно». С нетерпением жду возвращения «Орфея и Эвридики» и очень жду «Чайку». Превосходное перевоплощение актеров и впечатляющие декорации — Вы надолго запомните постановку! Более того, путь домой из театра Вы проведете в поиске музыки из спектаклей, а на следующий день начнете рекомендовать постановки всем друзьям и коллегам. Лично у меня все были в восторге))
    Анна 15 июля 2017 в 17:54
    Была в «Театре Луны» на премьере спектакля «Ордалии», замечательный спектакль, мне очень понравился, для молодого режиссёра Дмитрия Бикбаева очень достойная работа. Игра актёров очень впечатляет, красивые декарации и музыка дополняют спектакль особым смыслом и символами. Как приятное дополнение тонкий юмор и поэзия, которая звучит очень современно и к месту, я осталась под большим впечатлениям! Я знаю Дмитрия Бикбаева, как замечательного актёра, теперь знаю, как самобытного и очень интересного – показать
    Лена Пальцева 6 июля 2017 в 14:41
    В прекрасный летний денёк мы с друзьями отправились в очередной культурный поход! И пришли мы не куда-нибудь, а на спектакль «Дориан Грей» талантливого режиссёра Дмитрия Бикбаева в Театре Луны! Это тот отличный вариант, когда глубокий и содержательный сценарий сочетается с талантливым режиссёром и актёрами! В результате получился настоящий шедевр! Здесь и движение, и размышления, и остроумные диалоги, и споры о различных сферах жизни, и красивая авторская музыка, и гармоничный актёрский состав! – показать
    Лена Пальцева 3 июля 2017 в 14:22
    Я не в первый раз прихожу на спектакль «Мне не больно» талантливого сценариста и режиссёра Дмитрия Бикбаева в Театре Луны и привожу друзей! Всегда интересно послушать и почитать отзывы людей, их восприятие данного Творчества. Так, например, очень загадочен мой любимый персонаж Соглядатай, которого в этот раз исполнил сам автор этого произведения искусства. По дороге у ребят даже возникла версия, что это дух Театра! Довольно интересно! На мой взгляд, этот персонаж, как Воланд из «Мастера и Маргар – показать
    Дмитрий Максимов 14 июня 2017 в 23:33
    ((Ордалии)) Недавно сходил на премьеру в Театр Луны на спектакль «Ордалии» режиссёра Дмитрия Бикбаева. Такой веселухи явно не ожидал. Сидел на верхнем ряду, откуда видна была вся сцена, как на ладони.
    Молодой парнишка прикатил в город под названием Лихоманск. Он был помощником прокурора, и по наивности все еще верил в истину и справедливость, но постепенно начал понимать, что в городе все не так, как он думает. Например, участковый такие хитрые ходы придумывает, чтобы за свою помощь брать де
    Лена Пальцева 11 мая 2017 в 10:36
    «Флайтер» режиссёра Дмитрия Бикбаева в Театре Луны – это одна из моих любимых историй, хочется видеть постоянно! Здесь прекрасная авторская музыка, глубокое содержание и стремительный сюжет. Особенно радует, что это произведение искусства несёт позитивный заряд к созиданию и движению вперёд.
    Главный герой внешне и по характеру отличается от окружающих. Он яркая и энергичная личность, у него умный взгляд, он мыслит, ищет смысл, своё предназначение и мечтает летать. При этом Флайтер не встречает
    Лера 10 мая 2017 в 16:49
    На спектакль «Оскар и розовая дама» в постановке Сергея Проханова позвала подруга, я еще не знала о чем он. Узнав сюжет, уже подумала, что зря согласилась, так как тематика очень тяжелая и серьезная. Но все же пошла. И не пожалела ни разу! Актерский состав в основном из детей – воспитанников студии «Маленькая Луна» заслуживает отдельного слова. Дети не играли, а проживали судьбу каждого из персонажей. Я была поражена, как гнетущая обстановка больничных стен и тяжелых, даже неизлечимых диагнозо – показать
    Лена Пальцева 8 мая 2017 в 16:37
    Этот год Сергей Борисович Проханов объявил годом «Маленькой Луны»! И вот на сцене детского театрального центра, как урожай после посева, стали появляться новые спектакли для всей семьи! В этот раз спектаклю «Фанта-Инфанта» предшествовало чаепитие и пресс-показ в тёплой и уютной атмосфере арт-кафе Маленькой Луны! Ребятишки удивили журналистов и гостей своей общительностью, непосредственностью и искренностью! На все вопросы они отвечали откровенно и от сердца, подробно рассказывая все впечатления – показать
    Лена Пальцева 8 мая 2017 в 16:11
    Многие слышали о приключениях легендарного авантюриста и сердцееда Казановы. И вот Театр Луны под руководством Сергея Проханова даёт нам возможность ещё глубже узнать характер и жизненные перепитии этой личности. Лунный Казанова ищет секрет вечной жизни и в итоге находит его самым простым способом! Но прежде ему приходится пройти множество испытаний на прочность, соблазнов и искушений. В результате взгляд его останавливается на загадочной космической девушке, которая ещё глубже раскрывает ему со – показать
    Лена Пальцева 8 мая 2017 в 15:37
    В Театре Луны вышла обновлённая версия спектакля «Оскар и розовая дама». Удивительная история о жизни маленьких пациентов больницы, к которым является добрая и озорная фея. В этом спектакле сочетается и юмор и лирика – это такой гениальный сплав, который под силу только настоящему профи своего дела! Сергей Борисович Проханов решился подкорректировать эту историю и у него это прекрасно получилось! Теперь в пьесе ещё больше трогательных до слёз моментов и искромётного юмора! А как играют юные вос – показать
    Юля Блинова 24 апреля 2017 в 11:51
    Романтик по имени Художник был влюблен в забавную девочку Фанту. Он очень хотел сделать ей подарок, и однажды под его кистью появился и зажил своей жизнью звездный король Блэкстар. Нелепый и странный, но удивительно трогательный, Блэкстар тоже влюбляется в Фанту, тайно надеясь сделать ее звездной королевой. Спектакль веселый зарежает энергией на долго.
    Лена Пальцева 4 апреля 2017 в 16:10
    «Флайтер» режиссёра Дмитрия Бикбаева в Театре Луны — это невероятно позитивная, созидательная и интересная история! Главный герой — смелый и яркий житель планеты, настоящая личность! Его мысли и убеждения отличаются от примитивных, приземлённых рассуждений и бытовых забот стаи. Он не боится мечтать, идти вперёд и взлетает выше неба! За героем никто не может угнаться, он не находит единомышленников и отправляется в путешествие один. Зато в результате его ждут интересные встречи и приключения. В с – показать
    Лена Пальцева 3 апреля 2017 в 23:01
    В Театре Луны открылось новое здание «Маленькой Луны»! И вот на новой сцене уже выступают юные актёры! Сергей Борисович Проханов снова, спустя годы, поставил свой спектакль «Фанта-Инфанта», но уже с новым поколением. Я в восторге от этого спектакля, он настолько красивый, волшебный и яркий, что забываешь обо всём на свете! Художник уносит вас в мир фантазии, красоты, музыки, танца и искусства! Это, как волшебный сон, где летаешь, как в детстве, где всё, как в сказочной стране. Любовь и дружба, – показать
    Дмитрий Козин 3 апреля 2017 в 17:04
    Здравствуйте уважаемые зрители, прошлую пятницу пришел на спектакль «Альтэр Эго», очень хороший и позитивный спектакль. В особенности мне понравилась игра Александра Боброва в роли официанта, его необычная манера разговора со зрителем соединенная с харизмой образует особенною атмосферу, в которую зритель “погружается с головой”. Танец третьей вдовы был волшебным, привлекая внимание зрителя, вел его вслед за спектаклем. В общем, очень позитивный спектакль с веселыми танцами, кр – показать
    Юля Блинова 27 марта 2017 в 14:30
    В замкнутый мир психиатрической больницы врывается бунтарь Макмерфи. К чему приведет этот бунт? Быть свободным значит быть счастливым. Как в полете… над гнездом кукушки. Свобода — это вечное стремление к недосягаемому, неосуществимая мечта.Игра Александра Пескова и Владимира Бегмы завораживает.
    Юля Блинова 26 марта 2017 в 8:31
    Карлсон на луне Интересная режиссерская работа Дмитрия Бикбаева. Спектакль поставлен как цыркавой аттракцион.В рождественскую ночь Малыш остается дома один. Он мечтает о друге похожем на его игрушку по имени Карлсон. Об этом узнает добрый Ангел, который решает осуществить мечту Малыша и приходит к нему в образе того самого Карлсона
    Юля Блинова 16 марта 2017 в 8:27
    Фанта Инфанта.Романтик по имени Художник был влюблен в забавную девочку Фанту. Он очень хотел сделать ей подарок, и однажды под его кистью появился и зажил своей жизнью звездный король Блэкстар. Нелепый и странный, но удивительно трогательный, Блэкстар тоже влюбляется в Фанту, тайно надеясь сделать ее звездной королевой. Превосходная постановка Сергея Проханова.Костюмы отличные хореография превосходная
    Ксения Рязанова 6 марта 2017 в 20:20
    Спектакль «Мне не больно».
    Я в восторге. Балет и закулисная жизнь – это та тема, которая будет актуальна, на мой взгляд, в любое время. Браво актерам, браво режиссеру – постановщику Дмитрию Бикбаеву! Душевную боль на протяжении всего спектакля я не только видела, но и почувствовала. Советую сходить!
    Мария 3 марта 2017 в 17:36
    Жена на бис — один из хитов театра Луны. Ожидания были громадными и планка очень высокой. В начале тяжело было войти в атмосферу спектакля из-за резких звуков, происходящих во время определенных действий актёров. И знаете, это единственное замечание, которое я могу сделать. Этот спектакль сделал мой вечер! Я получила бурю положительных эмоций и боль в животе от бесконечного смеха. Главная актриса идеально сыграла свою роль, и мужская половина была на высшем уровне. 3 человека,1 сцена, 1000 брав – показать
    Ксения Рязанова 27 февраля 2017 в 20:39
    Спасибо театру Луны за возможность окунуться в сказку вместе с актерами спектакля «Мэри Поппинс NEXT» режиссера Сергея Проханова. Больше всего понравилось то, что спектакль построен на современный лад, с молодежным сленгом, понятным для людей любого возраста. Замечательная постановка для всей семьи!)
    Юля Блинова 24 февраля 2017 в 20:46
    Постановка Сергея Проханова Казанова или путешествие в Иксомерон. Спектакль о поиске вечной молодостии И о жизни Джакомо Казановы. Спектакль захватывает спервыхминут. Костюмы превосходны. В главной роли Александр Песков.
    Юля Блинова 20 февраля 2017 в 9:42
    Мэри Поппинс — NEXT. отличный музыкальный спектакль.Постановка Сергея Проханова. История для детей но и для всех тех, кто не утратил живое восприятие жизни, не устал мечтать, верить в чудеса, дружбу, добро, и конечно, любовь, которая всегда творит чудеса Превосходная игра актеров!
    Ксения Рязанова 18 февраля 2017 в 2:05
    На днях посетила «Капустник» в театре Луны. После посещения театра осталось незабываемое чувство легкости, ведь весь «спектакль» прошел в уютной, домашней атмосфере. Актеры «проживали свои роли», все присутствующее на сцене отдавались роли с головой. Кроме того, поразили вокальные данные учеников «Маленькой Луны», они пели так, что по телу бежали мурашки! А «маленькие лягушата» вызвали улыбку и умиление у многих зрителей в зале. Спасибо театру Луны за потрясающий вечер, приду снова к вам на спек – показать
    Юля Блинова 10 февраля 2017 в 9:41
    Матахари. Пять историй о известной шпионке и танцовщице.История Происходит во время первой мировой войны. В этой постановке переплетены прошлое, настоящие,будущие,реальность и любовь.
    Превосходный состав. В главной роли замечательная Елена Захарова.
    Юля Блинова 3 февраля 2017 в 0:17
    Один из превосходных спектаклей в Театре Луны Близнецы. Отличная постановка Натальи Когут. Гениальный подбор актеров. Блистательная музыка. Игра актеров завораживает.
    Лена Пальцева 30 января 2017 в 13:28
    В очередной раз в Театре Луны прошёл спектакль «Дориан Грей» талантливого актёра и режиссёра Дмитрия Бикбаева! Даже если вы идёте в театр впервые, эта постановка запомнится и оставит яркое впечатление.
    Творческая интерпретация литературного произведения мировой классики Оскара Уайльда! Потрясающе, интересно и оригинально!
    Дарья 27 января 2017 в 14:43
    «Дали и испанская королева из Казани».
    Дали-довольно экстровогантный и необычный персонаж. История художника полна неожиданных поворотов и событий. Актёры смогли передать всю экспрессию его жизни. Большое всего удивила нестолько прекрасная игра, как декорации. Такого умелого использования пространства я не видала довно. И конечно понравился присутствующий во многих сценах юмор,такой ненавязчивый, но запоминающийся. И вообще, это чудесный театр,который стоит посетить.
    Дмитрий Максимов 26 января 2017 в 23:28
    Двое бедных румын, говорящих по-польски

Вот и пришел тот день в театре Луны. На закрытом показе спектакля Павла Урсула » Двое бедных румын, говорящих по-польски.. что тут сказать игра актеров заслуживает доверия. Молодцы передали те эмоции кого они играли. Да и так подумав. Несмотря на то что в спектакле нет нечего сверх естественного да и запретного. Боле младшая категория может не проникнуться, как следует в данный спектакль. А боле старшая категория. Может узнают себя, наслаждаясь теми
    Ольга 6 января 2017 в 0:32
    Были с дочерью на спектакле «Карлсон на луне». Удивительный спектакль! давно уже я не видела такого! Все: от сценария до актерского исполнения — абсолютно фальшиво, глупо и бездарно. Трудно решить, для детей какого возраста (и какого уровня) он предназначен. Видимо, надо смеяться, когда актеры падают, спотыкаются, повторяют одно и то же… Невероятные актерские «провалы», особенно стоит отметить родителей и Малыша — сухого, скучного, безэмоционального, повторяющего заученные фразы. Единственно с – показать
    • Анонимный пользователь 21 января 2017 в 14:21
      Согласна с вами. Странно, что ваш отзыв здесь еще висит. На другом сайте его удалили. Как и мои..и еще 2 негативных… Оставили только восторженные, явно заказные.
      • Ольга Орлова 26 января 2017 в 12:05
        Такая вот свобода слова))
    Alyona Kozlova 7 декабря 2016 в 7:31
    Дориан Грей

«Лунное» прочтение произведения О.Уайлда «Портрет Дориана Грея», на мой взгляд, одно из лучших. Не отступая от основного сюжета, режиссер Гульнара Галавинская привнесла и что-то свое в постановку. Например, образ Портрета Дориана (в исполнении Дарьи Цыпляевой), образы масок (Юлия Елхимова, Мария Пьянова, Полина Барышникова).Конечно, нельзя обойти без внимания главного героя, которого играет Дмитрий Бикбаев. Он очень органично смотрится в образе юного наивного Дориана, и очень ум
    Анонимный пользователь 5 ноября 2016 в 19:52
    Анонимный пользователь 30 мая 2016 в 16:12
    Концерт «Что бы я спел на Луне…»

На Луне опять концерт!
    Просто зрители просили,
    Вот его и повторили!
    Верю: Карлсон мой в пути,
    Важно вместе всегда идти!
    Как нам спели на Луне,
    Чудо есть! – оле, оле!

В этот раз Сергей Проханов жжёт!
    Он танцует, он поёт!
    И задор, и радость в нём,
    Каких не сыщешь днём с огнём!
    На Луне создал Театр
    Для актёров и друзей -
    Вместе будет веселей!

Наш худрук Сергей Проханов,
    Он талантлив, добр, брутален,
    Скажем просто – гениален!
    Он бывает в р
    Лена Пальцева 29 февраля 2016 в 0:53
    Что бы я спел на Луне…
    21 февраля на Луне состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню Рождения Театра Луны под руководством Сергея Проханова (14 февраля)!
    Вот уж где можно наконец-то отдохнуть душой и насладиться настоящим искусством!
    Отличился Сергей Сорокин, который пел одновременно и за мужчину, и за женщину арии из мюзикла «Призрак оперы»! Такое диво увидишь не каждый день! Владимир Бегма создал загадочный образ одинокого волка и исполнил лиричную песню в духе лесного жителя. Актрисы Т
    Ann Rzhevskaja 1 февраля 2016 в 15:53
    Я была во многих театрах и на многих спектаклях, но самый мой любимый театр -Театр Луны! Это то место, куда я могу придти и отдохнуть душой! Все спектакли и все лунные актеры очень крутые!! Есть известные имена у лунного состава, есть и не очень, но самое главное они все необычайно талантливые!!! Когда смотрела спектакли, я не могла выбрать, кто лучше играет, так как худших нет!!! Я когда то давно, смотрела фильм «Усатый нянь», и мне там понравился актер — Сергей Проханов, который играл главную – показать
  • Екатерина Майорова 27 октября 2019 в 22:34 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Пропустила, к сожалению, в 2018 -ом ваши спектакли в Казани. Хотела узнать -может планируете к нам?
  • Валентина Бородина 5 октября 2019 в 23:23 через ВКонтакте
    приятно поражает и восхищает, как легко артисты произносят, далеко не простые стихи Маяковского, а то что их можно петь… и как петь Школдыченко Андрей выше всяких похвал. Сегодня был особенно громогласен. спасибо за «облако в штанах..» Мюзикл высокого уровня, достойно сыграно, поставлено, сыграно, вроде минимум деклараций, но и не надо больше. И конечно освещение, которое помогает погрузить в атмосферу. Очень рекомендую к просмотру. Нам рассказали разные этапы жизни. Здесь есть место юмору »… – показать
  • Юлия Гаврилова 4 октября 2019 в 12:18 через ВКонтакте
    Театр Луны, здравствуйте. Было бы хорошо, если бы афишы на здании театра висели не годами, а обновлялись. Много спектаклей, которые можно «прорекламировать» на стене здания.
  • Кристиана Игнатьева 25 сентября 2019 в 1:47 через ВКонтакте
    Пожалуйста подскажите композиции которые использованы в постановке «Ромео и Джульетта ».А именно в конце спектакля-в песне звучит телефонный звонок и крики,момент когда актеры двигаются под светомузыку,и музыка которая звучит во время прочтения Хулио Кортасара.
  • Валентина Бородина 9 июля 2019 в 23:07 через ВКонтакте
    иду
    один рыдать,
    что перекрестком
    распяты
    городовые. «Маяковский» в любимом театре Луны городской мюзикл удивительно пронзительный спектакль, удивительно интересный и тонкий. Каждый раз смотрится по- разному, но каждый раз это Музыка и свет и стихи проникают в самое сердце, куда- то внутрь оставляя глубокий след, заставляя думать. Поэт, который пережил смену в
  • Катерина Сурова 26 июня 2019 в 22:51 через ВКонтакте
    Некоторые истории вихрем захватывают наблюдателя, уносят в какой-то иной мир, заставляют оставить частичку души между страницами книги или репликами актеров. В пасмурные школьные дни «Портрет Дориана Грея» был именно такой книгой. Когда жарким летним днем я шла по центру разрумянившейся Москвы, меня переполняли очень высокие ожидания от предстоящего спектакля. Казалось, мысли в голове соревновались наперегонки: кто будет играть этих героев? как они произнесут этот монолог? как обрисуют такую-то – показать
  • Валентина Бородина 30 апреля 2019 в 12:13 через ВКонтакте
    29.04.2019 Мистическая драма встали Рок «Паганини» от Театрона в Малом зале Театра Луны. Удивительно, когда ты идёшь на спектакль не зная, чего ждать и в принципе, когда ты не то, чтобы любишь громкую музыку, а здесь сидишь и почему- то кайфуешь. Потому что Музыка подходит под спектакль, а артисты делают на сцене что — то совершенно невероятное. Это энергический обмен, это взрыв. Талантливый Александр Бабенко который ещё и автор идеи выступает в роли Паганини личности мистической, кем он был? Кт – показать
  • Валентина Бородина 26 апреля 2019 в 9:41 через ВКонтакте
    Вчера в @lunatheatre состоялся можно сказать Новый Дориан Грей. Смена исполнителя главной роли вдохнула в спектакль новую жизнь, спектакль заиграл особенными красками. Дмитрий Воронин в роли Дориана абсолютно прекрасен, он создаёт именно такой образ Который видеться в книгах. Прекрасный и чистый юноша в начале, был погублен идеями и мыслями. Дориан меняется на глазах, от восторженного юноши, до совершенно бездушного и порочного, очарование сменяется грубостью, жестокостью. И как же это сыграно. – показать
  • Ира Щелкунова 17 апреля 2019 в 14:23 через Foursquare
    «Двое бедных румын, говорящих по-польски» — это чудесно! Легкий, забавный и динамичный спектакль. И цены очень приятные.
  • Dmitriy Glukhov 28 марта 2019 в 20:59 через Foursquare
    Хм ‍ ️
  • Катерина Сурова 31 декабря 2018 в 19:18 через ВКонтакте
    Когда тоскливым, продрогшим от ледяных ветров и мокрого снега вечером я шла в Театр Луны, я знала, что, едва я перешагну порог и вступлю в фойе, меня окружит уютная атмосфера, праздничная, легкая и светлая. В тот день вокруг и правда кипела праздничная жизнь – средневековые гуляния в центре Парижа: прекрасные девы, разносящие виноград, немного хмельные шуты, развлекающие детей, скульптуры, напоминающие о красоте человеческого тела, провозглашенной эпохой Возрождения, снег бумажных полос, спускаю – показать
  • Вика Бикбаева 7 июня 2018 в 8:59 через ВКонтакте
    Здравствуйте, а можна у вас спросить почему вы видео сюда не выставляете?
  • вадим манеркин 29 мая 2018 в 18:50 через Foursquare
    Оригиналые постановки.Такого нет нигде. Можно сравнить с театром «Буф» в Питере
  • Катя Дегтярева 13 апреля 2018 в 23:05 через ВКонтакте
    По горячим следам.
    Помните, в школе, мы читали Маяковского? И даже, если вы никогда не увлекались его поэзией, не заучивали «Облако в штанах», не помните его биографию, вам все равно нужно увидеть новый спектакль в Театре Луны — «Маяковский».
    Это не просто спектакль. Это танец, звук, свет, проникающий до самой глубины голос актеров, это стихи Маяковского и Северянина, их противостояние, любовь и отчаяние, предательство друзей, революция..В этом спектакле есть всё, чтобы заставить вас неотрывно с
  • Evgenia Kargina 25 марта 2018 в 21:18 через Foursquare
    Маленькая Луна бесподобна. Такие актеры и обстановка бесподобная. В общем хочется сюда приходить
  • Olivamaslina 15 марта 2018 в 23:22 через Foursquare
    Мой любимый театр) Приходим сюда всегда с удовольствием. Сегодня смотрели и слушали Пушкин. Метель, Свиридов. Читал Дмитрий Бикбаев. Очень душевно и Музыка потрясающая. Рекомендую все спектакли.
  • Валентина Бородина 22 февраля 2018 в 23:28 через ВКонтакте
    22.02.18концерт — капустник в честь юбилея театра Луны, театру 25 лет. Я еще раз от души поздравляю @lunatheatre с этим событием. Капустник удался все было очень по- доброму, душевно и легко. Было очень приятно увидеть любимых артистов театра Луны не в спектаклях, а просто в номерах. неожиданно приятным стало появление любимейшей актрисы Валерии Ланской удивительный вокал и номер. Из неожиданностей появление Сергея Пенкина и его учеников. Ведущие концерта шикарные были с шутками практически про – показать
  • Alexey Khudoleev 25 января 2018 в 7:32 через Foursquare
    Берите уж лучше больше денег за билет и купите нормальные кресла в зал
  • Ахмед Идрисов 15 января 2018 в 21:25 через ВКонтакте
    Привет!подскажите пожалуйста, где найти фото?сделанные с фойе 14.01.2018
    • Официальный комментарий заведения 16 января 2018 в 11:27 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Вы можете позвонить фотографу и узнать насчет ваших фотографий. Номер телефона сейчас скинем в личку.
  • Irina Glushchenko 25 ноября 2017 в 23:21 через Foursquare
    Небольшой зал, очень хороший обзор. Демократичные цены на билеты. «Ночь нежна» — сюжет специфический, но актёрский состав и музыка — выше всяких похвал.
  • Дашуня Ушакова 22 июля 2017 в 19:11 через ВКонтакте
    Просьба выложить музыку со спектакля «Мне не больно», безумно понравилось)))
  • Olga Nazarova 21 июля 2017 в 10:54 через Foursquare
    Интересная постановка «Ночь нежна»(визитная карточка театра). Небольшой уютный зал, видно с любого места плюс широкие походы между рядами
  • OlgaNRa 15 апреля 2017 в 22:44 через Foursquare
    Люблю театр Луны, очень часто его посещаю. Самый любимый спектакль «Ночь нежна», очень рада что вернули в состав на роль Николь Анастасию Терехову. Интересные постановки спектаклей
  • Екатерина Лоренгель 7 апреля 2017 в 20:39 через Foursquare
    хорошая атмосфера
  • Ирачка 4 апреля 2017 в 17:32 через Foursquare
    Ходили на Дориан Грей, с бывшим певцом из группы Бис, почему он думает, что может быть ещё и актером?! #выпереигрываете Из плюсов, бюджетный буфет и хорошая видимость, даже с бельэтажа
  • Nadezhda Ustinova 18 февраля 2017 в 9:11 через Foursquare
    Прекрасный небольшой театр с очень талантливыми актерами!!!
  • Лена Пальцева 19 декабря 2016 в 8:16 через ВКонтакте
    В эти прохладные зимние деньки, как ничто другое радует прекрасное и позитивное творчество в Театре Луны! Спасибо Дмитрию Бикбаеву за этот тёплый вечер!
  • Анюта Леонова 6 декабря 2016 в 19:44 через ВКонтакте
    Я не один раз была в театре Луны на спектакле Сергея Проханова «Прокурорская притча». Спектакль проходит в двух мирах: мистическом и реальном. Очень интересно наблюдать расследование на сцене, сидя в зрительном зале. Скажу честно я детективы не люблю, но этот детектив посмотреть могу, тем более там прекрасный актерский состав, который делает детектив ярким, захватывающим и интересным. Спасибо большое всем актерам и Сергею Борисовичу за эту постановку.
  • Мария Куликовская 6 декабря 2016 в 1:21 через ВКонтакте
    «Дали и испанская королева из Казани» это самый красивый спектакль театра Луны, и музыкально, и визуально. К тому же он изобилует непринужденным юмором, от чего смотреть его очень легко и приятно. Этот спектакль очень удачная режиссерская работа Сергея Проханова. Чувствуется, что путешествуя по Испании, он действительно пропитался атмосферой и вдохновился сюрреалистически романтической историей четы Дали, а образ Галы стал и его музой. В спектакле прекрасный актерский состав. Вчера, в частности, – показать
  • Ольга Носова 4 декабря 2016 в 17:42 через ВКонтакте
    Наверно, я становлюсь в хорошем смысле слова фанатом спектакля » Мне не больно». И, наверно, кто-то там на самом верху услышал многочисленные просьбы увидеть Диму Бикбаева ещё раз в роли Соглядатая. Мечтам свойственно сбываться(с). Потрясающе красивый, мистический, жесткий спектакль. Знаете, приятно видеть, как спектакль меняется, как он становится лучше, как раскрываются герои и героини. Было очень приятно увидеть (пусть и не в главной роли) Юлию Елхимову! Надеюсь, что когда-нибудь я увижу её – показать
  • Лена Пальцева 4 декабря 2016 в 11:10 через ВКонтакте
    Соглядатай — мой любимый образ в спектакле сценариста и режиссёра Дмитрия Бикбаева «Мне не больно». В этот раз Соглядатая представил непосредственно автор произведения! И вот этот мистический персонаж, который полюбился мне с самого первого показа! Интересный герой с космическим взглядом и уверенными движениями, который проявляет истинную людскую сущность. Ведь жизнь — это всегда выбор.
    Здорово, что в наше время есть такие светлые и искренние люди, как Дмитрий Бикбаев!
    Спасибо режиссёру за этот
  • Анюта Леонова 4 декабря 2016 в 2:59 через ВКонтакте
    Гамлет точка G. Спектакль поставила невероятно талантливая Наталья Когут. Произведение великого Шекспира она сделала современно и интересно. В спектакле играют одни девушки. Это даёт яркий оттенок спектаклю. Роль Гамлета играет невероятная и гениальная Дарья Цыпляева. Она пропускает через себя всю роль и тем самым показывает зрителям великолепную игру и талант. Мне очень нравится ее игра. Она замечательно играет и здорово двигается на сцене. Прекрасный голос и лучший Гамлет в ее исполнии. Браво, – показать
  • Юля Блинова 1 декабря 2016 в 22:16 через ВКонтакте
    Скажите пожалуйста а на 4 остались дешёвые билеты в портер?
    • Юля Блинова 2 декабря 2016 в 13:47 через ВКонтакте
      посмотрела спасибо
    • Официальный комментарий заведения 2 декабря 2016 в 12:24 через ВКонтакте
      Юлия, 4 декабря? Там два спектакля. Посмотрите наличие билетов на сайте, пожалуйста.
  • Юля Блинова 1 декабря 2016 в 15:13 через ВКонтакте
    Добрый день Когда будет известен состав актёров на 9 декабря?
    • Юля Блинова 1 декабря 2016 в 16:58 через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 1 декабря 2016 в 16:46 через ВКонтакте
      Добрый день! Он уже известен. Опубликован в новости ниже.
  • Лена Пальцева 28 ноября 2016 в 10:30 через ВКонтакте
    Лунный Орфей в исполнении Дмитрия Бикбаева не перестаёт вдохновлять и радовать! Это настолько проникновенно, откровенно и глубоко, что искренне сопереживаешь герою!
    Спасибо режиссёру Гульнаре Галавинской, которая взялась за столь масштабное произведение и донесла его в интересной интерпретации до современного зрителя!
    Спасибо актёрам, которые смогли дать персонажам новую жизнь, создать яркие и запоминающиеся образы!
  • Катерина Белобородова 22 ноября 2016 в 12:11 через ВКонтакте
    Я была во многих театрах и на многих спектаклях, но самый мой любимый театр — «Театр Луны»! Это то место, куда я могу придти и отдохнуть душой! Все спектакли и все актеры очень замечательные! Есть известные имена, есть и не очень, но самое главное они все необычайно талантливые! Это место куда хочется вернуться! Прекрасные люди которые встречают тебя с любовью и добротой! Прекрасное подрастающее поколение юных актёров под руководством Д.Бикбаева Дмитрий Бикбаев! Хочу выразить огромную благода – показать
  • Лена Пальцева 21 ноября 2016 в 9:54 через ВКонтакте , отредактирован 21 ноября 2016 в 22:15
    Театр Луны, несомненно, самое удивительное и позитивное место в нашей необъятной Вселенной! Очередной раз убеждаюсь в этом! Прекрасная атмосфера, тепло, всегда чувствуешь себя, как дома!
    Спектакль «Мне не больно» талантливого сценариста и режиссёра Дмитрия Бикбаева — произведение искусства, которое стоит увидеть своими глазами! Сценография радует глаз, музыка радует слух!
    Режиссёру удалось найти интересную форму, которая может раскрыть проблемы нравственного выбора и его последствий. Эти темы, б
  • Ольга Комиссаренко 19 ноября 2016 в 0:44 через ВКонтакте , отредактирован 5 декабря 2016 в 21:02
    Доброй ночи, всему сообществу!
    Не подскажите ли Вы, где можно найти вот это фото, в более крупном размере?
    P.S. Искала, где только можно. Но это не привело, ни к какому результату… Фото хочу себе в коллекцию
    Заранее, простите за беспокойство!
  • Лена Пальцева 11 ноября 2016 в 1:25 через ВКонтакте
    Эти прохладные осенние вечера можно прекрасно скоротать в Любимом Театре Луны! Часто привожу сюда знакомых, друзей и всегда слышу слова благодарности за светлый и тёплый вечер! На сцене Театра Луны оживают произведения мировой классики, например, Дориан Грей в постановке талантливого режиссёра и актёра Дмитрия Бикбаева!
  • Анюта Леонова 9 ноября 2016 в 13:36 через ВКонтакте
    Два дня, проведенные в «Луне» — это просто чудо! В среду (26 октября) я смотрела «Дориан Грей», а в пятницу (27 октября) — «Мне не больно». Обе постановки поставил молодой и очень талантливый актер и режиссер — Дмитрий Бикбаев. Очень профессионально и интересно. Смотреть одно удовольствие. Особенно хочется заметить, что и в том спектакле, и в другой постановке сыграл Дмитрий. А теперь хочется поделиться радостью от увиденного состава спектакля «Мне не больно». Я в первый раз наконец-то увиде – показать
  • Дарья Харькова 6 ноября 2016 в 23:46 через ВКонтакте
    «Мне не больно» Спектакль режиссёра Дмитрия Бикбаева «Мне не больно» на сцене Театра Луны под руководством Сергея Проханова. На что готовы девушки ради успеха в карьере? Гимнастика и вокал, музыкой и танцем наполнен этот спектакль.История о закулисной жизни юных балерин закулисной жизни.Это надо видеть! приходите все в Театр Луны и Спасибо потрясающему С.Б.Проханову что позволяете юным актерам проявить себя в столь прекрасном театре!!!! Я с удовольствием приду снова) Спектакль как всегда прошел – показать
  • Евгения Васильева 6 ноября 2016 в 22:03 через ВКонтакте
    Меня очень удивили вечерние новости. Я хожу в театр Луны уже 4 года и всегда зал полный людей. Обидно когда в средствах массовой информацииговорят такую неправду. Особено дико звучит притензия о малом количестве премьер. Видимо эти люди сами в театре небыли. Дорогой театр Луны, процветания вам, аншлагов на все спектакли. Пусть количество ваших зрителей ростет, несмотря на слова звучаще с экранов.
  • Анюта Леонова 6 ноября 2016 в 20:23 через ВКонтакте
    26 октября пришла на потрясающе гениальный спектакль театра Луны — «Дориан Грей». Сколько раз смотрю этот спектакль, столько хороших эмоций уношу с собой. Насколько невероятно поставленная постановка и настолько интересная игра актёров. Эта постановка очень сильная и профессионально продуманная. Декорации, пластика, игра актеров, музыка — все на высшем уровне. Это поистине стоящий спектакль, недаром он является самым аншлаговым спектаклем театра Луны. Спасибо огромное Дмитрию Бикбаеву, Сергею Пр – показать
  • Анюта Леонова 5 ноября 2016 в 17:53 через ВКонтакте
    Сколько не приходила в театр Луны (а хожу я в него с 2009 года) всегда в зале полно народу, бывает так что и проходы все забиты, пройти к сцене нельзя.. аншлаги и даже переаншлаги собирает театр Луны.. бывает и вовсе на любимые спектакли можно попасть только за месяц выкупив билеты.. Я не понимаю как можно так нагло врать журналистам о тишине в фойе и тд.. ведь они даже не были на спектаклях… это ужасно что есть такие люди… но в любом случае не я, не зрители театра Луны не слушаем этих наг – показать
    • Антон Бирюков 5 ноября 2016 в 20:15 через ВКонтакте
      Спасибо
  • Лена Пальцева 5 ноября 2016 в 14:40 через ВКонтакте , отредактирован 5 ноября 2016 в 22:09
    На Луне состоялась увлекательная Ночь Искусств. В тёплой и душевной обстановке актёры поделились своими секретами и впечатлениями от жизни и работы. Владимир Тягичев рассказал о том, как он жил в северном Норильске. Максим Щеголев поведал о том, как он жил в Воронеже и в один вечер неожиданно увлёкся театром, очень порадовал, оказался простым, умным, думающим и позитивным человеком. Захар Ронжин, как всегда, веселил публику и поделился страшной историей о том, как его забыли спустить на землю по – показать
    • Натали Гофман 5 ноября 2016 в 16:57 через ВКонтакте
      Было действительно тепло и уютно около лунной сцены! Спасибо))
  • Andrei 5 ноября 2016 в 12:45 через Foursquare
    Зал маленький лучше берите билеты на балконе. Партер очень не удобный
  • Галина Киврина 3 ноября 2016 в 6:33 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Можно узнать. Хотелось бы чтоб актриса Елена Захарова приехала со спектаклем в Южно-Сахалинск. Возможно ли это-
    • Галина Киврина 3 ноября 2016 в 17:55 через ВКонтакте
      Спасибо. Просто в живую хочется увидеть
    • Официальный комментарий заведения 3 ноября 2016 в 12:27 через ВКонтакте
      Добрый день! Мы передадим вашу просьбу руководству.
  • Ольга Волкова 2 ноября 2016 в 13:32 через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите, а когда появится репертуар на январь 2017?
  • Натали Морох 30 октября 2016 в 20:57 через Foursquare
    Спектакль «Ночь нежна» это просто издевательство над Фицжеральдом! Выгоревшие костюмы,потрепанные декорации.Актерская игра(кроме Николь)в худших традициях провинциальных театров
  • Лена Пальцева 28 октября 2016 в 11:18 через ВКонтакте
    За развитием спектакля «Мне не больно» режиссёра Дмитрия Бикбаева смотрю с самого его рождения, с самого первого показа. Поэтому прониклась не только мистическим и глубоким сюжетом, но и самим процессом становления и создания этого произведения искусства. Так сказать кухней. Очень здорово, что талант режиссёра позволил создать восхитительный шедевр, в котором не столько важен состав, сколько мастерство режиссёра и глубокое содержание.
    В результате не смотря на различные трудности, спектакль прод
  • Elina 28 октября 2016 в 0:29 через Foursquare
    В детстве очень любила этот театр! «Оскар и Розовая Дама» — спектакль, способный сформировать в детях лучшие человеческие качества!
  • Анюта Леонова 2 октября 2016 в 23:45 через ВКонтакте
    Мне не больно. Была на этом спектакле давно и вот пришла на него вновь (до этого была 2 раза). В этот раз я была на немного другом составе нежели ходила до этого. И этот состав мне тоже понравился. В этом спектакле меня зацепила актриса Анастасия Малкова. Она играла в этом спектакле роль Насти. Мне очень понравилась роль Насти именно в ее исполнении. Живо, ярко — в общем класс! Все актеры огромные молодцы, действительно как в балете побывала. Музыка красивая, декорации интересные, актеры выкла – показать
  • Анюта Леонова 2 октября 2016 в 15:33 через ВКонтакте
    Мне очень нравится этот спектакль! романтичный, красивый, музыкальный.. Вновь пришла на «Орфея и Эвридику» и была счастлива, к тому же играл любимый состав (это было не менее важно для меня). Все актеры меня порадовали и среди них лучший на мой взгляд исполнитель роли отца Орфея — Владимир Тягичев. Искренний, мужественный, сильный — настоящий отец одним словом. Так же в роли Дюлака — Алексей Жуйков (давно не было его в этой роли, да и не только в этой), была рада увидеть его на сцене. В роли – показать
  • Анастасия Трифонова 27 сентября 2016 в 16:07 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста на каком произведении поставлен спектакль «Мне не больно» и где можно купить книгу. Заранее огромное спасибо.
    • Анастасия Коновалова 28 сентября 2016 в 6:24 через ВКонтакте
      Московский Театр Луны, спасибо большое за помощь
    • Официальный комментарий заведения 27 сентября 2016 в 16:38 через ВКонтакте
      Анастасия, добрый день! Пьеса «Мне не больно» является авторским проектом Дмитрия Бикбаева.
  • Юлия Сапрыкина 21 сентября 2016 в 17:44 через ВКонтакте
    Добрый день, подскажите пожалуйста, сколько стойт билет на спектакль «Мне не больно». Зарание спасибо!
    • Юлия Сапрыкина 22 сентября 2016 в 1:07 через ВКонтакте
      Анна, Ясно спасибо
    • Анна Яковлева 22 сентября 2016 в 0:52 через ВКонтакте
      Юлия, там пост висит об отчёте и написано, что в Октябре собирается новый тур, как раз на МНБ, там бы и спросила) Билет можно заказать по телефону, если карты нет, а если есть, можно купить электронный.
    • Юлия Сапрыкина 22 сентября 2016 в 0:36 через ВКонтакте
      Анна, Я как то не к чему в группе написать, поэтому спросила здесь
    • Анна Яковлева 21 сентября 2016 в 17:54 через ВКонтакте
      Юля, а ты чего в группе — то не спросила? На такие вопросы всегда отвечают)) это зависит на какой ряд, первые уже раскуплены, пятый 800 рублей, ряд 10 и 12 рублей по 600, бельэтаж 400.
  • Юля Блинова 20 сентября 2016 в 13:39 через ВКонтакте
    добрый день где есче можно посмотреть состав актеров на месяц? а то каждый раз на сайт невозможно заходить спасибо.
    • Юля Блинова 20 сентября 2016 в 14:41 через ВКонтакте
      Московский, спасибо
    • Официальный комментарий заведения 20 сентября 2016 в 14:40 через ВКонтакте
      Юля, на этой неделе должны быть опубликованы составы на октябрь.
    • Юля Блинова 20 сентября 2016 в 14:15 через ВКонтакте
      Московский Театр Луны, а когда можно будет увидеть состав хотя бы на 2 октября?
    • Официальный комментарий заведения 20 сентября 2016 в 14:12 через ВКонтакте
      Юлия, мы не дублируем информацию о составах в социальных сетях. Они есть только на сайте.
  • Злата Стиплина 13 сентября 2016 в 22:14 через ВКонтакте
    Доброго времени!
    Прошу прощения, не нашла, где ещё спросить.
    Жажду попасть на спектакль «Ночь нежна» пятнадцатого, но купить билет заранее не получается, т.к платёжной карточки нет. Есть ли шанс купить билет непосрелственно перед постановкой? Или нельзя ли как-то иначе забронировать место, оплатив позднее?
    • Анна Яковлева 10 октября 2016 в 23:36 через ВКонтакте
      Юлия, но это всё вопрос личного восприятия))
    • Анна Яковлева 10 октября 2016 в 23:35 через ВКонтакте
      Юлия, из всего, что я видела в театрах, а я из видела не мало, это лучшая))
    • Юлия Резакова 10 октября 2016 в 23:32 через ВКонтакте
      Анна, все хвалят эту постановку
    • Анна Яковлева 10 октября 2016 в 23:30 через ВКонтакте
      Юлия, я тоже 26, а 27 на Мне не больно))
    • Юлия Резакова 10 октября 2016 в 23:30 через ВКонтакте
      Анна, вот и я хочу 26
    • Анна Яковлева 10 октября 2016 в 23:24 через ВКонтакте
      Юлия, да, несколько раз)) и в конце октября опять поеду))
    • Юлия Резакова 10 октября 2016 в 23:23 через ВКонтакте
      Анна, спасибо большое за внимание. А вы сами были на этом спектакле?
    • Анна Яковлева 10 октября 2016 в 23:17 через ВКонтакте
      Юлия, на этот спектакль навряд-ли, он аншлаговый)) Зал всегда битком, даже по бокам приставные сидения)) Перезвоните в кассу и подтвердите, скажите, что с другого города))
    • Юлия Резакова 10 октября 2016 в 23:14 через ВКонтакте
      Анна, я тоже из другого города. Я просто жду, может на Дориана Грея акция будет -2 по цене 1 Поэтому не спешу выкупать.
      Мне не сказали на сколько бронь. Просто забронили
    • Анна Яковлева 10 октября 2016 в 23:12 через ВКонтакте
      Юлия, плату не берут, на сколько бронь? на десять дней точно, хотя идут на встречу, я вот вообще с другого города и выкупаю в день приезда, просят только пеперезванивать и подтверждать бронь, что точно еду.))
    • Юлия Резакова 10 октября 2016 в 23:06 через ВКонтакте
      Анна, извините, а вы не знаете, если забронировали по телефону билеты, когда бронь снимается? Или это уже железно твои билеты?И берут ли за это дополнительную плату?
    • Злата Стиплина 14 сентября 2016 в 8:15 через ВКонтакте
      Анна, здорово, спасибо большое!
  • Юля Блинова 12 сентября 2016 в 18:10 через ВКонтакте
    Добрый вечер Когда обычно известно когда из актеров в следующем месяце играет?
    • Юля Блинова 13 сентября 2016 в 16:23 через ВКонтакте
      Московский Театр Луны, спасибо!!!
    • Официальный комментарий заведения 13 сентября 2016 в 12:58 через ВКонтакте
      Добрый! Обычно, в 20-х числах предыдущего месяца.
  • Мария Краснова 3 сентября 2016 в 19:25 через ВКонтакте
    Если я отправлю на адрес театра письмо, адресованное артисту, работающему у вас в театре, оно будет ему передано? Хочу выразить свою благодарность за творчество, нет возможности и доступа написать в социальных сетях!......
    • Официальный комментарий заведения 5 сентября 2016 в 11:50 через ВКонтакте
      Конечно, Мария, передадут! Наш почтовый адрес: 115184, г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 31, стр. 1
    • Антон Бирюков 4 сентября 2016 в 18:28 через ВКонтакте
      Оставте письмо на служебном входе,его передадут.
  • Юля Блинова 23 августа 2016 в 22:26 через ВКонтакте
    Добрый вечер подскажите пожалуйста стоимость билета На 9 сентября на Дали И Испанская Королева из Казани.
    • Юля Блинова 25 августа 2016 в 16:34 через ВКонтакте
      Московский, очень буду надеяться что Близнецы вернутся в репертуар.
    • Официальный комментарий заведения 25 августа 2016 в 12:15 через ВКонтакте
      Да, Юлия, на 8 сентября на спектакль «Казанова» билеты еще можно приобрести. Касса открывается с 12.30 и работает до 19.30, обед с 15.00 до 16.00. Но мы вам советуем приобретать электронные билеты на сайте театра. «Близнецы», возможно, вернутся в репертуар в ноябре. Но пока это не точно.
    • Юля Блинова 24 августа 2016 в 20:07 через ВКонтакте
      Московский, добрый вечер а не 8 есче можно билеты приобрести?ми когда откроются кассы?И Когда планируется показ спектакля Близницы?
    • Официальный комментарий заведения 24 августа 2016 в 14:25 через ВКонтакте
      Юлия, 9 сентября на «Дали» все билеты проданы. Следующий показ состоится 2 октября. Стоимость билетов от 400 до 1000 рублей в партере.
  • Максим Мифтахов 20 августа 2016 в 20:59 через ВКонтакте
    Просьба дорогм=ие друзья подскажите пожалуйста есть билеты на 18 сентебря мата Хари?
    • Официальный комментарий заведения 23 августа 2016 в 12:26 через ВКонтакте
      Стоимость билетов на этот спектакль от 400 до 800 рублей в партере. Цены всегда можно посмотреть на сайте театра в разделе афиша, а затем нажать на кнопку «Купить билет» на интересующий вас спектакль. Там вы сможете всегда увидеть наличие билетов и цены.
  • Nikita Zakharin 13 августа 2016 в 11:11 через Foursquare
    Лунная призма, дай мне силу!
  • Лиза Ольховская 12 августа 2016 в 10:54 через ВКонтакте
    Здравствуйте, а сколько стоит билет на «Мне не больно»?
    • Официальный комментарий заведения 14 августа 2016 в 12:49 через ВКонтакте
      Лиза, добрый день! Стоимость билетов в партер на спектакль «Мне не больно» от 300 до 900 рублей. Приобрести электронный билет вы можете на нашем сайте
  • Максим Мифтахов 23 июля 2016 в 18:03 через ВКонтакте
    Скажите пожалуйста сколько стоит билет на спектакаль Мата хари 18 сентября? спасибо
    • Максим Мифтахов 24 июля 2016 в 20:08 через ВКонтакте
      спасибо
    • Официальный комментарий заведения 24 июля 2016 в 16:30 через ВКонтакте
      Максим, добрый день! Стоимость билетов в партер на спектакль «Мата Хари» от 400 до 900 рублей. Приобрести электронный билет вы можете на нашем сайте
    • Лена Пальцева 23 июля 2016 в 23:18 через ВКонтакте
      Доброй ночи) Пока есть билеты, зависит от места, партер или галёрка. Могу помочь)
  • Максим Мифтахов 21 июля 2016 в 19:16 через ВКонтакте
    Хочется от всей души и сердца по благодарить трупу Московского театра луны за прекрасно сыграны спектакль и за эти эмоций которые они мне подарили. также хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам театра и отдельно сказать спасибо админестратору театра луны Самойленко Екатерина Викторовна за её прекрасное отношение и внимание которое она проевила ко мне как к посетителю этого чудестного театра и как к человеку спасибо всем я рад что мне удалось узнать таких добрых людей и мастеров – показать
    • Максим Мифтахов 23 июля 2016 в 18:01 через ВКонтакте
      Ночь нежна
    • Официальный комментарий заведения 22 июля 2016 в 13:03 через ВКонтакте
      Спасибо, Максим! Обязательно передадим вашу благодарность Екатерине. А о каком спектакле идет речь?
  • Мария Куликовская 15 июля 2016 в 0:10 через ВКонтакте , отредактирован 20 декабря 2016 в 1:06
    Вожак вернулся в стаю. И стая сразу подсобралась, заиграла по-другому. Вожак именно такая ассоциация у меня возникла вчера, когда я смотрела на Владимира Лаптева в роли Хардинга. Это только его роль. (При всем уважении к Владимиру Бегме и яркому образу, который он создает). Это Хардинг каждой клеточкой себя самого. Он великолепен! И он действительно главный, он президент совета пациентов, он держит всех остальных под своим вниманием и опекой. Как-то я уж и подзабыла о столь важной черте этого об – показать
  • Лена Пальцева 7 июля 2016 в 11:22 через ВКонтакте
    Лунный Орфей — это символ Постоянства, Таланта и Искренности.
    Интересная, трогательная и познавательная постановка, полная мистических знаков, движения и музыки.
    Огромное спасибо Дмитрию Бикбаеву и Театру Луны за этот свет в мире культуры и искусства!
  • Мария Куликовская 5 июля 2016 в 23:17 через ВКонтакте
    Превратить трагический роман в комедийную постановку с мудрыми рассуждениями и поучительным финалом это под силу только очень хорошему режиссеру. Зрителям театра Луны очень повезло, что более 10 лет назад Павел Урсул поставил спектакль «Рубиновый вторник». Знаю, что нередко зрители мешкают, узнав, что это «Кукушка» Кизи. Почему-то современной публике только праздник на сцене подавай, не желают видеть трагедию, сопереживать. Но этот спектакль как раз для них. Меня и саму когда-то пугало название – показать
  • Анюта Леонова 4 июля 2016 в 18:06 через ВКонтакте
    Гамлет точка G. Невероятно крутая постановка Натальи Когут, она смогла Шекспировское произведение донести до современного зрителя. Она поставила свою версию Гамлета на малой сцене театра Луны. В спектакле играют одни девушки. На протяжении спектакля актрисы играют то мужчин, то женщин. Прекрасная пластика и профессиональная игра радует глаз. Дарья Цыпляева в роли Гамлета бесподобна. Она вся отдается спектаклю и это очень ценно для зрителя. Такой шикарный Гамлет из нее, просто слов нет — одни вос – показать
  • Анюта Леонова 3 июля 2016 в 21:26 через ВКонтакте
    Диагноз : Эдит Пиаф. Режиссер Сергей Проханов. Прочитав название спектакля задумываешься о том почему именно диагноз? но понимаешь что в любом случае этот спектакль об Эдит Пиаф и приходишь посмотреть. Так я пришла на этот спектакль когда-то из любопытства, а сейчас хожу от любви к этому спектаклю. Прекрасная, талантливая и лучшая на мой взгляд актриса, точно подобранная на свою героиню Ирина Зайцева просто невероятная Эдит Пиаф. Как же мне нравится ее игра… Она просто великолепная, а какой ши – показать
  • Мария Куликовская 3 июля 2016 в 18:46 через ВКонтакте
    Спустя год после выхода спектакля «Мне не больно» впервые посмотрела его из центра зала, а потому впервые ощутила атмосферность этого необыкновенно красивого спектакля. Он одновременно легкий, воздушный и жесткий, и очень стильный. Собственно абсолютное воплощение балетного искусства. Что же касается актерского состава, Надежда Луцкая прекрасна в роли Тамары Васильевны. Особенно за душу берет безмолвная сцена ее воспоминаний своего прошлого на фоне общего истошного ожидания распределения. И вооб – показать
  • Анюта Леонова 3 июля 2016 в 13:00 через ВКонтакте
    Дориан Грей. Один из наиболее интересных постановок театра Луны. Смотрела не один раз, каждый раз по новому осмыслевая данное произведение. На мой взгляд очень правильно среди декораций спектакля было сделать своего рода «бесдушную машину». Это как мне кажется прям в точку. В спектакле очень нравятся сцены молодого и наивного Дориана, Сибиллы и Дориана, а так же нравится сцена во втором делении спектакля, момент когда Дориан «опускается». Мне очень нравится Дмитрий Бикбаев в роли Дориана! Он про – показать
  • Дарья Харькова 30 июня 2016 в 19:11 через ВКонтакте
    «Мне не больно»
    Это история об одной балерины, закулисных интриг, казалось, должна быть сложна и не понятна простому зрителю, далекому от балетного искусства. Но благодаря профессиональной игре актеров и умелой работе режиссёра спектакль довольно прост в восприятии, и смотрится на одном дыхании. Мня впечатлил меня Захар Ронжин. Он так здорово вжился в образ доброго, простого парня Пашки, безответно влюбленного в Лизу. Мне также очень понравилась игра Ивана Складчикова. Они очень живо и правдиво
  • Мария Куликовская 31 мая 2016 в 9:58 через ВКонтакте
    19 мая в Луне состоялась премьера спектакля «Казанова». Постановка точно в стиле этого театра. Музыка, пластика, танцы, экспрессия бьет ключом. Заглавное место отведено романтической мистике. Режиссер Сергей Проханов верен единожды выбранной концепции театра.
    Надо сказать, за 3 недели с генпрогона спектакль изменился. Второе действие стало более атмосферным. Особенно я в восторге, как изменился финал. Я хотела такой финал, но даже не думала, что это возможно. Казалось бы, поменяли одну актрису н
  • Анюта Леонова 30 мая 2016 в 20:22 через ВКонтакте
    Мери Поппинс — очень хороший спектакль для семейного просмотра, этот спектакль нравится и детям и взрослым. Вокал и игра актеров не отпускает внимание зрителей от себя. Это один из моих любимых спектаклей театра Луны и на него я приходила не раз, и буду приходить снова и снова, настолько он искренний и интересный. Спасибо за этот прекрасный спектакль С.Б.Проханову, театру Луны и конечно же всем актерам!!
  • Анюта Леонова 30 мая 2016 в 16:20 через ВКонтакте
    Самая генеальная идея была это повторить Капустник в честь дня рождения театра Луны. Спасибо Сергею Проханову за прекрасную возможность увидеть этот концерт вновь. В этом вечере принимали участие актеры театра Луны в своих и не своих образах. Очень порадовал своими номерами неповторимый Сергей Сорокин. Его голос волшебен и прекрасен. Любимые «Недевочки» как всегда радовали своими номерами, клипами и были шикарными ведущими вечера. Блестящая Дарья Цыпляева в дуэте с Григорием Архиповым исполнили – показать
  • Лена Пальцева 29 мая 2016 в 9:23 через ВКонтакте
    Шантеклер — вот это Счастье!
    Радует даже в ненастье!
    Дима — бодрый паренёк,
    Начинается денёк!
    В данной роли достоверен,
    Творчеству и делу верен!
    Светлый, яркий и талантлив!
    Есть харизма,
    Есть секрет.
    Как узнать этот секрет?
    На Луне ищи ответ!
    Также будет и концерт!
    Есть пока один билет!
    • Лена Пальцева 30 мая 2016 в 23:50 через ВКонтакте
      Московский Театр Луны, всегда пожалуйста)
    • Официальный комментарий заведения 30 мая 2016 в 12:08 через ВКонтакте
      Спасибо за стихи, Елена!
  • Мария Куликовская 10 мая 2016 в 23:42 через ВКонтакте
    Как же важно начать знакомство с театром с правильного спектакля, понимаю я, посещая разные театры. Это или любовь с первого взгляда раз и навсегда, или равнодушие и забвение. С Луной мне повезло. Она началась для меня со спектакля «Дориан Грей» в уже далеком 2011. И по сей день я прихожу на этот спектакль. Он бывает разным, разные составы, да и множество прочих факторов, но таким мощным как в этот раз я его не видела никогда. Как по заказу отлично сыграли даже те, от кого совсем не ожидала. Мне – показать
  • Мария Куликовская 6 мая 2016 в 7:40 через ВКонтакте
    Мистер Хардинг, добро пожаловать домой, к своим, в родные стены! Впервые более чем за год 3 мая на сцену в роли Хардинга вышел Владимир Лаптев. И как вышел! Будто этого года и не было. Вот что значит впитать в себя спектакль за 10 лет. Счастливцы зрители этого уникального показа! При всей моей любви к Владимиру Бегме в этой роли, никто не может так чувствовать и знать все нюансы своего персонажа, как тот, кто его создал. Это было ярко, интересно, убедительно. Замечательный цельный образ! Браво, – показать
  • Дарья Харькова 6 мая 2016 в 0:51 через ВКонтакте
    «Мне не Больно»
    Это история об одной балерины. Действительно ли жизненный успех это карьера, слава и деньги, а душа, превращается в нечто?. Как много приходится ставить на кон ради успешной карьеры! Что происходит за кулисами балета? Мы видим, как девушка меняет все настоящие человеческие ценности, любовь, дружбу, на тщеславные корыстные планы. Она оказывается в губительной среде, полной интриг, сплетен, зависти, где люди обычно теряют все вечные ценности. В постановке присутствует такой персона
  • Дарья Щипило 5 мая 2016 в 17:39 через ВКонтакте
    Природный экстрим
    В марте состоялся крайний в этом сезоне спектакль «Природный экстрим». Было очень грустно осознавать,что прекрасную страну берендеев можно будет только в следующем сезоне. Безумно люблю этот спектакль:яркие декорации,красивая музыка создают атмосферу сказки и мистики. Все актёры большие молодцы. Поскольку «Природный Экстрим» один из моих любимых спектаклей,я видела абсолютно все составы. Каждый состав делает этот спектакль немного иным. Но больше прекрасная царевна Елена в испо
  • Дарья Щипило 5 мая 2016 в 15:37 через ВКонтакте
    30.04.2016 в театре Луны состоялся генеральный прогон спектакля «Казанова или путешествие в «Икосамерон»-новая постановка Сергея Борисовича Проханова. Честно сказать,шла я на ген.прогон с чувством неопределённости:просто потому,что сам Казанова(как историческая личность) мне не симпатизирует и я боялась,что спектакль будет нудноват и затянут. Но Сергей Борисович меня удивил. Яркие декорация,красивые костюмы и божественная музыка-все это оставило приятный след в моей душе. Все актёры блестяще игр – показать
  • Анюта Леонова 4 мая 2016 в 18:28 через ВКонтакте
    Мне удалось попасть на генеральный прогон нового спектакля С.Б.Проханова «Казанова». Про этот спектакль хочется сказать что он (на мой взгляд) на любителя. Но это лишь мое мнение. В спектакле мне очень понравилась пластика Евгении Евчиной. Хочется ее отдельно поблагодарить и сказать, что она молодец и что ее героиня вышла весьма интересно. А еще ей очень идет синий цвет, костюм действительно для нее. Очень понравился Алексей Кондрахов в своей роли. Потрясающий актер, очень талантливый. Его гер – показать
  • Алёна Козлова 4 мая 2016 в 17:48 через ВКонтакте
    «Казанова или Путешествие в Икосамерон » — новая постановка руководителя театра, талантливого режиссера Сергея Борисовича Проханова. Это спектакль не просто о похождениях любвеобильного Казановы, а с более глубоким смыслом. Казанова (его очень здорово играет Александр Песков) мечтает разгадать тайну вечной молодости и найти путь к ней. Он метается в поисках, разъезжая по разным частям Европы. Он заглядывает и в Россию, где знакомится с Екатериной Второй (ее исполняет блистательная Елена Кондул – показать
  • Нина Романова 4 мая 2016 в 12:02 через ВКонтакте
    Здравствуйте, театр луны! Максим Щеголев играет в спектакле Казанова или путешествие в Икосамерон?
  • Анюта Леонова 2 мая 2016 в 21:36 через ВКонтакте
    Последняя Коррида или все таки нет, но она была, есть и останется одной из самых лучших постановок С.Б.Проханова. Испанские страсти не отпускают на протяжении всего действия спектакля. Прекрасная музыка и яркие декорации поистине завораживают. Очень нравится Артём Чилек в главной роли. В спектакле «Коррида или Роман с бессонной ночью» он исполняет роль Камило (покорителя женских сердец) вот уж в точку, действительно его роль.
    Так же не могу не отметить замечательную игру Захара Ронжина. В этом
  • Мария Куликовская 1 мая 2016 в 21:51 через ВКонтакте
    «Казанова» яркий, красочный, музыкальный спектакль в стиле театра Луны. Умеет Сергей Проханов делать на сцене праздник! Интересные декорации, а именно кусты на авансцене. Они занимательно использовались и добавляли атмосферности действу. Но правда с первого ряда происходящее за ними видно не очень хорошо, поэтому лучше брать билеты на места подальше. Что мне особенно понравилось в этом спектакле, так это актерские работы. Некоторые очень удивили. В частности, Антон Бюриков отлично вписался в обр – показать
  • Мария Куликовская 22 апреля 2016 в 23:37 через ВКонтакте
    Вчера я смотрела «Антракт» в 38 раз. Наверно, для большинства эта цифра безумная. А вот мне до сих пор не все понятно. Наталья Когут как поставит, так потом сиди голову ломай, считывай, додумывай. Поэтому это скорее не отзыв, а рассуждение. Разные вопросы мучили меня на протяжении трех лет. Нет, «что с героем» среди них не было, несмотря на как бы открытый финал. Здесь для меня все с первого показа было однозначно. Поразительно, что вопрос, дольше всех не дающий мне покоя, возник только в этом с – показать
  • Мария Куликовская 22 апреля 2016 в 0:01 через ВКонтакте
    Как всегда неожиданно оказалась я вчера на спектакле Старый новый Фауст. Парадоксальность стоящих рядом слов, очевидно, предрешена названием. Это уже традиционный сюрприз. И неизменно очень приятный. Люблю ли я что-то больше импровизации? Люблю ли я что-то больше, чем спектакль, искусно сочетающий в себе комедию и драму? Люблю. Спектакль, построенный на качественном материале, в котором вдоволь юмора и за душу берет, раскрашенный отличной музыкой и изобилующий импровизациями, и, конечно, в испол – показать
  • Лидия Шустова 14 апреля 2016 в 17:54 через ВКонтакте
    Здравствуйте! В субботу в спектакле, Шантеклер играет Дмитрий Бикбаев. Заранее спасибо!
    • Лидия Шустова 14 апреля 2016 в 18:10 через ВКонтакте
      Московский Театр Луны, спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 14 апреля 2016 в 18:07 через ВКонтакте
      Добрый день! Это вопрос? Нет, в субботу главную роль Шантеклера играет Артур Походня.
  • Мария Куликовская 5 апреля 2016 в 12:18 через ВКонтакте
    Спектакль, который навсегда поселился у меня глубоко в сердце, да еще и в vip-ложе «Рубиновый вторник». Он может быть разным очень хорошим, отличным, великолепным, а порой и шедевральным. Мартовский показ получился очень драйвовым. Чувствовалось, что зал с актерами на одной волне. Отклик шел на каждую удачную реплику, на каждую живую шутку. Я ни разу не видела настолько теплого зала. Но и играли все просто отлично, в удовольствие, с настроением. Энергетика, мощь, драйв, позитив, яркий юмор летел – показать
  • Анюта Леонова 4 апреля 2016 в 0:57 через ВКонтакте
    Вновь побывала на прекрасном спектакле «Карлсон на луне», молодого и талантливого режиссера Дмитрия Бикбаева. И осталась в восторге!!! Это поистине волшебная постановка. Декорации, музыка, песни; феерия пластики, игры, вокала. Актеры просто замечательные, режиссер огромный молодец, а детишки просто супер — вот как хочется сказать. Главного героя (Карлсона) играеточень талантливый, весёлый, добрый, заводной и невероятный Захар Ронжин. Этот актер прям в точку выбран на эту роль. Просто одно удовол – показать
  • Алёна Козлова 2 апреля 2016 в 22:29 через ВКонтакте
    26 марта я наконец-то добралась до постановки «Мне не больно». Несмотря на отрицательные отзывы некоторых знакомых, я все же пошла на этот спектакль и ничуть не пожалела! Он превзошел все мои ожидания. Тема балета, закулисных интриг, казалось, должна быть сложна и не понятна простому зрителю, далекому от балетного искусства. Но благодаря профессиональной игре актеров и умелой работе режиссёра спектакль довольно прост в восприятии, и смотрится на одном дыхании. На игре актеров хотелось бы останов – показать
  • Мария Куликовская 31 марта 2016 в 17:34 через ВКонтакте
    Читая отзывы на недавний показ «Дориана Грея» (23 марта), во многих встречаю оценку, что спектакль был особенный. Да, он был сильный, атмосферный, с хорошей актерской игрой всего состава. Картинка, конечно, имеет огромное значение. Дориан со светлыми локонами и необычайно похожий на него портрет оказали мощное эмоциональное воздействие с первого появления. Но не только в этом дело. В этом спектакле была какая-то магическая, завораживающая притягательность, захватившая внимание зрителей и не отпу – показать
  • Лена Пальцева 31 марта 2016 в 7:13 через ВКонтакте
    Недавно я в очередной раз привела своих коллег на культурное мероприятие, это был спектакль Дали и испанская королева из Казани режиссёра Сергея Проханова в Театре Луны! Восторгу моих коллег не было предела! Я услышала от зрителей этой постановки много тёплых слов благодарности за этот поход. И, действительно, спектакль о любви гения сюрреализма и его русской жены Галлы потрясает воображение! Это настоящая феерия эмоций, которая с лёгкостью влюблённого поэта дарит вам прекрасное настроение на до – показать
  • Анюта Леонова 31 марта 2016 в 1:35 через ВКонтакте
    Сотый показ Шантеклера просто не передаваем словами, я в восторге. Потрясающая игра актёров перенесла всех зрителей в сказку. Главные герои просто шикарны: Шантеклер (Дмитрий Бикбаев), Фазаночка (Анастасия Малкова), Пату (Захар Ронжин), Дрозд (Григорий Архипов) мне просто оооочееень понравились. Так же мне понравились все кто играл в этом спектакле. На этот раз меня больше обычного поразил Дмитрий Бикбаев, он играл еще с большей отдачей чем обычно, видимо потому что играл с шикарной Анас – показать
  • Лена Пальцева 27 марта 2016 в 8:52 через ВКонтакте
    В субботний вечер после работы я забежала на огонёк в Театр Луны, там, как раз, шёл спектакль Мне не больно режиссёра Дмитрия Бикбаева. В очередной раз убедилась, как всё-таки прекрасна и светла ночь на Луне! Дмитрий Бикбаев после своего спектакля решил устроить очень тёплую и душевную встречу. Так же пришёл главный художник театра Константин Розанов, художник по гриму Марина Никитина и художник по костюмам Оксана Новицкая. Конечно, дамы немного подустали, похоже, что у них выдался тяжёлый день. – показать
  • Юлия Князева 27 марта 2016 в 1:10 через ВКонтакте
    27 марта отмечаем ВСЕМИРНЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ТЕАТРА! Поздравляю всех с этим прекрасным и светлым праздником! Спасибо нашим Талантливым и Гениальным Артистам за великолепные работы и их незабываемые роли;за душу,которую они вкладывают и доносят до зрителя;за эмоции и фантастические перевоплощения; за образы,позволяющие окунуться нам в ту или иную эпоху…С вами мы проживаем другие жизни и учимся лучше узнавать целостность бытия. ТЕАТР — Священный Храм Высокого Искусства! Всех служителей МЕЛЬП – показать
  • Юлия Карнова 24 марта 2016 в 13:22 через ВКонтакте
    23 марта побывала на «Портрете Дориана Грея». И это было просто потрясающе!
    Давно мечтала побывать на этом спектакле и вчера это случилось) Огромное спасибо Юле Елхимовой за помощь с билетами))) В зрительном зале была в основном молодёжь, что меня очень порадовало. Зал был полный, даже с дополнительными стульями.
    Хотелось бы отметить оригинальное обращение к зрителям с просьбой отключить телефоны.
    С самого начала моё внимание приковал Дориан Грей (Дима Бикбаев). Такой живой и непринуждённый! Он
  • Дарья Щипило 19 марта 2016 в 15:04 через ВКонтакте
    Таис сияющая
    Этого спектакля очень долго избегала и каждый раз,когда меня на него кто-нибудь приглашал,я придумывала самые нелепые отмазки и не приходила. 3.03.16 я очень спонтанно собралась и пришла на этот спектакль. Зал был переполнен,даже стулья дополнительные выставили. Но,наслушавшись диаметрально противоположных мнений,скептицизм одерживал на момент спектакля верх над здравым смыслом. Свет погас и зрители окунулись в эпоху Александра Македонского. С первых минут действия спектакля захвати
  • Мила Неважно 16 марта 2016 в 17:47 через ВКонтакте
    Желаете провести потрясающий вечер, то Вам точно к нам. Заходите в нашу группу и приобретайте билеты Спасибо за внимание)
  • Мария Куликовская 8 марта 2016 в 0:21 через ВКонтакте
    Вот бывает, в очередной раз идешь на один и тот же спектакль. Понимаешь, зачем идешь, на кого идешь. Представляешь, как играет заявленный состав, ничего сверхъестественного не ждешь. А они опа и выдали крутой спектакль к празднику! Не припомню, чтоб я когда-то получала такое удовольствие от «Прокурорской притчи», или это было очень давно. Сергей Варчук как всегда на высоте. А вот Александру Шевченко я впервые видела такой живой, кокетливой и душой проживающую разворачивающуюся ситуацию. Оказывае – показать
  • Ulik 3 марта 2016 в 13:48 через Foursquare
    Лестницы и переходы делают театр похожим на замок изнутри. В зале очень удобно — видно с любого места. По-настоящему качественных постановок немного, но пересматривать их можно бесконечно.
    • Анонимный пользователь 21 мая 2016 в 0:27
      А какие посоветуете?
  • Мария Куликовская 1 марта 2016 в 23:57 через ВКонтакте
    «Антракт» это самый приятный для восприятия и доступный для понимания спектакль Натальи Когут. Нет, ни в коем случае, не в смысле примитивный. А доносимый до зрителя человеческим языком, человеческой душой, а не через традиционный для этого режиссера авангард. «Антракт» это очень качественный спектакль, каких мало. Гармония музыки, ритма, текста, образов, юмора, души. Максимальное погружение в действо малый зал, всего 100 мест, 6 рядов, актеры ведут диалог с залом, садятся в зал, тем самым разры – показать
  • Надежда Подунова 1 марта 2016 в 0:50 через ВКонтакте
    «Рубиновый вторник»
    Здравствуйте, дорогие друзья! Пишет вам постоянный зритель Рубинового вторника. В этом замечательном спектакле заложен для зрителей очень глубокий смысл Ведь этот спектакль о каждом из нас! У каждого человека есть свои несбывшиеся мечты, и каждый из нас верит в чудеса, все мы любим жизнь, и наслаждаемся ею каждую минуту. Этот спектакль раскрывает для меня всю человечность и простоту внешнего мира. Ведь все мы немного дети. Спасибо всем актерам, которые задействованы в данном
  • Мария Куликовская 1 марта 2016 в 0:48 через ВКонтакте
    Прошла неделя с концерта «Что бы я спел на Луне», а эмоции еще живы, свежи и переполняют меня. Это был невероятный, потрясающий концерт!!! В разы круче, чем все, что я видела до этого! Если сказать в сравнении, прежние были капустниками, а этот добротный концерт с качественными, профессиональными номерами. Конферанс тоже был на порядок круче обычного! «Недевочки» моя любовь навеки! Концерт был настолько шикарным, что не просто хотелось, чтоб он не заканчивался а, если бы это была запись, я бы ее – показать
  • Дарья Щипило 29 февраля 2016 в 21:50 через ВКонтакте
    Природный экстрим Для меня «Природный экстрим«-особенный спектакль. С него началась моя осознанная любовь к театру Луны. После просмотра этого спектакля я прониклась атмосферой лунной сказки,магии. Когда я увидела на афише фразу «Вольная импровизация на тему «Снегурочки» А.Островского и фотографию Дмитрия Бикбаев в образе Лёля,сразу поняла-будет бомба. Экстравагантная версия детской сказки для взрослых. Яркие декорация,красивая музыка.С первых секунд спектакль завораживает зрителя и переносит их – показать
  • Анюта Леонова 28 февраля 2016 в 23:33 через ВКонтакте
    Я так рада, что побывала на театрализованном капустнике в честь 22 — летия театра Луны. На сцене театра выступали любимые артисты (жалко что не все), а так же художественный руководитель - С.Б.Проханов с детишками из «Маленькой Луны».
    Этот вечер был невероятно интересным и захватывающим. Актёры театра Луны исполняли интересные арии и проявили себя с музыкальной стороны еще больше, чем обычно на сцене.
    Все номера мне очень понравились, особенно тронул номер артиста Владимира Бегмы, вот уж таких
  • Анюта Леонова 28 февраля 2016 в 11:29 через ВКонтакте
    25 февраля побывала на потрясающем спектакле в театре Луны, а именно на спектакле «Коррида или роман с бессонной ночью» и спешу поделиться со всеми своими впечатлениями. Спектакль необычный и интересный, в нём звучит очень красивая музыка, играют хорошие актёры.
    В самом начале спектакля очень интересна была задумка режиссера донести до зрителя, что на спектакле надо вести себя тихо и не мешать актёрам и зрителям, правда к сожалению не все зрители этого понимают и разговаривают и телефоны не откл
  • Юлия Карнова 27 февраля 2016 в 21:48 через ВКонтакте
    Всем привет) Ребят, кто может помочь попасть 23 марта на «Портрет Дориана Грея? Я давно мечтаю попасть на этот спектакль, но я не из Москвы и приехать за билетами не могу. Кто может помочь приобрести билеты напишите в комментарии или в личку. (Деньги за билеты переведу сразу же) Зарание всем спасибо)
    • Александр Ондар 28 февраля 2016 в 19:56 через ВКонтакте
      юлия, это очень легко сделать для всех, просто зайдите на сайт театра и купите электронный билет.
    • Лена Пальцева 27 февраля 2016 в 23:04 через ВКонтакте
      Давай я тебе помогу)
  • Женя Таманцев 25 февраля 2016 в 18:52 через ВКонтакте
    Я приехал в Москву к одному очень хорошему знакомому. Были личные дела. Друг предложил сходить в театр. Но я студент, не могу многого позволить. Решили сходить с Театр Луны на Кориду и не прогадали! Редко бываю на таких рода мероприятиях, но попал удачно. Очень понравились декорации и спецэффекты. Постарались. Выглядело свежи, необычно и очень современно. Постановка очень интересная. Местами смешная, местами заставляет задуматься. Очень необычно и ярко. Хорошо выдвинута тема муз и вдохновения. О – показать
  • Элина Канатова 25 февраля 2016 в 18:47 через ВКонтакте
    Давно хотела посетить Театр Луны. Когда наконец собралась и пришла пора выбирать спектакль, поразило разнообразие постановок. Решила пойти на Кориду. Понравилась пометка комедия, хотелось отдохнуть. Но уходила я не только с положительными эмоциями, но и в задумчивости. Ведь действительно, есть над чем подумать, есть толика правды в каждой шутке, есть глубокие моменты. Декорации, спецэффекты, игра просто на высоте. Казалось, будто находишься не в зале, а стоишь посреди сцены. Я очень люблю кино, – показать
  • Алёна Козлова 24 февраля 2016 в 17:09 через ВКонтакте
    21 февраля в Театре Луны состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Рождения театра. Я безумно рада, что мне удалось на него попасть! Столько положительных эмоций, начиная с ведущих вечера — Владимира Тягичева и Михаила Полосухина. Их искрометные шутки и незатейливое объявление номеров очень поднимали настроение. Другие актеры, принимавшие участие в концерте, тоже были на высоте. Меня очень поразил своим талантом Сергей Сорокин. Он блестяще исполнил женскую и мужскую партии Арии из мюзикла » – показать
  • Мария Куликовская 22 февраля 2016 в 23:02 через ВКонтакте