Московский театр Эрмитаж на Арбате

Московский театр Эрмитаж на Арбате

Перейти на официальный сайт ermistage.ru
+7 (495) 650-6... — показать +7 (495) 650-2... — показать +7 (495) 650-2... — показать
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
вт-вс: 13:00—20:00

Похожие культурные места

21 фотография из Instagram

Отзывы о московский театр Эрмитаж на Арбате

• Людмила оценила место на
    и написала про это место 2 июня в 13:43
    Посмотрела 2 спектакля в театре Эрмитаж О сущности любви и Зойкина квартира. Оба спектакля понравились. Артисты играют великолепно. В спектакле О сущности любви звучат стихи Маяковского, вспомнила их. А Зойкина квартира повеселила, 2 антракта. Время пролетело незаметно.
  • Константин оценил место на
    и написал про это место 7 октября 2018 в 11:44 , отредактирован 9 октября 2018 в 16:34
    Испорченный выходной – так можно вкратце назвать вечер, проведенный в театре «Эрмитаж» на спектакле «Маленькое воскресное приключение» 6 октября 2018 года.
    Мы с супругой — заядлые театралы. Заранее выбираем спектакли и заранее покупаем билеты на хорошие места, чтобы полноценно насладиться спектаклем.
    У нас были билеты в первый ряд в один из старейших театров России, мы рассчитывали на прекрасный вечер. Каково же было наше удивление, когда мы увидели перед первым рядом кресел еще странный ряд из– показать
  • Алексей Калинин написал про это место во Вконтакте 8 декабря 2015 в 23:38
    Скажите пожалуйста, а в,,Эрмитаже,, есть открытые вакансии? Я бы хотел устроиться на административную должность)
  • Виктория Пьер-Мари написала про это место во Вконтакте 10 сентября 2015 в 16:59
    Друзья, всем рекомендую посмотреть новую премьеру театра Про оперетту, которая прошла на новой сцене Петра Фоменко. Легкая и озорная постановка проникает прямо в сердце, особенно всем тем кто родился в стенах железного занавеса. Есть о чем задуматься, о чем взгрустнуть и порадоваться. Хорошая прогулка по временам, где жила интеллегенция Москвы. Талантливый режиссер и задорный актерский состав, всем большое спасибо за доставленное удовольствие. С трепетом, Виктория Пьер-Мари — (Russian queen of b– показать
  • Екатерина Двадненко написала про это место во Вконтакте 10 апреля 2015 в 13:20
    Добрый день! Очень хочу попасть на ваш спектакль сегодня! Но в кассе Дома Высоцкого, меня разочаровали что билетов нет. Есть возможность лицезреть постановку?
    • Петя Кудряшов написал про это место во Вконтакте 12 апреля 2015 в 15:24
      Их просто продают не там.
  • Aleksey Astapchuk написал про это место во Вконтакте 15 марта 2015 в 18:20
    26 марта… Ночь в театре.. есть ли такое мероприятие у вас и как туда попасть
    • Евгения Шалина написала про это место во Вконтакте 18 марта 2015 в 13:26
      Петя, ясно) спасибо большое за информацию!))
    • Петя Кудряшов написал про это место во Вконтакте 18 марта 2015 в 13:13
      Евгения, да, мы играем — иногда чаще, иногда реже — на других площадках… И пока ухитряемся проводить сессию наших студентов и репетировать новый спектакль в родных стенАх, но… встречать гостей и показывать им свой дом, боюсь, не время!))(
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 18 марта 2015 в 13:02
      Конечно, мы продолжаем функционировать. Вот только на других площадках, поэтому с этой «Ночью» едва ли что-то получится. А вот на следующую вероятнее всего сможем пригласить.
    • Евгения Шалина написала про это место во Вконтакте 18 марта 2015 в 8:02
      Петя, слышали)) вот только написано, что театр при этом продолжает функционировать. Но судя по всему он не будет участвовать как я поняла.
    • Петя Кудряшов написал про это место во Вконтакте 18 марта 2015 в 2:16
      Ребята… Так у нас же рЭмонт!!! Вы не слышали?!
    • Евгения Шалина написала про это место во Вконтакте 17 марта 2015 в 17:29
      Тоже видела, что театр Эрмитаж стоит в списках как участник в данном мероприятии. Для того что бы туда попасть нужно сделать бронь на сайте театра. Но на сайте театра Эрмитаж, никакой информации по этому поводу нет…(
  • Сергей Олексяк написал про это место во Вконтакте 23 февраля 2015 в 23:46
    Давно хотел выложить…
    Лет одиннадцать тому назад написали мы с Андреем Семеновым Футбольный гимн ЭРМИТАЖА. Играли тогда наши актеры за театр, и команда была замечательная. Потом команды не стало… Да и в футбол играют ли театры сейчас, не знаю. А гимн-то так ни разу и не пелся. Послушаем его хотя бы здесь!
    Исполняют:
    Алла Черных
    Маина Чижевская
    Ирина Иваней
    Сергей Олексяк
    Евгений Фроленков
    Алексей Шулин
  • Алексей Караковский написал про это место во Вконтакте 17 сентября 2014 в 1:10
    Хорошая новость для активных горожан! Открыт сбор идей для общегородской акции «Ночь искусств». Оргкомитет поддержит лучшие идеи на сумму до 300 000 руб. Авторы смогут реализовать их в рамках акции — в ночь с 3 на 4 ноября 2014.
    Спешите узнать подробности и подать свою заявку!
    Заявки принимаются до 25 сентября 2014.
  • Алла Шуленина написала про это место во Вконтакте 6 апреля 2014 в 21:45
    Друзья, в группе «Театр, театр и ничего кроме театра» () вот такая новость появилась, смотрите: Уважаемые участники группы! Мы все любим ходить в театр по льготным билетам. Многие театры распространяют билеты почти бесплатно в ВУЗах. И, к сожалению, иногда так случается, что студенты, из тех что поближе к деканату, пытаются эти билеты перепродать. И если вы покупаете такой билет, то театр либо не получает с него ни копейки, либо недополучает значительную сумму.
    Вот список московских театров, при– показать
  • Екатерина Варченко написала про это место во Вконтакте 13 декабря 2013 в 3:01
    Добро пожаловать на сайт Александр Пожаров! | Александр Пожаров
  • Екатерина Варченко написала про это место во Вконтакте 5 апреля 2013 в 18:19
    Счастливое поколение. Ролик
  • Victor Tkachoff написал про это место во Вконтакте 21 марта 2013 в 6:11
    Здравсивуйте. Где можно найти все выпуски передачи «И другие»?
    • Екатерина Варченко написала про это место во Вконтакте 8 апреля 2013 в 13:24
      Добавляю, добавляю)))
    • Victor Tkachoff написал про это место во Вконтакте 24 марта 2013 в 17:16
      Спасибо
    • Юлия Дмитрюкова написала про это место во Вконтакте 24 марта 2013 в 17:07
      Часть выпусков есть здесь: Выпуски будут добавляться.
  • Екатерина Варченко написала про это место во Вконтакте 22 декабря 2012 в 2:30
    Добавила новый фотоальбом — «Новогодний праздник для детей театра». Любуйтесь!
  • Алла Шуленина написала про это место во Вконтакте 4 декабря 2012 в 0:20
    Други, давайте дружить группами :) Это страничка памяти В.В. Гвоздицкого, она совсем, почти совсем, пуста. Но мы будем ее обновлять и заполнять!

Похожие культурные места поблизости

КомедиантЪ
    Большая Садовая, 10
    Natalia Zhukova
    Не первый год посещаю театр КомедиантЪ и каждый раз впечатления просто зашкаливают! Актуально, неожиданно, оригинально, ярко! Самое интересное, что зрители становятся настоящими участниками спектакля. Настоятельно рекомендую к посещению))
    Луны
    Малая Ордынка, 31 ст1
    Ольга
    Ходили на спектакль с дочкой 15 лет. Сюжет смотрели на «одном дыхании», не отрываясь и ловя каждое слово и жест актеров! Отличная постановка, которая держит в напряжении весь спектакль красивые костюмы, завуалированные деликатные темы -…
    П. Фоменко московский театр
    Кутузовский проспект, 30
    Лена И.
    Театр одновременно и современный, и в классических традициях. Сюда хочется ходить еще. Горько, что не стало основателя театра П. Н Фоменко! Но театр не теряет популярности. Билеты не самые дешевые, но их надо покупать сильно заранее. Замечательный…

Официальная группа Вконтакте московский театр Эрмитаж на Арбате

• Московский театр ЭРМИТАЖ 25 сентября в 21:50
    Спасибо всем, кто пришел сегодня на презентацию новой книги Михаила Левитина «После любви: Роман о профессии» в Московский дом книги на Новом Арбате!
  • Московский театр ЭРМИТАЖ 24 сентября в 11:28
    С днем рождения поздравляем нашу удивительную актрису, заслуженную артистку России Галину Ивановну Морачеву! Еще до прихода в «Эрмитаж» Галина Ивановна играла в Ярославском театре им. Ф. Волкова и в Центральном театре Советской армии, где познакомилась в Михаилом Левитиным и сыграла в двух его постановках «Странствия Билли Пилигрима» и «Фантазии Фарятьева». В «Эрмитаже» Галина Ивановна с 1989 года. Десятки замечательных работ в таких спектаклях как «Парижская жизнь», «Дон Жуан», «Женитьба Н.В. Гоголя», «Живой труп», «Русский преферанс», «Азеф»,— Читать дальше
  • Московский театр ЭРМИТАЖ 21 сентября в 12:00
    Уважаемые зрители! Сегодня, 21 сентября 2019 года, по техническим причинам, спектакль «Цари» отменяется. Информацию об обмене или возврате билетов вы можете получить в кассе театра. Администрация приносит свои извинения.
Средняя оценка - 4 на основании 14 отзывов и 7 оценок.