Государственный культурный центр-музей В.С. Высоцкого

Государственный культурный центр-музей В.С. Высоцкого

Перейти на официальный сайт www.visotsky.ru
до м. Таганская — 0.4 км
вт-ср, пт-сб: 11:00—18:00; чт: 13:00—21:00; вс: 11:00—17:00
санитарный день: последняя пт месяца
Увидели ошибку?

Похожие культурные места

Отзывы о Государственный культурный центр-музей В.С. Высоцкого

• Igor Malinin написал про это место в 4sq 13 апреля 2017 в 14:49
    Небольшой, в зале где проходят спектакли неудобные кресла. Прикольная буфетчитца.
  • Daria V написал про это место в 4sq 13 марта 2017 в 19:12
    маленький уютный зал с талантливыми актерами
  • Марина Галета написал про это место в 4sq 9 декабря 2016 в 21:41
    Очень уютненько.. плюс мы слушали Александра Демидова и попивали чаек с чабрецом. Пироженки-трубочки вкусные.
  • Ale Moly написал про это место в 4sq 6 января 2016 в 18:41
    Неприветливое место. Не понравилось. Люди явно занимаются не своим делом.
  • Юлия написал про это место в 4sq 10 марта 2015 в 16:04
    Зрительный зал театра тесный, очень душно, некомфортные жесткие пластиковые стулья. Еле выдержала 1,5 часовой спектакль, хорошо были с собой таблетки.
  • Danilka Angel написал про это место в 4sq 30 января 2015 в 12:26
    Только пришли домой со спектакля «Зойкина квартира» в Доме Высоцкого на Таганке. Это что-то невероятное! Я впервые вижу настолько идеальную во всех смыслах игру актеров.
  • Natalya Dmi написал про это место в 4sq 21 декабря 2014 в 14:45
    Очень интересная экспозиция, поклонникам творчества В.Высоцкого и не только советую к посещению. Костюмы, личные вещи, записи.
  • Tatyana Zdornova написал про это место в 4sq 17 мая 2014 в 21:55
    Очень душно. И народу много было ибо халява. Музей для камерного посещения, толпу не выдерживает
  • Alena Tsema написал про это место в 4sq 20 марта 2014 в 12:21
    Стоит прийти пораньше и взять аудио гида!!!
  • Виктор Горлов написал про это место в 4sq 6 января 2014 в 23:14
    Интересный театр!
  • yuliako написал про это место в 4sq 6 января 2014 в 10:53
    Гардеробщица что-то от нас требовала таким тоном, будто она мать Земли — «не догадаетесь сами что надо сделать?» До этого не отдавала парнишке куртку со словами «этот номерок я давала мужчине».
  • yuliako написал про это место в 4sq 6 января 2014 в 10:48
    В музее ужасное обращение с посетителями, нам хамили, за нами попятам ходили, что не давало нормально посмотреть ни одного стенда.
  • Миша В. написал про это место в 4sq 18 ноября 2013 в 9:10
    Обязательно посетите кабинет Высоцкого с экскурсоводом
  • MAKKUHA Valera написал про это место в 4sq 11 октября 2013 в 20:49
    Шансон ТВ продолжает цикл концертов ПРОЕКТА - 130! Всегда необыкновенно теплая и душевная атмосфера-:)) встреча с любимыми артистами, прямые трансляции на shanson.tv
  • Nick Maximenko написал про это место в 4sq 29 мая 2013 в 17:11
    Фотографировать нельзя, бабки злые. Музей совка!
  • Светлана Пырескина написал про это место в 4sq 22 мая 2013 в 20:34
    Отличный спектакль,отличная игра Анатолия Анищенко! Рекомендую!
  • Bank24.ru написал про это место в 4sq 14 мая 2013 в 12:29
    «Ночь в музее»: 18 мая 2013 владельцы карт VISA Gold, VISA Platinum и VISA Infinite cмогут посетить этот музей без очереди и предварительной регистрации. Просто предъявите карту на стенде :)
  • Dima Babaika-okey.ru написал про это место в 4sq 27 апреля 2013 в 18:44
    Сотрудница буфета работатет так, как будто хочет получить ОСКАР! Я бы дал!!!
  • Dmitriy Gorshenin написал про это место в 4sq 17 марта 2013 в 16:51
    В данном музеи я получил больше негатива, чем позитива! Персонал не вежливый, спросить даже страшно про что нибудь.. Пока, слава богу не кусаются))
  • Marie R написал про это место в 4sq 7 марта 2013 в 23:15
    Театр «СинематографЪ» здесь выступает. «Le petit café» — четыре разные истории, объединенные одним местом. Исключительный спектакль, где внутренний голос каждого актера звучит невероятно громко. 10/10
  • Анастасия Казакова написал про это место в 4sq 9 февраля 2013 в 11:32
    «Пошли мне, господь, второго…» — хороший спектакль. Лаконично, аскетично, достаточно искренно, слегка простовато.
  • Ivan Bazanov написал про это место в 4sq 6 января 2013 в 15:25
    Хамоватые сотрудницы портят все впечатление
  • Elen Mishel написал про это место в 4sq 30 сентября 2012 в 11:41
    Спектакль «Мисс Хобс» от театра-студии «Отражение»
  • Фонд Сколково написал про это место в 4sq 28 июля 2012 в 23:47
    Ежегодно «Дом Высоцкого на Таганке» посещают тысячи людей со всей страны, а также из ближнего и дальнего зарубежья.
  • Elen Mishel написал про это место в 4sq 23 июля 2012 в 12:09
    26 июля играем здесь спектакль по рассказам А.П. Чехова!
  • Anna A. написал про это место в 4sq 22 апреля 2012 в 20:48
    Спектакль Обмен — неумелая советчина с плохой актерской игрой и пустыми разговорами.
  • Valeriya Osipova написал про это место в 4sq 13 марта 2011 в 18:51
    Другой Театр иноки некоторые свои спектакли на этой площадке. Советую посмотреть Орнитологию и Шоколад на крутом кипятке. Сейчас на Стеклянный Зверинец пришли.

Похожие культурные места поблизости

Официальная группа Вконтакте Государственный культурный центр-музей В.С. Высоцкого

• Музей Владимира Высоцкого 26 июня в 16:13
    Владимира Высоцкого пройдет в Таганском парке 26 июля 2019 года. В парке будет представлена новая тематическая выставка «Таганка! Славься! Смейся! Плачь! Кричи!», которую подготовил Музей Владимира Высоцкого. Для гостей организована концертная программа, кинопоказы и презентация новой музейной экспозиции, а для детей сотрудники Музея проведут мастер-класс. В концертной программе запланированы выступления Никиты Высоцкого, Александра Домогарова, проекта «Песни нашего века». Кроме того, в рамках концерта профессиональные и непрофессиональные испо— Читать дальше
  • Музей Владимира Высоцкого 22 июня в 11:56
    22 июня, ровно в 4 часа: 78 лет назад началась война.
    Владимир Высоцкий. «Почему я так много пишу о войне…»
  • Музей Владимира Высоцкого 21 июня в 14:21
    20 июня в музее Владимира Высоцкого открылась художественная выставка ко Дню любви, семьи и верности. На выставке можно увидеть графику, акварель, живопись и скульптуру нескольких династий художников. Выставка будет работать до 15 июля.

Средняя оценка - 4 на основании 27 отзывов и 10 оценок.