Государственный культурный центр-музей В.С. Высоцкого

Государственный культурный центр-музей В.С. Высоцкого

до м. Таганская — 0.4 км
Вт-Ср, Пт-Вс: 11:00—18:00; Чт: 13:00—21:00
санитарный день: последняя пт месяца

Отзывы о Государственный культурный центр-музей В.С. Высоцкого

4.2
  • Mika V 18 апреля 2019 в 13:51 через Foursquare
    Отличный музей, много всего интерактивного. Не попустите голограмму Высоцкого на втором этаже, на кухне. Для ее активации надо снять трубку телефона.
  • Maria Solomakhina 5 апреля 2018 в 23:07 через Foursquare
    Были на «Грозе». Спектакль впечатлил. Отличное сочетание классики и современности. В самом центре ремонт до июля, но спектакли идут.
  • Алёна Малютина 19 января 2018 в 16:30 через Foursquare
    Попали на постановку театра формы и содержания. Высидели первый акт. Именно высидели. Ушедших во время спектакля было предостаточно…
  • Igor Malinin 13 апреля 2017 в 14:49 через Foursquare
    Небольшой, в зале где проходят спектакли неудобные кресла. Прикольная буфетчитца.
  • Daria V 13 марта 2017 в 19:12 через Foursquare
    маленький уютный зал с талантливыми актерами
  • Марина Галета 9 декабря 2016 в 21:41 через Foursquare
    Очень уютненько.. плюс мы слушали Александра Демидова и попивали чаек с чабрецом. Пироженки-трубочки вкусные.
  • Ale Moly 6 января 2016 в 18:41 через Foursquare
    Неприветливое место. Не понравилось. Люди явно занимаются не своим делом.
  • Юлия 10 марта 2015 в 16:04 через Foursquare
    Зрительный зал театра тесный, очень душно, некомфортные жесткие пластиковые стулья. Еле выдержала 1,5 часовой спектакль, хорошо были с собой таблетки.
  • Danilka Angel 30 января 2015 в 12:26 через Foursquare
    Только пришли домой со спектакля «Зойкина квартира» в Доме Высоцкого на Таганке. Это что-то невероятное! Я впервые вижу настолько идеальную во всех смыслах игру актеров.
  • Natalya Dmi 21 декабря 2014 в 14:45 через Foursquare
    Очень интересная экспозиция, поклонникам творчества В.Высоцкого и не только советую к посещению. Костюмы, личные вещи, записи.
  • Tatyana Zdornova 17 мая 2014 в 21:55 через Foursquare
    Очень душно. И народу много было ибо халява. Музей для камерного посещения, толпу не выдерживает
  • Alena Tsema 20 марта 2014 в 12:21 через Foursquare
    Стоит прийти пораньше и взять аудио гида!!!
  • Виктор Горлов 6 января 2014 в 23:14 через Foursquare
    Интересный театр!
  • yuliako 6 января 2014 в 10:53 через Foursquare
    Гардеробщица что-то от нас требовала таким тоном, будто она мать Земли — «не догадаетесь сами что надо сделать?» До этого не отдавала парнишке куртку со словами «этот номерок я давала мужчине».
  • yuliako 6 января 2014 в 10:48 через Foursquare
    В музее ужасное обращение с посетителями, нам хамили, за нами попятам ходили, что не давало нормально посмотреть ни одного стенда.
  • Миша В. 18 ноября 2013 в 9:10 через Foursquare
    Обязательно посетите кабинет Высоцкого с экскурсоводом
  • MAKKUHA Valera 11 октября 2013 в 20:49 через Foursquare
    Шансон ТВ продолжает цикл концертов ПРОЕКТА - 130! Всегда необыкновенно теплая и душевная атмосфера-:)) встреча с любимыми артистами, прямые трансляции на shanson.tv
  • Nick Maximenko 29 мая 2013 в 17:11 через Foursquare
    Фотографировать нельзя, бабки злые. Музей совка!
  • Светлана Пырескина 22 мая 2013 в 20:34 через Foursquare
    Отличный спектакль,отличная игра Анатолия Анищенко! Рекомендую!
  • Bank24.ru 14 мая 2013 в 12:29 через Foursquare
    «Ночь в музее»: 18 мая 2013 владельцы карт VISA Gold, VISA Platinum и VISA Infinite cмогут посетить этот музей без очереди и предварительной регистрации. Просто предъявите карту на стенде :)
  • Dima Babaika-okey.ru 27 апреля 2013 в 18:44 через Foursquare
    Сотрудница буфета работатет так, как будто хочет получить ОСКАР! Я бы дал!!!
  • Dmitriy Gorshenin 17 марта 2013 в 16:51 через Foursquare
    В данном музеи я получил больше негатива, чем позитива! Персонал не вежливый, спросить даже страшно про что нибудь.. Пока, слава богу не кусаются))
  • Marie R 7 марта 2013 в 23:15 через Foursquare
    Театр «СинематографЪ» здесь выступает. «Le petit café» — четыре разные истории, объединенные одним местом. Исключительный спектакль, где внутренний голос каждого актера звучит невероятно громко. 10/10
  • Анастасия Казакова 9 февраля 2013 в 11:32 через Foursquare
    «Пошли мне, господь, второго…» — хороший спектакль. Лаконично, аскетично, достаточно искренно, слегка простовато.
  • Ivan Bazanov 6 января 2013 в 15:25 через Foursquare
    Хамоватые сотрудницы портят все впечатление
  • Elen Mishel 30 сентября 2012 в 11:41 через Foursquare
    Спектакль «Мисс Хобс» от театра-студии «Отражение»
  • Фонд Сколково 28 июля 2012 в 23:47 через Foursquare
    Ежегодно «Дом Высоцкого на Таганке» посещают тысячи людей со всей страны, а также из ближнего и дальнего зарубежья.
  • Elen Mishel 23 июля 2012 в 12:09 через Foursquare
    26 июля играем здесь спектакль по рассказам А.П. Чехова!
  • Anna A. 22 апреля 2012 в 20:48 через Foursquare
    Спектакль Обмен — неумелая советчина с плохой актерской игрой и пустыми разговорами.
  • Valeriya Osipova 13 марта 2011 в 18:51 через Foursquare
    Другой Театр иноки некоторые свои спектакли на этой площадке. Советую посмотреть Орнитологию и Шоколад на крутом кипятке. Сейчас на Стеклянный Зверинец пришли.

Специалисты Государственный культурный центр-музей В.С. Высоцкого