Отзывы о кинотеатрах Москвы

Кинотеатры Ночные сеансы Караоке
    4,6
    40 отзывов
    6 мин. Площадь Ильича Волочаевская улица, 25/1, Москва
    Отмечали День Рождения дочки (16лет) в этом кинотеатре…
  • Москино полёт

Кинотеатры Фильмы в оригинале Зал 3D Бесплатный Wi-Fi
    4,7
    64 отзыва
    Открыто до 22:00
    7 мин. Сходненская улица Нелидовская, 10 ст1, 1 этаж, Москва
    Мой самый любимый кинотеатр…
  • Романов Синема

Кинотеатры Ночные сеансы Vip зал Кафе
    52 отзыва
    Открыто до 01:00
    4 мин. Александровский сад Романов переулок, 4с2, -2 этаж; БЦ Романов Двор, Москва
    Мой любимый кинотеатр!!..
  • Loft Cinema

Кинотеатры Ночные сеансы Vip зал Караоке
    18 отзывов
    Открыто до 04:00
    5 мин. Сретенский бульвар Сретенский переулок, 1с1, 1 этаж, Москва
    Была с подругой, нам очень понравился кинотеатр!..
  • ГУМ

Кинотеатры Фильмы в оригинале Кафе
    632 отзыва
    2 мин. Площадь Революции Красная пл., 3, 3 этаж, 3 линия; 3 этаж, Москва
    …На 3 этаже вы найдете отличный кинотеатр, который мало чем уступает Романову и кино в тц Москва, но гораздо дешевле (Макс цена на билет 1000 рублей в основной зал).
  • Кино Хауз

Кинотеатры Ночные сеансы Vip зал Караоке
    50 отзывов
    Открыто до 00:00
    4 мин. Сретенский бульвар Милютинский переулок, 19/4 ст2, цокольный этаж, Москва
    …Можно посмотреть любимый фильм или то,что пропустил в кинотеатре…

Кинотеатры Бесплатный Wi-Fi Игровая зона Кафе
    150 отзывов
    20 мин. Озёрная Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, 3 к1, 3 этаж, Москва
    Кинотеатр сам по себе хороший, но в последний раз я там купила кофе (лате) а они налили мне горький обычный кофе,я была разочарована…
  • Люксор Гудзон

Кинотеатры Караоке Бесплатный Wi-Fi Кафе
    4,2
    31 отзыв
    1 мин. Охотный ряд улица Охотный Ряд, 2, 4 этаж, Москва
    …Позвонил позднее руководитель клиентского сервиса Сергей-ему вообще без разницы, что творится с в их кинотеатре, по факту-просто «забил» на проблему…
  • Пионер

Кинотеатры Фильмы в оригинале Бесплатный Wi-Fi Кафе
    4,5
    274 отзыва
    10 мин. Студенческая Кутузовский просп., 21, 1 этаж, Москва
    Красивый кинотеатр…

87 отзывов
    8 мин. Чертановская микрорайон Северное Чертаново, 1а, 3 этаж, Москва
    Нравится посещать данный кинотеатр, можно всегда выбрать зал, что очень удобно.

Кинотеатры Бесплатный Wi-Fi Игровая зона Кафе
    110 отзывов
    1 мин. Медведково ул. Широкая, 12, 1 этаж, Москва
    Хороший кинотеатр))Рядом с домом, правда хотелось бы....
  • Кронверк Синема

120 отзывов
    38 мин. Планерная д. Путилково, МКАД 71 Километр, 16а, 1 этаж, Москва
    Кинотеатр- полный ужас!!!..
  • КАРО 10 Реутов

169 отзывов
    24 мин. Новокосино Носовихинское шоссе, 45, 4 этаж, Реутов
    Отличный кинотеатр, достаточно касс,уютная атмосфера,приветливый персонал))))))
  • Художественный

Кинотеатры Фильмы в оригинале Кафе
    64 отзыва
    1 мин. Арбатская (Филевская линия) Арбатская площадь, 14, Москва
    Скажу так, на мое мнение этот кинотеатр нуждается в хорошем ремонте, так как современным ктнотеатром это назвать трудно, огромный зал, слишком маленький экран для него и безумно неудобные стулья…
  • Кинотеатр Пять звезд

Кинотеатры Магазин DVD Игровая зона Кафе
    4,1
    420 отзывов
    Открыто до 22:10
    2 мин. Павелецкая Бахрушина, 25, 3 этаж, Москва
    Отличный кинотеатр, а сколько сеансов было отсижено еще до декрета после работы)) Всегда помимо новинок нашумевших еще что-то интересное на любителя можно найти
  • КАРО Vegas 22

Кинотеатры Игровая зона Кафе
    175 отзывов
    8 мин. Мякинино Международная улица, 12, 4 этаж, Красногорск
    …Кинотеатр хороший, я часто туда хожу)))
  • КАРО Эрмитаж

125 отзывов
    8 мин. Цветной бульвар улица Каретный Ряд, 3с1, Москва
  • Global Cinema

4,2
    9 отзывов
    улица Коммунистическая, 1, 3 этаж, Мытищи
    …Допом у меня из сумки пропали часы, обнаружила я это только после посещения кинотеатра, но у меня даже сомнений нет, что это дело рук охранника, который меня шмонал!!..
  • FelicitaTime

Кинотеатры Караоке Бесплатный Wi-Fi Игровая зона
    4,7
    1 отзыв
    7 мин. Бауманская Малая Почтовая улица, 2/2, Москва
    Великолепно! Очень понравилась атмосфера, красиво, стильно. К кино заказывали суши, принесли очень быстро, так нам еще их и засервировали как в ресторане. Мы в восторге! Однозначно повторим!
  • КАРО 8 Южное Бутово

104 отзыва
    Открыто до 02:00
    3 мин. Бульвар Адмирала Ушакова Веневская улица, 6, 3 этаж, ТРЦ Витте Молл, Москва
    просто суперский кинотеатр
  • Синема Парк

4,1
    128 отзывов
    14 мин. Октябрьское поле улица Маршала Бирюзова, 32, 3 этаж, Москва
    Частенько посещаем этот кинотеатр…
  • Москино факел

Кинотеатры Фильмы в оригинале
    3,6
    67 отзывов
    Открыто до 22:00
    3 мин. Авиамоторная шоссе Энтузиастов, 15/16, Москва
    …Это жуть, в городе Москва, в наше время,это не КИНОТЕАТР, это заведение по сбору денег…
  • Фитиль

4,3
    57 отзывов
    Открыто до 23:30
    Борисовское шоссе, 1, 2 этаж, Серпухов
    …Кинотеатр, рестораны, боулинг, бильярд, детский городок…
  • Балтика

3,3
    310 отзывов
    Открыто до 00:30
    5 мин. Сходненская Сходненская улица, 56, 3 этаж, Москва
    …В ПРОШЛОЕ УХОДЯТ КИНОТЕАТРЫ!!!!!!!!!..
  • Пионер

Кинотеатры Бесплатный Wi-Fi
    4,4
    13 отзывов
    11 мин. Октябрьская Крымский Вал улица, 9 ст18Б, 2 этаж, Москва
    …это лучший кинотеатр в москве, правда-правда…
  • Пять звезд

330 отзывов
    4 мин. Новокузнецкая Б. Овчинниковский пер., 16, 3 этаж, Москва
    Приемлемая стоимость билетов
    Удобное расположение
    Не самые удобные сиденья
    Хожу в данный кинотеатр на протяжении последних шести лет…
  • Центр документального кино

4,3
    101 отзыв
    Открыто до 23:00
    2 мин. Парк культуры Зубовский б-р, 2 (Музей Москвы), вход со стороны Зубовского бульвара, Москва
    Очень приятный кинотеатр в самом центре Москвы, кресла ну оочень удобные и репертуар не перестает радовать, рекомендую очень
  • Люксор

3,7
    48 отзывов
    25 мин. Алтуфьево пос. Вешки, Алтуфьевское шоссе 1 км, вл3 ст1, 2 этаж, Москва
    Достоинства
    Просторно, много фильмов

Недостатки
    Дороговато

Хороший кинотеатр, по утрам скидка
Все отзывы подряд
    22 сентября 2021 в 0:37
    Достоинства
    Приветливый персонал, отличный сервис.Каждый наш каприз осуществлялся в следующее же мгновенье. Так же стоит отметить интерьер и фотозоны.Все очень красиво оформлено, есть своя уютная атмосфера. Есть различные настольные игры, можно посмотреть различные фильмы, мы же большую часть времени посвятили караоке.
    Недостатки
    Не обнаружено
    Идеальное место для свидания или празднования дня рождения. Нас было много человек, боялась, что будет тесновато, но оказалось в самый раз). Если хотите много ярких впечатлений и воспоминаний, то Секрет — лучший вариант
    30 августа 2021 в 9:21
    Достоинства
    Невероятно красивое место, отзывчивый персонал. Атмосфера кинотеатра позволит сделать незабываемым любое мероприятие, зал где вы компанией можете посмотреть фильм, петь в караоке или поиграть в Xbox))) В общем любой каприз!!! Мы были в зале «Сказка». Очень красивое помещение! Все мы были в восторге! Очень запомнился нам фотограф) Украсил наш вечер как ни как кстати)) Профессионал своего дела!)
    В итоге, я не прогадала с местом празднования своего ДР! Запомнилось нам это мероприятие на долго
    С удовольствие, придём ещё раз
    29 августа 2021 в 16:32
    Достоинства
    Приятные администраторы,всегда приходили на помощь моментально, в жаркую погоду можно воспользоваться кондиционером, быстрая доставка еды
    Недостатки
    никаких недостатков не обнаружили
    Праздновали день рождение в зале «Море», всё безумно понравилось. Много разных идей для фотографий,приятные администраторы, замечательное обслуживание,каждый остался доволен и в полном комфорте,с удовольствием приедем ещё раз
    5 июля 2021 в 16:15
    Достоинства
    Расположение, цены.
    Недостатки
    Поход в кино по выходным это наша семейная традиция. Любим этот кинотеатр. Уютно.
    28 июня 2021 в 14:36
    Достоинства
    персонал, чистота, качество кино
    Люблю посещать его. Очень хорошее качество кино, чистые залы, приятный персонал. Расстраивают только цены, но сейчас и курс рубля такой что не удивительно…
    1 февраля 2019 в 20:33
    Мой самый любимый кинотеатр. Необычный, есть залы буквально на несколько человек, очень уютно
    19 июля 2021 в 16:31
    Очень удобные диваны! Просмотр кино в уютной атмосфере
    15 июля 2021 в 11:45
    Достоинства
    Приветливый персонал, стильный интерьер, вкусная кухня, удобные диваны
    Недостатки
    В Романове обновили интерьер — стало очень стильно. Советую заглянуть тем, кто давно не был. Кинотеатр не узнать
  • 8 ноября 2019 в 21:05
    А зачем берете?))
  • 13 мая 2021 в 3:38
    Ответ как бы дает панять что вас ждет…
  • 25 октября 2019 в 22:12
    Отвратительная система! Забронировал зал, но по обстоятельствам не получилось прийти, сказали что возврат денег проходит в течении 5 минут, вся переписка велись в течении часа о возврате денег, сказали чтоб вернёшь свои деньги надо произвести оплату на ту же сумму чтоб вернуть 2 оплаты. Оплатил по их ссылке на общую сумму 5050 р и возврат денег не прошёл, пишу администратору, он сказал что я в комментариях не поставил номер брони, хотя он мне об этом не сказал, но сказал чтоб вернуть сумму – показать
    17 августа 2017 в 13:42
    Бомба кинотеатр, доволен остался я и моя семья.
    23 ноября 2021 в 6:17
    Достоинства
    Чувствуется атмосфера Нового года уже в конце ноября. Вежливый персонал. Хороший подбор фильмов и мультфильмов. Кинозал комфортный, удобный, нет суеты.
    24 мая 2021 в 15:43
    Достоинства
    Интерьер, буфет, расположение
    Классный кинотератр в самом центре. Интерьеры «под театр», все очень красиво сделано, сами залы не очень большие, что однозначно плюс — все близко и отлично видно и слышно даже с последних рядов. Особенно классный зал с мягкими диванчиками, любой парочке можно посоветовать для романтического вечера.
    26 марта 2021 в 18:02
    Посещал это место, шикарно изнутри. Цена в буфете правда средними не назовешь, но все остальное на хорошем уровне.
  • Добрый день.
    Благодарим вас за оставленный комментарий. Ваш отзыв очень важен для нас! Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего. До новых встреч! С уважением, Антикинотеатр Кино Хауз в Милютинском переулке.
    10 января 2022 в 19:40
    Достоинства
    мы снимали зал до праздников, сходили отлично, никаких проблем и неполадок, может мы просто везучие, но то что нам понравилось, ничего не сказать)
    6 мая 2019 в 15:09 , отредактирован 6 мая 2019 в 21:36
    Снял зал для группового просмотра. Это была катастрофа.

Несмотря на все обещания у них нельзя просто включить видео с ноута через HDMI. Только принести флешку и запускать через их дурацкие приставки где нельзя нормально выбрать звуковую дорожку.
    Администратор вместо того что бы нормально помочь постоянно отвелкался на своих друзей и семью (которая непонятно что там делала).
    Когда через час запустили видео выяснилось, что проектор выдаёт кошмар вместо контраста и яркости.
    Просмотр был сорван
    8 марта 2020 в 23:37
    Недостатки
    На фильме 12+ был ребёнок 3 летний, не очень приятно, и не правильно по моему!
    18 августа 2016 в 21:14
    Кинотеатр сам по себе хороший, но в последний раз я там купила кофе (лате) а они налили мне горький обычный кофе,я была разочарована.
    Смотрите когда покупаете там кофе чтобы он был правильный.
  • 21 августа 2014 в 9:34
    Согласна
    28 июня 2022 в 13:27
    Достоинства
    Сначала было все хорошо, ходил туда на анчартед. Но сегодня пришёл на бэтмена, и поменял точку зрения на этот кинотеатр
    Недостатки
    Могли бы просто ответить отказом на то письмо, или же по честному впустить
    По началу было все хорошо. Ходил несколько раз на анчартед.
    Вышел новый бэтмен, написал прям на почту им : можно ли сходить одному или с другом если мне (нам) нет 16 лет, а 13, и у нас нет паспорта.
    Мне в ответ написали : Впринципе можно
    Пришёл я один, и тут мне сразу говорят, что бэтмен 16+, мне сказали подойти к администратору, показал это письмо, а ему все равно, сказал нет не пущу без взрослых.
    Тогда зачем было отвечать, да можно пойти одному, если нет паспорта и тебе нет 16 лет
    6 декабря 2021 в 19:00
    Достоинства
    Часто там бываю
    Недостатки
    Неудобное расположение
    Кинотеатр открылся лет 5—6 назад — и я с тех пор регулярно туда хожу. Хороший звук, удобные кресла, бар хороший и репертуар. Не оочень очень удачное размещение ТЦ, но в этом иплюсы- народа немного. Отличное место!
    5 июня 2019 в 12:21
    Приехали с ребенком в будний день на «мульт в кино» специально, чтоб купить билеты на диванчики. На кассе сказали, что все диванчики куплены. Расстроились, купили простые кресла, а это только с 1 по 4 ряд, очень близко!!! Пришли в зал, все диванчики свободны!!!! А на креслах ютятся такие же бедолаги, как мы. Ооооооочень неприятно!!!(
    20 мая 2021 в 17:20
    Недостатки
    В данном кинотеатре попкорн безвкусный, считаю нужно обратить на это внимание. Так как это является главным!
    21 мая 2021
    Нормально
    3 июля 2019 в 15:14
    Хороший кинотеатр. Небольшие залы, хороший сервис, супер удобные кресла.
    25 июля 2018 в 16:38
    Однажды гуляли с молодым человеком в саду в центре, он пригласил меня в кино. Я согласилась. Правда не знала, куда мы в итоге пойдем. До этого я ни разу не была в этом кинотеатре. Интерьер стильный, здесь, как я потом узнала, самая высокая в Европе фито-стена) Заказывали еду в ресторане, принесли ее в небольшой кинозал, куда мы и пошли. Зал всего на 12 человек. Это был, как потом оказалось, его сюрприз)
    19 ноября 2019 в 11:02
    В последнее время хожу только сюда. Лучший кинотеатр без попкорна, с великолепным залом. Очень приятно пахнет, все чистое, мягкое. Невообразимое удовольствие получаю от сеансов, особенно специфических (на Чаплина сходила на днях). Место для ценителей прекрасного. А цены, как в обычном кинотеатре, даже ниже, я бы сказала
    6 декабря 2014 в 0:08
    Классная атмосфера, очень приятное место!
    22 июня 2021 в 10:30
    Нравится посещать данный кинотеатр, можно всегда выбрать зал, что очень удобно.
    15 августа 2019 в 17:59
    В первом зале пора бы поменять кресла. Вроде самый большой зал, а банально нет подстаканников.
    В остальном кинотеатр хорош! Цены нормальные, в том числе и на еду. Есть бонусная карта, уже много раз получала бесплатно попкорн, оплачивая покупку баллами. Недавно Формула кино с кем-то объединилась в одну компанию. Видимо кризис и их достал (как и Люксор в Золотом Вавилоне).
    4 марта 2019 в 10:40
    Отличный кинотеатр с хорошими четкими экранами и чистыми залами. Хожу в Ладогу всю жизнь. Нормальные цены и всегда широкий выбор фильмов.
  • 11 февраля 2018 в 10:57
    холодно?потому что надо обниматься!
    12 августа 2022 в 19:33
    Достоинства
    Мне удобно добираться. Билеты дешевые. Репертуар разнообразный (ну насколько это может быть сейчас).
    Недостатки
    Кресла не мешало бы обновить. Вообще внимательнее относиться к санитарии. Бывают и подлокотники липкие, и ручки, и на полу грязно. Иногда сбоит вентиляция, и тогда ощутимо пахнет подгорелой едой (возможно попкорном). В туалете не всегда чисто.
    Типичный кинозал в ТЦ, как многие. Картинка и звук приемлемые. Для просмотра текущего репертуара сюда и хожу. Но чтобы восхититься каким-то особенным фильмом, или с девушкой, конечно выберу место повыше уровнем.
  • 17 июня 2016 в 19:58
    Отлично. Куча кинозалов. Кресла удобные. Все функционально, а при условии оптимального ТЦ с шикарной парковкой (не столь большой, все «в шаговой доступности» и все есть, что надо: перекусить, развлечься и прикупиться) вообще супер
    4 февраля 2016 в 23:07
    Кинотеатр- полный ужас!!! Пришли с ребенком в день его рождения посмотреть давно обещанный мультфильм. Время у нас было ограничено. Нас сначала держали в зале, не включая показ и ничего не объясняя, почти 20 минут. Когда сы стали спрашивать, когда начнется сеанс, сначала просили еще подождать, потом просто сказали, что сеанса не будет!!! Ребенок в слезы! Предложили ждать млелующий сеанс или забрать деньги,отказались запускать сеанс в другом зале раньше. Присем асе посетители были мама с детьми. – показать
    7 октября 2021 в 15:33
    Достоинства
    Попкорн вкусный, цена
    Недостатки
    Плохой звук и изображение
    Вообще, лучше оборудование сметить, картинка глухая, звук тихий, и вот тогда вообще лучший в городе будет
    25 мая 2021 в 22:10
    Большой современный зал,кресла практически новые,видно,что ухаживают за всем. Всегда порядок.В залах чисто.Попкорн продают свежий,хрустящий…по иному не было еще
  • 4 февраля 2019 в 13:25
    Добрый день! Большое спасибо за отзыв, мы свяжемся с директором по кинопоказу и узнаем, какая была проведена работа, чтобы избежать проблем в будущем. Просим прощения за испорченное впечатление! :(
    27 февраля 2014 в 23:02
    была один раз, больше не вернусь, цены хоть и низкие но там реально нужен ремонт!
    28 января 2014 в 12:10
    Здесь показывают фильмы, которые не покажут в обычных кинотеатрах, винтажное оформление просто сводит с ума, а ощущение спокойствия и умиротворенности не покидает от самого начала до конца. Есть буфет! :)
  • 23 января 2022 в 13:34 через Foursquare
    Первые ряды в малых залах это треш — экран не влезает в поле зрения, можно сломать шею
    6 апреля 2022 в 17:02
    Достоинства
    Удобные залы, экраны не желтят, хорошие сотрудники, недалеко от метро
    Недостатки
    Тесновато, не очень удобная навигация
    2 марта 2021 в 17:25
    Достоинства
    всё супер
    Недостатки
    Не всегда есть билеты
    Очень чистенький кинотеатр, приятно находиться, атмосфера заманивает. Был не раз, и не раз ещё побываю.
    17 сентября 2020 в 12:21
    Достоинства
    Близость от метро, удобные сидения, есть гардероб
    Недостатки
    Не всегда есть билеты в наличии, нужно покупать заранее
    Периодически хожу с коллегами в данный кинотеатр. Кинотеатр удобен своим расположением. Цены здесь средние, примерно 450 рублей стоит билет. Радует разнообразие фильмов в прокате и вкусный буфет. Всем советую
  • 7 ноября 2017 в 1:38 , отредактирован 8 ноября 2017 в 15:53
    По-моему, многие посетители слишком обнаглелили. Я не знаю лично какого работникам, но я понимаю,что это очень трудно, когда много народу и все лезут с тупыми вопросами и жалобами. Нереально убрать весь зал за пару секунд после гостей. А цены приемлемые, в других кинотеатрах они абсолютно такие же. Если не устраивает, то закупайтесь в других магазинах. Еще я слышал, что многие жалуются, что в каро платные очки. Так вот, очки, которые вам выдают бесплатно, одевали миллионы людей, фиг знает, что – показать
    21 февраля 2017 в 23:58
    Ходили с подружкой.все очень понравилось только дорого слишком.
  • 11 февраля 2017 в 11:01 , отредактирован 15 февраля 2017 в 20:51
    Нужно категорически запретить ЕСТЬ во время показа. А если руководство пошло на это чтобы больше получить прибыли,
    так нужно УБИРАТЬ залы после каждого сеанса. А то заходишь и такое впечатлении
    что попал на помойку.
    8 декабря 2018 в 13:33 , отредактирован 8 декабря 2018 в 19:39
    Двоякое впечатление. В первый раз была в зале с кожаными сидениями и столиками по двое, вроде ничего, если не считая, что столики никто перед сеансами не протирает, везде были крошки после предыдущих посетителей, а кто его знает может и за несколько сеансов не убрали. Плюс в том, что дешевые билеты!
    Во второй раз пришли в подругой, нам не понравилось, что на кассе сначала не возможно было картой оплатить, потом не нашлось продукции которую мы хотели заказать, те выбирать было не из чего, взяли т
    2 июня 2018 в 19:46
    Живём в Мытищах и всегда предпочитаем этот кинотеатр. Находиться недалеко перед сеансов или после можно зайти в свои излюбленные магазины. Много кафе где также можно посидеть до сеанса. Персонал кинотеатра вежливый. В кинозалах чисто. Ещё бы запрещали брать туда попкорн тогда цены бы не было, а так сидят хрустят и такое ощущение, что люди не кино пришли смотреть, а пообедать.
    Цены в данном кинотеатре значительно ниже, чем в ближайших. Так что советую посетить.
    3 сентября 2017 в 14:56
    Крутые хот доги и гамбургеры)
  • 7 февраля 2018 в 23:34 через Foursquare
  • 12 декабря 2017 в 18:26 , отредактирован 14 декабря 2017 в 10:09
    Кинотеатр хороший но цены ужасны дорогие.Очереди большие. Премьеры фильма идут с задержками.
    7 октября 2016 в 16:17
    Абсолютно обычный кинотеатр. Цены очень высокие. Всей семьей сходить накладно выходит. Очереди за билетами. Вообщем все очень простенько и дорого.
  • 2 января 2015 в 15:51
    Руководство кинотеатра устроило диверсию, по другому и не скажешь. Теперь купить билет за наличные можно только в БАРЕ!!! Очереди огромные, сперва человек покупает билет, потом ждет заказ, очередь двигается крайне медленно, все злые из-за этого. В общем, в сочетании с высокими ценами и дрянным ассортиментом (премьеры идут с задержкой) плюну на него, лучше поеду в Северное сияние в северном бутово.
    8 ноября 2021 в 16:37
    Достоинства
    для меня самый лучший
    Недостатки
    неудобно добираться
    любим этот кинотеатр всей душой, и хотя добираться далековато от метро, зато редко встретишь полные залы (за 3 года посещения не было ни одного случая с полным залом). приветливые кассиры, удобные кресла в зоне ожидания
    26 июля 2019 в 23:26
    Сходил 26 июля в синему на Октябрьском поле на короля льва.. показали пиратку, причем настолько явную, что даже на моем телефоне звук был бы качественней, чем в зале.. разачарован!!!
    27 марта 2019 в 16:03 , отредактирован 27 марта 2019 в 21:19
    Цены на попкорн и пр дорогие
    В остальном кино как кино
    1 ноября 2018 в 0:38
    Ходили на сеанс «отреставрированного» Сталкера Торковского. Вся картина была абсолютно рыжая, экран мельтешил, как в фильмах 20-х годов, звук скрипел, постоянно звучали какие-то шумы, а изображение постоянно прерывалось. Оригинальная версия намного лучше качеством, не говоря уж и об реставрированной. Каким образом это вообще было возможно?
  • 31 июля 2018 в 13:57
    Ремонт закончен, устранили все недочеты!
    Приходите снова, будем рады.
  • 31 июля 2018 в 13:57
    Ремонт закончен, устранили все недочеты!
    Приходите снова, будем рады.
    8 марта 2018 в 12:30
    Хороший кинотеатр, удобно расположен, легко купить билеты. Но, уважаемые менеджеры по персоналу. Тщательнее отбирайте людей. Хамоватый бармен запросто испортил всё настроение от посещения кинотеатра. Возвращаться уже сюда не хочется.
    6 октября 2016 в 17:46
    Были с друзьями на премьере фильма ОНА. Необычный кинотеатр! Послушали небольшую лекцию кинокритика Елены Смолиной. Атмосферу в кинотеатре можно назвать домашней. Фильм не начнется, пока не зайдут все зрители, можно взять с собой вкусный бургер и наслаждаться фильмом на оригинальном языке!
  • 1 сентября 2016 в 0:07
    Комментарий Ностальгические воспоминания о кинотеатре середины восьмидесятых, когда регулярно туда ходили.
  • 20 января 2020 в 15:14 через Foursquare
    Отличный торговый центр! Все развлечения под одной крышей: магазины, кинотеатр, фуд-корт, ресторан на 15 этаже, хорошая гостиница, развлечения для детей. Есть парковка. Все удобно.
  • 17 января 2020 в 22:40 через Foursquare
    Отличное место для отдыха всей семьи!
  • 17 января 2020 в 11:36 через Foursquare
    Прекрасное место для семейного отдыха и шопинга!
    18 сентября 2021 в 9:35
    Недостатки
    Несколько синих точек на экране в зале 3 и 4 сильно портят удовольствие от просмотра. Как битые пиксели на экране, вроде и совсем небольшие, но глаз постоянно за них цепляется. В целом кинотеатр нравится, однако больше посещать до исправления ситуации не буду. Как вообще можно допускать дефекты в изображении в кинотеатре, это же самое главное за чем идут к вам?
    16.09.2021
    27 апреля 2021 в 23:36
    Недостатки
    Кинотеатр не убирают после сеанса

Очень грязно было не приятно сидеть
    Все впечатление испортилось
    27.04.2021
  • возрастное ограничение устанавливается министерством культуры РФ. С нашей стороны, соблюдение обязательно. Приносим свои извинения за доставленные неудобства
    28 июля 2017 в 22:50
    Организация в кинотеатре оставляет желать лучшего. Если вы хотите почувствовать романтику тёплых летних ночей, то лучше просто прогуляться по парку. Мало того, что пососедству расположено кафе «La Boule» откуда по вечерам играет громкая музыка, перебивающая весь звук, так ещё если вы опоздаете, вам придётся сидеть на ступеньках. Видимо, организаторы совсем не заботятся о количестве проданных билетов и вместимости кинотеатра. Как я уже писала выше, некоторым посетителям приходится сидеть на лестн – показать
    14 февраля 2017 в 22:23
    Все супер, кинотеатр классный! С любимым пришли отметить День святого валентина!При покупке билета сегодня на сеанс 11:40,14 февраля, получили негатив, кассир вежливо не додала 500р сдачи,а вот администратор грубо и дерзко отвечала,ждите пересчитаем,попивая до этого чаек с печенькой!Опаздали с любимым на сеанс,вот и день влюбленнвх в Пиорене.
    15 ноября 2015 в 7:19
    В пионере всё как всегда на уровне. Получили удовольствие от посещения.
    3 сентября 2020 в 12:35
    Достоинства
    Приемлемая стоимость билетов
    Удобное расположение
    Недостатки
    Не самые удобные сиденья
    Хожу в данный кинотеатр на протяжении последних шести лет. Привлекает кинотеатр своим местоположением и наличием свежих фильмов. Хороший кинотеатр для семейного похода, всем советую!
    15 мая 2019 в 17:58
    Небольшой, но уютный кинотеатр, расположенный в торговом центре недалеко от метро Новокузнецкая. Есть гардероб, чем может похвастаться не каждый конкурент. Большой плюс — можно посмотреть фильмы с субтитрами вместо дубляжа.
    21 февраля 2017 в 20:36
    Очень много народу
    2 марта 2020 в 11:16
    Очень уютное место, небольшой удобный зал, приятная атмосфера. Ходила на фильм Варда глазами Аньес, осталась в восторге.
  • 31 января 2020 в 22:29 через Foursquare
    Познавательно и полезно бывать в таких местах. Хороший кинотеатр, с необычными фильмами. Сидения удобные
  • 1 октября 2019 в 16:12 через Foursquare
    Всегда можно увидеть хороший фильм.
    18 марта 2021 в 22:38
    Достоинства
    Просторно, много фильмов
    Недостатки
    Дороговато
    Хороший кинотеатр, по утрам скидка
    15 октября 2017 в 16:22 , отредактирован 17 октября 2017 в 12:23
    Не нашел в репертуаре любимого и популярнейшего фильма, на который хотел пойти всей семьёй: «Салют-7».
    ОДИН сеанс в ОДНОМ зале Люксор Весна в ЕДИНСТВЕННЫЙ ДЕНЬ — 16 октября в 18—00! И ВСЁ, Карл!!!
    Не ходил и ходить не советую.
  • 10 декабря 2019 в 18:13 через Foursquare
    Заведите себе карточку этого кинотеатра,если часто ходите и она сразу же откупится