Кинотеатр Люксор Гудзон в ТЦ ГУД ЗОН

Кинотеатр Люксор Гудзон в ТЦ ГУД ЗОН

3.1
Перейти на официальный сайт www.luxorfilm.ru/cinema/g..
до м. Варшавская — 1.4 км
Сегодня (четверг, 19 сентября) Завтра Суббота Воскресенье

Похожие кинотеатры

Отзывы о кинотеатре Люксор Гудзон в ТЦ ГУД ЗОН

• Анастасия оценила место на
    и написала про это место 5 июня в 12:21
    Приехали с ребенком в будний день на «мульт в кино» специально, чтоб купить билеты на диванчики. На кассе сказали, что все диванчики куплены. Расстроились, купили простые кресла, а это только с 1 по 4 ряд, очень близко!!! Пришли в зал, все диванчики свободны!!!! А на креслах ютятся такие же бедолаги, как мы. Ооооооочень неприятно!!!(
  • Инга написала про это место 27 января в 17:17 , отредактирован 31 января в 10:35
    Маленькие залы, маленький экран соотвественно, не самые удобные кресла, и сильно завышенные цены, 400 — 500 рублей билет для такого зала это очень дорого.
  • Максим оценил место на
    и написал про это место 20 января в 12:17 , отредактирован 24 января в 20:03
    Вчера с друзьями был на вечернем
    сеансе «Две королевы» в 4 зале, все понравилось. После просмотра фильма хотели перекусить в кафе, но оказалось что оно закрыто, хотелось бы иметь возможность после просмотра фильма посидеть в кафе что-нибудь перекусить и поделиться друг с другом впечатлениями.
  • Вика оценила место на
    и написала про это место 6 октября 2018 в 19:34
    Хороший кинотеатр,цены приемлемые, рядом с домом, что радует)) часто ходу и всем довольна!
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 3 февраля 2018 в 19:57 , отредактирован 6 февраля 2018 в 13:47
    Кинотеатр ужасный!!! Никакой звукоизоляции, зал 6 — эхо от каждого шороха на весь зал, стены голые! Не стоит своих денег!
  • Наталья оценила место на
    и написала про это место 7 января 2018 в 0:10
    Пришли 6 января посмотреть фильм «Великий шоумен» на 23:40 задержались на 15 минут зная, что реклама точно будет 10 минут так как фильм премьерный. Билеты отказались продавать!!!
  • Леонид пенсионер инвалид 2гр. оценил место на
    и написал про это место 30 декабря 2017 в 20:19
    Пришли посмотреть фильм «Движение вверх» на 11.40 зал совершенно пустой, но льготные билеты не продали, объяснения администратора и билетера были не логичными и не понятными. Фильм коммерческий, льготных билетов нет. На 12.10 фильм «Ёлки новые» и снова отказ. Думаю все фильмы коммерческие и «Союз7», «Притяжение» и др. Но на эти фильмы билеты нам продавали. Это первый раз ранее без проблем покупали билеты. При этом на стойке стоит объявление о приглашении в кинотеатр, и скидках и льготах в янв– показать
    и написал про это место 3 ноября 2016 в 14:09
    Пытались попасть на Доктор Стрейндж в 10 20, 03.11.16. Однако сеанс отменен- «ключи не привезли». Какие там ключи не привезли мне не ясно. Однако полностью наплевательское отношение налицо. Информации о наличии проблемы не было на сайте и этой информации не было даже у касс. Узнали о проблеме, только простояв в очереди… Ну и подача информации как в анекдоте «пива нет»…
    Да-да, утро будний день и очередь в кассу, в результате чего нас и уведомляют… А чего такого? Вообще похоже нормальная– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 2 августа 2016 в 20:59
    Как к кинотеатру вообще нет претензий, но!!! Забыла очки в подстаканнике (сама виновата), вернулась спустя день,посмотрели в сб камеру, по ней четко видно,уборщица взяла очки и уверенно врет,что никаких очков там не было…вот и понадеешься потом на сознательность людей… Зачем врать, если очевидное на камере и это видел охранник, администратор и я)) оставила телефон, мало ли совесть проснется! Будьте внимательнее!
  • Анонимный пользователь написал про это место 7 февраля 2016 в 15:33
    Дорого 460 дневной сеанс сиденья грязные
  • Яна оценила место на
    и написала про это место 31 января 2016 в 17:39
    Очень классный кинотеатр! Хорошее обслуживание,недорогие билеты,удобные и чистый зал! А главное можно со своей едой:)
  • Aleksey Xelot написал про это место 13 января 2016 в 20:14
    Отвратительное качество в кинотеатре в ТЦ Гудзон. Приобрел билеты на сеанс 13.01.2016 в 14.30 4 зал «Звездные войны. Пробуждение силы». Изображение размытое, нечеткое, двоится — хоть в очках, хоть без них. Я менял очки у контролера два раза, так же поступили и все сидящие в зале. Результат никакой. Минут через 10—15 фильм был остановлен, по просьбе зрителей запустили заново. На 20 минуте фильма он был снова остановлен. И так ПЯТЬ раз. Всё впечатление испорчено. Смотреть размытую, рассинхронизир– показать

• Анонимный пользователь написал про это место 1 мая в 10:43
    На мстители финал был звук но Не Было видео