Кинотеатр Киномакс на метро Водный стадион

5 фотографий кинотеатра Киномакс на метро Водный стадион

Отзывы о кинотеатре Киномакс на метро Водный стадион

2,5
    Мария 22 марта 2020 в 10:52
    Сейчас в Москве и в мире коронавирус, Мэр Москвы попросил компании в столице отправлять людей домой и запретил людям собираться в количестве более 50 человек, попросил людей самоизолироваться, без особой необходимости не выходить из дома. Киномакс расстроился, что к ним не идут люди и запустил рассылку о том, что школьникам скидки, студентам скидки, что у них безопасно, что дома сидеть скучно (прилагаю скрин). Возникает мысль, что социальная ответственность у руководства и маркетологов этой орг – показать
  • Оюна 29 сентября 2019 в 0:23 , отредактирован 30 сентября 2019 в 8:01
    Кассир сначала пыталась свой дорогой попкорн предложить, и все-таки удалось обсчитать нас!! Чек вышел на сумму 1250! Попросили 1000 наличными и 250 с карты снять!! В итоге она взяла и наличные и с карты 1250р!!! Придя только домой я увидела, что она сняла 1250 а не 250!! И наличные забрала!! Что за бестактность!! Люди приходят на выходные отдохнуть, расслабиться доверяя Вам!! Сейчас звоню никто трубки не берет! Хотя указано, что работают до 2 ночи!! Прошу принять меры и вернуть деньги!!

Кассир
  • Ирина 24 февраля 2019 в 18:48
    Кинотеатр хороший. Удобные залы, удобные кресла. Но с семьёй пошли на фильм » Тобол» в 12.50 24 февраля. Была якобы ошибочная пожарная тревога. Людей оперативно вывели из залов. Дети и взрослые стояли на улице.,кто одетый,кто без верхней одежды. Никто из работников кинотеатра не удосужился выйти и объяснить причину. Кто-то из людей постоял подождал, а кто-то уехал домой. Я и моя семья, на свой страх и риск решили пойти и посмотреть, но то, что мы увидели, то немного шокировало нас. В кассах кин – показать
    Мария 20 ноября 2018 в 9:59
    Двое взрослых и подросток 17 лет с прекрасным настроением пришли посмотреть «Богемскую рапсодию» в Киномакс на Водном. Настроение испортили сразу! Подростка не пустили на фильм из-за ограничения 18+. Пришлось ей купить билет на «Фантастические твари» 12+ в соседний зал, где был замечен 6 летний ребенок!
    — плохая звукоизоляция, был слышен фильм из соседнего зала
    — в середине фильма пришли два товарища, которые долго усаживались, комментировали фильм, на них пожаловались и охрана их вывело.....НО
    Леонид 6 октября 2018 в 18:39 , отредактирован 7 октября 2018 в 8:59
    Не ну я конечно все понимаю, но за 400 рублей полчаса рекламы, да это самый настоящий ужас…
    Елизавета 2 октября 2018 в 22:56
    Отвратительное место!!!!!! Чтобы посмотреть фильм надо иметь при себе документы?!!!! Мне 44, дочке 18, не пустили на фильм 18++ из-за того, что у дочки не было с собой паспорта!!!!!!!!!!!!! Идите в другой, нормальный кинотеатр!!!!!!
    Лиля 24 августа 2018 в 16:46
    Почему, покупая на сайте билет в вип зал, не указано что фильм будет в 3d?
    Я и ребёнок не смотрим в таком формате, но вернуть билеты уже было поздно (.
    Николай 28 октября 2017 в 18:11 , отредактирован 30 октября 2017 в 20:34
    28 октября 2017 первый сеанс 10:50 на » Последний богатырь» — народу в кассы столько что не умещаются в помещении! Кассира только 3 чел, хотя рабочих мест 4!!! Из 2-х терминалов для самообслуживания работает только ОДИН!!!! У них произошел сбой программы и все кто заранее покупал билеты через интернет, а таких было очень много, оказались кинутыми!!!! их билеты аннулировали и продали по второму разу!!!!! Люди пришли с детьми, а им предлагают писать письма и заявления на возврат денег:((((((Никак – показать
    Анонимный пользователь 2 октября 2016 в 11:01
    Кинотеатр прекрасный. Кассиры вежливые всегда улыбаются. Билетёрши приветливые каждому объясняют, как пройти к нужному залу. Внутри залах всегда чисто, уютно по домашнему. Мы семьёй каждые выходные дни ходим и очень довольны. Спасибо огромное всему коллективу и удачи во всем! Дмитрий.
  • Лариса 8 марта 2016 в 10:29
    8 марта. Толпы народу в кассы. Билеты кончились за час до начала сеанса. Никому из очереди этого не сказали. Толпа людей за очками у которых уже сеанс начался. Очки НИКТО не дает. Откуда то из подсобки периодически выска4иевает менеджер смены Анасиасия и кидает несколько пар страждущим отвлекая другого кассира. Кинотеатр отличный, не дорогой. Но увы, оказался не готов к наплыву реального количества посетителей. Жаль. Киностар намного организованней.
    Анонимный пользователь 13 февраля 2016 в 14:14
    Всё бы супер если бы они не нарушали правила в ограничении в возрасте, где пишут что фильм для просмотра в возрасте не менее чем 18 лет, а там пол зала от 10 ти до 17 ти лет, зачем тогда писать до 18 лет, если всё равно не соблюдать это правила
    Анонимный пользователь 25 октября 2015 в 20:49
    Сам кинотеатр отличный, но на креслах невозможно сидеть! Весь фильм катаешься на них, как на карусели!

2,5
  • Мария 22 июля 2019 в 21:24
    Разочарование в администрации на просьбу помочь,надменность и не уважение

Специалисты кинотеатра Киномакс на метро Водный стадион