Управляющая компания Альфа-Капитал на Садовой-Кудринской улице

Пн-Чт: 09:30—18:30; Пт: 09:30—17:30

Отзывы об управляющей компании Альфа-Капитал на Садовой-Кудринской улице

4.5
    Egor 25 января 2021 в 10:58
    Кто сталкивался, знает, что взять акции скажем китайских компаний это тот еще головняк. На наших биржах реально покупать российские, ну и максимум американские бумаги. Поэтому попробовал работать с Альфой. Более чем устраивает! Удобно, что здесь сразу ценные бумаги приобретаешь портфелем. Трачу минимум времени и при этом у меня сформирован взвешенный качественный портфель.
    Саша 21 января 2021 в 15:47
    Оптимальное решение это открывать индивидуальный инвестиционный счет. По нему получаешь и инвестиционный доход и возвращаешь налоговый вычет. Я свой иис открыл год назад, в этом году уже буду получать возмещение. По доходности тоже вполне неплохо, сейчас у меня получается в районе 16% годовых.
    Константин 12 января 2021 в 12:58
    Паевые фонды — интересное предложение. Интерес в том, что это изначально портфель, т.е профессионалы за тебя заранее отобрали несколько видов бумаг. Если самостоятельно формировать портфель, но не факт что выберешь что нужно. А тут удобно, что грамотно инвестировать сможет даже новичок.
    Сергей 7 января 2021 в 12:43
    По мне так это оптимальное решение для инвестора-новичка. В Альфе можно инвестировать и при этом портфель будет формироваться изначально взвешенный. Для меня удобно, что не приходится тратить много времени на обучение, на бюрократические вопросы — все максимально удобно и быстро решается онлайн.
    Вячеслав Трофимов 28 ноября 2020 в 22:22
    Неплохое приложение. Есть вся основная информация, без лишнего мусора. Легко ориентироваться. Чуть идет опоздание с обновлением информации, но это для долгосрочного инвестора не критично.
    Борис Травкин 11 ноября 2020 в 23:39
    Мы планируем переезжать жить за границу. Эдакая мечта — домик у моря) поэтому дополнительный доход необходим. Сейчас параллельно работаю в нескольких направлениях и одно из самых интересных это паевые фонды. Единственное, что для ощутимого результата нужно вкладывать на год, два, а лучше все три. Но перспективы тут хорошие. Тем более привлекает, что предлагают сразу портфельный вариант, то есть взвешены рыски и доходность.
    Слава Трухин 24 октября 2020 в 22:03
    У меня с 2016 года здесь два пифа. Периодически докупаю еще в зависимости от ситуации на рынке. Плюс два года назад открыл ИИС. За два года получил 21% доходности и 13% налогового вычета. Цифры отличные как по мне.
    Роман 26 сентября 2020 в 18:59
    У меня сейчас хорошая доходность выходит по паевому фонду Альфа Капитал Технологии. За полгода в районе 12% получается в долларах.
    Сергей 18 сентября 2020 в 13:40
    Уже получил премию 50 тысяч, частично влил ее дальше в работу, частично вывел. Вообще с Альфа Капиталом уже несколько лет и пока не разочарован. Ситуации на рынке бывают разные, взять тот же кризис из-за короны или момент, когда нефтяные котировки рухнули… но в итоге по результатам периода у меня все равно плюс за счет сбалансированности портфеля. Если бы сам формировал свой портфель, то однозначно не получилось бы так грамотно все распределить, а тут спецы работают и это многое значит.
    Юрий Гасин 24 августа 2020 в 15:55
    Разумнее всего открывать ИИС. Ты получаешь 13% налоговый вычет. И инвестицицонный доход. Открыл ИИС Наше будущее в Альфе, чтобы самому не управлять портфелем. Это было 3 года назад. В первый год я налоговый вычет получил 13%. Сейчас вывел все средства, т..к срок иис подошел к концу. Доходность получилась 35% за 3 года. Буду повторно открывать иис в Альфа. Еще хочу внести средства в паевый фонд, попробовать что там. У альфа капитал большая линейка их. Давно присматриваюсь
    Антон Летнев 20 августа 2020 в 20:44
    В конце прошлого года взял ПИФ. Ну с учетом всех колебаний на рынке и кризисов у меня доходность получилась невысокой.. но она есть!! По мне так в теперешней ситуации самое главное, что я не ушел в минус.
    Максим Зеваков 8 августа 2020 в 19:51
    Результат у меня неплохой. Я вообще раньше никогда в паевые фонды не вкладывался, а теперь решил попробовать. Мне в Альфа Банке предложили, ну условия вроде ничего, решил рискнуть. На данный момент не жалею, за год уже вышел на 19,9% и это при том, что у меня один фонд сильно просел, но зато за счет второго я и вышел на такой уровень.
    Антон Лыхин 16 июня 2020 в 14:37
    Изначально планировал где-то в середине года делать вывод, потому что у меня как раз два года как я вложился в ПИФы, но тут грянул кризис и фонды упали в цене. Выводить в таких условиях, конечно, глупость) ну у меня были возможности еще довложиться, вот и воспользовался. Думаю, к концу года либо в начале следующего уже будет подъем в цене, тогда и выведу.
    Ястребова Е. 29 мая 2020 в 14:33
    Я от знакомого узнала об инвестировании в ПИФы, обратилась к нему за советом, тк он финансист и его мнению я доверяю. Мне нужен был такой вариант, чтобы не проходить обучение и чтобы без сложностей и терминов. Здесь понравилось, что все по максимуму просто. Мое дело только зарегистрироваться и вложить деньги на счет, а всеми операциями по инвестированию уже занимаются управляющие.
    Виталий Анцупов 22 мая 2020 в 12:42
    Был опыт обращения в разные аналогичные управляющие компании, но только в Альфе устроили все условия: от онлайн открытия без встреч с курьерами и прочего, до низкого порога входа: по ПИФах хоть от 100 рублей. Все операции проводятся тоже онлайн и в любые рабочие дни. Есть мобильное приложение, через которое можно следить за динамикой портфеля.
    Руслан Романюк 28 апреля 2020 в 11:33
    Что бы там ни было и как бы дальше не развивались события, но снижение все время продолжаться не может это факт. Поэтому думаю, что сейчас как раз самое время вложиться, когда очень выгодно можно взять пифы. У меня по прошлым периодам очень неплохие доходы были, а дальше думаю еще больше рост будет.
    Сергей 24 апреля 2020 в 15:57
    Через приложение в основном слежу за ситуацией, это удобно. Довкладывать тоже могу через приложение. Сейчас рынки на снижение пошли, поэтому воспользовался моментом и приобрел еще один пиф. Честно говоря волнение есть, ну а как иначе, ведь рынок это всегда риск) но все спецы в этой сфере в один голос твердят что именно на снижении и надо вкладывать дополнительные средства.
    Павел 15 апреля 2020 в 14:04
    Самое неправильное что можно сейчас сделать это выводить средства. Когда рынок штормит, то дергаться не надо. При любом раскладе ПИФы это долгосрочный инструмент и выводить нужно через год, через два после старта. На сегодня, когда рынки пошли вниз наоборот можно очень выгодно докупить. А потом через несколько месяцев по-любому будет рост, надо просто выждать момент.
    Константин Алифанов 4 апреля 2020 в 22:17
    Я еще в 2018м вложился в Альфа-Капитал. Неплохо уже заработал за это время, у меня в общей сложности за два года вышло в районе 45% прибыли. Ежемесячно на карте не вижу своих процентов, конечно, зато и по общему итогу у меня хорошая сумма, а не те копейки, что можно заработать на разнице депозитов.
    Олег Фоменко 30 марта 2020 в 15:44
    Сейчас лучшее время вкладываться в ПИФы. Я ресурсы для себя выбрал. Пока стоимость нефти пошла вниз, была возможность по крутой цене докупиться) все равно в ближайшие год или даже два я не планирую выводить средства. А за это время нефть еще скаканет в цене и не раз.
    Андрей 27 марта 2020 в 20:13
    По рейтингам всех пифов именно Альфа-капитал Ресурсы показывал лучшие результаты, к тому же я клиент Альфа банка, поэтому решил вкладываться в это направление. Изначально небольшую сумму завел, но потом начал наращивать. За 2019год получил почти 800к, это хорошая сумма, по уровню доходности это даже выше, чем я ожидал на старте.
    Кирилл 18 марта 2020 в 18:06
    Зазывать никого не буду, не нанимался:) но свое мнение скажу. У меня в Альфа капитале два ПИФ. По одному слабенько пошло, всего 11% за год,а вот второй дал уже лучше - 18,9%. Цифры нормальные, по крайней мере если глянуть ставки депозитные, то нам все скромнее. Единственное, что пришлось смириться с тем что прибыль тут быстро не получишь. Конкретно я планирую только через два года выводить, так я смогу не оплачивать налоги.
    Виктор Щербаков 12 марта 2020 в 14:15
    Я начал с пару тысяч, но на такой сумме ничего не заработаешь. Короче посмотрел что вроде норм идет и почти сразу добавил до миллиона. В итоге за год с миллиона имел 175тысяч с учетом всех вычетов, т.е. налогов. В принципе если еще год подождать, то сумма освобождается от налогов, но я хотел проверить вывод и успокоиться) все прошло гуд. Вывод не мгновенный, но через три банковских дня деньги полностью зашли на счет. Рекомендовать кому-то вкладываться или нет — не мое право, пусть каждый решает – показать
    Антон Полищук 2 марта 2020 в 10:16
    Не жалею, что взял тут пиф. Сумма у меня небольшая, поэтому хотелось варианты с высокой доходностью, чтобы даже на небольших суммах вышло что-то наварить. Сейчас слежу за колебаниями, они есть конечно, потому что это рынок и такие изменения логичны. Но как бы там ни было, а я по своим инвестициям ну минимум в два с половиной раза выше имею доход на сегодня, чем получал бы на ту же сумму по банковской карте.
    Виктор Самарский 26 февраля 2020 в 18:08
    Одно время вкладывался в паевые фонды, но это было за границей. А тут неплохой вариантик подвернулся с Альфа капиталом. Условия понравились, сотрудники толковые и прямо всегда отвечают на вопросы, мне обсуждать комфортно. Пока только один ПИФ взял, но думаю, что можно и второй докупить, тем более что необязательно для этого огромные деньги вкладывать, тут весь прикол в том, что можно начинать совсем с небольшой суммы.
    Денис Федорченко 16 февраля 2020 в 20:47
    У меня з.п. в Альфа банке. Менеджер мне предложил попробовать инвестирование. Сначала хотел отказать, т.к. я не разбираюсь в этом совсем. Но мне объяснили, что если вложиться в ПИФы, то самому делать ничего не надо, средствами распоряжаются управляющие и аналитики. Прогнозов по будущему периоды нет, но исторические ставки впечатляют. В итоге согласился я. Деньги лежт уже полгода на нескольких фондах. Результат устраивает. Правда рост пошел через полтора месяца где-то.
    Славик 24 января 2020 в 9:59
    Сейчас очень актуальна тема ПИФ. Я тоже себе решил поучаствовать. Вложил небольшую сумму для начала, но тут можно вообще начинать со смешной суммы в сто рублей, так что в этом плане вообще никаких ограничений не ощущаешь.
    Дмитрий 20 января 2020 в 12:29
    Уже год как приняли решение инвестировать часть средств, суммы у нас не огромные, но откладываем регулярно. Для нас подошел вариант ПИФов. Каждый месяц получать проценты не критично, пусть деньги лежат год или лучше даже больше, зато доходность будет выше. Докупались уже несколько раз, пока результаты устраивают.
    Евгений 16 января 2020 в 13:32
    Давно уже заинтересовался паевыми фондами, но у нас это направление шло туго. А сейчас вот есть интересные компании и главное надежные. Конкретно здесь меня целиком и полностью устраивает тот факт, что консорциум «Альфа-групп», что тут более чем хорошие рейтинги. Да и вообще внушает доверие, что не обещают нереальных показателей. Ты четко видишь доходность за прошлые периоды и можешь для себя сам делать выводы.
    Виталий Румынов 28 декабря 2019 в 22:18
    Меня подкупила историческая доходность. А когда увидел, что начать можно от 100 рублей вообще сразу решил инвестировать. Вложил около ста тысяч и иногда по чуть-чуть докидываю. Вот теперь жду, какие результаты будут по итогам этого года.
    Леонид Подгурный 26 декабря 2019 в 20:48
    Когда обратился в Альфа Капитал, толком не разбирался в фондовом рынке, как это устроено и как работает, просто коллега сказал, что это выгоднее, чем хранить деньги на счете и просто получать по сути компенсацию инфляции, тут и прибыль возможна. В моем случае она составила 17%. Очень неплохо для первого года, буду дальше пробовать, довношу деньги в ПИФ Ликвидные акции и ПИФ Баланс
    Андрей 23 декабря 2019 в 11:48
    Вкладывал деньги и даже не ожидал, что все-таки прибыль получу, так как первые месяцы был либо ноль, либо даже минус. По итогу не потерял ни копейки, а получил даже больше, чем мог бы на вкладе. Но, конечно, нужно быть готовым к проседаниям портфеля, все-таки фондовый рынок. Один только совет: при проседаниях не спешите сразу требовать вернуть вам все деньги, наберитесь терпения. В моем случае помогло. Как просел рынок, так и поднялся потом.
    Глеб 5 декабря 2019 в 16:53
    Вышел за год на уровень 17,5% доходности. Показатель нормальный. Это пониже того, что было по моему пифу за прошлый год, но как минимум существенно выше банковского вклада. Надеюсь на следующий период поприличнее будут показатели, по крайней мере пока выводить ничего не собираюсь, изначально был настроен на долгий срок инвестирования.
    Игорь 2 декабря 2019 в 21:44
    Общался с менеджером. Остался доволен и вложился в пиф. Понравилось, что не распинались и не расписывали мне шикарные перспективы, а все трезво, адекватно и я смог реально оценить свои шансы. Взял смешанный пиф, тут решил прислушаться к менеджеру, все-таки это золотая середина.
    Макс 29 ноября 2019 в 18:06
    Крупный игрок на рынке, работают очень давно, по рейтингам там тоже все окей. Я пока 80к закинул, для начала нормально. Взял себе смешанный пиф. С менеджером обсудили что я хочу и с чего лучше начать. Пока всего три месяца прошло, слежу за динамикой, о конкретных результатах говорить рано.
    Антон 28 ноября 2019 в 21:02
    Я всегда стараюсь не хранить деньги просто так, а инвестировать их. Когда услышал про Альфа Капитал, начал узнавать подробности, сначала сам искал, читал отзывы, но понял, что их нередко пишут люди, которые плохо сами разбираются в подобном инструменте инвестирования. Связался с менеджером, получил всю информацию, понял, что инструмент работающий и реально лично для меня выгодный. Купил пифы онлайн, на сайте, договор был подписан по смс, очень удобно для занятого человека. Моя доходность меня ус – показать
    regina 25 ноября 2019 в 21:12
    Продала бабушкину квартиру, думала открыть вклад, но потом посмотрела проценты по ним и решила, что при такой ставке проще дома, под подушкой:)) Но потом коллега подсказала, что можно воспользоваться услугами Альфа Капитала. Считаю, что такое вложение выгодное только при длительном инвестировании и надеюсь, что в ближайшие 3—4 года деньги не понадобятся и смогу неплохо заработать.
    Федор 22 ноября 2019 в 20:10
    Друг рассказал об этом пути инвестирования. Я раньше с брокерами работал, но в лучшем случае по нулям выходил, а то и минус. А в Альфе у него вроде неплохая доходность. Я почитал пошерстил, тут получается другая система в сравнении с брокерами и более надежная. Как минимум они не наваривают деньги на комиссии, а так же как и я заинтересованы в моей прибыли. Короче взял два пифа, оба на небольшую пока сумму, посмотрю.
    Олег 22 ноября 2019 в 18:37
    Лучше рассчитывать на длительный период в работе с пифами, хотя тут можно и через месяц или два получить отличный куш. В банке к примеру при досрочном снятии тебе пересчитывают процент ну почти по нулям, а в пифе ты не знаешь что получишь, можно и в минус уйти, а можно и отхватить по крупному.
    Влад 19 ноября 2019 в 11:57
    При покупке ПИФ ориентировался на доходность на уровне 20—22%. Пока прошел год и имею 19%. Это очень неплохо, но все-таки ниже исторического показателя, который меня привлек. Посмотрим как дальше дело пойдет, еще как минимум год не планирую выводить никаких средств, потому что ПИФ это долгоиграющая пластинка.
    Григорий Ставцев 3 ноября 2019 в 14:39
    Сейчас активно развивается тема паевого инвестирования. Удобно, что в Альфа капитале все в этом плане сделали «смарт». У меня инфо в приложении, там же основные операции могу делать, покупать новые пифы. Удобно, легко, да и доходностью тоже я на сегодняшний день доволен.
    Юра 31 октября 2019 в 23:38
    Тут все оформление дистанционно, полностью все в электронном виде, ни курьеров ничего. У меня есть вся информация по моим вложениям в личном кабинете, нам и динамику вижу. Риски остаются, понятное дело, это факт, но в любом случае есть возможность взвесить для себя рискованность и уровень прибыли. По мне так как один из вариантов вложений это отлично.
    Степан 27 октября 2019 в 18:02
    Выбрал для себя пифы из еврооблигаций, так меньше риска, а доходность все равно лучше, чем то что предлагают по банковским депозитам. Участие в инвестировании тут очень удобное, это тоже большой плюс. Я например вообще все делаю через приложение, даже ни разу не приезжал в офис.
    Михаил Швец 23 октября 2019 в 21:34
    Взял ПИФ и ИИС, плюс держу немного валюты, вот это как по мне идеальный вариант в нашей стране. Разве что суммы мне бы хотелось более внушительные)) но пока так) в моем случае как раз круто, что можно выбирать разные направления и вкладываться небольшими суммами.
    Борис 19 октября 2019 в 17:47
    С зарплаты всегда откладываю часть средств. Решил попробовать приложение от Альфа-банка. У меня в этом банке вклад лежит, но интересны и альтернативные источники. На данный момент доходность по пифу обгоняет вклад и обгоняет прилично. Снимать деньги с вклада пока не думаю, меня как раз и устраивает, что это разные направления, так ведь ниже риски.
    Кирилл 16 октября 2019 в 21:22
    Недавно сделал первый раз вывод средств — начало положено)) в общей сложности у меня 18 месяцев тут лежат средства, планирую и дальше пользоваться услугами. Система честная, прозрачная, никаких непоняток не было.
    Павел 11 октября 2019 в 12:23
    Как один из вариантов это норм. Мне подходит такое направление инвестирования. От ребят из Альфа капитал получаю консультацию, сопровождение, профессиональное формирование портфеля и честные условия. Все честно, прозрачно.
    Тамила Удотова 7 октября 2019 в 10:30
    На своем опыте могу сказать, ПИФы работают, если дать время, за пару месяцев реальной картины не увидишь. У меня вообще первые 3 месяца минус был, а потом только рост начался. Зато за 3 года со 100 тысяч рублей чистыми 54 тысячи заработала. Как по мне довольно не плохо.
    Василий Буковский 3 октября 2019 в 11:46
    Я совсем не плохо на ПИФах заработал. Покупал еще в 2017 несколько продуктов, потом периодически докупался. Лучше брать разные ПИФы, как правило если по одному «проседание», то другой обязательно начнет расти. Итог не плохой +18% годовых за 2017 и +21% за 2018. Средства еще не выводил, 2019 год своей доходностью радует.
    Максим Новак 30 сентября 2019 в 16:44
    ПИФы Альфа-капитала, очень даже хорошая тема если настроен на долгосрочные вложения. У меня часть средств на депозите, часть вложил в ПИФы. По факту, за 2 года на ПИФах заработал 30% больше, чем на депозитах. Сейчас ещё и ИИС приобрел, помимо прибыли ещё и налоговый вычет от государства получу.
    roma 8 сентября 2019 в 22:00
    Если есть возможность вложить деньги на пару лет и не трогать, то ПИФ от Альфа-Капитал довольно не плохой способ заработать. У меня паи уже несколько лет, доходность по ним скачет, лучше покупать разные. За процессом слежу через личный кабинет, там же есть возможность докупить в любой рабочий день, но приходится платить комиссию за каждую покупку.
    andrej 2 сентября 2019 в 21:03
    Проект интересный. Хоть меня и отговаривала жена в этом участвовать, я все же рискнул. Опирался по большей части на репутацию компании, которая в этой сфере не первый десяток лет. В моем понимании — это одна из самых стабильных компаний в данной сфере. Не буду писать что через пару месяцев вывел фантастическую прибыль со своих ста тыс вложенных. Я на старте понимал, что это игра вдолгую — на перспективу. Терпеливо ждал, постепенно вкладывал средства, рост был, но небольшой. По итогам двух с поло – показать
    u_volodina 26 августа 2019 в 23:47
    Мой первый опыт работы с ПИФ могу назвать вполне удачным. Покупала паи в Альфа- Капитале, на протяжении двух лет были и просадки и рост, но в итоге имею совсем не плохо вложила 400 тыс. получила 180 тыс. чистой прибыли.
    nika 21 августа 2019 в 20:44
    Мы с мужем с разницей в месяц купили ПИФы от Альфа-Капитала на 100 тысяч по 50 тысяч каждый. За динамикой следили в личных кабинетах, по факту прибыль получилась абсолютно разной. По первому паю доходность +9% годовых, а по второму+14%. Вот и гадай теперь, когда и какой покупать выгоднее.
    zlatka 16 августа 2019 в 23:33
    Вложение личных средств в ПИФы от Альфа-Капитала для меня оказалось прибыльно. Покупала ПИФ Ликвидные акции в 2018, доходность за год составила +24%. Сейчас купила ИИС Точки роста, хочу ещё и налоговый вычет от государства получить.
    Валентина 10 августа 2019 в 13:49
    Я перед тем как приобрести ПИФ от Альфа- Капитала просмотрела много информации, советовалась со знакомыми у которых не один год деньги в ПИФах и ИИС лежат. Купила несколько паев вполне осознавая все риски и не жду, что за 2 месяца на меня «денежный дождь» прольется. Я понимаю, что вложила свои деньги на несколько лет, хотя честно, когда увидела хороший рост, очень чесались руки вывести средства.
    Михаил 7 августа 2019 в 17:25
    Первые несколько месяцев сильно проседали у меня показатели. Думал, что уже и надеяться не на что. Потом к концу года пошел хороший рост и в итоге вышел на годовую доходность в 15% Может, и не фонтан, но уж точно выгоднее, чем карточные депозиты в банке.
    Сергей 3 августа 2019 в 16:28 , отредактирован 5 августа 2019 в 9:26
    Вкладываю в ПИФ от Альфа-Капитала уже пару лет и моя прибыль довольно таки не плохая.
    Здесь важно понимать, что инвестиция не на месяц, а хотя бы на год. У меня сразу несколько портфелей, динамику отслеживаю в личном кабинете, периодически докупаю паи. За прошлый год с миллиона рублей доход составил 160 тысяч чистыми. В этом году добавил ИИС еще и налоговый вычет от государства получу.
    Антон 29 июля 2019 в 13:44
    Вкладывать нужно с умом. Если нужен стабильный доход, то лучше предпочесть депозит при условии правильного выбора банка. Если готов рискнуть, можно пробовать фондовый рынок, но тут гарантии уже никто не даст. Свои сбережения держу часть на депозите, часть в ПИФах от Альфа-Капитала. Компания проверенная, репутация одна из лучших, 2 года как вложился. Доходность больше чем по депозитам +18% годовых за первый год, + 20% за второй, но это длительное инвестирование, меньше чем на год резона вкладыват – показать
    Роман 25 июля 2019 в 13:19
    Нормальная тема, можно иметь хорошую доходность. Уж точно выше банковского депозита. Но разница с депозитом в том, что тут ты можешь и не увидеть роста сразу через месяц. Один продукт может просесть, другой вырасти. Короче, диверсифицируйте и будет вам счастье!) Я спустя год на ПИФе получил 18%.
    Евгений 21 июля 2019 в 18:39
    Поначалу в вопросе разбирался поверхностно, во многом помогли разобраться ребята из Альфа Капитала. Сейчас купил два ПИФа и ИИС. В идеале всегда надо разные инструменты держать в портфеле. Ну и вклад в банке тоже закрывать не буду. Да, по нему значительно ниже доходность, но все равно пусть будет и там и там.
    Олег 17 июля 2019 в 19:04
    Сформировал здесь портфель из российских и иностранных ценных бумаг. Пытался в свое время сделать это самостоятельно, но дорого и долго… в общем не оправдалось. А здесь даже с минимальной суммы входа сразу формируют диверсифицированный портфель. Про доходность пока говорить рано, но риски минимальны.
  • Nastya Kamalova 6 марта 2014 в 14:50 через Foursquare
    Лучшая Управляющая Компания в мире!
  • Дина Матурина 24 мая 2013 в 12:45 через Foursquare
    Красивый район, красивый офис, красивые люди,а еще кофемашина,которая варит безумно вкусный кофе.

4.5
    Вадим 17 июля 2020 в 18:55
    Как я понял лучше всего или сразу несколько пифов взять или еще к пифу дополнительно открыть инвестиционный счет. Так получится уравновесить риски. Я пока остановился на Ресурсах и ИИС Новые горизонты, по мне так неплохое сочетание риска и доходности, но при возможности хочу еще докупить пиф, посмотрю по ситуации какой будет выгоднее.
    Валерий 10 июля 2020 в 11:21
    В этом году подошел к концу срока мой ИИС Альфа Новые облигации. По итогу 3 лет, а ИИС открывают ровно на столько, я получил 30% инвестиционного дохода, плюс 13% налогового вычета. Документы для вычета мне помогли собрать ребята из Альфа-Капитала. Планирую опять инвестировать в этот ИИС. Из недостатоков деньги на счет залетают в задержкой в 1—2 раб дня, и вывод тоже около 2 раб. дней занял.
    Роман Савакин 27 июня 2020 в 22:33
    уровень дохода за прошлый год имею 18,9%, может и не огромный процент, но меня устраивает. поначалу была ситуация, что мои акции просели — понервничал, но выводить не стал)) а через полтора месяца был хороший подъем, вот так и получился приличный процент за весь период.
    Сергей Сивидов 21 июня 2020 в 19:44
    Пользуюсь приложением около месяца, все операции делаю через приложение за ситуацией тоже слежу тут. Идут регулярные обновления, есть удобный вывод. Вообще вывод как мне сказали в чате занимает около 3 рабочих дней, но мне на второй день уже деньги зашли на счет, может повезло)
    Гоша 9 августа 2019 в 13:56
    Реальный способ заработать и заработать больше, чем на банковском депозите, при этом не будучи профессиональным финансистом. Тема мне интересна, стараюсь придерживаться рекомендаций спецов из Альфа-Капитал. Пополняю в разные временные промежутки. Результатами пока доволен, у меня один из пифов вообще выстрелил 22%!

Официальная группа Вконтакте управляющей компании Альфа-Капитал на Садовой-Кудринской улице

• Альфа-Капитал 25 января в 14:12
    На прошлой неделе рынки были относительно спокойные. Мы видели инаугурацию Байдена и важность этой инаугурации не в ее факте, а в том, что Байден будет говорить после. По нашему мнению, его речь была достаточно умеренная. Как мы и говорили, будучи вице-президентом при Обаме он был больше центристом и скорее всего не будет занимать жесткую политику по отношению к Китаю, поэтому мы видим достаточно динамичное восстановление фондового рынка Китая.
  • Альфа-Капитал 25 января в 13:28
    Китайская экономика одна из самых быстрорастущих в мире
    Даже в период кризиса и пандемии она продемонстрировала существенный рост ВВП IT-сектор и промышленность Китая развиваются ускоренными темпами, что позволяет делать благоприятные прогнозы относительно инвестиций в экономику этой страны
    Стратегия инвестирует в паи биржевого фонда, в составе которого — акции более 300 китайских компаний (в том числе через ETF) Это крупные и известные имена, которые торгуются на Шанхайской и Шеньженской фондовых биржах: Alibaba, JD.com, Baidu, Midea Group— Читать дальше
  • Альфа-Капитал 22 января в 13:04
    Сегодня рынки немного снижаются. Это следует из-за фьючерсов на американском рынке. После достижения очередных максимумов сегодня происходит некая небольшая коррекция. На российском рынке ситуация вполне нормальная. Да, сегодня ММВБ движется вниз, но это скорее отражение глобальных процессов. Рубль немного слабеет, но по-прежнему находится в своем привычном коридоре, который расположился уже в начале этого года.

22 фотографии посетителей из Форсквера