Центр инженерных услуг Модельер

Центр инженерных услуг Модельер

Перейти на официальный сайт www.model-r.ru/
24 оценки
Официальный сайт: www.model-r.ru/
Время работы: ежедневно: 07:00 - 23:00

Отзывы о центр инженерных услуг Модельер

• Andrey Smirnov написал про это место 6 декабря 2018 в 13:20
    Заказали оцифровку чертежей в «Центре инженерных услуг „Модельер“». Сделали быстро и качественно. Всем рекомендую.
  • Дмитрий Шамаханский оценил место на
    и написал про это место 15 марта 2018 в 19:45
    Отличное качество работы, ребята настоящие профессионалы. Обращался в эту компанию не один раз, вся работа выполняется качественно и в оговоренные сроки. Первый раз делали чертежи с детали, второй раз делали чертежи по моим эскизам, качество превосходное. Впечатления только положительные.
  • Вадим оценил место на
    и написал про это место 6 ноября 2017 в 14:25
    Неожиданно легко и быстро получил чертеж предмета интерьера по фото. Большое спасибо.
  • андрей оценил место на
    и написал про это место 9 октября 2017 в 19:38
    Ребята отлично справляются. Спасибо за оперативную работу в течение 15минут нарисовали мне 3 чертежа по моим искизам. все по нормам.
  • Шестак Ксения Михайловна оценил место на
    и написал про это место 4 октября 2017 в 9:45
    Для нашей компании «Модельер» разрабатывали и изготавливали уникальный инструмент для монтажа. Справились отлично, внесли рационализаторские предложения в опытный образец. Рекомендую
  • Дмитрий Старовойтов оценил место на
    и написал про это место 29 ноября 2016 в 23:05
    Быстро и качественно выполнили работу.Обращался непосредственно к Сергею.Рекомендую эту компанию.
  • Вячеслав оценил место на
    и написал про это место 8 ноября 2016 в 12:39
    Центр «Модельер» заслуживает самых высоких похвал. Компетенция и профессионализм здесь присутствуют в полном объеме. Надежные люди.
  • Alexander Suhorukov написал про это место 18 августа 2016 в 13:48
    Провели испытание образцов плит фальшпола с Сергеем Смольяниным.
    Испытания провели на хорошем оборудовании, очень качественно и наглядно. Через два дня уже получили протокол испытаний. Спасибо огромное Сергею, за внимательность к заказчику и профессионализм.
    ООО «Интерстрой», ген. директор, Сухоруков Александр.
    и написал про это место 19 июля 2016 в 17:53
    Сотрудничали с Сергеем Смольяниным.
    Заказ был выполнен качественно, немного задержали сроки, но за-то привезли деталь домой.
    Очень трудно найти подрядчика на небольшие, штучные, эксклюзивные заказы. Сергей нам очень помог. Спасибо
    Анастасия Доронина
  • ООО "Велес" оценил место на
    и написал про это место 23 июня 2016 в 12:49
    Сотрудничаем с центром инженерных услуг Модельер при разработке необходимой документации. Несмотря на сложность поставленных задач — сотрудники центра качественно, а главное в срок!! выполняют поставленные задачи! Отдельное спасибо Елене Калининой и Сергею Смольянину за профессионализм!
  • Альберт оценил место на
    и написал про это место 27 мая 2016 в 15:14
    Обращались за разработкой чертежей, несмотря на сложность работы в очень короткий срок был выполнен наш заказ.
  • Ольга написала про это место 17 апреля 2016 в 10:52
    Услугами компании «Модельер» пользуюсь очень часто. Команда данного центра работает оперативно и качественно выполняет поставленные перед ней задачи.
  • Ирина написала про это место 19 марта 2016 в 22:24
    Быстро и качественно выполнили работу. Сразу видно работают знающие люди. В следующий раз обращусь только к ним.
    и написал про это место 21 декабря 2015 в 8:03
    Лучший инженерный центр в Москве.
    Работаем с ним постоянно — очень довольны профессионализмом.
    Рекомендую.

• Михаил оценил место на
    и написал про это место 11 мая 2018 в 11:17
    Услуги очень полезные, хоть и не очень популярные. Был приятно удивлен, скоростью обработки запроса. Чертеж получил в течении часа, легко читаемый, превосходно выполненный и с возможностью редактирования. Я в восторге, спасибо!
  • Анонимный пользователь написал про это место 19 августа 2016 в 15:57
    Добрый день. Мы очень довольны сотрудничеству с Вашей компанией. Все вовремя и в срок. На самом высоком уровне и с соответствующим качеством. С уважением, ООО «Интеркров-Строй».

Похожие организации поблизости