Отзывы о транспортной компании Деловые Линии на улице Новосёлки, вл11 стр 2 в Чехове
Сортировать по:
5,0
Евгения Алмазова
2 июня 2026
Комментарий:
Деловые линии лучшая транспортная компания. Все четко по срокам, третий год с ними грузы отправляю в разные регионы, нет проблем. Нравится, что нет скрытых платежей. Сразу видно стоимость, никаких сюрпризов, все честно и прозрачно, это вызывает доверие.
5,0
Нина Викторовна
9 апреля 2026
Комментарий:
Много раз убеждалась компания отличная, с ними удобно отправлять грузы, всегда привозят вовремя и в дороге ничего не теряют. Тут хороший сервис. Буду сотрудничать дальше.
5,0
Егор
12 февраля 2026
Комментарий:
Сотрудники приветливые и внимательные, отвечают понятно на вопросы и подсказывают если что-то непонятно. Доставка проходит быстро, грузы не задерживают. Всегда дают советы по дополнительной упаковке, чтобы груз доехал в сохранности.
5,0
Стас Фомин
10 ноября 2025
Очень выручили, когда нужно было перевести за 2 дня шины. Нашли по хорошей цене в области, не мог забрать. Хорошо получилось оформить доставку этой компанией. Они привезли аккуратно и вовремя. Спасибо.
5,0
Никита
10 мая 2025
«Деловые Линии» — отличная компания. Предлагают удобные условия и сроки, доставка по всей России. Предоставляют надежную упаковку. Сотрудники профессиональны, работу выполняют на отлично.
5,0
Елена
3 февраля 2025
Отправляю груз снова через деловые линии. Это уже 3й раз, все отлично, вовремя, груз целый привозят. Классная компания. При оформлении нет очередей, что конечно же радует. Получатель груза также очень доволен, доставка по адресу — экономия времени и сил.
5,0
Валерия
8 ноября 2024
У Деловых линий отличный сервис и четкое соблюдение сроков доставки. Мой товар доставляют на склады Вайлдберриз без задержек и сложностей. Охват у компании по всей России, за что жирный плюс. Менеджеры доступны для клиентов круглосуточно, и это действительно так. Я недавно написала в тг в час ночи, улетела в отпуск и часовые пояса отличаются кардинально, а я об этом забыла. Но мне ответили в течении пары минут, все по делу. Это я уже потом поняла, что во времени большая разница и больше не беспокоила сотрудников. Но в целом я убедилась, что они работают четко по времени 24/7.… – показать
Мы не смогли найти ни одного отзыва
Попробуйте другие условия поиска
4,7
7 отзывов и
9 оценок
Оцените или напишите отзыв
Напишите отзыв, чтобы помочь другим пользователям с выбором.
Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
Сортировать по:
5,0
Даша Степанова
27 ноября 2025
Комментарий:
Давно пользуюсь услугами Деловых линий для отправки грузов. Работают надежно, ничего не теряется. Можно отправлять в любой регион России — доставка проходит без проблем.
5,0
Арсений Николаев
10 октября 2025
Для такой скорости, с которой перевозят Деловые линии, цена доступная и приемлемая. Много лет знаю и периодически обращаюсь в эту транспортную компанию, всегда доставка вовремя. Не затягивают с перевозкой, по трек номеру, который выдают при оформлении доставки, вижу когда выехал и где находится. Ну и плюс, что предупреждают заранее, когда можно забрать.
5,0
Марина Арсеньева
23 апреля 2025
Очень довольна работой Деловых Линий. Груз пришел быстро, сроки были четко соблюдены. Особенно порадовала дополнительная упаковка, груз целый полностью. Пользовалась сайтом для отслеживания, все просто и понятно. Также предварительно там рассчитала стоимость доставки.
Мы не смогли найти ни одного отзыва
Попробуйте другие условия поиска
Средняя оценка
- 4,7
на основании
7 отзывов и
9 оценок
Отзывы о транспортной компании Деловые Линии на улице Новосёлки, вл11 стр 2 в Чехове
Менеджеры доступны для клиентов круглосуточно, и это действительно так. Я недавно написала в тг в час ночи, улетела в отпуск и часовые пояса отличаются кардинально, а я об этом забыла. Но мне ответили в течении пары минут, все по делу. Это я уже потом поняла, что во времени большая разница и больше не бес покоила сотрудников. Но в целом я убедилась, что они работают четко по времени 24/7. … – показать