Total Research

5 фотографий Total Research

Отзывы о Total Research

4,0
    11 августа 2022 в 10:07
    Достоинства
    Получила в июне дивиденды
    Недостатки
    Не интересны всякие ВР и Лукойлы
    Как ни странно, но рейтинги популярности по версии этой аналитич.компании достаточно высокие у нефтегазовой отрасли. Решила поверить и рассмотрела компанию Devon Energy Corporation. Не интересны всякие ВР и Лукойлы. Devon же независимые производители из США. Их активы и интересы есть в Азербайджане в том числе. Благодаря запасам порядка двух миллиард.баррелей можно говорить об устойчиовсти эмитента. Пока мой капитал в их акциях. Думаю продавать ближе к концу 2022. И еще получила в июне дивиденды – 1,27 долл. на об.акцию.
    • Добрый день, Васёна Премудрая.
      Благодарим вас за обратную связь, ваш отзыв очень для нас важен. Рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. Постараемся и впредь соответствовать вашим самым высоким ожиданиям! С уважением, Total Research.
    22 июля 2022 в 14:38
    Достоинства
    аналитика
    Недостатки
    не дают примеров инвестиционных предложений
    Изучал их сайт. Жаль, что не дают инвестиционных предложений – хотя бы примеров, что можно ожидать. Я так понимаю их конек – аналитика. Сделаю подбор инвестов сам, обращусь за аналитикой конкретно по ним.
    • Добрый день, Антон. Спасибо за отзыв, мы очень ценим ваше внимание к своей работе. Будем рады помочь вам в любых начинаниях. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обращайтесь! С уважением, Total Research.
    11 июля 2022 в 16:52
    Достоинства
    большой объем услуг
    Недостатки
    общение через email
    Старался найти качественный отраслевой анализ. Рекомендации коллеги привели на сайт ТР. Нужно сказать, что объем услуг реально большой. Инвесторам их материалы будут полезны. Хочу поговорить с этими специалистами, задать вопросы. Общение через email – это не оч.нравится.
    • Добрый день, Василий Лоновой.
      Огромное спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Рады, что в целом вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Обязательно передадим ваше замечание руководству. Всего вам наилучшего!
      С уважением, Total Research.
    29 июня 2022 в 16:52
    Достоинства
    хорошая подписка
    Недостатки
    Обычное аналитическое агенство каких полно, отзывы про них в сети разные. Для притравки брал подписку на месяц. Неплохо, но опять-таки без ярких каких-то впечатлений. Можно найти дешевле не хуже.
    • Развалов Илья, добрый день! Сердечно благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      С уважением, администрация total Research.
    6 июня 2022 в 14:46
    Достоинства
    Вполне профессионально и даже научно
    Недостатки
    не опробовал их рекомендации
    Сказал бы, что Тотал Рисерч- находка последних дней, но не опробовал их рекомендации на деле пока. Но впечатление производят очень серьезное, несмотря на то, что они же доступны только в онлайнрежиме. Если я правильно понял. Заказывал макроэкономический анализ, чтобы понять, куда катится наш мир и какие нправления более перспективны спо сравнению с другими. Светлана работала со мной непосредственно (над заказом, наверное, трудилась команда – не знаю точно). Это было в начале марта этого года. Ну что сказать? Очень основательно и с хорошо прораотанной аргументацией, когда не на веру, а буквально понимаешь логику размышлений. Стоит затраченных денег 100 про!
    • Добрый день, Владимир Владимирович. Благодарим за обратную связь. Рады, что вы остались довольны сотрудничеством с нашей компанией. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте! С уважением, Total Research.
    9 мая 2022 в 8:54
    Достоинства
    Преподаватели здесь на вес золота
    Недостатки
    хотелось бы теорию
    Много продуктов для управления бизнесом. Лично мне понравился курс Факторы успешного бизнеса. Читает Юрий Галицин – автор программы с огромным опытом работы с финансами, в частности с налогами. Много практических комментов и советов. Ценность именно в этом на мой взгляд. Просто теорию можно поискаь бесплатно в интернете.
    • День добрый, Ирина. Большое вам спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что вы остались довольны нашим курсом. Надеемся на новую встречу! С уважением, Total Research.
    28 апреля 2022 в 14:57
    Достоинства
    все понятно
    Недостатки
    высокая стоимость
    Макроэкономический анализ для России делали в условиях пандемии и кризисных признаков. Понравилось. Все понятно, структура есть, логика тоже. Воспринимается материал легко. Их выводы и прогнозы помогают сориентироваться в будущем. Благодарны (хотя поблагодарили мы в деньгах тоже не мало).
    • Добрый день, Арсений. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что удалось оправдать ваши ожидания. Обращайтесь! С уважением, Total Research.
    21 апреля 2022 в 14:01
    Занимаюсь упрощением сложной информации и визуализиру данные. Заказов пока не так много, как должно быть, но и услуга новая относительно
    • Здравствуйте, Антон. Благодарим за обратную связь. Желаем вам как можно больше заказчиков и удачи во всех начинаниях! С уважением, Total Research.
    5 апреля 2022 в 16:07
    Единственный недостаток – иногда в аналитических докладах не совсем понятно, что они имеют ввиду. Начинаешь разбираться: вот, вы обещали рост платины на 20% за этот месяц, а она даже опустилась, что за дела? Как правило, в таких случаях надо либо ещё немного подождать, либо что-то в результатах исследования нами истолковывалось неправильно. Но это рабочие моменты и в целом ТР у меня всегда на подхвате, крупных потерь не бывает. А результат – налицо.
    • Добрый день, Игорь. Спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Постараемся в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всего вам наилучшего! С уважением, Total Research.
    22 марта 2022 в 11:25
    Заказывали локальное исследование рынка и потенциала нашего бизнеса в заданных условиях. Время непростое. Все меняется. Важно устранять наиболее чувствительные слабые места. Эксперты помогли их выявить, дали рекомендации по коррекции нашей тактики и стратегии. В общем, оказалось не все так плохо, а гениальное, как известно, — просто. После незначительных усилий, изменений наших целей мы нашли возможности для развития.
    • Добрый день, Игорь. Благодарим, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Рады, что вы высоко оценили качество наших услуг. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих клиентов! С уважением, Total Research.
    16 марта 2022 в 15:33
    Довольно молодые… И уже появляются отзывы за неполный год присутствия на рынке. Хочется поверить им. Собираемся макроэкономические анализы заказывать время от времени, если найдем общий язык. Пока по телефону пообщались – ведут себя корректно, умно. Почитал отзывы. Есть позитив. Думаем, но склоняемся в их пользу
    • Добрый день, Владимир Антонович.
      Благодарим вас за высокую оценку! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм!
      С уважением, Total Research.

4,0
    15 июля 2022 в 15:08
    Достоинства
    хорошая компания
    Недостатки
    Лучше компанию в мире инвестиций и консалтинга не знаю. Организация работы дистанционная. Есть возможность роста до эксперта. Пока деятельность связана с оценкой спроса и факторов, на него влияющих. Работать нравится.
    24 мая 2022 в 8:34
    Достоинства
    Хорошая компания
    Недостатки
    Работа в основном дистанционно. У нас отличное программное обеспечение и техническое оснащение. Позволяет уверенно в безопасности обмениваться данными меду сотрудниками и выходить за пределы внутренней сети, отправлять данные заказчикам. Используем инновационные продукты и технологии, многое узнал здесь впервые. Проводят инструктаж, помогают освоить новые инструменты. В общем, интересно и развивает компетенции.

Специалисты Total Research