Торговая компания Евророуминг на Флотской улице

Торговая компания Евророуминг на Флотской улице

+7 (965) 636-22-... — показать +7 (499) 322-10-... — показать +7 (800) 555-28-... — показать +7 (495) 623-29-... — показать
до м. Речной вокзал — 1.2 км
Жилой комплекс
Флотилия
Пн-пт: 12:00—20:00

13 фотографий торговой компании Евророуминг на Флотской улице

Отзывы о торговой компании Евророуминг на Флотской улице

4,5
    Сергей Васильев 28 октября 2021 в 7:53
    Достоинства
    Хорошие тарифы
    Недостатки
    Я симку брал для деловой поездки в США здесь, напрямую в офисе. По тарифу проконсультировали, их тут на выбор очень много. Мне именно с большим пакетом трафика нужна было. Связь ловит прекрасно.
    Наталья Иванова 24 октября 2021 в 15:01
    Собиралась на отдых в Турцию, знакомая посоветовала взять сим- карту Водафон, в ней как раз включен интернет пакет и пакет минут, для отдыха хватает. Брала на сайте Euroroaming.ru, карту привезли курьером на дом.
    Станислав Яковлев 18 октября 2021 в 21:23
    Достоинства
    Наличие 4G. хорошая скорость
    Недостатки
    пока все нравится
    Сим-карту купил через сайт. Понравились тарифы. Доставку заказал через СДЭК, благо доставка до ПВЗ бесплатная. только использую симку в качестве запасной, поэтому надо следить, чтобы хотя бы раз в полгода баланс пополнять.
    Roc Co 31 августа 2021 в 14:33
    Недостатки
    Самый главный минус это то что вы спокойно можете остаться без симкарты и связи в незнакомой стране!
    Сегодня 31.08.21. Решил проверить сим карту перед путешествием, появились проблемы со входом с личный кабинет. Далее набрал оператора по горячей линии, и тут выяснилось самое интересное. Оператор сказал что последнее пополнение было 7 месяцев назад и да, кстати, ваша сим карта сгорела и теперь недействительна.
    Сказать что я удивился — ничего не сказать. Оказывается, с ноября 2020 года изменились правила связанные со сроками пополнения, если раньше достаточно было раз в 11 месяцев пополнять карту для «поддержания её на плаву», то теперь этот срок 6 месяцев. В итоге я остался без сим карты за неделю до путешествия, без 5ти евро, и без какой-либо помощи со стороны службы поддержки, которая повторяла одно и то же, что меня якобы уведомили об этих изменениях — «ВЕДЬ МЫ НАПИСАЛИ НА САЙТЕ». Просто замечательно ЕВРОРОУМИНГ, великолепно. На вопрос что же мне делать? Ведь я всё таки потратил 3 тысячи рублей за симкарту 4 года назад, и в целом эта симкарта имела для меня ценность, родная уже стала, что же мне делать??? Ответ всегда один, купите ещё одну сим карту. Если честно, слов не хватает на вас, и я буду подавать на вас в суд. Я потерял деньги, а так же продукт, который вы так сказать обслуживаете и продаёте, и не по своей вине. Если вы надумали покупать здесь сим карту, очень хорошо подумайте, так как в одночасье сможете остаться без денег и без связи. Так же оператор не предоставил никаких данных о каких-либо выше стоящих должностных лицах и вообще была абсолютно не заинтересована в решении данной проблемы! Увидимся в суде!
    Вика Авдеева 10 ноября 2020 в 15:50
    Обычно пользуюсь интернетом через компьютер. Но 3 месяца назад меня отправили в командировку в европу, доступа к компьютеру я не имела. Решила купить сим карту с хорошим тарифом и стабильным интернетом. Карту прислали быстро. Связь и скорость интернета отличная, есть русская тех поддержка. Из минусов могу выделить одну вещь, нельзя пользоваться на территории России и стран СНГ.
    Анастасия 2 ноября 2020 в 14:37
    Покупала карту по акции утроение пакетов. Курьер привез на дом через несколько дней. Консультанты перед покупкой помогли выбрать тариф и ответили на все вопросы. Симкарта активировалась сразу, ловит хорошо, работает без перебоев, интернет высокоскоростной и работает без перебоев. Карта работает по странам ЕС, если пользоваться в других странах, то сразу спишут деньги
    Валерия Володина 26 сентября 2020 в 18:34
    Купила карту по акции с выгодным тарифом. Перед покупкой проконсультировали, помогли с выбором тарифа. Кстати выбор тарифов велик, на любой запрос. Активация простая и быстрая. Качество связи хорошее, интернет ловит стабильно, без скачков, скорость равномерная. Доставили курьером в течении нескольких дней. Единственный нюанс оплата на сим-карту производиться отдельно.
    Марина Сумская 23 августа 2020 в 23:22
    Достоинства
    Довольна, хорошо ловит сеть
    Недостатки
    Обращалась сюда перед поездкой на Кипр. Быстро и оперативно, хорошо общаются. По итогу приобрела сим-карты всей семье, потому что всем нужен был нормальный выход в интернет. Техподдержка у сим-карты русскоязычная, что сильно облегчает задачу, мы всей семьей знаем только один язык. В общем, остались очень довольны обращением. Компанию рекомендую
    Анна Синельщикова 17 июля 2020 в 22:39
    Достоинства
    Качественный быстрый интернет
    В Испании мы были всего неделю (с первого по восьмое января). Заказывали карту 7ГБ, чтобы полноценно пользоваться интернетом. В целом карточка оправдала ожидания — 4G телефон ловил, 3G вообще отлично — у меня муж раздавал интернет через режим модема, скорость на моем телефоне не падала. С активацией карты проблем не возникло — у них на сайте подробная инструкция на эту тему есть.
    Ксения Макова 17 июня 2020 в 16:58
    Достоинства
    Цена-качество.
    Недостатки
    В компанию Евророуминг обращалась в прошлом году перед поездкой в Германию, хотелось высокоскоростного интернета в ЕС. Получилось выгодной покупка, попали на акцию утроение пакетов. Сим-карту привёз курьер точно в договорённое время. Активация сим-карты произошла в заявленные сроки, нареканий нет. Было одно обращение в техподдержку, нашли выход быстро
    Игнат Болышев 2 июня 2020 в 11:15
    Я тоже присоединюсь к положительным отзывам. В данную компанию обращался впервые в прошлом году, когда ездил за границу и нужна была симка для связи. В целом, меня порадовало их отношение. Меня и по тарифам проконсультировали (какие у них на тот момент были), и по ценам все показалось приемлемым. Вообще, я даже и не знаю к чему тут можно придраться. Я пять звезд поставлю.
    Dasha Ivanova 6 марта 2020 в 14:54
    Люблю путешествовать по всему миру и конечно хотелось бы приэтом оставаться на связи со своими друзьями и близкими. Друг посоветовал компанию Евророуминг, он себе тоже там сим карту заказазывал, я решила узнать какие тарифы предлагает это компания, менеджер рассказал мне подробно о них и один из них меня заинтересовал и я решила заказать доставку на дом. Позже испробовала её когда была в Латвии, интернет работал стабильно без каких либо зависаний.
    Олег Волков 22 февраля 2020 в 13:35
    Обращался в данную компанию в прошлом году, когда часто ездил в командировки, а переплачивать за роуминг не хотелось. Мне подобрали наиболее выгодную сим карту, так что я на звонках хорошо сэкономил. Кстати, отдельно отмечу качество консультации и поддержку клиента. Я сам о данной компании узнал из отзывов других клиентов, а сейчас вот хочу вас порекомендовать.
  • Ирина 22 января 2020 в 12:02
    На новогодние каникулы были в Чехии. По совету знакомых решили купить карту Оранж, оформили покупку через сайт. Получили приятные сюрпризы к празднику. По акции нам к тарифу в 7 Гб за 10 евро, добавили подарочные гигабайты интернета, еще целых 10 и плюс возможность оформить вторую европейскую карту Глобалсим с 500 Мб за смешную стоимость в 200 руб с помегабайтной тарификацией. Картами остались очень довольны, пользовались Orange, т.к. позволяет раздавать с 1 смартфона на другой, а вторая сим – показать
    Лиза 13 октября 2019 в 2:34
    Раньше сильно переплачивала за роуминг, пока не стала пользоваться их услугами. Сейчас все намного выгоднее и в разных странах. Интернет, разговоры по телефону, при этом хорошая скорость. Заранее сравнила тарифы, чтобы выбрать нужный и не ошиблась. Плюс у них компетентные менеджеры, если что могут проконсультироваться и подсказать. Всем советую.
    Ирина Жданова 24 сентября 2019 в 11:56
    Брала эту сим-карту с прицелом частых командировок по нескольким странам ЕС и чтобы во время своих командировок пользоваться интернетом по приемлемой цене. Перед покупкой сим-карты специалист помог мне определиться с выбором тарифа. Рассказал всё как есть, без утайки, провёл грамотную, как я считаю, и полноценную консультацию. Доставили купленную карту курьером по указанному мною при формировании заказа адресу. Сим-карта была активирована в заявленные сроки, без задержки и после этого пришло уве – показать
    Ася Стругацкая 3 сентября 2019 в 6:42
    Работаю часто заграницей, в Польше. Ественно нужна адекватная связь для общения, чтобы ловил 4G, а главное была отличная скорость. На работе посоветовали эту компанию и не зря. Менеджер подробно рассказал о тарифах, после того, как я определилась — привезли уже готовую карту в офис. Уже успела обкатать в 2-х поездках. Результатом более, чем довольна. Рекомендую
    Анжелика Акиньшина 14 августа 2019 в 8:50
    Впервые решили заказать симку для постоянного наличия интернета заграниицей, проконсультировалась с оператором здесь, у нас планировалась поездка в Испанию и Италию, по срокам две недели. Взяли в итоге испанскую симкарту Vodafone тариф Yuser, по стоимости всего 10 Евро и 5 гб. Курьер привез наш заказ. Сложностей с активацией не было. Сразу заработала. Скорость интернета хорошая была.
    Елена Дмитриева 6 августа 2019 в 13:49
    Очень крутые тарифы и дешевая связь. Была в Испании с 12 по 30 июля. На сайте Евророуминг выбрала себе тариф «Все страны ЕС» за 20 евро. Заказывала доставку, привез курьез, все мне объяснил. Отлично все работало заграницей, не пришлось бегать искать сим-карты, отлично работал Интернет. В общем, и дальше буду пользоваться услугами компании, тем более это выгодно
    Ольга 22 июля 2019 в 9:44
    Купила путевку на две недели в Италию. Чтобы общаться там по телефону недорого решила также взять сим карту с более выгодным тарифом. Заказала ее на этом сайте. Чтобы выбрать тариф звонила для консультации менеджеру. Он все подробно объяснил и помог выбрать тариф. Сим карту получила с курьером очень быстро. Пользоваться ей было удобно. Хорошая связь, отличный 3G. Карта бессрочная, но пользоваться ей можно только в Европейский странах. Очень жаль, так как в следующем году планировала поехать в Нь – показать
    Светлана Карлова 19 июля 2019 в 16:05
    Не так давно вернулись из Франции. Страна замечательная. Перед поездкой специально консультировались у нашего менеджера, какую мобильную связь лучше использовать в стране. Они нам порекомендовали приобрести у них сим-карты Евророуминг, так ка кони являются их партнерами. Очень удобно, тут же все оформили. Активно совершали звонки и пользовались мобильным интернетом
    Соня Семёнова 29 апреля 2019 в 13:42 , отредактирован 29 апреля 2019 в 19:37
    Заказывала симку 25.04.19, выбрав самовывоз, рассчитывала на нормальный сервис, была уверена, что моя симкарта к 29.04.2019 будет на месте. Приехав на пункт выдачи м. Белорусская 29.04, обнаружилось, что никто ничего не привозил и делать этого не собирался. Звоню в сам «евророуминг» и девушка говорит: «ну вот на Таганской, в наличии точно есть.» звоню на Таганскую и узнаю, что у них в офисе можно только купить, но не забрать. Та же девушка посылает меня на проспект мира, уверяя, что ну там то т – показать
    Кристина 12 апреля 2019 в 21:43
    Долго не знали какую карту купить для поездки в Италию. Был в приоритете скоростной интернет для общения. В итоге обратились в компанию Евророуминг, очень понравилась тез поддержка на русском, Девочки консультанты долго рассказывали про тарифы, помогли подобрать нужный. Карту получили по почте. Работала всю поездку на отлично! Интернет просто летал))))
    Анна Семенова 9 апреля 2019 в 17:15
    Карту приобрела по акции утроение пакетов, что по цене получилось очень выгодно. Понравилась адекватная русскоязычная техподдержка — толково и терпеливо проконсультировали, ответили на все вопросы. Карту доставили курьером, что сильно удобно для меня. За месяц использования карты в Польше ни одного сбоя, шустрый интернет.4G, в России, к стати, тоже отлично работает и ценник вполне приемлемый.
    Татьяна 4 апреля 2019 в 20:00
    Часто приходится летать в командировки по странам Европы, и компания, где я работаю, предоставила симкарту от Евроруминга для поддержания связи. Качество интернета почти везде хорошее, нет никаких ограничений на его раздачу другим устройствам, 4G ловит отлично. В случае редких перебоев поддержка помогает, правда иногда приходится висеть на линии по несколько минут, чтобы дождаться свободного оператора. Но в целом всё неплохо.
    Евгений 3 апреля 2019 в 6:34
    Брал карту по приятной для меня акции. Удобное оформление сим-карты. Активируется в указанные сроки, и об этом приходит уведомление прямо на почту, круто. Да и сим-карту после получения, я могу использовать сразу же. Правда, порой возникают мелкие вопросы по поводу карты, я звоню в тех поддержку, но они отвечают далеко не сразу. Это напрягает, но говорят что у них большой поток звонков
    Надя Сутеина 29 марта 2019 в 15:43
    Перед тем, как собирались с мужем в Италию, искали вариант приобретения сим-карты с высокоскоростным интернетом в ЕС, а также по РФ по хорошей цене. Много видела полезных отзывов о Евророуминг. Предварительно, позвонили в ближайший офис для нас на Флотской и уточнили о возможности получить сим-карты. По приезду, девушка нам помогла сориентироваться по тарифу. На отдыхе очень пригодилось
    Жасмин 19 марта 2019 в 19:36
    В год у меня бывает до 10 бизнес поездок в Германию и Италию. По совету коллег купила sim-карту «Евророуминг». Карту привез курьер мне сразу в офис. Выгодный тариф заранее помог выбрать менеджер. Как и обещали, высокоскоростной интернет работал без перебоев. Можно использовать много раз, только не забывать пополнять. Работает только на территории стран ЕС.
    Олег 19 февраля 2019 в 13:38
    Часто езжу в Германию по делам фирмы. Для связи купил себе сим-карту в магазине «Евророуминг». Консультант по телефону быстро определился и смог подобрать мне подходящий тариф, чтобы я мог и звонить и много было интернет-трафика. Доставили почтой. Выгодный тариф, за умеренную плату, плюс интернет работает на 4G скоростях, очень шустро, что для меня немало важно.
    Кристина 29 октября 2018 в 12:35
    Когда поехали отдыхать, решила купить себе такую сим-карту и мужу. Тарифы очень выгодные, не пожалели ни капли, что приобрели. Интернет был отличный, скорость лучше, чем у нас в России. Боялась, что не смогу разораться, но на сайте есть вся информации, понятные инструкции. Да и техподдержка всегда на связи. Жаль только, что в других странах помимо ЕС она не работает. Было бы круто!
    Оксана 23 октября 2018 в 23:47
    Купила я такую сим-карту по совету турагенства, от которого ездила в тур по европейским странам. Действительно очень выгодные цена на интернет-трафик и хорошая скорость интернета в Евросоюзе и карту и она уже сразу готова к работе. Единственные недостаток был, что у нас было несколько стран за поездку, а работала она выгодно только в странах Евросоюза.
    Вера Некрасова 17 октября 2018 в 15:53
    Сим-карту нам предложили ещё в турагентстве, когда обирались на отдых в Испанию. Выбрали тариф с наиболее выгодным интернет-трафиком. Активация была сразу по прибытию в страну. Пришло уведомление на поту. Очень удобно, а самое главное выгодно. Отдельное спасибо за возможность использовать симку в следующих поездках, нужно только будет ее пополнить и все
    Анатолий 8 октября 2018 в 12:01
    Использовал карту Оранж, когда ездил в Италию с деловой поездкой. При покупке сначала не знал какой тариф выбрать, но при помощи консультанта остановил свой выбор на тарифе Мундо с интернет пакетом на 9 гигов. Скорость при подключении к интернету была вполне хорошая, без разрывов и проседаний, особенно в 4g. Исходящие звонки экономны, а входящие бесплатны. Думаю и дальше буду пользоваться картой при поездках за границу.
    Chaplygina Alesya 2 октября 2018 в 10:19
    Действительно выгодные условия для поездок за рубежом, раньше стандартно отдавала кучу денег, а теперь благодаря карточке пользуюсь всеми возможностями разговоров с близкими, даже когда я далеко. очень рекомендую Оранж Мундо, там еще и интернет выгодный, много гигов за небольшие деньги, это для тех, кто пользуется интернетом больше, чем разговорами.
    Иван А. 6 августа 2018 в 17:58 , отредактирован 6 августа 2018 в 21:18
    Рекомендую, отличный вариант для Европы сим-карта Оранж Мундо, Покупал в Евророуминге 2 года назад. Пользовался в 5 поездках. Самые реальные тарифы для роуминговых сим-карт, которые действуют в нескольких странах
    Постоянные акции по увеличению пакетов устраивает оператор Orange/
    До 30 сентября действует акция по умножению в 3 раза, т.е. у меня стандартный тариф 3 Гб за 15 евро. Сейчас оплатил 15 евро и получил пакет на 30 дней в 9 евро..

Ездили в четвером, Со своего смартфона подключал по Wi-fi

4,5
    Леонид 10 ноября 2021 в 12:26
    Достоинства
    доброжелательное отношение к клиенту
    Намечалась поездка за границу. Знакомый посоветовал обратиться именно сюда купить сим карту. Не пожалел, менеджеры вполне вежливые и приятные в общении. Все пояснили и подобрали тариф с недорогими звонками. Активация сим-карты была осуществлена в заявленные сроки. При поездке интернет просто летал, звонки дешёвые. Остался очень доволен.
    Кристина Аверина 4 ноября 2021 в 10:08
    Для себя купила сим — карту на сайте, чтобы пользоваться ей при поездке в Турцию. Очень выгодно. Высокая скорость интернета 4G и хорошее качество связи. Большой выбор тарифов. Оператор подключает их самостоятельно.
    Вадим Иванов 20 ноября 2020 в 16:42
    Езжу в Европу не в первый раз, раньше пользовался местными сим картами, тарифы очень дорогие, да и интернет не очень. В последний раз приобрел вашу сим картами. Скорость в разы лучше и на много дешевле, чем местные симки. Ну и минусы конечно тоже присутствуют, в России вы не сможете ими пользоваться, да оно в принципе и не надо, у нас есть операторы с хорошими тарифами.
    Андрей Никифоров 19 октября 2020 в 15:27
    Здравствуйте, покупал у вас сим карты для всей семьи. Зимой мы семьей ездили отдыхать за границу и нужно было купить сим карты, друзья советовали у вас купить, сами пользовались, все нравилось. Мы прислушались, заказали на сайте, курьером нам привез. Скорость интернет соединения и пинг отличный. Из минусов могу выделить то, что симка работает только в ЕС.
    Андрей Никифоров 10 октября 2020 в 13:46
    Ездили к родственникам в германию, приобрели у вас 2 сим карты, себе и жене. С покупкой и доставкой карты проблем не возникло, доставил курьер вовремя. Активировали симку в заявленные сроки. Из пользования могу отметить отличный интернет с высокой скоростью, российскую тех. поддержку. Из минусов конечно то, что симкой нельзя пользоваться в России, только ЕС
    Олег М. 16 мая 2020 в 23:36
    Я с положительными отзывам согласен. Сам сюда обращался по оформлению сим-карты, когда ездил за рубеж. Мне понравился очень выбор тарифов, которые мне предложил менеджер. Большинство мне подходили и были выгодными. Оформление не заняло много времени, по всем вопросам меня так же проконсультировал менеджер. За что ему большое спасибо. Я вас рекомендую.
    Мария 22 марта 2020 в 14:29
    Про компанию Евророуминг узнала от подруги, она пользовалась их услугами, когда путешествовала по Германии и осталась довольна. Карту заказали с курьером, так что получили оперативно. Оказалось, что картой уже можно пользоваться. В отпуске было без проблем, особенно порадовал интернет, да и техподдержка на русском языке оказалась. Жалко, что пользоваться можно только в ЕС
    Валерий 6 ноября 2019 в 8:01
    Произведя несложные расчеты, я понял, что это, очень даже, выгодное предложение. Мой выбор упал на Orange Mundo. Связался с консультантом и получил исчерпывающую информацию, он с огромным терпением, ответил на все мои вопросы. Карту доставил курьер, с активацией проблем не возникло. В течении всей поездки заграницу пользовался интернетом хорошего качества. Очень рад, что мне попалось данное предложение
    Вика Рыбка 28 октября 2019 в 15:09
    У меня недавно была командировка в Германию и для связи мне нужен был хороший роуминг с высокой скоростью передачи данных По совету знакомых нашла сайт этого провайдера мобильного интернета. Ознакомилась с информацией, заказала сим-карту и с онлайн менеджером обсудила все интересующие меня вопросы. Курьер мне её привёз довольно быстро. С активацией никаких проблем не возникло. Качество связи и интернета на высоком уроне. В общем, я всем довольна.
    Марина Лехно 23 октября 2019 в 19:08
    Недавно собралась поехать в германию, но для связи мне нужен был нормальный роуминг с хорошей скоростью. На просторах интернета нашла сайт этого провайдера мобильного интернета. С менеджером онлайн обсудила все интересующие меня вопросы и заказала сим-карту. Привёз курьер точно в обговорённый срок.С активацией никаких проблем не возникло. Качество связи на высоком уроне. В общем, компания заслуживает внимания.
  • Клюева Екатерина 9 октября 2019 в 16:10
    Отдыхала в Испании две недели, симку купила заранее в Москве в этой компании. Очень понравились выгодные тарифы, особенно на интернет, они даже не сравнимы с тарифами в роуминге у российских операторов. Брала пакет интернета 7 гб, отдала за него 10 евро и совсем не пожалела. Интернет работал везде стабильно, даже можно было его раздавать на планшет без потери в скорости.
    Кристина Аверина 2 октября 2019 в 0:53
    Мне часто приходится летать и выезжать за границу, в страны ЕС, по свой работе. Что-бы иметь постоянную стабильную связь, желательно конечно в формате 4G, на просторах интернета я нашла сайт этой торговой компании. С менеджером онлайн проконсультировалась о тарифах и обсудила все интересующие меня вопросы. После чего я заказала себе сим-карту. Курьер доставил её достаточно оперативно. Цены на услуги демократичные и меня вполне устроили. Пользуюсь с удовольствием и всем рекомендую.
    Даниил Алексеенко 17 сентября 2019 в 19:40
    При покупке тура в Италию в турагенстве также купил симкарту Orange 3 гб на 28 дней. Меня проконсультировали при выборе тарифа, 3 гб на мои нужды вполне хватит. Жаль только, что платить надо не за один тариф, как я думал, но еще и за саму симкарту, об этом узнаешь уже при оформлении заказа :))
    Симкарту активировали в назначенный срок, об этом пришло уведомление на почту. Я ездил в Италию с 5 по 17 августа, все это время интернет отлично работал — 3G постоянно, иногда даже 4G.
    VikkiVetkiva 10 сентября 2019 в 6:25
    Я часто путешествую по работе, поэтому мне нужен был высокоскоростной интернет в ЕС и чтобы расценки при этом были не грабительские,здесь мне смогли предложить хороший тариф. Недорогая связь и интернет и он действительно высокой скорости. С подбором тарифа мне помогли сотрудники поддержки, им отдельное спасибо за внимательное отношение к клиентам.
  • Никита 20 августа 2019 в 13:47
    Не секрет, что в Европе брать сим-карту не очень выгодно, дороже чем у нас получится в разы, так что позаботиться о связи я решил до поездки. Собирался в отпуск в Европу с 1.07 по 22.07, там точно не обошёлся бы без интернета, так что обратился сюда. Сим-карту доставили вовремя, активировал тоже без проблем. Интернет везде был отличный, 3G стабильно, 4G как повезёт, но это не так важно уже.
  • Татьяна 15 августа 2019 в 21:04
    Приобрела сим карту от Евроруминга для использования в поездке в Германию и Францию. Менеджер проконсультировал достаточно грамотно, привезли с курьером без опоздания. По использованию не было ни одного замечания, к тому же 4G работал без перебоев, как и обещали. Правда, однажды звонила в техподдержку, ответили не сразу, но потом мой вопрос решился положительно.
    Сергей 9 августа 2019 в 14:10
    Заказал через курьера, активируется быстро, пришло на почту уведомление. Замечу, что в поездке видел активный 4G, но не постоянно. 3G работает стабильно, даже при раздаче с телефона другим пользователем. Скорость отличная и в ЕС и по России. Разочаровала техподдержка, долго не мог позвонить по вопросу оплаты, деньги не сразу дошли. Еще немного странным кажется оплата за саму покупку сим карты на фоне остальных операторов. но это вызвано скорее спецификой ориентированности на использование трафик – показать
    Сергей 6 августа 2019 в 9:55
    Александра 3 августа 2019 в 22:47 , отредактирован 5 августа 2019 в 8:21
    Этот сервис посоветовала подруга — она активно им пользуется, все устраивает. При выборе сим-карты меня проконсультировали, в итоге выбрали очень выгодный и удобный тариф. Доставку я заказывала курьерскую — доставили очень быстро. Карту активировали точно в срок + прислали уведомление по почте. Во время непосредственного путешествия по Франции скорость интернета была отличной, только один раз возник перебой. Пришлось звонить в службу поддержки. Причем дозвониться было тяжело, но потом девушка по – показать
    Вика 1 августа 2019 в 9:11
    Для деловой поездки в Германию с 03.07 по 10.07 нужно было найти несколько сим-карт для связи и доступа к интернету на месте, обращались сюда. Нам всё чётко разъяснили по поводу возможных тарифов, мы выбрали, договорились о доставке. Доставили вовремя, активировали симки тоже в срок. В поездке интернет ни разу не подвёл, есть 4G, 3G всегда отличный, можно раздавать интернет на ноуты например, скорость не падает. В общем, для коротких поездок максимально подходящий вариант.
    Андрей З. 28 июля 2019 в 21:08
    Летали недавно с женой в Таиланд, в свадебное путешествие. Мы и раньше часто путешествовали, и без интернета находится в другой стране не очень комфортно. По совету друга позвонил в торговую компанию Евророуминг. Менеджер помогла подобрать мне нужный тариф, я все оплатил доставку до дома курьерской службой. Привезли кстати сим-карту очень быстро. Активировалась карта автоматически, при нашей регистрации по прилету в сотовой сети на территории Таиланда. И мы без проблем пользовались достаточно бы – показать
    Андрей Малахов 21 апреля 2019 в 19:37
    Карту покупал сразу в турагентстве при покупке евротура, купил по акции утроение пакетов, за сим карту пришлось платить отдельно, главным условием было высокоскоростной интернет и русскоязычная тех поддержка. Уведомление об активации карты пришло на почту в оговоренные сроки. 3G работало стабильно, иногда ловил и 4G но не часто. В прицепе использованием я остался доволен, тем более на территории РФ она тоже работает с адекватным тарифом
    Виктор Победов 8 апреля 2019 в 7:15
    Для разумной экономии, мною было принято решение заказать сим-карту у этой компании. Карту мне доставил лично курьер. С оформлением заказа и самой доставкой не возникло никаких проблем! Сим-карта после доставки сразу была готова к работе! На сайте компании есть понятная инструкция по эксплуатации карты. Тех. поддержка русскоязычная и спокойно отвечает на вопросы. Я пообщался с ними и задал пару общих вопросов. Мне дружелюбно и по-простому ответили. Обеспечиваемая скорость интернета по этой карте – показать
    Антон 11 марта 2019 в 18:23
    Карта хороша для тех, кто часто ездит в Европу. Сама карта стоит не слишком дорого, особенно если ее брать по акции, тогда вам утроят пакет при покупке выбранного тарифа. По поводу самого тарифа можно проконсультироваться в техподдержке или посмотреть на сайте всю необходимую информацию. также хочу отметить отличный 3G интернет, даже если раздавать, скорость не падает. Единственно, следует обратить внимание, что карта работает только в ЕС.
    Lina 23 октября 2018 в 10:31
    Покупала карту «Евророуминг» перед поездкой в Германию, как раз попала на акцию 9 ГБ за 15 евро. Перед покупкой связалась с консультантом, мне разъяснили все подробности — очень удобно. Доставка была почтой РФ, бесплатная, заняла 6 дней. В поездке 3G просто летал, скорость не падала, также использовала 4G. По цене получилось выгодно, причем в России теперь тоже пользуюсь, выгоднее чем у других операторов.
    Женя Макон 16 октября 2018 в 16:04
    Использовала в поездке по Европе симку с тарифом Оранж Мундо, удивилось, что качество приёма не меняется при переезде из страны в страну, оно просто очень хорошее. На сайте всё просто и понятно. Довольна, что успела перед деловой поездкой заказать доставку в офис. Услуги курьера — всего сто рублей, оплата сим-карты при получении. Получилось выгодно, и связь прекрасная.
    Алексей 11 октября 2018 в 15:24
    Недавно приобрёл по акции Сим-карту GLOBALSIM с тарифом CLASSIC для поездок по странам Евросоюза. Карту оправили почтой России, доставки пришлось подождать несколько дней. Активировали симку в заявленные сроки, о самой активации узнал через почтовый ящик. Отличный тариф, почти всегда присутствовал 4G или 3G интернет, а при раздаче скорость также оставалась высокой. Спасибо и русскоязычной технической поддержке.
    Ксения Ставрова 8 октября 2018 в 11:25
    Удобно, что сим-карта сразу готова к работе, не приходилось дополнительно ничего настраивать. Так что в поездке по ЕС всегда была на связи, интернет высокоскоростной, не тупил, вай-фая в Европе, как в Москве, на каждом углу нет. Но вот чтобы дозвониться по техподдержки пришлось потратить уйму времени, хотя когда в итоге дозвонилась они мне это объяснили большим потоком звонков от клиентов.
    Александр 27 сентября 2018 в 2:36
    Перед поездкой за границу в этой компании купил карту по акции утроение пакетов. Карту забрал через доставку курьером. Активация в срок, путешествовал по Евросоюзу с 1 по 20 сентября и 4G всю дорогу присутствовал, даже бывало раздавал интернет. Плюс, что русскоязычная техподдержка, но минус – тяжело дозвониться из-за огромного потока. Цена за симку оптимальная.
    Алексей В 25 сентября 2018 в 15:03
    Хорошая карта,мне понравилось