Студия звукозаписи Acoustic Records на Мичуринском проспекте

Студия звукозаписи Acoustic Records на Мичуринском проспекте

4.8
Перейти на официальный сайт acousticrecords.ru
до м. Озёрная — 1.5 км
по предварительной записи: пн-вс

Акции студии звукозаписи Acoustic Records на Мичуринском проспекте

Отзывы о студии звукозаписи Acoustic Records на Мичуринском проспекте

Анна 19 февраля 2020 в 23:59
    В этой студии мы записывали песню и клип в подарок от детей папе на день рождения. Дети не поющие, знали текст и иногда попадали в ноты)) К моменту приезда выяснилось, что м инусовки у нас нет. Пропев часа три — во времени никаких ограничений не было, мы уехали со страхом, что ничего не получится, но ведущий нашего «проекта» — Александр заверил нас, что все будет хорошо!
    Ему огромное спасибо за энтузиазм и терпение! Песню переделывали и «тюнили» несколько раз, пока нам не понравилось, клип дорабатывали фотографиями, создали шедевр!!!
    Действительно » под ключ» — все обещания сдержали, к сроку успели и с минусовой помогли и всегда были на связи! Подход профессиональный, ответственный и творческий! Очень рекомендую эту студию!
    • Анна, спасибо большое за Ваш отзыв. Всегда очень приятно читать развернутый и положительный комментарий о нашей работе.
    Елена 16 февраля 2020 в 16:31
    Достоинства :
    Процесс и результат при моем полном отсутствии навыков более чем порадовали
    Недостатки :
    Чуть дольше обещанного делали песенку
    • Елена, спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вам понравился результат нашей работы!

Мы извиняемся за задержку песни. Иногда в зависимости от сложности проекта, сроки смещаются, так как мы работаем на результат и удовлетворенность клиента.

Ожидание больше не повторится, ждем Вас снова!
    Диана 8 февраля 2020 в 0:04
    Записывала у них песню на день рождения дочери! Получилось очень здорово! Сделали очень оперативно!!! За один день! Было приятно работать с профессиональным звукорежиссёром! Советую эту студию!
    Беатриса 22 января 2020 в 18:15
    Отличная студия. Отличные профессионалы. Мы дочке на 10 лет подарили подарок, сертификат на песню и клип. Получилось замечательно, даже не ожидали такого результата. Молодцы ребята! Спасибо Вам огромное!!! Дочка без ума от такого подарка. А мы без ума от вашего профессионализма!!! Всего Вам самого доброго, хорошего, удачи во всех ваших делах!!!
    Андрей Шах 22 марта 2019 в 16:43 , отредактирован 22 марта 2019 в 20:48
    Заказывал минус под одну из композиций гр. Моды. Acoustil Records молодцы. Сработали быстро и точно. Минус сделали максимально близко к оригиналу. Несколько студий отказались от данной задачи, мотивировав это тем, что материал очень сложный и минус близко к оригиналу можно сделать только с помощью живых инструментов за 30 тыс рублей и времени 1,5 недели.
    Acoustil Records сделали за 8.900 и за дня три.
    Спасибо им большое за хорошую работу.
    Светлана 14 марта 2019 в 10:21
    У моей дочери грядет юбилей) очень захотелось записать для нее песню. Обратилась в Студию. Очень приятно и спокойно было работать со звукорежиссером, волнения практически не было) все очень доброжелательно и оочень профессионально.
    Далее очень удивила быстрота обработки материала!) через сутки моя песня была готова!))) это очень здорово и неожиданно!)))
    Теперь я знаю, к кому буду обращаться, когда захочется записать еще песню)
    Спасибо огромное! Желаю вам успехов и процветания студии!
    С уваже

Иван 15 октября 2019 в 2:50 , отредактирован 15 октября 2019 в 11:31
    Очень атмосферное и теплое место по энергетике! Записывал свою авторскую песню впервые и думал, что буду бояться, но ребята настолько искренние и компанейские, что запись — сплошное удовольствие. Сделали современную аранжировку моей песни. Ребята понимают с полуслова, что хочет клиент. Спасибо Acoustic за прекрасную работу и любовь к своему делу!
    Рекомендую https://acousticrecords.ru
    Elena 15 октября 2019 в 2:16
    Покупала сертификат на запись песни в подарок молодому человеку. Он был безумно рад, сказал, что это лучший подарок — впечатление, который он мог ожидать. Студия и ребята - топ. Помогли справится с волнением и поверить в себя. Результат превзошел все ожидания! Всем рекомендуем Acoustic records!

Специалисты студии звукозаписи Acoustic Records на Мичуринском проспекте

Официальная группа Вконтакте студии звукозаписи Acoustic Records на Мичуринском проспекте

• Студия звукозаписи 21 декабря 2019 в 18:35
    Студия звукозаписи ACOUSTIC RECORDS в Москве
    Еще думаете что подарить родным и близким на новый год?
    Подарите им возможность почувствовать себя звездой, записав песню в профессиональной студии звукозаписи! — С НАМИ ПЕТЬ МОЖЕТ КАЖДЫЙ —
    ‼ ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ НА ЗАПИСЬ ПЕСНИ В СТУДИИ ‼
    Скидка 15% до нового года по промокоду — HAPPYNEWYEAR15
    Переходи на сайт и вводи промокод
    Vk Студия звукозаписи Сайт
  • Студия звукозаписи 30 ноября 2019 в 17:08
    ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА ПРОДОЛЖАЕТСЯ
    ACOUSTIC RECORDS дарит 20% скидку на сертификаты в подарок по промокоду FRIDAY0211

Переходи на сайт Вводи промокод “FRIDAY0211”
    Получи скидку 20%
    ПОДАРИ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ЗВЕЗДОЙ!!
  • Студия звукозаписи 28 мая 2019 в 19:30
    Производство: Студия звукозаписи Acoustic Records
    Исполнители:
    Draco и OFFMi — «Ambassador» (2019). Запись и Сведение:
    Acoustic Records
    Московский артист Draco и рэпер из Севастополя OFFMi, представили энергичный релиз «Ambassador»,.
    Вместе с битмейкарами лейбла Acoustic Records, ребята решили взять за основу кубинские зажигательные мотивы, при помощи которых и создали этот уникальный бэнгер. В ближайшую неделю Draco готовит к релизу свой новый видеоклип на сингл «Открой глаза»