Студия звукозаписи Acoustic Records на Мичуринском проспекте

Студия звукозаписи Acoustic Records на Мичуринском проспекте

4.8
Перейти на официальный сайт acousticrecords.ru
до м. Озёрная — 1.5 км
по предварительной записи: пн-вс

Акции студии звукозаписи Acoustic Records на Мичуринском проспекте

Отзывы о студии звукозаписи Acoustic Records на Мичуринском проспекте

Алексей Шурупов 9 июня 2020 в 0:16
    Достоинства
    Очень качественно сводят, если есть недостатки они рассказывают что да как, где нужно исправить, работой очень доволен
    Недостатки
    Бывает задержка, но она того стоит
    Относятся с понимаем к каждому клиенту это самое лучшее качество этой студии
    Анна 19 февраля 2020 в 23:59
    В этой студии мы записывали песню и клип в подарок от детей папе на день рождения. Дети не поющие, знали текст и иногда попадали в ноты)) К моменту приезда выяснилось, что м инусовки у нас нет. Пропев часа три — во времени никаких ограничений не было, мы уехали со страхом, что ничего не получится, но ведущий нашего «проекта» — Александр заверил нас, что все будет хорошо!
    Ему огромное спасибо за энтузиазм и терпение! Песню переделывали и «тюнили» несколько раз, пока нам не понравилось, клип дорабатывали фотографиями, создали шедевр!!!
    Действительно » под ключ» — все обещания сдержали, к сроку успели и с минусовой помогли и всегда были на связи! Подход профессиональный, ответственный и творческий! Очень рекомендую эту студию!
    • Анна, спасибо большое за Ваш отзыв. Всегда очень приятно читать развернутый и положительный комментарий о нашей работе.
    Елена 16 февраля 2020 в 16:31
    Достоинства
    Процесс и результат при моем полном отсутствии навыков более чем порадовали
    Недостатки
    Чуть дольше обещанного делали песенку
    • Елена, спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вам понравился результат нашей работы!

Мы извиняемся за задержку песни. Иногда в зависимости от сложности проекта, сроки смещаются, так как мы работаем на результат и удовлетворенность клиента.

Ожидание больше не повторится, ждем Вас снова!
    Диана 8 февраля 2020 в 0:04
    Записывала у них песню на день рождения дочери! Получилось очень здорово! Сделали очень оперативно!!! За один день! Было приятно работать с профессиональным звукорежиссёром! Советую эту студию!
    Беатриса 22 января 2020 в 18:15
    Отличная студия. Отличные профессионалы. Мы дочке на 10 лет подарили подарок, сертификат на песню и клип. Получилось замечательно, даже не ожидали такого результата. Молодцы ребята! Спасибо Вам огромное!!! Дочка без ума от такого подарка. А мы без ума от вашего профессионализма!!! Всего Вам самого доброго, хорошего, удачи во всех ваших делах!!!
    Андрей Шах 22 марта 2019 в 16:43 , отредактирован 22 марта 2019 в 20:48
    Заказывал минус под одну из композиций гр. Моды. Acoustil Records молодцы. Сработали быстро и точно. Минус сделали максимально близко к оригиналу. Несколько студий отказались от данной задачи, мотивировав это тем, что материал очень сложный и минус близко к оригиналу можно сделать только с помощью живых инструментов за 30 тыс рублей и времени 1,5 недели.
    Acoustil Records сделали за 8.900 и за дня три.
    Спасибо им большое за хорошую работу.
    Светлана 14 марта 2019 в 10:21
    У моей дочери грядет юбилей) очень захотелось записать для нее песню. Обратилась в Студию. Очень приятно и спокойно было работать со звукорежиссером, волнения практически не было) все очень доброжелательно и оочень профессионально.
    Далее очень удивила быстрота обработки материала!) через сутки моя песня была готова!))) это очень здорово и неожиданно!)))
    Теперь я знаю, к кому буду обращаться, когда захочется записать еще песню)
    Спасибо огромное! Желаю вам успехов и процветания студии!
    С уваже

Иван 15 октября 2019 в 2:50 , отредактирован 15 октября 2019 в 11:31
    Очень атмосферное и теплое место по энергетике! Записывал свою авторскую песню впервые и думал, что буду бояться, но ребята настолько искренние и компанейские, что запись — сплошное удовольствие. Сделали современную аранжировку моей песни. Ребята понимают с полуслова, что хочет клиент. Спасибо Acoustic за прекрасную работу и любовь к своему делу!
    Рекомендую https://acousticrecords.ru
    Elena 15 октября 2019 в 2:16
    Покупала сертификат на запись песни в подарок молодому человеку. Он был безумно рад, сказал, что это лучший подарок — впечатление, который он мог ожидать. Студия и ребята - топ. Помогли справится с волнением и поверить в себя. Результат превзошел все ожидания! Всем рекомендуем Acoustic records!

Специалисты студии звукозаписи Acoustic Records на Мичуринском проспекте

Официальная группа Вконтакте студии звукозаписи Acoustic Records на Мичуринском проспекте

• Студия звукозаписи Acoustic Records 20 августа в 20:00
    ‼ Студия звукозаписи ACOUSTIC RECORDS дарит новым подписчикам нашей группы скидку — 20% на первый заказ ‼
    Подпишись и получи скидку на все услуги студии прямо сейчас!
    Студия звукозаписи Acoustic Records
    Услуги студии смотрите в товарах Сайт студии
  • Студия звукозаписи Acoustic Records 12 августа в 19:19
    Читайте нашу новую статью про настройку мастер канала
  • Студия звукозаписи Acoustic Records 3 июня в 22:21
    Мастеринг трека, является самым важным и последним этапом при создании музыкальной композиции. Именно с помощью мастеринга, трек обретает нужную громкость и плотность звучания.
    Наша студия звукозаписи ACOUSTIC RECORDS делает профессиональный мастеринг песен в соответствии с современными тенденциями музыкального рынка. Мы делаем мастеринг через аналоговое оборудование студии, что дает миксу эталонное западное звучание.

Похожие услуги для бизнеса

Официальный Youtube-канал студии звукозаписи Acoustic Records на Мичуринском проспекте
border