Sonline

Похожие организации поблизости

Отзывы о Sonline

3.2
    Андрей 6 января 2021 в 11:12
    Достоинства
    Цена. Обещают богатый функционал.
    Недостатки
    Всё сырое, многий функционал не удобный или работает с ошибками. На исправление недостатков даже не надейтесь.
    Если вкратце: здесь и сейчас из вас постараются выкачать максимально много денег насколько получится (скидки на долгий срок, скидки за функции оптом и т.д.). Покажут сколько функционала (баги конечно обойдут стороной). А потом вы столкнётесь с сырым продуктом, где исправления не делаются ГОДАМИ — это без шуток! По договору деньги вам не вернут, даже если вы в первый день сообразите, во что вляпались. Вам останется или пользоваться тем, что есть, или искать за новые деньги другой продукт.

Подробнее о том чем пользуемся, а пользуемся мы крайне малым набором функций:
    1) При работе с группой салонов отмечу кривую синхронизацию товаров и услуг — постоянно надо быть начеку. Часть атрибутов, например артикулы, не синхронизируются вовсе.
    2) СКЛАД — это ежедневный ад администратора. Переместить 100 позиций товара в другой свой салон это нужно заполнить 100 раз форму из 5 полей и нажать ОК. Вероятность при этом отправить какой-либо товар не на тот склад практически 100%. Сделать нормальную накладную-перемещение — мы не можем добиться уже 1,5 года. Простые вещи, которые можно исправить за 30 минут программирования мы тоже уже полгода бьёмся толку ноль.
    3) Была отличная функция — синхронизация графика мастера с гугл календарём. Сломалась. Полгода кормят завтраками.
    4) Отдельно отмечу убогую логику работы программы в части учета. Нет понятия документ! Невозможно отменить практически ни одну операцию. Только сидеть с шаманским бубном как-то изподвыподверта исправлять свои ошибки.
    5) Хотите навести порядок в списке услуг? Вам в техподдержку. Потому что у вас нет возможности это сделать самому.

И так везде!!! В планах было наладить производственные процессы с расходом материалов, онлайн запись, финансовую составляющую учёта. Но просто уже руки опускаются. Там куда не сунешься — везде баги, ошибки, недоработки. Уже сил нет с этим бороться — потому что бесполезно, ничего не исправляется от слова «совсем». Или сам учишься с костылями обходить эти все глюки или просто забиваешь на функцию. Других вариантов нет.

Кривой, сырой продукт. Никому не советую.
    Дмитрий 8 сентября 2020 в 12:27
    Достоинства
    В начале они показались нам вежливыми ребятами, обещали помочь. По факту это оказался обман, т.к. никто нам в итоге не помог и менеджер не сдержал своё слово.
    Недостатки
    Обманули нас, взяли предоплату за использования услуг, 23 000 рублей. Мы им поверили, а они нас обманули, не помогли с настройкой, не связались в указанное время, игнорировали нас неделю после оплаты. Затем мы нашли другую компанию, где нам помогли всё настроить, а на требование возврата средств sonline отказались возвращать деньги и игнорируют все наши письма и звонки. Это говорит о многом. – показать
    Надежда 1 июня 2020 в 23:19
    Достоинства
    Сначала с настороженностью переходила, но не пожалела. Здесь всегда быстро отвечает тех поддержка, хорошая обратная связь. Особенно хочу выделить менеджера по продажам Игоря, он даже после покупки нами программы не исчез, а постоянно на связи и помогает, даже отвечает в выходные дни))) Спасибо всем, жду с нетерпением новшеств, желательно по базовой цене)
    Ольга 31 мая 2020 в 14:32
    Достоинства
    Очень внимательное отношение к клиенту, перед установкой все детально объяснили и главное ️ очень оперативное решение всех, даже самых незначииельеых вопросов!! Создается чат с технической поддержкой и в течении нескольких минут получаю все ответы, все понятно и все задачи решены!!
    Катерина 2 мая 2020 в 7:35
    Достоинства
    Бомба! Не верьте отзывам!!
    Недостатки
    Я уже поняла что в любой срм проблема с дозвониться в техподдержку)))
    Ранее работали с другой компанией 3 года, но там конечно.. и цены и работоспособность)). но ладно, не о них речь)
    Еще за пару месяцев до карантина подключилась к сонлайн, как началась эта вся байда хотела закрыть салоны потому что начался просто ад в плане денег, зарплат, аренда и тд.. меня отговорили
    Вернее как.. менеджер позвонила и предложила купить сертификаты.. я думаю- вот наглость, и так не знаешь как концы с концами свести.. еще и деньги дай. В общем психанула и послала. Мне перезванивает руководитель компании Екатерина лично и убеждвет сделать один вид сертификата 1 салон пробно. Я не думала что люди будут покупать что-то… что у всех щас дела обстоят не очень.. если коротко то за неделю я заработала около 15 тысяч!
    Спасибо большое всем вам! Реально не дали загнуться и закрыться!

Ребята, вы КРУТЫЕ!!!
    Спасибо!!!
    Карина 20 апреля 2020 в 14:29
    Нам все нравится. Используем систему пол года, нас ей обручили и помогли все занести. Много всего есть там, почти всем пользуемся. Претензий ни к чему не имеем, все понятно и удобно.
    Ирина 29 февраля 2020 в 14:42 , отредактирован 3 марта 2020 в 14:49
    Уже около 7 месяцев с ними.

Пользовалась установочной программой более двух лет, было не очень удобно, так как не всегда компьютер под рукой, да и хотелось ввести онлайн запись в салоне. Встал вопрос о смене программы. Очень много сервисов протестировала, остановила свой выбор на этой компании и ни разу не пожалела!

Помогли с переносом всех данных из прошлой программы за несколько дней. Программа как конструктор, в ней есть все, что мне нужно и даже больше. До сих пор пользуюсь не всем функцио
    Дарья 27 февраля 2020 в 9:38 , отредактирован 28 февраля 2020 в 16:07
    Хорошая программа для записи и ведения клиентов.
    Общаемся со своим менеджером Дарьей, она очень вежлива и всегда поможет.
    Хочу сказать, что мы пользуемся не всем функционалом, но основное — это онлайн запись, финансы и склад работают отлично.
    Юлия 5 декабря 2019 в 17:31
    Ужасная программа! Не вздумайте подключать к ней онлайн кассу! Мы так попали на 200 тыс. налогов! Просто у них был сбой и в налоговую ушли чеки с неверной системой налогообложения. А функции возврата прихода у них нет!!!! Закон 54-ФЗ для них не писан!!!
    Компания 21 ноября 2019 в 14:24 , отредактирован 26 ноября 2019 в 13:30
    Пишу отзыв, что бы другие компании не попали в ловушку Sonline.su (программа для салонов красоты/клиник).
    Отвратительная компания и такое же обслуживание! С менеджерами этой компании, оказывается, надо предварительно согласовать время, а если у тебя возник срочный вопрос, то с тобой разговаривать и объяснять никто не будет, хоть линию им оборви!!!
    На нашу просьбу о смене менеджера, вроде как, пошли на встречу. Но это лишь иллюзия. До настоящего времени (а прошло 1,5 мес.) с нами так
  • Лена 20 августа 2019 в 15:50
    Открыла салон в апреле, долго искала программу для работы, работаю и сама и девочки, так что покупать абы что не хотелось. В итоге остановилась на сонлайне. Подкупила удобная онлайн запись, да и выезд на обучение к нам в салон:) от работы отрываться не нужно. Бывают вопросы, но тогда помогает техническая поддержка или наш куратор, Олечка, помогает как только возникают вопросы. Советую!
  • Николай 18 августа 2019 в 19:42
    Пользуемся системой почти три месяца. Посоветовали друзья, которые давно пользуются для нескольких салонов. Мы салон открыли недавно, руководит супруга и вопросов на первых этапах было много, все решили. Очень радует наличие обучения в очном формате, по моему опыту в смежных сферах это достаточно редкое явление уже, супруга довольна — постоянно узнает о каких то фишках и что-то новое пробует. Рекомендую!
    Эвелина 17 мая 2019 в 13:18
    Это просто жесть! Цель компании — принять предоплату. На этом вся лояльность теряется и испаряется. Об исполнении обязательств речи вообще не идет! А если вдруг вам что-то непонятно или не устраивает — до свидания! Руководитель отдела продаж Екатерина то не берет трубку, то сбрасывает, то на собеседовании, то в отпуске. Работой заниматься некому. Выполнять — тем более! В общем друзья, если не жаль времени и денег — заключайте договор!

3.2
    Марина 19 октября 2020 в 16:51
    Недостатки
    Я так понимаю, что все полодительные отзывы пишут:владельцы,либо люди у которых по 10 человек в месяц на записи.
    Мы сотрудничество начали 5 месяцев назад.
    Прилюдия очень хороша была. Как только, мы заплатили дерьги......весь интерес пропал. Ща этот короткий срок, у 5ас уже было 3 глобальных проблемы. А именно:открылась вся личная информация гостя нашим сотрудникам. Кто понимает, тот осознает весь масштаб бедствия для меня,как для владельца. Ушли 3 мастера с этой базой. Оказывается, что на тот момент, когда я это обнаружила, сотрудники этой компании уже получили жалобы от недовольных клиентов и никто не предупредил или как-то постарался о нас побеспокоиться.
    Roland Dmytr 24 декабря 2019 в 11:40 , отредактирован 31 декабря 2019 в 9:20
    мне советовали присмотреться к этой программе — цена не высокая, особенно на актуальное «мобильное приложение». сделали мне все настройки за пару дней (переходил из другой проги — какой не скажу, чтобы не пугать). Здесь и техподдержка, и личная встреча, и функционал. Не знаю почему такой низкий рейтинг у программы — видимо кто-то не смог разобраться в программе. У меня лично трудностей не возникло.
    я не разочаровался. буду работать дальше.
    Единственный нюанс — забрали у меня отличного менеджера,
    Ольга 19 декабря 2019 в 10:40 , отредактирован 24 декабря 2019 в 11:42
    Все нравится, от обучения до склада, полностью устраивает.
    Грамотные специалисты, админы довольны.

Специалисты Sonline