Салон Gt на улице Земляной Вал

Салон Gt на улице Земляной Вал

до м. Чкаловская — 86 метров
м. Курская/Чкаловская
от метро пешком… — показать как добраться

Акции салона Gt на улице Земляной Вал

Другие организации, которые мы рекомендуем

PerfectLashes
    Автозаводская улица, 17к1
    Лолита
    Я сейчас прохожу курс ламинирования ресниц в данной школе. Мне очень нравится преподаватель Ольга Викторовна Кондрашова. Она все доступно и подробно объясняет! Ольга Викторовна знает очень много интересной и полезной информации. Все проходим на…

Отзывы о салоне Gt на метро Курская

Лаура Торосова 22 июля 2019 в 10:14
    Уже полгода хожу только в этот салон! Всего 5 сеансов лазерной эпиляции Кандела, волос на руках почти не осталось! Спасибо за Ваш труд и внимание к клиентам!
    Валерия Алексеевна 16 июля 2019 в 15:21
    Была на процедуре лазерная эпиляция. Эффект был с 1 раза. Волосы не росли 1,5 месяца. Была в других салонах и эффекта было ноль. Привела маму и она также осталась довольна. Будем ходить ещё ️
    Юлия Кузнецова 15 июля 2019 в 0:00
    Данный салон привлёк ценой и отношением персонала. Особую благодарность хотелось бы выразить врачу-косметологу Дарье и администратору Марии. Девушки очень общительные, мастера своего дела. Хожу на эпиляцию алесандритовым лазером, очень довольна. Все безболезненно и быстро.
    Диана 13 июля 2019 в 14:11
    Была на процедуре рф-лифтинга,все прошло безболезненно,мастер ответил на все вопросы и на ресепшене встретили приветливо, цена определено соответствует качеству, обязательно ещё приду и другим советую!
    Надежда Беляева 12 июля 2019 в 16:22
    Пришла в данный салон по рекомендации своих знакомых. Очень понравился коллектив и отношение к клиентам. Делаю здесь эпиляцию александритовым лазером и в планах посетить массаж. Советую данное место!
    Ксения Марченко 10 июля 2019 в 16:28 , отредактирован 11 июля 2019 в 7:09
    Однозначно рекомендую салон GT, это моя любовь навсегда!!!
    Я хожу сюда с удовольствием уже два года почти каждую неделю и вряд ли когда-нибудь сменю салон. Сюда же ходят и большинство моих подружек :)
    Эпиляция на лазере Candela за такую низкую цену — это просто находка для студентки.
    Подготовиться к отпуску на пляже мне помогли липолитики в животик. Курс по 5 процедур и ты стройняшка.
    Чистки лица, пилинги и тд. : ВСЁ, что мне нужно я нахожу в GT за минимальную стоимость. Очень хочу попробоват– показать
    Марина Симонян 10 июля 2019 в 14:11 , отредактирован 11 июля 2019 в 7:09
    Хочу оставить отзыв, чтоб те кто ещё сомневается идти в этот салон, прочли и без сомнений записались на эпиляцию..)))
    Огромное спасибо вам за ваши постоянные Акции, хотя и без акций ценны доступные, очень эффективно!! Александритовый лазер это просто спасение, не только для меня, но и для всех кому я посоветовала, я показывала всем своим подружкам свой результат, свои ножки, подмышки, мне даже самой не верилось что такое может быть, волос у меня куча и причём везде а теперь их просто нет…))– показать
    Зара 10 июля 2019 в 13:02
    Думаю, пришло время оставить свой отзыв на салон красоты gt на курской, так как хожу к ним уже на протяжении 7 месяцев. А именно на лазерную эпиляцию) Что хотелось бы отметить-это прайс, он действительно занижен по сравнению с другими салонами Москвы, что не может не радовать) Но это не говорит о том, что качество у них хуже, наоборот-таки, мастера очень компетентны и внимательны. Так же в кабинете аккуратно, чистенько и стерильно. Рада, что нашла их, езжу теперь только сюда)
    Нина Галкина 6 июля 2019 в 16:03
    В этот салон хожу очень давно, попробовала на себе всевозможные процедуры!) очень приятные сотрудники, всегда есть Акции и предложения на услуги! Так же хотелось бы отметить наличие нескольких аппаратов для лазерной эпиляции! Вообщем на любой цвет и вкус!! Всем рекомендую
    Maria Aleshina 6 июля 2019 в 0:32
    Делаю лазерную эпиляцию уже несколько лет и только в этом году открыла для себя это место:) Очень хорошие специалисты, всегда вежливые администраторы, плюс-удобное местоположение; теперь только сюда приезжаю
    Tatyana Zhirikova 5 июля 2019 в 21:13
    Хороший небольшой салон. Очень приятные косметологи и администраторы. Цены очень доступные. Качество на уровне. Хожу на эпиляцию — довольна
    Курова Светлана 5 июля 2019 в 19:07
    Уютный салон в центре Москвы. Любимая мною процедура—эпиляция александритовым лазером. Поставила перед собой задачу пройти курс) Чудесный мастер—Ольга. Как только познакомились—решила, что хочу продолжать процедуры у нее. Вежливая, аккуратная и внимательная. Желаю такой и оставаться!
    Курова Светлана 5 июля 2019 в 18:44
    Уютный салон в центре Москвы. Аккуратные кабинеты. Любимая мною процедура—эпиляция александритовым лазером. Поставила перед собой задачу пройти курс) Чудесный мастер—Ольга. Как только познакомились—решила, что хочу продолжать процедуры у нее) Очень вежливая и внимательная. Желаю такой и оставаться!
    Алина 5 июля 2019 в 12:15
    Замечательный салон где собранны самые актуальные и культовые процедуры! Наличие большого выбора продуктов позволяют найти индивидуальный подход для каждого! Если вы хотите гладкую и здоровую кожу, считайте что нашли тот самый оазис!) Больше года уже отдаю предпочтение этому месту!
    Эллина Мюллер 5 июля 2019 в 11:46
    Мой любимый салон. Я у них и липолитики колола, и рф лифтинг 10 часов абонементов брала, также эпиляция и себе и мужу… в общем, хочу сказать, исключительно профессионально и недорого! Рекомендую
    Торосова Эмилия 5 июля 2019 в 9:35
    Даже не верится, что в Москве можно найти салон с такими «вкусными» ценами на лазерную эпиляцию! В центре, буквально 2—3 минуты от метро Курская/Чкаловская, отличный персонал! Всегда ходила к мастеру Людмиле, невероятно внимательный специалист. Последние процедуры была у Дарьи Мироновой, также отличный специалист! Рекомендую))
    Юлианна 14 июня 2019 в 12:11
    В салон попала первый раз месяц назад на процедуру лазерной эпиляции. Все произошло точно так,как говорили мне в салоне, через две недели все волоски отпали и мои ножки гладкие и прекрасные. Спасибо вам, девочки. Ещё делала недавно у них пилинг биорепил, расхвалили мне его косметологи и я не устояла. Не зря хвалили, после пилинга прошло 3 дня и моя кожа просто светится изнутри. Честно, не ожидала такого результата. Буду приходить ещё и советовать подружкам, вы молодцы. Читала много отзывов о как– показать
    Valentine Nazarova 23 мая 2019 в 11:09
    Пока просто напишу, что место существует, цены действительно такие, как называют, с записью всё ок, внутри вроде чисто, вежливо и аккуратно. Лазерную эпиляцию сделали очень быстро (до этого в Лазерном Докторе делала, там почему-то всё намного медленнее происходило, стоимость в докторе почти в два раза выше). Если уж придираться — смутило только то, что по карте вроде как оплатить можно, но «терминал не работает», поэтому перевела по номеру телефона. Может и правда не работал, может другие причин– показать
    Елена 20 февраля 2019 в 16:23
    Посетила на днях салон для проведения процедуры лазерной эпиляции после длительного перерыва, связанного с рождением малыша. Ранее проводила процедуры несколько лет назад, результат превосходный, тело просто облысело. Пришла спустя столько времени «для профилактики». Перед тем, как выезжать вбила в поисковике название салона, так как подзабыла номер дома, где располагается салон. И я была поражена количеством негативных отзывов....Даже расхотелось ехать. Позвонила в салон, чтобы получить коммент– показать
    Александра Лорис-Руссо 10 января 2019 в 9:30
    Всем доброго времени суток! 26 декабря была записана на александритовый лазер на лицо, на шеи я обнаружила три волоса, уточнила у мастера сколько это будет стоить, она ответила 990 шея отдельная зона, я знала, что на шею у меня не хватит денежных средств, пришлось забыть, но мастер сказала, что три вспышки может и выйдет на 400 рублей. Конечно я обрадовались, но на этом моя радость закончилась. Подойдя на ресепшн, чтобы произвести оплату, мне сказали, что все-таки шея 990, мне стало так не удобн– показать
    • Ваш отзыв
      Добрый день! У вас было далеко не 3 вспышки на шее, о чем вы и сами прекрасно знаете, зона была обработана полностью. Администратор и управляющая пошли вам на встречу и разрешили частично расплатиться в долларах, которые вы то давали, то забирали обратно, меняя на другие купюры. После чего вы начали грубить,хамить и оскорблять управляющую и администратора. На фото которое вы прикрепили к отзыву есть переписка, в которой именно руководитель принял решение не обслуживать вас в нашем салоне и анн– показать
        Александра Лорис-Руссо 21 января 2019 в 14:42
        Не надо повторять моими словами, я в своём отзыве написала, по какой причине начала вам хамить, я не отрицаю этого. А вот на счет вспышек, не надо лгать, их было три, у меня на шее больше волос, и ваша барышня, которая делала в тот день данную процедуру, вам сказала, что сделала мне три вспышки…
    Dina 17 декабря 2018 в 22:19 , отредактирован 18 декабря 2018 в 8:06
    Ноль по пятибальной шкале. Была у «мастера» Аиды. Очки были грязные, зону она не обработала не до эпиляции, не после! По всем рукам прошлась за 5 минут, хотя в других салонах на данную процедуру выделяют не менее 20-ти — в итоге зона была обработана на процентов 30%, на мою просьбу ДОДЕЛАТЬ свою работу, за которую я плачу деньги, она уперлась кулаком в бок и сказала : «я че должна ещё раз чтоли лазером на месту проходить?». Как итог : волоски даже не сгорели, так как по одному месту нужно прохо– показать
    • Ваш отзыв
      Меня зовут Ангелина, управляющая салоном, мы с вами вчера общались. Если пройтись лазером по одному месту 2 раза будут Ожоги, мы никогда и никого не подвергаем риску, и по два раза лазером по одной зоне не проходим. В кабинете установлено прослушивающее устройство, прослушав запись, могу точно сказать, что вам никто не хамил. И последнее, у нас не процедура ПОДПАЛИВАНИЯ ВОЛОС, у нас лазерная эпиляция, и если бы вы разобрались в вопросе прежде чем писать, вы бы знали, что не должны– показать
    Мила 9 декабря 2018 в 16:38 , отредактирован 10 декабря 2018 в 15:25
    Поceщаю салон по купону от Биглиона. Третий раз придумали доплату за специалиста +10% к чеку,хотя это нигде не указано.
    Другая девушка сделала халтурно,пропускала участки на руках.
    Управляющая отказала дополнительно обработать подмышки за доплату,предложила оплатить еще один купон.
    Не рекомендую!
    • Ваш отзыв
      Добрый день! Это доплата действует 1 раз в неделю и за определенного специалиста, вас при записи об этом предупреждали и это был только ваш выбор подойти именно к этому специалисту. Управляющая объяснила вам, что процедура по 1 купону проводится для 1 человека, и предложила вам сделать процедуру по полной стоимости или приобрести для себя ещё один купон.
      Всего вам наилучшего!
    Элина 21 ноября 2018 в 15:48
    Добрый день! 3 месяца назад пришла первый раз в этот салон на лазерную эпиляцию диодного лазера.после процедуры в течении 2 недель волос отпал на 50%, результат меня порадовал и через месяц я пришла на вторую процедуру, после второй процедуры волос отпал еще на половину из оставшихся волос! Очень была довольна результатом!!! Сейчас хожу каждый месяц, чтобы истребить оставшиеся волосики))) так же параллельно у них прохожу курс биоревитализации (по акции, цену тут приятные для салона в це– показать
    Ольга 17 октября 2018 в 17:31
    Посетила салон 19.09.2018 в первый раз!!! Девушка на ресепшене встретила не ни как,занималась только собой.Отвечала на вопросы не хотя,но это пол беды. Записаны была на тотальн. бикини Александрит.лазер. Косметолог не помню как ее зовут встретила так же. Процедура состовляла максимум 5 минут,от косметолого я только услашала одно слово «раздевайтесь» и больше нечего. Так называемый профессионал даже не по интересовался в первый раз я делаю или нет.Даже не обяснила что и как и какие последств– показать
    Лариса 6 октября 2018 в 17:39
    6 октября Я записалась в салон на эпиляцию, пришла в назначеное время, за рессепшеном админинистраторы встретили меня очень грубо. Меня пригласили в кабинет на процедуру перед эпиляцией не обработали зону до процедуры и не после процедуры защитным кремом. После процедуры выставили мне счет по совсем другим ценам, по телефону были цены намного ниже. Народ если вы не хотите испортить себе настроение, обходите салон Gt стороной.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Вы пришли по акции, которая давно закончилась и именно по-этому вам выставили счёт на 350 руб больше. Всего вам хорошего!
      Оксана 10 октября 2018 в 22:03
      Я согласна по телефону одна цена, на рессепшене совсем другая. Кабинет после процедуры видно вообщем не обрабатывается, не успеет выйти один клиент, сращу запускают другого и при тебе меняют одноразовую простыню и ЭТО САМОЕ ЛУЧШЕЕ ЧТО СДЕЛАЮТ ОНИ! Хорошие косметологи ушли оттуда, Ксения, Ирина. Админ вообще наглая и никакая!!!!
    Оксана 3 октября 2018 в 1:45 , отредактирован 3 октября 2018 в 13:53
    Неопытные косметологи, не могут делать лазерную эпиляцию, просто гладят и ты им отдаёшь деньги, вспышки слабые эффект никакой, подруга летом приходила на Александрит всё тело, никакого эффекта, говорит даже не чувствуешь.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, все наши косметологи не только с опытом, но и с высшим медицинским образованием.
      Лариса 8 октября 2018 в 8:54
      Я с вами полностью согласна.Сотрудники меняются со скоростью света!
    Александра 2 сентября 2018 в 20:40
    Два раза ходила на алекснадритовый лазер и очень была довольна результатом. Но недавно ходила третий раз и попала на другого косметолога. Сижу теперь с ожогом на губе в зоне бикини и мелкими синяками на ногах. При чем про бикини не сразу поняла, было больно и дискомфортно, посмотрела в итоге в зеркало и офигела немного. Темные пятна и в некоторых местах кожа облезла. Буду жаловаться в салон, не знаю будет ли смысл в этом. Ноги тоже, юбку не надеть, пока синяки не пройдут.
    Луиза 3 июня 2018 в 19:09
    Согласна с бывшими клиентами и сотрудниками салона, моя оценка ноль, ноль волосков выпало после александритовой эпиляции за которую отдала почти 10 тысяч, врач ещё сказала, что как раз только лампы поменяли, наверное на потолке, а не в аппарате). Никому не советую этот салон, позвонила, сказала, что нет результата, сначала сказали подождать ещё неделю, затем звоню, сказали, что они ничем помочь не могут, ах да, ПОМОГУТ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ КОШЕЛЁК.
    Елена 1 июня 2018 в 12:54 , отредактирован 1 июня 2018 в 14:34
    Хожу в салон на эпиляцию уже 3 год, решила почитать отзывы, и удивляюсь наглости нашего народа, ребята бесплатный сыр вы сами знаете где… Приведу личный пример: 4 года назад начала делать эпиляцию на александрите в салоне лазерной эпиляции, не помню как называется, почему имено там, как выбирала наверное по цене там было демократичнее всего, тогда по купонам этого не было, за год сделала 5 процедур, 1 и 2 с разницей в 45 дней, 3—4 с разницей в 3 месяца и 5 процедуру где то через 4 месяца. Резу– показать
    Наталья 8 мая 2018 в 23:50
    Мне нравилось делать карбоновыц пилинг, пока однпжды я не решила записаться на диоднкю лазерную эпиляцию. Мне досталась ужасная косметолог(У меня сложилось, что это просто девушка с улицы, не имеющая никаеого отношения кикосметологии. Вначале я не заметила подвох-первпя процедура «карбоновыц пилинг» шла как обычно. В конце только косметолог решила намазать меня бепаниеном вместо специального киема, а на мой вопрос почему замешкалась и сказала, что не знает, какой нужен крем, после чего мы вмест– показать
    Катерина 15 декабря 2017 в 10:52 , отредактирован 16 декабря 2017 в 14:43
    Выбрала салон давно не хожу туда регулярно!) Пользуюсь услугами Лазерной эпиляции Александритовым Лазером, и в данный момент прохожу курс по карбоновому пилингу. Лазерный эпиляция очень довольна, уже после третьего раз заметила существенное уменьшение растительности на теле, но буду продолжать курс еще несколько раз для закрепления результата) была уже у нескольких мастеров, Наталья и Аида, оба мастера были со мной приветливы и внимательны!!!
    Карбоновым пилингом тоже осталась довольна, уже– показать
    Ася 30 ноября 2017 в 23:46
    Была в салоне gt  3 раза. В первый раз осталась довольна. Второй раз не очень, так как за некоторые участки взяли по прайсу салона, но провели их не как салонные.  Когда пришла в третий раз, администратор Ангелина решила вопрос, добавила небольшую зону в подарок. И вроде, все хорошо решилось.....но Аида, девушка, которая делала процедуру (эпиляцию) словно с цепи сорвалась. Никто не просит стелиться  ковриком, но хотя бы поздароваться и говорить с людьми по человечески, наверно можно– показать
    Алена 8 ноября 2017 в 0:13
    Была в этом салоне 2 раза,в первый раз видимо просто повезло,потому что 2-ой раз было просто ужасно.Была на лазерной эпиляции у мастера Аиды.Тотальное бикини мне сделали за 2 минуты,если его можно так назвать.это было что то поверхностно и без контактное, На мой вопрос уверена ли она,что хорошо сдеда свою работу,мне ответили«Вам что надо по 33 раза по одному и тому же месту проходить? «Почему то девушка Аида не рассматривал вариант 33 раза пройтись в разных местах,что бы оно хотя бы не отрастало– показать
    Бывший клиент 30 июля 2017 в 18:39 , отредактирован 31 июля 2017 в 19:30
    О каком качестве может вообще идти речь?!!
    1) стоит задуматься почему у вас каждые 2—3 месяца меняются «мастера»
    2) врачи с высшим медицинским образованием? Ни один уважающий себя врач не будет работать по купонам на таком аппарате. Candela очень шикарный аппарат, но если цена за процедуру подозрительно низкая, то стоит задуматься с кого.... она низкая.
    3) Работать без фреонового охлаждения не безопасно как для клиента так и для аппарата!
    4) Имейте совесть и перестаньте обманывать людей!
    ТАКО– показать
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 30 июля 2017 в 20:47 , отредактирован 31 июля 2017 в 19:30
      1)Не знаю как к Вам обращаться, Вы не указали своего имени.
      2)У какого косметолога и когда Вы были в нашем салоне? Любой, как Вы говорите «уважающий себя врач» будет работать прежде всего в том месте, где есть медицинская лицензия и достойная заработная плата, в нашем салоне все это есть.
      3) Если бы работать без фреона было не безопасно, то аппарат Candela без фреона бы и не работал. Производителем аппарата разрешено работать без фреона.
      4) Мы никого не обманываем! Из всего вышеоп– показать
    Аида 25 июля 2017 в 13:17
    Подписываюсь под всеми отрицательными комментариями! Об уровне этого «салона» можно судить хотя бы по тому, что вам предлагают снять верхнюю одежду и одеть бахилы на входе, где нет даже места, где бы вы могли присесть чтобы это сделать. По поводу непосредственно работы: не знаю, как работают остальные мастера, но я попала к Галине. Жалею что не прочитала отзывы о ее работе, прежде чем туда идти! Делала полностью ноги: она действительно пропускает большие участки. К сожалению заметила это только– показать
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 26 июля 2017 в 15:00 , отредактирован 27 июля 2017 в 22:15
      Добрый день, Аида.
      Попробуем пояснить всю сложившуюся ситуацию,итак:
      1)Предлагаем снять верхнюю одежду и одеть бахилы клиентам мы для того,чтобы сохранить максимально стерильные условия в кабинете,где проходят медицинские услуги,а именно лазерная эпиляция,на которую Вы к нам ходили 10.07.17 и были записаны 24.07.17.для эпиляции зоны подбородка. Место для того чтобы присесть стоит рядом с чистыми бахилами,возможно Вы просто его не заметили(голубое кресло при входе слева).
      2) По поводу врача-косм– показать
        Аида 27 июля 2017 в 11:44 , отредактирован 27 июля 2017 в 22:40
        1) возможно я не заметила это «секретное» место,но может его стоит расположить так, чтобы клиенты его видели?
        2) имя косметолога, который делал процедуру, мне назвал администратор, которому я еще по телефону изложила суть проблемы и заранее предупредила о том, что я хотела бы, чтобы мне доделали процедуру. И это было не через две недели, а буквально через несколько дней после ее проведения. Просто администратор настояла, чтобы записать меня именно к тому косметологу, который недоделал. А посколь– показать
        • Ваш отзыв
          Официальный комментарий заведения 28 июля 2017 в 11:24 , отредактирован 31 июля 2017 в 19:29
          Добрый день, Аида.
          1)Обычно клиенты видят место для того,чтобы одеть бахилы или оставить свои вещи,но мы обязательно учтем ваши комментарии.
          2)Галина была уволена 3 месяца назад и ее имя Вам никак не могли назвать. у всех сотрудников висит бейджик с именем и должностью в нашем салоне. Оба раза вам оказывала услугу лазерной эпиляции Наталья.
          3)На все отзывы отвечает Ангелина,управляющая салоном красоты. Это я. И на ваши ноги смотрела как я,так и Наталья. У вас были единичные проросшие волоски.– показать
    Бывший клиент 15 июля 2017 в 12:27 , отредактирован 20 июля 2017 в 20:02
    Если вы, движимые жаждой сэкономить (как и я в свое время), все-таки купили купон на лазерную эпиляцию в этом салоне, имейте в виду следующее:

— у салона хитрая купонная система, цель которой — вытряхнуть дополнительные деньги с клиента. Колени и пальцы ног не входят в зону голени! Межъягодичная зона не входит в зону глубокого бикини, она входит в зону тотального бикини! За эти зоны нужно заплатить полную стоимость. Если вы сами не проговорите во время записи, какие КОНКРЕТНО зоны вам обрабатыв– показать
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 19 июля 2017 в 10:55 , отредактирован 20 июля 2017 в 20:02
      Нам ценен и важен каждый клиент. Оставьте Ваши контактные данные или позвоните в салон для урегулирования ситуации.
    Вика 22 июня 2017 в 18:07 , отредактирован 24 июня 2017 в 13:55
    Хожу на эпиляцию в салон к доктору Ксении на диодном аппарате. Администратор всегда любезно предлагает чай кофе, процедуры очень нравятся, все выполняется на высшем уровне! Доктор очень внимательная, обрабатывает проблемные зоны тщательно, как я и прошу. Результат от эпиляции очень хороший, волосы выпадают как и говорила косметолог и потом растут очень медленно и очагами. Я очень рада! Наконец то не надо бриться))) скоро закончу курс и куплю снова сюда абонемент. Еще делаю в салоне чистки и био– показать
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 19 июля 2017 в 10:56 , отредактирован 20 июля 2017 в 20:02
      Добрый день,Вика!
      Спасибо за приятные слова, всегда ждем Вас снова!
    Анонимный пользователь 22 мая 2017 в 13:54
    Ужасное общение администратора и мастеров с клиентами, складывается впечатление, что ты в чем-то перед ними провинился.
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 19 июля 2017 в 10:57 , отредактирован 20 июля 2017 в 20:02
    Ludmila Sazonova 22 марта 2017 в 15:10 , отредактирован 28 марта 2017 в 6:45
    Записалась в салон Gt на эпиляцию диодным лазером, приехала в назначенное время. За стойкой сидела девушка с безучастным видом и нанесенной краской на голову, думала клиентка, а нет, администратор)) ну ладно. Косметолог Галина так же в анабиозе пригласила в кабинет, я прошла, разделась, легла на кушетку, жду. Вообще очень неприятная женщина, как в сберкассе отношение, ни грамма дружелюбия. Узнав, что я неделю назад была в солярии, Галина отказалась делать эпиляцию сославшись на противопоказания– показать
    Екатерина 13 февраля 2017 в 11:52 , отредактирован 18 февраля 2017 в 14:11
    Хочу поблагодарить врача косметолога Галину, квалифицированный врач, грамотно отвечает на вопросы. Хожу давно на лазерную эпиляцию, была у всех наверное косметологов
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 19 июля 2017 в 10:58 , отредактирован 20 июля 2017 в 20:03
      Добрый день,Екатерина!
      Спасибо за приятные слова, всегда ждем Вас снова!
    Екатерина 12 января 2017 в 12:07
    Я тоже сначала думала, что процедура проведена не по всем местам, не качественно, звонила в салон говорила что не везде прошлись лазером, мне сказали подождите, в течении 4 недель все выпадет, я конечно думала что результата не будит, но действительно через 3 недели волосы начали выпадать, все таки косметолог был прав, просто немного нужно подождать. Спасибо что не обманули!
    Анонимный пользователь 6 января 2017 в 1:06
    Лазерная эпиляция в этом салоне конкретный выброс денег! Пропускают участки внутри зоны, причем очевидно же, что там растут волосы и надо обработать. Мощность ставят маленькую, делала бикини и руки по локоть, на руках по 5 вспышек)))) и те не сработали, как-будто ничего и не делали. Охлаждения не было, так я вообще в момент эпиляции ничего не чувствовала, хотя раньше с охлаждением было достаточно ощутимо. Ах да, была по купону) но за зоны рядом с бикини заплатила по ценам «салона», их обработали– показать
    • Ваш отзыв
      Уважаемый,анонимный пользователь,очень хотели бы урегулировать с Вами данный вопрос, Вы можете оставить Ваш контактный номер и мы с Вами предметно пообщаемся. Так же можете назвать Ваше Имя и день, когда Вы у нас были и мы вместе с косметологом, который Вами занимался, решим данный вопрос))
      С наилучшими пожеланиями к Вам, салон красоты «GT»
    Екатерина 19 декабря 2016 в 11:38
    Сделала лазерную эпиляцию у косметолога Натальи, все понравилось, эпиляцию качественно провели, результат хороший. Волосы выпали на 70% точно. Буду делать дальше, чтобы добиться 100% результата.
      Добрый день, Екатерина.
      Спасибо за положительный отзыв.
    Анонимный пользователь 13 декабря 2016 в 21:27
    Лазерную эпиляцию голени делали — страшно сказать- 4 минуты на обе ноги… понятное дело, эффекта нет и не может быть в принципе. Погладили и отпустили. Итого 1950 руб. Классно(((Не стоило вестись на акцию, хотя дважды до этого в разных салонах делали качественно. Расстроена, конечно. Жаль, мастер не несет ответственность за переделку брака.
    Анастасия 11 октября 2016 в 10:22
    Всем привет!
    Я была по купону на вечернем макияже и прическе, все очень понравилось. Девушки (администратор, стилист) вежливые, приветливые, налили натуральный чай-кофе. Мы обсудили возможные варианты макияжа и укладки, чтобы все сочеталось с моим вечерним нарядом. Справились с задачей быстро, на все ушло 1,5 часа, с удовольствием потом меня пофотографировали, предложили вызвать такси. Мелочи, но это приятно. Цена по купону всего 2 тр +200 р расходные материалы.
    Приду еще за хорошим настроени– показать
      Добрый день, Анастасия.
      Анонимный пользователь 5 декабря 2016 в 6:56
      Анастасия, в каком салоне вы были?
    Анонимный пользователь 7 июля 2016 в 22:55
    Мне обожгли слизистую на бикини. И поставили ожог на подмышках!!! Мастер просто обжигала всю область с одинаковой мощностью и повторяла «покупайте охлаждение»
    Вымогатели!
    Тут пишут про какую-то Марию! Неоднозначные отзывы. Надо доделать процедуру. Больше не к кому идти.
    Анонимный пользователь 3 июля 2016 в 22:42
    Всем привет! Сейчас почитала бурною переписку на этом форуме и у меня возник вопрос, руководство салона говорит, что в купоне указано а в цену не входит охлаждение, прочитала свой купон и ни слова про это не нашла, да и перед процедурой мне никто его не предлагал, получается я как-то сама должна была догадаться. Я честно говоря думала, что мне так больно несмотря на то, что в лазере уже используется охлаждение, но просто это особенности процедуры, теперь буду знать. А на сайте купонов указано,– показать
    Анонимный пользователь 3 июля 2016 в 22:27
    Приходила в данный салон на эпиляцию александритовым лазером. Делала область бикини. Хочу отметить доброжелательное отношение косметолога, но меня сильно удивляет, почему перед процедурой специалист не протирает зону никаким антисептиком, во время процедуры кожа сильно повреждается, потом на нее садятся бактерии и в результате неделю будешь лечить местную инфекцию. Кроме того, настораживает, что мастер не регулирует мощность излучения и как результат ожоги на слизистой. В общем, стоит ли идти ре– показать
    Анонимный пользователь 27 июня 2016 в 11:09
    Прочитала негативные отзывы о салоне,боялась идти,но когда пришла,то поняла,что отзывы пишут больные на голову люди,которым нечем заняться,цены ниже средних на лазерную эпиляцию,я сравнивала,косметолог Алина очень понравилась,имеет высшее мед.образование,сделала все отлично,без пропусков,салон очень милый,уютный. Подарили маленький пробник масла Moroccanoil,очень приятно удивили.
    Дамам которые пишут столько негатива,совет: ходите в дорогие салоны не по купонам, вам будет и дизайн и кофе с ча– показать
    Анонимный пользователь 26 июня 2016 в 23:45
    Салон красоты на троечку. Уровень самый низкий эконом; услуги оказывают нормально, ни хорошо, ни плохо; туда можно только по купонам. На прайс нет смысла идти, обслуживание норм, но окружение в салоне отвратное.
    Совет салону: сделайте хороший ремонт, обратитесь к дизайнеру, расположение хорошее, но сделано все безвкусно и не удобно.
    Заходишь в салон и понимаешь «слава Богу что я по купону»
    Мария 25 июня 2016 в 11:13
    Делаю лазерную эпиляцию у Алины уже более полугода. Она очень тщательно и аккуратно все делает. В итоге эффектом я довольна. Лишние волосы уходят на ура, скоро избавлюсь от них вообще. Персонал салона вежливый, расположение удобное. Единственный незначительный минус — не хватает сидения при входе, чтобы можно было удобно переодеться, надеть бахилы. В общем, хочу поблагодарить руководство салона за возможность сделать дорогостоящую процедуру лазерной эпиляции на таком хорошем лазере, как Кандел– показать
    Анонимный пользователь 21 июня 2016 в 16:22
    Больше ни ногой в этот салон!
    На лазерную эпиляцию раскручивают на прайс, при чем впервые слышу что цена с охлаждением в два(!!!) раза выше обычно!!! Я пять лет делаю эпиляцию и никогда не слышала что за дополнительное охлаждение нужно платить в два раза выше? Что за бред??
    Верно говорят скупой платит дважды; вот я и поплатилась, купилась на эти купоны чертовы!
    Отдельно хочу сказать про специалистов. Для таких цен специалисты нормальные, но на прайс их профессионализм не тянет.
    Очень много– показать
      Салон красоты GT 22 июня 2016 в 13:36
      По купону действительно,так как очень низкая цена,охлаждение не входит, можем объяснить это только тем, что закупаем качественный американский фреон для охлаждения, и если это включать в стоимость процедуры по купону, нам просто не будет смысла работать с нашими клиентами и обслуживать их по купону. Охлаждение входит во все процедуры по прайсу, который значительно ниже средней цены по Москве. Если Вы делаете эпиляцию 5 лет, наверное Вам до наших специалистов делали что-то не совс– показать
        Анонимный пользователь 22 июня 2016 в 14:37
        Уважаемый салон Gt, я была у вас предпоследний раз очень давно и меня обслуживала девушка косметолог которая очень хорошо разбиралась в канделе, я задавала такие каверзные вопросы на которые ни один врач мне не мог ответить, к сожалению я не помню её имени, высокая, худая, глаза большие, черные. Вот она отвечала на все вопросы правильно и грамотно.
        Когда я последний раз приходила её уже не было.
        Итак,
        Во-первых, ни один вид эпиляции не способен на 100% удалить волосы, каждые 6 месяцев треб– показать
          Салон красоты GT 22 июня 2016 в 16:13
          С наилучшими пожеланиями к Вам, салон красоты «GT»
            Анонимный пользователь 22 июня 2016 в 18:58
            Я написала отзыв не для того что бы Ваш не компетентный персонал пытался оправдаться, и пытался как-то исправить ошибку; я написала отзыв чтобы предостеречь других девушек!
    Ирина 16 июня 2016 в 6:29
    Ирина Письменская
    14 июня ходила на стрижку. В полном восторге! Утром встала, обычно волосы в разные стороны, а тут лежат идеально. Татьяна! Огромное вам спасибо за мастерство. Действительно, Мастер с большой буквы! И все девочки в салоне просто супер- вежливые,приветливые. По-настоящему,семейный салон, вся обстановка уютная и очень гармоничная! Отдельное спасибо Админу-заранее напомнила, а то с этими праздниками и дачами закрутилась. Всем подругам буду рекомендовать!
      Салон красоты GT 22 июня 2016 в 13:37
      Добрый день, Ирина.
    Дарья 13 июня 2016 в 18:22
    А лично мне очень симпатизирует салон GT, проходила на эпиляцию немалое количество сеансов по купону. Результатом безумно довольна!!! Всем своим подругам посоветовала. Девочки, будьте внимательны и не наговаривайте на мастеров! Покраснения естественны сутки после процедуры! Выражаю огромную благодарность мастеру своего дела Алине и всему персоналу салона. Все девочки очень вежливые и приветливые.
      Салон красоты GT 22 июня 2016 в 13:38
      Добрый день, Дарья!
    Анонимный пользователь 13 июня 2016 в 14:25
    Очень хороший салон и прекрасное обслуживание) грамотные специалисты) хожу уже год к Алине на лазерную эпиляцию, очень грамотная и хорошая, делает свою работу очень качественно))) девочки на входе также очень приятные и встречают клиентов довольно дружелюбно, в общем салон мне очень нравится и не знаю, смогу ли я его променять на какой либо другой
      Салон красоты GT 22 июня 2016 в 13:38
    Анонимный пользователь 13 июня 2016 в 11:35
    Поберегите себя и своё здоровье! Лазерная эпиляция в этом салоне это какой-то кошмар!!! Прочитала много хорошего и косметологе Марии, пошла в субботу. В итоге её нет, она ушла, принимала другая девушка сказали что она такая же опытная и конечно же наврали!!! Ожоги остались, вся чешусь, на бикини шелушится кожа. Было больно никакого охлаждения не было! На губе остались красные ожоги, которые не сходят до сих пор!!! Кто был у Марии девочки? Скажите где она сейчас принимает? Если она действительно– показать
      Салон красоты GT 22 июня 2016 в 13:48
      Мария действительно больше не работает в нашей организации,по причине отсутствия у нее высшего медицинского образования, и большого количества негативных отзывов со стороны наших клиентов. Косметологи,которые работают в нашем салоне на данный момент,имеют гораздо больший опыт,чем Мария. Мы стараемся делать все,чтобы нашим клиентам было комфортно, а оказываемые услуги были на достойном уровне. Если у Вас остался дискомфорт или ожоги, Вы всегда можете приехать к нам в салон и врач-к– показать
        Анонимный пользователь 22 июня 2016 в 14:11
        Мария была единственным адекватным специалистом в этом салоне! Я являюсь теперь уже ее постоянным клиентом; к ней ходят все мои подруги и никаких нареканий не было! Я была у всех ваших специалистов, последний раз приходила в понедельник. И это было действительно в последний раз! С Марией всегда было приятно и комфортно работать, мне очень обидно видеть такую ложь про неё от Вас. Сколько я приходила к вам всегда слышала как Машу хвалили клиенты. Радует только одно, я успела взять у неё телефон и– показать
          Салон красоты GT 22 июня 2016 в 19:30
          Уже как 2 недели по понедельникам у нас не работает кабинет косметологии,наверное Вы были в каком-то другом салоне,уважаемый,анонимный пользователь.
    Аня 24 мая 2016 в 16:11
    Ходила к Алине на лазерную эпиляцию.
    Делает конечно качественно, но уж слишком долго, и чаевые выпрашивает, если вы никуда не спешите, то смело к Алине; (P.S. Алина на чистку пыталась меня сманить, не выйдет)), у Наташи делала эпиляцию тоже хорошо, на ботокс запишусь к ней осенью; у Марии была очень она мне понравилась, очень быстро работает, на брови к ней пойду.
    Короче говоря все мастера хорошие! Советую
      Салон красоты GT 22 июня 2016 в 13:49
      Добрый день, Анна.
      Спасибо за Ваш отзыв,мы обязательно учтем все нюансы.
      Ждем Вас снова,с уважением к Вам салон красоты «GT».
    Наталья 23 мая 2016 в 15:36
    Салон GT — высококлассный салон! и специалисты там на высшем уровне! При первом посещении сразу сложилось замечательное мнение, встретили радушно, уточнили время записи, имя и наименование услуги. Я езжу на эпиляцию, была у разных мастеров, в разных салонах и хочу сказать, специалисты GT- отличные! Для меня не играет роли — поддерживает ли беседу мастер, важен результат оказанной услуги! в моих случаях — он 100%. Ходила и буду ходить в данный салон пока будет необходимость. Пришла в данный салон– показать
      Салон красоты GT 22 июня 2016 в 13:51
      Добрый день,Наталья!
      Спасибо за Ваш положительный отзыв!
      Ждем Вас снова!
      С уважением к Вам, салон красоты «GT».
    Екатерина 7 марта 2016 в 20:46
    Посещаю этот салон с декабря месяца.После неудачных оытов лазерной эпиляции в друхих салонах решила испытать судьбу еще раз.Хочется отметить доброжелательное отношение персонала.Очень довольна результатом и качеством процедуры.Косметолог выполняет все тщательно и аккуратно.Все условия эпиляции,оговоренные в купоне,полностью соблюдаются.Рекомендовала этот салон своим подругам.Они тоже в полном восторге.Очень радует цена за предоставленную процедуру.Нет никаких замечаний и пожеланий.Сечас прочитал– показать
      Салон красоты GT 22 июня 2016 в 13:52
      Добрый день,Екатерина!
      Спасибо Вам,за приятные слова!
    Катерина 11 февраля 2016 в 18:44
    Косметолог Мария (которая работает только по субботам!) Я тебя обожаю! Шикарный мастер. Работает быстро, грамотно, много интересной и полезной информации получила, узнала что живет рядом со мной — буду ходить на уход за лицом, как раз мы соседи)))
    Машуля — ты чудо, как ты мне и обещала волосы на подмышках ушли с 3 процедуры, и совсем не больно! А массаж лица просто чудесный, жди меня на обертывание)))
      Анонимный пользователь 30 мая 2016 в 13:26
      Здравствуйте, Вы могли бы дать ее контакты? мои +79067485745
        Катерина 7 июня 2016 в 16:17
        Отправила ей ваши данные
    Анна 2 октября 2015 в 9:58
    Делала маникюр/педикюр у татьяны, мастер так себе, видно что с колхоза....
    старается поддержать диалог, но этикета как такового нет, пыталась сплетничать про СВОИХ же коллег, ужас! добило меня то что после меня она пошла стричь какую то даму. Боже что с вами люди? Заниматься нужно в совершенстве одним делом и повышать свои навыки в этом, а не браться за множество дел сразу! Если ты мастер маникюра то делай это так что бы люди вели к тебе своих подруг!

ИМХО
    Марина 29 сентября 2015 в 20:08
    Делала лазерную эпиляцию первый раз сначала попала к Эльвире, потом к Марии. Оба мастера отличные; никаких нареканий! Все сделали качественно. В первый раз доплатила 650₽, второй раз 540₽ «за объём работы». Результатом довольна! Реально крутой аппарат!
    Лея 9 сентября 2015 в 15:28
    Купила купон маме на 5 процедур RF лифтинга (лицо+шея+декольте), сегодня сходила: за один раз списали 3 процедуры, причём шею даже не сделали, сославшись на противопоказания по щитовидной железе, хотя боковую поверхность шеи в этой ситуации никто не отменял. Я просто в гневе, сделала официальный запрос в Групон на компенсацию.
    Вывод по салону — нагло врут и при любой удобной возможности (доверчивая немолодая женщина) пытаются побольше ухватить из чужого кармана.
      Марина 11 сентября 2015 в 23:06
      По-моему вы не совсем в адеквате. И ярая купонщица! За работу мастера платить надо. Бесплатно никто не работает. А купон это всегда часть оплаты. Всем известно что купоны завлекают клиента на половинчатую процедуру! Я тоже начала ходить в этот салон по купону, всегда доплачивала (и оставляла чаевые), так как просила увеличить время процедуры
        Лея 15 сентября 2015 в 22:30
        То есть вы считаете, что описанная процедура в купоне — это заведомо враньё, и придётся платить, даже если чёрным по белому написано, что платить ничего не надо?))
        Я в других местах по купону получала именно ту услугу, которая была заявлена ровно за заявленную цену, и никто мне не говорил «ну вы же понимаете, в купоне мы специально поставили низкую цену, чтобы люди поверили и пришли, мы же не дураки по таким ценам работать, так что заплатите нам по нашему прайсу»))
        Там, где стоимость купона– показать
          Марина 17 сентября 2015 в 16:40
          Я считаю что процедура по купону никогда не выполняется качественно. Либо потребуются доплаты, либо вы останетесь недовольны качеством.
          Когда мастер делает процедуру по купону то (если говорить о Rf): 1) либо снижается мощность и тогда потребуется больше процедур 2) либо процедуру проводят слишком быстро и тогда ткани не успеют достаточно прогреться и опять таки потребуется больше процедур 3) либо необходима доплата для полноценной нормальной процедуры.
          А вы доказали что являетесь купонщицей– показать
      Лея 9 сентября 2015 в 17:36
      Благодаря вмешательству Групона, салон признал свою ошибку, руководитель собрал персонал, они обсуждали сложившуюся ситуацию, после чего косметолог позвонила моей маме и согласилась полностью сделать все неправильно списанные процедуры, то есть оказать именно тот объём услуг, который описан в акции.
      Ждём следующего посещения, посмотрим, что будет на практике. Пока сотрудники демонстрируют стремление уладить отношения и оставить клиента довольным, похвально.
        Лея 11 сентября 2015 в 18:27
        В итоге они не стали отвечать за свои лживые рекламные обещания и предоставлять обещанный по сертификату объём услуг, а просто отказались обслуживать, сославшись на «медицинские противопоказания», хотя изначально эти «противопоказания» не помешали им сделать первую процедуру и записать на остальные.
    Анонимный пользователь 2 сентября 2015 в 15:11
    Девочки не ходите в этот салон, пожалейте себя и свое здоровье!! У меня тоже были ожоги после лазерной эпиляции, хотя я очееень долгое время пользуюсь этой процедурой! На деньги наплевать, что больше берут! Но ожоги страшные оставили.. К тому же перед свадьбой!
      Марина 11 сентября 2015 в 23:16
      Что за ожоги? Вас что привязали и делали лазерную эпиляцию на максимальной мощности? «Страшные ожоги»?? Девушки вы что? Мне сделали все чудесно! Мастер отличный, все рассказала, хоть я не первый раз делаю, но она настояла чтобы я выслушала еще раз и ничего не забыла. Она интересовалась не горячо ли, какие ощущения и т.д..; после процедуры попросила посмотреть и проверить результат. Все волоски подполились, я довольна! Уже и подругу отправила, она тоже кстати рада))
    Анонимный пользователь 29 августа 2015 в 17:52
    Недавно посетили этот салон. Купили купон на лазерную эпиляцию. Встретили нас неохотно, про кофе и чай можно даже и не упоминать. Процедуру выполнили ужасно! Не до конца и не тщательно удаляли, и то мне постоянно приходилось указывать места, где не доделано было. После процедуры, сумма оплаты оказалась больше на 900 рублей. По приезду домой обнаружила ожоги на руках, хотя лазерной эпиляции ей пользуюсь давно, однако, такого результата ни разу не было (видимо, опыта не хватало косметологу). И в– показать
      Анонимный пользователь 31 июля 2016 в 10:00
      а, вы туда чай приходите пить?
    Анонимный пользователь 20 мая 2015 в 10:17
    Согласна. Услуги оказывают не плохо. Но цена ВСЕГДА не соответствует указанной в купоне. Это и отталкивает.
    EVIKO 9 июня 2014 в 14:32
    В салон приходила по купонам, делала несколько раз маникюр-педикюр,био-завивку и окрашивание.
    Согласна с предыдущими отзывами — никогда не знаешь,какой тебе выставят счет,очень напрягает,попахивает лохотроном.
    Мастера — без нареканий: качественно, аккуратно,быстро. Рекомендую Снежану (стилист) — её завивка вне конкуренции.
      Анонимный пользователь 26 октября 2014 в 15:38
      Полностью согласна с предыдущим отзывом,я тоже была в этом салоне,и обслуживалась у стилиста Анжелы и делала шугаринг у Натальи.Могу сказать,что депиляцией я очень довольна,это мастер с золотыми руками и сама хороший человек.К Анжеле я ходила несколько раз,пока она не ушла в отпуск и мне пришлось идти к Снежане.Сразу понимаешь,что значит хороший мастер,волосы и окрашены и подстрижены были без нариканий,а вот предыдущий мастер оказался просто неопытным в сравнении с ней.Так, что всем рекомендую х– показать
    Dinka Ishmuhametova 4 февраля 2014 в 22:10
    Записалась на лазерную эпиляцию в салоне красоты GT, специально по телефону уточнила цену, мне сказали, что цена 1500руб. за процедуру. Однако, после процедуры цена «случайно оказалась» выше на 900 руб, т.к. я «не правильно поняла смысл акции».
    Ужасное отношение к клиентам.
    Дина
      Лея 9 сентября 2015 в 15:37
      зато, наверное, девушка очень вежливая была))
    Анонимный пользователь 23 ноября 2013 в 23:06
    Отличный салон! супер мастера!
    st_marya@rambler.ru 31 октября 2013 в 20:31
    На сайте FunkyМир мне попалось объявление об уходах за волосами в салоне GT, стоимость была достаточно высокая, я боюсь ходить не почти бесплатные процедуры, поэтому позвонила в салон узнала, что косметика итальянская натуральная, записалась на процедуру, при этом купон распечатывать не нужно, главное записаться по телефону. Процедура действительно прошла удачно, но вот когда я пошла расплачиваться, оказалось, что я не правильно поняла смысл рекламного объявления «Щадящее безаммиачное окрашивани– показать
      Лея 9 сентября 2015 в 15:34
      Какой кошмар! Теперь всё понятно.
      У меня вообще мама пошла по купону, они, пользуясь её доверчивостью, вообще её развели и списали 3 процедуры вместо одной! Хотя я им звонила, всё перепроверяла, когда её записывала… Чувствую придётся ехать и там камня на камне не оставить, я ужас какая злая…
      Анонимный пользователь 1 ноября 2013 в 10:42
      Я тоже попалась на эту удочку, испорченное настроение на весь день. Косметика действительно хорошая, мастер тоже приятная, вначале я думала купить у них домашние уходы для волос, но увидев их отношение ко мне, передумала покупать что-либо. Мне не понятен их бизнес, ведь я могла оставить у них в салоне гораздо больше денег, купив 2—3 средства по уходу(цена от 2000 до 3000 руб.) и придя в следующий раз, возможно посоветовала бы своим подругам, но Салон GT не заинтересован в постоянных клиентах,– показать
    Анонимный пользователь 29 марта 2013 в 17:12
    22.03.2013 Я попала в салон красоты GT по купону на чистку лица и шугаринг, зайдя в салон меня встретила девушка-администратор,любезно предложив раздеться проводила в кабинет к мастеру (как звали не помню), сама мастер очень приветливая и улыбчивая девушка сделала обе процедуры за 1 ч 45 мин и очень расположила к себе за это время. Результатом я осталась довольна, после выхода из кабинета все та же милая девушка администратор поинтересовалась понравилось ли мне все, и предложила ряд процедур– показать
    Анонимный пользователь 16 января 2013 в 1:07
    Салон восхитительный!много разных акций по приятным ценам!была вчера на ультразвуке всего за 400рублей и на покрытие шел лак,сегодня попробовала фитоламинирование и электроэпиляцию!все быстро,качественно и недорого!!спасибо мастерам салона.буду ходить снова и снова!!!
    Анонимный пользователь 3 декабря 2012 в 16:39
    При входе в салон, женщина на ресепшене выясняла свои любовные проблемы по телефону (я так поняла это была директор салона), после как она закончила свои разговоры (увидев, что я собираюсь уходить)неохотно положив трубку недовольным лицом спросила, что мне нужно. так, неохотно. помимо этого работает одни хамы!ни чая, ни кофе предложено не было!на полу валяются чьи-то волосы. во время процедуры опять эта же директор Татьяна забежала в кабинет и начала просить деньги у одной из сотрудниц (не было– показать
    Olga Naronovich 14 июля 2014 в 20:19 через Foursquare
    Пришла к своему времени записи, жду уже 20 минут)) вежливость админа выше всех похвал! О чае и кофе мечтать не приходится! Не рекомендую!! Раньше ходила на маникюр! Сейчас антиотзыв!!!

Ольга Орлова 10 июля 2019 в 17:17 , отредактирован 11 июля 2019 в 7:09
    Очень рада,что нашла такой салон! Это просто находка!!!!
    Очень приятные цены! Всегда чисто,уютно,ароматные палочки,вежливый администратор! Админ,кстати,играет с моей дочкой всегда,когда я на процедуре. Помогает.
    Я хожу в этот салон на лазерную эпиляцию диодным лазером. Мастер Дарья Миронова. Очень внимательный специалист!!!! Результат уже после первой процедуры очень хороший! В дальнейшем к Даше хочу ходить на чистки лица и пилинги.
    Римма 10 июля 2019 в 17:13 , отредактирован 11 июля 2019 в 7:09
    Я очень рада,что нашла этот салон! Это же просто находка!!!!!! Такие приятные цены!
    В салоне всегда чисто,уютно,приятная атмосфера,ароматные палочки. Очень люблю администратора, очень доброжелательная, всегда смотрит за моей дочкой,пока я на процедуре. Хожу я на лазерную эпиляцию диодным лазером. Очень рекомендую Дарью Миронину! Очень внимательный специалист! Уже после первой процедуры виден хороший результат! Пока была только на 2х процедурах. В дальнейшем планирую ходить к Даше на чистку лица– показать
    Лиза 22 декабря 2018 в 17:32
    Очень бюджетное место, косметолог не открывает при тебе инъекции, а делает это заранее, для этого находит кучу причин, дешевая косметика
    Анонимный пользователь 10 мая 2018 в 16:19
    Мда, в такой салон очень страшно идти. Специалисты никакие, администраторы — хамки
    Анонимный пользователь 15 декабря 2017 в 10:36
    Выбрала данный салон давно и хожу туда регулярно, начала с процедур по лазерной эпиляции Александритовым лазером,сейчас прохожу курс по карбоновому пилингу!) что касается Лазерной эпиляции, довольна полностью, уже после 3 его раза заметила существенное уменьшение растительности на теле!!! Но буду продолжать курс еще несколько раз для закрепления результата, была уже у нескольких мастеров-у Аиды и у Натальи, со мной были оба мастера очень внимательны и приветливы!) Результатом от карбонового пил– показать
    Ольга 13 ноября 2017 в 0:00
    Отвратительный салон! Даже не буду ничего здесь писать! Просто мерзкий салон. Делала лазер и массаж! Отношение ужасное, обслуживание такое же!
    Юлия 10 ноября 2017 в 14:59
    Ужасный салон! Не выкидывайте деньги на ветер! В Москве много других мест,где можно не дорого и качественно получить услугу.
    Ольга 24 июля 2017 в 19:34
    Когда уже ваш сарай закроют! Сколько ещё девушек вы будите обманывать!
    Ольга 6 июля 2017 в 20:59
    Худший салон! Отвратительное отношение, безрезультативная эпиляция, хамский персонал!
    Анонимный пользователь 21 июня 2017 в 19:40
    Хочу выразить благодарность врачу- косметологу Джамиле за качественно оказанную услугу эпиляции, осталась очень довольна процедурой, очень внимательный и общительный доктор, салон тоже очень достойный!Всем рекомендую!
    полина масалова 16 декабря 2016 в 15:05
    ужасный обращение к клиентам по эпиляции!
    Анонимный пользователь 6 ноября 2016 в 16:39
    Хожу с ожогами на ногах, прошло уже 7 недель волосы растут, ожоги не проходят! Больше никогда и ни за что!!!
    Анонимный пользователь 13 июня 2016 в 14:21
    Очень хороший салон))) отношение к клиентам очень порадовало, хожу уже год к Алине на лазерную эпиляцию, делает качественно) была во многих салонах, и скажу честно, не знаю смогу ли промерять его на другой)
    Анонимный пользователь 13 июня 2016 в 1:04
    Отвратительный салон! Воды нет, чай/кофе не предлагают, клиенты ждут своей очереди в узком корридоре, косметологи каждый раз новые, охлаждение в акцию по лазерной эпиляции не входит, кушетка на которой делают процедуру не опускается, окно не зашторенно, очки защитные треснули, процедуры навязывают, сплетничают между собой при клиентах! Я очень очень не довольна!!! Самый ужасный салон на свете!
    Марина 14 апреля 2016 в 9:28
    Огромная благодарность косметологу Марии!
    Лазерная эпиляция на отлично!
    Микроблейдинг на высшем уровне!
    Лазернаяэпиляция: Очень качественно, очень быстро. Я специально ждала три недели после процедуры чтобы написать отзыв; так вот девочки, 70% волос отвалились, рост замедлился. Растут мягкие волосы и их очень мало, все как говорила Мария! Все к Маше она лучшая!
    Кстати я делала у неё волосковый татуаж 4 недели назад, пигмент не ушёл, брови зажили, цвет сохранился, круто!!! Мария сделала мне– показать
    Анонимный пользователь 16 декабря 2015 в 15:47
    Была в салоне на лазерной эпиляции по купону у косметолога Анны,врач очень внимательная,работает на совесть,тщательно обрабатывала все волоски,мне понравился результат работы,на 10 день все волосы отпали,прошло 3 недели после процедуры и пока ничего не растет,посмотрю,что будет дальше.Сам салон неплохой,скромно,но со вкусом,в принципе могу порекомендовать.
    Екатерина 9 декабря 2015 в 14:57
    Я была в салоне GT на лазерной эпиляции, в принципе осталась довольна, думала будут дорлаты, но оказалось что их отменили. Буду делать полный курс эпиляции!
    Салон красоты GT 9 сентября 2015 в 15:17
    Почитала отзывы о салоне и даже немного испугалась,может мне просто повезло,но я вчера тоже была на лазерной эпиляции в данном салоне и хотела выразить благодарность косметологу Марии,качество процедуры и цена мне очень понравились,этот аппарат CANDELA в Москве по таким ценам не найти,по этому увидев предложение я сразу побежала и осталась вполне довольна,девочки если есть возможность,скажите как звали ваших косметологов?Чтобы если что записываться только к одному,заранее спасибо!))

Похожие услуги для бизнеса