Отзывы о организациях Москвы

Услуги для бизнеса Агентство полного цикла Студии звукозаписи
    17 отзывов
    2 мин. Красносельская Краснопрудная улица, 24/2с1, цокольный этаж, Москва
  • Бест Эко Сервис

Услуги для бизнеса Уборка офисных помещений Обслуживание офисов Экологические работы
    21 отзыв
    15 мин. ВДНХ 1-я Останкинская улица, 14/7, Москва
    Качество уборки, цена
    Не нашел
    После ремонта в квартире был настоящий хаос. Убрать и отмыть все это самостоятельно было очень сложно. Решил обратиться к профессионалам. Работу выполнили быстро и качественно. Даже окна отмыли от краски. Цена вполне…
  • Bearprint

Услуги для бизнеса Предпечатная подготовка Послепечатная обработка Широкоформатная печать
    10 мин. Преображенская площадь Электрозаводская улица, 29с1, офис 414, Москва
  • Клинеры Москвы

Услуги для бизнеса Уборка офисных помещений Обслуживание офисов
    59 отзывов
    2 мин. Бульвар Дмитрия Донского Старокачаловская улица, 5А, 1 этаж, Москва
    Здравствуйте, убираются отлично. Не игнорируют высоту, полки там и карнизы, мебель двигают а не фигачат одну середину. Ну убираются и ладненько.
    Спасибо от Алены.
  • Столичная печать

Услуги для бизнеса Проведение маркетинговых исследований Организация выставок Макетные мастерские
    151 отзыв
    6 мин. Автозаводская (Московское центральное кольцо) улица Сайкина, 17, цокольный этаж, Москва
    Обращаемся в типографию раз в год, мы заказываем ежегодно нестандартные настенные календари в тираже 50 штук, 5 блоков…

23 отзыва
    18 мин. Коммунарка Москва, посёлок улица Липовый Парк, 11, 1 этаж, Коммунарка
    …Приобретала товары для волос…

29 отзывов
    5 мин. Бульвар Адмирала Ушакова Веневская улица, 4, ​ТЦ Южное бутово, 1 этаж, Москва
    Я обращалась в магазин впервые, но теперь обязательно буду обращаться еще…

4,1
    25 отзывов
    2 мин. Жулебино улица Авиаконструктора Миля, 7, Москва
    …с 20 марта по 20 мая — 2 месяца самоизоляции для девушки с блондинистым цветом волос — это просто кошмар…
  • Типография пмг

5 отзывов
    8 мин. Сокол Балтийская, 11, 2 этаж, Москва
    Отличная типография, мы очень довольны результатом…
  • Сфера-2В

17 мин. Преображенская площадь Матросская Тишина, 23 ст1, 1 этаж, Москва
    Отличный выбор подшипников и сальников, наличие сопутствующих товаров, информативный сайт и квалифицированные работники.
  • Компания по вывозу металлолома Москва

Услуги для бизнеса Прием и переработка металла Утилизация отходов и вторсырье
    2,4
    1 отзыв
    2 мин. Технопарк проспект Андропова, 18к1, Москва
    Заказывали услуги в этой компании. Все выполнили в срок. Ответственные люди. Советую
  • LSStudio

Услуги для бизнеса Студии звукозаписи Тиражирование дисков Услуги продюсирования
    11 отзывов
    15 мин. Ростокино Малахитовая, вл27 ст1, 1 этаж, Москва
    Отзыв от Елены Ляпустиной:
    Восхитительная студия звукозаписи, и по-настоящему волшебной её делает несравненный Сергей Лелянов!..
  • PERSONO

Услуги для бизнеса Журнал Реклама в сми Дизайн рекламы
    19 отзывов
    11 мин. Петровский парк Ленинградский проспект, 37 к3, 710 офис; 7 этаж, Москва
  • Печати и Визитки

14 отзывов
    3 мин. Тропарёво Ленинский проспект, 131с1, 24 помещение, Москва
    Открыл свою мастерскую по ремонту бытовой техники и заказал себе в этой компании визитки…
  • Электронный кассир

Услуги для бизнеса Автоматизация торговли Автоматизация бизнес-процессов Продажа готового бизнеса и франшиз
    29 отзывов
    54 мин. Планерная Воротынская, 5, Москва
    Качественный сервис, удобная доставка, приемлемая цена
    Приобрела систему Электронный кассир по совету своего знакомого…
  • Черметсервис

Услуги для бизнеса Прием и переработка металла Утилизация отходов и вторсырье
    3 отзыва
    5 мин. Крымская Нагорный проезд, 10 ст30, Москва
    У нас было около 4 тонн черного металла, связались с компанией, договорились, они выехали к нам. Довольно быстро прям на месте все оценили и заплатили сразу, все увезли. Приятно было сотрудничать, обязательно ещё будем к вам обращатьс
  • Доброе сердце

19 мин. Новогиреево Молостовых, 11 к5, Москва
    Перевозили бабулю из Некрасовки домой. Всё очень понравилось. Ребята русские, очень вежливые и внимательные
    Молодцы ребята, хорошо работают, ответственно, так сказать, на совесть, что сейчас большая редкость.
  • Стулья Тут

Услуги для бизнеса Изготовление мебели под заказ
    8 мин. Домодедовская Каширское шоссе, 61 к3а, 2 этаж, Москва
    Удобная и красивая мебель, а главное качественная. Персонал вежливый, помогли, подсказали, заказ пришел в срок. Советую!
    Заказывала 4 стула Диор
  • Чистый Лис

Услуги для бизнеса Уборка офисных помещений Обслуживание офисов Производители химических веществ
    1 отзыв
    2 мин. Сокольники Сокольническая площадь, 4А, Москва
    Заказывала клининг квартиры после ремонта, так как не в моих силах это было все убрать, пыль была везде и на обоях, и на потолках, девушки отлично со всем справились, не повредив поверхности, да и вообще, работа была сделана на отлично - всё…
  • Artdiva

Услуги для бизнеса Тату оборудование
    4 мин. Бибирево Бибиревская улица, 8к1, Москва
    Интернет- Магазин Art Diva- Понравился!!!..
  • Эко-Дача

9 отзывов
    39 мин. Селигерская Дмитровское шоссе, 110, Москва
    Свой монтаж
  • Music For Sale

Услуги для бизнеса Студии звукозаписи
    4,3
    46 отзывов
    1 мин. Октябрьское поле Маршала Бирюзова, 17, 62 офис; 7 этаж; 2 подъезд, Москва
    …олларов (не советовал бы вообще смотреть в эту сторону), продвинутый уровень для домашней звукозаписи — данные приборы стоят в диапазоне 200—300 долларов, от 500$ уже начинаются полупрофессиональные и профессиональные микрофоны и звуковые карты…
  • Белорусская мебельная фабрика №1

Услуги для бизнеса Изготовление мебели под заказ
    94 отзыва
    4 мин. Бутырская улица Добролюбова, 8Ас5, Москва
    …Ребята не подкачали, начиная от дизайнера, заканчивая оператором Еленой, которая всегда была со мной на связи…
  • Сплав Слов

Услуги для бизнеса Студии звукозаписи Pr и связи с общественностью Услуги продюсирования
    4,3
    55 отзывов
    5 мин. Шоссе Энтузиастов шоссе Энтузиастов, вл33л, 303 офис; 3 этаж, Москва
    Я считаю что достоинства у студии это их рабочий состав.....
  • Бухгалтерия.РУ

Услуги для бизнеса Кадровый консалтинг Бухгалтерские услуги Финансовый консалтинг
    7 мин. Римская Рабочая, 35, ​40 офис; 4 этаж, Москва
    Сотрудничаем с Бухгалтерией.Ру несколько лет. Доверила компании вести свой бух учет и ни разу не пожалела. Сотрудники — профессионалы в своем деле. Оперативное решение всех вопросов, профессионализм и доброжелательность. Большое им спасибо!
  • RuComfort

Услуги для бизнеса Серийное производство мебели Производители пластиковой мебели Производители химических веществ
    4 отзыва
    22 мин. Чертановская Промышленная улица, 11 строение 3, подъезд 4, эт. 1, Москва
  • HR Prime

Услуги для бизнеса Кадровые агентства
    6 отзывов
    4 мин. Цветной бульвар Цветной бульвар, 30с1, Москва
    Ребята молодцы!
    Оперативно работают по позициям, всегда на связи, всегда можно договориться. Мы работаем по поиску разработчиков — всегда есть поток кандидатов, хорошо снимают позицию, ребята в теме.
    Респект за минимум формализма и бюррократии:…
  • VIP-ШТАМПЫ

Услуги для бизнеса Изготовление печатей и штампов
    5 отзывов
    11 мин. Хорошёвская Хорошёвское шоссе, 13а к2, цокольный этаж, Москва
    …вы можете выбрать варианты штампов из каталога, либо заказать что-то индивидуальное…
  • EasyBed

Услуги для бизнеса Аренда медицинской техники
    16 мин. Юго-Западная улица Академика Анохина, 30к3, 1 этаж, Москва
    Взял для тети механическую кровать, состояние хорошее, матрас тоже. Хочу сказать отдельное спасибо менеджеру Светлане за организацию доставки в день звонка (позвонил в 18 вечера примерно)
  • Ателье интересных идей

Услуги для бизнеса Дизайн одежды
    10 мин. Чистые пруды Макаренко, 9 ст1, вход со двора; цокольный этаж, Москва
    Спасибо огромное за вышивку,сожгла свое платье утюгом,а нужно было срочно завтра идти на мероприятие,сделали быстро и оригинально,выручили, очень вам благодарна!!!
Все отзывы подряд
  • Добрый день, Антон. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за высокую оценку, нам очень приятно. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
    Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С наилучшими пожеланиями, администрация студии звукозаписи Чемоданов Продакшн.
    Антон 23 сентября 2021 в 13:52 отзыв по телефону
    На протяжении пяти или шести лет обращаюсь в Студию звукозаписи Чемоданов Продакшн. Делаю запись вокала, нравится, что оборудование хорошее, ранее ездил со своим ноутбуком для сведения, теперь можно со своим не ездить, потому что новую версию Cubase поставили. Очень хорошее соотношение цены и качества, персонал адекватный и компетентный. Но в первую очередь, конечно, это оборудование.
  • Александр, добрый день! Благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Всегда ваши, администрация студии звукозаписи Чемоданов Продакшн.
  • Добрый день, Людмила.
    Большое спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Клининговая компания Бест Эко Сервис на метро ВДНХ.
    Людмила 7 августа 2021 в 22:28
    Достоинства
    Убираются очень качественно
    Недостатки
    Заказывали уборку после ремонта в жилой квартире с большим количеством вещей В квартире был такой бардак, что думали клиринг откажется от уборки Но ребята настоящие профессионалы своего дела, работали втроём и через 6 часов квартира заблестела Удалось отмыть даже ванную, которую ни одно моющее средство не брало, и уже готовили на выброс. Конечно услуга не из дешевых, но она того стоит Огромное спасибо ребятам и руководителям компании за такой высококачественный сервис
  • Андрей, добрый день! Спасибо за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Всегда ваши, администрация клининговой компании Бест Эко Сервис.
    Александр 29 октября 2020 в 11:07
    Очень остался доволен разработкой маркетинговых материалов, визиток и pptx шаблонов для нашей компании. Понравилось, что когда распечатались листовки, цвет был немного не того тона(сам этого не заметил), переделали за свой счет сразу же! По больше таких клиентоориентированных компаний в наше время!
    Дмитрий 23 октября 2020 в 12:39
    Отличная типография, помогают всегда, могут на выходных выйти, если надо и денег не ломят при этом. Уже третий месяц с ними.
    Лилит 23 октября 2020 в 12:23
    Ребята- настоящие профессионалы своего дела! Легко работать с ними, результаты всегда радуют. Спасибо!
    Device 1977 19 октября 2021 в 12:41
    Достоинства
    уборка выполнена в день когда я оформлял заявку.
    Менеджер проверяет уборку лично.
    Недостатки
    не обнаружились после уборки квартиры
    Хорошо что вас вызвал, правда тут обратная связь с задержкой в форме.. Но в целом требовательные менеджеры к работникам. Контролируют этапы уборки и мне это понравилось. Претензий не имею. Сотрудники были вежливы. Девушки собранные, меня слушали внимательно, все просьбы так сказать.
    Девушек звали Мария и Анна. Работу они выполнили хорошо. Квартира чистая.
  • Добрый день, Светлана.
    Приносим свои искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Мы обязательно проведем проверку по вашей жалобе и примем соответствующие ей меры. Надеемся, что вы дадите нам второй шанс. Всего вам наилучшего! С уважением, Компания Клинеры Москвы.
  • Добрый день, Анна. Спасибо за отзыв, мы ценим каждый комментарий. Примите наши искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Обязательно передадим ваши замечания нашему руководству. Мы также обязательно разберемся в описанной вами ситуации и примем соответствующие ей меры. Всего Вам наилучшего! С уважением, Компания Клинеры Москвы.
  • Добрый день, Жанна!
    Спасибо большое, что решили обратиться к нам. Рады были помочь. Мы всегда к вашим услугам!
    С уважением, Типография Столичная печать на улице Сайкина.
  • Добрый день, Диана Ульянова.
    Благодарим вас за оставленный комментарий. Ваш отзыв очень важен для нас! Коллективу передадим отдельную благодарность. Обращайтесь! С уважением, Типография Столичная печать на улице Сайкина.
    Диана Ульянова 5 мая 2021 в 12:31
    Со Столичной печатью приходится сотрудничать на регулярной основе. Сначала заказывала там визитки, календарики, буклеты для своего небольшого магазина цветов. Потом изготавливали нам дисконтные карты для постоянных клиентов. Вот совсем недавно у меня была свадьба, заказывала через них пригласительные. Сроки изготовления кратчайшие, никогда не задерживают. По ценам все устраивает, иногда бывают скидки на услуги, но в целом цены нормальные. Можно забирать заказ самостоятельно, но также и у них есть услуги курьерской доставки. Отдельное спасибо менеджеру Ольге Сычук за оказанные консультации.
  • Добрый день, Татьяна. Большое спасибо за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Рады, что смогли быть вам полезными!
    Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С самыми добрыми пожеланиями, администрация магазина профессиональной косметики Маска.
    Татьяна 15 января 2021 в 18:03 отзыв по телефону
    Магазин посещаю периодически, всё нравится, приобретала уходовую косметику и краску, всегда разные марки покупаю. Мне нравится магазин тем, что я всегда нахожу, что мне необходимо, работают приятные девушки, сотрудники. Ценовая категория устраивает, в магазине есть система лояльности, к моему номеру есть привязка скидочной карты. Выбрала магазин из-за удобной локации.
  • Добрый день, Юлия! Спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями. Рады, что территориальное расположение магазина вам удобно. Благодарим, что отметили широкий ассортимент продукции, а также профессионализм и доброжелательное отношение сотрудников. Надеемся, что еще не раз вы зайдете к нам. Ждем в гости!
    С уважением, Магазин профессиональной косметики Маска в Коммунарке.
  • Добрый день, Анна. Благодарим за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
    Мы также будем благодарны за рекомендации! Искренне ваши, администрация магазина профессиональной косметики Маска.
    Анна 3 февраля 2021 в 18:22 отзыв по телефону
    Впервые была в магазине. Купила себе краску для волос «Велла» и оксид. Персонал отлично обслуживает, ко мне девушка подошла, помогла выбрать краску и дала советы, а в других магазинах не так, еще товар супер разложен и внутри уютно. Цены, как и везде. Магазин мне посоветовала подруга и я не пожалела, что сюда пришла.
  • Добрый день, Ирина.
    Благодарим вас за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Ваш комментарий — это отличный стимул к дальнейшему совершенствованию и профессиональному росту. Надеемся увидеть вас вновь! С уважением, Магазин профессиональной косметики Маска в Южном Бутово.
  • Добрый день, Анжела. Сердечно благодарим вас за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашей высокой оценке. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация магазина профессиональной косметики «Маска».
    Анжела 16 июня 2021 в 21:49
    Мне нравится приходить в салон Маска,потому что всегда помогают выбрать то что надо.Сколько раз я портила волосы,и конечно они спасали меня) Хочется выразить свою благодарность!Очень вежливые и внимательные,хожу уже около семи лет.Рекомендую!
  • День добрый, уважаемая Юлия. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего мастера. Стелле будет очень приятно прочитать такие теплые слова в свой адрес. Искренне рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Надеемся увидеть вас вновь! С самыми добрыми пожеланиями, администрация магазина профессиональной косметики «Маска».
    R R 8 октября 2021 в 23:48
    Достоинства
    Отличная компания. Работаем с Еленой Мировой. Всегда на связи и готова решить задачу.
    Олег Игоревич 4 октября 2021 в 10:39
    Отличная типография, прекрасные сотрудники! Отдельно хотелось бы выделить Мирову Елену, с которой неоднократно удалось поработать. Очень компетентный и ответственный работник, сплошной позитив.
    Обращайтесь, не пожалеете!)
    Наталия 4 октября 2021 в 9:19
    Хочу выразить благодарность Типографии ПМГ, и лично Мировой Елена, за профессионализм и выполнение заказов в срок! Типография ПМГ — прекрасно отлаженный механизм! Спасибо Вам большое! Сотрудничество уже длится очень долго и мы не собираемся его прекращать!
  • Андрей О. 22 октября 2019 в 20:07
  • Андрей К. 22 октября 2019 в 20:02
    Найти можно почти любой подшипник, цены приемлемые, но больше всего мне нравится сайт компании, там можно искать подшипники по размеру и есть предложенные варианты, как импортные так и отечественные, ещё много есть в наличии, что то же не маловажно.
  • Иван 9 октября 2019 в 17:37
  • Интересная была работа над песней! Респект автору!)
  • Очень интересный видеоклип на записанную у нас песню получился! Респект Новому Романтику!
  • Хотим ещё раз поблагодарить за такой приятный отзыв! Всегда рады снова увидеться и поработать!)
  • Михаил, большое спасибо за Ваш отзыв!
  • Инесса, благодарим Вас за развёрнутый отзыв!!
    Inessa Vasileva 5 октября 2021 в 19:45
    Достоинства
    С радостью хочу поделиться своими впечатлениями о работе с журналом «Persono». Я, Инесса Васильева, основатель онлайн-школы «The Intellect Academy», автор и ведущий проекта » Школа выживания в системе образования». С журналом сотрудничал не в первый раз и должна отметить, что это самый профессиональный коллектив, который я когда-либо встречала в этой сфере.
    Я довольно чем-то даю интервью, и всегда трудно найти какие-то особенные моменты, о которых ещё не говорила…
    Коллективу Рersono невероятным образом удаётся найти неповторимые интонации и высветить важные моменты твоего жизненного и профессионального пути так, что это может быть интересно читателям.
    Искренне благодарю команду Persono за высокий уровень профессионализма и внимательное отношение к людям и к своему делу!
    Игорь Хабалин 25 июня 2021 в 10:30
    Заказывал печать баннера для своего магазина. Спасибо!
    Сергей Логинов 7 сентября 2020 в 19:32
    Несмотря на то, что мы заказываем в Печати-24 мало и редко, ребята работу свою выполняют вовремя и ответственно относятся к качеству. Вначале мы сделали печать адвоката и визитки для Адвокатского бюро. Затем баннеры и указатели, сейчас обновляем визитки, заказываем ежедневники для сотрудников с логотипом.
    Баннеры и указатели не выцвели за 2 года, визитки достойные, на плотном картоне с лаком.
    Милана 21 августа 2020 в 12:06
    Баннеры и указатели к нашему магазину сделанные в Печати за год не выцвели, всё из хорошего материала. Недавно заказали ещё самоклейки на окна, напечатали вовремя, качественные и с защитной ламинацией от вандалов.
  • Благодарим за обратную связь!
  • Спасибо что оценили!
    Анастасия Стриженова 2 октября 2021 в 15:06
    Спасибо за грамотную консультацию и своевременную доставку. Заказали электронный кассир в сеть наше кафе, доставили за один день по нашим адресам. Кассир максимально прост в использовании, что стало удобным для наших клиентов и персонала.
    Анжела Волосная 16 августа 2021 в 12:10
    Дмитрий 9 августа 2021 в 20:12
    Чермет сервис демонтировали и вывезли наши 3 токарных станка с предприятия. Лет 15 стояли без дела, можно сказать, что одно железо и осталось. Только место занимали. Всё сделали за часа 2. Рассчитались без накладок. Идеальный пример грамотного и честного сотрудничества.
    Эльдар 3 августа 2021 в 10:45
    Смело рекомендуем компанию Чермет Сервис к сотрудничеству. Очень комфортно с ними работать, всегда готовы приехать и забрать чермет, склад у нас никогда не бывает забит — металл им нужен всегда. Все документы оформляются, никаких устных договорённостей, штрафов не боимся. Выкупают у нас с производства бракованные детали, стружку и отходники, на весах не колдуют. Очень надеемся, что в ближайшие годы наше сотрудничество не прекратится.
    юля 5 марта 2020 в 5:26
    Достоинства
  • Официальный комментарий заведения 23 марта 2019 в 17:13 , отредактирован 24 марта 2019 в 9:24
    Следим за качеством оказания услуг
    С уважением, руководство компании «Добое Сердце»
    наш сайт http://kindheart03.ru
    Почта: kindheart03@mail.ru
  • Официальный комментарий заведения 23 марта 2019 в 17:11 , отредактирован 24 марта 2019 в 9:24
    Мы благодарны Вам за Ваш отзыв. Приятно услышать тёплые слова от Вас в адрес нашей компании. Нам очень важно Ваше мнение. Мы ценим Ваше доверие, оказанное нам. Мы будем рады помочь Вам снова.
    С уважением, руководство компании «Добое Сердце»
    наш сайт http://kindheart03.ru
    Почта: kindheart03@mail.ru
    Саша 30 июня 2021 в 10:18
    Заказывала клининг квартиры после ремонта, так как не в моих силах это было все убрать, пыль была везде и на обоях, и на потолках, девушки отлично со всем справились, не повредив поверхности, да и вообще, работа была сделана на отлично — всё чистенько! И по цене приемлемо вышло.
  • Здравствуйте, Зоя! Огромное спасибо вам за такие добрые слова и высокую оценку нашей работы! Ваше мнение очень важно для нас. Мы надеемся, что вы будете нашим постоянным клиентом и мы будем продолжать радовать вас!
  • Благодарим Вас, Зоя от всего магазина, за высокую оценку работы наших сотрудников и интернет магазина! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
    Зоя Авакова г Ессентуки 23 марта 2020 в 12:42
    Интернет- Магазин Art Diva- Понравился!!! Ещё раз хочу поблагодарить Ольгу Викторовну и Ирину, за то что быстро отправили.... Получила через 3,5 дня весь заказ в полном объёме!!!Всегда буду у вас заказывать и своей группе порекомендовала Ваш Интернет-Магазин!
  • Благодарим за обратную связь!
    Ева 4 октября 2021 в 21:35
    Достоинства
    Свой монтаж
    Недостатки
    С начала летнего сезона определились, что дачу пора модернезировать, для возможности ночевки выходного дня нужен не летний душ и санитарные условия санузла. Выбрали септик от Эко-Дача. Благодаря грамотной консультации и монтажу силами компании- летний сезон провели удачно с установленным септиком.
  • Спасибо за оценку!
  • Спасирбо! Впереди еще много знаменательных дат, будем рады вас видеть снова)
    Елена 5 октября 2021 в 13:52
    Достоинства
    Спасибо огромное за классную запись моей песни для родителей! Записывала песню 2 октября 2021 и уже в понедельник наслаждалась своей композицией! Виктор, вы супер!! Спасибо огромное!! Теперь только к вам! Впереди выпускной
  • Спасибо за отзыв, будем рады вас снова видеть!
  • Добрый день! Спасибо Вам за заказ. Обращайтесь еще. Очень рады, что Вы остались довольны.
    Eva 17 октября 2021 в 18:10
    Достоинства
    Шкаф получился грамотный, вместительный, красивый. Всё так, как я хотела. Пользуюсь и радуюсь. Адекватная цена. Мой договор 0—14.
    Недостатки
    Сервис приятный, очень правильное отношение к клиенту!
  • Добрый день! Вам спасибо за заказ в нашей компании. Мы старались)
  • Благодарим за ваш отзыв! Мы со всей ответственностью подходим к выполнению своей работы. Самое главное для нас — довольный клиент.
  • Огромное Вам спасибо за то, что остановили выбор на нашей студии звукозаписи. Мы также очень признательны вам за такой добрый комментарий и столь высокую оценку нашей работы. Это отличная мотивация для дальнейшего развития!))
    Данила Ишин 30 сентября 2021 в 11:02
    Достоинства
    Вежливый персонал, комфортная доступность от метро. Подскажут и расскажут как записать песню, и выпустить её через лейблы.
    Недостатки
    Не нашёл.
  • Здравствуете Алла! Мы всегда рады быть вам полезны!
    Алла 18 июня 2020 в 14:38
  • Здравствуйте.
    Извиняемся за нарушенную упаковку и хотим ответить на некоторые вопросы.

1. Стол был заменен, но с трудом, так как вы не отвечали ни на какие виды связи!
    2. Не думаем, что в нашей стране «бывший солдат» — а точнее офицер запаса с высшим образованием, не может рассуждать о нормах гигиены!
    3. Стол, с ваших слов, был в отличном состоянии, нарушена упаковка и чем это нарушает сан. нормы? Оборудование не медицинского назначения! Для мед. учреждений нужно приобретать оборудование
    Анна 8 апреля 2020 в 10:15
    Отвратительный сервис компании! Компания недобросовестно работает во время эпидемии и не соблюдает сан.нормы, будьте осторожны!!!!Мной был сделан заказ на массажный стол и другие предметы, массажной стол приехал в абсолютно испорченной упаковке. То есть упаковкой назвать это невозможно, просто обёрнутый порванный со всех сторон кусок целлофана. Набрала менеджеру, со мной общался некий Владимир. Спокойно объяснила свою претензию, что в сложившейся эпидемиологической ситуации хотела бы получить др – показать
    Кристина 7 августа 2019 в 8:22
    классный сайт, все четко и понятно, консультанты отзывчивые, помогли мне с заказом. товар получила, пользуюсь с удовольствием.
    Юлья Николаева 15 октября 2021 в 17:59
    Достоинства
    Ребята молодцы!
    Респект за минимум формализма и бюррократии: все быстро, легко, как мы любим в IT)
  • Настя, спасибо большое за такой приятный комментарий!
    Остаемся на связи и ждем :)
    Анастасия 30 ноября 2020 в 14:58
    Самая лучшая команда и невероятно талантливый руководитель.
    Хочу выразить огромную благодарность Михаилу и всей команде за поддержку и помощь.
    Миша собрал вокруг себя настоящих профессионалов и перспективных начинающих специалистов, чтобы в дальнейшем вырастить акул ИТ рекрутмента.

Всем, кто хочет набраться сильной ИТ экспертизы и классного опыта — вам сюда, отрываю от сердца!))

Из других плюсов: насыщенная корпоративная культура, яркие корпоративы и, в целом, огромный вклад руководителя в развитие своих сотрудников.

P.S. Надеюсь, в будущем еще удастся поработать с вами)) Желаю успехов!) не прощаемся)
    Андрей Афанасьев 1 августа 2019 в 14:41
    Хорошая компания. Понравилось здесь многое, но я бы все же выделил то что у них качество находится на должном уровне, да и цены низкие, так что и вам рекомендую с ними иметь дедо. Ставлю пятерку.
  • Вадим Виктрорович 18 февраля 2016 в 20:15 через ВКонтакте
    Здравствуйте, Наталья. Фото на документы можно сделать только в одном нашем филиале — в г. Красногорск.
  • Наталья Симонова 12 февраля 2016 в 17:22 через ВКонтакте
    Здравствуйте, вы делаете фото на документы?
    Дмитрий 25 сентября 2021 в 18:41
    Алексей 25 сентября 2021 в 17:49
    Брали механическую кровать для бабушки, доставили в день обращения, Светлане отдельное спасибо за грамотную консультацию!
  • Официальный комментарий заведения 23 декабря 2019 в 15:26 , отредактирован 26 декабря 2019 в 12:41
    Екатерина, благодарим Вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ателье!
    Искренне ваши, администрация «Ателье интересных идей».
    Екатерина 23 декабря 2019 в 13:11
  • Официальный комментарий заведения 20 ноября 2019 в 16:36 , отредактирован 22 ноября 2019 в 10:33
    Елена, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Спасибо, что рассказали читателям о своих впечатлениях и эмоциях, которыми сопровождался Ваш визит в ателье. Приятно, что Вами высоко оценены качество и скорость выполненной специалистами работы. Обращайтесь снова, будем рады помочь! С уважением, администрация «Ателье интересных идей».