Отзывы о организациях Москвы

13 отзывов
    … Хочу выразить огромную благодарность учебному центру Первый Бит, менеджерам Екатерине и Ольге, а так же преподавателю Мухордых Алексею Дмитриевичу за их профессионализм…
    25 отзывов
    … Я пришла в учебный центр для получения базового Word и Excel…
    14 отзывов
    Достоинства
    Очень хороший магазин, замечательный персонал…
  • 3D
    24 отзыва
    … с 20 марта по 20 мая — 2 месяца самоизоляции для девушки с блондинистым цветом волос — это просто кошмар…
    13 отзывов
    Достоинства
    Профессионализм.

•  31
    5 отзывов
    Онлайн-обучение
    … Отдельно хотелось поблагодарить Григорьеву Татьяну Олеговну за профессионально проведенный семинар и пожелать процветания центру «ПРОФИ-КАРЬЕРА»

Дмитриева Марина
    Региональный менеджер по персоналу(г Москва)
    Нэфис Биопродукт
    48 отзывов
    … От лака для волос, до краски во всем многообразии этого профессионального магазина…
    14 отзывов
    Впервые обратилась в магазин профессиональной косметики Маска в Коммунарке…
    4 отзыва
    Нужно было зарегистрировать юридический адрес для своей фирмы, знакомый посоветовал в эту юридическую компанию позвонить, так как у них есть услуга регистрации адресов от собственника…
    50 отзывов
    Была впервые в академии на наращивании ресниц у мастера, кажется, Марина зовут. Мне делали наращивание два с половиной часа. Каждая ресница получилась по отдельности, смотрится естественно. Я их еще даже не расчесывала. Мастер молчаливая,…
  •  41
    15 отзывов
    Сотрудничаем с этой компанией уже очень давно, нам нравится персонал и менеджмент, хорошо одеты, приятное общение. Профессиональные сотрудники. Спасибо вам)
    24 отзыва
    Обратилась в эту типографию, потому что понадобилось сделать партию рекламных листовок (всего 4500 штук)…
    69 отзывов
    Нашла ребят на яндексе по отзывам, порвалась цепочка и надо было срочно запаять
    Сделали все при мне
    Потом неоднократно родировали кольца и вот увеличили на 3 размера оригинальные кольца булгари
    И гораздо дешевле сервисного центра бутика
    Спасибо
    8 отзывов
    Достоинства
    Сервис супер!!! Отремонтировали покрасили в срок, качественно и дешевле чем везде.
  • 3D
    11 отзывов
    … Я приезжала в офис в первое обращении, тогда же подписала договор…
    88 отзывов
    В этом заведении кальян вкусный был и вытяжка хорошая.
  •  14
    3 отзыва
    …в большой прибыльный бизнес я осталась к сожалению абсолютно без помощи по юридической и налоговой части и спешно начала искать компанию, которая могла бы взять на себя обязательства по ведению бухгалтерии и помощью по подборам нового персонала…
    7 отзывов
    Обращалась в детективное агентство ОКО для подтверждения факта супружеской измены…
    4 отзыва
    Спасибо огромное за вышивку,сожгла свое платье утюгом,а нужно было срочно завтра идти на мероприятие,сделали быстро и оригинально,выручили, очень вам благодарна!!!
  •  91
    11 отзывов
    … Подскажите, есть ли официальный интернет-магазин вашей косметики?
    7 отзывов
    6 отзывов
  •  36
    Компания STAMP STORE занимается изготовлением печатей, штампов, факсимиле, рельефных печатей, пломбиров для опечатывания и пломбираторов.
    Команда в кратчайшие сроки отдает заказы клиентам. Так, например, спустя день вы получите печать по оттиску,…
  •  68
    2 отзыва
    Отличный выбор подшипников и сальников, наличие сопутствующих товаров, информативный сайт и квалифицированные работники.
    21 отзыв
    … Пришел именно сюда, так как клуб находится недалеко от офиса.
    2 отзыва
    Сотрудничаем с Бухгалтерией.Ру несколько лет. Доверила компании вести свой бух учет и ни разу не пожалела. Сотрудники — профессионалы в своем деле. Оперативное решение всех вопросов, профессионализм и доброжелательность. Большое им спасибо!
    66 отзывов
    В первый раз услышал про св клининг, когда делали уборку у нас в офисе, потом решил заказать домой на пробу, все понравилось, подход адекватный, цены нормальные, уборку сделали быстро, доволен.
  • 3D
    Надоело смотреть на накопленный хлам, состоящий из черных и цветных металлов, лома кабелей, лома электродвигателей? Обратитесь в компанию по вывозу металлолома, сотрудники которой приедут к вам, заберут ненужные изделия на переработку, после…
  •  13
    5 отзывов
    … Вы можете выбрать варианты штампов из каталога, либо заказать что-то индивидуальное…
  • 1 отзыв
Все отзывы подряд
  • Спасибо большое, что выбрали нас! Обязательно передадим благодарность преподавателю и менеджеру) будем рады видеть Вас снова!
    Наталья Геннадьевна Короткова 15 ноября 2019 в 19:21
    Прошли курс «1С: Зарплата и управление персоналом ». Огромное спасибо преподавателю Рубекиной Ларисе Геннадьевне, как никто другой знает в совершенстве программу, умеет доступно и понятно подать информацию. Отдельное спасибо организаторам и менеджерам, в особенности Мельниковой Ольге, помогла нам со всеми нюансами нашей ситуации исправить все закрывающие документы. Отличная книжечка-методичка. Очень близко с метро.
  • Ольга, спасибо за отзыв! Будем ждать Вас снова :)
  • Добрый день, Мария! Спасибо за ваш такой теплый и развернутый отзыв.
    Мы и правда пытаемся создать комфортную атмосферу во время занятий. И все наши преподаватели имеют высокую квалификацию и большой опыт. А еще мы обязательно отвечаем на все ваши вопросы и готовим программу в соответствии с вашими задачами.
    Если будут нужны срочно новые знания — будем рады видеть Вас снова. Для наших учеников у нас всегда хорошие скидки на следующие курсы!
    С уважением, учебный центр «Медиана»
    Мария 15 июля 2020 в 13:15 отзыв по телефону
    Я прошла уже три индивидуальных занятия на курсах обучения Excel у Елены Михайловны. Очень нравится ее индивидуальный подход, план обучения. Она очень подробно разъясняет все вопросы, которые появляются в процессе обучения. Видно, что преподаватель хорошо разбирается в своей профессии. И в целом это очень приятная женщина в общении, она уважительно относится к ученику. Компьютерный класс в центре очень приятный, здесь красивый ремонт. Так как занятия индивидуальные, нам никто не мешает. Мне нрав – показать
  • Официальный комментарий заведения 21 апреля 2020 в 16:01 , отредактирован 23 апреля 2020 в 16:17
    Добрый день, Александра.
    Благодарим Вас за столь развернутый отзыв! Приятно знать, что Вы остались довольны тем, как прошло обучение. Мы всегда стараемся дать не только необходимые знания, но и сделать обучение максимально комфортным. Приезжайте на повышение квалификации и новые курсы!
    С уважением, Учебный центр Медиана.
  • Добрый день, Мариетта.
    Большое спасибо вам за такие добрые слова. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей!
    С уважением, Магазин профессиональной косметики Маска в Южном Бутово.
    Мариетта 23 июля 2020 в 17:39 отзыв по телефону
    Я постоянный клиент магазина и постоянно приобретаю здесь товары. Девочек сотрудниц магазина я люблю, они очень хорошие. Всегда, когда я прихожу, остаюсь довольна их работой. Они внимательны и аккуратны, всегда помогают. Ждать в магазине приходится только, когда есть очередь. Необходимый мне товар был в наличии. В магазин можно позвонить и уточнить по товару информацию. Девочки сразу отвечают на все звонки. Сама продукция хорошая, качественная, только Лонда заканчивается часто.
  • Добрый день, Елизавета.
    Спасибо вам большое за приятные слова! Всегда рады вас видеть в числе наших дорогих клиентов. До новых встреч!
    С уважением, Магазин профессиональной косметики Маска в Южном Бутово.
    Юлия 22 мая 2020 в 23:46
    Никогда не пишу отзывы..но тут просто не могу удержаться : то что Маска меня спасла в буквальном смысле этого слова.. с 20 марта по 20 мая — 2 месяца самоизоляции для девушки с блондинистым цветом волос — это просто кошмар. Зеркало обходила стороной..решила покраситься дома сама..что не делала лет так 15.. позвонила в магазин — обьяснила ситуации со словами помогите!!! И мне помогли) дали мои контакты стилисту маски 'Стелле..)))) она просто волшебница! Посмотрев по фото! Подобрала мне кра – показать
    Наталья 2 апреля 2020 в 11:47 отзыв по телефону
    Заказала товары в магазине. Сообщили, что доставят в течение 20 минут, так и было. Быстро все привезли, доставили на дом. Качество заказанных мной товаров хорошее. Курьер был вежливым. Рекомендую.
    Светлана 14 марта 2020 в 13:43 отзыв по телефону
    В данном магазине сотрудники очень хорошо консультируют. Я недавно неправильно покрасилась и получила не красивый результат. И именно в этом магазине девушка мне очень помогла, посоветовала краску, после которой у меня получился приличный результат и я с ним проходила еще 3 недели до следующего окрашивания. Я осталась очень довольна и теперь поклонник этого магазина. В нем все прекрасно и все необходимые товары я приобретаю здесь. Покупала я как раз краску и необходимые товары были в наличии, за – показать
  • Юлия, добрый день! Благодарим вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Всегда ваши, администрация магазина профессиональной косметики Выбор профессионала.
    Юлия 6 июля 2020 в 12:52
    Достоинства
    Профессионализм.
    Добрый день! Отличный магазин косметики. Качество товаров, шаговая доступность, приятная отмосфера.Хочу выразить отдельную благодарность Виктории Александровне за ее высокий уровень профессионализма, консультацию, подробный рассказ о действующих акциях.
  • Екатерина, добрый день! Благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    С уважением, администрация магазина профессиональной косметики Выбор профессионала.
    Анонимный пользователь 28 апреля 2017 в 16:46
    Хочу выразить огромную признательность Григорьевой Татьяне Олеговне за проведение семинара «Аттестация и обучение персонала в соответствии с требованиями профессионального стандарта» 11—12 апреля 2017.

Что мне понравилось:
    — структурированная подача материала;
    — наличие презентаций, графиков, схем, помогающих визуальному усвоению материала;
    — последовательное и детальное рассмотрение вопросов заявленной тематики;
    — наличие ссылок на законодательные акты, регламентирующие внедрение проф
    Анонимный пользователь 13 апреля 2017 в 17:31
    Татьяна Олеговна, здравствуйте,

11—12 апреля проходила обучение по теме Внедрение профессиональных стандартов в организациях и учреждениях. Новое в 2017 году.

Хочется искренне поблагодарить за Вашу вовлеченность, полное и интересное раскрытие темы, самые живые примеры и практики «сегодняшнего дня», а также все материалы, наполненные актуальными ссылками и алгоритмами, сотрудничество с профессионалами всегда приятно!

Успехов и полных аудиторий Вашему центру Профи Карьера и всех благ!
    Анонимный пользователь 5 апреля 2017 в 20:15
    Выражаю благодарность ООО «Профи-Карьера» за проведенное обучение по программе «Профессиональный ресепшн» 11—18 февраля 2017.
    Семинары содержательные, подкрепленные наглядными примерами и обучающими упражнениями. Несмотря на достаточно большой объем информации, в течение короткого времени, атмосфера, создаваемая в ходе семинара, способствовала усвоению материала, а также закреплению полученных мно знаний и навыков.

Преподаватели (Тетерина Т.Н.,Сосновая А.В. и Пшенко А.В.) хорошо взаимодейств
  • Уважаемая Ирина! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что наш салон оправдал Ваши ожидания, а наш мастер Наталья Смирнова сумела Вам угодить! Наталья очень талантливый мастер.
    Всегда ждём Вас гости!
    Администрация салона SUPERMODA
    Ирина 17 марта 2020 в 12:49 отзыв по телефону
    Раньше я в этот салон ходила постоянно, но потом моя мастер уволилась и я пришла первый раз после долгого перерыва. Я была на стрижке у мастера Смирновой. Результатом осталась очень довольна. Мастер очень любезная, очень милая, приятная аура и приятно с ней общаться, доброжелательная, руки хорошие. Она исключительно прислушивалась к моим пожеланиям. В самом салоне хорошо и мне там нравится.
  • Здравствуйте Татьяна! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось. Ждём Вас и на другие процедуры к нам в салон.
    администрация салона SUPERMODA
  • Добрый день, Ольга.
    Спасибо за внимательность и добрые слова! Всегда рады вас видеть!
    С уважением, Магазин профессиональной косметики Маска в Коммунарке.
    Ольга 27 июля 2020 в 19:00 отзыв по телефону
    Ничего особенного, как обычно, девочки подсказали краску, никаких плохих комментариев сказать не могу. Я покупаю краску Мажирель Лореаль для себя. Я иду за определенной краской и, если мне нужно отложить, мне девочки откладывают, мне не нужно подсказывать, я иду за определенной вещью. Я в Бутово лет 5 уже покупаю, а в Коммунарке магазин недавно открылся. Я искала краску, звонила по адресам, и мне девочки сказали, что узнают и сообщат. Позвонили и сказали, что есть, я съездила и взяла, здесь рядо – показать
  • Добрый день, Екатерина! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Очень жаль, что не всегда имеются в наличии необходимые вам товары. Постараемся в дальнейшем дарить вам только положительные эмоции при каждом обращении. До новых встреч!
    С уважением, Магазин профессиональной косметики Маска в Коммунарке.
  • Добрый день, Яна.
    Спасибо за такие добрые слова. Желаем вам больших профессиональных успехов и всего наилучшего!
    С уважением, Академия наращивания ресниц OkoLashes на проспекте Мира, 95 стр 1.
    Яна 29 июля 2020 в 23:28
    Знаете когда школа хорошая? Когда знания, которые она дает применяют в жизни, а не забывают за ненадобностью на следующий день. Околошес дает на базовом курсе только полезную, важную и не размытую информацию. Никаких пустых разговоров, никакой болтовни о жизни. Максимум пользы за минимум времени. Теория, примеры, техника обращения с инструментом, техника безопасности, обзор материала. Для меня этого было более чем достаточно, чтобы начать свое дело и развиваться как специалист.
  • Добрый день, Марина.
    Спасибо вам большое за отзыв! Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    С уважением, Академия наращивания ресниц OkoLashes на проспекте Мира, 95 стр 1.
  • Добрый день, Яна.
    Бесконечно рады вашему отзыву. Нам очень приятно, что вы воспользовались услугами нашего сервиса. Рады, что результат работы вас полностью устроил.
    С уважением, Клининговая компания Бест Эко Сервис на метро ВДНХ.
  • Яна Потехина 31 мая 2020 в 16:57
    у меня трое маеньких детей и я очень благодарна сервису,работу свою знают
  • Здравствуйте, Мария! Благодарим за оставленный отзыв. Нам искренне жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о компании. Очень удивлены, что по записи к Вам не приехали, не была перенесена встреча, а дозвониться Вам не удалось. Просим Вас помочь нам детально разобраться в причинах столь нетипичной для нас ситуации. Уточните, пожалуйста, на какую дату и время была запись. Приложим все силы, чтобы впредь подобного не повторилось! С уважением, администрация клининговой компании Бест Эко Серв – показать
  • Добрый день, Виктория.
    Огромное спасибо за добрые слова! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
    С уважением, Типография Столичная печать на улице Сайкина.
  • Добрый день, Екатерина.
    Спасибо, что оставили отзыв. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    С уважением, Типография Столичная печать на улице Сайкина.
    Дарья 26 марта 2020 в 21:12
    Достоинства
    Недостатки
    Организация которая испортит заказ и не возместит, если конечно не суд. А этого им не избежать
    Типография которая не несет ответственность за испорченый заказ. Крайне не рекомендую ни кому. Если не хотите заплатить деньги и остаться ни с чем. Заказывала модульную картину стоимостью в 10 тыс, картину сделали не того цвета. Обьяснив потом что цвет у них провалился))) хотя о технических моментах должны предупреждать заранее. Пыталась решить мирным путем, обычно в других нормальных типографиях либо возвращают деньги или переделывают. Взамен мне руководитель предложил сделать еще картину, снова за мой счет но со скидкой. Если не хотите как я тратить время и деньги и время, а теперь и разберательство через защиту прав потребителя. лучше избежать такое сотрудничество. В любом случае все возместят просто хотелось мирно. – показать
  • Иван Лобашкин, добрый день! Спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ювелирной мастерской!
    Рады, что были вам полезны! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Всегда ваши, администрация ювелирной мастерской Алексея Гришаева Бутово.
    Иван Лобашкин 6 июля 2020 в 20:13
    Достоинства
    По телефону проконсультировали быстро, грамотно и приятно. Туда приехали, рядом с метро, делали кольца. Всё рассказали, предложили варианты, подобрали подходящий, на всех этапах консультировали и работу сделали достаточно быстро. И качество хорошее и цена человеческая, и когда спросили про скидку, то без проблем сделали. Я очень доволен
  • Мария, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ювелирной мастерской!
    Искренне ваши, администрация ювелирной мастерской Алексея Гришаева Бутово.
    Александр 3 июля 2020 в 11:46
    Сломал боковое зеркало, купил новое, нужно было покрасить, сделали оперативно, 100% попадание в тон цвета и быстрая установка зеркала на место!
    Людмила 1 июня 2020 в 11:04
    Алексей 24 марта 2020 в 16:31
    После ДТП повреждение задней двери, заднего крыла и бампера. Сделали все в срок, машина выглядит как нрвая
  • Эрна, добрый день! Благодарим вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    С уважением, администрация федеральной юридической компании Современная защита.
    Эрна 27 июля 2020 в 21:06
    Достоинства
    Огромная благодарность Леониду Файнбергу за то,что вовремя убедил меня пройти процедуру банкротства. В моём случае это было необходимо.
    Отдельная благодарность Михаилу Сергеевичу Хомякову,профессионалу высочайшего уровня!!!
    Спасибо всему коллективу за чуткое отношение к своим клиентам.
  • Добрый день, Любовь.
    Благодарим за отзыв! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    С уважением, Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном.
  • Добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Рады, что смогли быть вам полезными! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Искренне ваши, администрация кальянной МСК Московская Сеть Кальянных.
    Анонимный пользователь 26 июля 2020 в 11:38 отзыв по телефону
    В этом заведении кальян вкусный был и вытяжка хорошая.
  • Добрый день. Большое вам спасибо за высокую оценку, нам очень приятно. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
    Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация кальянной МСК Московская Сеть Кальянных.
  • Добрый день, Милаа.
    Мы вас благодарим за столь развернутый отзыв! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
    С уважением, Аутсорсинг оператор DELAOK на проспекте Мира.
    Милаа 18 июля 2020 в 20:12 , отредактирован 20 июля 2020 в 9:14
    Я являюсь индивидуальным предпринимателем и не так давно организовала сервис доставки свежих морепродуктов из Карелии и Мурманска. В начале осуществления своей деятельности у меня был набран штат команды из трех сотрудников — логист, бухгалтер и мое доверенное лицо, отвечающее за поиск рынков сбыта. Поначалу бухгалтерский учет велся по упрощенной схеме, так как заказы в первые месяцы из за отсутствия должной рекламы были минимальны и мы работали себе в убыток.
    По прошествии пяти месяцев мы выш
    Екатерина Журавлева 7 февраля 2020 в 16:04 , отредактирован 7 февраля 2020 в 18:23
    Как директору по персоналу мне нужно было восстановить работу отдела продаж, оказалось не только найти сотрудников, которые ушли вслед за уволившемся руководителем, но еще организовать бизнес-процессы. Поэтому потребовалась помощь. Пригласили Delaok.

Сотрудничество с Delaok оказалось продуктивными и очень полезным для нашей компании и для меня как директора по персоналу. Сотрудники Delaok писали бизнес-процессы в нотации IDEF0, предварительно проведя обучение для руководителей подразделений. С
  • Спасибо Вам за положительные впечатления и оставленный отзыв! Всегда рады!
    Диана 6 июля 2020 в 11:25
    Достоинства
    оперативность
    Недостатки
    Отсутствуют
    Спасибо Руслану и штату сотрудников ОКО за оперативно проделанную работу по розыску запрашиваемой информации и за участливое отношение!
  • Очень приятно получать отзывы наших довольных клиентов! Спасибо Вам!
  • Официальный комментарий заведения 23 декабря 2019 в 15:26 , отредактирован 26 декабря 2019 в 12:41
    Екатерина, благодарим Вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ателье!
    Искренне ваши, администрация «Ателье интересных идей».
    Екатерина 23 декабря 2019 в 13:11
  • Официальный комментарий заведения 20 ноября 2019 в 16:36 , отредактирован 22 ноября 2019 в 10:33
    Елена, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Спасибо, что рассказали читателям о своих впечатлениях и эмоциях, которыми сопровождался Ваш визит в ателье. Приятно, что Вами высоко оценены качество и скорость выполненной специалистами работы. Обращайтесь снова, будем рады помочь! С уважением, администрация «Ателье интересных идей».
    Алексей П. 8 мая 2020 в 10:31
    Достоинства
    Шампунь просто бомба,качества косметики на высоте!!!
  • Спасибо большое! Мы тоже ценим свою косметику за качество! И очень рады, что Вам понравился наш сервис. Надеемся, что когда откроются салоны, Вы посетите салон IMA и,не сомневаемся, оцените по достоинству качество профессиональных продуктов бренда, не продающихся в домашний уход.
    Элла 2 апреля 2020 в 8:40
    Достоинства
    Быстро приняли заказ и передали в выбранный мною салон. Качество, конечно же, не нуждается в дополнительной рекламе — просто Космос!!! Очень довольна приобретением.
  • Василий, добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    С уважением, администрация бизнес-пространства Meeting Point.
    Василий 21 февраля 2020 в 11:51 отзыв по телефону
    Этот центр я выбрал из-за его удобного расположения в центре города и цены здесь очень лояльные. У нас была ордена переговорной, встречались с иностранными бизнес партнерами. Все прошло четко и по делу. Чай, кофе приносили быстро, хороший. На мой взгляд, это одно из лучших мест для подобных встреч в нашем городе.
  • Доброе утро, Гера Константиновна! Благодарим за отзыв, оставленный здесь. Приносим свои извинения за возможные недолговременные загвоздки с пропусками, мы прилагаем все усилия для избежания подобных ситуаций. Что качается клинингового персонала, обязательно передадим информацию компетентным лицам, отвечающим за их работу. До новых плодотворных встреч. С уважением, администрация бизнес-пространства «Meeting Point».
  • Здравствуйте, Светлана! Спасибо большое Вам за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вы высоко оценили качество оказанных услуг и уровень предоставляемого сервиса. Обращайтесь, всегда к Вашим услугам и будем ждать новых встреч с Вами! С уважением, администрация школы-студии красоты PerfectLashes.
    Светлана 23 марта 2020 в 11:23 отзыв по телефону
    Для меня главное в услуге — это качество работы. Записалась я на наращивание ресниц 3д. Мастер очень внимательная, спросила, какое наращивание, я хочу, рассказала про то, какие изгибы есть, полностью все объяснила по наращиванию, делает работу быстро, за два часа мне нарастила 3д, у нее индивидуальный подход к клиенту. Мне все очень понравилось, мастер сделала то, что я хотела. Я посоветую эту студию подругам своим и сама в дальнейшем буду ходить сюда. Эту студию мне посоветовала моя подруга, ск – показать
  • День добрый. Большое Вам спасибо за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Обещаем и впредь оправдывать Ваши ожидания и радовать Вас. Приходите к нам! С уважением, администрация школы-студии красоты PerfectLashes.
  • Андрей О. 22 октября 2019 в 20:07
  • Андрей К. 22 октября 2019 в 20:02
    Найти можно почти любой подшипник, цены приемлемые, но больше всего мне нравится сайт компании, там можно искать подшипники по размеру и есть предложенные варианты, как импортные так и отечественные, ещё много есть в наличии, что то же не маловажно.
    Мария 2 августа 2020 в 17:01
    Достоинства
    Первый раз брали там депозит было все круто, посидели хорошо, выпили, покурили кальян, еда неочень но музыка кайф.
    Недостатки
    Второй раз пришли без депозита но в целом по деньгам вышло также, суть вот в чем не успели мы потанцевать, выпить как ко мне подходит охрана и выводит из клуба без обьяснений мол веду я себя не так, заказанные и оплаченные коктейлей мы не получили, пинками за то что я просила обьяснений стали выгонять, администрации пофиг, всем пофиг, деньги возращать не собираются извинений я не услышала на минутку простое игристое почти 1000 р, дело даже не в деньгах мы платим за хороший персонал, но отношение охраны просто омерзительное, так меня ни в одном месте не выпроваживали, подруга еле успевала за нами бежать как он толкал меня вперед.! – показать
  • Добрый день, Роберт.
    Большое вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это лучшая оценка для каждого из нас. Рады, что вы получили от визита в наш клуб положительные эмоции и впечатления. Приходите еще, ждем вас с нетерпением. С уважением, Кальянный и Сигарный клуб MASON ST.ONE на улице Большие Каменщики.
    Роберт 26 июля 2020 в 18:32 отзыв по телефону , отредактирован 2 августа 2020 в 9:35
    Кальянный и Сигарный клуб MASON ST.ONE я посетил по совету знакомых. Был здесь впервые. Сейчас не могу вспомнить подробно что именно заказывали мы тогда, но нам всё понравилось! Кальян мы не заказывали, курили сигары. Персонал работал стандартно. Об атмосфере и интерьере заведения могу сказать, что всё выглядит круто! Кресла и диваны удобные. Я не заметил каких-то недочётов насчёт чистоты и санитарных норм в заведении, всё было, как надо. Думаю, буду посещать это место ещё!
  • Здравствуете Алла! Мы всегда рады быть вам полезны!
    Алла 18 июня 2020 в 14:38
  • Татьяна М 15 марта 2020 в 9:44
    У нас тоже эта бригада работала, остались очень довольны… Спасибо
    Евгений Качуевский 4 марта 2020 в 10:43
    Достоинства
    Для первой уборки сделали все просто идеально, убрали старые пятна, которые я уже и не рассчитывал убрать.
    Оставили после себя положительное воспоминание, очень важно, что сотрудники не пытались быстрее избавиться от работы, а наоборот старались максимально качественно выполнить положенную работу.
    Илья Самуйлов 28 февраля 2020 в 15:04
    У св клининга мне больше всего понравилось, то, что не требуется контролировать их работу, просто огласил, что требуется сделать. а они уже сами все делают, все аккуратно и качественно, даже новый ремонт не испортили, молодцы. 5 баллов.
    Андрей Афанасьев 1 августа 2019 в 14:41
    Хорошая компания. Понравилось здесь многое, но я бы все же выделил то что у них качество находится на должном уровне, да и цены низкие, так что и вам рекомендую с ними иметь дедо. Ставлю пятерку.
  • Вадим Виктрорович 18 февраля 2016 в 20:15 через ВКонтакте
    Здравствуйте, Наталья. Фото на документы можно сделать только в одном нашем филиале — в г. Красногорск.
  • Наталья Симонова 12 февраля 2016 в 17:22 через ВКонтакте
    Здравствуйте, вы делаете фото на документы?
  • Анастасия 12 ноября 2019 в 14:54
    Сотрудничаю с Эксперт Бухгалтерией уже давно. Они в свое время буквально спасли мою фирму! Старый бух плохо вела учёт, нарушала сроки уплаты налогов и взносов, не вовремя сдавала отчеты, набежали пени и штрафы, налоговая заблокировала счет организации.... через друзей нашли нового бухгалтера из Эксперта, которая восстановила учет, сама контактировала с налоговой и разблокировала счета. Теперь доверяю бухгалтерию только ей.