Модельная школа VEA Models

до м. Савёловская — 0.6 км

Отзывы о модельной школе VEA Models

4.2
    Лолита Космачева 5 июля 2021 в 18:00
    Достоинства
    Интересное обучение, перспективы, международное агентство
    Я очень рада, что выбрала именно эту модельную школу. Здесь не только обучаешься фотопозированию и дефиле, здесь ты можешь научиться очень многому: визажу, психологии по повышению самооценки, начинаешь любить себя, а самое главное — здесь просто потрясающая команда, интересные люди. После окончания школы я начала сниматься во многих съемках, не только в творческих, а уже и в коммерческих)
    Оксана К. 25 февраля 2021 в 9:15
    Достоинства
    Это супер мега крутая школа! Дочь отзанималась пол года, сегодня был выпускной. На протяжении всего обучения все было организовано на высшем уровне, уроки проходили интересно и увлекательно. Если планируете обучение в модельной школе, то только Vea models school.
    Ульяна 17 февраля 2021 в 19:43
    Достоинства
    Сложно подобрать правильные слова, чтобы выразить все эмоции. Примите искреннюю благодарность за проделанную работу. Ваши креативность, профессионализм, самоотдача, терпение вдохновляют. Очевидно, что залог успеха — неподдельная любовь к выбранному делу, умноженная на самосовершенствование и добросовестность. А это большой плюс в любой отрасли. Это все я наблюдала на протяжении всего обучения в VEA MODELS. И очень рада, что я пришла именно к вам. Я полюбила эту школу всей душой и с радостью ждала воскресенья. Я унесла с собой море эмоций, хороших воспоминаний и конечно же обрела прекрасных людей.
  • Валентина Глушко 8 июля 2019 в 13:13
    Присоединяюсь ко всем положительным отзывам о Vea models school! Моя дочь, Кучашвили София, вчера на выпускном получила именной сертификат об окончании и сказала,что с радостью училась бы ещё! Мне очень понравился показ дефиле под руководством замечательной девушки,действующей модели международного класса, отличного́ педа́гога и просто красавицы — Алины Ласки! Дочь, благодаря хорошему дефиле, прошла кастинг на участие в показе благородной моды в Дни культуры Татарстана,в Доме музыки, где проход – показать
    Кристина 5 апреля 2019 в 20:19 , отредактирован 9 апреля 2019 в 11:25
    Пора бы написать о завершении моего обучение в модельной школе.

Курс начался летом 2018 года.
    Пожалуй, это было лучшее лето в моей жизни. Очень рада, что выбрала именно VEA MODELS, ибо получила большой багаж знаний и отлично провела время.

При выборе школы я просмотрела наверное всё СМИ, и сложив все за и против, выбрала Vea Models. И знаете, я попала в точку! Это действительно хорошая школа с людьми, знающими своё дело. Сразу видно, что работают профессионалы. Если хотите получить качествен
    Полина 10 марта 2019 в 14:49 , отредактирован 12 марта 2019 в 10:11
    Сегодня наша девочка открывала дефиле в честь завершения обучения в модельном школе VEA MODELS school. С удовольствием рассматриваем портфолио и немного грустим, что первая из школ окончена… далее по плану выпускной в музыкальной школе. Большое спасибо veamodelschool за профессионализм и
    нереально комфортную атмосферу
    Ирина 28 февраля 2019 в 22:38
    Занятия моделингом для девочек я б ввела в школе вместо уроков труда, вот честно! Перед поступлением нас волновало, насколько заявленное в программе будет соответствовать полученному. Стильные школьные аудитории и красивые фото в сетях манили, но ничего не гарантировали. Еще волновала атмосфера – будет ли дочери, что ни разу в жизни не стояла на каблуках, комфортно этим заниматься. После первого дня она была в восторге: расслабиться не дали ни на минуту. После вводной лекции про то, какие сущес – показать
    Настя 23 февраля 2019 в 14:24
    Вот и подошло к концу мое обучение в модельной школе VEA models ((Очень жаль расставаться с любимыми преподавателями и с теми, кто нас поддерживал и помогал в течении всего обучения. Хочу сказать спасибо за то, что смогла ощутить процесс съёмок и модельной жизни. Спасибо за доброжелательность по отношению к нам, все Ваши уроки попытаемся реализовать в жизни. В школе очень хорошая атмосфера, во всех залах чувствуется уют и комфорт. Надеюсь, что ещё поработаем вместе;)
    Татьяна 18 февраля 2019 в 19:22 , отредактирован 21 февраля 2019 в 10:07
    Моя дочь закончила школу VEA MODELS. Я очень рада, что наш выбор остановился именно на этой школе. На пробный бесплатный урок пригласили нас обеих. Встретили нас приятные молодые люди Александр и Валерий. Рассказали про условия, отвечали на все мои занудные вопросы) Атмосфера в школе комфортная и уютная, администрация и преподаватели дружелюбные и позитивные. Я благодарна школе, что моя дочь с нетерпением ждала каждое занятие и приходила с занятий счастливая)) Всё, что обещается — выполняе – показать
    Маргарита 14 февраля 2019 в 15:59
    Я очень счастлива, что попала к вам! У вас чудесная, семейная, тёплая атмосфера, замечательные преподаватели, лёгкое общение, это знакомство с новыми людьми, с настоящими профессионалами в своём деле. И много-много всего нового и интересного на занятиях, что нужно знать вообще любой девочке, девушке можно продолжать и продолжать.. хочется сказать вам большое спасибо все девочки из моей группы настоящие модельки, куколки и пупсики, я даже буду скучать

4.2
    Маргарита 15 февраля 2019 в 12:29
    Я очень счастлива, что попала к вам! У вас чудесная, семейная, тёплая атмосфера, замечательные преподаватели, лёгкое общение, это знакомство с новыми людьми, с настоящими профессионалами в своём деле. И много-много всего нового и интересного на занятиях, что нужно знать вообще любой девочке, девушке. Можно продолжать и продолжать.. хочется сказать вам большое спасибо! Все девочки из моей группы настоящие модельки, куколки и пупсики, я даже буду скучать
    Светлана 12 февраля 2019 в 19:20 , отредактирован 15 февраля 2019 в 11:43
    Моя дочь закончила школу VEA MODELS @veamodelschool Я очень рада, что наш выбор остановился именно на этой школе. На пробный бесплатный урок пригласили нас обеих. Встретили нас приятные молодые люди Александр @aleks_vea и Валерий @merovinger83. Рассказали про условия, отвечали на все мои занудные вопросы) Атмосфера в школе комфортная и уютная, администрация и преподаватели дружелюбные и позитивные. Я благодарна школе, что моя дочь с нетерпением ждала каждое занятие и приходила с занятий счастли – показать