Модельная школа VEA Models

41 фотография модельной школы VEA Models

Отзывы о модельной школе VEA Models

4,3
    14 июля 2022 в 19:27
    Кто-то приходит в моделинг ради денег, кто-то ради развития себя и своего внутреннего мира. Я выбрала эту работу, потому что, это было моей мечтой с детства, которую я и собираюсь воплотить в жизнь, добившись международного уровня, за счет своего трудолюбия и целеустремленности. Спасибо VEA MODELS за эти 6 незабываемых месяцев обучения!
    6 июля 2022 в 16:54
    Недавно у меня был выпускной в модельной школе VEA Models. Хочу выразить огромную благодарность, за предоставленную возможность учиться у вас и сделать первые шаги в моделинге ️ Наш выпускной прошёл замечательно, столько положительных эмоций и много новых знаний мы получили за эти 6 месяцев. У нас было много интересных и важных занятий (основы моделинга, дифеле, фотопозирование, фитнес, основы ухода за кожей, основы питания, психология уверенности, стиль и визаж) большое спасибо всем преподавателям за те советы и поддержку которые они нам оказывали А теперь, немножко расскажу, что мы получили по завершении нашего обучения: нам подарили шопер и портфолио с нашими фотографиями, тортик и сертификат об окончании модельной школы, а так же бонус — самые лучшие ученицы получили грамоту по фотопозированию/дифеле, что даёт право поучаствовать ещё в одной фотосессии. Я очень рада, что попала именно в VEA Models
    1 июня 2022 в 10:33
    Чуть задержалась с отзывами, так как выпускной был в середине весны. Что могу сказать — если хотите чтобы ваш ребёнок (как мальчик так и девочка) научились уверенно и красиво ходить, ухаживать за своим лицом и телом, правильно питались, правильно вели социальные сети и чтобы стали уверены в себе на 200% — вам сюда. Обучение прошло очень быстро, программы насыщены и интересны, преподаватели все супер профессионалы. Хочу всем выразить огромное спасибо и да — все было супер — понравилось и маме и дочке. Всем рекомендую.
    20 мая 2022 в 18:43
    В это воскресенье был заключительный день в модельной школе VEA MODELS. Последняя фотосъёмка, макияж, подборка одежды. Остался только день, когда нам будут выдавать сертификаты об окончании курса (и фотографии).
    На самом деле, я искренне буду скучать по многим девочками и преподавателям. Мы так сдружились…
    Каждое воскресенье, проведённое в школе, было очень познавательным и веселым) Я познакомилась с новыми и интересными людьми, первый раз испытала ощущения съемки.
    Я очень надеюсь, что следующая съемка будет совсем скоро и что их ещё будет немало, так как мне очень нравится моделинг, и я думаю, что у меня получится как-то проявить себя в этой сфере.
    И хочу сказать огромное спасибо всем, кто был со мной эти шесть месяцев. Было весело)
    9 мая 2022 в 14:50
    Достоинства
    Дочь закончила эту школу в апреле 2022 г. Я, как мама, осталась довольна. К группе прикреплён куратор, который поддерживает связь со всеми учениками, всегда отвечает на вопросы, контролирует посещение для того, чтобы в дальнейшем ученик мог посетить пропущенные занятия. Считаю это важным для качественного обучения.
    Организация обучения на пять! Всё о чём написано на сайте совпадает с действительностью на сто процентов!!! Чувствуется, что руководителям небезразлично мнение об их школе. Советую VEA MODELS всем родителям.
    Не сомневайтесь.
    • 12 мая 2022 в 14:05
      Скажите пожалуйста, вот моя бабушка говорит сколько зарабатывают модели в vea models, и есть ли там общежитие? Если вот девушка хочет стать моделью, но она живёт в Курске, а надо ехать в Москву, что ей надо делать?
      • Анастасия, добрый день) Если живете в другом городе, то ехать в Москву и проходить обучение в модельной школе не обязательно. Вы можете подать свою заявку напрямую в международный состав агентства на сайте www.veamodels.com в разделе «стать моделью».
    6 мая 2022 в 16:05
    Достоинства
    Вот и прошёл мой выпускной в модельной школе. Что хочется сказать? Во-первых, поблагодарить Елену за организацию такой прекрасной школы и за помощь во время съёмок, спасибо Александру, что постоянно был на связи и был готов помочь, если возникали какие-то вопросы! И всем преподавателям хочется сказать спасибо! Это было действительно круто и отличное времяпрепровождение, очень многое для себя открыл в сфере моделинга!
    2 мая 2022 в 17:51
    Достоинства
    В октябре я выставляла пост у себя на страничке, когда я только начинала заниматься в модельной школе, и вот пролетело ПОЛГОДА!
    И теперь я могу официально сказать, что я модель)
    Это большой опыт для меня! Много новых знакомств и память на всю жизнь.
    Спасибо преподавателям, что были рядом в важные для меня дни съёмок и поддерживали.
    Ну и конечно же, моя любимая модельная школа VEA MODELS, вы однозначно лучшие!
    28 апреля 2022 в 17:51
    Советую данную школу всем, кто хочет стать увереннее в себе и обрести талант моделинга. Вас тут всему научат, всегда поддержат и не оставят без внимания) При выходе вы получите классное портфолио, кучу положительных эмоций и желание идти вперед. Школа вам поможет в этом. Я очень рада, что выбрала именно это место и подписываюсь под каждым словом в отзывах других девчонок и парней))
    11 апреля 2022 в 12:01
    Достоинства
    Программа обучения. Фотосессии. Стоимость.
    Добрый день. Занимались в школе с октября 2021. Пошли заниматься для общего развития. Результаты были видны сразу. Много узнали полезного для нас. Как правильно ходить, наносить макияж, и вообще держаться на сцене. Фотосессии всегда толковые. В плане развития, школа продвигает моделей, которые особо хороши. Советую и желаю удачи.
    7 апреля 2022 в 18:45
    Достоинства
    Самое лучшее место!
    Недостатки
    Очень хорошая модельная школа, здесь вас обучат всему! Прекрасные студии, очень добрые и интересные учителя, потрясающая обстановка, так что если выбирать из всех модельных школ, то однозначно самое лучшее место VEA MODELS!
    23 марта 2022 в 16:41
    Достоинства
    Стиль. Аккуратность. Много интересных и захватывающих знаний. Международное агентство, перспективы.
    Недостатки
    Их просто нет.
    Очень продвинутая школа. Моя дочь Светлана, прошла обучение в модельной школе Vеа Models. Не давно у неё был выпускной. Мы туда попали по рекомендации её подруги, она тоже проходила в том году там обучение. И ни капельки не пожалели об этом, наоборот вспоминаем о школе с восторгом. В школе она научилась правильно наносить макияж, что не мало важно для девочки. Выработала походку и осанку. Что опять же очень важно в наше быстротечное время. Когда подростки совсем не обращают на это внимание. Раскрепостилась. Спасибо огромное учителям и наставникам. Рекомендую, если решаете куда пойти то только в Vеа Models.
    11 января 2022 в 11:04
    Достоинства
    Честность, качество обучения, перспективы
    Я сегодня окончила обучение в Vеа Models. Я очень рада, что решилась, нашла в себе смелость прийти на занятие. В начале обучения я, как и многие, была зажата и не разговаривала с незнакомыми людьми (официантами, таксистами и т.д), в середине обучения (где-то З месяц) начала разговаривать и уже сейчас свободно общаюсь.
    Я очень благодарна преподавателям. Они смогли снять с меня эту оболочку стеснительности и отстранённости. На съемках мне везло с визажистами и макияж был всегда удачный. Преподаватели помогают с одеждой и причёской на съёмках. Понятные объяснения и всяческие пояснения заданий и задач. Комфортная и приятная атмосфера, добрые и дружелюбные преподаватели.
    Большое спасибо за эти замечательные б месяцев, буду скучать.
    5 июля 2021 в 18:00
    Достоинства
    Интересное обучение, перспективы, международное агентство
    Я очень рада, что выбрала именно эту модельную школу. Здесь не только обучаешься фотопозированию и дефиле, здесь ты можешь научиться очень многому: визажу, психологии по повышению самооценки, начинаешь любить себя, а самое главное — здесь просто потрясающая команда, интересные люди. После окончания школы я начала сниматься во многих съемках, не только в творческих, а уже и в коммерческих)
    25 февраля 2021 в 9:15
    Достоинства
    Это супер мега крутая школа! Дочь отзанималась пол года, сегодня был выпускной. На протяжении всего обучения все было организовано на высшем уровне, уроки проходили интересно и увлекательно. Если планируете обучение в модельной школе, то только Vea models school.
    17 февраля 2021 в 19:43
    Достоинства
    Сложно подобрать правильные слова, чтобы выразить все эмоции. Примите искреннюю благодарность за проделанную работу. Ваши креативность, профессионализм, самоотдача, терпение вдохновляют. Очевидно, что залог успеха — неподдельная любовь к выбранному делу, умноженная на самосовершенствование и добросовестность. А это большой плюс в любой отрасли. Это все я наблюдала на протяжении всего обучения в VEA MODELS. И очень рада, что я пришла именно к вам. Я полюбила эту школу всей душой и с радостью ждала воскресенья. Я унесла с собой море эмоций, хороших воспоминаний и конечно же обрела прекрасных людей.
  • 8 июля 2019 в 13:13
    Присоединяюсь ко всем положительным отзывам о Vea models school! Моя дочь, Кучашвили София, вчера на выпускном получила именной сертификат об окончании и сказала,что с радостью училась бы ещё! Мне очень понравился показ дефиле под руководством замечательной девушки,действующей модели международного класса, отличного́ педа́гога и просто красавицы — Алины Ласки! Дочь, благодаря хорошему дефиле, прошла кастинг на участие в показе благородной моды в Дни культуры Татарстана,в Доме музыки, где проход – показать
    5 апреля 2019 в 20:19 , отредактирован 9 апреля 2019 в 11:25
    Пора бы написать о завершении моего обучение в модельной школе.

Курс начался летом 2018 года.
    Пожалуй, это было лучшее лето в моей жизни. Очень рада, что выбрала именно VEA MODELS, ибо получила большой багаж знаний и отлично провела время.

При выборе школы я просмотрела наверное всё СМИ, и сложив все за и против, выбрала Vea Models. И знаете, я попала в точку! Это действительно хорошая школа с людьми, знающими своё дело. Сразу видно, что работают профессионалы. Если хотите получить качествен
    10 марта 2019 в 14:49 , отредактирован 12 марта 2019 в 10:11
    Сегодня наша девочка открывала дефиле в честь завершения обучения в модельном школе VEA MODELS school. С удовольствием рассматриваем портфолио и немного грустим, что первая из школ окончена… далее по плану выпускной в музыкальной школе. Большое спасибо veamodelschool за профессионализм и
    нереально комфортную атмосферу
    28 февраля 2019 в 22:38
    Занятия моделингом для девочек я б ввела в школе вместо уроков труда, вот честно! Перед поступлением нас волновало, насколько заявленное в программе будет соответствовать полученному. Стильные школьные аудитории и красивые фото в сетях манили, но ничего не гарантировали. Еще волновала атмосфера – будет ли дочери, что ни разу в жизни не стояла на каблуках, комфортно этим заниматься. После первого дня она была в восторге: расслабиться не дали ни на минуту. После вводной лекции про то, какие сущес – показать
    23 февраля 2019 в 14:24
    Вот и подошло к концу мое обучение в модельной школе VEA models ((Очень жаль расставаться с любимыми преподавателями и с теми, кто нас поддерживал и помогал в течении всего обучения. Хочу сказать спасибо за то, что смогла ощутить процесс съёмок и модельной жизни. Спасибо за доброжелательность по отношению к нам, все Ваши уроки попытаемся реализовать в жизни. В школе очень хорошая атмосфера, во всех залах чувствуется уют и комфорт. Надеюсь, что ещё поработаем вместе;)
    18 февраля 2019 в 19:22 , отредактирован 21 февраля 2019 в 10:07
    Моя дочь закончила школу VEA MODELS. Я очень рада, что наш выбор остановился именно на этой школе. На пробный бесплатный урок пригласили нас обеих. Встретили нас приятные молодые люди Александр и Валерий. Рассказали про условия, отвечали на все мои занудные вопросы) Атмосфера в школе комфортная и уютная, администрация и преподаватели дружелюбные и позитивные. Я благодарна школе, что моя дочь с нетерпением ждала каждое занятие и приходила с занятий счастливая)) Всё, что обещается — выполняе – показать
    14 февраля 2019 в 15:59
    Я очень счастлива, что попала к вам! У вас чудесная, семейная, тёплая атмосфера, замечательные преподаватели, лёгкое общение, это знакомство с новыми людьми, с настоящими профессионалами в своём деле. И много-много всего нового и интересного на занятиях, что нужно знать вообще любой девочке, девушке можно продолжать и продолжать.. хочется сказать вам большое спасибо все девочки из моей группы настоящие модельки, куколки и пупсики, я даже буду скучать

4,3
    25 апреля 2022 в 11:41
    Достоинства
    Отличная школа и даёт много интересных и новых знаний,которые,пригодились бы в повседневной жизни, например такие как визаж или фитнес. Преподаватели очень интересные и вдохновляющие люди!! Занятия повышают самооценку и открывают тебя с другой стороны.Очень рада,что попала туда!!
    23 апреля 2022 в 9:59
    Достоинства
    Дружеская атмосфера. Качество обучения.
    Очень хорошая школа. Дружеская атмосфера между учениками и учителями. 6 месяцев прошли очень быстро. Все занятия очень помогают и развивают модельную натуру. Учителя очень добрые, понимающие. Объясняют чётко и понятно. К концу обучения проводят маленький показ, который тоже сложно забыть. Поняла как позировать, чувствовать уверенность перед камерой, и тд. Не пожалела, что пошла именно в эту школу)
    18 апреля 2022 в 10:11
    Школа замечательная. Здесь вас и правда научат всему от фотопозирования и дефиле до основ питания, и ухода за кожей. Если у вас есть желание, без раздумий сюда и больше никуда) Удачи всем в начинаниях. Спасибо VEA Models)
    15 февраля 2019 в 12:29
    Я очень счастлива, что попала к вам! У вас чудесная, семейная, тёплая атмосфера, замечательные преподаватели, лёгкое общение, это знакомство с новыми людьми, с настоящими профессионалами в своём деле. И много-много всего нового и интересного на занятиях, что нужно знать вообще любой девочке, девушке. Можно продолжать и продолжать.. хочется сказать вам большое спасибо! Все девочки из моей группы настоящие модельки, куколки и пупсики, я даже буду скучать
    12 февраля 2019 в 19:20 , отредактирован 15 февраля 2019 в 11:43
    Моя дочь закончила школу VEA MODELS @veamodelschool Я очень рада, что наш выбор остановился именно на этой школе. На пробный бесплатный урок пригласили нас обеих. Встретили нас приятные молодые люди Александр @aleks_vea и Валерий @merovinger83. Рассказали про условия, отвечали на все мои занудные вопросы) Атмосфера в школе комфортная и уютная, администрация и преподаватели дружелюбные и позитивные. Я благодарна школе, что моя дочь с нетерпением ждала каждое занятие и приходила с занятий счастли – показать

Официальный Youtube-канал модельной школы VEA Models