Многопрофильная компания Профессиональные решения на метро Белорусская

Многопрофильная компания Профессиональные решения на метро Белорусская

Перейти на официальный сайт proffresh.ru
до м. Белорусская — 0.7 км
пн-пт: 10:00—19:00

Похожие услуги для бизнеса

Отзывы о многопрофильной компании Профессиональные решения на метро Белорусская

• Сергей оценил место на
    и написал про это место 28 января в 13:21
    Оказывают полный спектр услуг по аутсорсингу бухгалтерских и налоговых учетов, выполняя свою работу качественно и в срок. За несколько лет сотрудничества, ни проблем с налоговой, ни штрафов не было, соответственно услугами довольны.
  • Анна Захарова оценила место на
    и написала про это место 16 января в 17:01
    Периодически за бухгалтерскими консультациями обращаюсь, пытаясь самостоятельно освоить данный вид деятельности. Все это довольно сложно и возникают множество вопросов, за ответом на которые обращаюсь именно в данную организацию, всегда получая ценные и рациональные советы.
  • Михаил оценил место на
    и написал про это место 13 января в 15:39
    Никогда не думал, что ликвидация предприятия это такой проблемный вопрос. Оббегав кучу инстанций и потершись по коридорам, решил передать данную работу профессионалам из данной организации, обладающим соответствующим опытом. Сделали все оперативно и с минимальной тратой моего личного времени.

• Алексанра Савельева оценила место на
    и написала про это место 31 января в 19:46
    Оказывали услугу по обновлению конфигурации 1С, произведя доработку программного обеспечения. Все на высоком уровне, в оговоренные сроки и по согласованной заранее стоимости. Довольны как услугой,так и сервисом!
  • ольга смирнова оценила место на
    и написала про это место 30 января в 18:03
    Медицинскую лицензию на оказание услуг помогли оперативно получить, максимально ускорив этот процесс. Минимальный пакет необходимых документов, а также мое присутствие только в крайних случаях, позволили по достоинству оценить качество предоставляемых услуг.
  • Мария Вишнякова оценила место на
    и написала про это место 29 января в 18:13
    Оперативно реагируют на заказы, также оперативно их исполняя. Не единожды обращались за разными услугами, в том числе и разовыми, но результатом всегда оставались довольны.
  • Любовь оценила место на
    и написала про это место 24 января в 16:40
    Очень удивили, когда подготовленный данными ребята пакет документов для регистрации был принят в ИНФС, что свидетельствовало об отсутствии в них ошибок и высоком уровне профессионализма сотрудников данной фирмы. Знакомый с такими проблемами бегал около 2 недель, периодически получая возврат на доработку. У меня все получилось с первого раза.
  • Наталья оценила место на
    и написала про это место 20 января в 19:36
    Помогли с подбором оптимального кредитного решения, когда решили взять займ у финансовой организации. На выбор было несколько таковых, но нас убедили сотрудничать только с одной, утвердив ставку и проверив весь пакет документов на наличие подводных камней.
  • Светлана оценила место на
    и написала про это место 18 января в 21:25
    Обратилась за помощью в регистрации ИП, так как не обладала необходимым опытом и знаниями для совершения этой операции. Получила обширную консультацию, подготовили пакет документов и я лично их доставила к месту назначения. Насколько же я была удивлена, когда через неделю стала владельцем полного пакета документов, касаемого моей фирмы.

Похожие организации поблизости

Экаунт Компани
    улица Малая Лубянка, 16
      Ведение операций в системе «Клиент-банк» по расчетному счету клиента
      Составление первичной учетной документации (счет к оплате, счет-фактура, акт, накладная, командировочные удостоверения,...
      Ведение операций в системе «Клиент-банк» по расчетному счету клиента
      Персонифицированный учет. Подготовка и сдача сведений с численностью до 10 человек
    Кнопка
    Садовая-Кудринская, 8
    • от 3900 руб.
      Услуги по налоговому и бухгалтерскому консалтингу
    Genplace
    Ленинградский проспект, 47 ст2
      Ведение бухгалтерского учета
Средняя оценка - 5 на основании 3 отзывов и 10 оценок.