Микрофинансовая компания Мокка

Пн-Пт: 09:00—18:00

Отзывы о микрофинансовой компании Мокка

2.7
    Виталина 18 октября 2021 в 6:30
    Достоинства
    Быстро, делают скидки, покупки не выходя из дома
    Недостатки
    Бывает, что выбивает приложение
    Оформила Мокка прямо на кассе в Детском мире. Закрыла аванс, а через несколько месяцев снова решила воспользоваться. И «подсела». Пользовалась авансом для покупок в различных магазинах, которые являются партнёрами. Обычно делают скидки. Процент переплаты небольшой совсем получается. Сейчас сеть значительно расширилась. Особенно радует, что теперь с Мокка можно покупать на Вайлдберриз и Озон. Люблю покупки не выходя из дома.
    Алиса 14 октября 2021 в 18:33
    Достоинства
    Сейчас тяжёлое финансовое время для нашей семьи, единственное достоинство это то что можно по чуть чуть тратить хотя бы на еду
    Недостатки
    Дали 3 месяца на погашение долга, без возможности выбора, очень тяжело найти нужную сумму в месяц, по скольку на неё мне как то надо жить. В поддержку написала, сквзали, что нельзя ничего изменить
    14.10.21
    Андрей
    Роман 5 октября 2021 в 9:01
    Достоинства
    Достоинств нет.
    Недостатки
    Работа компании по принципу Бог дал, Бог взял. Доступный лимит сами уменьшают, оператор пишет что это регламент компании, что мы прозрачны. При запросе показать этот регламент, говорят что это внутренний регламент и он пользователям не доступен. Стесняюсь спросить, тогда как я об этом могу узнать, что у вас такой регламент?? Ввод в заблуждение. Думал, хоть у них сервис нормальный, оказалось что нет. Не рекомендую пользоваться этим сервисом.
    Обращался 5 октября
    Юлия
    • revoplus456 6 октября 2021 в 17:12
      Добрый день, Роман!
      Напишите нам на почту help@mokka.ru Ваш номер телефона, зарегистрированный в Мокка. Мы обязательно выясним и дадим Вам ответ.

Арина Омельчинко 4 октября 2021 в 22:10
    Про Мокка мне рассказала подруга и теперь постоянно пользуюсь. Выбирая товары в магазинах партнерах, покупаю, а потом оплачиваю частями. Классно, что оформляется не как кредит, а всего за пару минут. И не надо никаких справок о доходах, предъявляешь паспорт и нужен еще телефон, так как договор у них в электронном виде. Просто главное, никаких заморочек, при этм все предельно понятно. Магазинов, где можно взять аванс, полно, со всеми возможными товарами, что тоже не может не радовать.
    Марина Иванова 4 октября 2021 в 13:13
    Достоинства
    Очень быстро, небольшой процент на покупки
    Недостатки
    Штраф за просрочку, если её допустить
    От хорошей жизни микрозаймы не берут, конечно. И мне приходилось уже пару раз брать такие займы в микрокредитных организациях под огромные проценты. Здесь же процент на оплату покупок вполне приемлемый. Так что я считаю, что Мокка даёт более выгодные условия. После полного погашения первого аванса, взяла второй. Тогда уже можно было перевести деньги на карту, чтобы снять наличку. Этой услугой пользоваться не стала. Снова оплатила покупки.
    • revoplus456 6 октября 2021 в 17:08 , отредактирован 14 октября 2021 в 8:41
      Добрый день, Марина!
      Спасибо, что рассказали о своем сотрудничестве с нашей компанией. Мы рады, что Вы остались довольны и качеством нашего сервиса в целом.

Виктор Мезеря 30 сентября 2021 в 9:55
    Первый раз воспользовался авансом от Мокка совсем недавно. Понравилось, что на оформление ушло пару минут всего. Не нужно справки о доходах, трудовая книжка, предоставляешь только паспорт и нужен телефон. Уже перед оформлением договора понимаешь все условия договора, платежи знаешь предстоящие. Мне показался очень удобным такой вариант покупок в долг.
    Ольга Костюк 25 сентября 2021 в 9:30
    Займ как нельзя кстати оказался перед периодом школы) В Детском Мире купила даже больше, чем предполагала. Займ под ноль потратила…ну ничего через полгода верну равными частями.
    Иван Катушкин 7 сентября 2021 в 23:27
    Как и любой кредит, надо вовремя оплачивать. Тех кто не дружит с этим понятием, у того и получаются проблемы. Я оплачиваю на пару дней раньше своей даты и платеж всегда проходит современно.
    Дмитрий Лосев 1 сентября 2021 в 19:20
    Классно, что аванс оформляется прямо в магазине и никуда не надо ехать. С платежами потом тоже никаких проблем. Я лично установил себе приложение Мокка и теперь им активно пользуюсь.
    Любовь 1 сентября 2021 в 9:37
    Достоинства
    Недостатки
    В 2017 году брала займ и закрыла его. В 2021 году появилась в моей кредитной истории просрочка аж 4 года якобы я не оплачивала и не закрыла кредит. Во всех банках я теперь в чёрном списке. Не пользуйтесь данной организацией. Уже полгода не могу от них добиться чтоб внесли изменения в мою кредитную историю во все БКИ.
    25.05.21 по электронной почте
    За весь период со мной работало много специалистов: Андрей,Кристина, Наталья, Маргарита, Александра, Алина.Л. и все они отписываются мне что передали моё заявление к узкому специалисту. Адекватных ответов от них так и не получила.
    • revoplus456 3 сентября 2021 в 8:41
      Добрый день, Любовь!

Евгений 28 августа 2021 в 10:35
    Достоинства
    Мне не возвращают деньги с июня, должны 6049 рублей, я в шоке
    Как до вас достучаться?
    Причём я ещё и заплатить их должна! Раз уже прошло несколько месяцев, а в платежах сумма так и не уменьшилась.
    Это просто ужас, надеюсь, что ваша компания закроется, с таким отношением и службой поддержки.
    Недостатки
    Что бы компания полностью поменяла тех поддержку
    21.06.21
    Андрей
    Данила Литвин 25 августа 2021 в 23:12
    Все движение денег, снятие/ погашение, все фиксируется в личном кабинете. Даже если забыл сумму, ну а что.. вдруг у кого-то с памятью плохо, открыл глянул и дальше знаешь что делать. Дополнительных съемов нет, но я и день в день оплачиваю долг.
    Руслана Орлова 23 августа 2021 в 21:06
    Достоинства
    Понравилось пользоваться картой тогда, пока она была на уровне: «рассрочка в магазине»
    Недостатки
    Как только оформила электронную карту, вот тогда начался кошмар. Пришлось сделать в ИЮНЕ, возврат в магазине, сейчас, на минуточку! Уже АВГУСТ, ни о каких деньках и речи не может быть, постоянные отсрочки, разные консультанты с общением на уровне «чат бот», на почту никто уже не отвечает месяц, хотя пишут что какие то там «профильные» специалисты разбираются с этим вопросам. Вы шутите? 6 тысяч, а проблем будто 100
    Ещё ни ща что не попадайтесь на штрафы, они тут заоблачные просто! Просрочила на несколько часов, задолжала несколько тысяч, прекрасно :) и карту аннулировали, чуть шок не хватил, когда узнала что 50к должна, а на деле 20

Написали, что возврат выполнен, а ничего подобного!!!!! Никаких денег не поступило, обманщики
    Как видно по фото, уже 14 августа, а этим вопросом всё занимаются, там вообще кто нибудь в курсе, что мне деньги вернуть должны? А то мб вы всем просто тупо одно и то же пишите
    • revoplus456 1 сентября 2021 в 10:10
      Добрый день, Руслана!

Артем Санников 20 августа 2021 в 13:39
    Недостатки
    Очень ужасная контора, поддержка просто нулевая, уже больше недели пытаюсь с ними разобраться, как они у меня списали 3 раза одну и туже сумму, ответили написали что разодрались и вернули средства, но по факту они как были не доступны так я ими и не могу пользоваться, но зато в приложении отображает их, никому не советую пользоваться этой организацией
    Онлайн
    Все онлайн
    • revoplus456 23 августа 2021 в 13:37
      Добрый день, Артем!
      Напишите нам на почту help@mokka.ru Ваш номер телефона, зарегистрированный в Мокка. Мы все проверим и дадим Вам ответ.

Надежда Зуева 19 августа 2021 в 19:51
    Ребенка к школе собираю и денег не хватает. Решила воспользоваться Мокка, очень удобно, покупаешь в разных магазинах что нужно на авансы, а потом погашаешь их. В некоторых магазинах даже нет никаких переплат (ну тут нужно самим внимательно смотреть). Оформляется аванс по паспорту, еще нужен мобильный телефон. Договор полностью в электронном виде, но всегда доступен.
    Гузель Мирзоева 9 августа 2021 в 4:57
    Достоинства
    Ужас просто испортили мне кредитную историю
    Недостатки
    Кредит закрыт но я почему то опять должна
    Мокка вы почему так поступаете с людьми?кредит мой закрыт,а вы ещё открыли кредит мне на 50т!!!как так?на сообщение по почте нет ответов номера нет нормального вашего буду писать заявление в суд
    02.08.2021
    Нет там специалистов по почте отвечает разный человек или робот
    • Виктор Черемных 27 августа 2021 в 8:54
      Гузель здравствуйте, как решили проблему?
    • revoplus456 18 августа 2021 в 7:35
      Добрый день, Гузель!
      Пожалуйста, напишите нам на почту help@mokka.ru номер телефона, зарегистрированный в Мокка. Мы все проверим и дадим Вам ответ.

Людмила Бурляева 4 августа 2021 в 20:59
    Сколько раз себе говорила, что все… больше займом не буду пользоваться…но не получается))) а с другой стороны, не так уже и плохо, когда можно воспользоваться их услугой, все равно же все возвращаю. Пока все ок. лишнего не насчитывали.
    • revoplus456 11 августа 2021 в 7:48 , отредактирован 17 августа 2021 в 9:14
      Добрый день, Людмила!
      Благодарим Вас за положительный отзыв. Рады, что остались довольны нами.

Юрий Ризнык 29 июля 2021 в 21:07
    Неплохой сервис. Если нужно, то с поддержкой в чате реально решить вопросы. Неудобно что нет горячей линии по телефону, а в остальном нормально.
    • revoplus456 6 августа 2021 в 6:47
      Добрый день, Юрий!
      Благодарим Вас за отзыв и за предложение по улучшению работы. Надеемся на долгое сотрудничество.

Наталья 28 июля 2021 в 17:08
    Достоинства
    Уже не первый год пользуюсь рассрочкой данной организации! Столько договоров было успешно закрыто. Никогда не было никаких проблем. Но! Я пенсионер, и так получилось, что пенсию немного задержали, и я впервые за столько лет, задержала платёж на один день! Один день! Теперь же мне надо сумму штрафа равную одному платежу т.е в два раза больше оплатить! Уважаемый мокка, вы своём уме!? Буду писать жалобу на ЦентроБанк,. Я не являюсь злостным не плательщиком.
    Недостатки
    Нет связи, вообще некуда позвонить. На смс в чате отвечают целый день. – показать
    • revoplus456 30 июля 2021 в 13:00
      Добрый день, Наталья!
      Чтобы мы смогли подробно разобраться в данной ситуации, напишите на почту help@mokka.ru Ваши контактные данные с подробным описанием проблемы. Мы все проверим и ответим Вам незамедлительно.

Альбина 27 июля 2021 в 12:33
    Вчера должен быть платёж, просрочила на сутки. Проценты выросли в 100 процентов. Это вообще как? Хорошо оплатила, но все равно пишет что должна опять эту большую сумму. Пишу на почту вам вы молчите! Пожалуйста саяжитесь со мной. Альбина.
    Не когда
    Ни кто
    Илона Рыбкина 18 июля 2021 в 22:22
    Читала что некоторым штрафы начисляют. Ну так оно и понятно. Если постоянно просрочивать платежи, то будет штраф. Лично я несколько лет пользуюсь сервисом, еще с того времени как они назывались Рево. Все устраивает и проблем не было никогда.
    • Тембулат 31 июля 2021 в 12:00
      у меня никогда не было просрочек, платежи вносил вовремя и в полном объеме на протяжении 3 лет, но последний месяц система начала моросить, в службе поддержки пишут,что все в порядке, просрочек, штрафов нет, оговаривают одну сумму для платежа, а приложение выдает другую сумму и начисляет штраф, приходит рассылка с предупрежениями-угрозами о передачи коллекторам и то что испортится кредитная история. если так же все будет продолжаться буду обращаться в регулятор и роспотребназдор, а там и до суда – показать
    • revoplus456 21 июля 2021 в 17:52 , отредактирован 27 июля 2021 в 9:43
      Добрый день, Илона!
      Спасибо за положительный отзыв. Рады, что Вы довольны качеством наших услуг.

• Каншау Езбек 21 июля 2021 в 10:01
      я согласен что штраф будет, но где вы видели что за 1 день просрочки начисляют штраф по сумме взноса платежа. если я 15 числа месяца 10 тыс должен был внести, почему за один день просрочки я должен оплатит 20 тыс, 16 числа месяца? это пример! вы считаете это нормально?
    Михаил 17 июля 2021 в 11:40
    Достоинства
    Нет.
    Сначала взял кредит. Потом предложили карту с авансом. Стал Пользоваться. Хотел перевести с карты на карту, но это невозможно. Объяснили, начните пользоваться, и эта услуга будет доступна. Стал пользоваться. Много не брал. Но потом вообще Аванс обнулили. В тех.поддержке Отписки стандартные. Погасил Задолженность по авансу, но Аванс все равно 0. Все платежи вносил раньше срока. Задолженности не было. Не советую пользоваться данной организацией.
    Март 2021
    Не представляются.
    • revoplus456 19 июля 2021 в 17:10
      Добрый день, Михаил!
      Пожалуйста, напишите нам на help@mokka.ru.

Каншау Езбек 17 июля 2021 в 11:07
    Недостатки
    Я вот ни как не могу понят почему за один день просрочки к сумме задожности по платежу начисляется 100% от суммы платежа? если я должен бы к примеру 5 тыс за просрочку начислаяют еще 5 тыс и получается на 10 тыс что я должен оплатить? хотя в договоре написано. Вот скрин посмотрите сколько я оплатил за 1 платеж просрочки!
    В соответствии с законодательством и
    договором.
    За неисполнение (ненадлежащее исполнение)
    обязательств по возврату займа и (или) уплате
    процентов взимается неустойка в размере 20%
    годовых.
    а это у них в договоре так за просрочку!

Решите этот вопрос!
    • revoplus456 19 июля 2021 в 17:03 , отредактирован 22 июля 2021 в 9:51
      Чтобы мы смогли разобраться в данной ситуации, напишите нам на почту help@mokka.ru Ваш номер телефона, зарегистрированный в Мокка. Мы все выясним.

• Альбина 27 июля 2021 в 14:11
        Вы можете до конца быть в чате переписки! Все рассказать подробно и ответить. Отвечаете каждые три часа. В поддержке переписываемся с вами, на почту написала-тишина.
    Илья 14 июля 2021 в 6:33
    Недостатки
    У меня был платеж 9 июля 8500, внесни не было возможности т.к. находился вне зоны действия сети, заранее 7 числа внес 1000 потом 10 числа внес еще 7500, сечас все платежи возросли в 2 раза т.е. следующий платеж вместо 9000 стал 18000, откуда такие процены? Мой телефон 89824826558, жду обратной связи
    10 июля 2021
    • revoplus456 30 июля 2021 в 12:48
      Добрый день, Илья!
      Чтобы мы смогли подробно разобраться в ситуации, напишите нам на почту help@mokka.ru Ваш номер телефона с описанием проблемы. Мы проверим и ответим на данный вопрос!

Екатерина Мартынова 5 июля 2021 в 19:52
    Достоинства
    Аванс обнуляется без объяснения причин. Даже постоянным клиентам. Не имеющим ни одной просрочки. Вечно тупое приложение которое работает через раз. Ответы приходят стандартные. Вся реклама что лимит может повыситься до 90 тыс полное враньё. За 4 года ни разу не обновился до такой суммы. Ни кому не советую. Вот никому.
    2016—2021
    Специалистов отвечают куча через электронную почту.
    • revoplus456 7 июля 2021 в 8:27
      Добрый день, Екатерина!
      Просим Ваше сообщение направить на почту help@mokka.ru. Мы разберемся в сложившейся ситуации, о чем сообщим Вам.

• Екатерина Мартынова 9 июля 2021 в 10:24
        Да сколько вам писать то можно. Ответы стандартные. Точнее ясности в ответах нет. Так и остаётся загадкой почему аванс обнулился сервисы исчезли в ответах на письма приходит что у вас большой долг. Было 40 стало 20 бред конечно. Или ваши специалисты считают что 20 больше 40 непонятно. Не менее странно выглядит ещё тот факт, что клиент с вами более 4 лет. Не имеет не единой просрочки а суммы платежей поступают заблаговременно обычно за неделю до списания. Но если у вас такое отношение к постоянны – показать
    Владимир Сохин 5 июля 2021 в 12:01
    Почти во всех магазинах оплата частями идет с переплатой. Как правило переплата небольшая и она даже не ощущается. В любом случае удобно, что большая сумма делится на несколько месяцев.
    Гульнара Николаевна 3 июля 2021 в 7:39
    Недостатки
    Здравствуйте. Вчера нужно было внести платеж 7119,37руб, но не было возможности это сделать. Сейчас зашла в приложение для того чтобы внести платеж, а у пеня пишут сумму 14216, 7руб??? Это получается за несколько часов такие проценты накапали? Мой номер телефона 8952-176-16-60
    3 июля
    • revoplus456 5 июля 2021 в 8:45 , отредактирован 7 июля 2021 в 16:55
      Добрый день, Гульнара!
      Ваш отзыв взят в работу. Спасибо, что сообщили свои контактные данные.

• Мария 19 июля 2021 в 0:59
        Так Вы прикидываетесь, что Ни чего не знаете. Я вообще не могу ни зарегистрироваться ни зайти в личный кабинет. На смс почтой вы отвечаете больше суток. И то мою проблему, а точнее вашу, так и не решили. Я просто не буду платить. Потому что не куда..... налаживайте систему.
      • revoplus456 12 июля 2021 в 16:13
        Добрый день, Гульнара!
        Чтобы мы смогли разобраться в ситуации, напишите нам на почту help@mokka.ru ваш номер телефона, зарегистрированный в Мокка, и описание проблемы. Мы обязательно выясним, почему у вас отображается задолженность по займу.

Гульназ Низамутдинова 2 июля 2021 в 16:39
    Недостатки
    Здраствуйте, закрыла у вас кредит, но он все равно числится на мне, и как будто там задолжность есть показывает, хотя все закрыто по нулям. Через какое время он перестанет показывать что он на мне числится?
    • revoplus456 5 июля 2021 в 8:36
      Добрый день, Гульназ!
      Просим Ваш вопрос направить по адресу help@mokka.ru.

Tatiana Egorova 29 июня 2021 в 15:51
    Недостатки
    1) Еще ничего не успела сделать, как мне сразу отказали в услугах без объяснения причин.
    2) отвратительно неудобное приложение, где чат можно найти с пятой попытки. Отвечают заранее заготовленными фразами
    3) сайт еще хуже — ссылки не работают
    28.06.2021
    поддержка в чате
    • revoplus456 30 июля 2021 в 12:37 , отредактирован 5 августа 2021 в 9:56
      К сожалению, на момент оформления займа Вам было отказано в связи с рисковой политики компании.
      Пожалуйста, попробуйте повторить попытку через несколько дней.

Антон Бурцов 28 июня 2021 в 23:25
    Покупал подарок жене. На то кольцо, которое она не хотела, денег не хватало, поэтому оформил аванс в Мокко. Спасибо за скорость оформления этого аванса. Даже не думал раньше, что так бывает.
    • revoplus456 2 июля 2021 в 10:28 , отредактирован 6 июля 2021 в 13:24
      Добрый день, Антон!
      Благодарю Вас за отзыв и оценку. Очень рады, что оставили положительный отзыв. Всего доброго.

Андрей Глотов 25 июня 2021 в 16:51
    Недостатки
    Ужасная контора, не связывайтесь никогда! Обратной связи нет, бешеные проценты, деньги зачисляются не вовремя. Хуже только паленые микрозаймы
    1.03.2021
    Обратной связи нет, позвонить некуда
    Оксана 24 июня 2021 в 16:11
    Достоинства
    Недостатки
    Невозможно связаться, не отвечают на обращения.
    Была просроченная задолженность, которую оплатила. Направила вам письмо на эл.почту вместе со справками об оплате от агенства взыскания, что все оплачено. Как мне добиться от вас, что бы вы направили информацию в БКИ? Отправила письмо по эл.почте. Номер заявки 781659, но ответа так и нет никакого. Как с вами можно связаться, если доступ в личный кабинете заблокирован? На какой ещё адрес писать письма?
    Март 2021
    Эл. Почта
    • revoplus456 28 июня 2021 в 8:51
      Добрый день, Оксана!
      Будем благодарны, если Вы уточните подробности, сообщив нам по почте help@mokka.ru. Заранее спасибо.

• Оксана 30 июня 2021 в 10:44
        Номер заявки я написала в самом отзыве. Раз в несколько дней приходит ответ на обращение 781659, с почты, которую вы указали, что специалисты разбираются. Но почему то специалисты не в состоянии разобраться. При просмотре истории в БКИ я по прежнему вижу, что ваша организация не подала туда никаких данных, о том, что кр. договора закрыты. Как добиться от вашей организации официального и внятного ответа?
    Дарья 23 июня 2021 в 10:34
    Достоинства
    Быстро одобряют
    Недостатки
    Был взят аванс двумя частями (30000р и 10000р). Досрочно погасила! НО, как оказалось только первую часть. ЭТО как вообще? заходя в приложении во вкладку «досрочное погашение» ты видишь ОДНУ сумму! Оплачиваешь. Живешь себе спокойно. Потом выясняется, что отображается не вся информация!!!!Невнимательность?? График платежей разрывается на полгода практически!! Свяжитесь со мной пожалуйста и объясните ситуацию — почему в досрочном погашении вы не указываете ВСЮ сумму к погашению?! и что теперь мне делать с этими платежами. Договора № 106664514 от 20.05.21 и № 525695629 от 9.05.21 – показать
    Сергей 10 июня 2021 в 12:19
    Достоинства
    Недостатки
    Начиналось все не плохо, дали аванс 15000, воспользовавшись все платил и плачу исправно, но в какой то момент карту виртуальную убрали лимит обнулили и на этом все. Договор на карту заключал а она испариласт, хрень а не компания, лучше простую кредитку оформить. Почему обнулили аванс на этот вопрос отвечают что у вас очень большая сумма займа, значит когда 50000 было ном, а когда осталось 20000 выплатить это много, хрень полная
    1.06.2021
    Вася
    • revoplus456 18 июня 2021 в 10:37 , отредактирован 25 июня 2021 в 17:18
      Добрый день, Сергей!
      Давайте мы во всем разберемся.Сообщите, пожалуйста, свои контактные данные: номер телефона или договора. Мы свяжемся с Вами по результатам проверки.

Надежда Писаревская 8 июня 2021 в 21:04
    Все сделала через интернет. Минут 15 занял весь процесс начиная с регистрации и заканчивая оформлением заказа с оплатой частями. Порадовало быстрое одобрение и отсутствие справок о доходе.
    • revoplus456 18 июня 2021 в 10:28
      Добрый день, Надежда!
      Мы рады, что Вам все понравилось. Мы надеемся на долгое сотрудничество.

tehno EPT 3 июня 2021 в 14:41
    Достоинства
    Никаких
    Недостатки
    Башенные проценты сделал покупку по виртуальной карте об условиях написано было 3 месяца бесплатно далее 199 р за обслуживание так вот сделал покупку на 26300 а должен теперь 31 000 до этого брал авансом в 585 кольцо за 10 а отдал 11800 ужасный сервис с таким успехом я кредиткой воспользуюсь!!!
    02.06.2021
    Со специалистом общался только в техподдержке ими лояльно был послан мол сам виноват, первого специалиста звали Алина вторую Юлия
    • revoplus456 8 июня 2021 в 9:06
      Давайте мы разберемся в данной ситуации, а для этого, просим, сообщить номер Вашего договора или номер контактного телефона. Мы все проверим и свяжемся с Вами.

Диана Муромцева 1 июня 2021 в 21:31
    Лично у меня с оформлением проблем не возникло. Оформляла аванс по необходимости, за три месяца все закрыла. Да, пришлось немного переплатить. Но если бы была вся сумма сразу на покупку, то я бы и не оформляла аванс)) поэтому условия меня устроили.
    • revoplus456 10 июня 2021 в 15:21 , отредактирован 23 июня 2021 в 17:46
      Добрый день, Диана!
      Очень рады, что у Вас остались положительные впечатления. Всего доброго.

Анна 24 мая 2021 в 11:05
    Пошопиться я люблю, а вот денег на вещи, которые нравится, хватает не всегда. Мокка здорово выручает, когда нужно что-то купить, а до зарплаты еще куча времени и деньги заканчиваются. Покупаешь, а потом оплачиваешь аванс через простое приложение на телефоне.
    • revoplus456 15 июня 2021 в 10:05 , отредактирован 22 июня 2021 в 10:41
      Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Нам приятно :)

Аноним 20 мая 2021 в 0:55
    Достоинства
    Раньше была рева и было лучше
    А сейчас нет достоинств.
    Недостатки
    Большая переплата
    Брала рассрочку года 4 назад беспроцентную рева они ещё тогда были,все погасила без проблем. Сейчас тоже решила воспользоваться,если бы знала что так будет,не брала бы. Погасила досрочно сумму переплата получилась 300руб.,и пишут ещё должна.как это понимать?и того общая переплата около 1000руб.,получается. Зато пишут что беспроцентная рассрочка у них.
    20.05.2021
    Менеджер
    • revoplus456 26 мая 2021 в 7:50
      Сожалеем, что возникли сложности.
      Для решения данной проблемы, пожалуйста, укажите Ваш номер телефона, зарегистрированный в Мокка.

• Екатерина 5 июня 2021 в 8:40
        Вот и у меня такая же фигня получилась. Я всё плачу вовремя по графику в приложении, но мне от куда то насчитали штрафы за просрочку, которую в приложении почему то не видно. Штрафы насчитали за год около 25000 руб. А хочешь с ними связаться так не получается постоянно общаешься с техподдержкой или с операторами о взыскании задолженности. Вообще никому никогда не посоветую пользоваться этой рассрочкой. Лучше потерпеть и потом купить.
    Иван Иванов 18 мая 2021 в 11:33
    НЕвозможно дозвониться до горячей линии. Не можем узнать остаток по кредиту. Личный кабинет не работает. БУДЬТЕ ДОБРЫ Напишите мне на почту sivkova-nadyusha@list.ru
    иначе я буду жаловаться!!!!!!!!
    18.05.21
    • revoplus456 15 июня 2021 в 10:00
      Добрый день.
      Сожалеем, что возникли сложности.
      Для решения данной проблемы, пожалуйста, укажите ваш номер телефона, зарегистрированный в Мокка.

• Оксана 19 июня 2021 в 23:44
        По обращению 766515 не отвечаете уже три месяца!!! Где мои деньги!?!?!
    Елена Вялова 15 мая 2021 в 13:57
    Тут я хоть и оплачиваю процент, но мне удобно что нужную покупку могу совершить в удобное для меня время. Есть магазины, которые работают без переплаты, есть которые берут процент. Но в любом случае есть возможность прикинуть свои силы и посмотреть на ежемесячный платеж.
    Макарова Инна 30 апреля 2021 в 10:16
    Первые несколько раз я делала покупки в интернете — одежда в основном. Сейчас уже могу пользоваться авансом на любые цели, делать переводы на другие карты и тп. Для меня вполне удобный вариант.
    Наталья Рубель 19 апреля 2021 в 21:25
    Оформляла покупку в счет аванса в магазине. Теперь вношу оплату через приложение. Вообще классная система — не то что кредит!! не нужно ездить в офис, да и справок при оформлении не понадобилось.
    Ольга 7 апреля 2021 в 23:17
    Для меня это вообще чуть ли не единственный доступный вариант в плане оплаты частями. Здесь не нужно справки о доходах и не прикапываются к кредитной истории. Долгов у меня не висит)) но лет 5 назад была просрочка в банке и с тех пор получаю отказ в кредитовании. А с Мокка все получилось намного проще.
    Дашкины рецепты 6 апреля 2021 в 4:47
    Достоинства
    Недостатки
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста как так получилось что я ничего у вас ни брала,а должна платить мало того платежи,ещё и проценты??? Обращение об отмене каких либо заявок от моего имени принято,а смс и звонки продолжаются?Почему на Эл. Письма от меня нет ответа? – показать
    • Юлия 16 апреля 2021 в 13:08
      У меня тоже самое
      Присылают что я должна внести платёж 2198р
      Телефона у них нету
      Пишу в чат поддержку
      Вы как то решили этот вопрос?
      • Лидия, 23 июня 2021 в 16:01
        У нас точно такая же ситуация, спрашиваем У звонившего на что брали, она в ответ не знаю. За то каждый день шлют смс о просрочке
    Борис Михасин 28 марта 2021 в 15:19
    У меня на кредитной карте вообще смешной кредитный лимит. Урезали в прошлом году и никак не восстановят. Попробовал оформить в Мокка аванс — сразу предоставили приличную сумму. И мне тут удобнее, что оплата четкой суммой каждый месяц.
    Максим Барханов 22 марта 2021 в 23:13
    Нормальные условия!! и оформление здесь быстрое. Да, переплата зачастую есть, но если все внимательно посчитать то там мизер переплачиваеш! зато удобно что покупаеш сейчас, а платить можно постепено!
    Яна Павлова 3 марта 2021 в 12:53
    Недостатки
    Пользуюсь Мокка с лета и очень удобно, когда деньги нужны здесь и сейчас. Все приложении на телефоне, никаких заморочек в использовании. Предложения от партнеров можно просматривать сразу в приложении. Там же можно посмотреть доступный лимит, что происходит с платежами и все что интересует. Оплата покупки производится моментально, ничего лишнего из документов заполнять не нужно. Кстати, погашать покупки можно досрочно.
    Людмила 25 февраля 2021 в 10:44
    Переплата за пользование небольшая. Для меня лично как палочка-выручалочка, когда к концу месяца уже не хватает заработной платы. И главное, что не нужно никаких карт, достаточно телефона с приложением.
    Валерий Саленко 20 февраля 2021 в 18:49
    Дается сумма аванса не особо огромная, но для не крупных покупок мне хватает. Огромный плюс, что при оформлении аванса не нужно никаких справок с работы, а лишь доки в электронном виде. Никто ни к чему не обязывает, хочешь пользуешься, не хочешь – не надо.
    Анастасия 12 февраля 2021 в 13:04
    Достоинства
    Недостатки
    Пользовалась время от времени услугой перевод на карту еще когда они были ревоплюс, сегодня вспомнила про них и тоже решила оформить, надо то было пару тысяч на недельку. Они дают минимум 5000, думаю, фиг с вами, давайте 5000, все равно погашу досрочно. Оформляю, все проверила, 5000, на 3 месяца, ежемесячный платеж 1900, отдать всего нужно будет 6 с лишним, подтверждаю. И получаю уведомление что мне зачислили 15000!!! ПЯТНАДЦАТЬ ТЫСЯЧ НА ДЕСЯТЬ МЕСЯЦЕВ И ПЛАТЕЖ 2400!!! Я уверена на 100% что оформляла 5т, 15т это вообще какая то рандомная сумма взявшаяся из воздуха, у меня даже лимит 53000, т.е.от 5т до 53! В техподдержке мне в помощи отказали, сказали «вы оформляли 15, ниче не можем сделать». И даже если я прямо сейчас, спустя 3 часа после оформления верну эти деньги, мне все равно придется переплатить 2 с лишним, т.е.вернуть 17 т. Возмутительный ОБМАН И НАВЯЗЫВАНИЕ НАГЛОЕ СВОЕЙ УСЛУГИ! Если все таки решитесь брать там деньги, делайте скриншоты что ли, пишите видео, потому что потом ничего никому не докажете! – показать
    • revoplus456 26 мая 2021 в 20:57
      Сожалеем, что возникли сложности.
      Чтобы мы смогли подробно разобраться в проблеме, пожалуйста, напишите нам на почту help@mokka.ru Ваш номер телефона, зарегистрированный в Мокка, ФИО и описание проблемы. Мы свяжемся с вами для разбора ситуации и обязательно поможем.
    • Надежда 1 апреля 2021 в 15:14
      Странно, я недавно пять переводила и именно эта сумма поступила карту.
    Ирина Крупенко 29 января 2021 в 23:05
    Начала пользоваться авансом, когда задерживали зп весной. Тогда вообще жуткие перебои были с оплатой. Сейчас уже слава богу с з/п все нормализовалось и нормально могу выплачивать. Плачу каждый месяц через приложение — удобно, что можно это сделать прямо через телефон.
    Снежана 22 января 2021 в 7:56
    Достоинства
    ВООБЩЕ НЕТ
    Недостатки
    Не организация, а полное гов.. Решила воспользоваться так называемой, картой рассрочки Мокка. Сделала покупку, а через день пришлось оформить возврат из-за брака. Возврат был оформлен 18.12.2020, сегодня 22.01.2021 — мне до сих пор не вернули деньги. Какого… я должна платить проценты за деньги, которые должны вернуться обратно на карту. Нет ни телефонов, только чаты. Кормят обещаниями. Видимо единственный выход обращаться в суд. 17 000 р. не маленькие деньги и какого фига я должна их дарить!!! – показать
    • Аня Фролова 6 мая 2021 в 7:02
      А я спустя 20 дней сделала возврат в магазине, деньги сразу пришли, а что больше удивило что даже% не стали списывать за 20 дней, просто закрыли рассрочку. Поэтому тут скорее всего от магазина зависит, а не от банка
    • Данила Эмильевич Халилов 28 марта 2021 в 13:34
      У меня такая же ситуация. Вам вернули в итоге деньги?
    • Максим 26 февраля 2021 в 0:30
      Извините, а как вы могли взять какую то вещь через мокка, если эта услуга не подразумевает никакой предоплаты!!! Насколько я знаю все партнёры с данной организацией работают только по посоплате, сначала заказали товар пришел вы его посмотрели, а потом подписали договор и списали деньги с аванса!?
      • Снежана 7 мая 2021 в 10:52
        Извините, а вы возврат ни разу не делали в магазине??? Это карта рассрочки, какая посоплата!
    • Ольга 24 января 2021 в 11:04
      Также произошла также ситуация.
      Купила на Озоне пластик для 3д ручки, саму ручку с запасом и много ещё в подарок детям.
      Разделили на Озоне на две доставки, получив первую часть пластика поняла что он ерунда, запах г.... а на руках и не плавится, не светится и тд.
      Естественно на вторую часть товара сделала отказ от получения.
      И тоже до сих пор график не изменился.
      А товара там на минуточку на 5 тыс рублей.
      • Снежана 26 января 2021 в 10:25
        Им писали? Что они говорят? Я им раз 20 уже писала, заверяют, что все исправят, даже сроки оговорили
        • Эльвира 1 мая 2021 в 17:19
          Здравствуйте, вам вернули? Я жду с декабря, пишу им каждый день, кормят обещаниями.
          • Альмира 13 мая 2021 в 20:34
            Я уже два месяца не могу получить от них возврат 10000 т руб! Уже думаю писать заявление в полицию
          • Снежана 7 мая 2021 в 10:50
            Все вернули, тоже кормили, но все уладили
    Оля Ч. 8 января 2021 в 0:29
    Первый раз аванс оформляла в магазине. Сейчас делаю покупки в основном в интернете — супер удобно, что онлайн тоже можно оформить аванс. Даже одобрения ждать не приходится, на весь процесс уходит не больше 5—10 минут.
    Виталик 5 января 2021 в 13:07
    Сделали нормальный сервис с адекватными условиями. Описали все детали на сайте, кучу удобностей продумали для быстрого оформления. Ну вот сделано все для людей. Я уже раз пять пользовался авансом — очень даже выручает. У них только чат туго работает, может не хватает операторов не знаю, но отвечают долго.
    Варя Хмелик 30 декабря 2020 в 10:49
    У них в магазинах партнерах крупные сети. Поэтому даже спокойнее как-то пользоваться услугами. Ну и удобно, что можно оформить оплату частями именно в привычных магазинах с нормальными ценами, там где мы и так обычно покупаем обувь и одежду.
    Игорь 6 декабря 2020 в 10:04
    По сравнению с драконовскими условиями на кредитке в банке — здесь все по человечески. Когда оформляеш то сразу видно график, четко и ясно написано сколько когда платить. А банки щас специально вводят в заблуждение и рисуют непонятные льготные периоды, которые по факту даже не соответствуют.
    Никита 2 декабря 2020 в 17:23
    Нужно адекватно относиться к тому, что может быть переплата. В каждом магазине свои условия. Даже может быть в одном магазине один товар без% можно оформить, а другой уже с%. Тем не менее в любом случае условия открытые. По графику платежей сразу видно сколько и когда надо платить. Так что каждый сам для себя взвешивает, потянет он или нет.
    • Иван 27 января 2021 в 4:17
      Если магазин пишет без переплат. Значит оно так и должно быть. Однако засовывают в рассрочку доп товары чтобы в покрыть% перед банком. На то она и рассрочка. Что за% платит магазин а не клиент. У них рассрочки, теже самые кредиты получаются. Парой с доп товарами выходит рассрочка дороже, самого кредита.
    шкаф 30 ноября 2020 в 17:36
    Достоинства
    Недостатки
    надо закрывать.никогда не берите. досрочно погасила, прислали штраф.нет телефонов, никакие платежи не отображаются.звонят коллекторы. написала фин уполномоченному.
    1.06.2020
    сайт
    • Ольга 19 января 2021 в 20:20 , отредактирован 21 января 2021 в 17:13
      Полностью согласна. Знала бы, с чем связывают, ни за что бы не стала. Никому не советую.
    Ихтандил 29 ноября 2020 в 15:35
    Достоинства
    Ну хоть через сутки отвечают
    Недостатки
    ГОРЯЕЙ ЛИНИИ НЕТ. Связь через личный кабинет, через почту, ОТВЕЧАЮТ ЧЕРЕЗ СУТКИ.
    Зашел на сайт Связной купить телефон. Решил посмотреть варианты рассрочки, тут эта сраная микродич просит ввести данные свои для расчета. Думаю ну магазин вроде нормальный, херьню не предложат, получаю тут же на экране вам одобрено 30т.р. и сообщение проподает, но сам телефон стоит 60т.р. Думаю ну и ладно еще под коплю. Затем прилетает на почту что у меня типа кредит от них.. Попытался связаться, ТЕЛЕФОНА НЕТ, в чате очень длинные паузы делают, ответа дали в течении суток. Скачал приложение проверить удалили мои данные или нет, так нет, кредит висел но не было еще графика платежей. 5 раз писал им на почту чтобы удилили меня из базы, мне этой суммы недостаточно и мне не нужен деньги. Ответ через сутки, Мы очень сожалеем что вы уходите и т.д. но в ЛК все также висит эта сраная 30т.р. КАК СУ*И ОТ ВАС ИЗБАВИТСЯ??? Нахера людям впаривать так назойливо? Самое неприятное в этом всем СВЯЗНОЙ, потерял теперь доверие, раз такую помойку на своей странице предлогает. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С МОККА, себе дороже выйдет. – показать
    • Кристина 10 марта 2021 в 22:53
      Я думаю это висит аванс, который вам одобрен, но там есть карта, раз нет графика платежей, вы не активировали эту карту, поэтому аванс у вас висит, который вы можете в любой момент активировать
    • Елена 7 марта 2021 в 16:31
      Связной потерял доверие года 3 назад без всяких сервисов)))
    Inna 6 ноября 2020 в 15:01
    Мы мебель оформляли с оплатой частями. Купили почти все именно благодаря этому сервису. Переплата у нас минимальная. Выплачивали в течении пол года. Намного легче было платить когда сумма разделена на 6 частей.
    Василий 3 ноября 2020 в 7:09
    Достоинства
    Недостатки
    очень много
    Оформил рассрочку на 7000 рубле, в следующем месяце в личном кабинете оформил досрочное погашение и внёс сформированную сумму. Естественно сам тоже посчитал и убедился что все норм. Через пол года прилетает сообщение, что я такой плохой, у меня просрочка и мне выкатили штраф. связаться можно только по почте и отвечают на следующий день, что я якобы дурачек, вместо досрочного погашения просто внес деньги и они списывались как обычный платеж по графику платежей. при этом начали звонить коллекторы. Беспредел полный, ничего не бояться. – показать
    Екатерина 21 октября 2020 в 11:13
    Достоинства
    Странна организация. Досрочно все погасила в приложении снова появился какой то долг. В одном разделе написано ничего не нужно вносить, в другом снова должен. Не связывайтесь!
    Недостатки
    Напоминаний о оплате нет
    Как будто специально делают все чтобы загнать в кабалу

Ещё и инфа о коллекторах
    Всегда была против кредитов и не надо было связываться
    15.09.2020
    • Елена 7 марта 2021 в 16:33
      Странно, у меня 2—3 раза приходят напоминания перед платежом…
      • Зиля 26 марта 2021 в 5:14
        Всё время напоминают и с смс и на емейл
    • Екатерина 17 ноября 2020 в 11:30
      И что дальше делаете с ними?
    Марьяна 29 сентября 2020 в 18:15
    Я на ЛаМоде часто делаю заказы и оплачиваю их с Моккой. Чтобы оформить покупку — уходит 2—3 минуты. Первый раз только дольше договор заключала. Не нужно каждый раз идти в банк и брать кредит, тратить кучу времени. Мне все нравится, кто бы что не говорил про подобные сервисы.
    Виталий 24 сентября 2020 в 21:42
    Недостатки
    Люди!!!
    Вы купите за Мокка деньги и у вас не примут бракованный товар в магазине, и не Дай Бог вы купите в другом городе, учтите — из за Мокка рассрочки вам придется в него возвращается если будут какие-то вопросы.
    100 раз подумайте и лучше откажитесь!!!
    Деньги вам дают не в рассрочку, а за доп. платежи телефонов горячей линии НЕТ!!!
    16 августа 2020 года
    Магазин
    ANGE 33 24 сентября 2020 в 13:47
    Достоинства
    Здравствуйте ответьте пожалуйста мне,что у вас за шарашкина контора.Приложение полное х…как и сама контора взяла рассрочку в детском мире​ на 3 месяца на сумму 5656 р.22 августа, соответственно следующий платеж должен быть 22 сентября как это везде но они посчитали нужным что я с какого-то х.должна внести первый платеж 16 сентября причём я об этом не знаю на электронку писать не писали смс от них не поступал специально тянули,зато сегодня позвонили на грубили с какого х…я не плачу задолженность за 2 месяца,какие 2 МЕСЯЦА у вас проблема с математикой,вы понимаете что это полное нарушения? в итоге я должна вернуть вам​ за 3 МЕС.6730 с какого перепуга вы сами специально создали не корректное приложение которое не фига не работает,я думаю мне платить 22 сентября оказывается я должна была платить 16 сентября с какого х…да ещё сегодня звоните и грубите что у меня задолженность за два месяца с х....,почитала отзывы на вашу шарашку и поняла что я не одна такая это всё специально приложении не работает смс с какого-то фига стоит 89 р.когда везде БЕСПЛАТНО оповещать не оповещайете сами тянет до какой-то задолженности чтоб потом пении начислить,сами при этом без моего ведома меня дату платежа,почему у вас нету номера куда можно позвонить, узнать вообще левая контора.
    Так что дорогие мои увидимся в СУДЕ НЕ НА ТУ НАРВАЛИСЬ!!!!!
    • Зина 18 декабря 2020 в 0:08
      Чем у вас все закончилось?
    • Юля 5 декабря 2020 в 14:55
      Вы добились от них ответа? Мне до сих помине могут прислать пин код от моего личного кобинета
    • Наталья 3 ноября 2020 в 18:23
      Так же и у меня было, взяла товар,внести должна была через месяц в итоге потом выяснила,что оказывается надо было раньше да еще и больше чем должна была по условию рассрочки и конечно штраф в размере 500 сразу начислили,вот и надувательство,и да,о приложении тоже не знала,что его надо скачивать. Вообщем не связывайтесь с сомнительной фирмой
    Ирина Славутина 20 сентября 2020 в 22:12
    Сейчас уже пользуюсь деньгами просто как обычной банковской картой, могу тратить на любые цели. Когда первый раз оформляешь, то можно приобрести только что-то из перечня партнеров сервиса. А после того как закроешь долг, то уже ограничений нет. Лично я пользуюсь авансом и все устраивает.
    • Татьяна 29 декабря 2020 в 8:54
      Сумма штрафа за просрочку в один день ни знаете сколько составляет
      • александр 4 января 2021 в 22:37 , отредактирован 7 января 2021 в 15:25
        лично мне они насчитали за 1день целых 10000 а вот на сегодня смотрел хотят 23000 пусть подают в суд на меня, на переговоры не идут требуют оплатить
    • Катя 9 декабря 2020 в 22:50
      Када девается лимит
    Лилия Балабанова 13 сентября 2020 в 21:24
    Воспользовалась авансом, когда собирали детей в школу. Мне поставили достаточный лимит, платежи разбили на полгода. Получается удобно, даже не смотря на то что все равно определенная переплата есть. Но сумма делится на 6 платежей и так намного проще выплатить.
    • Юля 5 декабря 2020 в 15:00
      Подскажите а когда вы все выплатили, вам дали какую ни будь бумагу что кредит весь оплачен, и задолженности нет?
    Александр 10 сентября 2020 в 8:19
    Недостатки
    Нет обратной связи вообще
    Нет договора
    Не возможно войти в личный кабинет
    Самостоятельно сдвигают даты платежей для формирования просрочек и выставления штрафов
    Ребят, если есть хоть один шанс обойтись без этой микрофинансовой организации — воспользуйтесь им! Бегите как можно дальше, ибо стать добросовестным плательщиком тут просто невозможно! Мне они в один месяц сделали два платежа, а я по незнанию оплатил один и таким образом мне добавили штраф 700 руб! Я долго не мог понять за что штраф ведь я же внес сумму по графику, а оказалось, что именно в этом месяце мне надо было внести два платежа! дозвониться нереально, коллекторы звонят в грубой форме, в личный кабинет попасть не смог, на письма ни одного ответа! Обманывают граждан!!!! Жаль, что понял только сейчас. – показать
    • Юлия 3 мая 2021 в 23:49
      Пользовалась этим МФО года 4, всё было ясно и удобно. В том году с началом пандемии стал твориться трэш. Платежи непонятно делятся, на сумму для досрочного погашения стали начисляться проценты, хотя они уже туда заложены. Был лимит на который рассчитывала, не сработал автоплатеж который не подключала и убрать сама не могу, весь лимит обнулили. Никаких просрочек несколько лет, и тупо сами бросают клиентов.
      Странный сервис, если раньше рекомендовала, теперь никому и никогда
    Владимир 30 августа 2020 в 12:10
    Достоинства
    Их нет
    Недостатки
    Куча
    Взяли в мае,в детском мире коляску ребёнку за 6000 тыс с помощью аванса. В июне пришла зарплата,и я решил сразу погасить всю задолженность. В личном кабинете выбрал в меню досрочное погошение,у меня высветилась сумма к оплате 6.304 руб с копейками. Я нажал оплатить,ввел данные карты. Оплатил. Все чеки сохранил. И забыл. Довольный сервисом и т.п…Но не тут то было…вчера приходит сообщение что я якобы задолжал 800 руб. И что мой долг передадут коллекторам. Написал в чат,по какой причине мне это пришло. Мне ответили что 6304 поступало…Но якобы…это я просто внёс…ни какого досрочно погашения не было. Как так то? Я в здравом уме,не иммея ни когда просрочек по кредитам сталкиваюсь с такой ситуацией. В итоге в проблеме не разобрались,не дав мне ни каких весомых ответов. Тупо посоветовали погасить эту задолженность. Якобы до полного закрытия мне 300 руб не хватило потому что платеж был на 3 месяца растянут. Очень приятно. Ужасная компания. Очень обидно что дурят обычных работяг. Мне эти 800 руб сейчас в моем денежном положении были бы очень кстати. Вообщем шок. Обидно. – показать
    Наталья 25 августа 2020 в 18:53
    Недостатки
    Приписали мне виртуальную карту на 20000,через полгода появилась она у меня в личном кабинете. Рассрочку я выплатила, а карту платить не собираюсь, т.к не пользовалась. Подали они на меня коллекторам и в бюро кредитных историй. Сегодня я написала заявление в ЦентроБанк. Если ничего не изменится, буду писать в прокуратуру. Так это не оставлю. Дозвониться до них нельзя, а писать бесполезно, ни каких движений с их стороны нету.
    23.10.2019
    Ксения
    Алина 24 августа 2020 в 9:10
    Недостатки
    Невозможно связаться с вами
    Карантин
    Оператор
    Дмитрий 19 августа 2020 в 14:37
    Недостатки
    Добрый день, брал товар в МВИДЕО в рассрочку, рассрочку произвела организация Мокка. Оплачивал все вовремя, все чеки выписки есть, даже на их сайте показывает, что все оплачено. Сейчас мне названивает служба взыскания, на протяжении месяца, приходят по адресу и говорят, что я не оплачиваю обязательные платежи, угрожают, звонят контактам + к этому кредитная история из за этого испорчена. Я им сказал, что все оплачиваю, показал чеки, они сказали мы не можем ничего сделать звоните сами в Мокка и с ними решайте вопрос или звоните в магазин Мвидео в котором брали и решайте с ними. И сказали, что будут продолжать действовать также, пока от них не поступит информация.

ПОЧЕМУ ДОЛЖНА ПОРОЧИТЬСЯ МОЯ ЧЕСТЬ? ПОЧЕМУ ДОЛЖНЫ КЛЕВЕТАТЬ НА МОЁ ИМЯ ЧТО Я НЕ ОПЛАЧИВАЮ? ПОЧЕМУ ДОЛЖНА ПОРТИТЬСЯ МОЯ КРЕДИТНАЯ ИСТОРИЯ И ЗВОНИТЬ МОИМ ЗНАКОМЫМ И ЭТО ВСЕ ГОВОРИТЬ? Когда я все оплачиваю вовремя и без просрочек!

На протяжении 2 недель уже пытаюсь решить этот вопрос, ваша контора, которая сделана таким образом, чтобы клиент не дозвонился и не дописался, все решается через чат, а в чате толком ничего сказать не могут говорят мы передали информацию руководителю на почту, ожидайте ответное письмо на почту. УЖЕ 2 НЕДЕЛИ ЖДУ. СКОЛЬКО МОЖНО? Пока идёт время мне долбят эти коллекторы, нарушаю права честного человека.

ВАШИ ОПЕРАТОРЫ МНЕ САМИ ГОВОРЯТ, ЧТО У ВАС ВСЕ ОПЛАЧЕНО. А ПО МОЕМУ СООБЩЕНИЮ ГОВОРЯТ НО МЫ НАПИШЕМ РУКОВОДСТВУ ЖДИТЕ ОТВЕТА.

ЗВОНИЛ В МВИДЕО В МАГАЗИНЕ ГДЕ БРАЛ ТОВАР СКАЗАЛИ ПИШИТЕ НА ПОЧТУ. В ИТОГЕ ВСЕ ПОСЫЛАЮТ МЕНЯ НА ПОЧТУ. НО ТОЛКУ МАЛО ПОТОМУ ЧТО НИКТО НЕ ХОЧЕТ РЕШАТЬ ВОПРОС. А ИТОГ ОДИН ЧТО МНЕ ДОЛБЯТ В ДВЕРЬ И ПОРОЧАТ МОЮ ЧЕСТЬ. ЗА ТО, ЧТО Я ВОВРЕМЯ ВСЕ ОПЛАЧИВАЮ.

ВЫ ПОРОЧИТЕ МОЮ ЧЕСТЬ ЗА ТО ЧТО Я ВСЕ ВО ВРЕМЯ ВЫПЛАЧИВАЮ. И ВАС ПО ВСЕЙ ВИДИМОСТИ НЕ БЕСПОКОИТ ЧТО Я ВАМ ПИШУ. ВЫ НЕ ХОТИТЕ РЕШАТЬ ВОПРОС. ТОГДА МНЕ ОСТАЕТСЯ РЕШАТЬ ЕГО ЧЕРЕЗ СУД. Даже не удосужились принести извинений.

ВЫ ЗАСТАВЛЯЕТЕ МЕНЯ НЕРВНИЧАТЬ И ТРАТИТЬ ВРЕМЯ ЧТОБЫ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ. ВСЕ ТЕЛЕФОННЫЕ ЗВОНКИ ЗАПИСАНЫ ПОЛНЫЙ ПАКЕТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ. ДЕЛО БЕССПОРНО БУДЕТ ЗА МНОЙ.
    • Юля 5 декабря 2020 в 15:02
      И что в итоге вы решили с ними проблему?
    Александр Динцов 16 августа 2020 в 15:40
    Достоинства
    С виду все удобно.
    Недостатки
    Некоторые заявленные функции почему-то не работают. Хотелось бы узнать у сотрудников Мокка: почему на данный момент у вас не работает «досрочное погашение» и недоступна вкладка «сервисы»? Это очень странные баги…
    • Екатерина Мартынова 5 июля 2021 в 20:01
      У них вечно это. И бесконечно. Закрывают все сервисы обнуляют лимит. В порядке вещей
    Марина Чалаева 15 августа 2020 в 15:20
    Взяла рассрочку на полгода, сейчас выплатила и там оказывается еще новые возможности появились. Вроде как теперь можно не только в определенных магазинах покупки делать, но вообще на любые покупки или даже переводы на карту.
    Максим Зеваков 8 августа 2020 в 19:54
    Такой себе смарт сервис и по моему опыту удобнее любого банка) я в приложении настроил автоплатеж, зафиксировал свою карту,теперь нужная сумма сама списывается каждый месяц.
    Раиса 7 июня 2020 в 13:43
    Недостатки
    Отвратительная организация!
    Ребята ни советую вам связываться с этой организацией! График платежей появился позже! Какие то платные «ненужные» услуги подключены. Переплата огромная! Никакой связи с ними нету, только чат. В чате ничего решать ни могут или ни хотят! Я честно в шоке! И расстроенная. Не связывайтесь с этой компанией, я пожелела, и вы пожелеете!!!!!
    Июнь. 2020год
    Оператор
    • Сергей 4 августа 2020 в 16:00 , отредактирован 12 августа 2020 в 9:32
      А я было хотел оформить рассрочку.
      Не думал, что Связной способен работать с организациями, о которых здесь ТАКОЕ пишут.
    • Мокка 9 июня 2020 в 19:40 , отредактирован 9 июня 2020 в 22:37
      Напишите нам в чат на сайте mokka.ru, пожалуйста. Посмотрим, в чем тут дело.

• Ирина Черкашина 17 июля 2020 в 11:20
        Вы меня завтраками кормите уже 8 день решить проблему не можете просто отключить оповещение свое платное которое делается за 5 мин, почему у вас тех поддержка работает плохо? Жаль что я отзовы почитала поздно о вас
      • Анна 3 июля 2020 в 11:02 , отредактирован 3 июля 2020 в 12:04
        Добрый день. Почему вы меня игнорируете в вконтакте? Пишу вам с февраля месяца чтобы закрыли полностью договор. Но до сих пор ваш
        займ стоит в активном статусе в БКИ.Постоянно говорите, что всё закрыли, проверяю кредитную историю и всё по сей день так же. Договор на Анну Сергеевну Черныш, номер телефона 89529021325.Если в ближайшее время вы не закроете договор, буду писать в ЦБ и прокуратуру.
      • Виктория Александровна Милаева 16 июня 2020 в 12:19
        Добрый день. уже написали вам на сайте. а вы игнорируете. пришлите график платежей.. и куда оплачивать. какие сроки оплаты........на почту вам писали и тишина.. жду ответа на почту vika.milaeva.93@bk.ru
    Марина 6 июня 2020 в 7:56
    Достоинства
    Возможность аванса
    Недостатки
    В приложении отсутствует график платежей! Заходишь в данный раздел, а по факту вместо графика текст: у вас нет срочных платежей, зато есть скидки в следующих магазинах: и бла-бла-бла
    Ну и процент, конечно, конский
    График отсутствует 06.06.2020
    Сайт Мокка
    МАРИНА 5 июня 2020 в 14:37
    Недостатки
    Дело в том что в приложении мокко есть возможность досрочного погашения, но оказалось на практике, что это не так. У меня по кредиту должно быть очередное списание 2 июня, в сумме 1333 руб. У меня была возможность погасить всю оставшуюся сумму досрочно, т.е включительно июль(в июле был последний платеж в сумме 1333 руб.). Я нажала на досрочное погашение и у меня вышла сумма за 2 оставшихся месяца 2613.66 и далее было написано, что если я сразу внесу всю сумму, то в течении 2 дней у меня зачтется вся оставшаяся сумма платежа, то есть 2666 руб. 28 мая я оплатила 2613.66 руб. Но Микко не зачли платёж, а написали мне долг в сумме 52 руб 34 коп. Я обращалась к ним по смс, они обещали, что со 2 на 3 июня произойдёт списание и весь оставшийся долг закроется, но на сегодня 5 июня долг до сих пор висит. И теперь они мне вообще через смс не отвечают, а долг дак и висит. Телефона нет куда обращается не знаю. Больше ни когда не буду брать в рассрочку. Отвратительная организация. – показать
    • Светлана 29 июля 2020 в 13:21
      Бомбить их по электронной почте и больше выхода нет только так.
    • Наталья 29 июля 2020 в 8:10
      Вы правы, отвратительная организация. Абсолютно невозможно до них дописаться, не отвечают вообще. Воспользовалась услугой, сдвинула дату платежа, в приложении было указано, что это бесплатная услуга. И в ближайший платёж мне добавили 1000 с лишним комиссию за данную услугу. Хорошо что делала скрины. Писала на Эл. почту, в чат. Ответа так и нет. Больше не буду пользоваться услугами этой организации, и никому не советую.
    • Алексей 27 июня 2020 в 18:24
      Вы абсолютно правы. В нарушение Договора, в котором возможность досрочного погашения прописана, сама эта функции… как бы помягче сказать… не работает. Или честно заблокирована самим оператором для начисление и списывания процентов. У меня похожая история. В чате. Кстати, делайте скриншоты вашей переписки. Для будущих разбирательств. У меня было досрочное погашение. В указанный срок не списалось — вывели вновь на проценты на следующий месяц. Написал в техподдержку. Ответ обещали в течение с – показать
    БОДУНОВА Татьяна Валентиновна 3 июня 2020 в 21:20
    Недостатки
    Связи нет никакой! Оплатила по графику платежей через Сбербанк онлайн вовремя,но платеж не по моей вине не прошел. Начислили штраф. Как что доказать не понимаю.
    Была хорошего мнения, сейчас засомневалась.
    • Светлана 29 июля 2020 в 13:23
      У меня так три платежа пропали писала на электронную почту по пять раз в день почти месяц всё нашли.
    • Оксана 10 июня 2020 в 7:59
      У меня такая же ситуация как и у вас.Пеню выставили и догл не списали.Это какой то ужас.Оплатила 05.06.2020 года,а по графику надо до 09.06.2020 г.Сбербанк деньги с меня списал.И в Мокка они уже на счету,звонила в сбер уточняла,но долг,да еще и с пенейх висят на сайте…
      • Светлана 29 июля 2020 в 13:25
        Высылайте им чеки и выписки из сбербанка
      • Алан Плиев 10 июня 2020 в 15:57
        Аналогично, оплатил за четыре дня заранее через Сбербанк Онлайн, в итоге деньги вовремя не зачислили, только 10 июня, т.е сегодня появилась информация в разделе История что я оплатил еще 5 июня! А штраф все равно повесили!
        • Алёна 11 июня 2020 в 0:10
          Аналогичная ситуация, целый год своевременно выплачивали кредит без единой просрочки, за 2 дня до даты платежа так же внесли необходимую сумму через Сбербанк Онлайн, деньги ушли в тот же вечер, но в личный кабинет МОККА так и не поступили, был начислен штраф и пеня, вопрос «ЗА ЧТО?» Люди добросовестно платят, разобраться и объяснить ситуацию никто не может, поддержка не отвечает, ТЕЛЕФОНА ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ, ЗАЙТИ В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ЧЕРЕЗ САЙТ НЕВОЗМОЖНО, ПРОСТО УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ!
          • Алан Плиев 16 июня 2020 в 17:10
            После долгих переписок через электр. почту до них наконец то дошло, разрулили ситуацию, деньги внесли и штраф убрали))
    Вера 30 мая 2020 в 10:52
    Достоинства
    Ничего
    Недостатки
    Всё
    Никогда не берите рассрочку в детском мире, банк Мокка. Взяли на свою голову. Самая ужасная кредитная организация, задержали оплату на однин день, начислили штраф 600р и еще угрожают коллекторами!
    11 марта 2020
    Пивоварова
    • Индира 27 июня 2020 в 19:08 , отредактирован 29 июня 2020 в 18:06
      То же самое. Задержала на один день. Штраф 500 рублей. Заплатила все. Чеки отправила им.. А в ответ тишина. Писала в контакте в чате. Ответили. И опять тишина. Хотят чтобы еще раз заплатила то, что оплатила. Ужас какой то.
    Мария Фоменкова 29 мая 2020 в 11:35
    Достоинства
    ничего
    Недостатки
    обманывают людей
    Добрый день. Компания Мокка просит платить кредит, который я не брала. Также передала это коллекторам из мба-финанс.
    И еще это теперь отображается в моей кредитной истории. Я не знаю куда жаловаться, чтобы это устранить.
    Началось это с того, что на сайте Эльдорадо мне предварительно одобрили рассрочку с участием МФК Мокка. Потом я приехала непосредственно в магазин. Там мне в рассрочке отказали, т.к. у меня нет регистрации в паспорте сейчас.
    В результате никакой кредит получен не был, я ничего не подписывала, и естественно, не получала. После этого стали приходить смс-ки от Мокка с просьбой гасить кредит. Еще через месяц мне начали звонить коллекторы из компании мба-финанс с требованием гасить несуществующий кредит в Мокка. Они ссылаются на заказ 223502618 в Эльдорадо. (Этот заказ отменен, по нему мне никакой товар не оформляли.) Я им объясняла, что никакого кредита у меня нет, даже рассказывала эту предысторию с эльдорадо, но они все равно требуют деньги.
    Обращалась в Мокка через чат на их сайте, там мне тоже сначала говорили платите и все. Но я была настойчива, и мне все-таки дали адрес электронной почты, куда писать и обращаться, прошла неделя, и нет никакого ответа, ни привета. А «коллекторы» продолжают названивать и угрожать. Вот так бывает.
    • Екатерина 5 июня 2021 в 8:42
      Так в итоге чем всё закончилось?
    • Мария Фоменкова 29 мая 2020 в 11:38 , отредактирован 1 июня 2020 в 7:27
      Я это так не оставлю. Компания Мокка мне не отвечает по электронной почте и не устранили наличие этого кредита в моей кредитной истории. Их «коллекторы» на просьбу предоставить мне несуществующие документы (договор, подписанный мной и чек) уходят от темы. Уже несколько раз Мокка ничего не предпринимает. Я в ближайшее время еще напишу заявление в полицию. А также обращусь в Центробанк. Прилагаю скрин из моего личного кабинета в Эльдорадо, что заказ отменен и мою кредитную историю с этим «кредито – показать
      • Екатерина 17 сентября 2020 в 16:32
        Здравствуйте. Напишите пожалуйста их почту. Никак не могу закрыть счёт и связаться с этой компанией
      • Андрей 4 июня 2020 в 9:24
        Здравствуйте. Служба поддержки Мокка просто«отписывается»от моих писем и все. Буду бороться до конца.
        • Елена 23 июня 2020 в 7:36
          Здравствуйте. Точно такая же ситуация, сначала отписывались, а сейчас и вовсе не отвечают…ужасная организация..
      • Гульнур 4 июня 2020 в 5:15
        У меня тоже такая же проблема 23 03 2020 г покупала телефон через онлайн но потом отменела заказ но они не отменила присылает мне смс что я должна им я написала им на почте в чате не отвечает не знаю куда обратиться и что делать.
        • Людмила 16 июня 2020 в 21:55 , отредактирован 17 июня 2020 в 10:37
          И у нас такая,же беда..Одобрили рассрочку,через час появился уже договор и платеж первый в личном кабинете, хотя товар не брали, а отказались от него,так уже начисли штраф больше 1000 РУБ.присылают смс с уведомлением заплатить(
          Смотрю у них это в моде, видно не боятся ничего!!!!
          • Людмила 19 июня 2020 в 11:08 , отредактирован 19 июня 2020 в 13:39
            Ужасная контора,вот именно КОНТОРА.
            Люди не берите у них рассрочки!
            Идет разбирательство, а уже работает служба взыскания и они пишут,не обращайте внимания!
            Не советую,однозначно!
      • Светлана 3 июня 2020 в 14:58 , отредактирован 3 июня 2020 в 22:37
        Мария полностью Вас поддерживаю. Это какой-то беспредел. Всегда всё вовремя плачу, насчитали какие-то штрафы на 518 руб., у меня уже срок платежей заканчивается, а тут они решили бабки стрясти, но ничего не получится!!!!
        • Екатерина 5 июня 2021 в 8:49 , отредактирован 9 июня 2021 в 16:17
          Светлана здравствуйте. Вам они насчитали 518 руб. штраф, а мне почти 25000 руб.за год. И требуют чтоб я платила. Я всегда вовремя всё оплачивала по графику в приложении и откуда появились такие штрафы вообще не понимаю.Хочу подать на них в суд. И тоже всем советую никогда не связываться
    Самарина Дина 24 мая 2020 в 13:20
    Сейчас уже внесла первый платеж, вроде все норм) оплачивала без комиссии, все через банковскую карту. Много разных магазинов, где принимают такую оплату. Единственное, всегда внимательно надо читать условия, потому что некоторые магазины все-таки ставят определенный процент.
    svetlana40 21 мая 2020 в 9:48
    Когда оформляла рассрочку первый раз, то честно сказать не во всем сразу удалось разобраться, еще и кабинет подвисал(пришлось связываться с оператором, чтобы все уточнить. Но в результате оказалось, что система на самом деле очень простая и понятная. Я уже несколько раз рассрочку тут оформляла и пока все более чем устраивает.
    • Ирина 4 июля 2020 в 19:05
      напишите телефон оператора пожалуйста
    Татьяна 8 мая 2020 в 22:45
    в течение двух лет пользуюсь этим сервисом, раньше было рево, сейчас мокка, много плюсов — быстро, сразу видишь весь график платежей с суммами, рассчитываешь свой бюджет без неожиданностей, из минусов — нельзя позвонить, если есть вопросы — все в чате, и договор видишь только на компе, бумажку тебе не дают
    Анжела 28 апреля 2020 в 17:21
    Сначала думала, что срок могу выбирать любой и оформлять на такой период, какой хочу. А оказываеться что каждый магазин предлагает свои варианты, кажеться там от трех месяцев и до года. В общем оформила на полгода оплату, пока все устраивает.
    Олег 11 апреля 2020 в 15:27
    Красивый новый формат! Мне такой стиль намного больше нравится, сделали все в единой концепции.
    Андрей Жеребцов 9 апреля 2020 в 23:41
    Меня выручает способ оплаты авансом. Зарегиться тут несложно. Если баг иногда и вылазит, то саппорт адекватный и помогает быстро.
    Антон 2 апреля 2020 в 22:21
    Очень хорошо, что есть такие услуги как деньги авансом. Ситуации разные в жизни бывают. Вот пару месяцев назад увидел рекламу – М. Видео делает большие скидки на многие товары. Как не воспользоваться? Но в моем распоряжении было немного денег. рассрочка была настоящей находкой, очень полезной и своевременной. Все купил что хотел, с оформлением проблем не было. вот хотелось бы, чтоб горячая линия работала, чтобы быстро получить консультацию.
    Вера 22 февраля 2020 в 19:54
    Никаких проблем еще у меня не было с Рево. Сразу дают график и все платежи там видны. Не хочешь — не соглашайся вот и все. Но как по мне так это удобный способ постепенно выплачивать сумму за крупную покупку и комфортно себя чувствовать в плане бюджета.
    Инна 18 февраля 2020 в 22:54
    Ничего плохого о компании сказать не могу. Если выплаты вносить вовремя, то и проблем не будет. Не всегда бывает, что платеж сразу же фиксируется в личном кабинете, иногда он только через время отображается, но в принципе удобная система и самое главное, что все операции можно сделать прямо с приложения.
    Оля 14 февраля 2020 в 17:10
    Всегда все было ок и оформления занимало от силы пять минут. А тут как назло пришла в магазин, дала паспорт и ждем смс. Ждем ждем, а его нет. В итоге с полчала отняло времени оформление договора, раньше такого никогда не было, видимо проблемы с оператором были какие-то.
    Яков Рубан 4 января 2020 в 21:41
    Приложение рево пользуюсь больше чем полгода. Всегда все доступно и понятно. За все это время не возникло ни одной конфликтной ситуации. Если возникают вопросы можно решить через те поддержку, всегда радо помогут. Удобный личный кабинет, где все понятно отображено о займе. Все устраивает, планирую и дальше пользоваться.
    • Светлана Александровна Гордиенко 4 июля 2020 в 13:38 , отредактирован 6 июля 2020 в 12:29
      в личный кабинет войти не реально ни с телефона, ни с компа, якобы код отправили на эл. почту, на которую соответственно ничего не пришло.
    Виталий Григораш 31 декабря 2019 в 17:04
    Второй раз оформляю рассрочку. Оба раза оплачиваю через личный кабинет. Все гуд. А вчера захожу, там остаток платежей светится по нулям, хотя у меня еще более половины не заплачено, в общем явно какой-то сбой. В службу поддержки написал, сказали ожидать, что будут проверять. К вечеру уже правильная сумма отобразилась, как-то так… в общем пока норм, буду оплачивать дальше.
    Ангелина Друмова 28 декабря 2019 в 9:45
    Не знаю кто как, но у меня далеко не всегда получается обходиться без рассрочки. В то же время взаймы у родственников я предпочитаю не брать. Мне проще оформить оплату частями, пусть я и переплачиваю иногда, зато со спокойной душой и никто на меня косо не смотрит.
    Лора Бубкова 22 декабря 2019 в 19:30
    Пару лет назад оформляла рассрочку через Рево, но у меня уже ни телефона старого нет и как зайти на сайт я тоже уже не помнила. Восстановить старый доступ быстро не получилось, долго ждали ответа от поддержки и решили что быстрее будет оформить рассрочку на мужа. Пришлось региться заново на его имя.
    Vera 2 декабря 2019 в 13:55
    Не все сразу понятно было в личном кабинете, пришлось разбираться. Еще было бы лучше, если бы можно было поставить автоматическое списание оплаты с карты, чтобы вообще не думать об этом. По всем остальным параметрам услуга устраивает, лишних процентов и дополнительных оплат не взымают, в том числе и за платежи не берется комиссия.
    Симненко Т. 29 ноября 2019 в 15:42
    Жаль что не во всех магазинах можно на год взять рассрочку, некоторые только на 3 или 6 месяцев дают. Еще это зависит от суммы. Хотя в основном пользоваться рассрочкой удобно, оплата равномерно распределяется на несколько месяцев и уже не так напряжно выделять эти суммы из семейного бюджета.
    Борис 19 ноября 2019 в 22:34
    Сейчас у многих банков есть подобные предложения по оплате частями, но в Рево гораздо шире список магазинов, где можно ее оформить, и условия выгоднее. Ведь в некоторых магазинах вообще вполне реально оформить полностью беспроцентную рассрочку.
    Мария 14 ноября 2019 в 13:14
    Было несколько случаев, когда нужно было сделать крупную покупку, а средств не хватало. Я не торопилась с оформлением кредитов, а всегда думала что проще занять у родственников. Так получилось, что на покупку нового дивана по личным причинам я не обращалась к родственникам. Продавец предложила оформить рассрочку от Рево и я согласилась. Сейчас оплачиваю ее, внесла уже два платежа. Могу сказать, что теперь к родственникам обращаться вообще не собираюсь. Рассрочка для меня выгодная, очень удобная. – показать
    Анна Вишнякова 9 ноября 2019 в 22:49
    Я оформила онлайн карту в Рево. Оказалось все очень быстро и инструкции понятные. Сразу же зашла и посмотрела график. Платить можно по-разному, но думаю удобнее всего через личный кабинет или приложение.
    Андрей 31 октября 2019 в 15:49
    Меня устраивает система такая как в Рево. Пусть даже и с процентами некоторые магазины оформляют, но по крайней мере честно и ты заранее знаешь, сколько тебе надо будет платить.
    Сергей 27 октября 2019 в 17:50
    Сервис норм! Пользуемся пару лет уже. Переплата когда есть, когда нету в зависимости от магазина, но даже когда и переплачиваешь, то там пара процентов, это не ощущается даже по ежемесячно сумме, которую оплачиваешь.
    Анжела 21 октября 2019 в 16:17
    Самое главное в Рево это даже не легкое оформление рассрочки, хотя это большой плюс конечно) Но самое главное, что не списывается никаких дополнительных оплат и комиссий сверх того, что фиксируется в договоре изначально. Понятно, что если будет просрочка, то могут и штраф начислить, но когда оплачиваешь своевременно, то вообще абсолютно выгодно получается.
    Наина 18 октября 2019 в 23:20
    Рево плюс оформляю в третий раз уже. Покупки делала в Детском мире и Кари. Удобно, документов действительно никаких особо не нужно, ну кроме паспорта. Правда поначалу может и маленький лимит будет на покупки, но потом его увеличивают, когда закрываешь свою рассрочку.
  • Irina 6 октября 2019 в 15:09
    Оформляю рассрочку уже не в первый раз. Не то чтобы прямо не могу себе позволить ту или другую покупку, но когда затраты распределяются на полгода, то так легче планировать.
  • Баранова Надежда 1 октября 2019 в 15:12
    Взяла наличные 5000 на 6 месяцев был рассчитан платеж по 1096,67 /месяц.Хочу оплатить,открываю личный кабинет,а там стоит сумма 1512,67 это как и почему. по телефону горячей линии звонить безполезно.
    Валентина Синилова 29 сентября 2019 в 21:11
    Когда первый раз делала покупку с Рево, то мне поставили маленький лимит. Расстроилась((тогда на покупку мне хватило, но хотелось на будущее сумму больше. А оказываеться, что когда гасишь во время и без опозданий, то лимит увиличивают. Сейчас уже у меня доступна сумма больше. Короче, отличная система, в некоторых ситуациях реально выручает.
    • Юльчита 27 ноября 2020 в 13:08
      С какого платежа у вас увеличился аванс?
    Екатерина Клименкова 26 сентября 2019 в 21:43
    Здравствуйте! Пользуюсь Рево почти год, это уже вторая рассрочка. По оплате все устраивает. Саму рассрочку выдали без проблем, даже без справок и дополнительных документов, только по паспорту. Но все равно непонятным остается вопрос, откуда берется сумма доступного лимита. Хотелось бы ее повысить. Спасибо!
    Лина Касаткина 28 августа 2019 в 13:29
    В рассрочку сразу и сейчас можно купить то, на что нужно копить несколько месяцев, а то и год. А для таких как я, которым вообще не суждено что-либо накопить, это решение! Мне даже морально намного проще оплачивать частями, когда знаю, что у меня раз в месяц платеж, знаю что надо. А если копить и откладывать, то у меня так денежка не задерживается:)
    ivan 20 августа 2019 в 21:23
    Реально для оформления займа нужен телефон и паспорт и копии никуда не нужно нести, достаточно фото загрузить в программу. Мне быстро закинули небольшую сумму, которой я пользуюсь практически постоянно после того погашаю, снова пользуюсь. Тут кому как удобно, кто вообще не берет никогда кредит или займ, а кто без такой услуги и не представляет возможным покупать)
    xoroshkovskij 17 августа 2019 в 1:04
    Считаю Рево полезным сервисом. Если тебе нужна вещь сегодня, а денег нет, не надо от нее отказываться, а потом месяцами копить деньги. Берешь и пользуешься, а стоимость гасишь частями, незаметно для кошелька. Желаю Рево побольше партнеров для нашего, покупательского удобства.
    Ирина 27 июля 2019 в 19:27
    Для кого то кредиты это вообще непреемлемо, а вот мне удобно. Лично я только за, сейчас все развитые страны в кредит живут, главное реально оценить свои силы и знать, что сможешь заплатить во время. Тем более что в Рево это даже не кредит, а рассрочка. Смотря какой магазин и какие условия — так можно и вообще без процентов оформлять.
    Тамила 23 июля 2019 в 10:50
    Первый раз оформила рассрочку Рево, когда в магазине банально нехватило денег на зимний комбез. Понравился тогда жутко, а тут еще поездка в горы, короче надо было брать!) Муж дал добро на рассрочку и вышло, что так не тяжело было оплатить, всего за три месяца мы расплатились. После этого я в инете еще заказывала одежду и уже в других магазинах, оказываеться что тут очень много партнеров и покупать можно в самых разных магазинах.
    angelina 19 июля 2019 в 8:39
    Для меня самое главное, что компания работает честно. Не все магазины предлагают оплату без процентов, но сразу об этом говорят. Перед оформленеем договора я точно знаю сколько мне надо будет платить. Оплата списываеться с карты, лично я через инет плачу, но кому удобно то можно и через терминалы.
    Valentin 14 июля 2019 в 7:59
    Удобный личный кабинет, быстрая оплата. Ни разу не приходилось связыватся с операторами и выяснять вопросы, тут все понятно, в личном кабинете есть информация по состоянию счета и платежам, есть договор в электроном виде. Три раза уже у меня тут была рассрочка и планирую пользоватся дальше.
    sofiya_alekseenko 28 июня 2019 в 18:00
    Рассрочка от Рево развязывает руки, когда на работе зарплату задерживают. Документы не нужно каждый раз предоставлять для подтверждения и одобрение рассрочки происходит быстро. Жаль, только что с продуктовыми магазинами они не сотрудничают.
    Александр Парфенов 25 июня 2019 в 21:02
    Пока норм. Пользуюсь пол года. Закрыл свою первую рассрочку, хочу оформлять вторую, кое что присмотрел себе в Мвидео)) Условия понятные. За весь срок выплаты не навязали ни одной лишней копейки!
    zoya 24 июня 2019 в 7:42
    Отзывы в нете о Рево честно говоря немного напугали. Когда оформляла в магазе, об этом даже и не задумалась, а пришла домой, черт меня дерганул почитать))) испугалась…но когда оплатила и не поняла, зачем вообще нервничала, система выплат прозрачная, после перечисления, все деньги к ним на счет поступают. Оформлю если что еще раз)
    Слава Боброва 12 июня 2019 в 21:25
    Не знаю, правильно сделала или нет, но уже купила себе украшения в ювелирной через Рево. У меня скоро ДР, купила себе не в качестве подарка, а чтобы новенькое что-то было. Словом, себя порадовала. С трех зарплат все закрою. В принципе норм, адекватные проценты и простота оформления.
    Дина Терехова 10 июня 2019 в 16:51
    При необходимости беру рассрочку. Нечасто, но несколько раз пользовалась. Тут хорошо, что суммы получаются небольшие. Вот даже если не надолго, а на три месяца всего рассрочка, то уже проще выплатить за три раза, чем за один.
    Катя Шелест 8 июня 2019 в 22:29
    Все делается через смартфон. Очень удобно. И купить можно нужную вещь в интернете и расплачиваться потом дистанционно. Я себе подключила смс-уведомление, поэтому вообще не переживаю, что могу забыть или что-то еще. По деньгам сильно не чувствуешь, рассрочка у меня на год, так что суммы маленькие.
    Катерина-П. 28 мая 2019 в 16:31 , отредактирован 30 мая 2019 в 11:27
    Вчера внесла последний платеж в Рево. Осталась довольна услугами компании. Все было четко, без лишних платежей и комисий. Светиться сейчас у меня все по нулям, а лимит повысили. Это очень кстати)) потому что планируем новую мебель покупать в детскую, уже даже присмотрели кое-что в мебельном, там можно оформить рассрочку.
    Стас 19 мая 2019 в 19:30
    Когда зарплату задержали, пользовался займом Рево. Что было делать, если в кармане ноль, а кое-что купить надо было. Все ок, недавно закрыл последнюю сумму, оформлял на три месяца. сверил в личном кабинете, все ли погашено, да все ок, долг не высвечивается. Так что можно брать если вдруг что.
    korsunov 19 апреля 2019 в 21:58
    Легко расплачиваться за покупки оплатой частями. Это не кредит в обычном смысле, а условия более простые. У меня в магазине попросили показать только паспорт и дать свой номер телефона. А потом уже в личном кабинете у меня есть все нужные платежи и все точно по графику. С оплатой лучьше не опаздывать и это понятно)) А вот переплата за три месяца вобще копеечная получаеться!

2.7
    Анастасия 11 октября 2021 в 15:55
    Достоинства
    удобное приложение, отсутствие страховок и комиссий
    Недостатки
    иногда приложение вылетает. приходится запускать заново
    Приложение Мокка очень удобно в использовании. Аванс вношу через него, всё устраивает. Никаких комиссий, страховок и прочего, что любят навязывать во время оформления любого кредита. Беру уже не первый аванс, думаю, что и не последний. Переплата получается совсем небольшая, особенно если попросить в магазине скидку. Сейчас открыла для себя, что можно и на озоне брать рассрочку через Мокка. Правда ещё ни одной покупки не сделала, всё же хочу закрыть аванс сначала.
    Надежда 7 августа 2021 в 4:14
    Недостатки
    До займа в Мокко была положительная КИ. Просрочила несколько дней должна была оплатить 9000 с копейками, теперь 20000 оказывается должна, ничего платить не буду это мошенничество, грабёж, и почему ЦБ не отзовёт у них лицензию.....
    Август 2021
    Анастасия Ильина 6 августа 2021 в 8:39
    Достоинства
    Никаких
    Недостатки
    Требуют вносить платежи у тех, кто отказался от товара!
    Требуют вносить платежи у тех, кто отказался от товара!
    Заказывала 24.07.21 г. через интернет-магазин «Wildberries» телефон. Был приобретён в рассрочку у финансовой организации «Мокка». Телефон пришёл спустя три дня после оформления заказа(27.07.21 г). На пункте самовывоза интернет-магазина сразу же отказалась от данного товара. Финансовая организация должна была со мной аннулировать договор, т. к. был отказ от товара, но этого не произошло. Миллион раз писала в чат поддержки этой организации, на электронную почту, проблему так и не решили. Писали, чтобы я прислала электронный чек о возврате, которого нет и быть не может!!! Потому что товар не был куплен, его сразу вернули обратно!!!! Отказалась сразу же! Обещали помочь, в итоге начали игнорировать мои сообщения! Скидывала доказательства об отказе, интернет-магазин выслал письмо, что был отказ, но компания «Мокка» требует внести платёж до 26 августа 2021 года. Буду подавать жалобу в Центробанк, подавать в суд, потому что не ликвидировали договор со мной, а, наоборот, в личном кабинете пишут, что нужно внести платёж!
    Альбина 30 июля 2021 в 18:13
    Достоинства
    Пока не вижу их, даже до конца разобраться не могут!
    Недостатки
    Оочень долго читают и отвечают! Ужас просто!
    Вы вообще читаете Чат!! Сколько писать вам можно! Ответьте, доведите диалог до конца! Позор!
    Не посещала
    Не представляются
    Оксана 19 июня 2021 в 23:54
    Достоинства
    Недостатки
    Все
    Мой отзыв здесь удаляют!!!16 марта были оплачены товары в ОЗОН кредитной картой Мокка на сумму 17995. Деньги списались с карты. Через три часа я отказалась от товаров. Озон сделали возврат денежных средств. Чеки возвратов и номер операции rnn:107422074121 ОЗОН предоставил. Я перенаправила все это в Мокка!
    1-го мая Мокка сообщает, что денег у них нет. И обязует платить. Далее точно так же в очередные даты платежа Мокка грозит просрочками и напоминает о платежах.
    Я естественно плачу за то чего не брала.
    В ответ на присланные чеки и номер операции никак не реагируют.

P.S.: сегодня 19 июня! Ответ от Мокка так и не поступил. Только пишут «ваш вопрос находится в профильном отделе. Ожидайте, пожалуйста, ответ по обращению 766515 поступит вам на эл.почту» и так уже 90 дней!!!
    Деньги так и не вернули!
    Оксана 18 июня 2021 в 10:03
    Достоинства
    Их нет
    Недостатки
    Все
    Я естественно плачу за то чего не брала.
    В ответ на присланные чеки и номер операции никак не реагируют.

P.S.: сегодня 18 июня! Ответ от Мокка так и не поступил. Только пишут «ваш вопрос находится в профильном отделе. Ожидайте, пожалуйста, ответ по обращению 766515 поступит вам на эл.почту» и так уже 90 дней!!!
    Деньги так и не вернули!
    Сергей 8 апреля 2021 в 11:26
    Достоинства
    Ничего
    7 апреля 2021
    Елена 6 февраля 2021 в 15:47
    Недостатки
    Отвратительная организация. Крайне не рекомендую связываться.
    Конец августа 2020 г.
    Связь с организацией осуществлялась через сотрудниц магазина золотых изделий.
    Алина 12 января 2021 в 15:12
    Достоинства
    Оплата удобно.
    Недостатки
    Почитала отзывы, стало страшно.
    Плачу за телефон, осталось 3 м. Надеюсь не будет проблем
    А так удобно. У меня история плохая. Мокка помогает в ДМ беру по мелочи. Не делаю аванс большим, чтобы не искушал
    Олеся 16 декабря 2020 в 11:32
    Достоинства
    Всем добрый день! Хочу поделиться отзывом о не честной работе Lamoda и их партнера Mokka. Приобретала ботинки через Ламода -давно знала, что у них завышенные цены и качество так себе тк когда-то уже покупала не качественные сапоги, а теперь вот столкнулась с обманом. Так вот, взяла ботинки, да ещё и в рассрочку, просто повелась на уговоры сотрудника — типа это удобно и все такое. На следующий день поняла, что это импульсивное решение, и вернула их. Оформили возврат. Все было хорошо. А через 2 недели мне стали сыпать угрозы о просрочке и о долге. Вопрос никто решить не может-ламода просто игнорит, а вторые продолжают засыпать угрозами в стиле коллекторов. Звонки с угрозами поступают каждый день, хотя уже выслала им на почту бланк о возврате и они даже зафиксировали этот момент. – показать
    Елена 12 августа 2020 в 13:45
    Достоинства
    Сплошной минус.
    Людиииии.Никогда и ни за что не обращайтесь в эту контору.На них нужно подать в суд и коллективно причем.
    2020
    Артем Юрьевич Бакланов 10 августа 2020 в 20:35
    Достоинства
    Раньше пользовался ими все было хорошо пока не поменяли название.
    Недостатки
    нет связи,а чат отстой.
    отменил заказа а счет выставили и в личном кабинете уже в график включили, связной им запросы шлет а они типа ничего не получали.
    5 августа 2020 г
    анна
    Анастасия 7 августа 2020 в 17:26
    Достоинства
    никаких
    Недостатки
    все
    самая ужасная организация. оплатили с переплатой, эту переплату не зачислили, требуют еще. у них в системе есть вся информация о зачислениях, но они требуют подтверждения в виде чеков. в чате ничем не помогли, а может и не хотели помогать. никому не советую брать авансы, пожалеете.
    07.08.2020
    никого не знаю
    Елена 23 июля 2020 в 12:51
    Достоинства
    Отсутствуют
    Июль 2020. Пыталась получить договор, договора не предоставили. Сумма платежа больше, чем была первоначально.
    Со специалистом связаться не удалось. В чате на мои вопросы по поводу договора ни разу не ответили, как, впрочем, и на другие вопросы.
    Елена 21 июля 2020 в 16:02
    Достоинства
    Недостатки
    Сплошные
    Нет обратной связи, не отвечают на запросы.
    Пыталась на сайте найти договор
    Отсутствие специалиста.
    Екатерина 11 июля 2020 в 10:09
    Достоинства
    Раньше были
    Недостатки
    Стали обманывать
    Пользовалась длительное время, все было ок, всегда платила вовремя. Взяла аванс на карту на 10 месяцев-45000, 24 июня 2020 года, т. к. срочно необходимо было оплатить школу ребёнка. С процентами за перевод получилось 47925.Еще оставалось от предыдущей покупки 13000. Общий платёж за 10 месяцев с%составил почти 89000.После чего 8 июля внесла досрочно 62500 и 1900, как горело в лично кабинете. Платёж поступил. В течении этого времени в личном кабинете появился платёж на следующий год в размере 23800 разделён на три месяца. Обращалась через личный кабинет в службу поддержки, просила отправить на электронную почту, договор и объяснения, т. к. При загрузки файлов из личного кабинета идёт сбой. Встретимся по этому поводу в суде. Больше с этой организацией не сотуднтчаем. ek.durandina@yandex.ru – показать
    Антон 6 июля 2020 в 21:09
    Достоинства
    Отвратительно
    Недостатки
    Добавить номер для связи, Или отвечать в поддержке Побыстрее.,а не спустя сутки.
    Надо так написали вам и вы сразу ответили.
    У меня была Покупка в связном, но графиков платежей не было, написал в поддержку. Они мне ответили что нет не каких у меня платежей что сам магазин отказался от покупки. Спустя какое-то время мне прислали график. И там есть просрочка,и первые суммы были больше чем ежемесячному платежу.
    ......
    .......
    Фомичева Наталья Анатольевна 3 июля 2020 в 17:20
    Достоинства
    Пару лет пользовалась услугами РЕВО. Не было никаких нареканий. выплатила вовремя, никаких вопросов не возникало.
    Недостатки
    Невозможно связаться с организацией и выяснить интересующие вопросы.
    Буквально вчера открыла очередной раз график платежей, чтобы ничего не забыть и не пропустить. Очередной платеж стоял 3 августа. И вдруг сегодня приходит сообщение, что я пропустила платеж и должна заплатить штраф. Открываю график платежей — там уже совершенно другой график. Обратной связи никакой, даже написать сообщение невозможно. Больше не буду пользоваться их услугами. – показать
    Оксана Овсянова 3 июля 2020 в 14:38
    Нормальный сайт, пользуюсь уже не раз. Процент обычно все равно начисляется, но если все пересчитать, то там копеечный процент идет, зато не надо себя прям ограничивать в покупках. Иногда действительно нужно купить что-то необходимое, а зарплата только через неделю. Вот в таких случаях меня аванс и выручает.
    Антон 3 июля 2020 в 8:05
    Достоинства
    Ужас
    Недостатки
    Добавьте намера для связи с операторами (живыми людьми) чтобы они могли ответить на вопросы.
    23.05.2020
    Мажаев Д. М.
    галина малиш 2 июля 2020 в 12:06
    Достоинства
    УЖАС!!! С ОПЕРАТОР НЕТ СВЯЗИ.!!! ТОЛЬКО В ЧАТ ПИСАТЬ И ТО НЕ МОГУТ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМЫ. ОЧЕНЬ ПОЖАЛЕЛИ ЧТО СНИМИ СВЯЗАЛИСЬ.
    02.07.2020
    Арина
    Костя Черкашин 26 июня 2020 в 10:54
    Достоинства
    Удобный ЛК, все ясно и понятно, досрочное погашение, всегда есть связь
    Если все ок, то писать человек не будет отзыв, а вот если, что то пошло не так… Давно пользуюсь услугами данной компании, ещё когда они были рево, брал в рассрочку у них и не так давно потребовались срочно деньги, на короткий срок. Зашёл в ЛК, все прочитал оформил заявку и монеты через 10 секунд упали на карту. График пришел на почту. Переплата есть, но я про нее заранее знал и она меня устроила, если вас не устраивает, то за чем соглашаетесь? Любая услуга, стоит денег. В целом доволен всем. Написал отзыв, т.к до момента, как взять монеты на карту, брал только рассрочки через магазины и сильно удивился, что столько негатива
    Ольга 21 июня 2020 в 23:01
    Достоинства
    Недостатки
    Сплошные недостатки
    Брала рассрочку в данной организации на сумму 6960 рублей.(тогда они были ещё Рево). Погасила 3 февраля досрочно, в личном кабинете пропал график последующих платежей и сумма стала такой же как и одобрили изначально. 21 мая пришло смс что я должна 560 рублей от «Мокка» (во первых они поменяли название но я была не в курсе, подумала что это мошенники так как ни каких кредитов больше нет) через пару дней пришло смс что я должна 1200 рублей,и две попытки списание с карты. Я стала разбираться, связаться с сотрудниками невозможно, в чате помочь ни чем не могут и завершают диалог. Спустя 15 дней стали звонить сотрудники взыскания и сказали что у меня долг 2800 рублей. Я разговариваю с ними почти каждый день по 30 минут, объясняя каждый раз одно и тоже, запрашиваю на электронную почту график своих внесённых платежей(так как в личном кабинете мои платежи отображались корректно и не понятно от куда они взяли эту сумму), они так же не чем не могут помочь, а некоторые сотрудники и трубку сбрасывают (говорят что время разговора ограниченно и что за это время они могли бы позвонить другим клиентам) Вообщем я не знаю что мне с этим делать и куда мне идти. – показать
    Елена 21 июня 2020 в 12:41
    Достоинства
    Все хорошо когда берешь покупки, тебе рассказывают что стоимость рассрочки 200р в месяц
    Недостатки
    На деле процентная ставка оказывается 76%
    Огромная переплата, любой кредиткой на гораздо мЕньшую переплаты попадешь.
    С этой компанией больше не дружу.
    06.06.2020
    С ихними специалистами связь только через чат
    Евгения 20 июня 2020 в 11:52
    Меня выручает, что в рассрочку можно оформить покупки в Детском мире. Так получается, что здесь чаще всего и покупаю. Но тут есть небольшой процент, вот это не фонтан… вроде и не критично, но все таки есть магазины вообще без%.
    Людмила 19 июня 2020 в 17:40
    Достоинства
    их нет. Это помойка
    Недостатки
    Нет никакой обратной связи. Все было погашено через два дня после покупки. Через пол года приходит вдруг штраф и угроза коллекторами. Куда оращаться????????????????
    март 2020
    консультант
    Светлана 19 июня 2020 в 13:37
    Достоинства
    Уже обращалась,всё было ок
    Недостатки
    Служба поддержки?!!! Серьезно? Что вы называете поддержкой? В личный кабинет не войти,один московский номер,на нем робот,связи с оператор нет. На вопросе о дате платежа и сумме сбрасывает! И все на сайт отправляет в «поддержку».Ребят,поддержите себя сами и сделайте горячую линию уже!
    Пришло СМС о просрочке,которой нет!
    Как я должна выяснить что-либо не понимаю!!!
    27.12.2019
    Инга 17 июня 2020 в 18:17
    Достоинства
    Отсутствуют
    Недостатки
    Организация — дрянь. Связи с ними нет. В чате отвечают на отвали, хоть и обещают ответить на все вопросы. На почту писала. Они попросили прислать чеки и квитанции. Прислала. И все. Тишина. Я переплатила уже кучу денег. Все равно требуют еще. Штрафы присылают. Их оплачиваешь, а они требуют еще. Это аферисты, не иначе. Неудивительно, что организация рево плюс резко решила переименоваться. Да потому что на ту негативных отзывов до дури. А эта еще чистая. Люди, будьте умнее и никогда не связывайтесь с этими мошенникам. Ни к чему хорошему не приведёт. – показать
    Алексей 17 июня 2020 в 17:45
    Недостатки
    И куда теперь обращаться!!!
    Онлайн
    не указан
    Алексей 17 июня 2020 в 17:41
    Достоинства
    Я не могу оплатить ежемесячный платёж,потому что не могу войти в личный кабинет,все пароли не настоящие,и штраф пришел за просрочку половина ежемесячного платежа!!!
    На сайте
    не указан
    Валентина 17 июня 2020 в 16:38
    Пользоваться можно, проверено. Условия выгодные. Некоторые магазы берут процент, некоторые нет, но как минимум есть понятные и доступные условия, я могу посмотреть и взвесить выгодно мне или нет, потяну я ежемесячный платеж или нет.
    Виктория Александровна Милаева 16 июня 2020 в 12:43
    Достоинства
    достоинств нету..
    Недостатки
    их очееень много
    Здравствуйте! Это, что за методы общения с клиентами у вас? Вы компания развод? У меня безупречная кредитная история. До вас невозможно дозвониться и достучаться. Если вы мне не пришлёте график платежей, сумму ежемесячного платежа и реквизиты — куда и как платить, я обращусь в прокуратуру. Я не собираюсь платить штрафы за просрочку — по вашей вине. Что это за методы работы? Порядочность вам неведома? Я еще не сталкивалась с такими бессовестными и безответственными компаниями. Ну я думаю прокуратура разберется. – показать
    • Оксана 6 августа 2020 в 18:48 , отредактирован 13 августа 2020 в 11:35
      Здравствуйте, Виктория!
      Они не имеют права начислять штрафы. Я разговаривала с юристом. Хотя у меня не было просрочек, я выплатила досрочно (оказывается, я не имела на это право), у меня теперь долг и плюс штраф. Платить ничего больше не собираюсь. Я им сумму рассрочки выплатила. Лишние деньги я им платить не собираюсь. И бумаги никакие не подписывала и график платежей не видела. Слишком много хотят. У меня тоже безупречная кредитная история. Я проверяла свои долги через службу приставов, у м
    Валентина Паутова 16 июня 2020 в 8:50
    Были в организации рево, но почему то перевели в мокка. Оставалось 3 платежа но один просрочили дали штраф 1000 руб. Но все таки оплатила. Затем осталось 2,вчера оплатила вроде все хорошо но на соедующий день увидела что долг так и висит, я в ужасе что делать. Оплата была.
    Зейнаб Шарипова 13 июня 2020 в 11:30
    Достоинства
    Достоинсв нет,всплошной обман.
    Я очень стараюсь плачу всегда во время ту сумму,которая указана в приложении и приходит в смс и даже авто платеж у меня подключён.Но почему то спустя 2 месяца меня обвинили в том что я не достаточную сумму внесла за апрель,хотя после апрельского платежа в течении 2х дней мне увеличили лимит на +18000 это говорит о том что я все верно внесла и мне решили у увеличить лимит,все было нормально до 10 числа июня.10 июня примерно в этих числах у меня обнулился лимит,после 2х недель после внесения платежа за май,который я внесла вовремя и ту сумму которую Рево или теперь Мокка выставили в личном кабинете,но после 2х недель они решили изменить сумму платежей за апрель спустя около 2х мес. и за май спустя около 2х недель.Вопрос как можно менять сумму платежа после крайней даты внесения ежемесячного платежа спустя 2недели или 1.5 2 месяца?Служба поддержки ничем не хочет мне помочь я пишу им каждый раз а они твердят что я внесла в Апреле и мае недостаточно сумму.Повторюсь я вносила ту сумму,тот счёт гос ла что указала компания Рево или теперь Мокка в приложении в личном моем кабинете…Я все делала по совести и честно! А они меня обманывают,
    плюс за просрочку которую они выдумали они начислили мне штраф. Не связывайтесь люди с этой компанией они и вас обдурят....
    колесникова ирина 12 июня 2020 в 7:24
    Это просто ужас когда нужна помощь не операторов нет, ни чатов ни кого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Я оплатила 5400 ввела не все цифры теперь я вообще ни как не могу, вернуть деньги на нужный счет ведь связаться даже не с кем!!!!
    09.06.020
    ни кто!
    ирина 12 июня 2020 в 1:14
    Достоинства
    достоинств не обнаружили
    Недостатки
    считаю,что этой организацией должны заинтересоваться потребнадзор и следственные органы, а так же теми,кто с ними сотрудничает,обманом поставляет им клиентов и лобирует нечестный непрозрачный бизнес времен 90-х
    отсутствие какой -либо обратной связи,не добьешься ничего не на сайте,не в магазине,в нашем случае это был «Детский мир»,работники которого не уподобились даже сообщить,что они навязывают сотрудничество с микрофинансовой организацией,это стало«сюрпризом»Компания«Мокка»проявила полную некомпетентность в работе с клиентами такое впечатление,что она специально скрывается,не давая графика платежей и возможности связаться,переводя добросовестного плательщика в разряд виноватых,затем они все-таки проявляются,угрожая штрафными санкциями и штрафами,которые растут как на дрожжах Господа финансисты,поменяйте свое отношение к людям,делайте бизнес честно,не заблуждайтесь по поводу того,что в РОССИИ живет только быдло,на котором можно безнаказанно делать бабки – показать
    Юлия 11 июня 2020 в 13:01
    Недостатки
    Все платежи проходили нормально, но с предпоследним что то прошло не так. Платёж был зачислен вовремя, Но оплата почему то не прошла сказали в банке Мокка и Начислили штраф. Предоставила им все документы что оплату произвела. Вторая неделя идёт так и не сняли с меня этот платёж И штраф, ещё и коллекторы звонят Каждый день.
    Никогда не обращусь в данный банк, нервы на пределе.
    2.06.2020
    Связи по горячей линии нет, пишут в чате, отвечают очень долго
    Оксана 11 июня 2020 в 9:27
    20 мая 2020
    Мокка банк
    Оксана 11 июня 2020 в 6:37
    Достоинства
    Ужасная организация
    Оформила холодильник в кредит, а в личном кабинете мокка висит два кредита и плюс допл. услуги, писала в чат, в контакте, тишина, номера телефона нет!
    Алевтина 10 июня 2020 в 17:03
    Достоинства
    Оплатила 6.06 через сбербанк онлайн, сегодня 10.06 платёж не зачислен, впаяли штраф 700 р. Обращение в службу поддержки ничего не дали. Буду писать в росподребнадзор.
    6 июня 2020
    Никого
    Сергей 4 июня 2020 в 8:45
    Недостатки
    Не берите никаких рассрочек в МОККА,никакой обратной связи,деньги до них не доходят,выписывают штрафы сумасшедшие,даты платежей меняют как хотят
    10.03.2020
    Дарья Балалыкина
    • Анна 5 июня 2020 в 13:48 , отредактирован 5 июня 2020 в 22:12
      Добрый день!а как избавиться от них?я тоже последний платёж внесла раньше чем положено и мне штраф прислали забанить и написать бесполезно
    Светлана 1 июня 2020 в 21:03
    Достоинства
    Недостатки
    всё что можно
    Никогда с ними не связывайтесь!!!! Положительные отзывы тоже не правда!!!!
    01 июня 2020
    кредитный специалист
    Игорь Лазарев 5 апреля 2020 в 10:43
    Очень крутое новое название у сервиса – Мокка и сайт классно и удобно сделали, заметил много доработок и пользоваться удобней. Молодцы ребята, хорошо получилось!
    • милаева татьяна 15 июня 2020 в 11:53 , отредактирован 16 июня 2020 в 12:08
      какой то ужас. как с этой фирмой можно связаться? оформила рассрочку. завела личный кабинет. не слуху не духу. телефон не отвечает. никакой информации не сообщается. как платить? сколько? где платить? ничего. я еще с таким не сталкивалась.
      Сайт есть. Обратной связи вообще нет. Как они вообще с клиентами работают? Безобразие какое то. в суд на них подавать буду. мне не нужна потом проссрочка или проценты за неуплату. Это вина фирмы. а не моя.

Специалисты микрофинансовой компании Мокка