Магазин подшипников Podsnab.ru на Верейской улице

Магазин подшипников Podsnab.ru на Верейской улице

Откроется в понедельник в 08:00
Перейти на официальный сайт podsnab.ru
до м. Кунцевская — 2.2 км
Пн-Чт: 08:00—20:00

Отзывы о магазине подшипников Podsnab.ru на Верейской улице

Сергей 7 июня 2020 в 19:46 , отредактирован 9 июня 2020 в 5:44
    Заказали подшипники марки FAG пришла подделка, коробка не оригинальная покрыта пленкой (немцы так не делают) поскольку поставил эту подделку на предприятие для станком, комиссия выявила отклонения по биению (нарушение точности и плавности хода). Обратился в компанию, случай гарантийный, мне отказали в замене и возврате денег. Остерегайтесь!
    Юрий 10 декабря 2019 в 15:03
    Купил подшипники, пересмотрел много предложений, дешевле чем тут не нашёл. Персонал магазина приветливый, компетентно ответили на интересующие меня вопросы. С доставкой никаких проблем. Покупкой доволен.
    Владимир Иванов 10 сентября 2019 в 11:59
    Оперативно реагируют на заказы (перезвонили через 5 минут)доставили товар быстро, порадовал большой ассортимент подшипников и вежливый персонал.
    Максим 28 марта 2019 в 15:32
    Серьезная компания, менеджера профессионалы. Заказ обработали и отправили быстро. Подшипники качественные, сертифицированные. Рекомендую!

Юрий 4 декабря 2019 в 15:42
    Подшипники любой модификации, ассортимент приятно удивил. Доставляю заказы быстро. Отличная компания.
    Максим 6 сентября 2019 в 14:17
    Менеджер позвонил спустя минут 10 после заказа, договорились на счет доставки, отправили заказ в этот же день, заказ хорошо упакован, только положительные впечатления о магазине. Рекомендую.
    Максим 17 июля 2019 в 16:15
    Отличный ассортимент подшипников. Заказы принимают быстро. Доставляют подшипники в оговоренные сроки.
    Максим 3 июля 2019 в 13:01
    Заказывал подшипники несколько раз, менеджера работают быстро и слаженно. Цены отличные. Доставка быстрая. Буду продолжать сотрудничество.
    Виктор Мороз 22 мая 2019 в 12:24
    Менеджер помог в выборе подшипников. Товар отличного качества, цены средние по Москве. Доставка быстрая и это особенно радует.
    Виктор Мороз 13 мая 2019 в 14:20
    Хорошая компания. Очень выручили с подшипниками, сроки горели нужно было в поле ехать очень быстро прислали запчасти спасибо. Буду продолжать с ними сотрудничать!
    Владимир Иванов 2 мая 2019 в 14:25
    Заказывал подшипники в компании Подснаб пару раз. Менеджера отличные. Ассортимент большой. Доставка быстрая. Мне все понравилось.
    Иван Петрович 2 мая 2019 в 14:11
    Заказывал несколько раз в компании Подснаб подшипники. Менеджера отличные. Ассортимент большой. Удобный сайт. Мне все понравилось.

Похожие услуги для бизнеса