Консалтинговая компания Вертикаль на улице Ленинская Слобода

Консалтинговая компания Вертикаль на улице Ленинская Слобода

Откроется в понедельник в 09:00
Перейти на официальный сайт www.vertikalmsk.com/
до м. Автозаводская — 0.6 км
Вызвать такси Проложить маршрут
пн-пт: 09:00—18:00

Похожие услуги для бизнеса

Специалисты консалтинговой компании Вертикаль на улице Ленинская Слобода

Отзывы о консалтинговой компании Вертикаль на улице Ленинская Слобода

• Елена оценил место на
    и написал про это место 11 июля 2018 в 15:33
    От сего сердца выражаю благодарность в адрес ООО ВЕРТИКАЛЬ За Ваше сердечное и внимательное отношение.Где я столкнулась с доброжелательными и понимающими сотрудниками.Радует,что есть ещё такие добросовестные фирмы,которые держат слово.Желаю Вам процветания и счастья в личной жизни.И я точно знаю,что это так и будет!
  • Петр оценил место на
    и написал про это место 5 апреля 2018 в 18:52 , отредактирован 6 апреля 2018 в 6:38
    Ситуация значит такая, осенью прошлого года, я переживал не совсем сложную для меня ситуацию по теме моего бизнеса…Так получилось, что мы с компаньеном долго строили общее дело и у нас надо сказать, что в общем-то все получалось как мы думали на первый взгляд, но по истечению некоторого времени, я начал замечать, как Евгений, так зовут моего бизнес-партнера, стал часто пропадать и его практически не видно было на рабочем месте, а дела по организации и поставки были на его плечах..
    Если расска– показать
  • Виталий оценил место на
    и написал про это место 23 июня 2017 в 13:18 , отредактирован 25 июня 2017 в 21:43
    Я пишу от лица многих граждан нашего мкр-на, мы проживаем в недавно застроенном месте территориально в Новой Москве, на нашей территории некие строительная компания на наш взгляд сомнительного происхождения приступила к реализации объекта их трех высотных зданий, уже были снесены несколько близлежайших жилых, частных домостроений, мы как жители рядом расположенных домов, просто не могли оставить этот произвол на самотек, они планировали застроить на очень малой территории несколько высотных зда– показать
  • Анатолий оценил место на
    и написал про это место 10 сентября 2016 в 13:09
    Доброго дня, хочу поделиться свои отзывом, однажды я попал в сложную ситуацию связанную с приобретением недвижимости, я покупал квартиру и у меня возникли сложности с оформлением документов, мне потребовалась помощь специалиста, который бы помог мне в моем вопросе. Я обратился в Консалтинговую группу Вертикаль к юристу, которой мне все разъяснил и помог оформить документы правильно. Поэтому хочу выразить свою благодарность за оказанную помощь мне, я теперь набрался опыта в таких делах и теперь д– показать
    и написал про это место 6 сентября 2016 в 21:08
    Сталкиваюсь с проблемами очень часто, ты невзначай понимаешь, что с этим что-то необходимо делать, тем более, когда это связанно напрямую с недвижимостью. Как раз в очередной раз, когда я столкнулся с трудностями, мой приятель мне посоветовал Консалтинговую Группу «Вертикаль» и в целом данная характеристика мне очень понравилась, я решил смело обратиться к ним, уже в первые недели, я понял, что не зря я связался с Вертикаль, мне помогли решить все проблемы с узаконением недвижимости и многими пр– показать
  • Денис оценил место на
    и написал про это место 31 августа 2016 в 18:56
    Всегда можем положиться на Юристов Консалтинговой Группы «Вертикаль», и всегда готовы к ним обратиться за помощью в любой ситуации. Это весьма приятно, когда тебе есть на кого положиться в трудный момент, а тем более, если у тебя твоя же компания сталкивается с разного рода трудностями и препятствиями. Неоднократно помогали с серьезными вопросами, очень часто в последнее время мы обращаемся в Вертикаль, просто за консультативными вопросами и это тоже имеет свою большую разницу для нас. Сегодня м– показать
    и написал про это место 22 августа 2016 в 21:43
    Здравствуйте всем, в связи с проблемами с ведением документации и их подготовки по бухгалтерии, мы обратились в Консалтинговую Группу «Вертикаль» для того, чтобы весь данный объем работ выполнялся уже непосредственно специалистами Вертикаль. В целом все услуги надо сказать, выполнялись качественно и профессионально, как и хотелось бы каждому. Сейчас, мы снова планируем обратиться тоже по бухгалтерии к специалистам Консалтинговой Группы «Вертикаль» и уже с уверенностью, что нам помогут без особых– показать
    и написал про это место 6 августа 2016 в 22:14
    Приятное осталось впечатление от сотрудничества с Консалтинговой Группой Вертикаль. Мы обратились к ним в практически безнадежной ситуации, перепробовали массы разнообразных продвижений и раскруток, но итог всегда был отрицательным в большей мере, тогда мы для себя решили, что будем искать организацию с профессиональными навыками и опыт для нас был немаловажным фактором при выборе. По истечению некоторого времени мы получили весьма хороший результат, также у нас повысился поток клиентов и спрос– показать
  • Денис оценил место на
    и написал про это место 24 июля 2016 в 18:38
    Вот у меня случилась такая ситуация, жили всегда счастливо и дружно с родственниками, но вдруг почему-то пришло в голову сделать распределение нашей квартиры и тут начался спор, скандал, спасибо, что еще до драки не доходило. Кажется родственники ради денег на многое готовы пойти, я предлагал жить просто в раздельных комнатах и не сориться, но никого такой вариант по всей видимости не устраивал. Представляете в таком бардаке мы существовали. Сосед порекомендовал нам обратиться к юристу за помощь– показать
  • Sveta35 оценил место на
    и написал про это место 13 июля 2016 в 19:51
    Вечер добрый, меня зовут Светлана. сотрудничаю с Консалтинговой группой «ВЕРТИКАЛЬ» уже больше чем пол года и очень довольна оказанными мне услугами. Хочу выразить свою благодарность бухгалтеру, который ведет бухгалтерию моей организации это время. Спасибо большое Вам, Дарья Викторовна, вы очень хороший специалист, потрясающий человек, выручали меня уже неоднократно. Очень рада, что обратилась к Вам. Кто еще в поисках организации, которая будет вести бухгалтерское сопровождение хочу посоветовать– показать
    и написал про это место 6 июля 2016 в 21:37
    Решили выразить свое благодарность финансисту ВЕРТИКАЛЬ. После долгих попыток в получении кредита для нашей организации, мы чуть было не опустили руки, также долгое время пытались найти хоть какую-то лазейку, чтобы нам выдали кредит, но ничего не получалось. Потом мы решились на обращение к Консалтинговой группе Вертикаль за помощью. Нам помогли получить займ, причем очень крупный для нашего юридического лица, теперь мы без сомнения знаем куда нам обращаться за помощью и Вам советуем. Еще раз сп– показать
  • Александр оценил место на
    и написал про это место 23 июня 2016 в 21:32
    Доброго всем вечера, недолго думая решил написать отзыв, потому что мне действительно понравилось, как ВЕРТИКАЛЬ оказали мне услуги. Я уже почти хотел закрывать свой бизнес в связи с тем, что очень упали продажи, а еще налоги и зар.плату платить людям, аренду и все в этом роде. Но во время мой друг мне посоветовал обратиться в Консалтинговую группу Вертикаль, сказал, что мне возможно помогут увеличить продажи, что там был специалист который этим занимался. Ну я недолго думая, нашел в интернете т– показать
  • Наталья Евгеньевна оценила место на
    и написала про это место 15 июня 2016 в 19:14
    Приветствую всех, меня зовут Наталья Евгеньевна, открыла салон красоты в доме, в котором проживаю, с момента открытия прошло 8 месяцев, впервые три месяца продажи были очень даже неплохие, наработала даже сначала свою клиентскую базу и в принципе по продажам тоже неплохо выходило, нас устраивало. Потом начался постепенный спад клиентов, не могли особо понять в чем причина спада, почему люди стали реже посещать наш салон, причина оказалась в том, что в доме по соседству открылся салон известной с– показать
    и написал про это место 6 июня 2016 в 22:02
    Здравствуйте, меня зовут Евгений Борисович, поведаю свою историю, у меня в центре Москвы есть, а точнее был, небольшая закусочная лавка (ларек), более пяти лет я кормил людей, своими закусками и полуфабрикатами. Были постоянные посетители. Весь товар я проверял капитально на качество, но в этом году я попал под снос, якобы незаконной торговлей и тому подобное, хотя я оформлял все по закону. Меня конечно никто слушать не стал, снесли все мое нажитое имущество, непосильным трудом. В тот момент зло– показать
  • Алла оценила место на
    и написала про это место 22 мая 2016 в 16:54
    Хочу сказать Спасибо бухгалтеру Дарье Викторовне, которая оказывает нам неоднократную поддержку по бухгалтерскому сопровождению. Начав с Вами работать у меня появилось больше свободного времени, ну сами знаете, как много порой бывает работы. Я совсем не пожалела, что доверила Вам свою организацию, так сказать попала в хорошие руки к профессионалу. Довольна выполнением и результатами проделанной Вами работы и что все общение наше построено на позитивной ноте. И надеюсь, что в дальнейшем результат– показать
  • Виталий оценил место на
    и написал про это место 13 мая 2016 в 18:37
    Доброго времени суток, меня зовут Виталий. Совсем недавно продал свой малый бизнес, был свой продуктовый магазин, так как была большая конкуренция на определенной территории, я был вынужден продать магазин и решил попробовать открыть другой бизнес на вырученные деньги. Но к сожалению время было ограниченно, так как деньги необходимо было срочно вложить в новый бизнес. Опыт у меня был только в продуктовой деятельности, боялся пробовать что-то новое, обратился в консалтинговую группу «Вертикаль» д– показать
  • Андрей оценил место на
    и написал про это место 14 марта 2016 в 11:48
    Спасибо Наталии Андреевне! Очень помогла получить страховку после пожара. Профессионалы своего дело, не то что другие. Два раза деньги взяли и не смогли решить проблему. Светлана Ильдусовна при первой консультации все ошибки других юристов нашла буквально за 10 минут и по порядку объяснила что к чему. В общем спасибо Вам за то что решили мою огромную проблему за короткое время!
  • Никита Типикин оценил место на
    и написал про это место 9 марта 2016 в 4:16
    Ваш профессионализм исполнения работы, порядочность, пунктуальность дает понимание того,что мой выбор был сделан правильно.
    Надёжный исполнитель.Все чётко!
    Все быстро, оперативно и качественно.
    Буду сотрудничать ещё!
  • Александр Холодков оценил место на
    и написал про это место 17 февраля 2016 в 13:23
    Компания, с которой сотрудничаю, уже давно называется Вертикаль. Регистрировал через них компанию в Москве. Все было сделано в срок. Цены приемлемы. Счет открыли быстро. Огромное спасибо Эльдару!
  • Александр оценил место на
    и написал про это место 10 января 2016 в 0:35
    В кратчайшие сроки понадобилось подготовить иск на отмену решения налоговой о доначислении нашей компании недоимки по налогам, штрафов, пени. Юристы и бухгалтеры Вертикали совместно с нами подготовили всю первичную документацию, обратились в суд, отменили решение. Также сняли обеспечительные меры по арестам счетов и недвижимости. Теперь заключили с нами абонентский договор на постоянное бухгалтерское и юридическое обслуживание. Для нас дешевле и выгодней работать с такой компанией, недели искать– показать
    и написал про это место 2 декабря 2015 в 17:32
    Срочно понадобилось открывать в Москве фирму, а после вступать в СРО. Обратились по телефону за консультацией в консалтинговую компанию Вертикаль. Получили консультацию юриста, который сказал,что в нашем случае будет быстрее и лучше купить уже готовую фирму со всеми допусками. Муж поехал на встречу, а через несколько дней приехала и я, непосредственно на подписание всех бумаг и т.д. Услугами юристов центра остались довольны, все сделали быстро. Теперь наша фирма у них обслуживается, доверили им– показать
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 2 декабря 2015 в 15:29
    Спасибо вам, спасибо большое! Благодаря Вам,мы смогли разрулить ситуацию,которую,казалось,не смогли бы вовсе разрешит. Не хочется вдаваться в подробности,но скажу,что мораль моей истории такова. Не доверяйте бабкам,которые сдают на ж/д вокзале квартиры.Нас с друзьями обманула одна такая,вроде бабулька,божий одуванчик,но утром выгнала, аккурат под утро,нас,продрогших.И сидели бы мы на вокзале еще несколько дней,если бы не наткнулись на этот сайт). В нашу ситуацию быстро вошли,связались с той бабу– показать
  • Олег Писарев оценил место на
    и написал про это место 13 ноября 2015 в 0:38
    Дело у меня было серьезное — увольняли за неисполнение трудовых обязанностей, причем без объяснения причин! Работодателем был крупный коммерческий банк. Решил остановить свой выбор на Консалтинговой компании Вертикаль. Меня тут сразу же предупредили что процесс займет длительное время от 2 до 3 месяцев минимум, так на деле и вышло, процесс длился порядка 4 месяцев. Димитрий Владимирович выявил все ошибки допущенные работодателем, грамотно подал заявления во все нужные инстанции Москвы, на заседа– показать
  • Duch Cover написала про это место во Вконтакте 25 июля в 12:17
    --МОДУЛЬ 15 —-ТОЧКА 15 —-ОТКРЫТИЕ 20 —-УБРИР 15 —-РАЙФФ 25 —-МТС 20 —-УРАЛСИБ 20 —-РОСБАНК 15 —-ПРОМ —-ВОЗРОЖДЕНИЕ 12 —-ВОСТОЧНЫЙ 20 —-ВТБ БМ 20 —-ЛОКО 12 —-РЕГИСТРАЦИЯ ИП ООО ПОД КЛЮЧ —-ПРОДАЖА ЮР АДРЕСОВ ВСЯ Работа оплачивается ПО факту ВЫПОЛНЕНИЯ!!!
  • Юлия Щедрова написала про это место во Вконтакте 13 апреля в 5:26
    — Вы думали о своем бизнесе? — Тормозило отсутствие денег? — Надоело работать на других? Хватит ждать! ПОДРОБНЕЕ⏩ ‼Большинство бизнесов на самом деле не требуют стартового капитала. Многие просто не знают, как запустить свое дело без вложений. Мы все покажем по шагам! Подробности Вы можете узнать по ссылке:» ⏩
  • Тим Ворон написал про это место во Вконтакте 10 апреля в 5:48
    Подробная ИНТЕЛЕКТ — КАРТА с подробным планом продающей консультации Авторская технология: -Вам будут говорить спасибо, после консультаций, проведенных по этому плану и оставлять восторженные отзывы; -Каждый третий будет покупать предложенный Вами продукт в процессе консультации; -Ваш доход будет минимум 50000 рублей в месяц, при 2 часах работы в день. Пройдите по ссылке и скачайте карту
  • Алексей Елисеев написал про это место во Вконтакте 10 апреля в 5:15
    Чек-лист «Создание своего дела в интернет с помощью консультаций» Скачать чек-лист С его помощью Вы: ⏩ Узнаете 4 шага, которые Вам надо сделать для получения первых денег без вложений в короткий срок; ⏩ Узнаете, какой продукт Вам продавать через консультации, если у Вас вообще нечего продавать; ⏩ Узнаете простую схему, чтобы создать очередь на Ваши консультации, без спама и писем в личные сообщения (люди будут сами к Вам записываться, а Вы будете решать — стоит этого человека консультировать– показать
  • Алексей Елисеев написал про это место во Вконтакте 29 марта в 17:47
    Мы готовы вручить Айфон! Заберете? Шутки в сторону. Серьезная вещичка за участие в бизнес-игре. Рисков нет. Забрать выигрыш может каждый! Здесь »> Мощнейшая мотивация обеспечена каждому, так что сидеть ровно на пятой точке не получится ни у кого. Даже если этого сильно захочется. Остаться ни с чем может только полный лентяй. Да и то его будут жестко пропинывать до результата, и он сможет вывести первую сотню тысяч немножко попозже, чем через 30 дней, но сомнений в этом никаких нет. Зарядиться м– показать
  • Виктор Викторов написал про это место во Вконтакте 29 марта в 16:01
    Вам готовы вручить iPhone! Заберете? Шутки в сторону. Серьезная вещичка за участие в бизнес-игре. Рисков нет. Забрать выигрыш может каждый! Здесь »> Мощнейшая мотивация обеспечена каждому, так что сидеть ровно на пятой точке не получится ни у кого. Даже если этого сильно захочется. Остаться ни с чем может только полный лентяй. Да и то его будут жестко пропинывать к результату, и он сможет вывести первую сотню тысяч немножко попозже, чем через 30 дней, но сомнений в этом никаких нет. Зарядиться– показать
  • Тим Ворон написал про это место во Вконтакте 29 марта в 15:31
    Хотите по играть и Заработать на этом? Намечается интересное событие, с 25 по 29 марта, это бизнес-игра «Гений общений», Смотрите здесь За 5 дней можно научиться не только общаться и консультировать через интернет, но и зарабатывать на этом. Игра поможет изменить свою судьбу, поменять мышление и начать получать от жизни больше. Интересно? Тогда жмите по ссылки
    И, регистрируйтесь на бизнес-игру. P.S. Кстати, если задумывались об новеньком Айфоне, то эта мечта может для Вас стать реаль– показать
  • Дмитрий Дашков написал про это место во Вконтакте 21 декабря 2015 в 17:54
    Друзья! Если вы решили купить поддержанный автомобиль, то всегда возникает вопрос куда пойти, где купить, что бы не было проблем. Напомню что при покупке б.у. авто Вас может ждать несколько неприятных сюрпризов: 1. 1 октября вступил в силу ФЗ «о поправках в ФЗ «о банкротстве», если короче, то о банкротстве физических лиц. Все бы ничего, но если лицо признает себя банкротом, все его сделки с имуществом за 3 последних года буду аннулированы, т.е. по факту можно остаться и без денег и без машины. 2– показать
  • Матвей Таков написал про это место во Вконтакте 14 ноября 2015 в 8:29
    Очень долгое время ходил по судам из за своего соседа, который незаконно забрал у меня часть моего земельного участка. Обратился в консалтинговую компанию Вертикаль, потому что много уже адвокатов бралось за это дело, но все как то безуспешно. Сосед забрал землю и начал уже на ней строить, и сейчас надо разбирать все то, что он там построил, и потому вопрос довольно тяжелый и серъезный. кусок этой земли довольно дорогой и каждый имеет к ней интерес в случае выигрыша дела. А еще ж надо было решат– показать

• Санек оценил место на
    и написал про это место 19 февраля в 16:55 , отредактирован 19 февраля в 18:15
    Внесу свои пять копеек, так сказать опишу реальный отзыв. Обычная конторка, ничего примечательного. Обращался по одному делу. Помогли. Но остался один неприятный осадок, пришлось еще доплатить за «оказанные услуги». В общем сделали они деньги из воздуха. Но пусть это останется на их совести. Если она у них есть.
  • Дарья оценила место на
    и написала про это место 10 августа 2017 в 11:40 , отредактирован 13 августа 2017 в 22:34
    Лишь только основываясь на профессиональной работе консалтинговой группы Вертикаль, мне удалось выйти из кромешного финансового кризиса!!!
    Долгое время я просто не знал куда обращаться, но говоря об этом в настоящее время, хочется просто сказать, что весь успех состоялся только благодаря Вертикаль и только благодаря качественным действиям!
    Спасибо всем юристам за проделанную деятельность в мой адрес)
  • Юлия оценил место на
    и написал про это место 29 июля 2017 в 11:18
    Если вы когда нибудь сталкивались с такими вопросами как по недвижимости, то вы должны знать и понимать на сколько это муторное дело, и на сколько затратное по части. Когда мне пришлось это все испытать на себе и узнать на деле, что такое узаконение объекта недвижимости, я поняла, что не все так просто как казалось, благо что у меня были знакомые, которые посоветовали обратиться в Вертикаль, мне так и сказала она, что лучше доверься им и не трать свои силы на это, хорошо что я так и поступила, с– показать
  • Дарья оценила место на
    и написала про это место 13 июля 2017 в 11:38
    Муж очень хвалит Консалтинговую Группу Вертикаль все время, часто у них бывает и по работе и просто разным вопросам, вот решила его мнение здесь опубликовать, может кому-то это будет полезно, ну в общем у него своя фирма и часто ему приходиться или судиться или что-то выяснять самому. а потом он доверил это дело юристам Вертикаль и по его словам, теперь рад этому сотрудничеству, та что в кратце дело так обстоит!
  • Михатл оценил место на
    и написал про это место 16 августа 2016 в 21:17
    Я-руководитель крупной, строительной организации в Московской области. Расскажу, как нам помогла Консалтинговая Группа «Вертикаль» повысить комплексный уровень продаж. Если говорить в целом, то в прошлом полугодии, случился большой спад продаж, причем этот спад я не могу отнести к какому-то резкому перемену наших условий или же рост цен, конкуренция тоже остается прежней. Но нужно было искать выход из сложившейся ситуации. Мой зам сам нашел Вертикаль по своим каналам связи, мне оставалось только– показать
  • Анонимный пользователь написал про специалиста консалтинговой компании 7 февраля 2017 в 11:14
    отрицательная пока…

Похожие организации поблизости

Первый БИТ
    Воронцовская улица, 35ас1
    • от 2730 руб.
      Семинар Ведение налогового учета и отражение ПБУ 18/02 в программе «1С:Бухгалтерия 8»
    • от 10 430 руб.
      Курс Ведение бюджетного учета в программе «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8». Редакция 2.0
    Стек
    Большая Татарская улица, 35с7-9
      Семинар. Бухгалтерская отчетность. Новое в учете и налогообложении в 2019 году
    • 10 300 руб.
      Трансформация финансовой отчетности в соответствии с МСФО. Практика применения на ПК
    • 10 300 руб.
      Консолидация финансовой отчетности в соответствии с МСФО. Практика применения на ПК
    • 10 900 руб.
      Постановка бухгалтерского учета
    • 15 000 руб.
      Восстановление бухгалтерского учета
      от 1 до 10 опер, 3 сотр

Официальная группа Вконтакте консалтинговой компании Вертикаль на улице Ленинская Слобода

• Консалтинговая группа "ВЕРТИКАЛЬ " 18 июля 2017 в 13:56
    Типичный Водитель (07.07.2017):
    Реальные и возможные изменения в ПДД в 2017 году
    1. Ужесточение наказания «за тонировку». Штраф за превышение норм светопропускания передних боковых и лобового стекол машины с 2017 года составит 5000 рублей. 2. Изменятся правила перевозки детей в машинах. Малышам возрастом менее 7 лет положено будет безальтернативно ездить в детском кресле, а подросткам до 12 лет удерживающее устройство станет необходимым условием для поездки на переднем сиденье. 3. Масштабные изменения в ОСАГО. Самое основное — замена денежных— Читать дальше
  • Консалтинговая группа "ВЕРТИКАЛЬ " 2 июня 2017 в 5:09
    Поможем защитить интересы пострадавших от урагана в Москве 29 мая при обращении в страховую компанию и при необходимости представим интересы в суде.
  • Консалтинговая группа "ВЕРТИКАЛЬ " 28 мая 2017 в 14:04
    ВЫЕЗДНАЯ НАЛОГОВАЯ ПРОВЕРКА
    Изъятие оригиналов документов
    Стоит ли опасаться такой процедуры, как изъятие оригиналов документов?
    Налоговые органы во время проверки имеют право изъять оригиналы документов. Опасаться этого не стоит. По факту выемки документов составляется акт, с указанием изъятых документов, в присутствии понятых. Копии документов налоговые органы обязаны предоставить в течение пяти дней. Документы изымаются только в том случае, если есть основание полагать, что их сохранности угрожает опасность с целью сокрытия.
    Если вы считаете— Читать дальше