Компания СмартКухни

Компания СмартКухни

Перейти на официальный сайт smartkyxni.ru/
до м. Бунинская аллея — 0.2 км
Вызвать такси Проложить маршрут

Отзывы о компании СмартКухни

• Руслан Ахметзянов оценил место на
    и написал про это место 21 июня 2019 в 14:26
    У нас получилась аккуратная маленькая кухня с эмалевым покрытием. Все самое нужное она вмещает, включая даже посудомойку, вся техника встроенная, само собой. Сроки изготовления у них небольшие, еще и учитывая, что дизайн по индивидуальному проекту.
  • Анастасия Новикова оценила место на
    и написала про это место 14 июня в 11:31
    Эта компания проектировала и изготовила кухню в дом к моим родителям, за городом. Давно было пора старую поменять. Новая встала получше, с экономией пространства, ну и конечно она более современная и функциональная. Маме нравится. Оплачивала я, в планируемый бюджет уложилась.
  • Вася Сапожников оценил место на
    и написал про это место 27 мая в 18:40
    До последнего сомневались, у кого заказать кухню, было 3 компании на выбор. Смарт кухни выбрали за сроки и скидки, сейчас не жалеем. Все обещанное выполнили, кухней уже активно пользуемся, реализована наша собственная задумка в плане дизайна.
  • Варвара Русакова оценил место на
    и написал про это место 11 мая в 4:52
    В новой квартире у нас очень маленькая кухня… было реально сложно сделать такой проект, чтобы все уместить. Спасибо дизайнерам Смарт Кухни, реально постарались. Место сохранили, а функционала вполне достаточно.

• Емелькин Фёдор оценил место на
    и написал про это место 22 июля 2019 в 13:02
    После обращения в компанию СмартКухни с удовольствием оставляю отзыв о работе с ними. Четко приняли заказ, изготовили индивидуальную кухню по нашим замерам и с учетом пожеланий. Ничего не упустили, получилось все как надо. С установкой не было вопросов. За умение слушать заказчика – твердая пятерка.
  • Татьяна оценила место на
    и написала про это место 18 июля в 13:31
  • Кристина Герасименко оценила место на
    и написала про это место 17 июля в 19:40
    Благодаря предоставленной компанией рассрочке мы смогли заказать кухню чуть подороже, но получше. За рассрочку отдельная благодарность. Наша кухня была готова в течение двух недель и в один день смонтирована.
  • Игорь Ильин оценил место на
    и написал про это место 16 июля в 22:01
    Мы были сильно ограничены в бюджете при заказе кухни, поэтому сразу озвучили менеджеру сумму, которую готовы потратить. И именно в нее и уложились. А кухня все равно получилась классная, уютная и светлая)))
  • Владимир Титов оценил место на
    и написал про это место 14 июля в 20:16
  • Владимир Титов оценил место на
    и написал про это место 12 июля в 9:34
  • Ирина Мельникова оценила место на
    и написала про это место 6 июля в 0:47
  • Виктория Андреева оценила место на
    и написала про это место 28 июня в 18:58
    С нашим очень ограниченным бюджетом мы даже не знали толком, на что можем рассчитывать. Только переехали, все деньги ушли на переезд и элементарное обустройство. Вот обратились на удачу в СмартКухни за помощью с кухней. Сразу назвали сумму, за которую выйти не можем. Нам изготовили и собрали маленькую компактную кухоньку, очень недорогую, но все что нужно там есть. Отличный вариант и в бюджет уложились.

Другие организации, которые мы рекомендуем

Официальная группа Вконтакте компании СмартКухни

• СмартКухни - КУХНИ МОСКВА 12 июля в 12:00
    Друзья, как вам такое оформление кухни? Пишите в комментарии первое, что приходит на ум ____________ Адмирала Руднева 20, Москва Написать дизайнеру +7 (495) 121-04-91 Вопросы и консультация в сообщения ____________
  • СмартКухни - КУХНИ МОСКВА 10 июля в 15:52
    Посудомойка в подарок!!!
  • СмартКухни - КУХНИ МОСКВА 4 июля в 13:00
    В чем же отличия хороших и плохих столешниц?
    Наши клиенты часто просят совета, какую столешницу выбрать и какая лучше?
    Что такое хорошо и что такое плохо?! Внесем основные критерии качества самых популярных столешниц из ДСП!
    Первым критерием качества является — плотность. Столешницы производят из древесно-стружечной плиты. Стружка разного размера прессуется со специальными средствами и клеями образуя плиту. При крупной стружке, внутри эта плита может быть менее плотная, а снаружи более плотная. В идеале поверхность плиты без пластика должна— Читать дальше
Средняя оценка - 5 на основании 4 отзывов и 15 оценок.