Компания Лазарчук и партнеры

Компания Лазарчук и партнеры

Откроется завтра в 09:00
до м. Бауманская — 0.5 км
Пн-Пт: 09:00—18:00

Отзывы о компании Лазарчук и партнеры

4.5
    Евгений 14 декабря 2020 в 19:49
    Достоинства
    Эффективно
    Здравствуйте, я обратился к юристам компании, по
    вопросам взыскания задолженности. Меня грамотно проконсультировали и помогли мне подготовить юридические документы для суда. Дело в суде мы выиграли. Спасибо юристам компании за то, что быстро и грамотно помогли с решением моего вопроса, который я не мог решить более 2 лет.
    Евгения Сергеевна 25 мая 2020 в 11:50
    Достоинства
    Спасибо юристам данной компании за качественно оказанную услугу по ликвидации ИП. Все прошло вполне успешно, без каких-либо задержек и проблем.
    Ирина 21 мая 2020 в 18:16
    Всё отлично! Спасибо большое за сотрудничество! Процедура по банкротству заняла около года, на данный момент долги списаны!
    Анастасия 20 мая 2020 в 12:02
    Уже не первый раз сотрудничаю с юристами этой компании, и каждый раз восхищаюсь их профессионализму и оперативности. Документы готовятся очень быстро, парочку своих, которым нужна была помощь, направляла сюда, и они остались очень довольны, до сих пор меня благодарят. И цены на услуги нормальные, лишнего не возьмут!
    Виктория 14 мая 2020 в 10:03
    Приношу глубокую благодарность за проделанную работу. За сердечное и дружеское отношение. За помощь и поддержку в трудной жизненной ситуации. За возможность жить полноценной жизнью, без долгов и кредитов. Желаю всем сотрудникам счастья, успехов в работе, в их нелегком труде, в труде очень нужном нам оступившимся, когда думаешь, что выхода нет. Спасибо.
    Кристина 13 мая 2020 в 22:36
    Огромное спасибо работникам компании Лазарчук и партнеры за их нелегкую работу, за отзывчивость к клиентам. Благодаря им я избавилась от долгов. Очень понравилась внимательность сотрудников и полная прозрачность объяснений и договора. Я обязательно посоветую эту компанию своим знакомым если у них сложится такая же сложная ситуация. Спасибо вам.

4.5
    Алия 9 декабря 2020 в 17:23
    В этой компании юристы работают на совесть, мне очень помогли. Они отстояли мои права в сложной ситуации, и вопрос решен в мою пользу. С ними очень приятно работать, с первой минуты общения видно желание помочь. Советую этих юристов всем.
    Василий 10 ноября 2020 в 10:29
    Достоинства
    Высококвалифицированные специалисты, подход к работе на высшем уровне.