Компания Клинеры Москвы

Акции компании Клинеры Москвы

Отзывы о компании Клинеры Москвы

4.5
    Valentin Fedoseev 4 января 2022 в 18:55
    Достоинства
    Всегда работа на уровне, работники порядочные люди, цена адекватная.
    Недостатки
    Пол года сотрудничаем и недостатков не было.
    Уборку в моей квартире всегда делают люди из этой фирмы. Видно, что к делу подходят серьёзно, так что качество всегда радует. Также нравится, что по времени не опаздывают и выполняют всё достаточно быстро.
    • Добрый день, Valentin Fedoseev. Большое вам спасибо за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением, администрация компании Клинеры Москвы.
    Василий Тюканов 29 декабря 2021 в 18:25
    Уже давно пользуюсь услугами этой компании. Убираются очень хорошо, нигде пыли не оставляют вообще. Всё максимально качественно и недорого. Могу рекомендовать всем обращаться к ним.
    • Василий Тюканов, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Аглая Тимошенко 11 января 2022 в 18:55
    Иногда очень хочется или просто не хватает времени на уборку, в такие случаи компания Клинеры Москвы сильно выручает. Квартиру убирают за час максимум два. Всегда убирают абсолютно все, никакой пыли и пятне не остаётся.
    • Добрый день, Аглая Тимошенко. Большое спасибо за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Рады, что смогли быть вам полезными!
      До новых встреч! С уважением, администрация компании Клинеры Москвы.
    Геннадий Артемьев 21 декабря 2021 в 19:47
    Достоинства
    Качество, быстрая работа, адекватная стоимость.
    Недостатки
    Недостков не было.
    В моей квартире всегда уборку делают качественно и быстро. Результат всегда получается отличный, даже при входе видно, что разница заметная. Причём берут за это доступные деньги.
    • Добрый день, Геннадий Артемьев. Хотим выразить благодарность за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация компании Клинеры Москвы.
    Олег Титов 12 декабря 2021 в 1:28
    Уже несколько месяцев пользуюсь услугами этой компании. Могу сказать, что все выполняют качественно, без каких-либо косяков. Самое главное, им можно доверять, ничего не пропало из дома. Всем рекомендую!
    • Добрый день, Олег Титов. Хотим выразить благодарность за добрые слова. Рады, что смогли быть вам полезными!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация компании Клинеры Москвы.
    Евгений Онежко 1 декабря 2021 в 17:45
    Достоинства
    Вежливые сотрудники, качественно и аккуратно делают свою работу, стоимость нормальная.
    Недостатки
    Ничего такого не было.
    Уже давно пользуюсь услугами этой компании. Уборку всегда делают качественно и результат радует. Могу смело их всем рекомендовать.
    • Добрый день, Евгений Онежко. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв и внимание к нашему труду. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С самыми добрыми пожеланиями, администрация компании Клинеры Москвы.
    Василий Павлов 25 ноября 2021 в 19:12
    Достоинства
    Качественная работа, вежливые сотрудники, нормальные цены.
    Недостатки
    Ни разу не было.
    Уже давно пользуюсь услугами этой компании. Уборку они всегда делают качественно и по времени недолго. Также хочу отметить, что сотрудники общаются с клиентом вежливо, видно, что порядочные люди. За свою работу берут разумные деньги.
    • Василий Павлов, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Всегда ваши, администрация компании Клинеры Москвы.
    Нина Малышева 10 ноября 2021 в 14:08
    Расчёт стоимости по прайсу. Есть выбор уборки, все зависит от загрязнений. На вызов приехали трое сотрудников, все одеты в форму, с собой ведра, перчатки и моющие.
    Пока убирались ни с одним вопросов не подошли, будто бы у них чего то не хватает. Профессионально, спасибо.
    • Нина Малышева, добрый день! Спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Device 1977 19 октября 2021 в 12:41
    Достоинства
    уборка выполнена в день когда я оформлял заявку.
    Менеджер проверяет уборку лично.
    Недостатки
    не обнаружились после уборки квартиры
    Хорошо что вас вызвал, правда тут обратная связь с задержкой в форме.. Но в целом требовательные менеджеры к работникам. Контролируют этапы уборки и мне это понравилось. Претензий не имею. Сотрудники были вежливы. Девушки собранные, меня слушали внимательно, все просьбы так сказать.
    Девушек звали Мария и Анна. Работу они выполнили хорошо. Квартира чистая.
    • Добрый день, Device 1977.
      Спасибо за ваш отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Обращайтесь!
  • Алена Александрова 13 сентября 2021 в 17:54
    13.09.2021 г.позвонила в эту компанию и заказала услугу «генеральная уборка 2-х комнатной квартиры». Оператор убедила меня, что клинеры будут у меня в 17.00. Перезваниваю в 17.05 — уточнить, приедут ли уборщики, на что мне ответили положительно. Но через 5 минут перезвонила другая девушка и поставила перед фактом, что ко мне никто не приедет. Очень непрофессионально. Сотрудники компании очень меня подвели. Конечно же больше не буду заказывать у них услуги. Не советую никому!
    • Здравствуйте, Алена!
      Большое спасибо за отзыв. Приносим извинения за произошедшую ситуацию. Обязательно разберемся в причинах отмены заказа и приложим все силы, чтобы впредь подобного не повторилось. Больше вас не подведем!
  • Светлана 18 августа 2021 в 21:33
    Не надо обращаться в эту шарашкину контору!!! Заказала генеральную уборку. Квартира 3 месяца неубранная.,никого не было. Я сама убрала все в шкафах,на стеллажах.Осталось помыть окна,балкон,пыль протереть,полы помыть. Сегодня в 10.00 пришла Ирина. Одна!!! Сказала,что ей потребуется 4—6 часов. Хорошо. Позвонила в 19.00 и сказала,что можно принимать работу. Что имеем в итоге: вся бытовая техника грязная,окна (пластик) не отмыт, грязные разводы и следы на полу,на зеркалах разводы,к ногам мусор прил – показать
    • Добрый день, Светлана.
      Приносим свои искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Мы обязательно проведем проверку по вашей жалобе и примем соответствующие ей меры. Надеемся, что вы дадите нам второй шанс. Всего вам наилучшего! С уважением, Компания Клинеры Москвы.
  • Анна 26 июля 2021 в 14:48
    НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ СЮДА!
    Капитальная уборка после сдачи в аренду квартиры 10 июля.
    Заказала уборку с полной дезинфекцией, мытьём окон и с доставкой оборудования. Дезинфекцию сказали сделали, но по факту осталась химия на сантехнике, экскременты живности на шкафах и и.п. и сказали: ну здесь смоете (то есть оттереть химию нужно беременной мне). Для туалета порекомендовали купить средство и помыть. А с ним приехать не могли?
    Но София убиралась честно, как могла, с 10:40 до 21 часа. За такое
    • Добрый день, Анна. Спасибо за отзыв, мы ценим каждый комментарий. Примите наши искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Обязательно передадим ваши замечания нашему руководству. Мы также обязательно разберемся в описанной вами ситуации и примем соответствующие ей меры. Всего Вам наилучшего! С уважением, Компания Клинеры Москвы.
    • Алина 25 сентября 2021 в 1:04
      Как-то не очень правдиво) Я у них сама заказывала уборку, вот опять зашла цены посмотреть — вторую квартиру убрать. Так ничего подобного не было. Вряд-ли беременной женщине кто-то скажет «сами смоете» про химию. А сфоткать грязные участки в доме можно и до клининга, или вообще не заказывая. По мне, чушь какая-то) Может конкуренты))
    Светлана 26 июля 2021 в 13:11
    Добрый день. На заявку по уборке дома откликнулись через 20 мин. Менеджер сказал, что приехать смогут через 3 часа если нужно сегодня или в люб время на след день. Вызвала на след день, но с утра. Две девочки убирали дом, молодцы, справились со всеми задачами. Понравились мне они, работают хорошо. Трудолюбивые.
    • Добрый день, Светлана. Хотим выразить благодарность за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      До новых встреч! С уважением, администрация компании Клинеры Москвы.
  • Анатолий Орлов 24 июня 2021 в 11:03
    Уборку квартиру заказал, уборка не включающая мойку окон.
    Квартира 35 метров, однокомнатная.
    Получилось до 3500 тыс уборка.
    Убираются быстро, качеством работы доволен.
    Девушкам спасибо за поддержание чистоты.
    • Здравствуйте, Анатолий!
      Благодарим за отзыв. Спасибо, что выбрали нас. Рады, что смогли помочь и быть вам полезны. Обращайтесь. Всегда к вашим услугам!
  • Виктор 23 июня 2021 в 12:30
    Заказав один раз клинеров остался доволен, убирают чисто и быстро, теперь обращаюсь за помощью постоянно. Очень и очень удобно!!!
    • Добрый день, Виктор!
      Спасибо вам за отзыв. Рады, что вы остались довольны работой специалистов. Обращайтесь, всегда к вашим услугам!
  • Алена Борисова 30 мая 2021 в 11:20
    Здравствуйте, убираются отлично. Не игнорируют высоту, полки там и карнизы, мебель двигают а не фигачат одну середину. Ну убираются и ладненько.
    Спасибо от Алены.
    • Добрый день, Алена Борисова.
      Спасибо за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Компания Клинеры Москвы.
  • Дашка Букашка 27 мая 2021 в 12:58
    Привет. Позвонила, уточнила мол смогу рассчитывать на то, что приедут ровно к 10 утра, чтобы начать уборку и могут ли справиться к 14 часам? Менеджер ответил, что будет делать все возможное, что сейчас найдут работников и ко мне приедут. По объему уборки там мол будет видно, сколько времени займет.
    Про цены, средства и прочие я уточнила тоже.
    Не опоздали.
    Приехали. Чуть опоздали с уборкой, но я понимаю, что они не роботы конечно. Что делали как надо все равно все.
    Уборкой мне теперь самой т
    • Добрый день, Дашка Букашка!
  • Елена Лицукова 25 мая 2021 в 13:36
    Кажется не зря Вас выбрала. В действительно самостоятельно уборка мне бы обошлась дороже, и это факт. Однако вот же есть клининговые компании, которые предлагают свои услуги. И их много компаний, и они работают. Как остальные это делают я не знаю, здесь у меня позитивная оценка, спасибо клинерам. Цены на уборку.. обычные. Не сравнивала честно скажу.
    • Добрый день, Елена Лицукова.
      Спасибо за отзыв! Мы считаем комментарии наших клиентов самой высокой оценкой своей работы. Будем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Всего вам наилучшего! С уважением, Компания Клинеры Москвы.
  • Дарья Мартьянова 22 мая 2021 в 12:48
    Первым делом хочу сказать про людей, которые тут работают, они реально хоть убираются, если чистка сантехники, так чисто и без грязи, капель мыльных. Чисто и блестит, все выглядит как с картинки.
    В форме чистой приехали, средства для уборки чистые, не старые швабры, не изношенные губки, все в приличном виде. От этого качество уборки на высоте.
    • Добрый день, Дарья Мартьянова.
      Спасибо за то, что уделили время и оставили отзыв о нашей работе. Мы очень вам признательны. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С уважением, Компания Клинеры Москвы.
  • Ирина Велеева 10 мая 2021 в 12:59
    Прибрались, быстро, качественно. Мне понравилось! Спасибо ребятам большое!
    Из моих плюсов: цена и можно уехать а там люди сами поймут что убрать, куда разложить вещи.
    • Ирина, здравствуйте!
      Мы благодарим вас за такой приятный отзыв. Рады, что вы остались довольны тем, что выбрали нас. Спасибо за теплые слова. Обращайтесь, мы всегда к вашим услугам!
  • ollya smirnova 7 мая 2021 в 22:21 , отредактирован 10 мая 2021 в 8:47
    Компания оказала услугу по уборке помещения нового. Собирался открываться магазин. Помещение привели в порядок перед завозом товара. Убрали в основном такие вещи как бетон, окна все пыльные были, стены. Все пропылесосили, намыли и вычистили.
    За такую уборку цена высчитана была исходя из квадратного метра. Получилось выгодная стоимость.
    • Добрый день, ollya smirnova.
      Спасибо за отзыв и такие теплые слова в наш адрес. Мы сделаем все возможное, чтобы и впредь радовать вас безупречным сервисом. Обращайтесь! С уважением, Компания Клинеры Москвы.
  • Ирина Переходова 2 мая 2021 в 19:05
    Неплохое качество уборки и хорошие сотрудники. Все очень понравилось. Спасибо большое сотрудникам за уборку двухэтажного коттеджа. Сложно, долго, много, но девушки решили проблему грязи за 7 часов. Все блестит. Все супер прибрано. Дом стал ухоженным, преобразился.
    • Анна ц 13 мая 2021 в 1:42
      Согласна, что качество уборки у этой компании на первом месте. Сама что называется заказывала и сама лично знаю как они убираются, действительно очень хорошо!
    • Добрый день, Ирина!
      Спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что у вас сложилось положительное впечатление о компании. Благодарим, что обращаетесь к нам. Наши специалисты всегда готовы вам помочь. До новых встреч!
  • Гарик Мтушев 28 апреля 2021 в 21:10
    Девушки прекрасно сработали, убираются качественно. Убирали срочно после праздника. Все как надо. Удалили пятна с пола, вынесли мусор. А заказывал я обычно с сайта, заявку отправил. Удивился, что быстро отреагировали. Значит сайт живой, а люди работают) Ну на деле так оно и оказалось.
    • Гарик, здравствуйте!
      Спасибо вам большое за отзыв. Очень приятно, что вы поставили высокую оценку нашей работе. Мы всегда рады помочь. Обращайтесь!
    Мария Иванова 25 апреля 2021 в 13:38
    Нормальная уборка и нормальные работники. Не болтливы, разборчивы в том, как и что убирать, чтобы не поцарапать/не испортить. Умеют работать на идеале с дорогими поверхностями. Справляются не только с влажной уборкой, но и с чисткой ковров, мягкой мебели. Убирали деревянные поверхности, стекло и фаянсовые поверхности. Хорошо, без пятен, царапин, разводов и пропущенной грязи.
    Большое спасибо, что мой заказ никогда не оставляют без внимания. Я в 3 раз пользуюсь услугами и в 3 раз нормально.
    • Здравствуйте, Мария!
      Спасибо за ваш отзыв. Очень приятно, что вы высоко оцениваете нашу работу. Благодарим, что обращаетесь к нам. Всегда к вашим услугам. До новых встреч!
  • Полина Колосова 23 апреля 2021 в 12:06
    Отличная цена, хорошие сотрудники, уже не первый раз пользуюсь услугами. Понравилось, что когда подавала заявку, менеджер сделал расчет по ценнику, а значит когда ко мне приехали сотрудниками и при подписании услуги уборке я оплатила ровно данную стоимость.
    У них очень хорошие менеджеры, могут решить любую проблему. Один раз пришлось перенести заказ на уборку, без проблем перенесли на другой день и время. Всегда вежливые.
    • Полина, здравствуйте!
      Большое спасибо за ваши теплые слова. Рады, что у вас сложилось положительное впечатление о компании и вы полностью довольны нашей работой. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
  • Ольга Арсеньева 22 апреля 2021 в 11:18 , отредактирован 26 апреля 2021 в 7:57
    Впечатления от компании нормальные. Прайс можно сразу увидеть, а не гадать, что и сколько будет стоить, по запросу по заявке дают полный и развернутый ответ. Мне это понравилось. Прибыли к 12 часам, я к 12 заказывала. Убирали спальню, кухню и санузел. Все хорошо убрали. Спасибо работникам компании этой.
    • Ольга, здравствуйте!
      Благодарим вас за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас и ценно. Теплые слова от вашего имени обязательно передадим коллективу. Спасибо, что выбираете нас!
  • Вероника Валерьева 19 апреля 2021 в 10:55
    Спасибо компании клинеры москвы, они убирались у меня и убираются.
    Каждый раз все чисто. Спасибо большое за уборку. Цены не меняются. Это плюс. Сервис качественный это плюс тоже. Менеджеры хорошие.
    • Здравствуйте, Вероника Валерьева!
      Благодарим за теплые слова. Спасибо, что неизменно пользуетесь услугами наших специалистов. Мы всегда готовы помочь. Обращайтесь!
    Виктория Мартимьянова 8 апреля 2021 в 14:36
    Недостатки
    Недорого, раз в месяц просто ген уборка на целый практически день. Эта уборка включает мойку всех поверхностей, мойку окон, чистку бытовой техники, стирку вещей, стирку чехлов и прочего. Это выходит не слишком дешево, но объем работ они за день выполняют просто колоссальный конечно. Почему не пользуюсь услугами каждую неделю? У нас не так грязнится все, плюс не могу терпеть присутствие постоянно чужих людей. Такие уж у меня заморочки, а так меня вполне все устраивает.
    • Добрый день, Виктория!
      Спасибо за ваш отзыв. Рады, что вы решили воспользоваться нашими услугами и остались полностью довольны. Обращайтесь, с удовольствием всегда поможем!
    Мария Бушина 6 апреля 2021 в 6:55
    Достоинства
    уборка хорошая, заказ можно оформить по телефону, разговаривают и принимают заказ нормальные менеджеры, которые могут сразу сказать, что сколько будет стоить, что не будут убирать при уборке, а что туда входит. Не юлят-сразу говорят, это тоже важно.
    Недостатки
    были бы написала.
    Оформила заказ по телефону, менеджер очень вежливый молодой человек был (я бы хотела еще менеджера поблагодарить, но к сожалению забыла его имя) просто приятно, когда заказ принимают вежливые и компетентные люди. Спасибо и за чистоту, с таким трудом наведенную. Уборки было много(Квартиру сдаю, а последние жильцы оставили там такой срач! И съехали без предупреждения.. в общем, за свой счет я вызывала. Отмыли квартиру и будущим жильцам буду ставить ультиматум, либо пусть сами ген уборку перед съездом делают, либо звонят сюда.
    • Мария, здравствуйте!
      Спасибо большое за оставленный отзыв. Рады, что вы остались довольны тем, что выбрали нас. Благодарим за теплые слова и высокую оценку. Приятно стараться. Обращайтесь, мы с удовольствием снова вам поможем!
    Masha 5 апреля 2021 в 20:13
    Достоинства
    Быстро убираются, не халтурят. Адекватная реакции на просьбы убрать, помыть, почистить тщательно. Моют хорошими средствами, которые не пахнут дешевыми запахами, хлоркой и прочим. Спасибо за сервис, за честное отношение к работе.
    • Masha, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Сара Килова 4 апреля 2021 в 10:26
    Достоинства
    недорого, качественно, быстро, укомплектованные средствами работники, работают до идеальной чистоты
    Недостатки
    один раз не сразу смогла дозвониться..
    Быстро принимают заявку, хоть с сайта делаешь заказ, хоть так звонишь и говоришь. Квартиру убирают полгода почти уже(6 мес пользуюсь услугами) все девушки нормально убираются. Иногда немножко теряются, что и куда убрать, но это нормально, с 1 раза все запоминают.
    Убирали трешку. Объем большой, мне самой не осилить, много работаю. Убрали очень хорошо!
    • Добрый день, Сара Килова.
      Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами впечатлением о нашей работе. Рады, что смогли оправдать ваши самые высокие ожидания! Обращайтесь! С уважением, Компания Клинеры Москвы.
    Надежда Цикунова 1 апреля 2021 в 14:30
    Достоинства
    помогают в нелегком деле
    Недостатки
    не подводили
    В связи с тем, что я иногда заказываю уборку у клинеров москвы, я хоть физически отдыхаю от драиния окон, полов и сантехники. Честно говоря достало. Поэтому обратилась сюда. Выручают уже который раз, а я не думаю об уборке.
    • Надежда Цикунова, добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
      Всегда ваши, администрация компании Клинеры Москвы.
    Катя Шанина 30 марта 2021 в 9:38
    Достоинства
    расчет уборки можно посмотреть на сайте, можно не бояться заказывать уборку больших площадей
    Недостатки
    Достаточно не простой был заказ. Уборка загородного дома и бани и гостевого домика. Попросила, чтобы ко мне не подходили и не спрашивали пылесос, швабры и что то такое, так как хотелось, чтобы чисто вот приехала компания и сделала сама все. Тем более я на это время дома отсутствовала. Все помещения убрали, не пропустили ни одной комнаты. За свои деньги нормально.
    • Здравствуйте, Екатерина!
      Спасибо за отзыв, нам важно ваше мнение. Рады, что вы решили воспользоваться нашими услугами и остались полностью довольны результатом выполненной работой. Мы всегда готовы помочь. Обращайтесь!
    Anna Senina 26 марта 2021 в 20:32
    Достоинства
    цель 100% чистота достигнута и наверное это самое главное
    Недостатки
    если были бы я написала, а так не замечены
    Компании клинеры москвы спасибо. Как написала минусов не было замечено, а так все супер. Милые работники, не лезут с вопросами, также не выполняют лишней работы. Например, указала только отмыть все поверхности, прибрать, отчистить кафель и пр, значит никакого ползания по шкафам и прочего не было.
    • Добрый день, Anna Senina!
      Выражаем вам благодарность за оставленный отзыв. Очень приятно было узнать, что удалось оправдать все ваши ожидания. Надеемся, что вы еще не раз обратитесь к нашим специалистам. Всегда к вашим услугам!
    Nik LL 19 марта 2021 в 20:25
    Достоинства
    убрались нормально, недочетов нет
    Недостатки
    их нет
    Доброго времени, заказал уборку квартиры. Помыть полы, окна, прибраться. Ну что тут расписывать, обычная такая уборка без в принципе особых требований.
    Клинеры Москвы справились за 5 часов с уборкой квартиры.
    Работницы в форме, есть перчатки, ведра, швабра, также привезли пылесос.
    Спасибо за чистоту.
    Отдельное спасибо менеджеру, за контроль качества уборки.
    • Добрый день, Nik LL. Хотим выразить благодарность за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
  • Алена Балашова 30 ноября 2020 в 13:07
    Сделали уборку и эко чистку мебели. Без ароматизаторов, отдушек. Мебель без пятен, следов чистки. Даже внизу у мебели протерли ножки и все-все.
    Менеджер (имя забыла) лично после уборки проверил на качество.
    • Добрый день, Алена Балашова.
      Сердечно благодарим вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашей высокой оценке. Всего вам наилучшего! С уважением, Компания Клинеры Москвы.
  • Ира 25 октября 2020 в 13:18 , отредактирован 26 октября 2020 в 19:03
    Добрый день! Я в жизни не видела такой ужасной компании которое хамят. И очень плохая качество уборки. Химия у них как санекс и пермолюкс. Ужас
    • Добрый день, Ирина! Спасибо за отзыв. Обратная связь очень важна и ценна для нас. Сожалеем, что у вас сложилось негативное впечатление о Компании. К сожалению, по предоставленной в комментарии информации нет возможности идентифицировать вас как нашего клиента. Пожалуйста, свяжитесь с нами для того, чтобы была возможность детально разобраться в ситуации. Постараемся найти решение, которое поможет исправить ваше впечатление о нас.
  • Мария Сергеевна 12 октября 2020 в 20:21
    Ужасно…мы отдали 6,5 тыщ за генеральную уборку… ванна и унитаз новые были,их даже чистить не нужно. Плиту никто не отмывать к ней даже не прикасались. Позор. Завтра буду звонить руководству
    • Добрый день, Мария Сергеевна!
      Благодарим за отзыв. Сожалеем, что качеством и стоимостью оказанных услуг вы остались недовольны. Приносим извинения за доставленные негативные эмоции. Позвоните нам по телефону, указанному на странице. Вместе с вами разберемся в ситуации и найдем решение!
      • Мария Сергеевна 23 ноября 2020 в 19:40
        Ваш телефон не отвечает
  • Татьяна 10 октября 2020 в 21:13 , отредактирован 12 октября 2020 в 9:17
    Хотите испортить себе день, настроение, а ещё чего хуже имущество, тогда вам в компанию «Клинеры Москвы». Тот ужас, который я испытала сегодня, вам не передать словами. Муж решил сделать приятность ко Дню моего Рождения и сказал, заказывай Клининг. Ну вот я и заказала уборку в компании «Клинеры Москвы». Начиналось все не плохо, все прибыли вовремя и начали выполнять задачи. Изначально, как указано на сайте, мы посчитали стоимость работ и на метраж кв. вышло 8100 руб. Впоследствии, при мытье техн – показать
    • Здравствуйте, Татьяна! Благодарим вас за обратную связь. Нам искренне жаль, что произошла столь неприятная ситуация. Все интересующие моменты вы можете обсудить по телефону, указанному на странице. К сожалению, по предоставленной в отзыве информации не удалось идентифицировать вас как нашего клиента. Пожалуйста, свяжитесь с нами. Детально разберемся в ситуации и вместе с вами постараемся найти оптимальное решение.
  • Елена 4 октября 2020 в 20:51
    Хочу поблагодарить вашу компанию. Сама я, к своему стыду, не очень люблю убираться плюс много времени сжирает работа. В итоге, убираюсь по мере возможностей, но до идеальной чистоты моему домику далеко. Решила обратиться за помощью в вашу компанию. Я очень довольна ее услугами. Уборку сделали относительно быстро, качественно. Привели в порядок кухню, сан.узел, сделали влажную уборку всех комнат. Но больше всего меня порадовала уборка балкона. На балконе за несколько месяцев накопился хлам, кото – показать
    • Добрый день, Елена.
      Спасибо за ваш отзыв! Если вам понадобится квалифицированная помощь в уборке, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
  • Анастасия 2 октября 2020 в 9:56
    Заказывала на этой неделе в этой компании генеральную уборку в трешке 60 кв.м. В квартире очень грязная была кухня и 1 комната с балконом. Изначально клинеры опаздали на 1,5 часа. При уборке я не присутствовала, но периодически заезжала. Растроило, что обещалось профессиональное оборудование, которого не было!!! В итоге убирали веником, и пол мыли маленькими тряпочками. Был моющийся пылесос, но мне сказали он не оч работает. При химчистке диванов использовались губки и все… Проработав 7,5 часо – показать
    • Здравствуйте, Анастасия!
      Спасибо большое вам за отзыв. Примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства. Сожалеем, что вам не понравилось качество уборки. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, указанному на странице, чтобы мы могли детально разобраться в ситуации и принять корректные меры по ее решению.
    Галина Новикова 28 сентября 2020 в 14:55
    Очень чисто убрали наш дачный домик. даже не ожидали, что его удастся сделать таким идеально чистым, после того как он пустовал два месяца. Даже стены. пол и потолок не оставили без своего внимания.
    • Добрый день, Галина Новикова. Большое вам спасибо за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С наилучшими пожеланиями, администрация компании Клинеры Москвы.
    Анастасия 1 сентября 2020 в 14:08 , отредактирован 4 сентября 2020 в 10:15
    Лучшая компания, в которую я обращалась. Человечный подход к клиенту со стороны операторов, очень качественная работа у клинеров. Убрали квартиру во всех углах, не пришлось ходить за клинером и тыкать. Другие компании не рассматриваю, вас буду рекомендовать.
    Фото почему-то не загружается на zoon.
    • Добрый день, Анастасия.
      Спасибо вам большое за отзыв! Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Никита Батушев 28 августа 2020 в 12:11 , отредактирован 31 августа 2020 в 19:00
    Да, нормально они убираются, вот я сам так не могу…
    (скидку сделали, так как я по рекомендации знакомого сюда обратился)
    заказ сделал 24.08 на 11:30 на уборку по адресу: вспольный переулок д14.
    Приехали, часам к 16 убрались.
    • Никита. здравствуйте!
      Мы благодарны вам за отзыв. Рады были помочь. Обращайтесь, вы всегда можете рассчитывать на высокое качество наших услуг!
  • Евгений 18 августа 2020 в 8:25
    Сейчас живем на даче 4 месяц, короче говоря нужно было убрать квартиру, обратилась сюда. Проконтролировала процесс конечно же, все устроило по качеству. Прибрали вещи, провели влажную уборку во всех комнатах, провели уборку в санузле. Спасибо!
    • Добрый день, Евгений!
      Большое спасибо за отзыв о нашей работе. Ваша благодарность очень ценена для нас. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
    Александр Туркин 16 августа 2020 в 23:32
    Огромное спасибо клинерам москвы. Реально не ожидали такого результата! Убрались просто суперски. Такая чистота. просто как то неожиданно даже!
    • Здравствуйте, Александр!
      Благодарим вас за оставленный отзыв. Рады, что результат вам понравился. Обращайтесь, мы всегда к вашим услугам!
  • galya perova 4 августа 2020 в 15:00
    Клиенты Москвы приехали убираться вчера. Вчера не стала отзыв писать, дабы не в попыхах. Сегодня напишу. Очень хорошо сделали уборку, мне все понравилось. Аккуратно, хорошо. Уборки было не много, но не хотелось чтобы плохо убрались, сделали все как надо.
    • Добрый день, galya perova!
      Спасибо за похвалу и вашу высокую оценку. Рады, что нашей работой вы полностью остались довольны. Обращайтесь, мы всегда к вашим услугам!
    Виктория 19 марта 2020 в 20:59
    Более, чем довольна выполненной работой по генеральной уборке квартиры! Ольга и Роман просто кудесники! Каждый уголок и каждое пятно оттерты до блеска! Светлане отдельное спасибо за оперативность и клиентоориентированность.
    • Добрый день, Виктория! Большое вам спасибо за отзыв и внимание к нашему труду. Рады, что были вам полезны!
      До новых встреч! Искренне ваши, администрация компании Клинеры Москвы.
  • Анна 15 февраля 2020 в 23:49
    Благодарю данную компанию за оперативность и отличное качество услуг. Очень понравился результат генеральной уборки! По мере надобности закажу ещё.
    • Добрый день, Анна! Спасибо за обратную связь. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом генеральной уборки. Обязательно поблагодарим сотрудников от Вашего имени. Обращайтесь, если потребуется, обещаем и в дальнейшем поддерживать заданную высокую планку. С уважением, администрация компании Клинеры Москвы.
  • Юлия 15 февраля 2020 в 14:29
    Переехали в новую квартиру и решили заказать клининг, тк я нахожусь в интересном положении и самой уже сложно делать генеральную уборку. По отзывам решила остановится на данной компании. Помыть нужно было кухню, ванную комнату и 3 окна. Уборку заказала на вечер четверга и здесь была моя ошибка. Клинер вероятно очень торопилась и качество уборки оставило желать лучшего…(На след день позвонила в компанию — все рассказала, выслала фото и менеджер Светлана (за что ей отдельное спасибо) на след – показать
    • Добрый день, Юлия! Спасибо за обратную связь. Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Описанный случай является исключительной редкостью. Мы очень рады, что нам удалось быстро исправить допущенные ошибки и завоевать Ваше доверие. Обязательно примем меры для того, чтобы подобные ситуации были исключены в будущем. Обращайтесь, если потребуется, всегда окажем квалифицированную помощь! С уважением, администрация компании Клинеры Москвы.
  • Дина Фетисова 9 февраля 2020 в 19:19
    Спасибо за чистую бабушкину квартиру, в которой отмылось неотмываемое и стало светлее. Демократичная цена и скидка пенсионеру приятно дополнили хорошее впечатление.
    • Дина Фетисова, благодарим за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении компании!
      Мы стараемся для вас!
  • Виктор Михальцов 23 января 2020 в 12:36
    Постоянный клиент данной компании, всегда результатом работ клинеров доволен, гибкие цены и высокое качество услуг. Рекомендую!
    • Добрый день, Виктор Михальцов. Выражаем свою признательность за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Рады, что смогли быть вам полезными!
      С наилучшими пожеланиями, администрация компании Клинеры Москвы.
  • Инна 21 января 2020 в 17:13
    Прекрасный результат за вполне адекватную стоимость. Была выполнена уборка после небольшого ремонта, очень оперативно, качественно и аккуратно. Было приятно увидеть, что работавшие Ирина и Андрей относятся с уважением и к заказчику, и к своему труду. Спасибо, до встречи!
    • Добрый день, Инна. Благодарим за добрые слова! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
      С самыми добрыми пожеланиями, администрация компании Клинеры Москвы.
  • Юля 21 января 2020 в 14:26
    Выполнили сегодня уборку у меня, услуги компании понравились, привезли новые тряпки, инвентарь, работу сделали оперативно и качественно. СПАСИБО ВАМ!
    • Юля, благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
  • Даниил 21 января 2020 в 11:40
    Пользуюсь услугами почти 2 года, заказываю простую уборку пару раз в неделю, результат и цены нравятся, все доступно. Рекомендую!
    • Даниил, благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
  • Аркадий 18 января 2020 в 1:05
    Приехали с оборудованием, с новыми расходниками, работу делали долго, но результаты того стоили. В целом услугами Клинеров остался доволен, рекомендации обязательно будут! Спасибо за работу!
    • Аркадий, благодарим за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Рады, что были вам полезны.
  • Артур 17 января 2020 в 16:30
    Спасибо Вам, уборка понравилась, химчистка так же. Скоро ещё закажем!
    • Артур, благодарим вас за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении компании!
  • Алла 17 января 2020 в 2:22
    Очень приятный персонал, достойное качество оказания услуг за небольшую цену. Не первая моя клининговая, но пока лучшая. Спасибо.
    • Алла, благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Рады, что были вам полезны.
  • Дмитрий Анатольевич 17 января 2020 в 0:45
    Выражаю огромную благодарность за качественную уборку. Результатом и ценами доволен, буду пользоваться и дальше вашими услугами!
    • Добрый день, Дмитрий Анатольевич. Выражаем свою признательность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас! Мы стараемся для вас!
      С наилучшими пожеланиями, администрация компании Клинеры Москвы.
  • Дмитрий 14 января 2020 в 18:29
    Навели в квартире порядок быстро и недорого, мне все понравилось, буду ещё обращаться! Спасибо!
    • Дмитрий, благодарим за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
  • Анастасия Александровна 12 января 2020 в 20:15
    Заказывала уже 2 раз генеральную уборку коттеджа, качество и скорость работ устраивают, больше всего нравятся цены, одни из доступных в Москве. Буду ещё однозначно заказывать, меня все устраивает.
    • Добрый день, Анастасия Александровна. Благодарим за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Рады, что были вам полезны.
      С самыми добрыми пожеланиями, администрация компании Клинеры Москвы.
  • Леонид Михайлович 10 января 2020 в 13:57
    Заказывал мойку окон в доме, результатом работ доволен, работы выполнили быстро и качественно, можно рекомендовать. Ставлю 5 звёзд.
  • Алёна Матвеева 10 января 2020 в 0:36
    Пользуюсь 2 год услугами данной компании, проблем слава Богу не возникало. Персонал достаточно вежливый и адекватный, качество услуг отличное и цены ниже чем у многих, а это самое главное. Рада, что мы «подружились»! :-)
  • Амелия Владимировна 8 января 2020 в 17:37 , отредактирован 8 января 2020 в 19:45
    Благодарю компанию Клинеры Москвы за уборку квартиры, особенно хочу сказать спасибо за то что уступили мне в цене и вошли в моё положение — для меня это было важно, так как квартира после ремонта была уже убрана, но понадобилось огромное количество доделок за предыдущией клининговой (переубирать та компания отказались, но деньги взяли немаленькие). Самостоятельно доделывать всё возраст уже не тот. В общем, договорились на уборку.
    Меня очень обрадовал результат, удалили пятна краски, межплиточны
  • Дмитрий Верисоцкий 5 января 2020 в 18:44
    У меня работы в квартире выполнили хорошо, буду еще заказывать клининг загородного дома. Рекомендую Клинеров за низкие цены и ответственный подход к с своей работе!
  • Татьяна Сергеевна 4 января 2020 в 22:01 , отредактирован 6 января 2020 в 9:48
    Заказывала сегодня уборку после ремонта своей однокомнатной квартиры. Недавно закончили, впечатления остались хорошие!
    Убрали быстро
    Убрали хорошо, на совесть.
    Оборудование и моющие, все привезли вовремя.
    Очень понравились цены, они действительно ниже, чем у других компаний и частников.
    Советую всем, как надёжную и недорогую клининговую компанию!
  • Ирина 4 декабря 2019 в 4:07
    Большое спасибо за качественную уборку, очень понравилась работа компании. Работники пришли в четко назначенное время. Сделали химчистку дивана, отмыли окна, кафель, полы, сантехнику. Протерли за батареями, плинтуса, даже все занавески постирали.

4.5
    Никита Светлов 1 декабря 2021 в 12:54
    Недостатки
    не отметил
    Отличная компания. Делают свою работу замечательно. Большое спасибо за старания девочек, они действительно молодцы. Не видел еще чтобы так старательно убирались, плюс что и батареи в каждой комнате вычистили. каждую прям секцию. Видно что каждый клочок пыли счистили! Я доволен!
    Артем Денисов 22 ноября 2021 в 16:14
    Достоинства
    уборка и качество
    Недостатки
    Убрались в однокомнатной. Все нормально. Спасибо сотруднице вашей. Старательный человек, который отвечает за качество и как-будто сам себе убирает, до пылинки.
    Николай Узденов 21 ноября 2021 в 8:51
    Я ненавижу уборку, поэтому делаю её максимально редко. В этот раз решил заказать уборку, выбрал эту компанию и не ошибся. Сделали быстро, качественно, никакой пыли, грязи и прочего. Никогда у меня не было так чисто. Всем рекомендую!
    Дмитрий Носов 20 ноября 2021 в 11:31
    Достоинства
    быстро, чисто
    Выезд для уборки студии. Дешево, качественно. Площадь небольшая была, за 2 часа все убрали. Окна помыли, пол, бытовую технику помыли, микроволновку, холодильник. Чисто.
    София Рудова 18 ноября 2021 в 16:37
    С уборкой справились девушки хорошо. Показала, что убрать, а что трогать не нужно. Хорошая фирма по клинингу. Особо нет никаких претензий у меня к ним.
    Аллергии на моющие средства не возникло, они без ядовитых химикатов, добавок. И приехали без задержек.
    Виктор Клыков 23 октября 2021 в 15:03
    На сайте клининг мос заказал уборку для офиса. Приезд быстро сделали.
    Офис по площади 80 кв метров. Нужна была помывка окон, влажная уборка мебели, уборка пола.
    По всем трем пунктам отлично.
    Чисто, без разводов. Не разводят на бабки. Нормально убираются.
    Илья 19 октября 2021 в 22:24
    Недостатки
    Уважаемые клинеры москвы. Искренне пишу данный отзыв и спасибо хочу сказать за уборку загородного коттеджа. Общая площадь 190 метров составила, не мало было работы, я как человек ответственный сразу предупредил. Что уборки много, нужно минимум! 3 человека, а также запас швабр, ведра, тряпки и моющие. А лестницу, пылесос, у меня есть и я даже готов был это предоставить!
    И меня удивило, что люди честно отработали, люди предоставили свою работу. Очень все качественно. Лучше чем они я не знаю, может кто -то и работает, но опыт был именно с этой компанией.
  • Андрей Картаха 11 августа 2021 в 8:35
    Классная уборка, все чисто, не знаю даже, что еще добавить. Справляются отлично. Спасибо большое команде «клинеров москвы» за эту чистоту!
  • Павел 7 августа 2021 в 13:59
    Ну вот и мои впечатления, а что.. да тоже есть что рассказать. Все довольно хорошо. Уборка от компании надежнее от частных лиц. Было уже такое, я остался разочарован.. здесь есть ответственность. Работают по договору. Уборка кухни, спальни, ванной и коридора, обычная уборка квартиры.
    Средства не пахли хлором, ничего не испортили. Все здорово на самом деле, девушки ответственные. Спасибо Вам за работу.
  • Кевин Л 4 августа 2021 в 14:38
    Грамотны в своем деле. Умеют работать. Есть все средства по дезинфекции. Понравилось как работают, спасибо, что убрали трехкомнатную, правда приехали два работника, вместо трех. И я посомневался получится ли у них убрать качественно. Но видно, что не дилетанты в своем деле, убираются хорошо и качественно.
  • illya i 20 июля 2021 в 13:52
    На сайте клининг мос заказал услугу уборки квартиры.
    Сделали все хорошо. Работники отличные. Если что не так напишу, то не вникайте, потому, что я вообще не любитель комментариев, пишу чтобы посоветовать, да потому, что еще буду пользоваться.
  • Максим Громова 16 июля 2021 в 15:09
    Здравствуйте, выручаете, что быстро приезжаете.
    Уборка отличная. Спасибо.
    Сантехника, мебель, кухня, бытовая техника, полы и прочее все классно выглядит и чистенькое. Благодарю.
  • Григорий Мишин 4 июля 2021 в 12:56
    Поделюсь своей информацией. Все замечательно. Ну даже больше чем нужно. Спасибо большое за замечательный подход к работе. Трудяги. Не халтурщики.

С уважением, Григорий Мишин.
    (надеюсь на скидку, обещали Вы)
  • Лида Евсеева 30 июня 2021 в 20:40
    Ответственные, организованные.
    Быстро решают проблеме по мере их появления это я про уборку.
    Цена не знаю ниже или нем чем у др, но мне показалась логичной, поэтому я и позвонила в фирму и вызвала их.
  • Роман Харитонов 25 июня 2021 в 16:45
    Добрый день, спасибо, что выехали по улице Михнеевской 8.
    В 12:30 позвонили в дверь. В 16:50 закончили убираться. Работу проверяет еще менеджер компании. Работницам спасибо. По номеру телефона два раза обрывался звонок. На почту не писал, сами мне перезвонили.
    Вежливые.
  • Яна Самойлова 15 июня 2021 в 13:13
    Организация нормальная.
    Приветливые сотрудники.
    Приятно было осознать, что средства за уборку заплачены не просто так, а за отработанные полдня сотрудниками.
    Пол отмыли, не с одного раза, убраны загрязнения на полках, снята пыль с мебели, пропылесосили все, в том числе места под мебелью, кроватью и диваном, креслами, столиками.
  • Дмитрий Песков 12 июня 2021 в 12:01
    Желательно все заранее оговаривать до вызова клинеров. Разовая уборка 1-квартиры обошлась в 5 тыс.
    Девушки тщательно по несколько раз протерли полы, подоконники, мебель, стенку, все там полки.
    Ну и др моменты, которые хотелось оговорить:
    средства у них свои;
    качество работы можно проконтролировать и если что указать (переделают);
    выезд до 2 часов после заказа;
  • Светлана Мишукова 9 июня 2021 в 12:13
    Минусов нет, ребята работают и убираются по-честному. Наверное иначе я бы не похвалила их, да и другие тоже.
    Приехали в 12 часов дня 04.06 июня. Уборку закончили в 16:30 примерно, до 5 вечера точно. По факту было убрано: 2 комнаты (спальни), гостиная, санузел, ванная, кухня и коридор. Полы, полки, сантехника, плинтуса, батареи и пространство за ними. Даже бонусом вычистили диван в гостиной, хотя вроде это не входит в стоимость обычной уборки стандарт.
  • Александрина Харченко 7 июня 2021 в 14:31 , отредактирован 18 июня 2021 в 9:05
    Дело в том, что самой убираться некогда и я нашла эту фирму совершенно случайно! Ну нашла, фирма как фирма, работают честно.
    Менеджеры не суетливые, спокойно объясняют как происходит уборка, что в себя включает. Ну вот как то так. Из цен, не сравнивала, но мне уборка обошлась в 7 тыс. Но там немного было уборки. Ребята убрались, пропылесосили, отмыли пол
  • Галина Ермакова 4 июня 2021 в 19:17
    Приветливость и вежливость от работников исходит. Приехали и не опоздали, люблю пунктуальность! И по цене, изначально посчитали нормально, не завышенная стоимость.
    Спасибо что вы преобразили мой дом. Он блестит, дышать легко.
    Менеджер имя забыла, молодой человек по телефону мне все рассчитал.
    Я надеюсь, что в дальнейшем будете только развиваться.
  • Елена Бойченко 31 мая 2021 в 11:00
    Я очень благодарна людям, которые со мной работали — как менеджерам, так и самим специалистам по уборке, за то, что лояльно отнеслись к моим пожеланиям по переносу времени несколько раз. Дело в том, что я не могла точно знать когда точно мне понадобиться уборка и держала всех в «подвешенном» состоянии, несколько раз перенося время вперед. К сожалению, это неудобство зависело не от меня, поэтому мне пришлось прибегнуть к такому неудобному подходу.
    Но сотрудники компании с пониманием отнеслись к
  • Дмитрий Митрофанов 29 мая 2021 в 13:19 , отредактирован 31 мая 2021 в 10:01
    Здравствуйте, надеюсь мой сугубо мужской отзыв пройдет проверку. Оставил отзыв, но вовсе не за скидку, как тут указано. Я вообще не любитель вот так приглашать чужих людей убираться, однако, супруга уехала на 3 недели, убираться некому, я в работе весь. А дом убирать некому. Все в пыли, грязи, животные тоже постарались, терпеть не могу шерсть везде. Позвонил ей, она и вызвала уборщиков.
    Типа от фирмы, они уберут все. Встретил, показал, сказал, что там если надо все средства и прочее в бойлерной
  • illya i 11 мая 2021 в 23:02
    Не знаю наверное они и дом хорошо уберут и большие помещения. У меня нет дома, поэтому пару раз заказывал самую обычную простяцкую уборку. Моют средствами мягкими, не пахнет хлоркой после уборки, сильно моющими, не люблю средства с отдушками дешевыми. Ламинат хорошо отмыли, балкон хорошо убрали. Пазики пластиковые, окна сами, двери и прочее намыли.
    Екатерина Филюшина 8 апреля 2021 в 15:46
    Недостатки
    Ужасно выполнили работу
    10.05.2017
    Девушка приятной внешности
    Виктория Белова 5 апреля 2021 в 13:24
    Достоинства
    вторая уборка со скидкой, приятные и вежливые
    Спасибо, на вторую уборку предоставили скидку. Не могу запомнить имен, кто убирается, но часто ко мне приходят одни и те же убираться. Всегда чистенько. При том, что в доме кот, собака и птица, но после уборки как будто мы живем одни. Ни шерсти, ни пыли, ни перьев. И я прошу еще убрать в клетке попугачьей. Естественно за денежку. Благодарю!
  • Мария Сергеевна 15 октября 2020 в 21:30
    По указанном номеру 8-495-877-44-32 никто не отвечает.
  • Татьяна 13 октября 2020 в 11:20
    Вот, чтобы все понимали как компания детально разобралась с моим вопросом. Я набрала с мобильного на указанный номер +7 (495) 877-50-61 и не смогла дозвониться, знаете почему? Потому что я заблокирована. Позвонила с другого номера и тут «бинго», все на связи. Я стала, словно попугай, повторно рассказывать историю свою, надеясь на добросовестность. Знаете, что мне ответили? Эти люди у нас не работали, они вместо кого-то приехали. Далее оператор сказала: -«лично Я (т.е., якобы, она не представляет – показать
  • Вадим 5 октября 2020 в 18:59
    Хотел сделать генеральную уборку, да вот никак не получалось — было очень много важных дел и времени не в проворот. Принял решение обратиться к клининговым компаниям (они то ведь знают толк уборке). Приехали со всем оборудованием, весьма приятные люди, слелали всё качественно и относитьно быстро. Работой доволен!
  • Василий 30 сентября 2020 в 9:42
    Хорошая работа по уборке, конечно работникам спасибо большое! Они постарались, все отчистились (кафель, кабинку, на ней на стеклах были такие разводы ужасные конечно) ну и санузел чистенький конечно. По расценкам не низкие конечно, средние.
  • Дарья Мелехова 29 сентября 2020 в 18:03
    Заказывала уборку у бабули в квартире. Сама я работаю и времени не хватает. Бабушка уже старая, а мыть полы, окна, ванную и многое другое уже не в силах. Прибрались хорошо, и быстро. В квартире теперь чистота, бабушка довольна и я тоже.
  • Денис Майков 26 сентября 2020 в 12:39
    Убрали все хорошо, спасибо за качественную уборку. Сам потом все проверил, они ни про что не забыли.
  • Ксения Вадимова 23 сентября 2020 в 19:05
    Здравствуйте. Знаю, что обещала еще тогда менеджеру что напишу отзыв, так как третий раз к ним обращаюсь. Каждый раз подкидываю работенку на день почти уборки. То надо дом убрать, то квартиру. Что поделать, семья большая, шумная, поэтому вот как то так. Работники самое главное понимают как убирать, а не просто трут средствами и щетками, чтобы испортить. Ну я имею ввиду, что им можно доверять. Это по сути то главное, да и я иногда оставляю их одних, ничего не пропадает с дома, квартиры.
  • Полина Колосова 5 сентября 2020 в 22:25
    Я писала на сайте другом елл про их работу. Напишу и тут. Уборку 4 комнатной квартиры выполняли. Там приехали две девушки и молодой человек. Никто не отлынивал от работы. Все замечательно.
  • Валерий Толоков 3 сентября 2020 в 13:34
    5 баллов. По цене тоже нормально. На вторую уборку обещали скидку.
  • Алексей Гаранин 25 августа 2020 в 16:10
    Спасибо работникам за уборку квартиры. Опыта ранее с клининговыми компаниями у меня не было, поэтому этот раз первый, когда воспользовался услугами. Очень чисто после них стало. Сомневался что будет настолько хороший результат и как оказалось зря. По стоимости все хорошо, работникам большое спасибо.
  • Наталья Миронова 23 августа 2020 в 15:28
    Достойно убрались. Спасибо. Недорого.
  • Олег Лашков 15 августа 2020 в 12:23
    Приятно с такими людьми сотрудничать. Мне не дом и не квартиру нужно убрать было. А офисные помещения, чтобы с обработкой и все такое. Сотрудники были в адеквате все, убирались, не болтали, я потом уехал. Только через три часа прибыл, да посмотрел просто все что убрали и как. Да нормально вроде.
  • Кирилл Евдокимов 12 августа 2020 в 11:26
    Убирались три часа. У меня квартира не совсем уж грязная была. Там помыть полы, окна и прибраться. Площадь не большая, два человека вполне справились.
  • alena st 8 августа 2020 в 20:59
    Доверила убрать дом. Ну ничего так, убрали, все чисто. Даже по второму этажу, все чисто намыли и окна все, за кроватями и тумбами намыли. Вся мебель была отодвинута и там намыт пол, плинтуса. Расценки исходя из квадратного метра нормальные.
    Людмила 22 марта 2020 в 7:56
    Заказали уборку после ремонта (на сайте перечислено что входит), а на деле входит мало. Цена сразу возрастает (считала 90кв трешку как четырехкомнатную, но мне на месте посчитали дороже 4х комнатной. Такой уборки НЕ посоветую ни кому. Качество ужасное. Потолки протерли только в одной комнате (при мне) остальные просто не стали. Горшки с цветами даже с места не передвинули а за ними и кухню мыть не стали (протерли после возмущения) полы проходят одной тряпкой всю комнату и «одного раза хватит – показать
  • Кристина Аверина 13 марта 2020 в 22:04
    Заказывали позавчера уборку в этой компании, уборкой назвать сложно, это жалкое подобие. Тряпки с собой привезли грязные, видимо приехали с предыдущего заказа. Даже швабра и то была грязная. Мы решили не пользоваться их услугами, а заплатив 500 рублей за недомытый санузел, отправили во свояси. Сложно, очень сложно видимо у нас в стране с качественными услугами.
  • Светлана Мокан 4 марта 2020 в 4:52
    Качествено выполняют работу
  • Анна 26 февраля 2020 в 14:05
    Раз уж нас так настоятельно просили оставить отзыв. Заказывали в прошлый раз уборку, примерно месяц назад, выполнили неплохо, все было на уровне. Сотрудники были отличные. Мария вроде была в прошлый раз. Но в этот раз.. Сразу всех недостатков мы не заметили, понадеялись, что будет как в прошлый раз. Но…к сожалению, было очень много нюансов, которые были видны на свету. В общем теперь буду просить только тех, кто был в первый раз.
  • Кристина Аверина 26 февраля 2020 в 14:02
  • Степан 26 февраля 2020 в 13:51
    Компания, которая очень грубо разговаривает с клиентами. На мой звонок был получен очень нервный и невразумительный ответ. Цена меняется в зависимости от настроения человека на телефоне. Ужас, просто ужас.
  • Диана Узунян 24 февраля 2020 в 22:20
    Отвратительная компания