Клининговая компания Золушка Cleans в Савелках

Клининговая компания Золушка Cleans в Савелках

Пн-Пт: 09:00—18:00

Другие организации, которые мы рекомендуем

Отзывы о клининговой компании Золушка Cleans в Савелках

2.7
    Анастасия 29 декабря 2020 в 21:19 , отредактирован 4 января 2021 в 13:05
    Уборка ужас! Сначала показалось, что все Хорошо. Казалось, что все стараются и когда говорили, чтоб не забыли что-то сделать, ответ был » мы знаем». Проверить сразу все невозможно. А как они уехали, столько всего вылезло! Приезжали переделывать и в итоге все равно не доделали и сломали фартук у кухни. Главный менеджер в бригаде был очень хороший -Павел. Очень жаль, что из-за всей бригады, которая не умеет убираться и сковывает свои косяки, халтурит, страдает Павел.

Клининговая компан
  • Анна 12 ноября 2019 в 21:19 , отредактирован 19 ноября 2019 в 16:36
    Дошли наконец руки написать отзыв об этой компании. :)
    В общем все понравилось, работники приехали очень вежливые и разговорчивые, менеджер был Николай, отвечали на все интересующие меня вопросы, химчистку сделали быстро и качественно, замечаний никаких нет, косяков не нашла, хотя очень люблю все за всеми проверять, но к счастью все было сделано очень аккуратно и я довольна) ни разу не пользовалась такими услугами, всегда все сама, но в этот раз захотелось не заморачиваться и доверить работу
  • Юлия 29 декабря 2018 в 17:30 , отредактирован 9 января 2019 в 14:08
    Заказали клинниг перед новым годом, понятное дело новогодний тариф (10 тыс), генеральная уборка двухкомнатной квартиры. Началось всё с опоздания работников, на час, Карл, на час, будний день, который распланирован. Выдохнули, прошлись по комнатам, типа сдали квартиру. Один менеджер и один работник, они же оба и убирались. Клиннинг проходил пять часов. Приехали принимать. Ну визуально вроде бы норм, спрашиваю «Жалюзи протёрли?» «Ой нет, сейчас сделаем» Пылесосом прошлись, ну конечно же вся пыль м – показать
    Марина 15 мая 2018 в 15:17
    У меня двухкомнатная квартира. Обычно сама убираю по мере возможности, но все равно то там, то там осталось пыль. Ну а кухня это вообще мое больное место (все хозяйки меня понимают). Решила к празднику сделать себе подарок и заказать уборку профессионалов из компании «Золушка». Вежливый менеджер проконсультировал меня. Рассказал что входит в уборку и стоимость. Меня всё устроило. В назначенное время молодые люди приехали и всё качественно убрали. От жира на кухне не осталось и следа. В сану – показать

Специалисты клининговой компании Золушка Cleans в Савелках