Клининговая компания СВ Клининг на Авиамоторной улице, 50

Клининговая компания СВ Клининг на Авиамоторной улице, 50

Закроется через 23 мин.
Перейти на официальный сайт www.svcleaning.ru
до м. Нижегородская — 0.8 км
ежедневно: 08:00 - 23:00 и до последнего клиента

Видео о клининговой компании СВ Клининг на Авиамоторной улице, 50
border

Специалисты клининговой компании СВ Клининг на Авиамоторной улице, 50

Отзывы о клининговой компании СВ Клининг на Авиамоторной улице, 50

Евгений Качуевский 4 марта 2020 в 10:43
    Достоинства
    Для первой уборки сделали все просто идеально, убрали старые пятна, которые я уже и не рассчитывал убрать.
    Оставили после себя положительное воспоминание, очень важно, что сотрудники не пытались быстрее избавиться от работы, а наоборот старались максимально качественно выполнить положенную работу.
    Илья Самуйлов 28 февраля 2020 в 15:04
    У св клининга мне больше всего понравилось, то, что не требуется контролировать их работу, просто огласил, что требуется сделать. а они уже сами все делают, все аккуратно и качественно, даже новый ремонт не испортили, молодцы. 5 баллов.
    Наталья 25 февраля 2020 в 1:15 , отредактирован 25 февраля 2020 в 5:34
    Заказывали с мужем уборку перед началом рабочей недели, цена показалась комфортной сначала, приехала девушка, назвалась Натальей, но на вид явно не Наталья, а Зульфия например. Уборка продлилась дольше оговоренного срока. Сотрудница часто с кем-то созванивалась и разговаривала на своем диалекте. При просьбе устранить недочеты, была сделана видимость устранения, но жир на плите и ржавчина на санузле так и остались, повторно указывать на недостатки я уже не стала, поскольку итак поняла, что это з – показать
    Сергей Гогниев 20 февраля 2020 в 17:39
    Сразу после ремонта квартиры решил обратиться в компанию св клининг, получил уборку на следующий день после обращения приехали со спец средствами, убрали всю пыль и не приятные запахи, больше в квартире не пахнет строительными материалами, я очень доволен работой компании.
    Дарья Краснова 16 февраля 2020 в 18:08
    Достоинства
    Хорошее качество уборки, низкая цена, используют современные гипоаллергенные средства, современное оборудование.
    Недостатки
    Уборка длиться очень долго, мне делали за 4 часа.
    Что-то я совсем облинилась уже стала заказывать уборку в клининговых компаниях, раньше старалась делать ее самостоятельно, но у клининговой компании все таки больше плюсов, они делают уборку профессионально с использованием гипоаллергенных средств.
    Арсений Федоров 11 февраля 2020 в 10:31
    В первый раз услышал про св клининг, когда делали уборку у нас в офисе, потом решил заказать домой на пробу, все понравилось, подход адекватный, цены нормальные, уборку сделали быстро, доволен.
    Николай Прокофьев 7 февраля 2020 в 9:38
    Очень понравилась уборка от св клининга, таких ребят как св еще поискать нужно, они всегда четко и быстро распределяют обязанности, делают уборку такой какая она и должна быть. Я заказывал классическую генеральную, все прошло хорошо, спасибо.
    Николай Самсонов 29 января 2020 в 14:00
    У меня есть с чем сравнивать по опыту у меня в квартире уже было 5—6 различных компаний из разных ценовых диапазонов, св клининг справился на твердую пятерку, хотя и задание было не сложное, у них я заказал классическую уборку и мытье окон, но тем не менее все прошло хорошо. И получилось относительно не дорого, спасибо.
    Олег Бударников 24 января 2020 в 9:54
    Всем сотрудникам клининга спасибо за уборку, все четко и быстро. Точно будем еще раз заказывать, даже на работе порекомендую вашу компанию.
    Геннадий Осипенко 16 января 2020 в 9:06
    Обратился в эту компанию, чтобы сделали хим.чистку ковра и простую уборку квартиры. За 5 часов произвели всю уборку, приехало два клинера, цена которую назвали в самом начале не изменилась, убрали даже в труднодоступных местах, в работе используют гипоаллергенные средства, рекомендую.
    Роман Юдин 12 января 2020 в 15:15
    Это была одна из самых удачно оказанных услуг, за последнее время. Мне все очень понравилось, уборка по праву получилась очень хорошей. Так самостоятельно убраться конечно никто не сможет, поэтому рекомендую всем хоть иногда заказывать такие уборки у профессионалов, это не так сильно бьет по карману, как кажется.
    Максим Чичкин 4 января 2020 в 22:18
    Мой отзыв основывается только на лично опыте, работать с фирмой мне понравилось, обращался к ним в компанию дважды, первый раз был просто идеальный, второй уже приехала другая бригада и они немного не поняли мое задание потом пришлось показывать где нужно убрать тщательно и только тогда они выполнили поставленную задачу, в любом случае своих денег такая уборка точно стоила мне очень понравился результат.
    Олег Трифонов 27 декабря 2019 в 11:21
    У меня был капитальный ремонт в частном доме, убирали часть проема, избавились от ненужной мебели, мусора было очень много. Для того чтобы все это вывезти, а после привести частный дом в порядок, мы обратились в эту клининговую компанию, результат очень впечатлил, полностью подготовили дом к заселению
    Виктор Лобкарев 15 декабря 2019 в 15:02
    Перед продажей квартиры вынужден был заказать уборку в этой компании. Несмотря на то, что уборка производилась ежедневно собственными силами. Пыли и грязи в труднодоступных местах накопилось не мало. Св-клининг помог справиться с этими недостатками. Мы двоольны.
    Дмитрий Филатов 11 декабря 2019 в 15:07
    У дочери аллергия на пыль, живем в таком районе, что летом окна не открываем, постоянно работает сплит-система с фильтрами против пыли и тд. Уборку чаще всего доверяю клининговой компании. Мне понравилось как сделала уборку компания св- клининг с того момента к ним и обращаемся, делают уборку хорошо, в целом всем довольны.
    Roma Siryabkin 3 декабря 2019 в 11:22
    Эта фирма делала уборку моей квартиры, все получилось очень хорошо. Даже удивили немного тем, что избавились от всей грязи, спасибо так же за химчистку дивана, он даже цвет поменял, ежедневно его видишь поэтому даже не подозреваешь на сколько он грязный.
    Дмитрий Федоров 25 ноября 2019 в 15:09
    Друг порекомендовал вашу компанию, теперь потребность в уборке дома полностью закрыли. Не нужно тратить целый выходной, просто доверил это дело профессионалам и спокоен, очень благодарен компании СВ клининг.
    Юлиана Князева 19 ноября 2019 в 16:59
    После ребенка остается очень много грязи, когда приезжали родители даже пришлось заказывать уборку в клининговой компании, чтобы все выглядело более-менее аккуратно, спасибо за высокое качество уборки, было приятно иметь дело с профессионалами.
    Ангелина Головина 25 сентября 2019 в 17:09
    Хочу поблагодарить ребят из св клининга, за хорошую и своевременную уборку студии. Все сделали в соответсвии с просьбами, уборка прошла быстро и без вреда для нового ремонта.
    Дарья Машкова 21 сентября 2019 в 18:03
    Муж сделал сюрприз подарил купон этой компании, чтобы я могла себе сделать выходной и при этом дома было чисто, св клининг потрясающая компания, уборка очень качественная, так как они самостоятельно без спецсредств убраться не получится.
    Анатолий Сафронов 19 сентября 2019 в 16:13
    Теперь уже на регулярной основе заказываю уборку в этой компании, нравится как они ответственно подходят к поставленным задачам, даже повторять ничего не требуется. Такие компании я люблю. Спасибо за хорошую работу.
    Артур Иванов 17 сентября 2019 в 11:02
    Понравилось даже само отношение сотрудников клининговой компании, все прошли проверили после уборки, уточнили у меня все ли нравится, нужно ли. Что-то доделать, видно, что им важно моё мнение. Порадовали качеством уборки и относительно низкой ценой.
    Эдуард Сидоренко 13 сентября 2019 в 16:43
    Впервые заказывал клининг в этой компании, был приятно удивлен разнообразием услуг которые предоставляет эта фирма, все четко и быстро, было приятно работать с вами, обязательно закажу вновь.
    Михаил Шалимов 7 сентября 2019 в 12:05
    Мне приходится очень часто сталкиваться с подобными компаниями, могу сказать, что обращался в практически все московские клининг агентства. И не давно мне порекомендовали обратиться в компанию св клининг, ранее про них не слышал. Записал номер, позвонил, приехали три клинера, предварительно по телефону у меня уточнили все детали, планируемый объем работ, что нужно с собой привезти и когда точно по времени приехать. Приехали во время, без опозданий, за это тоже большой плюс, ибо на сегодняшний де – показать
    Максим Григорьев 3 сентября 2019 в 18:13
    Не думал, что обычная классическая уборка квартиры может так менять общее восприятие, а вместе с ним и комфортность прибывания в помещении и даже повышает продуктивность. Спасибо св клинингу за помощь в наведении порядка в квартире, я остался доволен их работой.
    Евгений Семенов 27 августа 2019 в 15:04
    Второй раз обращаемся в эту компанию, пока все отлично, придраться не к чему, качество соблюдают, работают каждый день, но лучше заказывать за день, чтобы точно была свободная бригада.
    • Евгений, спасибо за Ваш отклик. Заказ действительно лучше планировать заранее, чтобы можно было распланировать график уборки.
    Дарья Климкина 21 августа 2019 в 16:30
    До св клининга нанимали промышленных альпинистов, чтобы помыть окна, с св клинингом такая потребность исчезла, они отлично справляются с окнами на любом этаже, моют чисто и без разводов, плюс используют средство для окон с антистатиком, пыль и грязь не прилипает. Остались довольны их работой.
    Николай Архипов 19 августа 2019 в 16:52
    Отбелили квартиру до неузнаваемости, приятно было ощутить на себе всю силу клининга. После каких то мероприятий или просто в подарок жене, чтобы отдохнула, отличный вариант.
    Игорь Белоглинов 14 августа 2019 в 17:24
    С св клинингом работаем уже пару лет, в работе нравится, что клинеры всегда приезжают вовремя,никогда не хамят, делают то, что их просят и делают это очень хорошо. приятно иметь дело, с настоящими профи своего дела.
    Юрий Коноплянко 12 августа 2019 в 10:28
    Приятно удивлены уборкой от этой компании, после себя оставили кристальную чистоту и приятный микроклимат в помещении. Даже как то легче дышать стало.
    Ангелина Суворова 10 августа 2019 в 13:38
    Заказывали простой генеральный клининг частного дома. Убрались идеально, придраться даже при желании не к чему. Отмыли даже престарелую грязь на бытовой технике.
    Равиль Ахмедов 6 августа 2019 в 13:58
    Вчера заказывал в первый раз уборку в этой организации. Прошло все более чем отлично. Квартиру не узнать, ковер поменял свой цвет, я и не знал, что он должен быть такого цвета, все понравилось, всем довольны, большое спасибо.
    Сергей Федоренко 4 августа 2019 в 20:13
    Спасибо за помощь в уборке квартиры которая досталась мне по наследству. Так как продавать решил с мебелью нужно было качественно все там отмыть. Фирма помогла. Убрали даже старую въевшуюся грязь.
    Геннадий Блошин 2 августа 2019 в 10:31
    В частный дом заказывали полировку пола и клининг комнат. Приехала целая бригада, делают хорошо, проблем в процессе уборки не возникало. Носом тыкать не пришлось, ибо сделали все качественно. Мне понравилось.
    Алексей Кутепов 30 июля 2019 в 12:17
    После ремонта в частном доме нам просто жизненно необходимо было сделать качественную уборку и вывоз строительного мусора. Компания оказалась не промах, даже бесплатно окна помыли. В общем теперь будем иногда заказывать в этой фирме генеральную уборку.
    • Арсений 31 июля 2019 в 10:48
      Алексей, спасибо за Ваш отзыв.
    Артем Бессоный 28 июля 2019 в 21:36
    Ставлю данной компании твердую пятёрку, убрались как надо, даже возразить не могу. Честно говоря когда мне показали сколько пыли у меня в квартире, я поверить не мог. Удивили так удивили.
    • Арсений 31 июля 2019 в 10:48
      Артем, спасибо за Ваш отзыв. Успехов Вам.
    Сергей Сиверский 24 июля 2019 в 16:30
    Присоединяюсь к предыдущим комментаторам, уборка действительно достойная, заказывал впервый раз, но теперь уже точно могу сказать, что это будет не последний раз, еще и на работе обязательно попробуем и посчитаем на сколько выгодно отдать уборку на аутсорсинг.
    • Арсений 31 июля 2019 в 10:49
      Сергей, спасибо за Ваш отзыв.Успехов Вам.
    Дмитрий Назарев 22 июля 2019 в 14:42
    Заказывал в этой компании предпродажную подготовку квартиры, квартира не очень большая, сроки у меня не горели, но фирма справилась за рабочий день. Удивило, что они обработали стенку и ламинат от царапин специальным восковым составом. По цене вышло не дорого.
    • Арсений 31 июля 2019 в 10:49
      Дмитрий, спасибо за обратную связь. Рады были сотрудничать.
    Георгий Дедюн 20 июля 2019 в 9:03
    Мы в эту фирму обратились за помощью в уборке офисных помещений работы было очень много порядка 150 м², первое время вызывали несколько раз перед тем как взять работницу в штат. Убирают хорошо, цена адекватная, просьбы и поручения выполняют без каких либо проблем.
    • Арсений 31 июля 2019 в 10:48
      Георгий, спасибо за отзыв.
    Игнат Грошин 18 июля 2019 в 13:23
    Завершился долгожданный ремонт, а после появились новые проблемы. Рабочие не убрали до конца за собой строительный мусор, пришлось просить помощи у компании св-клининг. День в день прислали рабочих, навели порядок и вывезли мусор, остались довольны и по деньгам вышло не так много, как мы думали.
    • Арсений 31 июля 2019 в 10:47
      Игнат, спасибо за Ваш отзыв.
    Антон Улановский 12 июля 2019 в 13:32
    Молодцы, уборка получилась качественной. Отмыли даже самую старую въевшуюся грязь. После их работы можно еще две недели не убираться. Рекомендую не пожалеете.
    Михаил Палий 10 июля 2019 в 12:40
    Первый раз обращался, все прошло отлично, такой уборки мне еще никто не делал. Ковер оказался настоящим рассадником пыли и грязи, хотя с виду я не сказал бы. Теперь будем проводить уборку по рекомендации клинеров.
    • Михаил, благодарим Вас.
    • Арсений 31 июля 2019 в 10:47
      Михаил, спасибо за столь лестный отзыв в адрес нашей компании.
    Юрий Антошин 8 июля 2019 в 13:54
    Заказывали генеральную уборку двухкомнатной квартиры, на удивление сделали все очень быстро. В работе использовали гипоаллергенные средства, которые как я прочитал полностью безопасны для домашних животных. Новый ремонт не пострадал. В следующий раз хочу попробовать заказать мытье окон.
    Вячеслав Ефименко 6 июля 2019 в 8:47
    Стараюсь максимально по жизни делать все самостоятельно, даже машину в некоторых случаях чиню сам, это не говорит о том, что у меня нет денег. Просто зачем платить кому-то если можешь сделать это сам. Не считая случаев с клинингом, тут мои принципы не работают, т.к. уборкой заниматься я не люблю с детства, да и никто так хорошо не уберется как это делают профессиональные клининг агентства. Нравится, что просто запустил клинеров в дом, поставил задачу и забыл, они сами все сделают, проверят качес – показать
    Андрей Максуров 2 июля 2019 в 20:28
    После ремонта нужно было убрать всю пыль и грязь, которая была абсолютно везде, хорошо, что мебель додумались купить только после всей уборки, поэтому fskm. она не пропиталась. Уборка сделана качественно хоть и долго, доверить свою квартиру фирме можно, понравилось, что они очень тщательно подбирали средства для каждого типа напольных покрытий и натяжных потолков.
    Ирина Быстрова 12 мая 2019 в 10:49
    Спасибо за генеральную уборку, ваши работники выполнили ее даже быстрее чем было оговорено. Понравилось, что оставили купон на скидку с химчисткой. Обязательно буду еще заказывать уборку в вашей компании.
    Зарубин Дмитрий 7 апреля 2019 в 9:49
    Попробовал воспользоваться услугами данной компании, мне все очень понравилось. Помимо обычной уборки и устранения пятен. Фирма еще убрала неприятные запахи. Я думаю такая уборка явно стоит своих денег.
    Дюжев Дмитрий 7 февраля 2019 в 18:44
    Заказывал как то уборку квартиры в этой фирме, получилось очень бюджетно и в целом убрали хорошо. Каких либо значительных погрешностей в уборке я незаметил.
    • Добрый день, уважаемый Дмитрий. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, администрация клининговой компании «СВ Клининг».
    Максим 7 февраля 2019 в 16:27 , отредактирован 7 февраля 2019 в 17:54
    Действительно качественная и профессиональная компания.
    Особенно приятно удивили приемлемые цены: что в наше время, конечно же — редкость.
    Впредь всегда буду обращаться только к Вам!
    • Здравствуйте, уважаемый Максим. Большое вам спасибо за отзыв, мы вам очень признательны. Мы делаем акцент на индивидуальном подходе к каждому клиенту и ведем вполне демократичную ценовую политику. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация клининговой компании «СВ Клининг».
    Михаил Миронов 6 декабря 2018 в 15:56
    После нашего долгого отсутствия с женой в многокомнатной квартире, требовалась качественная уборка. Пригласили сотрудников компании, и очень довольны результатом. Всё идеально чисто. Так же хочу отметить довольно приемлемые цены, огромное спасибо!
    • День добрый, уважаемый Михаил. Это вам огромное спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Рады, что вы столь высоко оценили качество наших услуг. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. Всегда ваши, администрация клининговой компании «СВ Клининг».
    Максим Румянцев 3 декабря 2018 в 20:17
    Огромнейшая вам благодарность СВ Клининг. Очень быстро и качественно выполнили свою работу,навели идеальный порядок, в моём огромном особняке и на территории. Дальнейшего вам процветания!!!
    • Здравствуйте, уважаемый Максим. Мы также вам очень благодарны за отзыв, который поможет в выборе нашим потенциальным клиентам. Рады, что вы остались довольны нашей работой. Обращайтесь! Всегда ваши, администрация клининговой компании «СВ Клининг».
    Максим Стожков 8 ноября 2018 в 8:11
    Приглашали сотрудников этой фирмы на уборку коттеджа после после проведения свадьбы. Приехали строго в назначенное время. Всю уборку произвели безупречно и аккуратно. Претензий к исполнению заявки нет.
    • Добрый день, уважаемый Максим.Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от нашей работы. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Вы всегда можете на нас рассчитывать, обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, администрация клининговой компании «СВ Клининг».
    Андрей Т 7 ноября 2018 в 23:46
    Хочу поблагодарить СВ Клининг за то, что сэкономили мне время, и освободили от столь хлопотного дела, как уборка дачного дома, и вывоза из него кучи накопившегося хлама. Справились на все сто, о большем я и не мечтал. Огромное Спасибо, и успехов вашей компании!
    • День добрый, уважаемый Андрей. Мы также хотим поблагодарить вас за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что помогли вам сэкономить время и избавили от уборки. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь! С самыми добрыми пожеланиями, администрация клининговой компании «СВ Клининг».
    Elena 7 ноября 2018 в 21:36
    Работой СВ КЛИНИНГ очень довольна, приезжают без опозданий, уборку делают быстро но качественно, работают очень хорошо, рекомендую.
    • Здравствуйте, уважаемая Елена. Благодарим вас за то, что выделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы ценим мнения наших клиентов и считаем их самой высокой оценкой своей деятельности. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь! Всегда ваши, администрация клининговой компании «СВ Клининг».
    Кристина 1 ноября 2018 в 11:59
    Нормально убрались, претензий нет. Пыли стало меньше, воздух приятнее. Есть пара очень мелких косяков
    • Здравствуйте, уважаемая Кристина. От лица всего коллектива нашей компании выражаем вам искреннюю благодарность за внимание к нашей работе. Мы очень признательны вам за отзыв. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, администрация клининговой компании «СВ Клининг».
    Антон Серов 18 октября 2018 в 20:31
    Двухкомнатную квартиру отчистили, отскребли так, что все блестит и сверкает. Воздух свежий, дышится легко. Очень приятно находится в квартире. Спасибо специалистам СВ Клининг за прекрасно проделанную работу.
    • Уважаемый Антон, добрый день. Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Искренне рады, что вы столь высоко оценили качество наших услуг. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь! С наилучшими пожеланиями, администрация клининговой компании «СВ Клининг».
    Алексей 16 октября 2018 в 13:10
    Прибрались в загородном доме на ура. Бригада приехала в день заявки и за пол дня управилась. Будем обращаться еще!
    • Добрый день, уважаемый Алексей. Благодарим вас за то, что поделились своим впечатлением. Ваш отзыв — это отличный стимул для новых свершений и профессионального роста. Обращайтесь, постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. С наилучшими пожеланиями, администрация клининговой компании «СВ Клининг».
    Анастасия 10 октября 2018 в 7:03 , отредактирован 10 октября 2018 в 13:02
    Заказывала уборку двухкомнатной квартиры в Красногорске. Позвонила, заказала, сразу же назвали стоимость, через часа 2 позвонил менеджер согласовал время прибытия бригады.
    Долго убирались правда, часов 7, но квартира осталась просто в идеальном виде, хоть в белых носках ходи.
    В общем, рекомендую! Буду обращаться еще.
    • Здравствуйте, уважаемая Анастасия. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за такой теплый отзыв. Мы вам очень признательны! Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация клининговой компании «СВ Клининг».
    Анастасия 26 сентября 2018 в 22:56
    Обращалась в данную компанию дважды и оба раза со своей работой не справились операторы. Первый раз я заказала мойку окон за неделю, мне сказали, что накануне обязательно позвонят, подтвердят заказ. Так и не дождавшись звонка я набрала сама, меня уверили, что все в силе и вам сегодня обязательно наберут. В общем накануне мне так никто и не перезвонил… утром я все же ждала клинеров, т.к. к намеченному времени никто не пришёл, я стала звонить сама. Вежливая девушка Светлана уверила «Ждите, сейча – показать
    • День добрый, уважаемая Анастасия. Большое вам спасибо за отзыв, вы помогаете нам повысить уровень сервиса. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно разберемся с описанной вами ситуацией и примем соответствующие ей меры. Обращайтесь, будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация клининговой компании «СВ Клининг».
    Никита Маляров 4 августа 2018 в 20:12
    С женой заказывали уборку в этой фирме, качество нам понравилось. Уборку в двух комнатах выполнили за три часа. Отодвигали даже тяжелую мебель.
    • Добрый день, уважаемый Никита. Спасибо за внимательное отношение к нашей работе. Мы очень признательны вам за то, что вы поделились своим впечатлением. Мы всегда работаем на совесть, вы можете на нас положиться! Обращайтесь, всегда готовы помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация клининговой компании «СВ Клининг».
    Ольга Хрусталева 25 июля 2018 в 10:58
    Заключили договор с данной фирмой на уборку раз в неделю, в офисе и на вывоз мусора раз, в три дня. Пока всем довольны, многие из нашего офисного центра интересуются, что это за фирма, какие цены, так же планируют заключать договора. Убираются они отменно. За свою карьеру в 11 такое качество мне не встречалось.
    • Здравствуйте, уважаемая Ольга. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Искренне рады, что вы выбрали нашу компанию для постоянного обслуживания. Мы вас не подведем! С самыми добрыми пожеланиями, администрация клининговой компании «СВ Клининг».
    Зоя Голышевская 3 июля 2018 в 21:51
    Наконец дошли руки написать отзыв про эту прекрасную фирму, из плюсов хочу выделить скорость уборки и низкую цену, причем скорость (убрали двухкомнатную квартиру за три часа) никак не повлияла на качество, замечают и избавляются даже от самого мелкого мусора и пятен, после уборки даже дышать стало свободнее. Благодаря профессиональным средствам.
    • День добрый, уважаемая Зоя. Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Квалифицированный персонал наряду с современным оснащением является одним из важнейших преимуществ нашей компании. Мы всегда готовы прийти на помощь! С наилучшими пожеланиями, администрация клининговой компании «СВ Клининг».
    Лариса Хмылева 12 января 2018 в 12:05
    Благодарна данной фирме за отличный клининг, все сделали как я просила. С Собой привезли много инструментов, с помощью которых сделали не только качественную химчистку но и при этом не попортили поверхности.
    • Добрый день, уважаемая Лариса. Большое спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой для каждого из нас. Искренне рады, что вы остались довольны нашей работой. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Всегда ваши, администрация клининговой компании «СВ Клининг».
    Антон Заувье 27 октября 2017 в 10:43
    Спасибо фирме св клининг за качественную уборку, давно не видял такого качесвта. Пыли конечно были море. Порекомендовал вас своим соседям.
    • Добрый день, уважаемый Антон. Благодарим вас за отзыв, мы очень вам признательны. Искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего обслуживания. Постараемся и в дальнейшем оправдывать ваши ожидания. С наилучшими пожеланиями, администрация клининговой компании «СВ Клининг».
    михаил кошелев 6 апреля 2017 в 20:47
    Все понравилось девочки приехали очень быстро, хотя клининг был заказан в день уборки по причине что наша уборщица заболела, позже решили распрощаться с нашей штатной уборщицей и заключить договор с св клинингом, теперь и экономим 2000 руб в месяц и получаем на много качественнее услуги, очень рады что узнали о данной фирме.
    • Здравствуйте, уважаемый Михаил. Мы благодарим вас за такой замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Ваши слова станут отличным стимулом для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Коллективу непременно передадим отдельное спасибо. Обращайтесь! С самыми добрыми пожеланиями, администрация клининговой компании «СВ Клининг».
    kekkekek lekelel 26 декабря 2016 в 17:59
    Помощников из СВ Клининг вызывала раньше раз в месяц, помыть окна, кухню, ванную, а сейчас нахожусь в положении и тяжело самой справляться стало, тем более скоро ехать в роддом и хочется вернуться в чистую убранную квартиру, подготовленную для малыша. Теперь девочки приезжают ко мне на уборку раз в неделю, тщательно убираются во всех комнатах. Безумно нравится, как делают хорошо химчистку мебели, даже после старых пятен ни чего не остается, у нас например собака, она постоянно метит одно и тоже – показать
    • Доброго вам дня. Благодарим вас за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением. Рады, что смогли соответствовать вашим ожиданиям. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Всегда ваши, администрация клининговой компании «СВ Клининг».

Михаил 31 января 2020 в 18:48
    Часто пользуюсь услугами, очень нравится. чисто и без претензий!
    Николай Прокопьев 23 декабря 2019 в 9:07
    Не так часто обращаюсь в подобные компании. Но когда есть потребность, то стараюсь постоянно менять фирму, ведь все познается в сравнении, две разные компании за одни и те же деньги в наших реалиях дают абсолютно разный результат работы. Про св клининг могу сказать, что у них примерно идеальный баланс цены и качества.
    Егор Артюков 9 сентября 2019 в 16:49
    Нас с этой фирмой свело горе, после пожара пришлось убрать последствия задымления, в интернете прочитали объявление от этой фирмы, вроде сделали отлично, практически все, что требовалось убрали. Мне понравилось как работает эта компания.
    Андрей Максименко 1 сентября 2019 в 13:49
    Очень хорошая уборка и химчистка, убедились на своем опыте. Нужно было отчистить ковер от пятен и вина, удивительно, но все прошло гладко и быстро.
    Ольга Мадестовна 25 августа 2019 в 21:05
    Сама не очень люблю делать уборку, да и времени свободного крайне мало. По возможности стараюсь доверить эту работу профессионалам из компании св клининг, они всегда делают все вовремя, ни разу еще не было, чтобы они что то не выполнили.
    Юрий Харитонов 16 июля 2019 в 16:08
    Ребята поверьте мне. Я сегодня попробовал уборку от этой фирмы, это что то с чем то, работают на ура. Не халтурят и даже за тяжелой мебелью грязь убирают как надо. Я доволен и точно буду обращаться еще раз.
    Игорь Балкин 14 июля 2019 в 18:28
    Спасибо команде св-клининга за хорошую уборку, а особенно за химчистку и мытье окон. Это однозначно ваш конек, вы в этом профи. Сколько я пробовал другие компании, такого качества предоставить мне никто не мог. На фоне конкурентов сильно выделяетесь ценой и каечтсвом работ.
    Станислав Говорунов 4 июля 2019 в 9:44
    Я заказываю в св клининге мытье витрин магазина. Получается дешевле нежели держать уборщицу в штате магазина, а полы у меня кассиры моют, насчет качества уборки претензий никогда не было, с документами тоже полный порядок, сразу после уборки сбрасывают на почту акт выполненных работ. Сотрудничеством доволен, выражаю благодарность.
    Макс 29 июня 2019 в 16:07
    Убрали ужасно
    Владислав 29 июня 2019 в 16:05
    Отвратительно отработали
    Иван 29 июня 2019 в 16:01
    Очень скверная контора
    Елена 29 июня 2019 в 15:58
    Не могу поверить, что все настолько ужасно
    Кирилл 29 июня 2019 в 15:56
    Думал все отлично уберут, но оказалось не так. Не могу порекомендовать
    Валерия 29 июня 2019 в 15:52
    Отвратительная компания
    Дарья 29 июня 2019 в 15:50
    Уборка заняла очень много времени
    Виталий 29 июня 2019 в 15:47
    Все сделали плохо
    Ксения 29 июня 2019 в 15:44
    Ужасная компания, не рекомендую
    Виталий 29 июня 2019 в 15:39
    Все очень плохо, не рекомендую
    Данил 29 июня 2019 в 15:35
    Ужасная контора, никому не советую
    Юрий Шалаев 15 февраля 2019 в 10:40
    Третий раз обращаюсь в эту фирму, пока все очень хорошо, нравится уборка, нравится, что не дорого. операторов бы вам хороших на телефон, и вообще цены бы не было.
    Юрий Шалаев 15 февраля 2019 в 10:39
    Третий раз заказываем уборку в этой организации, пока все на высшем уровне. Цена приемлемая, качество услуг хорошее. Операторов бы вам хороших, и цены бы не было.
    Павел Колтахчан 12 февраля 2019 в 16:09
    Это мой первый опыт обращения в клининговую фирму, но мне нравится — какой результат я получил за относительно не высокую стоимость. Буду вновь обращаться в св клининг, надеюсь они будут радовать приятными скидками и акциями.
    Слава 3 февраля 2019 в 12:08 , отредактирован 3 февраля 2019 в 13:19
    Я предполагал, что клиринговая компания делает генеральную уборку, т.е. после них везде должно быть безупречно чисто.
    К сожалению, все просто чисто, не идеально, и не безупречно
    Игорь Букеев 1 февраля 2019 в 16:18
    Рекомендую данную организацию, попробовал их услуги на собственном опыте, убедился, что куда проще один раз заплатить и получить качественную услугу нежели тратить свое время и сделать дело не качественно.
    Татьяна Костина 28 января 2019 в 17:33
    Спасибо за хорошую уборку после ремонта, цена всего 100 рублей квадрат. Приезжают быстро, убираются качественно, молодцы!
    Евгений Гордеев 27 января 2019 в 19:08
    Что могу сказать. В общем вполне доволен их работой. Работу сделали изумительно, не оставили без внимания каждую щельку. Все блестит, приятный свежий аромат в помещении, все как надо. Очень доволен.
    Людмила Солтыкова 27 января 2019 в 17:44
    Хочу выразить пару слов благодарности компании за серьёзный подход к своему делу. Мы пожилые люди и не всегда, а вернее уже реже хватает сил на такого рода деятельность. Пришлось по совету детей обратится в данный сервис. Молодцы. Приехали незамедлительно. Профессионально выполнили свои обязанности. Наша благодарность от чистого сердца.
    Зоя Терюхова 26 января 2019 в 18:03
    Необходимо было сделать уборку в производственном помещении, вызвали фирму св клининг. Качеством уборки мы остались довольны на сто процентов. Молодцы. Скорее всего будем еще обращаться.
    Victoria Hensley 24 января 2019 в 15:41
    Обращением в эту фирму я довольна на 100%, убрали даже въевшуюся грязь. Буду еще обращаться.
    Вова 24 января 2019 в 14:43
    Купили с семьёй дачный дом требовалась уборка. Позвонили в, компания СВ Клининг, наняли сотрудников. Убрали хорошо. Взяли не много, рассчитывал,что будет дороже. Благодарю всех сотрудников.
    Сергей Милявский 22 января 2019 в 15:57
    После вечеринок с друзьями всегда вызываю клинеров. В крайний раз попробовал вызвать данную клининговую компанию. С ними наверно и буду дальше сотрудничать. Все сделали в точности как я просил. Провели качественную генеральную уборку. Стало даже лучше чем было. Я очень благодарен.
    Карина 10 января 2019 в 0:37
    Мытьё окон заказывала, опоздали, но извинились и пообещали сделать на совесть. Помыли быстро, думала, что как попало, но нет, до блеска отмыли в буквальном смысле. Всё таки чувствовали вину и исправились) спасибо за работу, хвалю.
    Тома 9 января 2019 в 14:57
    В связи с постоянной занятостью, частыми командировками и Ю, в следствии этого отсутствием времени на уборку своего жилища, мне посоветовали друзья обратиться в клининговую компанию СВ Клининг. Честно говоря с недоверием поначалу отнеслась к этому. Но когда пришли сотрудники компании да навели мне идеальный порядок в доме. радости моей не было предела. Выражаю благодарность. сотрудникам компании за ОЧЕНЬ качественную работу в кратчайшие сроки. Особо хотелось бы отметить вежливость и добропорядо – показать
    Ирина 25 декабря 2018 в 12:03
    С СВ Клининг сотрудничаем около двух месяцев. Именно они, стабильно, раз в неделю, делают уборку в нашем офисе. Особых претензий, к их работе, у нас нет. Дело свое знают, уборка качественная. Наш офис не особо большой, но помещений в нем много, да и за неделю к большой поток людей к нам приходит, так что работы, клининговой, у нас хватает. Сам не присутствовал, во время их работы, но каждую неделю вижу результат. Сервис могу рекомендовать.
    Ирина 25 декабря 2018 в 11:55
    Стабильно, раз в неделю, требуется генеральная уборка в офисе. Помещение само по себе не особо большое, но поделено на много кабинетов. С сервисом «СВ Клининг» познакомились недавно, месяц-два назад. Именно они выполняют уборку в нашем офисе.
    Алла Тецкая 24 декабря 2018 в 22:48
    Благодарю компанию СВ Клининг за их аккуратность и оперативное выполнения заказа! Очень довольна вашей работой! Спасибо!
    Виктор Бережной 15 декабря 2018 в 14:12
    Уборка в моей «холостяцкой» квартире бывает иногда затруднительной. И я обратился в «СВ Клининг» за помощью — всё сделали быстро, квартира «сияет», сам я бы так никогда не убрался… Стоило это вовсе не дорого, поэтому натолкнуло меня на мысль о постоянном сотрудничестве, думаю что при дальнейших моих здесь заказах мне будут какие-то бонусы. Спасибо друзья! Вы настоящие профессионалы!
    xeax xeax 15 декабря 2018 в 12:35
    Прекрасная клининговая компания. Заказывал такую услугу, как генеральная уборка в своем коттедже. Порадовала цена, скорость работы и главное качество. Спасибо вам!
    Алла Тецкая 15 декабря 2018 в 8:18
    Благодарю компанию СВ Клининг за их профессионализм и быстрое выполнение работы. Буду вас всем рекомендовать.
    Николай 14 декабря 2018 в 19:37
    Друзья посоветовали Компанию СВ Клининг до этого про нее не знал.Позвонил приехали помогли с уборкой квартиры вежливые добросовестные сотрудники по больше бы таких. Большое спасибо за ваш труд.
    Вероника 10 декабря 2018 в 19:13
    Уже второй раз пользуюсь вашими услугами. Как всегда, все хорошо, ковер почистили так что даже не узнать. Ламинат мыли очень аккуратно за что отдельная благодарность.
    Елена 10 декабря 2018 в 17:08
    После ремонта в квартире творился полный хаос, самим справиться было нереально. Попробовали пригласить сотрудников из клининговой компании СВ Клининг, девочки за день справились на УРА, все отмыли, все блестит, претензий никаких, только благодарность. И цены вполне умеренные.Спасибо!
    Елена 7 декабря 2018 в 7:49
    Осталась всем довольна. Ребята молодцы, постарались, все сделали в срок и в лучшей форме.Теперь только к вам!!!
    makena107 7 декабря 2018 в 0:25
    Услугами СВ Клининг я пользуюсь часто. Этим сервисом мы заменили уборщицу-частницу. Продолжаю пользоваться и всем рекомендую!!!
    Алина Измайлова 6 декабря 2018 в 20:09
    Огромная благодарность компании!Всё сделали быстро и качественно!Всем рекомендую!
    тимур 2 декабря 2018 в 1:12
    Все вовремя, претензий нет, лучшие услуги!
    Maks Filippov 1 декабря 2018 в 23:55
    Согласен с остальными и вправду отличная компания,не впервой заказываю у них уборку офиса,делают всё быстро и качественно,другим тоже советую обращаться в данную компанию,не пожалейте)
    Mark Makers 1 декабря 2018 в 23:45
    Отличная компания. Часто их вызываю т.к дом у меня огромный, а убирать некому. Ребята из СВ Клининга всё делаю быстро и качественно. Рекомендую
    Ната Амирагян 1 декабря 2018 в 9:57
    Спасибо огромное компании,что всегда нас выручите.Цены приемлемые,сотрудники очень квалифицированные и знают свое дело.Будем продолжать и дальше с вами сотрудничать!
    Ирина Протасова 30 ноября 2018 в 20:20
    Компания работает хорошо работу выполнили отлично нареканий не имеем. Цена работы того стоит. Спасибо вам.

Официальная группа Вконтакте клининговой компании СВ Клининг на Авиамоторной улице, 50

• УБОРКА КВАРТИР. Клининговая компания СВ Клининг 16 июня в 12:51
    УБОРКА КВАРТИРЫ ДО — ПОСЛЕ Делать уборку в квартирах, частных домах, офисах или коттеджах — непростая задача. Но совсем не обязательно тратить на это собственные силы и время. Достаточно обратиться к нам! Хотите также Напишите нам в директ! Уборка помещений, квартир, домов, офисов! @sv.cleaning +7 (495) 461-07-66
  • УБОРКА КВАРТИР. Клининговая компания СВ Клининг 15 июня в 5:22
    Прибрались в загородном доме, провели химчистку мягкой мебели! Клининговая компания «СВ Клининг» предлагает профессиональную уборку квартир, коттеджей, загородных домов, офисов, торговых залов и других помещений. Мы успешно работаем в Москве и Московской области с 2008 г., оказываем качественные услуги частным лицам и корпоративным клиентам. Звоните и заказывайте!
    @sv.cleaning +7 (495) 461-07-66
  • УБОРКА КВАРТИР. Клининговая компания СВ Клининг 8 июня в 6:20
    Уборка загородного дома после переезда.

Уборка квартир, домов,офисов, помещений! Клининговая компания «СВ Клининг» предлагает профессиональную уборку квартир, коттеджей, загородных домов, офисов, торговых залов и других помещений.

Звоните и заказывайте! Уборка помещений, квартир, домов, офисов!

@sv.cleaning +7 (495) 461-07-66