Клининговая компания Слон на Кировоградской улице

Клининговая компания Слон на Кировоградской улице

Перейти на официальный сайт cleaning-moscow.ru/
до м. Южная — 0.2 км

Другие организации, которые мы рекомендуем

Отзывы о клининговой компании Слон на Кировоградской улице

Викси 26 марта 2020 в 9:16
    Понравилась работа данной компании по уборке нашей двухкомнатной квартиры. Видно уже глаз замылился видеть, где могут быть загрязнения, которые мы пропускаем, регулярно делая уборку. Я сама, когда наблюдала за их работой, много мест приметила, куда я даже не заглядывала и которые имеют немаловажное значение в общем облике чистой квартиры. Спасибо вам за добросовестный труд. Буду рекомендовать всем своим знакомым.
  • Кристина 13 марта 2020 в 21:14 , отредактирован 16 марта 2020 в 16:40
    Вчера у нас убирался в квартире после ремонта Денис. Остались очень положительные эмоции. Интеллигентный и пунктуальный работник на отлично выполнил уборку. После уборки провёл меня по всем помещениям и показал результат своей работы.
    Мы довольны и будем обращаться ещё!
    Алиса Авдеева 13 марта 2020 в 13:21
    Услугами этой компании пользуемся уже не в первый раз. Молодцы, специалисты, нас еще ни разу не подвели. Нравится их пунктуальность и аккуратность. Не изображают старание, разводя везде грязь, все свои приспособления для уборки держат в одном месте, ничего не мешает передвижению. Очищают и моют тоже хорошо, все чисто после их работы. Справляются с любыми видами загрязнений, особенно мне нравится после них кухня, ни пятнышка жира в духовке и на плите. Оказывают отличную помощь по поддержанию в до – показать
    Алина 8 марта 2020 в 17:08
    Заказывали услуги данной фирмы для уборки нашего загородного дома, в котором мы давно уже не жили. Необходимо было вынести весь скопившийся мусор, вымыть пол, протереть все поверхности и стены, а также вымыть окна. Мы выбрали услугу генеральной уборки, на сайте подробно описано, что в нее входит. Результатами вполне довольны. Все чисто, все на своих местах. Сразу можно заезжать и жить здесь. Лишь на окнах в некоторых местах видны разводы, видимо, не совсем тщательно протерли после нанесения сред – показать
    Катя 5 марта 2020 в 15:10
    Готовили коттедж на продажу и для придания ему еще более презентабельного вида потребовались услуги клининговой компании. По отзывам нам больше всего понравилась компания Слон. Ожидания компания оправдала, все идеально чисто и приятно пахнет. Мы остались вполне довольны не только результатом, но и скоростью уборки. Рекомендуем.
    Игорь 5 марта 2020 в 11:31
    В этой компании нами была заказана уборка офисного помещения площадью 135 квадратов после капитального ремонта. мы не первый раз сотрудничаем с вашим клининговым агентством. Уже обращались к вам по тем же услугам годом ранее. И теперь тоже все прошло хорошо. быстро. остались довольны. Офис был чистым и можно было уже заезжать и работать. Стоимость комплексной уборки здесь очень разумная по цене. Реально сравнивали с другими клинингами — тут дешевле. Окна вымыты и начищены до блеска, во всех каби – показать
    Саша Ершов 4 марта 2020 в 10:05
    У нас в квартире долго была лежачая больная бабушка. Люди, которые сталкивались с подобной ситуацией, понимают, что после такого, даже если человека уже нет, наверное, навсегда остается запах болезни. Несмотря на то, что мы всегда поддерживали порядок в квартире, этим запахом пропиталась вся мебель и даже стены. Решили пригласить клининг. По отзывам в интернете нашли компанию Слон, там прямо указывали услуги такого направления. Специалисты отлично справились с поставленной задачей, помыли все кр – показать
    Андрей 1 марта 2020 в 16:49
    Слон клининг для нас оказался наиболее выгодным и добросовестным подрядчиком. Выполняют работу быстро и профессионально. Очищают любые загрязнения. Отдельное спасибо за информативный сайт, где можно узнать всю информацию о ваших услугах и их стоимости, а также по проводимым акциям. Ставим «Отлично».
    Гаяна 27 февраля 2020 в 20:30
    Очень довольны результатами работы данной клининговой компании. Поставили задачу генеральной уборки двухкомнатной квартиры. Справились быстро и качественно, в том числе отмыли все плинтуса, обеспылили поверхности и вымыли окна до блеска. Квартира сияет. Обязательно будем обращаться сюда еще. Спасибо!
    • Гаяна, большое спасибо за ваш отзыв! Благодарим, что оценили качество нашей работы и выбрали нашу компанию! Обращайтесь еще)
    Юрий 18 февраля 2020 в 13:21
    Сотрудничеством доволен. Перед выпиской жены с роддома заказывал ген. уборку, так как малыш должен заехать в чистенькую квартирку. Звонил сюда. Уборку назначили на следующий же день (как я и просил). По факту убрались идеально, запаха даже не оставили.
  • Винцента Сини 14 февраля 2020 в 10:38
    Компания, которая действительно заслуживает внимания. Убрали на совесть, во всех уголках, на шкафах, плафоны тоже хорошо помыты. Все мои ожидания были оправданы сполна, поэтому могу порекомендовать, так как цена = качеству. Спасибо вам за работу!)))
  • Марина Пупко 12 февраля 2020 в 18:46
    Нормальная клининговая компания, которая дорожит своей репутацией (как я это определила? все очень просто, у меня возникла путаница с датами и ребята пошли мне на встречу, так как я предупредила за 2 дня и мы обговорили вопрос со временем). Ко мне относились вежливо и на все телефонные звонки быстро брали трубку. Ребята, которые приехали: пунктуальные, шустрые и со своим инвентарем (в принципе это итак понятно). Убрались за несколько часов, я присутствовала только последний час и видела как все – показать
  • Дарина 4 февраля 2020 в 10:04
    Заказывала уборку в конце прошлого года. Что хочу сказать? Убрали хорошо. Приехали без опозданий, сумма, которую назвали за услугу по телефону соответствовала конечной сумме, которую я заплатила. Я буду рекомендовать вашу компанию для обращения. А пока спасибо!!
  • Аймира 31 января 2020 в 17:49
    Заказывала услугу уборку после ремонта, фронт работы относительно небольшой -это двухкомнатная квартира. Почему обратилась именно в Слон? Потому что в интернете нашла Слон первее остальных. Оператор трубку взяла на третий гудок, по вопросам сориентировала достаточно быстро, по цене так же было посчитано сразу. Вышло около 6000 рублей. Назначили день и внесла предоплату. В понедельник приехала женщина вовремя, вежливая и учтивая. Все убрано идеально, придраться действительно не к чему. Спасибо за – показать
  • Сергей Дудаков 29 января 2020 в 10:20
    Замечаний к компании не имею, поскольку по факту приехали в оговоренное время и сделали хорошую уборку. Оператор на телефоне вежливая девушка, которая сориентировала по многим вопросам, включая предварительную стоимость. Спасибо Вам за профессионализм.
  • Валерия 22 января 2020 в 17:49 , отредактирован 22 января 2020 в 22:46
    Клининговая компания Slon ОБМАНУЛИ! Взяли деньги и не берут трубку уже неделю. Мы заказывали уборку после ремонта, 32 кв. + окна высотой 3м. Оператор посчитала нам около 5000₽ за уборку + 2000₽ за окна дополнительно и назвала время уборки 2—2,5 часа. Клинер опоздала на час, не отмыла пол потому что не было роторной машинки, задержала уборку ещё на 2,5 часа и запросила с нас 11000₽, которые мы ей отдали на руки, без чека. На следующий день мы обратились в компанию, чтобы выяснить, почему не было – показать
  • Irina 22 января 2020 в 13:08 , отредактирован 22 января 2020 в 14:15
    этой грязью я просто не смогу. Обратились в компанию. 20.01.2020 приехала девушка без опоздания со своим оборудованием. и были очень приятно удивлены результатом. Свою квартирку после уборки мы просто не узнали. Клинер Алеся отмыла все, даже то, что казалось отмыть ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО!!!! Даже запах в квартире стал совершенно иной, св
    • Ирина, благодарим за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством работы и обязательно передадим Ваши слова клинеру) Всегда готовы помочь, обращайтесь еще!)
  • Irina 22 января 2020 в 12:54
    Выражаю огромную благодарность клининговой компании Slon cleaning. После того как с нашей квартиры выехал квартиросъёмщик я поняла что справиться со всей этой грязью я просто не смогу. Обратились в компанию. 20.12.2020 приехала девушка без опоздания со своим оборудованием. и были очень приятно удивлены результатом. Свою квартирку после уборки мы просто не узнали. Клинер Алеся отмыла все, даже то, что казалось отмыть ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО!!!! Даже запах в квартире стал совершенно иной, свежий и б – показать
  • Татьяна 9 января 2020 в 20:20 , отредактирован 9 января 2020 в 22:23
    Я думала мне одной так «повезло», грешила на предновогоднюю суету. Вовсе нет. Почитала отзывы, компания «CleaningMoscow» Москва: ул. Кировоградская, дом 12/2, лажает с завидной постоянностью.
    Интересно узнать только одно, товарищ генеральный директор, вы в курсе, как работает ваша компания? Или, я очень даже допускаю и такой момент, что рыбка сгнила с головы, и вам мало что поможет?
    Итак, проведя мониторинг стоимости уборки после РЕМОНТА (да, здесь нужен акцент, поскольку далее это будет ключев
    Сергей Воронов 18 сентября 2019 в 12:02 , отредактирован 18 сентября 2019 в 17:11
    Закончился ремонт у меня в квартире и соответственно встал вопрос об уборке. Сам я конечно растянул бы это дело на неделю, поэтому нашёл эту компанию (понравилась демократичными ценами) и заказал уборку квартиры.
    Приехал менеджер (бесплатно), оценил объёмы, озвучил цены. Так как я делал заказ впервые, то мне сделали скидку 7%. В общем по цене вышло почти семь т.р. На следующий день приехала бригада со всем необходимым инвентарём. Работа была сделана за шесть часов, отмыли потолок, стены и пол. Т
  • Максим Семин 16 сентября 2019 в 0:16
    Судя по всему, передают заказы случайным людям. Приехавший «сотрудник» имел при себе только швабру и несколько флаконов химии. Сделали не все, о чем договорились, договор не заключали.
  • Елена 24 августа 2019 в 21:44
    Заказала уборку квартиры, не приехали, чем нарушили мои планы, что самое прикольное, что даже не предупредили и не берут трубку. Вас кто так бизнес вести учил??
    Николай 22 июля 2019 в 21:51
    Совсем недавно обращались в эту клининговую компанию. Два года сдавали квартиру в аренду и теперь нужно было провести там генеральную уборку. Мастера подъехали вовремя и мы предупредили их что у нас есть домашние животные, они заверили что все моющие безвредны. После уборки, аромат чистоты порадовал, думали наши кошки не зайдут туда, но всё хорошо, ходят принюхиваются. Работа выполнена хорошо, претензий нет.
    Светлана Белкина 20 июля 2019 в 14:14 , отредактирован 21 июля 2019 в 21:50
    Обратилась в компанибю по совету подруги. У нас собирали и вешали мебель. Пыли и стружек было полно во всей квартире. Была удивлена, на сколько слаженно работает ваши сотрудники. такую колосальную работу провели за пару часов, у меня бы на это ушел весь день. Приятно порадовало качество уборки, все углы и обратная сторона мебели были тщательно вычищены. И самое удивительное, что расценки за работу достаточно лояльные даже для простого человека.

P/S При следующей масштабной уборки непременно
    Ольга Степанова 29 июня 2019 в 16:28
    Я уже не первым раз обращаюсь в эту компанию. Первый раз я обратилась за уборкой, после того как у нас в доме был ремонт. Пыль была везде, но сотрудники отлично справились с уборкой. У нас двух-этажный дом и его довольно сложно убирать. Цена достаточно приемлемая, поэтому буду сюда обращаться почаще.
    Алевтина Кислова 14 июня 2019 в 6:32
    Меня лично совсем не разочаровала компания «Слон» не первый раз нам убирают наш офис в Москве и причем делают это весьма и весьма хорошо,  и эти услуги нам обходятся совсем недорого, спасибо большое компании «Слон»! Поэтому в целом это лучший вариант, из тех что мы пробовали и нам как раз их знакомые посоветовали, поэтому буду сюда ещё обращаться.
    Мария 19 мая 2019 в 10:44
    Заказывали уборку квартиры после ремонта. Вызвали специалиста, чтобы он рассчитал точную стоимость услуг. Приехал он бесплатно в день обращения и составил точную смету. Цена разумная + так как мы обращались впервые, сделали скидку 7%. На следующий день приехали мастера и быстренько все убрали. Все загрязнения отмыли, причем очень аккуратно и каких-то царапин и сколов не осталось. Дополнительно заказывали мытье жалюзи. Со всем справились хорошо. Оплачивали по факту выполненных работ.
    Арина 14 мая 2019 в 12:51
    Хорошая клининговая компания, обращались сюда неоднократно насчет уборки нашего офисного помещения. Сотрудники компании приезжают всегда в назначенное время и со всем необходимым инвентарем, за несколько часов в самом помещении просто идеальная чистота. Мы полностью довольны сервисом и качеством уборки.
    Лилия 12 мая 2019 в 20:30 , отредактирован 13 мая 2019 в 9:36
    Наконец- то мы закончили ремонт в нашей квартире, осталось только навести порядок и красоту после всего этого хаоса. Самой мне пришлось бы мыть неделю, поэтому обратились в Слон за помощью. Договорились на уборку на следующий день.Как раз к 11 утра приехал бригадир,два парня и девушка, со всем рабочим инвентарем. Привезли с собой ведра, тряпки,моющее-чистящее (я уточнила, не испортят ли их моющие керамику в ванной — меня заверили что нет), пылесос мощный Karcher и стремянки. Закипела работа.Ну – показать
    Артем 10 мая 2019 в 12:39
    Неплохой клининг делают, мне понравилась их работа. Я у них генералку заказывал в квартиру и были жесткие временные рамки, поэтому доволен, что рабочих прислали ко мне в оговоренное время и прибыли они вовремя. Убрали хорошо, уложились в отведенные пару часов. Особых претензий по качеству уборки нет, неприятного запаха химии не было.
    Инга Кочетова 14 апреля 2019 в 19:21
    Периодически пользуюсь услугами по уборке квартиры (когда надо сделать качественную генеральную уборку, а не текущую) и в последний раз обращалась в эту компанию. Поскольку мне есть с чем сравнивать, то отмечу очень высокое качество уборки в сочетании с оперативностью. Если говорить конкретно, то в процессе уборки было вычищено, на мой взгляд, все что только возможно, при этом работники использовали современные и как я поняла экологически чистые средства, за что отдельное спасибо, так как для ме – показать
    Антон Карагин 8 февраля 2019 в 20:19
    Клининговая компания «Слон» нам помогает убирать наш небольшой офис в Москве, узнали о ней от соседей по офису которым она тоже предоставляет услуги уборки. Уборщица все делает быстро и аккуратно, наш офис всегда чистый остаётся, и эти услуги нам обходятся совсем недорого, спасибо большое компании «Слон»!
    Виктор П 29 января 2019 в 8:21
    Лично я в эту компанию обращаюсь уже далеко не в первый раз и для меня она является самым оптимальным вариантом. Просто самому убираться дома мне лень, так как я много работаю. Мне проще всего обратиться в эту компанию и я могу полностью быть уверен в том, что здесь мне все сделают на совесть. Дело обстоит в том, что здесь работают настоящие профессионалы в своём деле и они уборку могут произвести за короткий промежуток времени. При этом уборку здесь умеют производить детально и ещё ни разу в эт – показать
    Елена Панова 28 января 2019 в 17:57
    Заказывала у этой компании генеральную уборку нашей трехкомнатной квартиры. У нас общая площадь — 75 квадратных метров, детская комната, гостиная, спальня и кухня. Вообще я каждую неделю делаю уборку сама, а тут перед отпуском прибраться в квартире совсем времени не было — мы с мужем и двумя нашими детьми уезжали сразу же вечером в пятницу на две недели в отпуск. Вернулись обратно за день до того, как мне на работу выходить — тут уж никакого настроения прибираться не было, поэтому и решила генер – показать
    Анастасия Зимина 22 января 2019 в 17:07
    Квартира большая, в семье трое детей и две собаки. Убираться сил не хватало. Нанимала для этого знакомую. Но, уборка ее была тяп ляп. Обратилась за клининговыми услугами в Слон. Уровень их работников очень высокий. Весь инвентарь, средства они привозят свои. Убираются тщательно. Чистят ковры мягкую мебель. Где какие-то пятна, все затирают. Окошки моют. Зеркала все вытирают. Еще хочется отметить пунктуальность работников. Вот ни разу не опаздывали. Приэтом еще и шустрые. За пару часов квартиру в – показать
    Елена 28 декабря 2018 в 23:53 , отредактирован 29 декабря 2018 в 12:24
    Заказала клининг после ремонта 28.12.18. По телефону объяснила менеджеру фронт работ.
    Сайт сделан конечно очень красиво и профессионально, но обещания не имеют ничего общего с реальностью.
    Во-первых, сотрудницы опоздали на час. Приехали без каких либо инструментов за исключением тряпок. На вопрос про пылесос ответили, что менеджер не сказал о необходимости его брать. После ремонта!!! Как можно не понять, что в квартире после ремонта не может быть ничего в принципе! Более того, менеджер даже не
    • Елена, добрый день! Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация :(Подскажите пожалуйста по какому адресу была заказана уборка?
    Алина 11 декабря 2018 в 9:19
    “Слон” мой самый большой и полезный помощник. При моей занятости с домом я не успеваю. Посчитала, если буду убираться, то зарабатывать буду меньше, мое время дороже. От частников отказались сразу: только брали деньги и куда-то исчезали, приходилось после них доделывать. Методом проб и ошибок теперь мне с домом помогают ребят из клининговой компании “Слон”. Удивительно, что цена такая компания установила такие лояльные цены. Но главное, специалисты компании делают свою работу качественно. У них к – показать
    Андрей 20 ноября 2018 в 17:34
    Делали ремонт в нашей квартире, выносили старую мебель, меняли полы, окна и т.д. В итоге конечно же скопилось огромное количество грязи, пыли, в квартире было трудно долго находиться из-за разных запахов после ремонта. Решили вызвать специалистов из клининговой компании, так как сами бы мы не управились с уборкой такого масштаба. Остановились на «Слоне». Приехало 3 человека в специальной форме и с оборудованием, вежливые, приятные, уточнили у нас все детали. В итоге уже через несколько часов ква – показать
    Пётр Каменев 9 ноября 2018 в 22:13 , отредактирован 10 ноября 2018 в 8:18
    В компанию по уборке квартир «Слон», обращаюсь не первый раз и достаточно регулярно. Уборку заказываю у бабушки, которая живёт в двухкомнатной квартире и сама уже не может. Раньше с женой делали, но нет времени, не сил убираться постоянно. Особенно, когда требуется генеральная уборка, с мытьём окон и химчисткой ковров. А на кухне и в ванной отмыть весь кафель и сантехнику. Компания неплохо справляется с генеральной уборкой. Бывают и небольшие замечания, но на них всегда реагируют адекватно и исп – показать
    Екатерина Минич 15 октября 2018 в 16:34
    В прошедшие выходные наконец-то закончился наш многострадальный ремонт в двухкомнатной квартире в ЮВАО, и так как мусора, грязи и пыли скопилось более чем прилично, было принято решение о приглашении специализированной клининговой компании. «Слон клининг» была выбрана исходя из положительных отзывов из интернета. Созвонились, обговорили основные условия и назначили день приезда сотрудников компании. Что мне очень понравилось: на уборку нашей квартиры приехало 3! человека в специальной униформе с – показать
  • Людмила Кожевникова 26 сентября 2018 в 7:59 через ВКонтакте
    Вызывали данную клининговую компанию на уборку после ремонта. Сказали нам, что приедет бригада со спецоборудованием) ведь уборка после ремонта дело не дешевое. Поднимаемся на этаж, стоит тетя с сумочкой, даже без лестницы)) а у нас в перечне работ обеспыливание стен с высотой потолков 3 м. Тетя сказала, что у неё все с собой и ретировалась кому-то звонить просить лестницу, потом за ней ускакала своими ножками. Итог: капли краски на полу, как были, к стенам никто не прикасался, на дверях так и ос – показать
    • Официальный комментарий заведения 28 сентября 2018 в 15:36 через ВКонтакте
      Добрый день, Людмила! Благодарим за обратную связь. Подскажите пожалуйста когда и по какому адресу оказывалась услуга?

Катя 1 апреля 2020 в 11:30
    Впервые обращались за подобными услугами. Нам оперативно провели генеральную уборку двухкомнатной квартиры, всего за 4—5 часов. Правильно реагируют на замечания, сразу устраняют недочеты. Вот это я понимаю, клиентоориентированность. Довольны добросовестным отношением к работе специалистов данной фирмы и теперь надеемся приглашать их регулярно. Рекомендуем оьращаться сюда, всё это действительно хорошее подспорье в повседневных заботах.
    Тома 25 марта 2020 в 15:26
    Молодцы, отлично справились со своей задачей, а именно: чисто вымыть загородный особняк после проведения там шумной вечеринки. Кто отмечал так, тот знает, что чего там только нету, и пятна на стенах и на мягкой мебели и на полу следы и чуть ли не на потолке. Оставили после себя чистый дом и приятный запах свежести. Обязательно обратимся к вам снова.
  • Ирина 18 февраля 2020 в 11:49
    всегда буду их вызывать
  • наталья 13 февраля 2020 в 19:31
    всё ок!
  • Валерия Беляева 13 февраля 2020 в 10:40
    Я буду рекомендовать вашу компанию для обращения.
  • Сергей мансыров 3 января 2020 в 13:52
    Уборка была мгновенной и качественной.
  • Сергей мансыров 2 января 2020 в 21:58
    Заказывали уборку дома, компания справилась на 5
  • Сергей мансыров 2 января 2020 в 20:50
    все просто супер.
  • Варвара Долгова 2 января 2020 в 17:22
    Сегодня заказала, а на следующий день приехала бригада со всем необходимым инвентарём. Работа была сделана за шесть часов, отмыли потолок, стены и пол
  • Сергей мансыров 2 января 2020 в 12:42
    Отличные ребята
  • Stanislav Agahanov 2 января 2020 в 9:08
    Ребята молодцы, работают быстро и без лишних вопросов.
  • Захра Отепова 1 января 2020 в 14:33
    Нужная компания.
  • Stanislav Agahanov 28 декабря 2019 в 9:08
    Очень удобная организация.
  • Анна Сумина 26 декабря 2019 в 17:24
    все отлично спасибо нареканий нет
  • Эльза 6 декабря 2019 в 11:21 , отредактирован 6 декабря 2019 в 14:35
    Живу на два города, сдаваемая квартира находится в Москве в 1000 км поэтому бываю там редко, очередной квартирант съехал, а до просмотра квартиры оставался день, убираться не было ни времени ни желания, в интернете увидела отзывы о вашей компании, по цене и срокам все устроило, приятно удивила скидка на первый заказ, раньше обращалась к частным лицам в интернете, честно сказать, ваш результат значительно лучше, а стоимость такая же, по времени ушло около 4 часов, буду обращаться снова.
  • Борис 4 декабря 2019 в 15:18
    После ремонта нашей двухкомнатной квартиры обратились в эту компанию. Их сотрудники приехали как и договаривались, без опозданий, со своим инструментом, и сразу приступили к уборке. На уборку им понадобилось пять часов. Квартиру убрали хорошо, и весь мусор забрали с собой. Качество уборки нас устроило, хорошо работают.
    Оксана 2 декабря 2019 в 9:43
    Заказывали генеральную уборку квартиры: помыть пол, столы, подоконники, зеркала и люстры. Парень с девушкой пришли и убрали. Аккуратно и без лишних вопросов. Тщательно все помыли, по углам тоже все вымыли, не видимость работы создавали, а действительно старались.
    Алина д 26 сентября 2019 в 13:09
    Дивно мне все подошло. В первую очередь хочу сказать огромное спасибо за оперативную уборку. К тому же отдельное спасибо вам и за таких хорошо обученных сотрудников. Мне понравилось то, что здесь умеют работать очень даже быстро и к тому же по уборке все делается на совесть. Спасибо вам огромное за работу.
    Rus Tam 15 сентября 2019 в 12:15
    Обращался в эту клининговую компанию после ремонта квартиры, было очень грязно, работы было много.Приехали вовремя, как было обговорено, уборку сделали качественно, мне все понравилось. Убрались кстати говоря довольно быстро, я думал дольше будут возиться. В квартире стало довольно чисто и уютно, цену за работу взяли вполне адекватную.
    Сергей 14 сентября 2019 в 11:33
    Впечатления об этой компании меня толькосамые наилучшие и мне сильно понравилось то, что здесь все отлично в плане выбора. К тому же мне ещё нравится и то, что здесь работают хорошие сотрудники, которые могут сделать уборку от и до. При этом все получается очень даже быстро. Точно обращусь сюда ещё.
    Наталья 22 июля 2019 в 14:23
    Делали с мужем косметический ремонт, загрязнение квартиры превышало наши ожидания, поэтому задумались о вызове клининга. По совету соседей вызвали данную компанию, по итогу -дома чистота и порядок, отличная служба для быстрой и качественной уборки.Однозначно могу посоветовать
    Артур 18 июля 2019 в 7:20
    Не один раз сотрудничаем с этой фирмой. В плане персонала она мне понравилась. Просто здесь работают грамотные сотрудники, которые знают толк в своём деде и умет быстро работать по уборке. Во всяком случае у меня ещё ни разу не было нареканий. Отдельно хочу сказать спасибо ещё и за такие невысокие цены.
    Алексей 17 июля 2019 в 9:31
    Не зря по поводу уборки ОБратились именно в эту компанию. В первую очередь подошло то, что здесь по ценам все адекватно. Ну и ещё мне не мало важно и то, что здесь специалисты работают нормальные. Просто в моей квартире уборка была сделана быстро и по ее поводу у меня не возникло ни одного нарекания.
    Андрей Шевченко 15 июля 2019 в 10:42
    Недавно у нас дома закончился ремонт, поэтому нужно было срочно навести порядок. Решил обратиться в вашу клининговую компанию по рекомендации знакомых. Работы здесь было действительно много, у нас на уборку ушел бы целый день. Ваши мастера сразу же принялись за труднодоступные места, потом вымыли полы и в конце окна. Уборка квартиры выполнена буквально за два часа, от ремонта не осталось и следа.
    Андрей 12 июля 2019 в 15:19 , отредактирован 12 июля 2019 в 19:59
    Недавно обращались в эту клининговую компанию, так как нужна была качественная уборка квартиры после ремонта. Работы здесь были действительно много, для меня с женой это бы заняло целый день. К тому же квартира не маленькая, а для нас очень важно находится в чистом помещении.
    Мастера приехали вовремя, и сразу же приступили к делу. В квартире вымыли все труднодоступные места, помыли даже плинтуса и карниз. Хочу отметить, что квартира была очищена до блеска буквально за два с половиной часа, пос
    Cадзи Генпо 10 июля 2019 в 17:59
    Мне лично по душе пришлась данная клининговая компания, обращались сюда неоднократно насчет уборки и прочего. Сотрудники компании всегда приезжают в указанное время и проводят необходимые работы как надо. После них все чистенько и красиво, так что я не жалею что с ними сотрудничал и вам хочу их посоветовать.
    Мария Ускоева 10 июля 2019 в 11:33
    Дично я по поводу уборки обращаюсь сюда уже далеко не в первый раз и меня данная компания устраивает в наибольшей степени. В самую первую очередь это все из-за того, что здесь работает хороший персонал, который всю свою работу делает быстро. Также и здешние расценки мне подошли очень даже. Спасибо вам.
    Софья Игоревна Ларичева 25 июня 2019 в 19:43
    Не в первый раз обращаюсь в эту компанию по поводу генеральной уборки и могу сказать то, что меня она устраивает. Просто здесь все адекватно по расценкам. Ну а ещё мне подходит и то, что здесь работники нормальные. Просто работают они быстро и по уборке ещё ни разу нареканий не было. Буду обращаться и дальше.
    Виктория 19 июня 2019 в 16:22
    Частенько обращаемся в клининговую компанию когда необходима генеральная уборка в нашем доме. Подаем сюда заявку и ребята приезжают в строго назначенное время и со всем необходимым инвентарем. Уборку наводят качественно и аккуратно, через несколько часов вокруг идеальная чистота хотя и площадь дома достаточно большая. Цена за услугу невысокая. Сервисом компании вполне довольна.
    Дмитрий Труханский 16 июня 2019 в 2:02
    Не так давно был закончен ремонт в моей новой квартире. Нужно было все привести в порядок и я обратился в клининговую компанию Слон. Работники фирмы сделали все идеально! Вымыли пол, окна — аж до блеска. Мебель после уборки идеально чистая. Проверил все углы — специалисты сделали уборку выше всяких похвал. Огромная благодарность за это!
    Алиса Мейхер 21 мая 2019 в 14:01
    Очень довольна работой специалистов данной клининговой компании. Вызывала к себе домой их специалистов, чтобы привести квартиру в надлежащее состояние после ремонта. Все было сделано очень качественно, а главное, быстро. Я даже удивилась такой скорости, но работали же профессионалы, так что все просто идеально. Относительно стоимости, то могу сказать, что ценовая политика компании очень даже доступная. Спасибо.
    Евгений 5 ноября 2018 в 12:49 , отредактирован 5 ноября 2018 в 17:39
    Сняли для нашей организации небольшой офис в районе метро Южная, компания у нас пока малочисленная — 10 человек с расширением до 15 максимум, и содержать уборщицу в штате решили что нецелесообразно.
    Завхоз из соседнего офиса посоветовал попробовать клининговую компанию «Слон», кстати и находится рядом, на Кировоградской улице. Посмотрели расценки, прикинули расходы, нас вполне устроило, и заключили договор на уборку офиса 2 раза в неделю.
    Уборщицы приходят в конце рабочего дня в середине недели
    Евгений 2 ноября 2018 в 14:46 , отредактирован 2 ноября 2018 в 17:00
    Уборщицы приходят в конце рабочего дня в середине недели
    Владислав 28 октября 2018 в 20:01
    Я до этого никогда не приглашал к себе посторонних людей убираться. Была фобия, что что-то могут украсть, что-то переложить. Но после продолжительной командировки, я понимал, что моя квартира будет в ужасном состоянии, и другого выбора у меня не было, так как самостоятельно убирать трёхкомнатную квартиру я не хотел. Обратился в компанию «Слон», потому что прочитал отзывы об их порядочной и ответственной работе. И я присоединяюсь к положительным словам об этом клининге. Изначально заказал уборку, – показать
    Ксения 2 октября 2018 в 14:26
    Отличная компания, все сделали так, как мне было нужно

Официальная группа Вконтакте клининговой компании Слон на Кировоградской улице

• КЛИНИНГОВАЯ КОМПАНИЯ | УБОРКА КВАРТИР В МОСКВЕ 18 мая в 9:24
    УДАЛЕНИЕ НЕПРИЯТНЫХ ЗАПАХОВ Арендасъемщики уехали и оставили вам прокуренную квартиру. Вы уехали на выходные, а в доме отключили электричество и все продукты испортились. Кому это знакомо? Такие запахи, как и запах сигарет, гари, трупный запах, запах затхлости, животных не вывести с помощью одной лишь уборки. Поскольку при длительном воздействии запах пропитывает стены, пол, мебель и избавится от него уже практически невозможно. В некоторых случаях могут потребоваться радикальные меры — снять обои, напольное покрытие. На сегодняшний день сущест— Читать дальше
  • КЛИНИНГОВАЯ КОМПАНИЯ | УБОРКА КВАРТИР В МОСКВЕ 8 мая в 10:02
    КАК ОБЕСПЫЛИТЬ БЕТОННЫЙ ПОЛ? ⠀ Проверим, сколько мужчин среди наших подписчиков Поставьте лайк, если этот пост был вам полезен ⠀ Шлифовка и полировка бетона с пропитками поможет справиться с Вашей проблемой, а также сделает бетон более износостойким и прочным. Особенно это актуально для паркингов, гаражей ‍ ⠀ При затвердевании бетона на его поверхности образуется цементная пленка, которая становится источником пыли в ходе эксплуатации бетонной поверхности. С помощью полировки этот недостаток устраняется с помощью специальных пропиток. Это ук— Читать дальше
  • КЛИНИНГОВАЯ КОМПАНИЯ | УБОРКА КВАРТИР В МОСКВЕ 6 мая в 9:25
    КАК ОТМЫТЬ КУХНЮ ОТ ЖИРА? ⠀ Жирный налет — головная боль каждой хозяйки Эти брызги и пятна добавляют немало работы (особенно застарелые). ⠀ Начались майские праздники — хочется съездить на природу, отдохнуть… Но уборка сама себя не сделает. Правильно? ⠀ Тогда мы ее сделаем за Вас чтобы вы могли провести время с семьей. А тем, кто все-таки решил сделать это самостоятельно расскажем, как #помытькухню и по традиции рассмотрим несколько способов. ⠀ НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ: итак, если выбирать из народных средств, то здесь нам поможет масло и #содапищева— Читать дальше
  • Где можно найти клининговую компанию Слон?
  • Какой здесь график работы?
  • Как пользователи сайта ZOON оценивают клининговую компанию Слон?
  • Где можно узнать, какие услуги и цены в данном заведении?
Средняя оценка - 4.4 на основании 41 отзыва и 136 оценок