Клининговая компания Настенька

до м. ВДНХ — 1.1 км

Отзывы о клининговой компании Настенька

3.9
    Людмила 23 декабря 2020 в 13:22
    Недостатки
    Я бы хотела посоветовать компании Настенька отвечать на входящие звонки повежливее, все таки конкурентов на рынке много… на стадии общения с грубой женщиной уже не хочется связываться
    23.12.202»
    Оператор
  • Ксения 10 октября 2019 в 19:32
    Огромное спасибо компании, очень выручили перед приездом важных гостей. Заказывали поддерживающую. Оч довольна результатом. Встретили гостей в чистоте. Спасибо большое Настеньке
  • Анна 13 сентября 2019 в 9:59
    Был заказ поддерживающей уборки в эту среду, попросили оставить отзыв о работе. все хорошо, претензий нет
  • Marina 9 сентября 2019 в 13:59 , отредактирован 9 сентября 2019 в 15:11
    Иногда вызывала эту компанию. Все всегда было средне-нормально, больше вызывала из-за цены.
    В последний раз сотрудник пришла на 20 минут раньше, я не могла ей открыть, смогла впустить только в назначенное время, за что я была названа принципиальной.
    Сама уборка 60 кв м была сделана за час. Хотя уборкой сложно назвать, все осталось в пыли везде. Игрушки кота оказались в пылесосе каким-то образом.
    Я попросила перемыть пол, но и это не сильно исправило ситуацию, честно говоря, выглядело это все к
    Тимофей 4 сентября 2019 в 10:48
    Заказывал генеральную уборку с мойкой окон, убрались быстро, качественно, мне прям понравилось, потому что и цена приятная. Все огонь!
    Анонимный пользователь 4 июля 2019 в 14:17
    Женщина из настеньки делала поддерживающую уборку, полы читсые, пыли нет, по списку все сделано.
    Анонимный пользователь 5 июня 2019 в 12:21
    По состоянию здоровья не могла делать домашнюю работу. И за 2 недели заказывала клининг в этой компании дважды. Цена вопрос –4000. Итог – чисто, сэкономленные силы и время. Привыкла, хочу заказать ещё мойку окон
    Анонимный пользователь 2 апреля 2019 в 15:32
    Приехали вовремя, спросил, сколько времени им нужно, сказали около 7 часов. Через 7 часов приехал – уборка закончена. Небольшие косяки были, сделал замечание, тут же все устранили. Обращался в разные компании, эта первая, к кому по итогу нет претензий.
    Наталья 26 марта 2019 в 12:48
    Заказали на прошлой неделе уборку в первый раз в компании «Настенька», уборкой остались вполне довольны, заранее было оговорено, что за нами закрепляют одного человека и он приходит на уборку к нам раз в неделю. Я со спокойной душой оставляю на охране ключи от квартиры знакомому мне человеку, который видел квартиру и знает о всех нюансах уборки и работы с моющем пылесосом. На улице сталкиваюсь с девушкой, которая оказывается прислана нам на замену. Звоню в компанию, спрашиваю почему прислали дру – показать
    Дмитрий 12 декабря 2017 в 16:45 , отредактирован 14 декабря 2017 в 8:57
    ОСТОРОЖНО – клининговая компания » Настенька»

У меня с клининговой компанией «Настенька» связан только крайне негативный опыт. Если не хотите неприят
    Анонимный пользователь 25 августа 2016 в 18:15
    Несколько раз в год компания настенька делает у меня в доме мойку окон и генеральную уборку. Меня полностью устраивает сотрудничество с ними. На другие компании даже не смотрю. Здесь я точно знаю, какими средствами они всё моют, в какой срок уложатся и какую сумму возьмут. Не говоря уже о качестве. Всё на высшем уровне. Советую всем именно эту компанию по уборке.
    Анонимный пользователь 22 июня 2016 в 12:38
    Про клининговую компанию «Настенька» могу сказать только хорошее. Я однажды вызвала их, чтобы почистить мягкую мебель и ковры. Очень понравилось, как девчонки справились с этой работой. Теперь обращаюсь к ним довольно часто – и окна мне моют и на кухне генеральную уборку делают. Очень довольна! Если бы еще цены немного пониже сделали, так вообще все идеально было бы. Но если по честности, за такое качество платить не жалко!
    Анонимный пользователь 4 мая 2016 в 12:07
    С клининговой компанией Настенька сотрудничаем второй год, отзывы только положительные. Поддерживающая уборка проводится у нас в офисе раз в неделю, используется спецтехника, профессиональные средства. Результат отличный, обычная уборщица так тщательно при всем старании не отмоет. Стоимость услуг вполне приемлемая, а мы, как постоянные клиенты пользуемся скидкой, так что получается не накладно.
    Анонимный пользователь 14 марта 2016 в 16:44
    После выхода на работу из декрета времени стало не хватать. Страдала семья, порядок в доме стал редким гостем. Так что решилась на кардинальную меру – воспользоваться услугами компании «Настенька». По правде говоря сестра давно приглашает их убираться и более чем довольна. Первый раз я очень переживала, но теперь пользуемся их услугами на регулярной основе. Теперь мой дом чист и уютен, у меня выкраиваются часы для общения с семей и детьми, так что я более чем довольна! Считаю, что о такой услуге – показать
    Анонимный пользователь 11 февраля 2016 в 14:14
    Перед праздниками решила убраться дома, но времени после работы вообще на уборку не оставалось, то одно то другое короче дотянула почти до последнего пришлось звонить в клининговую компанию. В Интернете нашла сайт nastenka, почитала о них отзывы вроде многие остались довольны ими, короче решила к ним обратиться. Приехали вовремя управились за час примерно, я бы день на это убила. В итоге дома была идеальная чистота и самое главное химией не пахло сильно.
    Анонимный пользователь 1 февраля 2016 в 9:59
    Большое спасибо сотрудникам компании Настенька теперь у нас в офисе чистенько, даже глаз радуется. Позавчера делали генеральную уборку у нас, как раз перед праздниками решили навести порядок) Со всех шкафчиков и столов вытерли пыль, пол хорошо помыли, а окна теперь сияют даже как то светлее стало.
    Анонимный пользователь 5 ноября 2015 в 10:41
    Достойная клининговая компания. Уже не первый раз обращаюсь к ним за помощью в уборке квартиры. Очень нравится сервис. Уже по телефону располагают к себе, даже не видя собеседника, слышишь, что тебе улыбаются. Девушки приходят всегда опрятные, вежливые, без лишних слов приступают к делу. Моют очень тщательно, нам хватает примерно на неделю. Недавно пробовала услугу экоуборки, понравилось. Но я все-таки думаю, что с помощью моющих средств получается чище. Хотя невооруженным взглядом особую разниц – показать
    alice 1 сентября 2015 в 12:13
    Хочу сказать спасибо клининговой компании «Настенька» и оставить положительный отзыв об их работе. После ремонта необходимо было убрать мусор и привести квартиру в порядок. Команда ребят приехала вовремя, уборку провели стремительно, качественно. Строительная пыль, после которой обычно остаются белые разводы, убрали идеально. Стекла вымыли быстро и тоже без разводов. В общем, я очень довольна и советую обращаться именно туда.
    Анонимный пользователь 30 июня 2015 в 17:58
    Заказывали уборку после ремонта в клининговой компании Настенька. Слышала о них самые лучшие отзывы, вот и решила обратиться туда. В общем-то, работают ребята неплохо. Вышло порядка пяти тысяч. Если бы было с мебелью — было бы дороже. Бригада подъехала вовремя, работали сообща. химия и техника у них профессиональная. Справились за 3 часа.
    Flex 6 мая 2015 в 15:14
    В Настеньку обратилcя в мае прошлого года, срочно нужно было убрать квартиру к приезду жены из роддома. Провели уборку так, как я и не смог бы, ни пылинки, ни соринки не осталось. Теперь их услугами пользуемся часто, раз в месяц генералят у нас по полной. Жена счастлива, времени на себя побольше остается.
    • Анонимный пользователь 26 мая 2015 в 15:44
      Мы пользуемся услугами клининговой компании «Настенька» регулярно. Заказываем уборку загородного дома. Свой персонал решили не нанимать, нам удобнее когда приезжают время от времени. Да и по цене выгоднее, хотя это и не так принципиально. Кстати, сотрудники этой компании отличаются ответственным подходом – после их работы не остается ни пылинки, ни соринки. Я очень критично все осматриваю.

3.9
    Андрей Викторович 30 июля 2020 в 16:02
    Мне не понравилось
    июль 2020
    Наталья, светлая девушка лет 50
  • Галина Быкова 10 октября 2019 в 20:27
    Заказывала в настеньке уборку и глажуку вещей. Результат работы впечатлил. Всё делала очень приятная девушка Анжела. Оказалась очень вежливая, воспитанная. Побольше бы таких хороших и ответственных работников! Всё сделала вовремя! Умница! Большое спасибо за порядок в доме!
  • Славинская Наталья 10 октября 2019 в 18:48
    Отличная работа. Исполнитель пришёл вовремя. Идеально убрался: мебель и поверхности чистые, ванная сверкает, вещи аккуратно разложены.
  • Никита 10 октября 2019 в 17:51
    Уборка, как всегда, идеально! Лучшие сотрудники из всех, которые у нас были! Благодарим за труд. Все сверкает, никаких замечаний.
  • Виктор 8 сентября 2019 в 16:55
    Уборка после ремонта превзошла мои ожидания. Никакой пыли от грунтовки, грязи после рабочих и строительного мусора как будто и не было, за несколько часов стройка превратилась в идеально-чистые помещения, хоть прямо сейчас мебель заноси, да паркет стели. Однозначно доволен. 10/10!
  • Довольный клиент 4 сентября 2019 в 11:41
    протсо отлично. без комментариев.
  • konstantin_95 4 сентября 2019 в 11:28
    Договорились с администратором, что клинер приедет в определенное время, но мои планы сорвались и пришлось переносить уборку. Позвонил, сказал, что либо сейчас, либо через неделю. И, о чудо, но клинер приехалл ко мне через 45 минут после звонка! Похвально. Организация на уровне, я удивлен.
  • Алексей Апрелов 3 сентября 2019 в 12:52
    Thank you компании «Настенька» за качество и доступные цены. Приятно с ними иметь дело.
    Елена 1 августа 2019 в 13:30
    На постоянной основе сотрудничаем с «Настенькой». Нареканий нет.
    Анонимный пользователь 4 февраля 2019 в 17:03
    Убираются качественно, провели на этой неделе полную генеральную уборку. Дома приятно находиться.
    Анонимный пользователь 6 ноября 2016 в 1:29
    Неплохо мне почистили мягкую мебель специалисты из Настеньки. У нас ей уже год, но мы ее ни разу не химчистили. Нормально с ней поработали клинеры, мебель стала прямо как новая выглядеть. Хочу еще в Настеньке генеральную уборку квартиры заказать, вроде как много неплохих отзывов о ней пишут.
    Степан 27 сентября 2016 в 12:01
    Что могу сказать, заказывал в клининговой компании «Настенька» генеральную уборку коттеджа – все понравилось. Приятные женщины, не хамят, не грубят, вежливо и аккуратно выполнили свою работу. После уборки в доме стало приятно и чисто, все на профессиональном уровне, как и должно быть. Сервис хороший, есть за что платить деньги. Я доволен, никаких нареканий.
    Анонимный пользователь 13 мая 2016 в 13:02
    Отвратительная компания....
    Анонимный пользователь 13 мая 2016 в 13:01
    Отвратительная компания....хамки! Сотрудники просит дополнительных деньги! Жалуется что маленькая заработная плата..!Бояться сказать потому что всех граждани СНГ!! Увалняют без Ращет!

Популярные услуги для бизнеса