Клининговая компания Хоум Клининг на улице Лобачёва, 6

Клининговая компания Хоум Клининг на улице Лобачёва, 6

Другие организации, которые мы рекомендуем

Остров Чистоты
    Чечёрский проезд, 48
      Уборка после ремонта
      Ежедневная уборка
      Уборка балкона, лоджии
    КС Техникс
    Куликовская, 22
      Грабли веерные 42см Wolf Garten Ui-M Подходят для уборки листьев и другого мусора с газонов гравийных дорожек, а также д...
      Грабли веерные CRAFTSMAN 83167 Зубья из прочного пластика для уборки листьев. Ширина обработки: 76см. Длина рукоятки: 12...
      Грабли веерные 50см Wolf Garten UF-M Подходят для уборки дорожек и утоптанной почвы. Ширина рабочей части 50 см. Рукоятк...
      Грабли веерные 50см Wolf Garten UE-M Подходят для уборки дорожек и утоптпнной почвы. Ширина рабочей части 50 см. Рукоятк...
    Капио
    Горловская 1-я, 4 ст1
      МЕГАЛАН-69 Низкопенное средство для машинной уборки полов, 5 л. /шт / 1 (шт)

Специалисты клининговой компании Хоум Клининг на улице Лобачёва, 6

Отзывы о клининговой компании Хоум Клининг на улице Лобачёва, 6

3.6
    Анна 7 декабря 2020 в 19:56
    Спасибо огромное Флюре!! Отличная уборка! Такой чистой свою кухню и ванну я никогда не видела)) спасибо огромное))
    Людмила 18 июня 2019 в 18:23
    Большое спасибо Иваненко Оксане! Она так отмыла лоджию и окна, что о наличии стекол можно только догадываться. И такая красота за очень разумные деньги. Попутно дала несколько дельных советов. Отдельное спасибо! Рекомендую всем!
    Инга 15 июня 2019 в 19:13
    Хорошая компания, тщательно убрали наш домик. Спасибо Русалине, Оксане и Ирине за работу. Дали приятную скидочку на следующаю уборку!
    Ирина 20 мая 2019 в 16:11 , отредактирован 20 мая 2019 в 20:51
    Большое спасибо сотрудницам компании Хоум Клининг Иваненко Оксане, Русалине, Ирине и Татьяне! Провели генеральную уборку дачного дома и летней кухни, достаточно загрязненных после зимы. Девушки трудились с энтузиазмом, старались, убирались тщательно и быстро в течение 12-ти часов, несмотря на то, что их работа напряженная и практически вся ручная! Дом светился!
    Кстати, руководству фирмы не мешало бы механизировать труд своим сотрудникам, ведь на дворе не прошлый век! Тогда четыре человека убрали
    Инна 6 декабря 2018 в 22:46
    Второй раз заказываю уборку в этой компании и второй раз остаюсь очень довольна! Действительно хорошо убирают. Крайний раз приезжала для уборки Иваненко Оксана, квартира сияет. Если кто-то в поисках недорогого и качественного сервиса, то вам однозначно сюда.
    Ольга 22 октября 2018 в 15:45 , отредактирован 22 октября 2018 в 17:25
    Очень хорошая компания! Заказывали уборку квартиры после ремонта, результатом оказались очень довольны!! Это настоящая команда профессионалов!!!
    Всем советую!
    Рамис 20 мая 2018 в 2:42
    Спасибо ребятам за великолепную работу, на дня случилась беда у нас в организации, был пожар на складе, ребята помогли убрать весь нагар и мусор. В дальнейшем, после восстановления склада, планируем заключить договор на поддерживающую уборку. Всем советую!
  • Людмила 16 мая 2018 в 23:50
    В связи со срочным переездом на летний период на дачу, вынуждены были заказать уборку. Выбрали компанию по рейтингу. Отдельное спасибо девочке-оператору за оперативность, позвонили вечеро и на следующее утро команда уборщиков была у нас на даче. Вымыли окна, очистили терассу и наружную территорию от всего лишнего и сделали генеральную убору в доме. Я очень довольна. и в случаях крайней необходимости буду обращаться к ним!
  • Лидия 16 мая 2018 в 23:19
    О этой компании могу оставить только положительный отзыв! Сотрудничаем более 2-х, особенно спасибо менеджеру Регина, прекрасный сервис по разумной цене!
  • Рустам 31 марта 2018 в 1:56
    Заказал уборку квартиры. Однокомнатную убрали за 5 с половиной часов. Квартира после ремонта. приехали 2 человека, убрали хорошо. Убирали несколько дней назад, проверил, вроде все мелочи убрали. в общем доволен.
  • Елена 31 марта 2018 в 1:49
    Иногда приходится в офисе прибираться и тогда нам на помощь приходит клининговая компания.Все время ребята хорошо прибирают помещение: вытирают пыль, моют полы, окна и подготавливают офис к жизнедеятельному состоянию. Денег отдаем сравнительно немного, а работа проходит так быстро, что не успеваешь глазом моргнуть.
  • Андрей 11 марта 2018 в 1:13
    Здравствуйте! Я не фанат писать озтывы, но по просьбе сотрудников этой компании все же оставлю. Наш торговый центр сотрудничает с компанией Хоум клининг на протяжении 3 лет. В общем если Вам нужен качественный и крутой сервис, тогда Вам в ХОУМ КЛИНИНГ! Если Вам необходимо правильный и обученный персонал, тогда Вам в ХОУМ КЛИНИНГ! Если Вам нужен адыкватный менеджер, тогда Вам в ХОУМ КЛИНИНГ!
  • Ольга 18 января 2018 в 1:11
    Услугами пользовалась несколько раз. Убирают хорошо, аккуратно. Но за сотрудниками лучше следить, и контролировать процесс. Так будет надежней и чистей.
    Елена 30 декабря 2017 в 0:02 , отредактирован 7 января 2018 в 17:33
    Я Ваш клиент, Сидорович Игорь Михайлович!
    Квитанция договор № 251 от 26.12.2017 г.
    В моем доме площадью 165 кв.м. по адресу: Климовск, ул. Ленина, д.49 Ваша компания проводила уборку после ремонта.
    В результате, вместо 6—8 часов, уборка проводилась 2 рабочих дня (27.12 и 28.12) с 9 утра до 21 часа.
    Про качество уборки напишу подробно в другом письме.
    На данный момент испорчены все хромированные детали новой душевой кабины. Об этом было сообщено менеджеру Регине и пересланы фото поврежденных элем
    • ХОУМ КЛИНИНГ 31 декабря 2017 в 0:42 , отредактирован 7 января 2018 в 17:33
      Елена, здравствуйте!
      Наша команда зафиксировала Вашу претензию и мы сделаем все возможное, что бы устранить все недостатки в ближайшее время.
      просим прощения за доставленные неудобства!
      С уважением,
      Команда ХОУМ КЛИНИНГ.
      • Официальный комментарий заведения 13 февраля 2018 в 0:41 , отредактирован 13 февраля 2018 в 10:29
        Все недостатки были оперативно устранены, исполнители были уволены.
        На следующую уборку готовы предоставить большую скидку!
        Спасибо за Ваш отзыв!
    Максим 25 декабря 2017 в 1:02
    Спасибо за работу! Надежный партнёр, очень много раз нас выручали в скорости исполнения. Будем работать с Вами дальше!
    Ольга 15 декабря 2017 в 23:30
    Великолепная компания! Выражаю благодарность менеджеру Виктору за постоянный контроль и правильную организацию уборки на нашем производстве!
    Юлия 11 сентября 2017 в 22:25
    Заказала уборку и на следующий же день приехала бригада. Убрали быстро и качественно. Отдельное спасибо менеджеру за скорость!
    Игорь 11 сентября 2017 в 22:21
    Выражаю благодарность сотрудникам клининговой компании за отлично выполненную работу по уборке квартиры. Оперативно, качественно и не очень дорого. Спасибо!
    Маргарита 16 августа 2017 в 18:14
    Огромное спасибо Галине!!! Прекрасный сотрудник, все вычистила, и помыла там где не договаривались с менеджером. Лучшая клиринговая компания в Москве)))
    • ХОУМ КЛИНИНГ 7 сентября 2017 в 12:38
      Спасибо, огромное!
    Елена 23 июля 2017 в 9:51
    Заказали у них уборку после ремонта. Приехали 3 человека, убирали целых 7 часов!)) Убрали в целом хорошо, нареканий нет. Когда принимали работу, были несколько недочетов, их тут же устранили. Понравилось отношение к клиентам, все очень вежливо и корректно.
    Мария 1 июля 2017 в 14:55
    Убрали дом после долгово, долгово и ещё раз долгово строительства)) Конечно не думала, что уборка дома составит 19 тысяч рублей. Но в конечном результате я убедилась, что оно того стоит) В общем этой компании я давольно!
    Ольга 18 июня 2017 в 15:15
    Очень качественное обслуживание, ХОРОШИЙ коллектив, чистая работа. Оценка по 5-бальной системе на 10)! Приходят со своими средствами и делают чудеса! Я никак не могла отмыть ванную, желтизна не пропадала, но девочки справились на ура. Буду рекомендовать всем. Цену не повышают на месте, как оговаривали с менеджером, столько и оплатила.
    Артем 9 июня 2017 в 20:36
    Здравствуйте. Я заказал комплексную уборку после ремонта в 2-х комнатной квартире. В принципе все было готово в срок и в лучшем виде, разве что клинер Анастасия забыла инвентарь, пришлось возвращаться с другого района Москвы чтобы вернуть)) А по качеству услуг и цене лучше не нашёл.
    • Официальный комментарий заведения 19 июня 2017 в 17:18 , отредактирован 22 июня 2017 в 11:35
      Артем, в следующий раз будем бдительней, просим свои извинения за неудобства!
      Спасибо за положительный отзыв. Не забудьте у Вас скидка на след. заказ 10%)
    Анатолий 1 июня 2017 в 0:19
    Спасибо большое бригадиру Галина, трудились до упора, подготовили наш магазин к открытию. Лучшие в своём деле!

3.6
    Инна 15 мая 2019 в 23:04
    Уважаемый Хоум-Клининг! Начну с того, что мне ни разу не стыдно за написание такого отзыва, какая работа такой и отзыв, созвонились договорились, да Бригада есть все сделаем парогенератор конечно, чистка мебели естественно, из мебели на кроватке матрас который я просила почистить, Квартира студия 43 кв, цена за уборку о оговорённых тонкостях встала в 9000 рублей, Квартира новая там пожили не долго все новое техника дорогая Bosh, 15.00 приехали во время две женщины, как оказывается одна менеджер – показать
    Ирина 20 ноября 2018 в 10:07
    Заказал уборку на дом, оперативно приехали и сделали свое дело настолько качественно, что я не узнал свою квартиру. Спасибо вам огромное
    Елизавета 18 октября 2018 в 19:24
    Благодарю
    Алия 18 октября 2018 в 19:18
    Спасибо.
    Дмитрий Кравцов 18 октября 2018 в 19:17
    Спасибо за хорошую работу.
    Мария 18 октября 2018 в 19:14
    Большое спасибо!
    Юлия 18 октября 2018 в 19:10
    Спасибо!Отличная работа.Всем советую!
    Элина 18 октября 2018 в 19:05
    Спасибо за хорошую работу.
  • Максим 20 июня 2018 в 2:16
    Отличная компания, все понравилось, помыле нам окна в нашем офисном здании! Вежливые девушки знают своё дело!
  • Сергей 26 мая 2018 в 20:57
    Прекрасная компания, милые и обученные девушки, профессиональное новое оборудование, вот, что могу сказать про эту компанию! Заказывали мойку окон в нашем офисе, прекрасно справились с работой. Спасибо за работу, в дальнейшем будем заказывать именно Вас!
  • Сергей 15 мая 2018 в 19:53
    Об этой компании могу оставить только положительный отзыв. С этой компании работаем на протяжении нескольких лет на нашем производстве. Огромное спасибо менеджеру Регине!
  • Лидия 15 мая 2018 в 19:28
    Здравствуйте! Обращались в эту компанию в подготовке к мероприятию в Москве, сделали все оперативно и качественно (в стрессовой ситуации). Спасибо за работу.
  • Елена 13 апреля 2018 в 19:32
    Наш бизнес центр обратился в клининговую компанию для уборки после ремонтных работ, работу выполнили успешно и срок. По просьбе этой компании оставляем отзыв. Спасибо за выполненную работу!
  • Дмитрий 1 марта 2018 в 19:49
    Сделали отличную прическу мне и моему коту
    ООО "Инжстройпроект" 31 мая 2017 в 15:05
    Наша организация работает с этой клининговой компании на протяжении 3 лет. Компания ориентирована не только заработке, но и на клиента, его потребностей и гибкосте работы. Мы полностью удовлетворяем качество выполненных работ.
    Наталья 31 мая 2017 в 14:52
    Добрый день. Была проведена генеральная уборка в моей квартире. Акт № 278 от 20.05.17 г. Большое спасибо сотрудникам компании Наталье, Анне и Дамиру. Заявка реализована максимальна быстро в удобное для меня время. Очень понравился подход в выборе химических средств, с учетом индивидуальных особенностей мебели, сантехники и остальных поверхностей! Девушки работали быстро и аккуратно.Сотрудники фирмы доброжелательны и стрессоустойчивы (терпеливо отвечали на все возникшие вопросы!). Уборка выполнен – показать
    Роберт 31 мая 2017 в 14:36
    По просьбе специалиста Александра пишу отзыв… На майских праздниках убрали коттедж, я ВОСТОРГЕ за 6 часов сделали генеральную и качественную работу!!! Спасибо персоналу за отличное обслуживание!!
  • Анонимный пользователь 31 мая 2017 в 14:29
    Выражаю благодарность клининговой компании хоум клининг, за оперативность уборки моей дачи. Команда из 4-х сотрудников быстро прибыла в мой подмосковный дом и навела чистоту за 2 часа с небольшим. Использовались профессиональные средства,результатом их труда я был вполне доволен. Также хочу отметить прекрасную вещь — ЦЕНЫ у фирмы вполне себе советские! Обращался ранее в другие компании, так приходилось за ними подтереть места, а в конце работы совокупная стоимость может вырасти почти в 2 раза. П – показать

Официальная группа Вконтакте клининговой компании Хоум Клининг на улице Лобачёва, 6

• Клининговая компания ХОУМ КЛИНИНГ 1 октября 2019 в 0:37
    Поддерживающая уборка позволяет содержать квартиру или дом в идеальной чистоте! Вы сэкономите уйму времени, пока наша команда производит уборку в Вашем уютном гнездышке! Вы сможете уделить драгоценное время родным и близким, сходить в кино или даже насладится шопингом! После выполнения работ, Вам остаётся только проверить результат и насладится чистотой! Доверьте поддерживающая уборку нашей команде, а мы Вас приятно удивим ценой
    Клининг давно уже не роскошь.
  • Клининговая компания ХОУМ КЛИНИНГ 1 октября 2019 в 0:36
    Псс… мы тут подобрали моющие средства для эффективной уборки:
    • Pro Brite Alfa 19 — моющие средство после строительства и ремонта;
    • Pro Brite Alfa Gel — средство против известковых отложений и ржавчины, с бактерицидными свойствами;
    • Pro Brite Pro Line — универсальное моющие стрессово;
    • Pro Brite Dolphy — средство для чистки сантехники;
    • Pro Brite Spray Cleaner — универсальный отчиститель твёрдых поверхностей.
    Мы будем рады убрать Ваши помещения от грязи с применением профессиональных моющих средств.
  • Клининговая компания ХОУМ КЛИНИНГ 22 сентября 2019 в 20:04
    Просто хотим напомнить, что скидочка у нас на все аж 20% не пора бы убраться?