Клининговая компания Домовёнок в Алексеевском районе

Парк Мира

Акции клининговой компании Домовёнок в Алексеевском районе

Отзывы о клининговой компании Домовёнок на проспекте Мира

Dimka Chechetov 23 мая 2021 в 13:18
    Достоинства
    Хороший клининг. Помыли окна (эркер) очень быстро и самое главное качественно. Окна были грязными, но ребята без проблем справились. После того как выполнили работу попросили проверить и там где оставалось домыли без проблем — за что большие молодцы. Приходят в обговоренное время без опозданий.
    Рекомендовал своим соседям в доме. Люди остались довольны, а мне было приятно посоветовать, потому что ребята хорошие!
    • Добрый день! Большое спасибо за добрые слова и за то, что выбираете нас! Мы искренне рады, что Вам нравится наша работа. Обращайтесь к нам ещё:)
    Светлана 23 мая 2021 в 12:44
    Достоинства
    Услугами клиновой компании пользуюсь полгода. Нравится соотношение цена/качество. Проблемные вопросы служба поддержки решает быстро. Отлично помыли окна.
    Недостатки
    Иногда домовята выполняют не все пункты перечня по уборке. После замечаний исправляют недостатки
    Елена 22 мая 2021 в 7:17
    Достоинства
    Сотрудничаю с этой компанией больше 8 лет и мне, в целом, нравится. Моют достаточно чисто и, что приятно, всегда доброжелательны, сдержаны и немногословны, надежны. Приходят в оговоренное время, все убирают по своему списку, своими средствами и уходят. Не напрашиваются на общение, не предьявляют претензий, как некоторые частные уборщицы и другие специалисты сферы услуг. Для меня это ценно и комфортно. По ценам и соотношению цена / качество, лучше я никого не нашла. Хотя и присмативалась, надеясь немного сэкономить. – показать
    • Добрый день! Большое спасибо за отзыв и замечания! Мы обязательно учтём их. Приносим свои извинения за недочёты в работе! Благодарим за то, что выбираете нас! Всегда рады Вам помочь:)
    Софья 17 мая 2021 в 10:25
    Достоинства
    В целом хорошая компания по соотношению цена-качество. Большинство клинеров (или как тут принято называть, домовят) убирают быстро, достаточно тщательно, вежливы в общении. Однако нарекания случались, о них в недостатках.
    Недостатки
    1. Был случай с девушкой, которая слишком куда-то спешила, поэтому оставила не почищенным пылесос после уборки (а он с аквафильтром, поэтому если бы я не заметила, там бы все стухло), ну и вообще по мелочи недоделок оставила. К тому же она почти не говорила по русски (и также не понимала, что я ей говорю), так что даже объяснить что нужно доделать было сложно. Сервис принес извинения и даже начислил какие-то баллы.
    2. Нет возможности назначать постоянного клинера, если заказываешь уборку реже чем раз в 2 недели. Не вижу, в чем может быть проблема и по какой загадочной причине нельзя ввести такую возможность. А выбрать уборку раз в 3 недели вообще нельзя, никак, хоть с постоянным клинером, хоть без — тоже загадка.
    3. Абсолютное большинство работниц — иностранки с разной степенью освоения русского. Ровно 1 раз (на первую уборку) ко мне пришла девушка славянской наружности. Понимаю, что так дешевле, но могли бы хотя бы русский им подтягивать тогда.
    • Добрый день! Большое спасибо за отзыв и замечания! Мы обязательно учтём их и постараемся устранить. Пожалуйста, подскажите ФИО или номер заказа, и мы с Вами свяжемся, чтобы разобраться в недочётах. Приносим свои извинения, если огорчили Вас!
    Екатерина 17 мая 2021 в 9:06
    Достоинства
    Мытье окон — быстро, качественно!
    Теперь только у них буду заказывать данную услугу
    SERGEI KONTCOV 16 мая 2021 в 11:10
    Достоинства
    Пользуюсь клининговой компанией уже более пяти лет на постоянной основе 2 раза в месяц. Из плюсов соотношение цена/качество. Удобное приложение.
    Недостатки
    Постоянная смена домовенка, только подберешь подходящего — его через месяц меняют под предлогом — он переехал, далеко ездить. Уважаемые манагеры, вы хоть что-то новое придумайте). Из-за отсутствия у меня на уборке постоянного сотрудника не могу воспользоваться услугой уборки в мое отсутствие(, что приводит к частым отменам и переносам заказов ввиду моей занятости… – показать
    • Добрый день! Благодарим за отзыв и замечания! Мы учтём их и постараемся, чтобы такого не повторилось. Пожалуйста, подскажите ФИО на кого оформляются заказы или один из номеров заказов, и мы с Вами свяжемся, чтобы разобраться в недочётах.
    Светлана 15 мая 2021 в 17:00
    Достоинства
    Цена,качество,удобство
    Вымыли окна отлично!Порекомендовала друзьям,они тоже очень довольны ценой и качеством,спасибо!Рекомендую
    Екатерина 14 мая 2021 в 22:31
    Достоинства
    Цена/качество
    Работа отдела качества
    Удобное приложение
    Недостатки
    Наверное, могу отметить только то, что все домовята первое время обращались ко мне на «ты», что очень удивительно, пока я не обратилась в отдел качества.
    Я просто ненавижу убираться, причем еще и плохо это делаю. Это занимает у меня безумное количество времени и не приносит никакого удовольствия. Поэтому при появлении финансовой возможности я воспользовалась несколькими сервисами уборки и остановила свой выбор на «Домовёнке».

Принципиальным было:
    — Соотношение цены и качества,
    — Система скидок для постоянных клиентов,
    — Работа отдела качества (как решаются спорные вопросы и отрабатываются замечания).

Первоначально ко мне каждую неделю приходили разные домовята, пока я не нашла того, кто будет приходить ко мне постоянно. В дальнейшем я решила сменить домовёнка по причине некомфортности в общении, и мне без проблем стали снова приводить других, новый нашелся очень быстро.

Уборка проводится тщательно, есть чек-лист, что должны сделать при поддерживающей уборке. Вещи складывают в стопочки, комнату выметают, пылесосят и моют, меняют и застилают постельное бельё. Убирают также санузел и кухню, моют посуду. Домовята иногда подсказывают, как лучше расставить вещи для удобства. Я даже раздумываю пригласить домовенка при переезде, чтобы помогли мне организовать пространство, потому что советы бывают дельные. У меня график уборки — раз в неделю, но иногда, конечно, приходится отменять или переносить. Делается это без проблем, но лучше сообщать заранее, конечно.

Для меня важно, чтобы мне было комфортно с человеком, поэтому, вероятно, я более придирчива к вежливости и воспитанию домовёнка, чем другие клиенты. Можно отметить, что отдел качества тоже заинтересован в том, чтобы клиентам было комфортно с их работниками, поэтому всё решается по первому звонку / сообщению в Телеграм.
    • Екатерина, здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку и подробный отзыв! Нам всегда важно мнение наших клиентов. Мы очень рады, что Вам нравится наша работа, и, что Вы нашли своего домовёнка. Всегда рады Вам помочь:)
    Антонина Обласова 14 мая 2021 в 21:14
    Достоинства
    Скорость и качество уборки, вежливость домовят, экстремально корректные и вежливые специалисты в колл-центре
    Недостатки
    Если у домовенка отпуск, то не всегда удается найти замену, но менеджер всегда пытается найти оптималтный выход из ситуации.
    Пользуюсь услугами Домовенка уже полгода. Это избавило меня от необходимости убираться самостоятельно. Поддерживающая уборка 1 раз в неделю, и в доме всегда чисто. Вначале казалось, что для нас это дорого и не потянем, но теперь уже не сможем отказаться, да и объективно за такой объем работ цена более чем адекватная.
    Виктория 14 мая 2021 в 7:49
    Достоинства
    Все хорошо, пользуюсь больше года на постоянной основе раз в 3—4 недели. Удобно, проблем не было. Недавно окна помыли
    Недостатки
    Бывает отдельные клинеры косячат, но все решается
    • Добрый день! Мы рады, что Вам всё нравится. Благодарим за высокую оценку и за то, что доверяете нам! Мы это очень ценим:)
    Татьяна 13 мая 2021 в 20:08
    Достоинства
    Огромное спасибо Камилову Азамату. Окна сияют; все после очень чисто убрал.за такую работу нужно поощрять таких работников.
    Юлия 13 мая 2021 в 12:07
    Достоинства
    3 человека безупречно навели чистоту в моей квартире после ремонта! Отличный вежливый персонал. При себе весь арсенал моющих средств.
    Недостатки
    • Юлия, мы рады, что Вы остались довольны работой команды наших домовят. Благодарим за отзыв и за то, что выбираете нас!)
    Евгения 13 мая 2021 в 10:23
    Достоинства
    Пользуюсь услугами компании уже больше полугода. Поскольку пользуюсь услугами на нерегулярной основе, то каждый раз приезжают новые «домовята». Всегда вежливы, после каждой уборки все проверяю и переделывать не приходилось. Выполняют все работы по списку.
    Недостатки
    Однократно была проблема с приездом «домовенка», но все решили оперативно с помощью менеджера.
    Буду пользоваться услугами компании и порекомендую друзьям.
    Алёна Самсонова 13 мая 2021 в 10:11
    Достоинства
    Качественная мойка окон, мастер приехал точно в оговоренное время
    Недостатки
    Требуется улучшение приложения. Сначала выдает стоимость на мойку окон ниже, в процессе оформления она увеличивается.
    Буду обращаться ещё
    • Алёна, мы очень рады, что Вы остались довольны мойкой окон. Спасибо за замечания по работе приложения, мы обязательно учтём его. Всегда рады помочь:)
    Наталья Калинина 13 мая 2021 в 8:59
    Достоинства
    Пользуюсь клининговой компанией уже больше года на постоянной основе 2 раза в месяц.Мне все нравится.
    Недостатки
    Логистика внутри компании. Иногда Клинер «сломя голову» убирается, чтобы успеть на другой заказ, который находится в другом конце Москвы. Неужели так сложно найти каждому клинеру заказы рядом?
    В целом мне нравится качество уборки, сервис, операторы всегда идут на встречу.
    • Здравствуйте! Благодарим за отзыв и за замечание! Мы учтём его и постараемся, чтобы такого не повторилось. Приносим свои извинения за недочёты в работе!
    Елена 12 мая 2021 в 15:43
    Достоинства
    Один из немногих бюджетных клининговых сервисов, который без проблем выезжает ко мне в Подмосковье на поддерживающую уборку. Домовята убирают быстро и аккуратно, особенно мне нравится, что мое присутствие не требуется) Приходить вечером в убранную квартиру и посвящать время себе и семье — особое удовольствие)
    • Елена, добрый день! Мы рады, что Вам всё нравится. Мы очень стараемся:) Благодарим за отзыв и за то, что доверяете нам! Мы это очень ценим!
    Яна 12 мая 2021 в 15:15
    Достоинства
    Качество работы всегда очень хорошее, сотрудники убирают аккуратно и чисто, нигде не остается грязи или пыли. Скорость выполнения уборки также важный параметр. Очень бережное отношение к вещам. Удобное приложение, в котором можно менять дату и время и хорошее клиентское сопровождение.
    Очень нравится сотрудничество с Домовенком. Я рекомендую этот сервис друзьям и знакомым
    • Яна, большое спасибо за высокую оценку и за то, что выбираете нас! Мы рады, что Вы остаётесь довольны нашей работой. Будем ждать Вас и Ваших друзей:)
    Viktoriya Frolova 12 мая 2021 в 14:07
    Достоинства
    — вежливый «домовенок»
    — качественная уборка
    — приемлемая цена
    Недостатки
    Опоздание домовенка
    Услугами компании пользовалась 1 раз. Заказала мытье окон.
    Результатом осталась довольна, но были свои минусы.
    Первый минус — «домовенок» перенес время аж 2 раза и все равно опоздал на 15 минут. Так как заказ был в октябре, темнело рано и соответственно домывал окна «домовенок» в темноте. Проверить уборку также из-за этого не получилось, но на утро заметила, что все сделано тщательно и качественно.
    Второй минус — может кому-то покажется и не минусом и так должно быть. Я живу на 11 этаже и надеялась, что у «домовенка» будет какая-то страховка или что-то вроде этого, но ничего такого не было и работал он на свой, да и на мой, страх и риск. Это заставило поволноваться.

Из плюсов:
    — вежливый «домовенок»
    — качественная уборка
    — приемлемая цена
    • Здравствуйте! Благодарим за отзыв и замечания! Мы постараемся, чтобы такого не повторилось. Рады, что результат мойки окон Вас удовлетворил. Будем ждать Вас снова!
    Юлия 12 мая 2021 в 12:56
    Достоинства
    Качественный и своевременный сервис
    Недостатки
    Домовята — очень ответственные, а менеджеры — внимательные и заботливые!
    Пользуюсь услугами этой компании с 2016-го года.
    Многие мои знакомые перещли из других компаний сюда:)
    Желаю вам процветания!!!
    Elena 12 мая 2021 в 12:17
    Достоинства
    В начале сотрудничества, 2—3+ года назад, все было отлично: адекватные сотрудники — вежливые, старательные, обязательные, внимательные операторы.
    Недостатки
    Пришлось совсем отказаться от сервиса компании Домовенок. Чуть более полугода назад ко мне перестала приезжать на уборку постоянная сотрудница. Я просила менеджеров-операторов разобраться в истинных мотивах, поскольку объявленное «далеко ездить» выглядело неправдоподобным. У нас были хорошие отношения с горничной, и я знала ее «дальние» заказы. Более 7 месяцев подбора нового постоянного сотрудника не увенчались успехом. Я терпеливо ждала, но предлагаемые кандидатуры были за гранью: То ленивые, то хамоватые, то с перегаром, то 1 раз придет, 2 раза отменит, то без средств, то разводы оставит по всей площади пола. В завершении одна более-менее «умелица», на которую от безвыходности я должна была согласиться, поскольку сидеть каждую неделю один день на привязи дома и отсматривать новую кандидатуру возможности больше не было, — испортила пылесос — он был предназначен дня сухой уборки, но внутри после ее уборки оказалась вода, которая за 1,5 недели просто протухла на всех комплектующих и фильтрах. Обнаружила это другая сотрудница, пришедшая на замену «умелице». Мало того, что не извинились за некомпетентность своего сотрудника, предложили компенсацию починки пылесоса в размере 600 рублей. Ведь починить пылесос — это не только стоимость ремонта, это время супруга, — которое однозначно стоит дороже времени работы горничной, это неприятная ситуация, бесконечные телефонные выяснения и доп. хлопоты. Так я еще платила за «ручной» труд, пока пылесос был в починке. Со своей бывшей постоянной горничной я поговорила уже после того, как отказалась работать с компанией Домовенок. Т.е. выполнила работу менеджеров, и выяснила причину ее ухода. Оказывается ее не устраивала «легкая» уборка между «поддерживающими» в графике по нашей квартире. И она с удовольствием готова вернуться, но без легкой, поскольку она просто-напросто дешевая. Из-за низкой заинтересованности в качественной работе всей команды вы потеряли около 100000 рублей оборота/год. И это только от одного клиента. Зато сэкономили на компенсации за испорченный пылесос. Надеюсь, когда-нибудь вы придете в себя. Но репутацию всегда восстанавливать сложнее, чем просто на нее работать. Тем не менее — успехов! – показать
    • Елена, добрый день! Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация. Приносим свои искренние извинения! Мы не хотели Вас огорчать. Пожалуйста, подскажите ФИО на кого были оформлены заказы. Нам бы очень хотелось исправиться. Большое спасибо за подробный отзыв!
    Екатерина Жановна Кислова 12 мая 2021 в 11:55
    Достоинства
    Недорого, быстро, качественно
    Пользуюсь уже год по графику. Домовёнок — это просто гимн гедонизму для женщин. Всем советую!
    Лилия 12 мая 2021 в 11:28
    Достоинства
    Хорошая,качественная уборка квартир.Всегда можно перенести уборку без проблем,если не подходит время.
    «Домовята» практически все аккуратные,знают «своё дело»)))Спасибо,с вами появляется время на передышку))))
    Тамара 12 мая 2021 в 11:28
    Достоинства
    Много лет пользуюсь услугами Домовенка. В последние годы заказываю только мытьё окон. В принципе все неплохо, хотя профессионализм, впрочем как и везде, стал ниже.
    Ксения Лесная 12 мая 2021 в 11:25
    Достоинства
    Пользуюсь услугами данной компании регулярно, нравится то что приходят 2 сотрудник вместо одного на комплексной уборке, бонусы
    Недостатки
    Цена совершенно не соответствует качеству оказания услуг, чтобы убирались нормально нужно ходить за домовятами и проверять каждый угол, иначе рискуете заплатить за комплексную уборку, а получите поверхностную (тряпкой сверху помахать). Сломали пылесос дайсон в последний раз, и не смотря на то что его сняли с гарантии по их вине, сделали только небольшую скидку (1000р при уборке почти за 6000р) и больше ничего. – показать
    • Добрый день! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию! Нам бы хотелось ее исправить. Пожалуйста, подскажите ФИО на кого был оформлен заказ или номер заказа, и мы с Вами свяжемся. Спасибо за отзыв!
    Елена 25 декабря 2020 в 15:47
    Недостатки
    Пользовалась услугами компании, не на постоянной основе, но регулярно. С таким отношением столкнулась впервые. Заблаговременно, как всегда, 1 ноября заказала генеральную уборку трехкомнатной квартиры перед новым годом. На 26 декабря. 25ого числа мне отменяют уборку, якобы не хватает сотрудников. Вы серьезно??? Заказ за 2 месяца! При этом наглое вранье первого оператора про то, что отменяются все заказы, сделанные после 1 ноября! Второй оператор: нет, это неправда… у нас сбой… произошли записи на одно и то же время.. отменяются последние… При этом у моей подруги заказ на это же время в этот же день, сделанный гораздо позже. Просто он немного дороже, поэтому не отменен!!! Так поступать с клиентами, так их подводить и так врать — это позорище. Очень обидно. Слов нет. Репутация для вас — пустой звук – показать
    • Здравствуйте! Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация. К сожалению в системе автоматической расстановки исполнителей произошла ошибка и мы понимаем, что Вас, как клиента, не должно это касаться. Приносим свои искренние извинения!
    Лариса Куманцова 20 ноября 2020 в 16:23
    Достоинства
    Вежливые, аккуратные, внимательные, ответственные,
    пунктуальные «домовята». Выполняют свою работу качественно и бережно. Давно пользуюсь услугами этого сервиса и всем очень довольна. Можно доверить уборку профессионалам и освободить время на себя любимую/любимого. Всем рекомендую попробовать услуги Домовёнка и посвятить свободное время себе, родным, близким, работе.
    Недостатки
    Не встретила ни одного недостатка.
    Я заказываю поддерживающую уборку два раза в месяц, каждые две недели, мне этого достаточно, чтобы поддерживать всегда дом (квартиру) в чистоте и уюте.
    • Добрый день! Мы очень рады, что Вам нравится наша работа. Большое спасибо за отзыв и за то, что выбираете нас! Мы очень стараемся:) Всегда рады помочь!
    Лина 8 сентября 2020 в 9:53
    Достоинства
    Никаких!!!!!!!!
    Никогда не связывайтесь с этой отвратительной компанией!!!!!! Заказала уборку с дезинфекцией. В назначенный день приехала уборщица, слабо говорящая по-русски. Через полчаса перезвонила менеджер и сообщила, что эта уборщица может только окна помыть, а навыков уборки у неё нет! Хотя окна у меня не были в заказе!!!!!!!
    Итог- мои сорванные планы и материальные потери.

Никогда -никогда-никогда не связывайтесь с ними!
    Отзыв в приложении я оставить не могу, видимо, можно только хвалебные.
    • Добрый день! Приносим свои извинения за случившееся! Нам бы очень хотелось исправить ситуацию. Пожалуйста подскажите ФИО на кого был оформлен заказ или номер заказа и мы сразу с Вами свяжемся.
    Марина 17 июля 2020 в 22:19
    Недостатки
    Качество оказываемых услуг, отношение к клиентам
    Отвратительная контора. Заказала услугу, нужно было повесить тюль. Заметила не сразу, обнаружила только через несколько дней, что тюль повесили на нитки (!!!).
    Переделать категорически отказались, ссылаясь на то, что о недостатках выполненной работы можно сообщить только в течение 24 часов.
    Не советую иметь дело с этой компанией, за качество услуг они не отвечают, да и отношение к клиентам оставляет желать лучшего.
    5 июля 2020 года
    Я не помню имени «специалиста».
    • Официальный комментарий заведения 22 июля 2020 в 10:10 , отредактирован 17 августа 2020 в 12:02
      Здравствуйте! Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация. Мы не хотели Вас огорчать. Инцидент был исчерпан, мы признали свою ошибку и переделали работу.
    Ирина П. 1 июня 2020 в 13:45
    Достоинства
    По телефону хорошо проконсультировали, уборку провели отлично, нареканий нет.
    Недостатки
    Забыли парогенератор, но довезли
    В целом результат более чем устроил. Были мелкие организационные недочёты. Могу рекомендовать
    Светлана Зыкова 31 января 2020 в 9:28
    Уборку квартиры пыталась делать сама, по мере возможности. Но в связи с увеличением объема работы просто перестала успевать. Для комфорта семьи решили с мужем, что стоит обратиться в компанию, и договориться об уборке на регулярной основе. Уже более 3 месяцев я спокойна за чистоту и порядок, уборка проходит по графику. Выражаю особую благодарность персоналу, который занимается непосредственно уборкой. На совесть работаете.
    • Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку и за то, что доверяете нам! Мы рады, что Вы остаётесь довольны результатом работы наших домовят. Мы очень стараемся:)
    Мария 30 января 2020 в 18:32 , отредактирован 30 января 2020 в 19:41
    Пользуюсь услугами регулярной уборки.
    Очень довольна, всегда отличное качество уборки, до углов и деталей. Без моих нареканий и корректировок. Были пожелания от меня в самом начале сотрудничества, сейчас процесс уборки происходит в точности в соответствии с ними, но, всегда с уточнениями от сотрудников, что мне также очень нравится.
    Не создают дискомфорта, быстро и качественно выполняют свою работу. Для меня это просто отличный вариант, ввиду занятости. Оцениваю сервис сотрудников и компанию на
    • Мария, здравствуйте! Мы искренне рады, что Вы остаётесь довольны нашей работой. Мы очень стараемся:) Большое спасибо за тёплые слова и за высокую оценку!
  • Мария 30 января 2020 в 18:26 , отредактирован 30 января 2020 в 21:06
    Пользуюсь услугами регулярной уборки, ввиду высокой занятости.
    Очень довольна сервисом: всегда чисто, качественно, без мои корректировок и нареканий, изначально только были вводные пожелания от меня, единожды, далее я не повторялась, все запомнили и делают уборку в соответствии с первыми пожеланиями. Но всегда все уточняют, что также мне нравится.
    Сотрудники работают не создавая дискомфорта, оцениваю уборку и компанию на 5+, причем до деталей и углов.
    Александр 30 января 2020 в 16:35
    Заказывал после ремонта квартиры, убрались начисто, даже придраться было не к чему)))
    Дмитрий Крутенко 25 декабря 2019 в 23:58 , отредактирован 26 декабря 2019 в 9:54
    Заказывал у них услуги клининга в квартире (надо было навести красоту перед праздником). Отмечу сразу, что сделали все быстро и очень качественно. После уборки, даже дышать стало легче в квартире, такая свежесть приятная. Девушка, делающая уборку, очень милая и отзывчивая, выслушала и выполнила все мои пожелания в плане уборки.
    Очень доволен работой и рекомендую, тем кто любит чистоту, но нет времени этим заняться!
    • Добрый день! Мы очень рады, что результат уборки Вам понравился. Мы очень стараемся:) Спасибо за высокую оценку и тёплые слова. С наступающим Новым Годом!
    Вера Дмитриевна. 22 декабря 2019 в 14:32
    Только что закончилась уборка(22.12.2019 г) в двухкомнатной квартире. Приехала милая девушка по имени Айжан. Убирала всю квартиру,мыла 2 люстры. Со всем справилась очень хорошо. Работала 4 часа. Очень благодарна ей за ее труд. Спасибо Домовенку!
    • И Вам большое спасибо за тёплые слова о нашем домовёнке Айжан и за то, что выбираете нас! Мы рады, что Вам всё понравилось. Будем ждать Вас в новом году:)
    Stanislav Bekenyov 22 декабря 2019 в 1:41
    Беспорядок в квартире образовался очень быстро, а убирать самостоятельно не было времени. Так как ждал гостей, убраться в квартире нужно было быстро. Во время разговора с оператором, она уточнила все детали и уже на следующий день я передал ключи от квартиры. Уборка происходила в моё отсутствие. Убрались даже лучше, чем я бы сделал это самостоятельно.
    • Мы искренне рады, что результат уборки Вам очень понравился. Спасибо за высокую оценку и тёплые слова. Нам очень приятно:) Будем ждать Вас снова!
    Виктор Романов 20 декабря 2019 в 13:49
    Заказывал мойку окон после наружного ремонта дома. Окна были заляпаны краской и цементом с наружней стороны, да и вековой сажи хватало. Специалисты выполнили работу качественно, очень досконально, мои окна никогда не были такими чистыми), в щелях под резинками — ни одной пылинки. Работа заняла 6 часов, обьем — 3 окна и небольшой застекленный балкон. Спасибо.
    • Добрый день! Мы очень рады, что Вам понравилась мойка окон. Спасибо за высокую оценку и за то, что выбираете нас! Будем рады видеть Вас снова:)
    Аркадий Самунин 19 декабря 2019 в 18:36
    Заказ был сделан на уборку ванной комнаты (под ключ), натяжной потолок очистить от пыли, окно с обоих сторон и чистка дивана! Все сделано на 4 +! За оперативное исправление мелких недочетов- добавляю +! Главное для меня-порядочность, благодарю! Уборка была сделана без присутствия хозяев! Успехов Вам! Рекомендую!
    • Аркадий, спасибо за тёплые слова за высокую оценку нашим стараниям. Мы рады, что Вам понравилась наша работа. Всегда рады Вам помочь! Обращайтесь к нам ещё:)
    Anna Novikova 19 декабря 2019 в 14:01
    В кампании работают ответственные сотрудники и мою заявку по уборке квартиры выполнили очень хорошо. Стоимость услуг вполне доступна и соответствует цена-качество.
    Anna Isaeva 19 декабря 2019 в 0:00
    Мне понравилась услуга компании. Достаточно оперативно и качество провели уборку и стало в помещении чисто и опрятно. Когда надо всегда пользуюсь услугами. Так держать!
    • Здравствуйте! Большое спасибо за теплые слова и за то, что выбираете нас! Мы очень стараемся:) Всегда рады Вам помочь!
    Александр 10 декабря 2019 в 15:58
    Заказывал услуги после ремонта так как был бардак, на следующий день уже приехали и качественно убрались, Спасибо.
    Вера 7 декабря 2019 в 19:01
    Очень доброжелательно на входе и чисто на выходе. Что и требуется.
  • Вероника 16 октября 2019 в 19:53
    Хочу выразить благодарность команде с бригадиром Татьяной, которые проводили у меня генеральную уборку! Квартира блестит, я в восторге. Компанию рекомендую.
    • Домовенок Комфорт-сервис 18 октября 2019 в 8:04
      Спасибо за тёплые слова! Нам очень приятно:) Всегда рады Вам помочь. Обращайтесь к нам ещё!
  • Елена 26 сентября 2019 в 22:31
    Первый раз воспользовалась услугами клининговой компании. По совету знакомых обратилась в Домовенок и ни минуты не пожалела. Заказала генеральную уборку дома после ремонта. Бригада из 6 человек приехала практически в указанное время, работу выполнили качественно и в согласованные сроки. Очень тактичные и приятные люди, знающие своё дело. В доме все теперь блестит и сверкает, воздух свежий, настроение отличное!
    • Елена, добрый день! Мы рады, что Вам понравилась уборка команды наших домовят. Большое спасибо за добрые слова и за то, что доверяете нам! Мы очень стараемся:) Всегда рады Вам помочь. Обращайтесь к нам ещё!
    • Домовенок Комфорт-сервис 18 октября 2019 в 8:02
      Елена, добрый день! Большое спасибо за тёплые слова и за то, что выбираете нас! Мы это очень ценим:) Рады, что Вы остались довольны генеральной уборкой. Ждём снова!
    • Домовенок Комфорт-сервис 29 сентября 2019 в 7:29
      Елена, добрый день! Мы искренне рады, что результат нашей работы Вас приятно впечатлил. Большое спасибо за тёплые слова и за то, что выбирает нас! Мы очень стараемся:) Всегда рады Вам помочь. Ждём снова!
    Ирка Ирка 10 августа 2019 в 19:10
    Заказ 1754847 от 09.08.19 Итак. Не поленюсь написать отзов о данной уборке. Сразу уточню, я пришла принимать работу с маленьким ребенком на руках и не смогла сразу досконально проверить качество уборки понадеявшись на совесть уберающихся и на репутацию компании. Сначала показалось что убирались хорошо, недочёты которые я заметила испровляли при мне. Но придя на следующий день и посмотрев на квартиру, как то не «запахло»чистотой. Пишут что моют радиаторы и трубы, стирают пыль со стен и потолков. – показать
    • Домовенок Комфорт-сервис 13 августа 2019 в 11:55
      Ирина, здравствуйте! Приносим свои искренние извинения за данные недочёты в уборке. Нам жаль, что сложилась такая ситуация. Мы не хотели Вас огорчать. Ваше обращение уже рассматривается и в кротчайшие сроки с Вами свяжутся, чтобы разобраться в случившемся. Спасибо за обратную связь и столь подробный отзыв! Нам всегда очень важно мнение наших клиентов.
    Людмила 6 июля 2019 в 10:26 , отредактирован 6 июля 2019 в 13:16
    Приехал сотрудник с опозданием на 2 часа на такси… О том, что сотрудник едет на такси и мне надо оплатить лишних 1000 р я узнала по факту приезда, когда барышня закатила истерику со слезами.
    Каждый раз (а у меня договоренность о постоянной уборке) приезжает новый сотрудник, хотя основное требование у меня, которое было и заявлено — постоянный человек. Что крайне неудобно, потому что приходится заново все объяснять и присутствовать при уборке, так как проблематично оставить нового человека дом
    • Людмила, добрый день! Приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Ваше обращение уже рассматривается и в скором времени с Вами свяжутся, чтобы разобраться в случившемся. Нам очень жаль, что так произошло. Спасибо за обратную связь!
    Илья Овчинников 18 апреля 2019 в 16:26 , отредактирован 20 мая 2019 в 14:26
    Постараюсь везде оставить этот отзыв!
    Это просто шок. Начну с предыстории, я пользовался сначала услугами другой компании. Пользовался почти 2 года и
    • Здравствуйте Илья! Исполнитель закрепляется постоянный, если вы становитесь на постоянный график по уборке. Да, исполнители болеют, отключаются от сервиса и т.д. Мы активно работаем с оттоком, с мотивацией и удержанием постоянных исполнителей. Текучка есть, это специфика рынка. Да и есть такая практика, исполнители уходят в частные услуги. По качеству уборки — мы искренне приносим извинения за недочеты, которые были. Про курение это вообще ужасно, полностью с вами согласны! Информацию передали в – показать
    Антонина 4 февраля 2019 в 15:50
    Оставляю огромную благодарность клининговой компании Домовенок. Заказ приняли сразу, по моей просьбе приехали к 8.00 утра. (Изначально обсуждалось, что уборка зайдём примерно 6 часов, однако, ввиду того, чьо помещение было ооочень запущено, домовята работали 11!! И сумма НЕ увеличилась) Отмыли такую квартиру, которую, я сама отмывала бы месяца два. Очень КАЧЕСТВЕННАЯ УБОРКА на совесть!!
    Валентина Владимировна 61 год 11 мая 2018 в 11:36
    Я пользуюсь этой компанией по рекомендации своей снохи уже несколько лет. Я достаточно капризный человек в уборке т.к. работала в гостинице «Россия», а там были высокие требования по уборке номеров.Я была на административной должности, поэтому как должно быть убрано знаю не по наслышке. Предупредила сразу чтобы мне прислали опытного сотрудника.Она работала у нас постоянно 2 раза в неделю на текущей уборке.Потом она уволилась и мне не хотелось брать кого то нового. Мыкалась сама.Конечно ничего не – показать
    Анна Ермакова 13 марта 2018 в 16:04
    Давно пользуюсь услугами компании, ничинала с заказа генеральной уборки после ремонта- результат был отличный, придраться не к чему, мебель и сантехника как будто новые. После этого решила заключить договор на поддерживающую уборку, сменилось несколько сотрудников, но все они мастера своего дела, приходят со всем не обходимым инвентарем и качественно и быстро все убирают, чистят, моют :) Всегда прислушиваются к пожеланиям и учитывают их на будущее! Однозначно рекомендую данную компанию!
    Александр П. 19 февраля 2018 в 19:44 , отредактирован 20 февраля 2018 в 12:07
    Заказывал уборку квартиры в этой компании около двух месяцев назад. Убиралось 3 девушки. Честно, такой чистоты в квартире у меня никогда не было! Минусов каких то не заметил, работники были приятными и отзывчивыми, прислушались ко всем моим просьбам. За это им отдельное спасибо!
    Относительно выполненной работы могу сказать только то, что сделали всё очень качественно, вымыли каждый угол
    • Официальный комментарий заведения 20 февраля 2018 в 14:10 , отредактирован 20 февраля 2018 в 17:57
      Александр, очень рады, что Вас всё устроило! До 10 марта у нас скидки на мытьё окон:
      Температура за окном x 2 = Ваша скидка. Обращайтесь!
    Наталья 25 января 2018 в 18:33
    Я постоянно пользуюсь услугами клининговой компании «Домовенок». Мне часто приходится то помыть окна, то сделать простую небольшую уборку, то бывает генеральную. И всегда оставалась довольна результатом! И отмоют чисто, и всегда всё вовремя, и вежливы и пунктуальны! Ну, ни нарадуюсь. Один раз заказала химчистку ковролина и мягкой мебели – были такие пятна, с которыми я никак не могла справиться сама. Почистили идеально! Ни запаха никакого не осталось, ни пятнышка, такое ощущение – что как будт – показать
    Дмитрий 1 ноября 2017 в 12:05 , отредактирован 2 ноября 2017 в 7:46
    15.10.17 Заказал уборку загородного дома после ремонта.
    Качеством уборки полностью доволен.
    Хочу выразить благодарность домовятам: Пайзиевой Сабине, Тулебаевой Гулькайыр, Касимову Акмалхону, Тураеву Баходуру, Чеботарь Даниелле и Талайбек кызы Айсулуу.
    • Домовенок 18 декабря 2017 в 19:17
      Дмитрий, очень рады, что Вы остались довольны!
    Домовенок 1 сентября 2017 в 16:39 , отредактирован 2 сентября 2017 в 9:30
    Год пользуюсь услугами компании, довольна. Убираются в квартире 2 раза в месяц, в целом этого хватает, чтобы мне практически не заниматься уборкой (так по мелочи). Цена и качество нормальные. Заказывала мытье окон, тоже устроило. Генеральную не заказывала, не могу про это нечего сказать.

P.S. Подарили мне классные тапки, гоняю по дому в них :)
    • Домовенок 16 октября 2017 в 11:38
      Спасибо за отзыв! Рады, что Вас устроило качество наших услуг.
    Анонимный пользователь 14 ноября 2016 в 22:17
    Пользуюсь услугами «Домовенка» уже больше 2 лет — всегда была довольна качеством уборки (как капитальной, так и поддерживающей), но в этот раз (13.11.2016) уборка была просто ужасной! Если коротко — приехала бригада (3 девочки). Сделали все быстро — протерли пыль, вымыли квартиру. Но! После их отъезда обнаружилось:
    1. Вырванная розетка
    2. Вырванный слив стиральной машины!
    Я всё понимаю — задели нечаянно, но почему не сказали об этом?! Розетку придется менять — но это пол беды! Стиральную маши
    • Людмила Ефимовна, спасибо Вам за отзыв! Мы до сих пор ведем работу над этой ситуацией. Сегодня повторно был вызван сотрудник для беседы с Вашей уборки. Со всеми сотрудниками мы проведем детальный и долгий разговор, чтобы в дальнейшем такого не повторялось ни с другими клиентами, ни с Вами! Простите нас, ставя себя на Ваше место, мы понимаем как Вам было неприятно обнаружить затопленную квартиру. Нам неприятно осознавать, что наши сотрудники после такого долгого обучения и опыта работы допустили – показать
  • Софья Салова 13 июля 2016 в 17:22 через ВКонтакте
    Полезный видеоблог о домашнем уюте и порядке! Смотреть всем!
    Выпуск о секретах хранения некоторых вещей.
    • Официальный комментарий заведения 14 июля 2016 в 12:33 через ВКонтакте
      Спасибо за видео, Софья! Мы тоже с большим удовольствием и интересом прочитали книгу «Магическая уборка»! И конечно, полностью разделяем основную философию: порядок дома напрямую связан с порядком в жизни. Так что всем советуем хранить вещи именно так :)
  • Анна Кригер 1 июня 2016 в 12:52 через ВКонтакте
    Спасибо за подарок!
  • Александра Холодная 25 ноября 2015 в 0:26 через ВКонтакте
    Вы же понимаете, что ваш логотип читается как «омовенок»?. Звучит так, как будто вы детские трупы к похоронам готовите
    • Официальный комментарий заведения 22 декабря 2015 в 16:16 через ВКонтакте
      Михаил, давайте! от Вас тоже будем ждать идей!
    • Михаил Жилин 17 декабря 2015 в 11:34 через ВКонтакте
      Соблюдая порядок, давайте конкурс организуем на лучший вариант, отберём несколько, а потом в группе голосовалку. Победителю сертификат подарочный на 10 000 рублей на услуги)
    • Михаил Жилин 17 декабря 2015 в 11:32 через ВКонтакте
      Вообще его 8 лет назад я сам в фотошопе рисовал)) но что-то попробовать поменять нужно. Он конечно же менялся немного, изначально слегка другой был, но задумка сохранилась.
    • Официальный комментарий заведения 15 декабря 2015 в 17:42 через ВКонтакте
      Александра, дизайнер у нас очень добрый)) если честно, были мысли о том, что буква «Д» плохо читается, но так как он запатентован, изменения вносить достаточно трудоемко :))
    • Александра Каплюченко 15 декабря 2015 в 13:27 через ВКонтакте
      =) Буду следить за новостями, теперь интересно как изменится логотип. Хотя, если дизайнер сам не заметил, значит он либо совсем мало спал, либо просто не дизайнер. Или вы его чем-то обидели, а он отомстил))))
    • Официальный комментарий заведения 15 декабря 2015 в 11:46 через ВКонтакте
      Александра Каплюченко, Екатерина Кривцова, большое спасибо за идеи!) Обсудим с дизайнерами, действительно нужно что-то менять!
    • Екатерина Кривцова 9 декабря 2015 в 11:23 через ВКонтакте
      или достаточно линии домика сделать той же толщины, что и буквы
    • Екатерина Кривцова 9 декабря 2015 в 0:26 через ВКонтакте
      приделать ножки к домику (как у Д), хотя, возможно, будут легкие ассоциации с избушкой яги, но ведь там Кузя провел самую потрясающую работу;)
    • Эльза Асмандиярова 8 декабря 2015 в 0:47 через ВКонтакте
      нормальный логотип…все зависит от «испорченности» людей.
    • Александра Каплюченко 3 декабря 2015 в 0:14 через ВКонтакте
      Лучше изменить. Сравнения — сравнениями, но логотип так себе, не читается.
    • Натуся Ефимова 2 декабря 2015 в 3:04 через ВКонтакте
      Ужасссссс
    • Анна Калинина 30 ноября 2015 в 13:51 через ВКонтакте
      Жесть ну и сравнение
    • Официальный комментарий заведения 26 ноября 2015 в 12:32 через ВКонтакте
      Александра, Ваше сравнение, конечно, удивляет Как Вы считаете, как лучше изменить логотип, чтобы он был читабельным?
    • Марина Кочина 26 ноября 2015 в 0:57 через ВКонтакте
      я ору
    • Михаил Жилин 25 ноября 2015 в 8:44 через ВКонтакте
      Ужас!!
    • Михаил Жилин 25 ноября 2015 в 8:43 через ВКонтакте
      Откуда такое вообще в голове берётся?
  • Наталья Валова 23 июня 2015 в 22:36 через ВКонтакте
    Общество защиты животных Псковской области выражает глубокую благодарность Компании Домовенок за поддержку нашего благотворительного проекта по сбору средств на нужды наших бездомышей из приюта для бездомных животных в г. Остров, Псковской области. Такая компания заслуживает Вашего доверия. Желаем Компании Домовенок процветания. Кто помогает беззащитным тот достоин называться ЧЕЛОВЕКОМ. С уважением, региональный куратор проекта, член общества защиты животных Псковской области, Валова Наталья
    • Наталья Валова 24 июня 2015 в 22:46 через ВКонтакте
      Уют и порядок в доме — «Домовенок»! [МСК], Спасибо за добрые пожелания. И ВЫ и мы стараемся сделать наш мир чище и светлее.
    • Официальный комментарий заведения 24 июня 2015 в 12:02 через ВКонтакте
      Наталья, мы очень рады помочь вашему благотворительному проекту! Проект не может ни тронуть сердца. Желаем Вам успехов в благородном деле!

Анна 14 мая 2021 в 10:43
    Достоинства
    До обращения в компанию Домовенок пользовалась услугами частных уборщиц. Часто были отмены и переносы по времени. Меня это не устраивало категорически. Обратившись к Домовенку, было сразу согласовано точное время приезда специалиста по уборке (домовенка). Первая уборка была пробная, мне все понравилось, квартира сама по себе чистая, но от пыли никуда не деться. Были тщательно помыты все поверхности, помыт и пропылесосен пол, начищена вся сантехника, также мне поменяли комплекты постельного белья, помыли микроволновку. Далее я оформила постоянную подписку и теперь за мной закреплен постоянный Домовенок, который приезжает раз в неделю в удобное для меня время. Пока меня все кстривает! – показать
    Виктория Цыцарева 13 мая 2021 в 10:49
    Достоинства
    Заказывала уже 2 раза. Все очень быстро и качественно делают. Сама я такой чистоты за несколько часов не добилась бы. Планирую заказывать на постоянной основе, рекомендую!
    Недостатки
    Нету
    Юрий 12 мая 2021 в 23:28
    Достоинства
    Убрались качественно, замечаний не было!
    Ольга 12 мая 2021 в 19:55
    Достоинства
    Качественно и быстро вымыли окна во всей квартире!
    Всё понравилось, обязательно обратимся ещё!
    Ksyusha Nelicheva 12 мая 2021 в 13:21
    Достоинства
    Дама которая убирается у нас на регулярной основе мне очень нравится, и в принципе все приходящие помощники были хороши, делали все по чек-листу, могут помочь, если попросить минимально скорректировать план уборки, не глобально конечно, а вместо одной мелочи, сделать другую мелочь
    Были моменты, когда сталкивалась с некорректной работой системы и сотрудников колл-центра, но в целом, хорошо
    N N 12 мая 2021 в 12:47
    Достоинства
    Могут приехать сразу два клинкра и убрать быстрее
    Недостатки
    Ну как везде. Есть хорошие клинков, есть халтурщики.
    И ещё жутко мне не нравится система повышающих коэффициентов за дату и время уборки.
    Анастасия 12 мая 2021 в 12:21
    Достоинства
    Уборка проводится качественно. Вежливый персонал.
    Светлана 12 мая 2021 в 12:04
    Достоинства
    Все очень понравилось. Уборку сделали быстро и качественно. Окна помыли очень хорошо.
    Анна 12 мая 2021 в 11:59
    Достоинства
    Качественная уборка, все четко, в подарок дали целый пакет хоз товаров)
    Рекомендую данную компанию!
    Maria-Louiza Boyadjieva 12 мая 2021 в 11:36
    Достоинства
    Все было очень аккуратно, быстро и качественно! Мастеров очень учтивы! Спасибо за профессионализм!
    Загородникова Юлия 12 мая 2021 в 11:30
    Достоинства
    Пользуюсь несколько лет, бывают небольшие минусы, но компания всегда на связи и помогает, исправляет.
    Margarita Grin 12 мая 2021 в 11:29
    Достоинства
    Пользуюсь этим сервисом уже давно по рекомендации своей подруги. Очень качественно и хорошо убираются. Система скидок для уборки на регулярной основе, бонусы к дню рождения. Приятные операторы/менеджеры. Довольна и с радостью рекомендую остальным!
    Ксения Бакаева 12 мая 2021 в 11:26
    Достоинства
    вежливая приветливая девушка вовремя пришла, всё хорошо убрала, все средства принесла с собой. буду пользоваться еще
    Татьяна 12 мая 2021 в 11:18
    Достоинства
    Отлично помыли окна, включая балконную группу, провели поддерживающую уборку. Я довольна.
    Недостатки
    К хорошему быстро привыкаешь
    Юлия 27 июля 2020 в 14:01
    Достоинства
    Качество, скорость
    Недостатки
    Заказываю уже год в Домовенке поддерживающую уборку. Всегда приезжает один и тот же закрепленный специлист, который уже знает все нюансы уборки, важные для меня. Качеством всегда довольна, рекомендую!
    Алексей 24 июля 2020 в 17:51
    Достоинства
    Снял квартиру с очень хорошим ремонтом, которая полностью меня устраивала, но, к моему сожалению, сразу заехать и жить в ней у меня не удалось, не знаю, что за люди жили до меня, но грязь они оставили там жуткую: грязные полы, пыль, кухня вся жирная, про туалет я вообще молчу. Самому навести там порядок у меня даже не получилось бы, поэтому решил обратиться в клининговую службу. В интернете нашёл «Домовенка», чему безумно рад! Оперативно приняли мой заказ, порадовали приемлемыми и доступными ценами, ну и самое главное — это конечно качество уборки! Я квартиру не узнал! Все отмыли, оттерли, почистили! Буду всем вас советовать! Спасибо за чистоту и порядок в моем новом доме!
    Георг Ветров 31 января 2020 в 15:03
    Отличная клининговая компания,частенько ею пользуюсь когда жена уезжает не месяц к тёще гостить,заказываю генеральную уборку в квартире и мытье окон,результатами и качеством работы всегда очень доволен,профессиональный и ответственный подход к своему делу.
    Мхо 31 января 2020 в 14:29
    Мне первыи раз посоветовал мой знакомый я обрашалься компанию клининговой и оченб доволень мне дома ндо было порядок наводить и как раз жена не успевал,как раз пришли работники быстро сделали порядок дома и качественно, еше буду обрашаться в этот раз постоянно мне надо жена не успевает
    Igor Derigov 31 января 2020 в 14:06 , отредактирован 31 января 2020 в 17:52
    Уже не в первый раз пользуюсь услугами этой клининговой компании и могу отметить, что сервис всегда качественный и на достойном уровне.
    Впервые меня с ними познакомил друг, который рекомендовал их. Мне тогда надо было срочно привести квартиру в порядок перед приходом гостей, а времени самому этим заниматься не было. Вот и по совету друга обратился к ним. И не разочаровался! Уборку сделали быстро и качественно, даже я сам бы так не сделал. Все было чисто, помыто, красиво разложено и не было мест
    Игорь Цурканенко 19 декабря 2019 в 20:43
    Мой беспорядок затянулся и убираться самому стало тяжеловато. Решил, что услуги клининговой компании будут как раз кстати. Убрали квартиру чисто и довольно быстро, во всяком случае я думал будет дольше. По цене приемлемо, да и в общем то не жалко, когда есть за что.
  • Виктория 16 октября 2019 в 18:17 , отредактирован 17 октября 2019 в 20:37
    Обращалась в компанию Домовенок несколько раз и каждый в надежде на то что наконец то пришлют грамотных специалистов-которые не портят дорогую технику и умеют держать пылесос не сломав его! Присылали таких сотрудников пару раз и я в надежде,что наконец-то мне повезло с кадрами-пыталась вызвать их повторно!! Но бесполезно! Сотрудники службы всеми оригинальными отмазками пытаются более прилежных сотрудников в вашу квартиру не пускать! Придумывают их безмерную занятость на несколько месяцев вперёд – показать
    Елена 9 марта 2019 в 19:04
    Пользовалась услугами этой компании в течение 5—6 лет. Всегда подкупало то, что компания прислушивалась к пожеланиям клиентов и стремилась решить вопрос. С начало 2019 года то, что было так ценно для меня сошло на нет. Сотрудники начали опаздывать на час с завидной регулярностью, учитывая, что у меня подстроены свои собственные планы под приход сотрудника приходилось лавировать. Неоднократно звонила и поднимала вопрос о том, чтобы как то решали ситуацию. На что начали ссылаться на своего сотрудн – показать
    Аноним 5 октября 2018 в 15:17 , отредактирован 5 октября 2018 в 18:44
    Заказали комплексную уборку! Попросили что бы приехал опытный сотрудник! Убираются отвратительно! Сотрудники не опытные, не аккуратные! Такое впечатление что тянут время! Грязной тряпкой одной и той же тёрли все — остались на чистой Мебели разводы грязи — до приезда все было намного чище! В ванной комнате тряпкой которой протирали унитаз продолжили вытирать умывальник и убираться по квартире.. Поцарапали кран — остались царапины! Тёрли непонятной железкой, так как приехали без качественного мою – показать
  • Анонимный пользователь 3 апреля 2018 в 10:54
    Кимманов Заирбеку отлично 5+
    Шиманская 31 марта 2018 в 12:39
    Заказывала гениальную уборку в этой компании на даче после зимы. Времени убирать нету из за работы, поэтому пришлось обратиться в клининговую компанию. Что могу сказать — ставлю 5 за отзывчивость в первую очередь. Сначала были кое какие недочёты, но после моих претензий всё было исправлено. Поэтому итоговым результатом я осталась довольна, а это, я считаю, самое главное.
    viktoriya 21 февраля 2018 в 9:18
    Хочу поделиться отзывом. В этом году решила отпраздновать свой юбилей на широкую ногу так сказать. У меня есть дача и я захотела пригласить всех туда. Гостей насчиталось много, хорошо хоть дача позволяет разгуляться, но так как наша семья там бывает редко, и дача используется в основном в сель-хоз назначении, порядок там намеревался грандиозный! Чтобы не тратить свои силы, и не быть золушкой на свой день рожденья, я заказала генеральную уборку, вычистили все до пылинки, не к чему было придратьс – показать
    Анечка Анюта 12 февраля 2018 в 15:26
    02.02 заказывала поддерживающую уборку 2х-комнатной квартиры. Позвонила по телефону, меня предупредили, что сотрудникам компании необходимо будет предоставить пылесос. В оговоренный срок приехали две уборщицы в спецодежде Домовенка. Я ушла на работу и оставила их убирать без меня. Когда пришла, то вся работа уже была сделана. Ставлю четверку, т.к. дороговато для меня. Спасибо.
    Анна 8 февраля 2018 в 16:05
    Решила сделать подарок бабушке, заказала генеральную уборку ее квартиры, а так же мытье окон. Поддерживающую я делаю ей сама. Бабушка вначале отнекивалась не хотела соглашаться на чужих людей в своем доме, но я смогла ее убедить. Сотрудники компании ей очень понравились, они не только убрали квартиру, но и поддерживали беседу с бабушкой, когда та поила их чаем. Раковина и ванна была в запущенном состоянии, а теперь блестит.
    Антон 24 января 2018 в 13:15
    Регулярно заказываем в компании «Домовенок» услугу – поддерживающая уборка. К нам приходит девушка, очень вежливая и воспитанная и за 2 часа в доме становится полный порядок. Обращаемся в клининговую фирму уже на протяжении 4-х месяцев и пока никаких нареканий. Теперь у нас дома полная чистота и порядок. Если есть какие-то сложно-выводимые пятна, обязательно скажите ребятам из службы. В нашем случае удалили несколько масляных пятен с напольного покрытия – линолеум. Стоимость и качество услуг соо – показать
  • Анонимный пользователь 18 апреля 2017 в 9:29
    Убирали дом после ремонта, сказать можно только одно!!! Это шалмал уборки!!! пля слов просто нет,ужасный развод!!!! Остерегайтесь

Популярные услуги для бизнеса